Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 09:24

Еще немного Эммы и Джеймса (Ultra Basic Gina 2011 & James Dean 2012).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 10:25

Damon 2012, LE 500

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Нарушив однажды принцип “один молд - одна кукла”, я, честно говоря, подозревала, что это не единичный случай. Ведь на тот момент дядьТоннер уже выпустил второго Дэймона. Он хоть и показался мне менее эффектным, чем первый, но всё равно мне его очень хотелось. Время шло, Анаис так и оставалась одна, и я, помня про её внезапно нахлынувшие тёплые чувства к Дэю, решила купить второго Дэймона с прицелом в пару Анаис (сама Анаис предпочитает о том увлечении не вспоминать, но сейчас без отсылки к этому не обойтись). Это была настоящая авантюра, потому что к тому моменту я уже подметила тот факт, что товарищи с молдом Дэймонов предпочитают трепетных барышень с молдом Ками, и это взаимно. Эти молды тянет друг к другу, словно сильнейшим магнитом. Но, тем не менее, решила попробовать. А вдруг? :roll:
И начались долгие и тщательные поиски нашего второго Дэймона. В продаже их уже было немного, и цены не особо радовали. Предложения на ebay меня не заинтересовали, среди них не было моего. И я начала прочесывать сайты официальных дилеров Тоннера в надежде, что у некоторых завалялась пара-тройка Дэймонов. Они действительно завалялись в трёх магазинах. Я запросила у них фотографии, и получив несколько снимков из магазина, отозвавшегося первым, увидела ЕГО. И снова это чувство эйфории, и дрожащие руки, печатающие со скоростью света ответ в магазин.
Про возможную пару с Анаис мне пришлось забыть еще когда красавчик даже не был в пути, а готовился к отправке из магазина. Потому что в тот момент в продаже появилась одна красотка, заявившая, что она его девушка, и ей тоже надо к нам. Он это подтвердил, и девушка отправилась следом за возлюбленным, но, в отличие от него, поехала через американский адрес, сославшись на важные дела там. Ну, ей, конечно, было видней, как ехать.
Красавец приехал 26 ноября 2013 года и... отказался вылезать из коробки! В тот день, получив посылку, я зашла в гости к маман и распаковывала у нее, потому что ей было интересно посмотреть. Мы в четыре руки не могли открыть его коробку, словно он держал крышку изнутри! Мы и так, и сяк пытались, но обе лишь переломали ногти. Открыли только с помощью ножей, подцепив крышку. И что мы увидели? Злющий взгляд, откровенно посылающий нас… В общем, вам опять по пояс будет :twisted: :mrgreen: В руках у красавчика оказался рекламный буклет, который он так крепко держал, что не сразу удалось отобрать. А как только я отобрала, он завопил, что ему нужна девушка, изображенная на буклете, иначе он за себя не ручается. На мой резонный вопрос, а как же его девушка, которая скоро приедет, он заявил, что с ней отношения уже закончены. Вот это был… забавно было :lol:
Испив с маман чаю, я поехала домой, и там, собравшись фографировать красавчика, поняла, что он снова заперся изнутри. Пришлось супруга на помощь звать, и снова мы открыли коробку только с помощью острых предметов. В общем, было ясно, что мне придётся купить ту девушку, которую он даже не просит, а требует, иначе спокойствию на куклополке настанет хана. Но об я этом расскажу уже в следующий раз :)

Вот он, наш строптивый красавец Александр, который в живую оказался ничуть не менее эффектным и не менее говнючим (это я любя), чем Дэймон. Естественно, он показывается в смокинге.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 11:36

All Star Cami Basic 2013, LE 500

Промо-фото:
Изображение

Изображение

После истерики, устроенной мне Александром, я связалась с магазином и запросила у них фотографии необходимой ему девушки. Снимков прислали около десятка, и выбор я доверила Алексу, чтобы ко мне потом не было никаких претензий. И надо было видеть, какое блаженство озарило его лицо, когда на одном из фото оказалась ОНА… Никакими помпезными фразами его лица не описать!
В рекламном буклете был код на 50 % скидку, поэтому я решила воспользоваться дорогой курьерской доставкой, чтобы козья морда Алекса поскорей превратилась в морду ополоумевшего от любви дурачка. Девушку выслали через пару часов после того, как я её оплатила, и какой у меня был шок, когда утром я проверила трек и увидела, что она не только покинула США, но уже и в России отметилась, и даже прошла таможню! А затем позвонил курьер, уточнить, доставлять посылку по указанному адресу, или я желаю адрес доставки изменить. Конечно, я желаю его изменить, ведь я на работе!
И вот, днём 27 ноября 2013 года, забыв про обед, я распаковала посылку, и была сражена наповал очаровательной улыбающейся моськой. Лилия или просто Лили, как представилась красавица, тут же выбралась из коробки, забралась на музыкальную колонку, и терпеливо ждала, когда я закончу работать, и мы поедем домой. При этом она успела очаровать весь офис, не менее терпеливо выдерживая любопытные взгляды и всяческие “Ээээй, привеееет!”, сопровождаемые хватанием за ручку с целью пожать её.
Дома Алекс сразу потребовал её в свои объятия. В первые секунды Лили даже испугалась немного, затем начала смущаться, а через несколько дней уже не сводила с Алекса влюбленного взгляда. Это еще одна камидэйная пара, от которой солнце светит ярче, а мир становится добрее.

Лили показывается в образе подружки невесты.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На этой свадьбе ей в руки, словно с неба, прилетел букет невесты. Более растерянного выражения лица я у неё не наблюдала.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 11:45

И снова Лили (All Star Cami Basic 2013) в качестве подружки невесты :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 11:53

Лилия и Александр (All Star Cami Basic 2013 & Damon 2012), спешат показаться парой :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 11:58

И снова парочка неразлучников, Лили и Алекс (All Star Cami Basic 2013 & Damon 2012) :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 12:07

Лили и Алекс (All Star Cami Basic & Damon 2012) нередко снимались не только для нашей темы, поэтому попросили показать эпизод встречи двух влюбленных после долгой разлуки, сделанный для истории одной из дружественных тем :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 30 июл 2015, 12:25

Принцесса Лилия и её личный волшебник Алекс! Они великолепны! :D
Эпизод, где впервые появляется Лили, крепко отложился в моей памяти. Было примерно так: "Ками? Этот гад поймал Ками? :shock: Нет, с Ками всё в порядке... но тогда кто это? :shock: :shock: :shock: Да она же совсем ребёнок!!!" Я была в конкретном обалдении и впервые с начала чтения темы начала скакать "галопом по Европам", в смысле, прыгая через комментарии, стремясь узнать, что же происходит. Какие только проклятия я не посылала на сумасшедшую голову Главного Злодея!.. Но, к счастью, всё закончилось просто отлично.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Panic » 30 июл 2015, 12:33

Ань, джинсы у Алекса - это же мои? Как драла, расскажи.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 12:38

AlexisSkinner, Лили многое пришлось пережить, как выяснилось :( И за все страдания Судьба свела ее с Алексом. Такие они... Сердце галопом скачет при виде этой пары :D

Panic, нет, джинсы Тоннеровские, часть аутфита от сумеречного вампира Джеймса.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Panic » 30 июл 2015, 12:50

Расцветовочка похожа, у меня такая была.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 12:52

Panic, у меня другого оттенка все твои.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 14:04

А здесь Лили и Алекс (All Star Cami Basic 2013 & Damon 2012) побыли для еще одной дружественной темы не парой, впоследствии всё таки ставшей парой :)

Приехал, забрал, увёз, очаровал :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 30 июл 2015, 15:37

Anmire, приезд Алекса повеселил. Среди моих тоже разное бывало (и отказ сотрудничать при приезде, и привередничание при попытке поставить в пару не с тем, и отказ мерять шмот моего производства), но чтобы держать крышку коробки изнутри - ттт пока у нас проносило.
Фразу "чтобы козья морда Алекса поскорей превратилась в морду ополоумевшего от любви дурачка" унесла в цитатник.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 15:41

Kessaria Ellia, отличился, вот товарищ. Маникюр нам с маман существенно попортил, про нервы вообще молчу :mrgreen:
Фразу забирай на здоровье :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 30 июл 2015, 20:50

Shauni писал(а):Вспомнилось мне тут, как мы всей толпой на бедного Джеймса поносные лучи насылали, а он всего-то хотел сделать сюрприз для любимой. :lol:

мне тоже это сразу вспомнилось, когда про Джеймса читать начала :oops: К счастью, мы оказались глубоко не правы (а для вселенского баланса - пару ентих самых лучей я потом обратно поймала :mrgreen: ). К счатью, Джеймс оказался очень хорошим парнем и пополнил твою уже немаленькую армию НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН (во главе с Ральфом :lol: ). Еще и красивый малый. Ярко голубые глаза и растегнутая рубаха на крайнем фото вызвали вот такие эмоции: Изображение

Эмма... очень красивая женщина... Наверное, одно из самых аристократичных и благородных лиц у Тоннера (имхо). Красивая, серьезная, строгая... И очень женственная. А их эффектная свадьба. А их свадьбу по праву можно назвать самой неформальной свадьбой 2014 года :D

Дэймон-Александр... Очень харАктерный парень :lol: Знает, чего хочет :D И просто ОФИГЕНСКИ красив! А что, Дэев много не бывает :lol:

Лили - такая принцесса из сказки :D Такая лапочка, неудивительно, что Алекс потребовал ее себе срочно ))) Самое удивительное, что промки очень сильно уступают живым куклам. Вот не в жисть не запала бы по этому промо на Ками. А на самом деле она такая зайка оказалась, что не влюбиться в нее не возможно. И выглядит она одинаково невероятно хорошо и в вечернем платье, и в свадебном, и в джинсах. А фотосессия пары в джинсах и кожанке (одной на двоих) просто сума меня сводит :mrgreen: хочу обоих!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 20:58

POlesya, вживую Джеймс еще круче! Покупай, пока цены на них еще не заоблачные (а все к этому идет) :)
Про Эмму согласна. Точно такие же впечатления от нее.
Свадьба у них была - разрыв всех шаблонов :mrgreen:

Алекс у нас такой :lol:

Вот я на этих Ками даже внимания не обращала. На промке шалава какая-то, даже удивительно, что Алекс запал на эту фотку. Впрочем, чего я на него грешу. Он на Лили в магазине еще запал, вот и все объяснение :)
Она самая настоящая зайка, принцесса, котеночек и так далее. И ей все идет!
Бери обоих, правда Дэймоны нынче совсем по нездоровым ценам продаются, но если хочется, куда деваться? :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 30 июл 2015, 21:06

Anmire, вот так да :o Алекс оказывается вылезать из коробки не хотел :lol: Ему одинаково хорошо идет и смокинг и джинсы!
Так же как и Лили платья и джинсы ... но в вечернем платье лучше ))))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 21:07

Winter Storm, вот такой он у нас. Замуровался с фотографией ненаглядной, и фиг знает, что он там с ней делал :lol:
В вечерних платьях все преображаются :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 30 июл 2015, 22:46

одна из моих любимых пар!
да уж, Алекс точно знал, кто ему нужен :D
нежно и трепетно обожаю обоих, и своих, и твоих. пары действительно умопомрачительные. да и по отдельности каждый ну ооочень хорош.
промка All Star - это снова тот случай, когда я крайне удивлена. я ведь потому и не запала на нее сразу - посмотрела, подумала "Фууу" и закрыла вкладку.
и, кстати, когда увидела у тебя фото Лили (а это было первое домашнее фото, которое я видела), я даже не поняла сразу, что это та самая Ками с той ужасной промки. потом только по костюму вычислила

фото для дружественных тем классные! встреча двух влюбленных заставила меня открыть рот - как он ее держать-то может оказывается :shock:
ну а фото с мотиком конечно же одни из любимейших :mrgreen: тут даже объяснять не надо почему - тому миллион причин :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 30 июл 2015, 23:11

Лапочки мои показались! Люблю-люблю-люблю!!!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 30 июл 2015, 23:20

Ещё две замечательные пары в каталоге! Алекс на мотоцикле невероятно прекрасен! А рядом с Лили у него такое умиротворенно-счастливое лицо!)))

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Drose » 30 июл 2015, 23:50

Ах, ещё одна на 200% мимикательная пара! Безумно люблю историю их отношений! :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2015, 07:50

Demetria, у Лили выбора не было с того момента, как он указал на ее фото :mrgreen:
И за то, что я разглядела этих девушек, надо сказать спасибо Алексу. Живьем они красавицы, очаровательные и милые, в отличие от промки.

Алекс любит ее подхватывать и кружить :)
А с мотиком пришлось повозиться, как ты помнишь, чтобы усадить. Джинсы для таких фотосетов должны расстёгиваться сзади, а у меня таких не было.

margor, он рядом с ней та самая морда дурачка, о которой я при его представлении говорила :mrgreen:

Drose, абсолютное мимими :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2015, 09:50

Усилю концентрацию романтики другой парой. Марта и Стэфан (Rose Basic Raven 2010 & Stefan 2012) :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 31 июл 2015, 09:51

хороша концентрация! особенно погибающим от аллергии показана :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2015, 09:53

Demetria, тогда надо подлечить еще немного. Жди :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2015, 09:55

И еще романтика от другой пары. Лаванда и Ларс (Skyline 2012 & Brother Dreary 2010) :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 31 июл 2015, 11:38

Anmire, милые такие фотографии! Приятно смотреть!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2015, 11:40

Winter Storm, спасибо :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]