Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Fosski » 03 дек 2020, 22:39

- Теперь, когда ты знаешь заклинание, попробуй ещё раз! - предложила госпожа Элоиза, тем самым пресекая дальнейшие разговоры о дедушке, - И не забудь хорошенько представить своего принца!
Изображение

- Так... Представить принца... - бормотала Медея, пытаясь сосредоточиться, - Пусть принц будет красивым, брутальным и богатым как шах персидский!
Изображение

- Мужчинус-мечтатус! - произнесла юная ведьмочка, когда определилась с качествами принца.
Изображение

И принц появился!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Fosski » 03 дек 2020, 22:41

Стоя в центре комнаты, он с удивлением оглядывался вокруг. Красивый, брутальный! И, судя по всему, настоящий персидский шах!
Изображение

- Получилось! Настоящий принц! - радостно воскликнула Медея.
Изображение

- Вах-вах! Какой красавиц! - повернувшись на возглас, принц увидел ведьмочку и глаза его загорелись, - Женица хачю! Прямо чичас! Иди ка мнэ, мой сладкый пэрсик! Седьмая любимая жина будищь! Вах-вах!
Изображение

- Что-о?! Седьмая жена?! Ну уж нет! - ужаснулась Медея, - Таких принцев мне не надо!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 10 дек 2020, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Fosski » 03 дек 2020, 22:43

- Пусть следующий принц будет не таким развратным как этот! - загадала она, и направила палочку на сыплющего комплиментами шаха, - Мужчинус-мечтатус!
Изображение

Облачко розового тумана выдало ангелоподобного красавца! Не ангелоподобного даже, а истинного ангела - с настоящим нимбом и крыльями!
- Ооо! - только и сумела произнести Медея, разглядывая мускулистый торс смуглого красавчика. Даже Элоиза, много чего повидавшая на своём веку, впечатлилась.
Изображение

Некоторое время ангел приходил в себя, пытаясь понять где он.
Изображение

Наконец, он заметил хозяек домика. И что тут началось!
- Аааа! Ведьмы! - писклявым голосочком завизжал ангел, капризно топая ногами - Верните меня обратно, противные ведьмы!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Fosski » 03 дек 2020, 22:44

Медея разочарованно смотрела на визжащего "мужчину мечты". Эх... Кажется, принца ей пока не видать...
Изображение

Заметив, что внучка находится в ступоре, госпожа Элоиза взяла дело в свои руки.
- Каквсёбылум возвращатус! - махнула палочкой старая ведьма.
Изображение

И жаба снова стала жабой.
Изображение

- Фух... Что-то я устала... - вздохнула Медея, - Денёк сегодня тяжёлый выдался, а ночь ещё тяжелей!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Fosski » 03 дек 2020, 22:47

- Надеюсь, что из произошедших сегодня событий, ты сделаешь правильные выводы, - заметила бабушка.
Изображение

- Уже сделала! - заявила Медея, подсаживаясь к Элоизе, - Бабушка, ты была права: знания - это самая первая необходимость для ведьмы! Я хочу учиться! Ты мне поможешь?
- С превеликим удовольствием, дорогая! - улыбнулась старая мудрая ведьма, - Это то, что я давно хотела от тебя услышать!
Изображение

- Вот это да! Недоучка взялась за ум! - Гэндальф тоже обрадовался, - Хвала Одину!
Изображение

Вот так и закончился этот длинный и богатый на события день из жизни обитателей ведьминского домика! А вместе с ним закончилась и наша сказка!
Изображение

Конец!

P.S. Конечно же, у Медеи всё получилось! Она прилежно училась, с интересом впитывала новые знания, и со временем староста разрешил ей не только приходить в деревню, но и лечить селян!
А однажды Медея встретила настоящего Принца! Но это уже совсем другая история...

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Alienor » 03 дек 2020, 23:10

Классная сказка! Жалко только дедушку, гремящего костями. Плюс еще десяток лет - это уж слишком, даже для блудного мужа. :mrgreen:

Женишков Медея, конечно, наколдовала... :thumbup: :lol:
Так и правда селянам можно было имущество обогатить из болотца... Правда, побочные эффекты неизвестны, например, какое молоко давали бы козы или коровы... но это уже совсем другая история. 8)

Спасибо большое авторам за чудесную и забавную сказку! Браво! :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение selik-leshik » 04 дек 2020, 03:27

:lol: :lol: :lol:

А я вот всё читала, но так ждала чего-нибудь романтического, и, наконец, дождалась.
Концовка про принцев, козлов и дедушек просто улёт! Юмор хорош :twisted: мне очень понравилось.
Медее бы не принца, а парня работящего в спутники жизни :wink: принцы такие какашные обычно попадаются :mrgreen:

Надо же как простая казалось бы Хэллоуинская фотосессия развернулась на такой многосерийный сериал :roll: прикольно.
Хорошо, что времени нашлось его смонтировать, ведь впереди НГ, а там поди другой сериал намечается :D

Спасибо тебе, что продолжаешь творить и поднимать настроение своими историями, очень хочется продолжения о фоссавильцев, я буду всегда ждать его. Мне интересно как там развиваются отношения Доменика с его дженщиной (она мне не особо нравится :mrgreen: ), всё мечтаю, может у него появится более живая, озорная и веселая девушка :lol: мечты-мечты... Очень интересно, как дела у Вика? :twisted: Шо там у них с Дейзи? И про мэра тоже интересно, он вообще мало появлялся в историях... Но больше всего интересно узнать, как там поживают полицейские и охранник, гоняющийся за инопланетянами :mrgreen:

:D очень жду следующих историй.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Isvane » 04 дек 2020, 22:27

Fosski, ещё раз повторю - отличная сказка получилась! :clap: И концовка что надо, и принцы не подвели. :mrgreen: Но мне больше мужчина мечты Элоизы понравился, крутой дед. 8) Ну а гулящий скелет на стене... ну, привык наверное уже, чего уж там. :mrgreen:
С удовольствием буду дальше следить за темой и даже не молча. :oops:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Но больше всего интересно узнать, как там поживают полицейские и охранник, гоняющийся за инопланетянами

Ооооо... О! :o *Пошла читать тему с самого начала*.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение selik-leshik » 05 дек 2020, 03:36

Isvane писал(а):Источник цитаты Ооооо... О! *Пошла читать тему с самого начала*.

Чтобы долго не искать :lol: :lol: :lol: ЭТО: Эпизод 31. "Питомец" !

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Isvane » 07 дек 2020, 01:29

selik-leshik, спасибо за наводку, начну приобщаться с прекрасного! :angel:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение katydid » 08 дек 2020, 08:59

Какая прекрасная вышла история :)

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение venerka09 » 09 дек 2020, 12:08

Аха-ха!Вот воистину смешная серия!!! Вот так принцы. Надеюсь, Медея все же поймёт, что тот самый - это именно он)) Буду жлыть историю любви, ведь без приключений у Медеи точно не получается прожить)))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Ari81 » 10 дек 2020, 00:30

Чудесная концовка!!! :clap:
На последнем фото Медея очаровательна! Ей очень идет быть ведьмочкой :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Arvin » 13 дек 2020, 12:06

Классная история! Волшебство, юмор и счастливый конец и главное что Медея после всего наконец то поняла что знания очень важны, короче всё как я люблю.)))) Спасибо за прекрасное настроение! Очень понравился уютный домик ведьмы Элизы и её внучки. Как же классно всё сделано! Отдельное умиление котики и ворон и несчастный лягух, жертва колдовства Медеи.)))) :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Arcticfox » 18 дек 2020, 17:29

Настяя, спасибо огромное тебе за историю!!! Столько позитива,юмора, хорошего настроения!!! Я сидела и смеялась :lol:
Даааа, прямо сельский фэшн-уик получился :lol: И рогатые, и хвостатые, и с грудями, в юбках-платках :lol: :lol: :lol: Кузнец мне особенно понравился, строгий, значитсо :icon_e_biggrin:
Хорошо, что у него вырос только хвост))
Дедушка-скелет в шкафу - :lol: :lol: :lol: Элоиза обидчивая, однако :lol: Надеюсь, она его уже расколдовала)
Козлик тоже доставил (уже гораздо ближе к мужчине, как справедливо заметила бабушка :mrgreen: )
С каким видом бабушка рассматривает ангелоподобного розового красавца :wink: :lol:
А Медея красавица, вот правда, ей нужен только принц! Надеюсь, его ты нам как-нибудь покажешь :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Inara Serra » 20 дек 2020, 22:07

Отличная, добрая, поучительная сказка! :clap: :clap: :clap: Потому как ближе к реальности за такую помощь Медею, да и бабушку ожидали бы вилы и костер :roll: Но у вас как всегда поучилось с юмором, по-доброму вложить нужный посыл в красивые декорации и с красивыми актерами :clap: :clap: :clap:
Да, дедушку немного жаль... Тоже желаю чтобы бабушка его поскорее простила :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение sneginka » 30 дек 2020, 16:13

Какая забавная история получилась из простой фотосессии! Хорошо, что есть бабушка, исправляющая косяки) Медея – красотка!

Настя, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть он будет лучше прежнего! Принесёт только хорошие события! Здоровья тебе и твоим близким, счастья, любви, удачи, благополучия!


Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Fosski » 02 янв 2021, 13:20

Alienor писал(а):Источник цитаты Классная сказка! Жалко только дедушку, гремящего костями. Плюс еще десяток лет - это уж слишком, даже для блудного мужа.

Видимо, бабушка не на шутку обиделась)) Да и что такое 10 лет для двухсотлетней ведьмы? Так, мгновение)))

Женишков Медея, конечно, наколдовала...

Как училась, так и колдовала)) А бабушка говорииила...))))
Так и правда селянам можно было имущество обогатить из болотца... Правда, побочные эффекты неизвестны, например, какое молоко давали бы козы или коровы... но это уже совсем другая история.

Ох, да! С этим колдовством не возможно быть уверенным в стопроцентном успехе! А побочные эффекты вообще отдельная песня))

Спасибо большое авторам за чудесную и забавную сказку! Браво!

Авторы очень рады, что сказка понравилась и выражают огромную благодарность за оставленные отзывы!!! :angel:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты

А я вот всё читала, но так ждала чего-нибудь романтического, и, наконец, дождалась.
Концовка про принцев, козлов и дедушек просто улёт! Юмор хорош мне очень понравилось.

Леся, спасибо тебе большое!)) Мне приятно, что тебе понравилось :D Правда, романтики в сказке получилось немного, я про неё, как обычно, благополучно забыла :mrgreen:
Медее бы не принца, а парня работящего в спутники жизни принцы такие какашные обычно попадаются

Вооот! Истинная правда про этих принцев! Но юной ведьме это пока невдомек))

Надо же как простая казалось бы Хэллоуинская фотосессия развернулась на такой многосерийный сериал прикольно.

Я сама, если честно, обалдела)) Вот уж меня понесло))
Хорошо, что времени нашлось его смонтировать, ведь впереди НГ, а там поди другой сериал намечается

Да, новогодняя сказка была в планах, но здоровье подвело... Надеюсь, что все еще получится!

Спасибо тебе, что продолжаешь творить и поднимать настроение своими историями, очень хочется продолжения о фоссавильцев, я буду всегда ждать его.

Эх, времени бы побольше да здоровья! Я бы тогда... ух!))
Мне интересно как там развиваются отношения Доменика с его дженщиной (она мне не особо нравится ), всё мечтаю, может у него появится более живая, озорная и веселая девушка мечты-мечты...

Доменик влюблен в свою дженщину так, что никакие озорные девушки его не сманят))
Очень интересно, как дела у Вика? :twisted: Шо там у них с Дейзи?

Ты про Рика?)) Давненько его не было, что ты даже имя его забыла)) С Дейзи у них все хорошо, что даже не интересно)
И про мэра тоже интересно, он вообще мало появлялся в историях...

Ох, не сыпь мне соль на рану... Сама жду его появления в историях :icon_e_confused:
Но больше всего интересно узнать, как там поживают полицейские и охранник, гоняющийся за инопланетянами

Вот уж у кого все стабильно развивается, так это у Фреда!)) Он совсем бросил пить (хоть никто и не верит), и объявил настоящую охоту за помощником шерифа!))

:D очень жду следующих историй.

Спасибо! Это очень вдохновляет! :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Fosski, ещё раз повторю - отличная сказка получилась! И концовка что надо, и принцы не подвели.

Спасибо огромное! Меня очень радует, что эта спонтанная сказка получилась настолько интересной)))
Но мне больше мужчина мечты Элоизы понравился, крутой дед.

О, я от него сама в восторге! :mrgreen:
Ну а гулящий скелет на стене... ну, привык наверное уже, чего уж там.

Сам виноват)) Знал же, что жена ведьма)
С удовольствием буду дальше следить за темой и даже не молча.

Это очень-очень приятно! Спасибо огромное! Мы с фоссавильцами постараемся не разочаровать))

Isvane писал(а):Источник цитаты selik-leshik, спасибо за наводку, начну приобщаться с прекрасного!

Как автор, рекомендую начать с 1 эпизода "Приезд Дейзи")) Чтобы понятнее было что к чему, так как все эпизоды связаны друг с другом))

katydid писал(а):Источник цитаты Какая прекрасная вышла история

Катя, спасибо большое! :D

venerka09 писал(а):Источник цитаты Аха-ха!Вот воистину смешная серия!!!

Спасибо огромное, Оля!))
Вот так принцы. Надеюсь, Медея все же поймёт, что тот самый - это именно он)) Буду жлыть историю любви, ведь без приключений у Медеи точно не получается прожить)))

Когда-нибудь, Медея встретит своего принца)) И, может даже, из этого события получится история))

Ari81 писал(а):Источник цитаты Чудесная концовка!!!

Настюш, спасибо большое!
На последнем фото Медея очаровательна! Ей очень идет быть ведьмочкой

О, да! Марианна меня прямо удивила своей артистичностью) Кто бы мог подумать, что она так вживется в роль))

Arvin писал(а):Источник цитаты Классная история! Волшебство, юмор и счастливый конец и главное что Медея после всего наконец то поняла что знания очень важны, короче всё как я люблю.)))) Спасибо за прекрасное настроение!

Лиза, и тебе большое спасибо за отзыв!)) Рада, что сказка понравилась))
Очень понравился уютный домик ведьмы Элизы и её внучки. Как же классно всё сделано! Отдельное умиление котики и ворон и несчастный лягух, жертва колдовства Медеи.))))

Жабёнку, конечно, досталось))) Ну, ничего) Будет что внукам рассказать :mrgreen:

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Настяя, спасибо огромное тебе за историю!!! Столько позитива,юмора, хорошего настроения!!! Я сидела и смеялась

Маша, как же приятно получать такие искренние отзывы на свои "произведения!))) Спасибо большое-большое!
Даааа, прямо сельский фэшн-уик получился И рогатые, и хвостатые, и с грудями, в юбках-платках Кузнец мне особенно понравился, строгий, значитсо Хорошо, что у него вырос только хвост))

Медея лечила как могла :mrgreen:
Дедушка-скелет в шкафу - Элоиза обидчивая, однако Надеюсь, она его уже расколдовала)

Ох, раз Элоиза сказала десять лет, то так и будет! Она дама серьезная)))
Козлик тоже доставил (уже гораздо ближе к мужчине, как справедливо заметила бабушка)

Это сказалась обида бабушки на неверного мужа))
С каким видом бабушка рассматривает ангелоподобного розового красавца

Ангелок был и правда хорош! Жаль, что только внешне))
А Медея красавица, вот правда, ей нужен только принц! Надеюсь, его ты нам как-нибудь покажешь

Если честно, продолжения не планировалось, но кто знает?)))

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Отличная, добрая, поучительная сказка! Потому как ближе к реальности за такую помощь Медею, да и бабушку ожидали бы вилы и костер. Но у вас как всегда поучилось с юмором, по-доброму вложить нужный посыл в красивые декорации и с красивыми актерами

Спасибо огромное, Лена!!! Жанр сказок мне не свойственен, но я рада, что дебют прошел успешно и сказка понравилась)))
Да, дедушку немного жаль... Тоже желаю чтобы бабушка его поскорее простила

Обязательно простит! Через десяток лет :mrgreen:

sneginka писал(а):Источник цитаты Какая забавная история получилась из простой фотосессии! Хорошо, что есть бабушка, исправляющая косяки) Медея – красотка!

Светик, спасибо! Да, когда есть такая бабушка, косячить не страшно))

Настя, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть он будет лучше прежнего! Принесёт только хорошие события! Здоровья тебе и твоим близким, счастья, любви, удачи, благополучия!

Спасибо огромное за поздравления!!! Пусть всё так и будет! Мы тоже поздравляем тебя с уже наступившим Новым годом и желаем самого прекрасного и чудесного!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом! Новенькие.

Сообщение selik-leshik » 02 янв 2021, 13:35

Ну, конечно ж, Рик, какой тут еще Вик :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом! Новенькие.

Сообщение Fosski » 02 янв 2021, 14:08

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ну, конечно ж, Рик, какой тут еще Вик :mrgreen: :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом! Новенькие.

Сообщение Fosski » 02 янв 2021, 14:09

Конец года для нашей семьи выдался весьма непростым. Практически всю семью одолел вирус с номером девятнадцать... И, честно сказать, мы все еще не оклемались. На новогодние праздники было много планов, и кукольных, и прочих. Но ничего не получилось из-за болезни... Просто физически не выходит что-то делать из-за слабости и усталости. Сегодня хотела поснимать новогоднюю сказку, и не шмогла(( Очень надеюсь, что в ближайшие дни я все-таки смогу ее отснять! В крайнем случае, новогодняя сказка выйдет к 8 марта :mrgreen: Хотя, хотелось бы пораньше, конечно))
Зато, вчера я смогла немножко пофотать кукол, которые приехали к нам в 2020 году)) Состав этой сборной вышел весьма странным)) Но, как говорится, какой год, такие и куклы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Галамартовна
Захотелось поселить эту необычную, но очень харизматичную бабулю)) Имя ей дадим, конечно же, другое, а пока так и называем - Галамартовна))
Изображение

Вирджиния Коултер
Джинни - младшая сестренка Алекса и Джеймса. Эту головушку мы приобрели на ТаоБао года три назад, и вот нашлось ей подходящее тело - от Скиппер-сёрфингистки. Мне не нравились её руки, поэтому я заменила их на ручки с шарнирными кистями)) Они получились немного длинными, но для нескладного подростка куколка смотрится очень гармонично))
Изображение Изображение

Штефан Коултер
А это папа Алекса, Джеймса и Джинни)) Добродушный румяный толстячок) Я в неимоверном восторге от его кудрявых мягких волос!
Изображение

Вместе с дочкой. Они оба, хоть и новенькие, но уже успели сняться в сказке про ведьмочку))
Изображение

А теперь покажу тех, кто пока не получил ни имя, ни место в наших историях)) Но они почему-то упорно просились к нам на пмж в Фоссавиль))

Я ещё в раздумьях, но у этой дамы есть все шансы стать мамой Шарлотты))
Изображение

Голова Скиппер-сёрфингистки на теле Creatable World.
Изображение

У этого парня пока нет имени, но точно известно, что он брат Изабель и Вивьен))
Изображение

А этот достался нам в виде лысой головушки, и теперь я думаю как его оволосатить))
Изображение

Захотелось маме поселить этих корейцев. Вот, живут теперь))
Изображение

Волосатик и футболист появились у нас благодаря скидкам на Wildberries. Осталось найти для них подходящие шарнирные тела))
Изображение
Изображение

Ох, как я плевалась на промки этого красавчика! И - вот))
Изображение

Промки этой девочки тоже восторгов не вызывали)) Что я только не говорила про неё! И лоб высокий, и брови широкие, и губы близко к носу! Про одежду вообще молчу)) А потом она появилась на Wildberries, да ещё и со скидкой! Пришлось брать :mrgreen:
Изображение Изображение

С распущенными волосами и в другой одежде, девочка оказалась очень даже милой)) Глаза у неё красивые))
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом! Новенькие.

Сообщение Fosski » 02 янв 2021, 14:24

А теперь, мы с мамой хотим поздравить всех читателей нашей темки с наступившим Новым 2021 годом! Спасибо вам за комментарии, просмотры, улыбки и смех! Если наши истории сумели вызвать у вас улыбку, значит, мы старались не зря)) Мы понимаем, что темп современной жизни не всегда позволяет выделить время, чтобы черкнуть пару слов обратной связи (мне самой постоянно не хватает времени на форум), но тем приятнее видеть комментарии к историям! Желаем всем, заглянувшим к нам на огонёк, в первую очередь здоровья! Ушедший год показал, что это самое главное и ценное)) А также - радости, счастья, времени для хобби, и, конечно же, исполнения всех кукло-хотелок!!! С Новым годом!!!

Изображение Изображение

Марианна, как кукла года 2020, достойна стать лицом с открытки, но я не смогла выбрать какая открытка лучше - в красном или золотом платье)) Поэтому дарю вам обе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом! Новенькие.

Сообщение Kessaria Ellia » 02 янв 2021, 15:18

Fosski, сказка про прынцев шикарная, я сидела и хрюкала, пока читала: и хорошо, что Медея все таки поняла, что на одной красоте в жизни не выедешь. А прынцы вообще отпад :mrgreen: правильно писали в какой-то сказке про Бабу Ягу , что чем точнее описывпешь нужного в хозяйстве принца, тем лучше.
Желаю, чтобы последствия 19го номера поскорей вас покинули, новенькие продолжили приезжать в Фоссавиль, и было побольше времени на хобби!

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Ведьма-недоучка. Часть 6. Заключительная.

Сообщение Ogram » 03 янв 2021, 00:03

Настя, привет! С Новым Годом! Желаю тебе и твоей семье скорейшего выздоровления.
Я выпала из жизни форума на приличное время и "догоняла" твою темку не одну неделю :lol: Как всегда, все истории на высшем уровне! Про ведьмочку - очень шикарно придумано и отснято. Элоиза радовала глаз :D Очень она живая получилась. Марианна на открытке в красном больше понравилась.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом! Новенькие.

Сообщение Isvane » 03 янв 2021, 22:00

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Меня очень радует, что эта спонтанная сказка получилась настолько интересной)))

А такое довольно часто бывает, спонтанное делается с энтузиазмом и на одном дыхании, так сказать. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Как автор, рекомендую начать с 1 эпизода "Приезд Дейзи")) Чтобы понятнее было что к чему, так как все эпизоды связаны друг с другом))

Я уже. )))) Ну, в смысле прочитала этот эпизод, и теперь уже с самого начала приобщаюсь. :D Так тоже можно. :icon_e_biggrin:
Из новеньких поселившихся особливо у всех радуюсь Галамартовне и Хагриду, такие позитивные и необычные куклы-персонажи. )))) И да, БТС - в каждый дом! :mrgreen: Не, ну они реально прикольные. )))) Да даже просто так.
Марианна и в красном хороша, и в золотом, так что правильно, что открытки две. :wink:
И тебя с наступившим Новым Годом! Выздоравливайте, восстанавливайтесь, давайте уже все вместе побеждать эту заразу. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом! Новенькие.

Сообщение katydid » 04 янв 2021, 00:23

С Новым Годом! Спасибо вам с мамой за истории :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом! Новенькие.

Сообщение Alienor » 04 янв 2021, 04:27

Отличные новенькие, Настя! :wink:

С Новым годом! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам с мамой!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом! Новенькие.

Сообщение Little_Dream » 07 янв 2021, 15:55

Fosski, Здравствуйте! Давно иду к вам в гости, и вот, кажется, наконец-то дошла. :D Очень нравится сам формат историй – прекрасное осмысленное содержание в легкой комедийной подаче. Это то, что я, пожалуй, люблю больше всего (сама в 2014-2015 годах играла по комедийным сериалам). Но что мне нравится помимо этого, так это то, как вы с мамой умеете все красиво подать! :clap: Декорации, наряды, мебель, посуда – все просто на высшем уровне. Одна из любимых тем на форуме. :oops: Спасибо вам большое! :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом! Новенькие.

Сообщение ArtAlas » 15 янв 2021, 23:40

Fosski, с новым годом! :D
Желаю скорейшего выздоровления, я такая же как и вы - новый год без запаха и вкуса в полудохленьком состоянии! :?
Fosski писал(а):Источник цитаты Но, как говорится, какой год, такие и куклы
:mrgreen:
Год явно был хуже, чем куклы!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом! Новенькие.

Сообщение Fosski » 17 янв 2021, 17:22

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Fosski, сказка про прынцев шикарная, я сидела и хрюкала, пока читала: и хорошо, что Медея все таки поняла, что на одной красоте в жизни не выедешь.

Спасибо большое! Я рада, что сказка понравилась и рассмешила :D А Медея оказалась не безнадежной дурочкой и сделала правильные выводы))
А прынцы вообще отпад правильно писали в какой-то сказке про Бабу Ягу , что чем точнее описывпешь нужного в хозяйстве принца, тем лучше.

Или как говорят у нас, дизайнеров: "Без внятного ТЗ (тех.задания) - результат ХЗ" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Желаю, чтобы последствия 19го номера поскорей вас покинули, новенькие продолжили приезжать в Фоссавиль, и было побольше времени на хобби!

Тройное спасибо от всей нашей семьи! Скорее бы уже вернуться к доковидному состоянию!

Ogram писал(а):Источник цитаты Настя, привет! С Новым Годом! Желаю тебе и твоей семье скорейшего выздоровления.

Привет, Рита! Спасибо тебе большущее за поздравление и пожелания! И тебя с наступившим уже Новым годом! :D
Я выпала из жизни форума на приличное время и "догоняла" твою темку не одну неделю

Я тоже "выпаданец", никак не могу выделить достаточное количество времени на нормальное пребывание на форуме((
Как всегда, все истории на высшем уровне! Про ведьмочку - очень шикарно придумано и отснято. Элоиза радовала глаз Очень она живая получилась.

Спасибо! Медея блистала в этой истории, но и Элоиза не подвела! :lol:
Марианна на открытке в красном больше понравилась.

Мне она тоже больше в красном нравится)) И в золотом :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Fosski,
А такое довольно часто бывает, спонтанное делается с энтузиазмом и на одном дыхании, так сказать. ))))

Да, действительно) Неожиданные идеи порой выстреливают лучше долго обдуманных))
Fosski писал(а):Источник цитаты Как автор, рекомендую начать с 1 эпизода "Приезд Дейзи")) Чтобы понятнее было что к чему, так как все эпизоды связаны друг с другом))

Я уже. )))) Ну, в смысле прочитала этот эпизод, и теперь уже с самого начала приобщаюсь. Так тоже можно.

Здорово!)) Я буду очень-очень рада, если приключения фоссавильцев тебе понравятся :mrgreen:
Из новеньких поселившихся особливо у всех радуюсь Галамартовне и Хагриду, такие позитивные и необычные куклы-персонажи. ))))

Согласна на все 100%! Возрастных кукол очень не хватает, а тут такая роскошь))
И да, БТС - в каждый дом! Не, ну они реально прикольные. )))) Да даже просто так.

Раз поселились, пусть живут)) Девчонок у нас много, безхозными не останутся)))
Марианна и в красном хороша, и в золотом, так что правильно, что открытки две.

Спасибо от зазвездившейся Марианны! :lol:
И тебя с наступившим Новым Годом! Выздоравливайте, восстанавливайтесь, давайте уже все вместе побеждать эту заразу.

Огромное-огромное спасибо!

katydid писал(а):Источник цитаты С Новым Годом! Спасибо вам с мамой за истории

Катя, и тебе спасибо, что находишь время их читать! :D

Alienor писал(а):Источник цитаты Отличные новенькие, Настя!

Спасибо от всех новеньких)))
С Новым годом! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам с мамой!

Оля, большое тебе спасибо!!!

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Fosski, Здравствуйте! Давно иду к вам в гости, и вот, кажется, наконец-то дошла. Очень нравится сам формат историй – прекрасное осмысленное содержание в легкой комедийной подаче. Это то, что я, пожалуй, люблю больше всего (сама в 2014-2015 годах играла по комедийным сериалам). Но что мне нравится помимо этого, так это то, как вы с мамой умеете все красиво подать! Декорации, наряды, мебель, посуда – все просто на высшем уровне.

Здравствуйте! Давайте знакомиться)) Я Настя (ко мне можно на "ты"), мама на форуме не пишет, но всегда читает)) А я пишу то от своего лица, то от нас с мамой вместе :mrgreen: Мы очень рады, что Вам (тебе?) пришлись по душе наши истории :D Мы с мамой обе любим посмеяться и в наших историях делаем акцент на смешное в любой ситуации)) Приятно, что и наши старания по обустройству декораций не остались без внимания))
Одна из любимых тем на форуме. Спасибо вам большое! : )

О, это очень приятно!!! И Вам большое спасибо! :oops:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fosski, с новым годом!
Желаю скорейшего выздоровления, я такая же как и вы - новый год без запаха и вкуса в полудохленьком состоянии!

Наташа, спасибо! Вот уж "повезло" нам всем под новый год... Тебе от нас тоже двойные пожелания выздоровления!
Fosski писал(а):Источник цитаты Но, как говорится, какой год, такие и куклы

Год явно был хуже, чем куклы!

Год был "весёленьким", а конец года ваще огнище! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей