Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 23 июл 2015, 14:50

Я тоже прописываюсь. От Марты в желтом у меня окончательно сорвало крышу! :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 июл 2015, 14:51

Shauni, и ты тоже располагайся удобней :D
Про Марту в желтом я тебя прекрасно понимаю!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 июл 2015, 15:33

Damon Salvatore 2011, LE 1000

Промо-фото:
Изображение

Изображение

В надежде сохранить пару Марты и Ларса я начала подыскивать мужчину, способного не оставить Ларсу никаких шансов в завоевании сердца Ками. Нужен был эффектный, харизматичный, прущий напролом, но при этом способный любить до самозабвения. В голову приходил только Дэймон. Но, как назло, они поисчезали из продажи. Речь о том, чтобы выбирать по живым фото, уже не шла, но а как еще, если мне нужен был особенный Дэймон, настоящий мой? Где я только не отметилась с криками души, что куплю Дэймона! Откликов долго не было, затем повалили один за другим, но ни один из предложенных Дэймонов меня вообще никак не затронул. Я не отчаивалась, искала, и моя мечта сбылась!
Дэй приехал 7 июня 2012 года. Он оказался даже круче, чем я ожидала, глядя на фотографию. Все столь желанные мной качества присутствовали у него в повышенной концентрации. А концентрация цинизма у него особенно повысилась, потому что приехал он в расстроенных чувствах, весь в себе, страдающий от очень болезненного разрыва отношений… В общем, доставалось всем, а особенно мне, за то, что мешаю ему страдать, постоянно таская фотографироваться :twisted:

Сегодня Дэй захотел показаться в смокинге :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 июл 2015, 16:12

Страдания страданиями, цинизм цинизмом, но рядом с Ками ожило даже окаменелое сердце этого огнедышащего дракона. Ребятки довольно быстро поняли, что созданы друг для друга, и их чувства лишь крепчают день ото дня, хотя, казалось бы, уже и некуда крепчать.
14 июня прошлого года мы всей куклотолпой гуляли на их свадьбе.

Ками и Дэй (Cami Basic Platinum 2011 & Damon Salvatore 2011) с огромным удовольствием заново проживают тот счастливейший день :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 23 июл 2015, 18:58

вот и КамиДэй! :D

с выходом ребят!))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 июл 2015, 19:08

margor, ага, вспомнили былое :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 23 июл 2015, 21:38

Anmire, Анют, классная твоя первая камидейная пара :) и не последняя :D
очень интересно читать про появление у тебя твоих гавриков. Ничуть не менее интересно, чем их истории!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 июл 2015, 21:43

POlesya, у нас эта пара самая передовая в плане чувств. И настоящей крепкой парой первые были, и поженились первые :)
Спасибо! Завтра очень постараюсь показать следующего по списку приезда. Надеюсь, времени хватит. Но "кино" в первую очередь, само собой :P

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 23 июл 2015, 21:49

Anmire, очень приятно вспоминать хорошие моменты их жизни!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 июл 2015, 21:50

Winter Storm, а нам очень приятно показывать их снова :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 23 июл 2015, 22:16

Красавица моя! Как же я их обоих люблю, такая красивая пара, глаз не оторвать!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 июл 2015, 22:38

Mansy, спасибо :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2015, 12:53

Edward Cullen 2009, LE 3000

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Я не то, чтобы фанат Сумеречной саги, но все книги читала с большим интересом, а затем и фильмы смотрела с удовольствием. Меня не бесили актеры, как они бесят многих, потому что воссозданные на экране образы полностью совпали с тем, что я себе представляла при прочтении. Но и бурного восторга я от них не испытывала, так как оба далеки от моих представлений о красоте. Однако моё равнодушие к Эдварду в исполнении Роберта Паттинсона совершенно не распространялось на Тоннеровских Эдвардов, которых на момент моего увлечения Тоннерами было выпущено уже несколько. Но, как уже говорилось, я не планировала покупать еще кукол, даже Ками и Дэй были внеплановыми. Поэтому долгое время Эдвардами я любовалась на чужих фотографиях. Но в конце 2012 года, после просмотра завершающей части Саги, что-то перещёлкнулось у меня в голове, и я захотела приобрести Эдварда и Беллу, причем так сильно, что просто вынь да положь немедля! И пошла я заново пересматривать фотографии в теме, посвященной героям фильма, чтобы определиться, кукол каких именно выпусков мне хочется. Выбор пал на Эдварда самого первого выпуска, который всегда казался мне самым красивым, и на Беллу Bella’s Birthday, которая, по моему мнению, на тот момент была самой похожей на экранную Беллу. Вот промо-фото выбранной Беллы, а почему я прячу её в спойлер, поясню чуть позже.
Скрытый контент: показать
Изображение
Итак, когда технический выбор был завершен, я приступила к выбору по живым фото. Однако это почему-то коснулось лишь Эдварда. Своего я увидела на ebay сразу же, как только полезла искать актуальные предложения. Был он полным комплектом, как я и хотела, но, в отличие от всех остальных Эдвардов, выставленных “купить сейчас”, продавался на аукционе, где уже нафигачили немало ставок. Торги заканчивались в следующую ночь, и так мне этот Эдвард приглянулся, что я решила не полагаться на снайпер, а делать ставку самой, наблюдая за ходом торгов в режиме реального времени. И очень хорошо, что я так решила, потому что ставку, которую я планировала забить в снайпер, перебили уже за час до окончания торгов. Сначала я расстроилась и улеглась спать, так как совсем не хотелось покупать куклу дороже точно таких же, которых можно купить сразу. Но как тут уснешь, когда знаешь, что он не точно такой же, а настоящий мой? В общем, я его выиграла, и обошелся он мне всего-то на несколько долларов дороже, чем я рассчитывала. Продавец сразу написала мне, предложив отправить его прямо в Россию, хотя в описании лота была указана доставка только по США. Я согласилась, так как очень хотелось поскорей потискать своего Эда. Приехал он 21 декабря 2012 года, и сразу спросил, где его Белла? И слышать не хотел моих оправданий, почему её нет. А оправдываться я пыталась, потому что Белла уже была куплена, но её продавец напрямую в Россию категорически не слал, и она поехала через американский адрес. Помимо того, что это дольше, посылка с Беллой попала в предновогодний завал, и после экспорта из США больше не трекалась. Но как объяснить Эду, что надо ждать, потому что на почте завал, если сам он благополучно доехал за неделю? Никак не объяснить. И начал Эд жуткие вещи вытворять - с полки прыгал при любой возможности с целью самоубиться. Я его уже и в коробку убрала на время, пока Белла не приедет, но он умудрился урониться и лёжа в коробке… Сейчас я об этом со смехом вспоминаю, а тогда было не до смеха. К счастью, Белла вскоре приехала, и была тут же прихватизирована Эдвардом в свои цепкие объятия, чему нисколько не возражала. Тут бы написать традиционное “И жили они долго и счастливо”, но…
Беллу я покупала вслепую. Точнее, живые фото были, но я в них не вглядывалась и хапнула ту, торги на которую заканчивались раньше других. Очень хотелось мне побыстрей сумеречную пару поселить. Они довольно долго простояли вместе, но было это скорее по инерции, потому что Эдварду и Белле положено быть вместе. Выражения лиц у обоих безразличные были, кирпичи и те живее. Я тогда по наивности думала, что им просто никто не нужен, в том числе и я. Как выяснилось, ошибалась я конкретно. Проблемы полезли наружу, как только я впихнула пару в историю. Они сначала заметно оживились, но вскоре стало ясно, что они не пара. А чуть позже Белла вообще пожелала уехать от нас (именно поэтому я спрятала промо-фото). Мне было очень жаль отпускать её, хоть я и понимала, что это не моя Белла. Поревела даже… Вот что бывает, когда покупаешь не свою куклу. Привязываешься к ней, как к своей, а затем очень больно отпускать.
Ладно, пора заканчивать это лирическое отступление, и показать фотографии.

Эдвард, как и предыдущие мужчины, захотел предстать в парадно-выходном образе.
Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 05 май 2018, 20:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2015, 12:58

Как только что выяснилось, одиночных фото в таком образе у Эдварда (Edward Cullen 2009) почти нет, поэтому он покажется с Ларсом (Brother Drerary 2010), одним из своих лучших друзей, а чуть позже еще и со своей девушкой, как только подойдет её очередь быть представленной здесь.

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 17 ноя 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2015, 14:34

Skyline 2012, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Моё равнодушие к наивно-восторженному молду Ками прошло в тот день, когда приехала Камелия. Сразу стали понятны разной степени громкости визги и вопли по поводу этих кукол. Теперь я и сама без всякого стеснения признаю, что Ками особенные, и в них влюбляешься раз и навсегда. Поселив одну, я подробно изучила все выпуски Ками и пришла в ужас от того, что мне хочется еще несколько. И в качесте сдерживающего фактора я придумала себе принцип - один молд, одна кукла. Никаких близнецов. Вообще. Никогда.
Сейчас пишу это и ржу надо собой. Такая дура была… :lol:
Как только начали появляться фотографии Ками Скайлайн, я сразу отметила, что для меня это одна из красивейших и эффектнейших Ками. Но при этом они все казались мне невероятно милыми. И однажды я увидела ЕЁ! Уже по фото было понятно, что это сорвиголова, которая в огонь и воду войдёт, если потребуется. Яркая, дерзкая, самоотверженная красавица! Я не смогла пройти мимо, и купила, сделав исключение из своего “принципа одного молда”.
Красавица приехала 10 марта 2013 года, назвалась Лаванда и сразу устроила серьезный переполох. Эта девушка стала второй и очень серьезной трещиной в паре Марты и Ларса, а чуть позже разбила её вдребезги, да так, что и осколков не найти.

Лаванда очень любит наряжаться, поэтому покажется в праздничном образе подружки невесты.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 28 июл 2015, 15:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2015, 14:45

Еще один праздничный образ Лаванды (Skyline 2012). Здесь она также подружка невесты.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2015, 14:53

И еще раз Лаванда (Skyline 2012) в образе подружки невесты.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2015, 15:23

Лаванду и Ларса (Skyline 2012 & Brother Dreary 2010) сразу потянуло друг к другу. И, несмотря на то, как они отчаянно брыкались, пытаясь сохранить лица, от судьбы не отбрыкаешься. Ребятки поженились 9 августа прошлого года, и сегодня счастливы вспомнить, как это было.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 24 июл 2015, 16:04

а все-таки систематизация очень полезна :wink:
и интересно почитать историю появления каждого из твоих жителей, особенно тех, кто были первыми

наверно никогда не перестану удивляться различиям кукол на промофото и вживую :shock: посмотрела сейчас на Лаванду и снова об этом подумала

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2015, 16:07

Demetria, так никто и не спорит, но в той теме она противопоказана :D
Истории появления я помню так, словно это было вчера. Над многими мыслями и событиями только поржать и остается :mrgreen:

Промо - это отдельная песня. Но радует, что у Тоннера промки всё же чаще гораздо хуже того, что получается в итоге.
Последний раз редактировалось Anmire 24 июл 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Demetria » 24 июл 2015, 16:10

Anmire, в той теме и не получилось бы такой подробной систематизации :)

что промки чаще хуже, это да, не может не радовать :mrgreen: было бы очень плохо, если было бы наоборот :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2015, 16:16

Demetria, наоборот, увы, тоже случалось. В этом плюс выбора по живым фото.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 24 июл 2015, 17:30

Анют, читаю с удовольствием - так приятно вспомнить, как все было!

ЛавЛарс - еще одна прекрасная пара!

с выходом их и Эдварда! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2015, 17:34

margor, мерси :D
У меня вообще все пережитые тогда эмоции накатывают при описании :oops:

ЛавЛарс и Эд машут тебе лапками :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 24 июл 2015, 21:28

Анют, какой потрясающий каталог!
Мне очень-очень нравится!
Есть и "полочки", и истории!
Да еще с самыми красивыми фотографиями,
среди которых есть и "сравнительные"!
Вот реально видно, как раскрывались и взрослели твои кукложители!

С большим удовольствием я полюбовалась и на Марту -
одна из прекраснейших дев твоих!
Признаюсь, для меня она во всех нарядах хороша!

И на Ларса, который сразу же отрекся от своего "родного" семейства Дреари,
и стал потрясающим, особенно на праздничном мероприятии и в смокинге!

Полюбовалась и на твою трогательную любимицу Ками
и на решительного красавца Дэймона!
Сколько чудесных фотографий и самых счастливых моментов!

Эдвард - такая непростая судьба у парня...
И жаль, что Белла не прижилась.
Это очень болезненная ситуация, я тебя понимаю и сочувствую.

Лаванда - замечательная девчонка!
Очень выразительная, со своим характером.
Из образов, помимо дивного свадебного наряда,
меня поразил тот, что она надела не недавнюю свадьбу в качестве подружки невесты.
Совершенно ее платье! Обалденный образ!

Ну и конечно, Ларс и Лаванда - чудесная пара!

Они у тебя вообще все прекрасно подобраны.

Еще раз - я ужасно рада, что появилась такая тема!
Это будет столько красоты и гармонии!
Не говоря о приятном погружении в "дела минувших дней".
Здорово!
Спасибо, что не жалеешь на это сил и времени! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2015, 21:53

Русалочка, спасибо большое! Как я обожаю твои "простынки" :D

Я сама еще вчера заметила (и офигела), как они менялись за прошедшее время! Сравнений не предполагалось, но они получились сами собой.

Марта совершенство, люблю ее безумно :oops:

Ларс у нас с характером, упрямый ужасно, и хренов эстет, впрочем, ты знаешь :D

КамиДэй это КамиДэй, и я их имена давно уже слитно пишу :)

Эдвард не сразу себя нашел, как и девушку свою. Но все позади!
Белла, к счастью, уехала в прекрасный дом, где ей лучше, чем было у нас.

Лаванда наше веретено :D И отмеченный тобой образ мне тоже нравится больше всего.

ЛавЛарс (и этих слитно, конечно) очень довольны, что я их показала сегодня. У них, кажется, второй медовый месяц начался :lol:

Спасибо большое за комплименты всем парам! Они сами выбирают друг друга, а я лишь стараюсь не упустить из виду их симпатии.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 24 июл 2015, 22:27

Лапочки! Сразу вспоминаю их историю, особенно реакцию Лаванды на предложение Ларса! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2015, 22:33

Mansy, было дело. Пожалуй, пойду перечитаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 июл 2015, 00:18

Прекрасные платья и украшения для волос :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 июл 2015, 07:01

Evrika Grecheskaja, спасибо :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей