Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 12 мар 2016, 21:00

- Убивают! - с порога заорала Вивьен, - Помогите!
- Вивьен! Что случилось? - шериф постарался изобразить удивление, - Кто тебя убивает?
Изображение

- Принц! - визжала Вивьен, размахивая тапком, - Арестуй его!
Изображение

Конец 5 части.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Sapfira Laory » 12 мар 2016, 21:43

Fosski, Ох бедняжка Жасмин намучалась с "коняшкой")), а Дерек оказывается ревнивый, но хотя его можно понять, учитывая наряд Жасмин! Как всегда очень смешно и интересно, интерьеры просто супер!

Irges
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:50
Откуда: Саратов

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Irges » 12 мар 2016, 22:16

Fosski, Настя, спасибо вам с мамой за хорошее настроение! Как всегда насмеялась от души. Особенно порадовали разговоры лошадок... то есть, коней. А ваши декорации вообще можно рассматривать бесконечно, так всё мастерски и продуманно сделано. У коней даже овёс и солома есть.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Alienor » 12 мар 2016, 23:44

Вах, какая конюшня! А кабинет шерифа - вообще шик! особенно мне понравилась идея с окном и карандашница на столе. Она покупная или из чего-то сделана? Кони забавные! Очень приятное продолжение, в духе современного любовного романа. Буду с удовольствием следить за дальнейшим развитием событий!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 мар 2016, 09:26

Ой, Настенька, я ржала в голос!!!!Вот это принцетерапия..... :lol: Сколько жён..... :mrgreen: А конь то строптивый, хотя мне на его месте тоже бы не понравились если бы меня кобылой называли...Шериф такой забавный тоже, столько происшествий сразу на его голову))))

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение blue_caterpilla » 13 мар 2016, 10:12

Ура! Продолжение ! :) Конюшня - высший класс, как всегда :) Разговоры между кониками повеселили)) Между Жасмин и Дереком так и искрит, ох уж эти костюмы - все мужчины сражены наповал :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 мар 2016, 13:26

Fosski, страсти наколяются всё больше, интерес возрастает :D
Жду продолжения.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Arvin » 13 мар 2016, 23:28

Обалдеть какая конюшня!!!! Я в восторге от ваших декораций! Это же сколько труда и времени потрачено! Как из чего вы её сделали?
Диалоги коней улыбнули.))) А Дерек ели сдержался чтобы не утащить Жасмин на сеновал! Главное чтобы Вивьен не увидела свою подругу под столом шерифа.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение koshka446 » 14 мар 2016, 10:53

Настя, какая конюшня!!! Ну и шериф, конечно же. Красавчик!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Dragonfly » 14 мар 2016, 11:57

Настенька, спасибо вам с с мамочкой за огромное количество позитивных эмоций! :D Почитала и настроение улучшилось! Спасибоооо!
Интерьеры, наряды, диалоги - всё так здОрово!
Жасмин такая соблазнительная! Прав шериф - если маньяков и не было, после лицезрения Жасмин они точно появятся :lol:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение MaryDeMart » 14 мар 2016, 19:10

Разговор коняшек насмешил до слез :lol: . Весь в перьях, лошадка :mrgreen: Да-да , даже коням смешно :)) .Сцена в конюшне получилась такой жаркой, прямо чуточку не хватило до поцелуя ! Ах... но на этом история только продолжается, очень интересно , что будет дальше :)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Фея » 14 мар 2016, 21:03

Жасмин такая красивая, невозможно устоять! Хорошо, что шериф её поймал, теперь он готов ко встрече с Вивьен 8) Наверное кони ржали всю ночь над такими приключениями) И только потом я заметила детали, настолько натурально и классно смотрится конюшня, просто восторг!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Kessaria Ellia » 15 мар 2016, 15:15

Fosski, конюшня - просто высший класс! Такая чистенькая, светлая и аккуратная.
Скрытый контент: показать
Присоединяюсь к тех вопросу - а из чего стойла? Из настоящего дерева или это все другая основа, обклеенная упаковочной бумагой под дерево?

Кони наверное, еще долго будут вспоминать это приключение.

Жасмин очень соблазнительно выглядит в восточном костюме - неудивительно, что шериф чуть не потерял над собой контроль.
Любопытно, как все дальше будет раскручиваться, а то ж Вивьен так просто не отстанет с требованием арестовать "принца".

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fibella » 15 мар 2016, 15:56

Как всегда, здорово!!! Антураж бесподобен! Диалоги, особенно коней - я ухохоталась! Спасибо, Настенька!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Arcticfox » 17 мар 2016, 13:58

Настя, замечательные сцены в конюшне!
Сколько же вы потрудились, чтобы эту конюшню забабахать! Молодцы!!!
Ждем продолжения!!!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение MissTinistas » 17 мар 2016, 14:00

Не перестаю восхищаться твоим мастерством сотворения кукольных интерьеров! Это просто шикарно.
Все так детально проработано, до мелочей.
Ну а история, о ней вообще можно говорить очень долго. Но дабы не растягивать этот пост, я просто напишу, что мне все ужасно понравилось и я с нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Diorina » 17 мар 2016, 20:32

Настюш! Не устаю восхищаться твоим полицейским участком! Как же всё продумано, до мельчайших деталей! :shock:
От сейфа просто в обмороке!!!!!!! ООООйййй! А прозрачная подставка для ручек и карандашей!!!!!!
Смотрю, Доменик-то остепенился! Ещё бы, такую красавицу отхватил! Потрясающая пара, Доменик и Ванесса у тебя, Настюш! :!:
Конюшня - тоже что-то запредельное!!!! Аж три (!!!!!) стойла! И всё такое настоящее, будто кино смотришь, и кони сейчас начнут ржать и быть копытом!!!!
От разговора коней хохотала до слез! :lol: :lol: :lol:
Жасмин головокружительна и сексуальна в этом красном наряде! https://img-fotki.yandex.ru/get/65488/2 ... 4_orig.jpg
Дерек совсем очарован!!! Глядишь, и предложение руки и сердца не за горами!
Блин! Ну, как же классно всё сделано!!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/68556/2 ... f_orig.jpg
Вивьен в розовой ночной рубашке в полицейском участке - супер!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Титанический труд, Настя!!!! Мой низкий поклон тебе и маме!!!!!
Скрытый контент: показать
Если бы мне сказали, что можно просматривать только одну тему на форуме, я бы не задумываясь, выбрала твою! И это не шутка!!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 19 мар 2016, 17:14

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Fosski, Ох бедняжка Жасмин намучалась с "коняшкой")), а Дерек оказывается ревнивый, но хотя его можно понять, учитывая наряд Жасмин! Как всегда очень смешно и интересно, интерьеры просто супер!

Спасибо, Крис!)) "Коняшка" дала прикурить Жасмин)) Да и Дерек тоже)

Irges писал(а):Источник цитаты Fosski, Настя, спасибо вам с мамой за хорошее настроение! Как всегда насмеялась от души. Особенно порадовали разговоры лошадок... то есть, коней. А ваши декорации вообще можно рассматривать бесконечно, так всё мастерски и продуманно сделано. У коней даже овёс и солома есть.

Спасибо большое!!! Вы у нас впервые? Добро пожаловать!!! :D

Alienor писал(а):Источник цитаты Вах, какая конюшня! А кабинет шерифа - вообще шик! особенно мне понравилась идея с окном и карандашница на столе. Она покупная или из чего-то сделана? Кони забавные! Очень приятное продолжение, в духе современного любовного романа. Буду с удовольствием следить за дальнейшим развитием событий!

Спасибо, Оля!)) Боюсь, что у меня любовный роман не получится, я не мастер любовного жанра))) Вот "поржать" - это да, а что-то серьезное... увы! :roll:
Карандашница из набора кукольного офиса)) Вот как она выглядит рядом с самодельной:
Скрытый контент: показать
Изображение


Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Ой, Настенька, я ржала в голос!!!!Вот это принцетерапия..... :lol: Сколько жён..... :mrgreen: А конь то строптивый, хотя мне на его месте тоже бы не понравились если бы меня кобылой называли...Шериф такой забавный тоже, столько происшествий сразу на его голову))))

Аленчик, спасибо!)) Шерифу вообще "везет" на эту компашку)))

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Ура! Продолжение ! :) Конюшня - высший класс, как всегда :) Разговоры между кониками повеселили)) Между Жасмин и Дереком так и искрит, ох уж эти костюмы - все мужчины сражены наповал :roll:

Настюша, спасибо! Коники эти молчать не могут :mrgreen: А костюмы да)) Наши девушки мужчин такими нарядами не балуют, вот они и реагируют)))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Fosski, страсти наколяются всё больше, интерес возрастает :D
Жду продолжения.

Спасибо, Юля!) Продолжение скоро-скоро))

Arvin писал(а):Источник цитаты Обалдеть какая конюшня!!!! Я в восторге от ваших декораций! Это же сколько труда и времени потрачено! Как из чего вы её сделали?
Диалоги коней улыбнули.))) А Дерек ели сдержался чтобы не утащить Жасмин на сеновал! Главное чтобы Вивьен не увидела свою подругу под столом шерифа.

Спасибо, Лизонька)) На самом деле, конюшня самая простая декорация)) Просто распечатка дощатых стен, наклеенная на картон. А пол так вообще распечатанные листы формата А3, мы их даже не приклеивали никуда))

koshka446 писал(а):Источник цитаты Настя, какая конюшня!!! Ну и шериф, конечно же. Красавчик!

Спасибо большое, Катюша))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Принцетерапия. Часть 5.

Сообщение Fosski » 19 мар 2016, 17:35

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Настенька, спасибо вам с с мамочкой за огромное количество позитивных эмоций! :D Почитала и настроение улучшилось! Спасибоооо!
Интерьеры, наряды, диалоги - всё так здОрово!
Жасмин такая соблазнительная! Прав шериф - если маньяков и не было, после лицезрения Жасмин они точно появятся :lol:

Машуля, это спасибо тебе большое! Если твое настроение улучшилось после нашей истории, то мы не зря старались :wink:

MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Разговор коняшек насмешил до слез :lol: . Весь в перьях, лошадка :mrgreen: Да-да , даже коням смешно :)) .Сцена в конюшне получилась такой жаркой, прямо чуточку не хватило до поцелуя ! Ах... но на этом история только продолжается, очень интересно , что будет дальше :)

Спасибо, Машенька))) Коняшки беспардонно влезли в историю, ничего не могла поделать :mrgreen:
А на поцелуй меня не хватило))

Фея писал(а):Источник цитаты Жасмин такая красивая, невозможно устоять! Хорошо, что шериф её поймал, теперь он готов ко встрече с Вивьен 8) Наверное кони ржали всю ночь над такими приключениями) И только потом я заметила детали, настолько натурально и классно смотрится конюшня, просто восторг!

Спасибо, Фея!)) На счастье Жасмин и ее друзей, шериф теперь правильно отреагирует на заявление Вивьен)) Коням было ооочень весело, особенно Буцефалу)

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Fosski, конюшня - просто высший класс! Такая чистенькая, светлая и аккуратная.
Скрытый контент: показать
Присоединяюсь к тех вопросу - а из чего стойла? Из настоящего дерева или это все другая основа, обклеенная упаковочной бумагой под дерево?

Кони наверное, еще долго будут вспоминать это приключение.

Жасмин очень соблазнительно выглядит в восточном костюме - неудивительно, что шериф чуть не потерял над собой контроль.
Любопытно, как все дальше будет раскручиваться, а то ж Вивьен так просто не отстанет с требованием арестовать "принца".

Спасибо!))) С конюшней мы старались, конечно, но там все просто)) Распечатка на А3 и картон))) Просто с картинкой досок повезло)

Fibella писал(а):Источник цитаты Как всегда, здорово!!! Антураж бесподобен! Диалоги, особенно коней - я ухохоталась! Спасибо, Настенька!!!

И тебе спасибо, Надюша))))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Настя, замечательные сцены в конюшне!
Сколько же вы потрудились, чтобы эту конюшню забабахать! Молодцы!!!
Ждем продолжения!!!

Машуль, спасибо большое!

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Не перестаю восхищаться твоим мастерством сотворения кукольных интерьеров! Это просто шикарно.
Все так детально проработано, до мелочей.
Ну а история, о ней вообще можно говорить очень долго. Но дабы не растягивать этот пост, я просто напишу, что мне все ужасно понравилось и я с нетерпением жду продолжения!

Большое спасибо, Марта! Постараюсь поскорее выложить продолжение))

Diorina писал(а):Источник цитаты Настюш! Не устаю восхищаться твоим полицейским участком! Как же всё продумано, до мельчайших деталей! :shock:
От сейфа просто в обмороке!!!!!!! ООООйййй! А прозрачная подставка для ручек и карандашей!!!!!!
Смотрю, Доменик-то остепенился! Ещё бы, такую красавицу отхватил! Потрясающая пара, Доменик и Ванесса у тебя, Настюш! :!:
Конюшня - тоже что-то запредельное!!!! Аж три (!!!!!) стойла! И всё такое настоящее, будто кино смотришь, и кони сейчас начнут ржать и быть копытом!!!!
От разговора коней хохотала до слез! :lol: :lol: :lol:
Жасмин головокружительна и сексуальна в этом красном наряде! https://img-fotki.yandex.ru/get/65488/2 ... 4_orig.jpg
Дерек совсем очарован!!! Глядишь, и предложение руки и сердца не за горами!
Блин! Ну, как же классно всё сделано!!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/68556/2 ... f_orig.jpg
Вивьен в розовой ночной рубашке в полицейском участке - супер!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Титанический труд, Настя!!!! Мой низкий поклон тебе и маме!!!!!
Скрытый контент: показать
Если бы мне сказали, что можно просматривать только одну тему на форуме, я бы не задумываясь, выбрала твою! И это не шутка!!!

Иришка, спасибо тебе большущее за столько теплых приятных слов! Ты всегда пишешь такие развернутые комментарии! Нам с мамой очень-очень приятно!!! :oops:
Скрытый контент: показать
Вот это самая лучшая похвала для меня! Не зря, значит, все это)) Спасибо большущее!!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарки от MALYKA!

Сообщение Fosski » 19 мар 2016, 17:47

Подарки от MALYKA!

Пока у меня нет вдохновения на продолжение нашей истории... Но я исправлюсь буквально на днях)) Потому как в нашей стране праздники и у нас целых четыре дня выходных! Думаю, будет достаточно времени и для продолжения, и для создания чего-то новенького))

А сегодня я хочу показать подарки от одной замечательной девушки - Иришки MALYKA! Мы с мамой были просто поражены ее широтой души - столько подарков за незначительную услугу! И все такое классное-классное! Вот, сами посмотрите))

Начну с этих чудесных маечек, которые демонстрируют Шарлотта и Ингрид.

ИзображениеИзображение

Ингрид необычайно хороша в розовом)) Захапала маечку себе и отдавать не хочет!
ИзображениеИзображение
Изображение

А Шарлотте очень идет голубая!
ИзображениеИзображение

Марианна успела отхватить водолазку, но фотка получилась только одна.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарки от MALYKA!

Сообщение Fosski » 19 мар 2016, 17:53

А от этих платьев я просто в неописуемом восторге!!! К сожалению фото не передает их истинной красоты...

Маргарет в бордовом.
ИзображениеИзображение

Офелия в синем.
ИзображениеИзображение

И обе красотки вместе.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарки от MALYKA!

Сообщение Fosski » 19 мар 2016, 17:58

Но и на этом подарки не закончились! Еще Иринка отправила нам красивущее колье из стразовой ленты! Я раньше видела такие колье на фото и все гадала, как де они сделаны... Теперь знаю!)) Но у нас не продаются стразовые ленты с такими мелкими стразиками :roll:

Ну и конечно же, Дейзи не могла пройти мимо примерки обновок))) Нацепила колье на себя и со словами "Пока мама не видит!", попросила ее сфотографировать))

ИзображениеИзображение

Иришка! Спасибо тебе огроменное от нас с мамой! Это был ооочень приятный сюрпзиз!!!
Последний раз редактировалось Fosski 19 мар 2016, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарки от MALYKA!

Сообщение MartiK » 19 мар 2016, 17:58

Fosski,
Истории замечательные и захватывающие! Здорово!

Какая красота! Подарки восхитительны, как будто созданы для ваших девушек! Вау!
Скрытый контент: показать
Замечательная форумчанка MALYKA, мне она тоже прислала просто потрясающие и сумасшедшие подарки, она подарила одежду для Экшенов но такого качества, детализации и мастерства, что никакая фирменная с ними и в сравнение не идет! Я тоже безмерно ей благодарен)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарки от MALYKA!

Сообщение Fibella » 19 мар 2016, 18:00

Больше всех Маргарет понравилась! Чем-то похоже на родной аутфит от ИТ,бесподобна и цвет ее стопроцентно!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарки от MALYKA!

Сообщение Fosski » 19 мар 2016, 18:04

MartiK писал(а):Источник цитаты Fosski,
Истории замечательные и захватывающие! Здорово!

Какая красота! Подарки восхитительны, как будто созданы для ваших девушек! Вау!
Скрытый контент: показать
Замечательная форумчанка MALYKA, мне она тоже прислала просто потрясающие и сумасшедшие подарки, она подарила одежду для Экшенов но такого качества, детализации и мастерства, что никакая фирменная с ними и в сравнение не идет! Я тоже безмерно ей благодарен)

Мартин, спасибо!
Мне кажется, что MALYKA это кукольная Фея-крестная))) Ей в радость одевать наших золушек))

Fibella писал(а):Источник цитаты Больше всех Маргарет понравилась! Чем-то похоже на родной аутфит от ИТ,бесподобна и цвет ее стопроцентно!

Да! Цвет этот ей очень к лицу! С родными аутфитами от ИТ сравнивать не могу, их у меня всего пару штук, но Иринкины платья мне нравятся больше))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарки от MALYKA!

Сообщение Diorina » 19 мар 2016, 18:09

Настенька! Какие замечательные подарки отхватили твои девушки! :shock:
Мне, как любительнице casual стиля, больше всего понравилась водолазка! Особенно вышивка на ней и украшения!
Маечки очень милые, и очень подошли девочкам. К длинным нарядам я равнодушна, но не могу не отметить, как
синее платье подчеркивает скульптурную красоту фируры Офелии! Она в нем просто фарфоровая статуаэточка!
Очень красиво!!!!! Ну, а бордовое - очень подходит к макияжу Маргарет! Очень удачно ты распределила обновки!
Последний раз редактировалось Diorina 19 мар 2016, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарки от MALYKA!

Сообщение koshka446 » 19 мар 2016, 18:11

Настя, какие замечательные подарки! В который раз убеждаюсь, что на форуме невероятно талантливые люди.

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарки от MALYKA!

Сообщение MartiK » 19 мар 2016, 18:38

Fosski писал(а):Источник цитаты
Мартин, спасибо!
Мне кажется, что MALYKA это кукольная Фея-крестная))) Ей в радость одевать наших золушек))


Согласен) Она настоящая фея!)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарки от MALYKA!

Сообщение Casey28 » 19 мар 2016, 18:41

Красивые подарки, очень практичные вещи, и девушки в них превосходны.
Бордовое платье очень красивое!

Irges
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:50
Откуда: Саратов

Re: Fosski: Фоссавиль. Подарки от MALYKA!

Сообщение Irges » 19 мар 2016, 20:04

Настя, спасибо за приглашение! На самом деле я уже давно здесь постоянный читатель, просто в силу природной застенчивости :oops: очень редко решаюсь оставлять комментарии. А тут меня совесть заела :evil: . Говорит: сидит тут, ржёт как сумасшедшая, эстетическое удовольствие получает, хоть бы спасибо сказала. Ну и вот...
Скрытый контент: показать
Меня Ирина зовут, ко мне на "ты"


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]