Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 17 авг 2015, 20:50

Кассандру с выходом!

Прекрасная Королева!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 авг 2015, 20:51

margor, спасибо :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 авг 2015, 11:40

Jeremy Voss Ultra Basic Blonde 2009, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Как уже говорилось ранее, на тот момент, когда я поняла, что мне нужны все четыре выпуска Джереми, их уже нужно было добывать как французскую косметику во времена СССР. Особенный ажиотаж был на блондинов, и именно они одно время уходили с редких торгов за суммы, приближенные к 1000$. Я смотрела и радовалась, что мне не надо, потому что у меня есть Ларс, и вообще я блондинов не очень люблю. А затем они совсем надолго пропали из продажи. И именно в период затишья проснулось моё надо-надо-надо-дайтесрочно! Я где только можно написала, что куплю блондина, но не рассчитывала на множество откликов. А они, как ни странно, были, и цены назывались совсем не такие заоблачные, как на торгах. Вот только ничего не ёкало при виде этих парней. Но чуть позже нашёлся и такой, от которого ёкнуло, и я начала бегать по потолку в ожидании его приезда. Я впервые покупала через посредника, потому что другого выхода не было, так как она его сразу забронировала, увидев в продаже. Так бы я, конечно, напрямую его купила.
Это была очень нервная сделка. Я спросила, на какой адрес в США поедет кукел, потому что если мы пользуемся одним адресом, то логично было, чтобы он поехал сразу в мой сьют. Я тогда сконсолидировала бы его с другими своими вещами, чтобы сэкономить на доставке. Посредница наврала мне, что кукел поедет не на склад, а на адрес её подруги в США (как я выяснила, что она мне наврала, поясню чуть ниже). Через несколько дней она сообщила мне, что кукел уже приехал к подруге и что на следующий день она мне его отправит. Этого следующего дня я ждала пять дней, и именно тогда заподозрила, что никакой подруги нет, и что посредник просто ждёт трек номера со склада. На том складе, которым пользуюсь я, существовали правила, что если отправка приходится на конец недели, то трек номера даются только ко вторнику. И именно во вторник я получаю наконец трек номер, и мои подозрения в обмане про подругу подтверждаются. Потому что мне дали не такой трек номер, какие даются при отправке USPS, а номер фирменной доставки этого склада. Дешёвой, к слову, доставки, которая идёт через Берлин (из США до Берлина самолётом, там посылки сдаются в филиал Почты России, и едут автотранспортом до Москвы). А еще я дотошная, и написала в техподдержку, точно ли с их склада отправлена посылка. Они ответили, что да, эта посылка отправлена с их склада. Я решила не поднимать скандала до получения кукела, чтобы не испортить ему дорогу ненароком. Но это, как оказалось, еще цветочки. Когда я получила посылку, в декларации было указано, что в посылке виниловая кукла стоимостью 10$!!! Нет, я не испугалась, что мне прислали дешевую пластмаску, потому что посредник прекрасно знает, что я юрист, причем весьма суровая барышня, способная за себя постоять, и запросто организую ей дело о мошенничестве. Меня возмутило, что дорогущий кукел ехал под видом бесценной игрушки, и если бы таможня придралась, у меня были бы огромнейшие проблемы по его вызволению оттуда. Ну и, зная всю кухню этих пересылок через адреса, прикинула, что посредница наварила на мне тысячи две наших родимых рубликов. Идя домой, я была полна решимости ославить эту умницу на весь форум и на её собственном ресурсе. Начать планировала с вопроса, каким это образом её живущая в США подруга Нина (как она её называла) отправила посылку из Берлина, да еще переименовавшись в Бориса Смирнова? Ощущения были, что у меня хвост вырос, как у чертёнка, и я им поигрываю, готовая стегнуть, словно плёткой :evil: :evil: :evil: Но дома первым делом открыла посылку и зависла с этим красавцем надолго, забыв про свои мстительные намерения. А когда навозилась с ним вдоволь и села за комп, то поняла, что злость прошла, и я эту непорядочную посредницу простила, но на этом наши дорожки разошлись навсегда. Органически не перевариваю обман, особенно такой, когда из меня пытаются сделать дуру. Ладно, хватит уже негативных воспоминаний, пора показать красавца, который приехал 8 мая 2014 года, назвался Элджер и пояснил, что это американский вариант произношения, а на самом деле его скандинавское имя звучит как Альгер.

По сложившейся традиции Элджер/Альгер показывается в смокинге :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 19 авг 2015, 19:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 19 авг 2015, 17:48

Anmire, какая ужасная история с посредником :shock: Вот за что я их терпеть не могу, так за то, что они врут :evil: или недоговаривают (что почти то же самое). Я имею в виду тех, кто этим зарабатывает
Элджер прекрасен!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 19 авг 2015, 18:09

а вот и мой любимец показался :D да простят меня остальные, но среди родных образов, созданных дядей Тоннером, именно блондин самый любимый.
я о нем давно и заветно мечтаю и все никак...эххх

а с посредником этим я знакома тоже :roll: но у тебя история куда неприятнее, конечно :evil:
я на заре своего увлечения тоже заказывала через посредника (другого, не этого отличившегося), но она всегда сразу озвучивала размер комиссии и сверх никогда не брала.
а тут прям чудеса :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 авг 2015, 19:29

Winter Storm, меня вообще бесят люди, зарабатывающие на хобби. Я не имею в виду тех посредников, которые просто помогают купить, накидывая определенный процент, хотя и те минимум 500 рублей, что обычно берутся, слишком большая плата за пару писем продавцу/забивание ставки в снайпер/нажатие на кнопочку "купить". Поносные лучи я готова рассылать в адрес тех, кто сметает все, что плохо (дешево) лежит, и сразу перепродает это втридорога. И я постараюсь убрать одну такую барышню из американского рыбного места. Уже состряпала письмо администрации, что это не коллекционер, а перекупщик, ссылки дала на ее "бизнес", где она не парясь вообще выставляет фото с этого рыбного места. Теперь жду, когда она меня снова разозлит, и тогда отправлю это письмецо :twisted: Да, я коза :mrgreen: Но обделять себя и друзей по хобби не позволю!

От Элджера большое спасибо!

Demetria, любимцу очень приятно :)

Да, с тобой она тоже отличилась, продавая "своей подруге" твою куклу :twisted:
Про цену - мне назвали сразу итоговую цену с доставкой. И вот подсчитав разницу между дорогой доставкой, за которую я платила, и дешевой, которой отправили, я насчитала еще и комиссию около 1000. В общем, пошла она в пешее эротическое навсегда. И когда у меня спрашивают, не могу ли я оценить ее работу, я оцениваю ее на единицу.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 14:55

Как только Элджер приехал к нам, то сразу запал на Кассандру. Глаз с нее не сводил, а других девушек вообще будто бы не увидел. И ей он тоже очень понравился. Пара сложилась надежная, спокойная, уютная такая. Одно удовольствие на них смотреть :)

На этих фотографиях Кассандра и Элджер (Cami Basic Brunette 2010 & Jeremy Voss Ultra Basic Blonde 2009) как раз запечатлены в тот момент, когда оба обозначили свою симпатию, и боятся спугнуть её :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 14:57

А здесь Кассандра и Элджер (Cami Basic Brunette 2010 & Jeremy Voss Ultra Basic Blonde 2009) на свадьбе Лили и Алекса :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 20 авг 2015, 17:33

Ох, Элджер - красавец-блондин!

конечно, работа некоторых посредников...обескураживает :evil:
не понимают люди, что вранье если не встретит, то догонит. и из-за единоразовой наживы теряют клиента.
хотя, мы с тобой давно уже в услугах посредников не нуждаемся))). но все же...

пара Кассандра - Элджер потрясающе красивая и яркая! люблю контрастные пары :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 17:51

margor, спасибо и от красавца и от пары :D

Вот я тоже не понимаю, ради чего врать? Впрочем, в данном случае понимаю, эта выдра не наварила бы на мне столько, если бы кукел поехал сразу в мой сьют. Но врать людям-ракам, которым я являюсь, заведомо гиблое дело. У раков сильнейшая интуиция, и вранье мы вычисляем как нехрен делать. Ну, а врать Шаман Михалычу...Это идиотом надо быть :twisted:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Drose » 20 авг 2015, 19:12

Кэсси и Эла с выходом :D
Так видна разница в их позах и манерах на этих фото :D На первых такие скованные и неловкие, а на вторых Кэсси уже такая уверенная и спокойная, а Эл настоящая скала, за которой может спрятаться любимая :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 19:27

Drose, спасибо!
Я тоже разницу заметила, когда выложила эти фотки друг за другом. Вообще, все они меняются, в этой теме это особенно хорошо видно :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 20 авг 2015, 20:33

одна из моих любимейших пар :)
они все очень сильно меняются, это факт
приезжают одни, потом становятся другими. так же и в парах - все меняется

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 20:34

Demetria, им очень приятно :)
Они даже внешне взрослеют! :shock:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 21 авг 2015, 01:47

Anmire, А Альгер мне даже больше нравится, при моей слабости к скандинавским именам. И он такой красивый!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 авг 2015, 07:01

Mansy, мне оба варианта нравятся :)

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 21 авг 2015, 08:28

Anmire, Аня, да не в обиду другим твоим гаврикам это будет сказано, но именно пару Кассандра-Элджер я обожаю больше всех.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 авг 2015, 08:59

AlexisSkinner, другие пары не обижаются, у них поклонников достаточно :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 21 авг 2015, 11:56

Anmire, замечательная пара! Красивые оба :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 авг 2015, 11:58

Winter Storm, спасибо :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 24 авг 2015, 17:05

Итан и Мэл, Элджер и Кэсси - безумно красивые пары. И я тоже (с твоей легкой руки) полюбила и молду Ками и молду Джереми. Классическая, безупречная красота :) несмотря на то, что ребята - одномолдники, выглядят они совершенно разными. Но одинаково замечательными. И не любить и невозможно ))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 авг 2015, 17:06

POlesya, Ками- и Джереми-болезни очень заразны :mrgreen:
Спасибо от них :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 сен 2015, 11:35

Jeremy Voss Ultra Basic Raven 2009, LE 300

Промо-фото:

Изображение

О моей трепетной любовь к Джереми уже много сказано при представлении троих предыдущих мужчин этого молда, так что здесь по этому поводу распинаться смысла нет. Конечно, было ясно, что без четвертого красавца для полного комплекта Джереми мне не обойтись. И он сам ко мне пришел. Как только его бывшая владелица узнала, что мне требуется этот парень, было решено, что он будет жить у нас. А мне было очень приятно узнать, что кукол ко мне отпускают с легким сердцем и огромной радостью, потому что им будет очень хорошо, и они будут жить своей жизнью, так, как хочется им самим.
Красавец приехал к нам 10 мая 2014 года и назвался Максимильен. Покажется он традиционно в смокинге :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 30 окт 2015, 10:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 04 сен 2015, 13:45

Макс восхитителен! в его глазах можно утонуть!
я бы, наверное, если созрела на Джереми, то именно на такого. люблю брюнетов, да еще и со светлыми глазами :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 сен 2015, 13:48

margor, он очень тронут комплиментом :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 04 сен 2015, 14:46

Anmire, Элджер и Кассандра выглядят весьма довольными на совместных фото.

Макса - с выходом.

Скрытый контент: показать
А совместное фото всех Армани мордочек будет?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 сен 2015, 14:49

Kessaria Ellia, Элджер и Кассандра счастливы, не удивительно, что и камера это ловит.

Макс раскланивается.

Скрытый контент: показать
В закромах такого фото нет, и не люблю я больше троих фотографировать, фокуса на всех не хватает, либо совсем мелко будет.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 сен 2015, 16:34

Ням-ням! :P Джереми должно быть не много, а очень много! Макс обалденный!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 сен 2015, 16:39

Mansy, согласна по всем пунктам :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Julietta » 04 сен 2015, 20:10

Anmire,
... и вообще я блондинов не очень люблю
:lol: Фигасе! Я так понимаю, фраза со временем потеряла свою актуальность? Мне блондины этого молда больше нравятся, Элджер красавчик! Макс тоже безумно хорош, но не блондин :mrgreen: А всех их затмевает мой любимый рыжий Ральф :mrgreen:
А вообще, я прусь, насколько гармонично сложились пары. Вот уж где красота истинная!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей