Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

nafisa: Тоннеры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 12 дек 2014, 16:18

Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Настя, спасибо, что вы заглянули, я вам очень рада!

На этом форуме я уже около двух лет, о создании своей темы и не думала, пока не появился у меня хороший фотоаппарат. Дело в том, что мне очень нравится качественно снятый кукольный портрет - лица крупным планом с мелкими деталями, погрудный и поясной портрет, и, когда я встречаю в темах такие фотографии, то радостно хватаю и тащу их в особую папочку на компьютере, где потом периодически разглядываю и получаю огромное эстетическое удовольствие. Поэтому, получив доступ к созданию своей какой-никакой, любительской, но все-таки фотографии, мне очень захотелось донести красоту и нежность кукольных лиц до других людей.

Мои любимые персоны для съемки - куклы Тоннер, т.к. именно их лица мне кажутся самыми подробными и детально прорисованными, особенно у кукол старых выпусков. Есть и другие причины такой склонности: в широком разнообразии молдов и вариантов макияжа кукол Тоннер мне сложно найти вульгарное лицо, даже специфические куклы Пин-ап не кажутся мне вульгарными, а скорее оригинальными и необычными, хотя, конечно, это совсем не мой молд; нравится, что у большинства Тоннеров нарисованные глаза, особенно, когда они прописаны тщательно и с душой, а не так, как в последние годы; привлекает, что именно у Тоннеров можно найти вполне себе человеческие, не похожие на кукольные, лица с естественным мейком; фигуры Тоннеров как нельзя больше подходят для моих экспериментов с шитьем.

В этой теме я хочу показывать своих кукол, тех, кто уже проживает, и, я надеюсь, будущих, и немного рассказывать о них; истории я пока не пишу, т.к. отношусь к куклам очень трепетно и стараюсь вне съемки лишний раз их не касаться; хотя все возможно). Помимо Тоннер у меня есть немного Маттел, Интегрити и Hot toys.

Теперь о первой кукле Тоннер, куда же без этого?

Тоннеры привлекали меня давно, еще на заре куклохобби, когда собирались только коллекционные Маттел; тогда, зимой 2012-13г. я открывала одну-единственную тему и с вожделением разглядывала Ками-блондинку выпуска 2010 года, мне запали в душу фото нашей форумчанки Valentina79, где Ками в черно-белом элегантном клетчатом костюме позирует на фоне осенней листвы. Она казалась мне нежной, хрупкой, женственной, невыразимо прекрасной и очень похожей на живого человека. Поэтому я обратилась к посреднику с просьбой приобрести подобную девочку, и получила ответ, что эта Ками крайне редкая и дорогая, и достать ее очень сложно, практически невозможно. В результате такого разочарования у меня появилось неприятное ощущение недосягаемости и дороговизны всех кукол Тоннер, и я решила не лезть эту область, ведь многие желанные тогда куклы от Маттел были мне доступны во всех смыслах.

Однако, примерно через год, я собрала практически всех кукол от Маттел, которые меня чем-либо привлекали, поняла, что больше половины из них мне вовсе не нужны и снова обратила свое внимание на Тоннеров. Просматривая темы продаж, я обратила внимание на Ками того же года, только брюнетку, которую продавала в идеальном состоянии крупный коллекционер с нашего форума, и убедила себя, что раз блондинку мне все равно не достать, эта девочка ее в какой-то мере восполнит. Тут со мной приключился казус, о котором не совсем удобно писать, дело в том, что я вовсе не имела представления о ее размерах, почему-то мне казалось, что это кукла привычного формата 1/6. Но, т.к. девочка ожидалась только в белье, и я считала неудобным выставлять такую красавицу почти без одежды, то стала искать для нее выкройки, и, о ужас, поняла, что ко мне в гости скоро приедет великанша. Это действительно было потрясение, я не знала, где ее выставлять, т.к. в стандартную ширину между полками она не пройдет, и вообще не представляла, что я буду делать с такой «огромной» куклой.

С трепетом открывала коробку и в начале действительно была поражена ее ростом, но также ее красотой и непохожестью на кукол от Маттел. Стимул одеть ее своими руками был так велик, что я смогла преодолеть опасения насчет возможных неудачных результатов (я совсем не умела шить), и принялась за работу. Чтобы он не пропадал, я до сих пор предпочитаю приобретать кукол Тоннер без одежды и не выставляю в витрину, пока не одену полностью.

Так как моему хобби на тот момент минуло уже год, я отчетливо представляла, что она не останется одной-единственной, а к ней в скором времени прибудет еще некоторое количество друзей.

И действительно, примерно в течение месяца-двух у меня поселились две Антуанетты. Этот молд привлекает меня больше остальных, но только в исполнении, приближенном к реалистичному лицу с естественным спокойным макияжем.
Последний раз редактировалось nafisa 11 янв 2016, 16:08, всего редактировалось 17 раз.

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 12 дек 2014, 16:37

Антуанетта, приехавшая первой, также покажется первой; Ками, к сожалению, не прижилась у меня. Пока просто несколько фото:

Antoinette Brunette Basic 2012

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jas_mine
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:47
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение Jas_mine » 12 дек 2014, 18:07

Настя, случайно увидела, что Вы открыли тему, с удовольствием пропишусь здесь :) Очень интересно посмотреть на всех Ваших кукол в одном месте)
Ваша Антуанетта – необыкновенная утонченная красавица, ко мне буквально пару дней назад приехала такая же, я разглядела эту куклу во многом благодаря Вашим фото :) От голубого платья на последней фотографии в посте я в полном восторге, оно идеально подходит девушке по цвету и фасону, если бы я умела шить, непременно сшила бы своей что-то похожее :) Буду с нетерпением ждать фото других Ваших тоннеров)

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 12 дек 2014, 18:07

Antoinette Cameo Basic 2009

Эта Антуанетта самая любимая. Она нравилась мне на всех увиденных фото, но точку поставили прекрасные фото в теме у Contessa. Она оказалась очень нежная, немного печальная, задумчивая, умиротворенная, легкая, воздушная. Роскошных аутфитов у нее нет (как, впрочем, у всех моих девочек), но платье хоть и простое, ей очень идет. Не смогла выбрать лучшие фото, поэтому немного похожие:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 12 дек 2014, 18:12

Jas_mine, Саша, очень рада, что именно вы оказались первым гостем в моей теме! Добро пожаловать! :)
Думаю, тема будет небольшая, но я постараюсь сделать максимум удачных фото! Поснимаю других кукол, также, должны еще приехать в ближайшее время трое Тоннеров, будет чем заняться :)
Скрытый контент: показать
Пожалуйста, пришлите мне ссылку на вашу тему, я не могу ее найти!

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 12 дек 2014, 18:14

Jas_mine, поздравляю вас с приездом этой замечательной девочки! Я также хотела бы на нее посмотреть! Напишите, пожалуйста, свои впечатления от нее!

Аватара пользователя
Jas_mine
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:47
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение Jas_mine » 12 дек 2014, 19:39

nafisa, Настя, большое спасибо! Мне очень нравится рассматривать Ваши фото, я, как и Вы, люблю кукольные портреты, особенно - любимых тоннеров :) Интересно, кто к Вам сейчас едет, легкой и быстрой им дороги в предновогодней катавасии)
Скрытый контент: показать
Темы, к сожалению, у меня пока нет - только две недели назад я купила зеркальный фотоаппарат, с которым съемка идет куда проще, чем с мыльницей. Из-за необходимости долго редактировать «мыльничные» фото раньше на меня крайне редко нападало вдохновение пофотографировать своих кукол, а историй я не пишу, поэтому могу поделиться только ссылкой на фликр - https://www.flickr.com/photos/106156523@N02/ :)

И спасибо за поздравление! В скором времени постараюсь показать девочку в приличном виде в антуанеттинской теме) Пока есть только зеркалочная герань в купальнике :lol: Если Вы не против, помещу фото под спойлер - для сравнения с Вашей:
Скрытый контент: показать
Изображение

Касательно впечатлений - мне очень понравился вживую молд Антуанетты, ему в большей или меньшей степени в зависимости от куклы присуща, мне кажется, некая одухотворенность на лице :) У Вашей девушки, на мой взгляд, лицо более нежное, чем у моей, моя как будто опечалена чем-то. Меня приятно удивил цвет волос - я думала, они чисто черные, но оказалось, у них очень красивый каштановый отлив) В целом – кукла совершенно «моя», не зря мне так нравилась ее сестренка с Ваших фото :)

У Вас живут одни из самых удачных Антуанетт - блондинка тоже необыкновенно хороша, мне очень импонируют спокойные тона ее макияжа и волос. И платье ей очень подходит! Подчеркивает ее нежность и легкость :) У Вас отличный вкус)

Еще обратила внимание, пока читала первый пост, на то, что первой из тоннеров Вас привлекла Ками-блондинка 2010 года, ко мне как раз сегодня приехала такая. В отличие от брюнетки и рыжей, блондинка никогда особенно не цепляла меня, но моя Ками помогла мне увидеть в себе то, что сразу разглядели Вы :)

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 12 дек 2014, 19:57

Jas_mine, Саша, спасибо за ссылку, обязательно посмотрю ваши фото!
С зеркальным фотоаппаратом у вас, думаю, получатся великолепные фотографии. Буду ждать, когда вы отснимете новенькую девочку. "Герань" под спойлером не нашла (вообще ничего не нашла под спойлером :( )
Я сама снимаю беззеркальным фотоаппаратом с макрообъективом, поэтому получается не все, что хотелось бы.
К вам под конец года приехали замечательные куклы! Блондинка очень эффектна, она мне до сих пор нравится. Но я решила все-таки ее не искать, т.к. вживую поняла, что такое их копна волос. Это точно не для меня :D А подстригать коллекционную куклу жалко.
Я ожидаю Сид Центральный парк, Джульетту The sun и Emme Talk Show Savvy (очень редкую и милую девушку).

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 12 дек 2014, 20:01

Jas_mine, фото под спойлером обнаружилось! Спасибо, что вы ее показали, вы всегда можете показывать в моей теме своих девочек, мне очень интересно. Удивительно, она оказалась совершенно другая! Очень решительная и активная, себе на уме барышня. Красавица! Фото совершенно не гераниевое.
Кстати, у меня есть ощущение, что это фото сделано мной и это мой подоконник :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение Anmire » 12 дек 2014, 20:16

Я в гости, и обязательно буду заходить снова и снова :D

Аватара пользователя
Jas_mine
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:47
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение Jas_mine » 12 дек 2014, 20:36

nafisa, надо же, я думала, что у Вас зеркальный фотоаппарат, снимки выходят очень красивые, светлые и качественные :) Про спойлер - прошу прощения, это я так криво сначала вставила ссылку, потом исправила :lol:
Да, гривы у этих Ками знатные, но тем они мне и нравятся, почему-то очень полюбила эти crimped hair, как их зовет Тоннер :) Сидней и Джульетта, которых Вы ждете - потрясающие девушки с красивейшими глазами и локонами, уже не терпится увидеть, какие образы Вы им создадите) На Эмму тоже очень любопытно посмотреть, у нее такая нетипичная для фэшн-кукол внешность, пухленькая фигура и милое, открытое лицо :) Очень интересный выбор, надеюсь, все три девушки скоро до Вас доберутся)

Спасибо за комплимент моей девочке! Вы очень метко охарактеризовали ее :) Да, меня всегда удивляет, насколько разными могут быть две куклы одного выпуска, наши с Вами Антуанетты тому яркий пример) Про фото посмеялась - тоже вижу очевидное сходство, за исключением того, что у Вас всегда безукоризненные фоны, а у меня в этот раз не вышло замаскировать подоконник :D

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 12 дек 2014, 20:47

Anmire, Аня, здравствуй! Тебе очень рада, ты ведь крестная двух моих мальчиков, так что тебе непременно к нам в гости нужно. Кстати, я так никак не пропишусь у тебя, хотя постоянно захожу и читаю! :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение Anmire » 12 дек 2014, 20:50

nafisa, я очень рада, что ты решилась на свою тему, потому что очень нравится, с какой любовью ты показываешь своих кукол :)
Крестникам огромный привет :D
Про подпольного гостя теперь знаю, очень приятно! :oops:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 12 дек 2014, 21:16

Jas_mine, образы у них, видимо, пока останутся родными, т.к. мне не удалось приобрести этих девочек нюд, но только в полном аутфите. Возможно, я пошью что-нибудь, особенно на Сидней, т.к. ее наряд не совсем подходит ей, на мой взгляд. Эмма совершенно сразила меня в теме у Русалочки, именно ей на нашем форуме удалось сделать превосходные фото, которые показали в полной мере, насколько Эммы последних лет выпуска женственны и привлекательны. Ее, пожалуй, я жду с большим нетерпением, чем остальных.
Anmire, большое спасибо! Привет обязательно передам :D

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие. Терминатор

Сообщение nafisa » 16 дек 2014, 13:31

Сегодня хочу показать одну из своих фигурок Hot toys:

Terminator 2 Judgment Day T-800 DX 10

Фильмы про Терминатора в середине 90-х произвели на меня большое впечатление и до сих пор остаются одними из самых любимых. По этому случаю небольшой фотоколлаж :D :

Изображение

На мой взгляд, фирма Hot toys выпустила превосходную фигурку. Очень реалистичный скульпт, куртка и брюки из натуральной кожи, множество аксессуаров (оружие, сменные кисти в перчатках и без, сумка для пулеметной ленты, наборчик для тех, кому любопытно заглянуть внутрь головы Терминатора). Голова снабжена системой поворота глаз.

Коробка очень большая и тяжелая, производит солидное впечатление:

Изображение

Внутри коробки есть такая фишка. Мне понравилось:

Изображение
Изображение

Оружие:

Изображение

Аксессуары для замены чипа (все очень детализировано, но лично мне совершенно не нужно; зато есть вероятность утерять крышечку, которая замаскирована под часть волос, она отлетает, если перевернешь фигурку и забудешь про нее)

Изображение

Вставляется это все сюда (техническое фото):
Скрытый контент: показать
Изображение


Система поворота глаз (техническое фото):
Скрытый контент: показать
Изображение
Затылочная часть волос превосходно держится на магните.


Подставка с подсветкой, очень стильная:

Изображение

И, наконец, САМ :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось nafisa 16 дек 2014, 15:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение Anmire » 16 дек 2014, 13:34

Кроме слова "офигенный" других у меня нет и не будет!
Фильмы эти до сих пор обожаю :)

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 16 дек 2014, 14:39

Anmire, Аня, спасибо! Он очень реалистичный, жаль только, что формата 1/6. Уже привыкла к росту Тоннеров :D

Аватара пользователя
Jas_mine
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:47
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение Jas_mine » 17 дек 2014, 16:38

Какой мэн! Совершенно настоящий, даже не верится, что в нем всего 30 см роста :) Меня привели в восторг поворачивающиеся глаза, видимо, хоттойзам этот персонаж весьма по душе, раз они так постарались при его создании :) Очень интересный обзор, столько деталей, и фото отличные, хоть сейчас на промо)

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 17 дек 2014, 17:04

Jas_mine, Саша, большое спасибо за ваш отзыв! Да, они очень постарались, ведь фанатов у фильма довольно много. Поэтому ими было выпущено несколько вариантов Т-800, включая версию поврежденного в бою, разнообразные эндоскелеты с загорающимися глазами, Сара Коннор и Джон Коннор, Т-1000. Джойстиком можно придать глазам любое положение, т.к. он вращается во все стороны.
Скрытый контент: показать
Я просмотрела все ваши фото на Фликре, это все снято вашим новым фотоаппаратом? Фото мне очень понравились.

Аватара пользователя
Jas_mine
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:47
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение Jas_mine » 17 дек 2014, 17:25

Ну все, я в полном обмороке - я думала, глаза вращаются только вправо-влево, а оказывается, совсем как у живого человека :D Настя, спасибо за рассказ о серии, очень интересно) Мне нравятся экшны этой фирмы, они самые реалистичные и тщательно проработанные из всех, что я видела, и Ваш Терминатор в том числе :)
Скрытый контент: показать
Как раз минут 20 назад заходила на фликр, увидела Ваши faves, большое спасибо, мне очень приятно :oops: Добавилась к Вам, чтобы сразу отслеживать фото) У Вас, оказывается, есть красивейшие куклы, которых я не видела, например, Сидней Бейби, - потрясающая, у Вас она похожа на ангела :) И увидела костюмы двух Джереми, они им очень идут! Сшиты, на мой взгляд, безукоризненно :) Буду ждать рассказов о куклах в Вашей теме)
Все фото, кроме последних фото Ками-блондинки, сняты на мыльницу, приходилось очень постараться, чтобы привести их в фотошопе в более-менее божеский вид, с зеркалкой гораздо проще. Еще осталось купить макрообъектив, чтобы добиваться такой же четкости и детализации портретов, как у Вас :)

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 17 дек 2014, 19:21

Jas_mine,
Скрытый контент: показать
Сид Беби пока не одета, поэтому на фото только лицо. Начала шить ей атласное платье, конечно же, розового цвета :) Наверное, еще будет болеро к нему, если хватит терпения. Большая проблема с обувью, с этим курсом туфли становятся просто золотыми, если выписывать их с Ибей.
Спасибо за комплимент одежде на Джереми. Надеюсь, вам понравилось, как я одела вашего :D Очень хотелось бы пошить им всем жилеты, и, возможно, пиджаки. Но пошив пиджака - это, конечно, пока очень непростое мероприятие для меня.
Ну ничего себе, поверить не могу, вот это мыльница! Великолепные фото, я была уверена, что это новая зеркалка :shock:

Аватара пользователя
Jas_mine
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:47
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение Jas_mine » 17 дек 2014, 20:03

nafisa,
Скрытый контент: показать
обожаю атласные платья на тоннерах :) Насчет курса полностью согласна, это кошмар, я успела купить две пары туфель еще по курсу 40, но сейчас покупать что-то из-за границы просто нереально :(
Джереми уже давно не мой, а Ваш, и он у Вас просто цветет :D Цвета и классический стиль одежды, как я и думала, прекрасно гармонируют с его скинтоном и прической :) Мужчинам этого молда вообще очень идут такие костюмы. И пиджак, конечно, будет прекрасным дополнением :)
Еще раз спасибо за комплимент моим фото, но они далеко не совершенны, и то, что есть - в основном, заслуга фотошопа :lol: Зато я сегодня зависла, рассматривая на больших фотографиях лицо Вашего Терминатора, просто шикарное качество :D И мужчина, повторюсь, неотразим.

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие. Умная бумага и Машенька

Сообщение nafisa » 22 дек 2014, 17:05

Хотела сделать обзор по румбоксам и мебели от Умной бумаги, т.к. у меня есть практически все наборы. Но, как оказалось, объектив не совсем подходит для подобной съемки :cry: , поэтому (в ожидании другого объектива) пока несколько фото.
Куколку зовут Машенька, это Evi; очень мне нравится из-за своей школьной формы советских времен.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение Anmire » 22 дек 2014, 17:10

Машенька в форме - это что-то! Я, заставшая времена коричневой формы, просто ностальгирую!

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 22 дек 2014, 17:12

Anmire, ага, и я была пионеркой! Долго искала такую куколку, т.к. видела в продаже, но не купила. Потом получила ее в подарок от подруги :)

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение Rei-ka » 23 дек 2014, 00:58

nafisa Здравствуйте! Можно и мне у вас прописаться? Я не частый гость в "Профилях и историях", но в последнее время начала и этот раздел форума осваивать. У вас отличные фотографии и красивые куклы! Прямо бальзам на душу! :D
П.С. :oops: Забыла представиться :oops: Меня зовут Лена. :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение Mansy » 23 дек 2014, 01:10

Здравствуйте! У вас очень интересная тема, можно в гости?
Скрытый контент: показать
Меня Катя зовут! :D

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение nafisa » 23 дек 2014, 11:30

Rei-ka, Mansy, здравствуйте, дорогие гости! Добро пожаловать!
Мне очень приятно, что вы зашли к нам на огонек! Спасибо за приятные слова в адрес моих фотографий! Куклы еще есть и приезжают, поэтому (я надеюсь) тема будет развиваться! :)

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие. Клеопатра

Сообщение nafisa » 23 дек 2014, 17:34

Так как я уже упоминала выше, что в моей коллекции всего понемногу, то сегодня я решила показать одну портретную куклу от Маттел, а именно Клеопатру, которой два года назад предназначалось стать единственной и неповторимой :D ; первая Клеопатра канула в почтовом коллапсе 12-13гг; вторая приехала, по-моему, почти через год после нее.
Фильм является одним из любимых; Элизабет Тейлор неподражаема, не представляю, кто лучше смог бы воплотить образ Клеопатры на экране.

Cleopatra (Mattel)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Головной убор:
Изображение

Изображение

Обувь:
Изображение

Вид со спины:
Изображение

Общий вид:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: nafisa: Тоннеры и другие

Сообщение Anmire » 23 дек 2014, 17:36

Она просто роскошна! Слов нет, одни восторженные эмоции!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]