Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Mrrrrr » 27 июн 2021, 17:14

ves писал(а):Источник цитаты Как ни прекрасна подвижность и как ни совпадает скинтон, мы решили переехать на более изящное тело. А еще немножко подвеснушились.

Очень нежная девушка все-таки. История какая-нибудь с ней будет? :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 27 июн 2021, 20:21

BRIDI,
Спасибо! Давно высматривала себе Терезу блонд или светло-русую. А им, видимо, светловолосие не особо идет, все размазня какая-то выходит.
И да - с веснушками и на нормальной тушке получилось чуть меньше б...ства, чуть больше изящества. :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Gali » 29 июн 2021, 00:10

ves писал(а):Источник цитаты Как ни прекрасна подвижность и как ни совпадает скинтон, мы решили переехать на более изящное тело. А еще немножко подвеснушились.

Веснушки! Точно. То-то я смотрю и думаю: вроде бы и теннисистка, но какая-то она другая : )
Интересная девушка получилась :thumbup:
А на чьем она теперь теле?

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Madin » 29 июн 2021, 11:09

Привет! Наконец каникулы, можно снова с головой погрузиться в хобби. Вчера до ночи читала про приключения в джунглях и на острове. До чего же здорово было. Меня восхищает как ты умеешь смешивать персонажей из разных кино и книжных вселенных и это выглядит органично. Новая Эш отлично выглядит. И здорово что ее предыдущая версия не осталась не у дел. Вот кстати забавно, я всегда в гибридах считала важной именно голову, от пересадки на другое тело у меня ни разу не менялся персонаж. БУду с нетерпением ждать что ты придумала для летнего фестиваля!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 30 июн 2021, 19:57

Mrrrrr,
Gali,
Еще много поклонов от Деи. Она очень польщена вниманием. :D

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты История какая-нибудь с ней будет?

Может родится через пару лет, учитывая мои скорости. :lol:

Gali писал(а):Источник цитаты А на чьем она теперь теле?

Ээ, провенанс тела, пожалуй, восстановить уже затруднительно. Судя по грудному шарниру и вращательному колену она из второй волны самых первых шарнирных фашионист. Самое позднее, из ювелирной серии. :roll:

Madin,
Спасибо от всех героев пиратских приключений! На лесной фестиваль у нас подготавливается совсем небольшой этюд на тему "оборотни против вампиров". Надо только доснять кой-чего.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Mrrrrr » 01 июл 2021, 17:41

ves писал(а):Источник цитаты Может родится через пару лет, учитывая мои скорости

Ну - главное - чтобы мысли роились. ;-)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пошивка для Рокки

Сообщение ves » 04 июл 2021, 20:47

Вот родилось платьишко для момок.

Изображение Изображение
Тряпочка эта во времена моей учебы в старших классах (чуть не 30 лет назад) была моей рубашкой, потом ее тетя моя носила, а теперь Рокки, так что мы в самом ресайклинговом тренде. :lol:
Ну а фоны честно стыбжены на просторах интернета.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Tirin » 04 июл 2021, 23:07

Рециклинг, даже в минимальных масштабах, это уже глоток свежего воздуха, я за ваш тренд, за сознательное потребление. А Рокки красотень, как смугляночкам светлые пастельные тона к лицу.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 05 июл 2021, 11:30

Tirin,
От Рокки поклон и от меня спасибо! :D Очень рада наконец что-то сшить из этой тряпочки.

А к тренду: я вчера под это дело еще очередную мужнину рубашку в строй вернула из короба "на пошивки", выпоров протершийся воротничок.
Порадовалась, что имею в запасе хоть такой ответ на накатывающее глобальное обеднение. :lol: :roll:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Mrrrrr » 05 июл 2021, 19:45

ves писал(а):Источник цитаты Вот родилось платьишко для момок.

Ничего себе, какая красота! Как на Клир Лане покупалось! :thumbup:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 06 июл 2021, 00:22

Mrrrrr,
Спасибо сердечное!

Вот мне все время хочется сваять чего-то такое по-азиатски прозрачное. Но уже давно терпежа не хватало шить.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 06 июл 2021, 12:00

...тить-колотить! Я тут на днях после дохренадцати лет в хобби открыла для себя Ликсы. Ааа! :icon_e_surprised: Два дня увлекательнейшего чтения, и мой розовый кукольный мир больше никогда не будет прежним. :lol:

Зато к моему лексикону добавились такие чудесные термины как "герань" с производным "гераньщик" (вот раньше очень смутно догадывалась, что это), "няки" и "някать", "откопать стюардессу", "пакет", "фломастеры", "фиялка" и "убатарейщик".

Теперь я знаю, что подоконник надо маскировать, ибо фоткать на нем в открытую есть герань, а фоткать на диване - это верх неприличия. Эх, блин, а я-то не далее месяца назад хвасталась открытием такого замечательного фона. :lol:

Теперь могу с полным правом считать себя настоящим кукольником. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Tirin » 06 июл 2021, 16:50

ves писал(а):Источник цитаты тить-колотить! Я тут на днях после дохренадцати лет в хобби открыла для себя Ликсы. Ааа!

А ссылки и пруфы? Я, мож, тоже к прекрасному приобщиться хочу :lol:
Честно говоря, полезла гуглить, что это за Ликсы. Я кукольный нуб.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Mrrrrr » 06 июл 2021, 18:26

ves, мм, широкую кофту с широким воротом и длинные носочки, если связать, то образ будет теплый и мягонький, как азиаты любят. ;-)
ves писал(а):Источник цитаты Теперь я знаю, что подоконник надо маскировать, ибо фоткать на нем в открытую есть герань

Чо-та такие требования завышенные стали - жуть! Возле цветуёчков или Его Ворсейшества - геренька, я понимаю, а чего не так с подоконником? Он ж вполне может вписаться в антураж, тем более здоровенные окна бывают и в суровой реальности. :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 06 июл 2021, 21:54

Tirin,
Во, "нуб" же еще! Тоже новый для меня термин.

Tirin писал(а):Источник цитаты А ссылки и пруфы? Я, мож, тоже к прекрасному приобщиться хочу

Это Little leaks на diary, место, куда народ ходит анонимно бомбить, когда градус скопившегося негатива не вписывается в формат цивилизованного общения, принятого, например, здесь. Местами по делу, местами в порядке истерики. :lol:
Занимательное чтение: по крайней мере понимаешь, что когда бомбит у тебя, ты не один такой. Ну и в обратную сторону - видишь, в чем сам бываешь виновен, что может бесить народ. Главное самому в срач не вступать.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Чо-та такие требования завышенные стали - жуть!

Ага! А у меня подоконник принципиально единственное место, где бывает дневной свей в нужном объеме, поэтому - зиняйте эстеты - буду продолжать штамповать гераньку. :lol:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты мм, широкую кофту с широким воротом и длинные носочки, если связать, то образ будет теплый и мягонький, как азиаты любят.

Классная идея! Надо у мамы носочков попросить.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Mrrrrr » 07 июл 2021, 10:48

ves писал(а):Источник цитаты у меня подоконник принципиально единственное место, где бывает дневной свей в нужном объеме, поэтому - зиняйте эстеты - буду продолжать штамповать гераньку.

Та же фигя. Я понимаю, что нужно такую штуку круглую купить, но все забываю про нее, так что единственный источник дневного света - окошечко и его подоконничек. :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты Классная идея! Надо у мамы носочков попросить.

И кружечку с кофе в ручки. ;-)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 07 июл 2021, 18:45

Mrrrrr,
А у меня есть круглая штука, стоит пылится. :lol: Но сдается мне, "песок неважная замена овсу". :roll:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест - сборы

Сообщение ves » 09 июл 2021, 13:15

Определился окончательный состав участников на лесной фестиваль.

Едут:

Авриль, она же Вольха Редная, вместе с мужем Лёном (полное имя неудобовоспроизводимо),

Изображение Изображение

Лив, Гарет (не парой),

Изображение Изображение

Мануэла и Клайв с акробатическим номером.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Лесной фест - сборы

Сообщение Fibella » 09 июл 2021, 16:19

Какой классный состав! С огромным интересом наблюдаю за Вашими ребятами на ивентах! Лиз мы долго не забудем! :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Лесной фест - сборы

Сообщение Tirin » 09 июл 2021, 22:36

Лесная тусовка классная. У Вольхи платье - хочу себе такое же, и цветом, и фактурой ❤️.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Лесной фест - сборы

Сообщение Gali » 10 июл 2021, 23:39

ves писал(а):Источник цитаты Тряпочка эта во времена моей учебы в старших классах (чуть не 30 лет назад) была моей рубашкой, потом ее тетя моя носила, а теперь Рокки, так что мы в самом ресайклинговом тренде.

Отличное платье!
Лаконичное и стильное. И очень аккуратно сшито: шовчик к шовчику :thumbup:
Удивительно, что ткань до сих пор так хорошо сохранилась, несмотря на активную носку. Достойное продолжение жизни для любимой вещи :clap:

ves писал(а):Источник цитаты Определился окончательный состав участников на лесной фестиваль.

Отличный состав! И наряды у персонажей тоже.
Особенно образы акробатов покорили: так и представила сразу бродячую труппу, которая дает номера на рыночных площадях.

...И я снова не в теме - а что за лесной фестиваль такой? : ))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест - сборы

Сообщение ves » 11 июл 2021, 00:07

Fibella,
Спасибо! Лиз передает привет. :wave:
У нас на сей раз заготовка полаконичнее, а то с сюжетными простынями для импровиза сил и времени не остается. :icon_e_confused:

Tirin,
Спасибо! Компашка уже рвется приключаться.
Tirin писал(а):Источник цитаты У Вольхи платье - хочу себе такое же, и цветом, и фактурой ❤️.

Вот я тоже. Из кукол оно идет ВСЕМ, причем на всех смотрится как родное. А в реале это счастье улыбнулось моей маме дцать лет назад - у нее целый комплект летний был из этой тряпочки. А на меня уже не налезло. :(

Gali,
Спасибо от Рокки! Платье ей зашло.

Gali писал(а):Источник цитаты Удивительно, что ткань до сих пор так хорошо сохранилась, несмотря на активную носку. Достойное продолжение жизни для любимой вещи

Это еще не предел: я вот сейчас дома ношу платье моей прабабушки. Оно из натурального крепдешина - теперь уже даже мои ровесники не знают, что это такое. Вот где сохранность! :lol:

От акробатов низкий поклон вниз головой и сальто мортале! :D

Gali писал(а):Источник цитаты ...И я снова не в теме - а что за лесной фестиваль такой? : ))

Вот ссыль http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=59051&start=7890#p4982588. Еще почти месяц на подготовку - присоединяйтесь!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Лесной фест - сборы

Сообщение ArtAlas » 11 июл 2021, 22:39

ves писал(а):Источник цитаты Определился окончательный состав участников на лесной фестиваль.

О, поздравляю! Считай, пол дела сделано! :thumbup:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест - сборы

Сообщение ves » 15 июл 2021, 23:34

ArtAlas,
Ага.
Хочется уже приключаться.:D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Лесной фест - сборы

Сообщение Gali » 22 июл 2021, 01:45

ves писал(а):Источник цитаты Это еще не предел: я вот сейчас дома ношу платье моей прабабушки. Оно из натурального крепдешина - теперь уже даже мои ровесники не знают, что это такое. Вот где сохранность!

Ого! даже от прабабушки платье в наследство досталось :thumbup:
У моей бабушки много платьев из крепдешина было. Весьма популярная летняя ткань молодости наших бабушек, как мне кажется)) А еще я помню кримплен : )
ves писал(а):Источник цитаты От акробатов низкий поклон вниз головой и сальто мортале!

Эй-эй, пусть поаккуратнее низкий поклон головой вниз делают, а то я за них беспокоюсь :)
ves писал(а):Источник цитаты Вот ссыль

Спасибо! Хех, а я эти дни уже давно распланировала. Такое интересное мероприятие - и снова мимо :roll: Что ж, загляну потом, полюбуюсь на фотографии. Интересно!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Виртколлекция

Сообщение ves » 29 июл 2021, 11:53

Gali писал(а):Источник цитаты Ого! даже от прабабушки платье в наследство досталось
У моей бабушки много платьев из крепдешина было. Весьма популярная летняя ткань молодости наших бабушек, как мне кажется)) А еще я помню кримплен : )

У нас сохраняется несколько фамильных крепдешиновых платьев, которые переходили по женской линии в семье из поколения в поколение. Но поскольку я из всех оказалась самая дылда, мне большинство из них светило поносить только в подростковом возрасте, когда оно было ну совсем немодно. Только одно потаскала уже во взрослом состоянии. А теперь на меня налезает только последнее - прабабушкино, которое она сама носила уже после семидесяти - и соответствующего фасона. :lol: Но я ему безумно рада - в детстве это было мое любимое у нее.

Gali писал(а):Источник цитаты Спасибо! Хех, а я эти дни уже давно распланировала. Такое интересное мероприятие - и снова мимо Что ж, загляну потом, полюбуюсь на фотографии. Интересно!

Эх, я уже сама опасаюсь, как бы чего не помешало.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Виртколлекция

Сообщение ves » 29 июл 2021, 11:54

И для раскачки собрала два коллажика моей виртуальной коллекции. Здесь чужие фотки и промки кукол, которых у меня нет, но которых я бы обязательно себе купила, если бы

- они мне вовремя попались,
- вообще попались когда-либо,
- я уже не купила других на эти роли.

Все любовно собиралось в отдельную подпапочку в потыривательно-любовательной папке. Надо заметить, что в начале года эта папка была значительно пухлее, но как-то за год я много чего осуществила из давних мечталок.

Сделала и опись для порядка, по рядам:

Изображение

1) Katherine Johnson (Inspiring Women series), 2017. Очереднадцатая Мбили, которую хочется несмотря ни на какое их наличие у меня. А наряд и образ - мммм!
2) Skully (The X-Files set), 2018. Восхитительнй молд и мейк, да и наряд тоже весьма. Обязательно по возможности себе куплю.
3) Audrey Hepburn (Breakfast at Tiffanny's), 1998. Эх, как же я ее однажды упустила! А ведь так долго резину тянула.
4) Flashdance, 2010. Макишек у меня - вагон. Не нужна. Но как же нравится!
5) Fashionista N8, 2014 - сюда затесалась, потому как напоминает мне Джулию Робертс немало.
6) Hard Rock Cafe, 2007. Из несбыточного - уже слишком дорогая. Впрочем, как было и всегда. Какая же обалденная!
7) I love Lucy (50th Anniversary set LUCILLE BALL and DESI ARNAZ), 2000. Люси у меня есть, но эта - самая симпатичная.
8) Indigo Obsession (Byron Lars dolls), 2000. Продолжает жить в моем воображении несмотря ни на какие приобретения Goddess. Особый восторг эта блонди-стрижка.

Изображение

1) Peruvian Barbie (DOTW series), 1999. Есть у меня Кирка-эскимоска, и юбку перуанскую я сшила, а у этой еще и косы!
2) Fashionistas 56, 2016. Блин, выполнен у меня план по Mbili, но так она мне теперь нравится на чужих фотках - сил нет.
3) Florida Vacation, 1998. Самое интересное, что у меня эта кукла есть. Только перепрошитая а платиновую блондинку и стриженая под барби Пилот, так как досталась уже с заигранными в хлам волосами. И есть того же типа любимая Butterfly Art, но все равно периодически думается о первозданной, с нежным мелированием.
4) University of Oklahoma AA, 2013. Уже несбыточная. И некуда. А могла бы стать той единственной Анной-Ларой, которая бы у меня прижилась. Потому как ни разу не белоручка, а азартная и живая девица.
5) Так и не знаю, как зовут это поразившее мое сердце чудо.
6) Sophisticated Wedding AA, 2002. Самая несбыточная, пожалуй. Самая красивая навеки Кайла-Ли. Всего пару раз попадалась в доступной продаже за почти два десятка лет. Уже и не так нужно, поскольку я затарилась ее аналогами по самые ушки, но все равно остается мечтой.
7) BMR1959 tall, 2019. Одна из самых крутых кукол последних лет, а мне категорически не нужна. Вот как бывает. Но пялиться на нее на чужих фото обожаю.
8) Silver Crescent Momoko, 1999. Когда-то это была кукла имени меня. Я тоже носила каре и обожала платья и пальтишки с завышенной талией, хотя и не обладала прямо такой момочьей хрупкостью. Но в конкурсе на вакансию блондинки ее победила прямосмотрящая Go for Victory, а я с для той приобрела от нее пальто. С тех пор вроде и не нужна, но нравится-ааа!

Вот. Вроде и полегчало. А ежели кто узнал свою фоточку - прошу пардону. :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Лесной фест - сборы

Сообщение Tirin » 29 июл 2021, 18:31

Номер 5 в белой шапочке - очень похожа на Fashionistas Barbie # 42 - Blue Violet Matell, 2015
У меня такая, только перепрошитая, таких голов на Алике куча с разным цветом волос. У моейгубы были такого же цвета, я их потом более светлыми нарисовала.
Скрытый контент: показать
Изображение


Коллажи интересные, с удовольствием почитала и посмотрела.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест - сборы

Сообщение ves » 30 июл 2021, 17:07

Tirin,
Спасибо! Только сомневаюсь, что это виолетка. У той кажись волосы свои были. Мне где-то хозяйка даже писала, кто она, но я вовремя не зафиксировала, а теперь искать придется.

Классно ей со светлым хайером.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Лесной фест

Сообщение ves » 07 авг 2021, 19:58

Побывали мы тут, стало быть, на лесном фесте. Подробный отчет прилагаем.


- Вот, не хочешь освоить экспресс-курс фенечкоплетения? Говорят, мальчикам полезно – для мелкой моторики и концентрации…

Изображение

Я с утра была в ехидном настроении, потому что Лен мало того что «спалил» мой подарок ему на день воскрешения, так еще и спалился сам, проболтавшись мне об этом. (Как и положено по канону, повествование о Вольхе Редной ведется от первого лица) Лен только добродушно отшучивался:

- Давай посмотрим, что тут еще есть… Йога, мастер-класс по составлению ароматов из лесных трав, - это твоей Вельке было бы интересно, - о, турнир лучников – завтра утром – вот это по мне!

Изображение

- А я пойду послушаю про психологию отношений. Правда не знаю, есть ли у них про отношения с вампиром-телепатом.

Изображение
Последний раз редактировалось ves 07 авг 2021, 20:08, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей