Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 28 июл 2015, 20:53

Anmire, приезд Стефана в коробке от пиццы - это жесть.
Про то, что количество гавриков планировалось не больше десяти ржу. У меня подобная ситуация была в начале куклоувлечения с парнями ФР. Сначала думала, что вообще их у меня ни разу не будет, а потом торкнуло, да так что уже пятый с половиной едет ко мне. Теперь жалею что поздно спохватилась.

Насчет Анаис - я была уверена, что она полностью от дяди Тоннера, а не ООАК.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2015, 20:59

Kessaria Ellia, сама ржу, что в какие-то рамки пыталась себя загнать. Не загоняюсь я в рамки, знаю же, и всё равно, вот, выпендривалась зачем-то :D

Анаис меня привлекла своей приближённостью к Тоннерам. ООАК очень аккуратный, без размазни на лице, которую я называю грязингом, все строго по молду, сохранена узнаваемость Антуанетт. А то у некоторых недоООАКеров все куклы на одно лицо выходят, что Ками, что африканка, пофиг, фигачат как умеют, лишь бы нафигачить. Причем, руки тянутся к дорогущим и малотиражным куклам :evil:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Panic » 28 июл 2015, 21:36

Самое начало 134 страницы - ник автора. А где про манекен - это фиг найдешь, но точно было. Столько человек не могли это придумать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2015, 21:39

Panic, да какая разница, было там это или нет? В теме 600 с фигом страниц, и это никак не относится к событиям. Вот сейчас реально пустое в порожнее переливается.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Panic » 28 июл 2015, 21:44

Anmire, зато какой повод и здесь 600 страниц накатать!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2015, 21:45

Panic, я к этому не стремлюсь.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 28 июл 2015, 22:56

"Лаванда И лавандЫ" - фото шикарное! хоть в рамочку, хоть на заставку на рабочий стол :D

Очень интересно и переживательно было читать про появление у тебя Стефана.
А после этих слов:
Anmire писал(а):.... Но шишки на лбу нам конечно же не страшны, пока на грабли не наступишь и не получишь по личному лбу, а чьи-то абстрактные лбы уму-разуму не учат....

и вспомнилась картинка, как раз не давно на просторах повстречала:
Скрытый контент: показать
Изображение

У меня тоже как то приехали куклы в коробке из-под обуви скотчиком перемотаны...Коробка примятая, скотч на добром слове держится... Благо, всё обошлось легким испугом. На нашу почту за посылками ходить - удовольствие для экстрималов. А когда еще наивные американские продавцы чудят - вообще атас.
Очень понравились портреты Стефана. У него взгляд такой серьезный, такой проникновенный... Как будто и не кукел вовсе :shock: Повезло Марте :) И она рядом с ним расцвела. Обычно такая суровая барышня, за словом в карман не лезет ))) А рядом с любимым мужчиной да в подвенечном платье - сама нежность и невинность :P Платье очень красивое. И здорово подчеркивает ее шикарную гриву :D

Для меня полным удивлением оказалось, что Анаис - ООАК!!! (то ли я пропустила этот момент, то ли запамятовала...) Очень здоровская прорисовка! С одной стороны, сохранен почерк Тоннера (если можно так сказать), с другой стороны, приятно иметь у себя абсолютный эксклюзив!!! Браво автору! :) отдельно пофанатею от цвета ее волос - так вкусненький ))) цвет молочного шоколада ))) (вообще волосы кукол - это мой фетиш :mrgreen: ). И отдельный респект хозяйке - Анчик, идеально подобрала ей платье :) В целом очень гармоничный образ получился! Кстати, Анаис, наверное, самая старенькая "одиночка" у тебя? Такая замечательная девушка не должна так долго оставаться одна. Надеюсь, что скоро она найдет свое "надежное плечо" и мы увидим улыбку у самой серьезной девушки )))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2015, 23:18

POlesya, я когда пересматриваю лавандовые фото, у меня поневоле улыбка до ушей :D

Про грабли истина! И об этом я еще скажу при представлении следующего жителя :mrgreen:

Про наивных продавцов - я заказала из тайского интернет-магазина органическую косметику, и на почте ржала в голос, увидев посылку. Аккуратный такой картонный ящичек, обернутый полупрозрачной бумагой и, внимание, перевязан бечевкой, завязанной бантиком! Уж не знаю, что помогло посылке дойти без умыкания содержимого, но на месте было все заказанное :lol: Когда снова буду заказ делать, напишу пожелания про упаковку :twisted:

Стэфан на фото получается невероятно живой, я сразу это заметила. Серьезный такой, старательно хмурится для солидности, а как Марту видит, сразу улыбка до ушей. И у нее тоже :D

Спасибо от нас с Анаис за комплименты! Ты озвучила все то, что и меня в ней зацепило :)
Да, она самая "старенькая" одиночка из всех. Никак не найдется ее суженый :(

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 28 июл 2015, 23:46

Anmire писал(а):Про наивных продавцов - я заказала из тайского интернет-магазина органическую косметику, и на почте ржала в голос, увидев посылку. Аккуратный такой картонный ящичек, обернутый полупрозрачной бумагой и, внимание, перевязан бечевкой, завязанной бантиком!

ржала в голос :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: может работники почто-таможнь увидев такое няшество нежно вручную посылку до твоего отделения несли Изображение
Скрытый контент: показать
А чавой заказываешь? 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 00:02

POlesya, вот и я ржала в голос, как и таможенники-почтовики, судя по всему :lol: Наверно, им уже дело принципа было доставить все в идеальном виде :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Я тогда много что брала, от тоника до ночного крема, и для волос серию, и для душа. Я вообще из той части света косметику уважаю очень. Особенно по корейцам двинутая. Mizon - самое любимое у меня из того, что для лица. А вот для волос (моих) нет ничего лучше, чем австралийский органический бренд A'kin. Уходовую косметику я у них серией еще не брала, но как-нибудь собираюсь. А из единичных пробников, которые добавляли к "волосатым" заказам, все очень понравилось.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 29 июл 2015, 03:06

Anmire, про Анаис я помнила, что изначально она была ООАК-нутым манекеном, но, положа лапу на сердце, она совершенно в стиле Тоннеров.
А вообще я считаю, что ООАК - палка о двух концах. Кому-то, как тебе, например, нравится тот образ, что создали дизайнеры Тоннера, а кому-то подавай эксклюзив. И пускай на это чудовАще без слёз не взглянешь, но частенько его обладатель искренне гордится: вот, мол, глядите, уникальный облик, в единственном экземпляре. И да, есть художники, которые каждой кукле рисуют своё, неповторимое лицо, но их прискорбно мало; в большинстве образы у ООАКеров все какие-то одинаковые, словно маски.
Марта и Стефан шикарны!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 08:01

AlexisSkinner, считать ООАК эксклюзивом, всё равно что узор из пуговиц налепить на малотиражное платье от Dior, например. Да, вещь стала неповторимой, но и эксклюзивом это не назвать. Вещь перестала быть оригинальной, вот и все. За эксклюзивом надо идти в авторских кукол, изготавливаемых в единичном экземпляре.
ООАК ради ООАКа, тем более поставленного на поток, я не признаю. Точнее, категорически осуждаю даже.
Марта и Стэфан благодарят :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 13:24

James Dean 2012, LE 1000

Промо фото:
Изображение

Изображение

Говоря вчера про грабли и лбы, я тихонько хихикала, зная, как скоро я заговорю про них снова.
После приезда к нам Анаис я достаточно долго не покупала кукол. На куклополке была гармония, пары смотрели друг на друга влюбленными глазами, а одинокая Анаис купалась в своём одиночестве и о мужчине не задумывалась. Однако о её счастье задумалась я, и начала просматривать предложения на ebay. Всё было почти точно также, как со Стэфаном. Открыла сайт, а оттуда на меня смотрят эти глаза цвета неба в солнечную погоду. И такая в них вселенская печаль... Сердце моё сжалось, и я полезла в снайпер, чтобы сделать ставку, несмотря на то, что продавался Джеймс у товарища Козла Рейнбоу. Я решила, что отправлю Джеймса на американский адрес, и там его надежно упакуют для отправки к нам. Торги я выиграла по минимальной ставке и была единственной желающей. Это не удивительно, потому что Джеймсы популярностью не пользовались, и вообще были всячески зафуканы коллекционерами. Если честно, то я тоже считала его додиком, глядя на промку, и живые фото не очень хорошего качества лишь укрепляли моё мнение о Джеймсах. Но тот, которого увидела я, сразил меня одним взглядом. К чести товарища Козла Рейнбоу, хоть он и продаёт кукол одного выпуска, сфоткав одну из них и не меняя больше фото на следующих торгах, на просьбу выслать именно ту, что на фото, охотно соглашается и не обманывает. А если эта кукла уже продана, так и говорит. В общем, и при покупке Стэфана и при покупке Джеймса я предварительно списывалась с ним, уточняя, смогу ли получить именно тех, что на фото, и убедившись, что смогу, делала ставки. А вот в еще один минус товарищу Козлу Рейнбоу можно записать быстрые ответы только тогда, когда ему это выгодно. На неугодные вопросы может молчать сутками или вовсе проигнорировать.
Джеймс приехал к нам 29 октября 2013 года, попросил избавить его от прилизанной причёски, и только тогда раскрыл мне тайну своей печали. Страдал он, как выяснилось, от того, что дважды леворукий. Какой-то не очень внимательный работник дядьТоннера наградил его левыми кистями и на правой и на левой руке. Было бы отчего печалиться, сказала я Джеймсу, и пообещала пластическую операцию заменить неправильную кисть в самое короткое время. Предъявлять претензии товарищу Козлу Рейнбоу не было смысла, так как с момента доставки прошло много времени, учитывая заезд на американский адрес. Я написала в лечебницу Тоннера, описав проблему и спросив, есть ли у них кисть нужного скинтона, но начитавшись, что отвечают из лечебницы не быстро, начала просматривать ebay на предмет кистей, верхней части тушки или даже целой тушки. Она сгодилась бы в хозяйстве, чтобы служить манекеном для шитья (о, да! :twisted:) или для примерок при комбинировании частей разных аутфитов (вот это уже гораздо ближе к истине :lol:). Вселенная, видимо, так хотела помочь нам с Джеймсом, что тут же “подкинула” на ebay копеечную тушку с отломанной стопой. Как только я хапнула её, пришёл ответ из лечебницы, что они вышлют мне кисть совершенно безвозмездно. Я уже не помню, что приехало быстрей, но как только что-то из этого приехало, Джеймс получил свою правильную кисть и стал безупречным. А я снова убедилась, что товарищ Козёл Рейнбоу - это всё таки грабли. Но я готова наступать на них столько раз, сколько на его фотках будет появляться МОЯ кукла.
Джеймс очень понравился Анаис, но его мысли на момент приезда уже были заняты другой девушкой.

Фотографий Джеймса в смокинге в одно лицо у нас не обнаружилось, он везде умудрился засветиться со своей возлюбленной. Так что сейчас он показывается в повседневной одежде, но чуть позже исправится.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 29 июл 2015, 14:08

Anmire, как же мне нравится читать о появлении у тебя того или иного кукложителя! Ты так замечательно пишешь, что очень хочется сопереживать тебе и твоим гаврикам: страшно за чёрти как доехавшего в коробке из-под пиццы Стефана, печально вместе с грустным Джеймсом с двумя левыми кистями...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 14:11

AlexisSkinner, спасибо большое :)
Вспоминая те моменты, я заново их переживаю. Вот и сейчас чуть ли не до слёз стало жаль Джеймса, хотя с ним уже давно всё хорошо :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 14:17

Ultra Basic Gina 2011, Exclusively for "Pure Imagination" Tonner Collectors Convention, LE 250

Промо-фото:
Изображение

Эти девушки понравились мне сразу, как только появились их фотографии. Аристократичные, утонченные красавицы, от которых сложно оторвать взгляд. И я очень хотела такую даже тогда, когда не собиралась покупать кукол. Уж для неё я бы точно сделала исключение. Но та самая, от которой мне бы сорвало башню, всё никак не попадалась. А когда попалась, я выплеснула на себя тот самый глоток чая, который успела отпить (а нефиг за столом в айфонах лазить :mrgreen: ). Сомнений не было, что это ОНА! До окончания торгов нужно было ждать несколько дней, и всё это время я места себе не находила, постоянно бегая проверять ставки. Стартовая цена постепенно росла, и ко дню окончания торгов переплюнула ту, которую я планировала поставить. Я мысленно накинула еще двадцатку, а потом ещё и десятку, хорошенько подумав. Ну, не простила бы я себя, если бы не удалось купить эту девушку. Задуманной суммы мне хватило впритык. Я выиграла с перевесом всего в полтора доллара, и спасла меня только эта лишняя десятка.
Красавица приехала 29 октября 2013 года и назвалась Эмма. Именно она та девушка, которая завладела разумом и сердцем Джеймса еще до его приезда к нам. Они летели вместе, бок о бок, и успели понять, что хотят стать парой.

Эмма покажется в платье, которое считает счастливым.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 30 июл 2015, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 29 июл 2015, 15:30

да уж, Джеймс с его двумя левыми кистями.. это ж надо было умудриться так сделать :shock:
хотя тоннеролечебница порадовала, не только ответили, а еще и выслали кисть безвозмездно.
снова скажу, что он очень хорош! ну ты сама все знаешь, что этих товарищей я обожаю :wink:

история с покупкой Эммы повеселила :mrgreen: вот это она тебя впечатлила, что даже такое происшествие с чаем приключилось :D
хорошо, что ты решила накинуть лишнее и не прогадала. судьба она и есть судьба :D
платье ей очень идет и действительно счастливое - столько свадеб она в нем организовала :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 15:42

Demetria, это была одна из самых приключенческий покупок в плане последствий. Пришлось немножко поскакать, чтобы Джеймс стал таким, каким и должен был быть :D
Тоннеролечебница вообще молодцы, в большинстве случаев помогают если не делом, так словом точно.
Знаю, что ты их любишь, и их стоит любить. Мужчины они очень эффектные :)

Эмма меня впечатлила. Их долго не было в то время вообще, пропали напрочь. А тут вдруг есть, да к тому же сразу моя!
Она готова еще сотни свадеб провести в этом платье, лишь бы все счастливы были :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 15:59

Эмма у нас свадебный огранизатор, и несмотря на то, что очень любит свою работу, свадьбы и всё им сопутствующее у неё уже… Ну, в общем, вам по пояс будет (С) :mrgreen: Джеймсу очень хотелось удивить её эффектным предложением, поэтому сделал он его в самолёте. А когда Эмма сказала заветное “ДА”, предложил прямо тут же и пожениться, заранее всё организовав. Вот таким образом 15 сентября прошлого года Эмма и Джеймс (Ultra Basic Gina 2011 & James Dean 2012) стали мужем и женой где-то в небе над Атлантикой, а сегодня с радостью вспоминают, как это было :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 29 июл 2015, 16:12

Люблю эту пару!
Вспомнилось мне тут, как мы всей толпой на бедного Джеймса поносные лучи насылали, а он всего-то хотел сделать сюрприз для любимой. :lol:

Кстати, Анют, а что с тушкой, которая с отломанной ногой? В хозяйстве пригодилась, или нового хозяина нашла?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 16:14

Shauni, он это тоже хорошо помнит :lol:

Тушка в хозяйстве пару раз поучаствовала, но в основном валяется.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 29 июл 2015, 20:56

Anmire, ух ты, тут уже Джеймс и Эмма засветились )))) Да уж, помню я эту историю с двумя одинаковыми кистями :?
Платье ей отлично подходить в тон!
У них была самая необычная свадьба :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 20:59

Winter Storm, да, уже и до них очередь дошла :D
Поженились они внезапно даже для самой невесты :mrgreen:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 29 июл 2015, 22:05

Лаванда и Ларс так замечательно подходят друг другу! :D
Они красивые и необычные.
И столько нежности и любви между ними!
Было здорово снова на них полюбоваться!
Ты знаешь, Ларс был у меня любимчиком среди "Воссов", до появления у тебя Ральфа.
А Лаванда - она неповторима! В длинном "плиссерованном" платье она настоящая греческая богиня.
В голубом с люрексом - модная и эффектная.
Красивые глаза и волосы - прекрасное украшение к любому костюму.

Стэфан, прибывший в сплющенной коробке из-под пиццы, и оставшийся невредимым, - это магия и судьба.
Тут, блин, в родных коробках умудряются доставлять кукол так, что они царапаются,
покрываются пятнами от аутфита, теряют головы (в буквальном смысле) и другие части тела...
А тут можно только порадоваться, что все обошлось именно так.
Стэфан у тебя очень серьезный мужчина.
Но рядом со своими половинками тают даже самые суровые и неприступные.
Отличная история, Анют!
А Стэфан - красавец!

История любви Стэфана и Мартуси, пожалуй, самая ржачная, и одна из самых запоминающихся,
и уж конечно, в редком обществе они смогу озвучить ее полную версию. :mrgreen:

Снова Ларс и Лаванда - красивые, влюбленные и счастливые! :D
Чудесные и совершенно живые фото.

Про ограничение количества кукол - присоединяюсь к другим комментаторам.
Сначала думаешь, что и одного тоннера вполне достаточно. Потом - трех (чтобы семья).
Потом рубеж - десяток (это же так много, целая коллекция! :mrgreen: ).
А потом просто входишь во вкус. И понимаешь, что тоннеро-красоты много не бывает.

Анаис - одна из немногих Антуанетт, которых я не только понимаю, но которые еще и нравятся.
Эти чудесные глаза (нормального размера!), эти аккуратнейшие и объемные реснички,
красивый макияж, нежные губы... Анаис на самом деле притягивает к себе взгляды.
И конечно, вот этот ее образ в кружевном платье - у меня самый любимый. Ей безумно идет!

Стэфан и Марта - чудесная пара!
Они обрели свое счастье через ряд перепетий, душевных и сердечных мук, и теперь за них очень радостно.
Марта - просто красавица, практически, в любом наряде.
Она очень яркая, очень самобытная, просто офигенная девушка.

История Джеймса тоже интересна. Дважды леворукий - где были глаза сборщиков?
Лечебница Тоннера все-таки молодцы - прислали кисть бесплатно. Это здорово!
(Вот они еще бы правыми ладонями для поттерианцев торговали! Озолотились бы ведь, честно слово!)
Запасная мужская тушка тоже никогда не помешает (мало ли чего!).

Джеймса я поняла тоже не сразу, но когда разглядела - красавец ведь!
Такое интересное лицо. А глазищи - у-у-у-у-у!.. Чудесный парень!

Джина.
Я нарыла, что конвенция, к которой она была выпущена, назвалась Pure Imagination.
Но я нашла это в архивном описании к лоту с такой же Джиной,
официального подтверждения с тоннеро-сайта пока найти не удалось.
Твоя Джина очень интересная. Я только твою и "разглядела", а так не слишком их понимала.
Ну да, я девами на антуанетистых тушках тогда вообще практически не интересовалась.
Твоя Джина просто красавица - такие зеленющие глаза, такой цвет волос!
Это платье подходит ей идеально! И оно на самом деле счастливое!

Я тоже помню эту почти детективную историю с приготовлением сюрприза.
Мы до последнего подозревали Джеймса во всех грехах, а в итоге получился такой дивный многоэтапный сюрприз,
от которого перехватывало горло и слезы счастья струились из глаз.
Еще одна суперская пара!

А еще Анют, я не перестаю поражаться, что ты для каждой пары делаешь взаправдышние обручальные кольца.
Это так здорово каждый раз наблюдать!
При этом, ты осознаешь и признаешь, что в мире ничто не вечно,
и может так случится, что какие-то из твоих пар не смогут быть больше вместе.
И как же тогда с колечками?..

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 29 июл 2015, 22:14

Самая необычная свадьба! Это было здорово! Мне до безумия нравится Джины, очень красивые!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 22:31

Русалочка, Лаванда и Ларс у меня на особом положении. Я помню, как они пытались держаться друг от друга подальше, но разве это возможно, когда накрыло настоящими чувствами :roll:

Стэфан потрепал мне нервы, как никто другой. Но это не его вина, а я его чаще других по голове глажу, за все пережитые ужасы.

Историю Стэфана и Марты знают только Дэй и Лаванда. Остальные одно время задавались вопросом, а как же все началось, но это быстро сошло на нет. Если не говорят, значит не хотят рассказывать. И к ним не лезут.

Из Антуанетт мне мало кто нравится. Кукол пять, примерно. И именно Анаис открыла мне глаза на этот молд, заставив выбрать эту самую пятерку, у которой есть шанс поселиться у нас.

Где были глаза сборщиков, это хороший вопрос. Но раз так вышло, значит так нужно было. Зато я обрела опыт общения с лечебницей :D

То, что Джеймс чудесный, это факт. И как я могла считать выпуск неудачным?

Мне тоже попадалось это название конвенции, но официального подтверждения нет, поэтому я пока не уверена. Но не теряю надежды узнать точно.
Эмме очень приятно, что она обратила твое внимание на себя :)

Детективная история, к счастью, завершилась свадьбой этой пары!

Кольца я намострячилась делать за считаные минуты :mrgreen: Но в случае "все бывает" их можно снять. Надеюсь, этого ни с кем не случится.

Mansy, я от Эммы тоже без ума :oops:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Drose » 29 июл 2015, 22:57

О! Ещё одна красивущая пара уже представлена! Эмма просто изумительна в своей аристократичной красоте! И Джеймс ей идеально подходит :oops:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 29 июл 2015, 22:59

Помню, как завязались серьёзные отношения Марты и Стефана - я в голос смеялась :mrgreen: "ой, ошибочка вышла"))))

История про коробку от пиццы - жуть, конечно, Стеф в рубашке родился! У меня от Рейнбоу тоже не самые хорошие впечатления, ко мне приехал Тоннер-мужичок, обмотанный скотчем, который оставил следы на тушке. А ещё этот продавец не делает мне фидбеки почему-то.

Анаис в этом кофейном кружевном платье - любимый мой образ этой девушки. Почему-то у меня и раньше была уверенность, что девочка - ООАК, и что никакой тоннеро-образ не пострадал, т.к. она изначально была манекеном :D Видимо, где-то этот факт упоминался уже.

Мне Джеймс Дин не нравится ровно до появления твоих фото, Аня :D а потом от избытка чувств купила себе такого же и "разлохматила" - симпатяга же))) А ещё ко мне под впечатлением от этой пары приехали целых две Джины, одну, НРФБ, продала, а ту, на аукцион с которой ты указала, поселила у себя. Правда, моя Габи - совсем не как Эмма, очень уж прямолинейная и жёсткая, но в том и прелесть Тоннеров - у каждого свой характер (а ещё она ушла от моего "Джеймса", эх, не будем о грустном).
Кстати, я посмотрела продажные фото той Джины, что была НРФБ, написано название конвенции как Pure imagination 2011 на сертификате.
А ещё я помню фото Джеймса с перебинтованной рукой :D так уж хотел парень нам показаться)))

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 30 июл 2015, 04:21

Помню, страсти вокруг Джеймса и Эммы разгорались нешуточные! Ещё и Анаис тогда масла в огонь подлила! Но я так была рада, что всё нормализовалось. А предложение Джеймс шикарное сделал. И поженились они сразу, "не отходя от кассы" (наверное, парень боялся, что на земле у Эммы отыщутся какие-нибудь несомненно важные дела и прочее :mrgreen: ).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июл 2015, 07:15

Drose, они моя самая спокойная парочка :)

AnnaRi, да такого не забыть :lol:

Стэфан точно в рубашке рожден, раз пережил без последствий такой длинный путь.
Скотча продавец этот теперь не жалеет, и обматывает им от души не только бумагу, в которую заворачивает, но и части тушки, проступающие из бумаги в результате завертывания кое как. У меня тоже есть одна барышня от него, от ноги которой пришлось отдирать скотч, и отчищать следы.
Фидбеки он в принципе практически не ставит, не только тебе. Вот такой этот товарищ козёл.

Анаис мне в этом образе тоже нравится настолько, что вряд ли смогу предложить ей что-то лучше.

Мы с Джеймсом рады быть вдохновителями на покупку :mrgreen:
Характер, такая вещь... От внешности никак не зависит. Есть у меня одна барышня с ангельской улыбочкой, а под длинной юбкой явно прячется хвост чертенка :mrgreen:
Спасибо большое за развеивание сомнений про название конвенции. Теперь буду точно знать (а я люблю все точно знать) :D
Джеймс с перебинтованной рукой был, да :lol:

AlexisSkinner, было дело, но к счастью, все завершилось радостно :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей