Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Сообщение satori » 08 окт 2014, 14:49

Приветствую и добро пожаловать! :) Меня зовут Лаура и ко мне можно на ты. :wink:
В этой темке мне хотелось бы рассказать и показать, как я встретила своих куколок, как им живется и как я решила начать шить) Повествование свое начну с самого начала и постепенно буду знакомить вас со всей моей кукольной семейкой :)

И так как я начала немного сочинять, то здесь будет списочек историй

Полезности:
Скрытый контент: показать
Выкройки для МХ http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 8#p3238008 и
МК валенки на каблуке для МХ http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 6#p3254826
Выкройка толстовки и штанов для парня ЕАХ http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 2#p3276012

И так, когда-то давно знакомая показала мне фото больших шарнирных кукол... и тут Остапа понесло!
Я решила, что мне тоже нужна BJD и чем скорее тем лучше. Узнав расценки и прочие подробности слегка обалдела и оставила в покое эту мысль (на стипендию особо не разживешься).
Спустя несколько лет, я встретила маленькую девочку, в руках у нее была шарнирная диснеевская куколка Ариэль. И в этот момент Остапа понесло во второй раз...Я опять захотела шарнирную куклу и заодно вспомнила, что совершенно не умею шить :!: , а бждшку надо наряжать! И я решила, что надо мне на ком-то тренироваться. И завела меня нелегкая прямиком в Детский мир, тогда-то мне на глаза и попалась полка с куклами Monster High. Подошла, посмотрела, хмыкнула и ушла. Но любопытство взяло верх и я начала присматриваться к монстрам, выбрала себе бюджетную версию и пошла покупать.
Таким образом одним мартовским днем, сего года моим первенцем стала Тиша (она же Венера муз.фестиваль).
Заводская одежда меня не очень впечатлила, да и Тиша моя натура романтичная, посему пошилось у меня вот такое платьице из того, что было) А именно: из старого шейного платка, кусочка атласной ленты и стразов для маникюра :D
Изображение Изображение

А вот дальше я поняла, что в заводских ботинках особо не походишь. И у меня начался творческий поиск всевозможных вариантов обуви. С третьей попытки сотворились вот такие туфельки))) Главной гордостью стало то, что Тиша может самостоятельно в них стоять)
Изображение Изображение
Под них Тиша затребовала новое платье)
Изображение
Потом мне захотелось чего-то воздушного и кружевного и пошился вот такой наряд(я его уже показывала в соответствующей темке :) ), названный "Зефирка", а к нему склеились босоножки)
Изображение
Изображение
Изображение

А когда наступили первые теплые весенние деньки, Тиша запротестовала и заголосила, что ей надоело сидеть дома и она хочет на улицу!
По этому случаю пошился новый аутфит и мы отправились гулять:
Девчушка была готова облазить всё, что попадало в ее поле зрения. И первым делом Тиш забралась на пень и сказала: "Сними как я изображаю светлую грусть!"
Изображение Изображение
-А теперь как я отдыхаю!
Изображение
Изображение
-И еще мне нужен портрет!
Изображение
-И сумочку с сапожками тоже заснять надо!
Изображение Изображение

На третьем месяце жизни в моей квартире, Тиша начала жаловаться, что ей скучно, одиноко и не хватает внимания. И мы решили завести котов, ждали их приезда целый месяц :!:
Когда Люцифер и Мефистофель приехали Тишиной радости не было предела(впрочем как и моей)) В тот день у нас была первая семейная фотосессия)) А заодно открытие того, как тяжело и непонятно снимать на престарелую мыльницу белые объекты :?
Изображение Изображение
Изображение
И конечно же Тиша не могла не показать котанам свой любимый пень))
Изображение
Изображение Изображение

Наступило лето и мы с Тишей поехали к подруге покорять грядки и сорняки)) Как это было:
По дороге нас настиг дождь и Тиш устроилась погреться на "печку", наряд у нее не особенно располагал к прогулкам по лужам.
Изображение
Однако, по приезду на дачу дождь перестал и моя любопытная девочка пошла изучать новые территории :)
-О! Ромашка! Это надо запечатлеть!
Изображение
-А это что за дерево такое?
-Черноплодная рябина.
-Вот на ней меня тоже надо снять!))

Изображение
-А это фото будет называться "Витаминный заряд"!
-Да уж скорее "Чудо в луковых перьях" :D

Изображение
-Ох, что-то устала я на этой вашей даче!
Изображение
Последний раз редактировалось satori 06 июн 2016, 21:05, всего редактировалось 59 раз.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Julietta » 08 окт 2014, 15:40

Лаура, принимай мои поздравления! Изображение. Особенно впечатлила обувь, в частности белые сапоги, которые типа валенки на каблуке! Отпад! Я бы и сама от таких не отказалась :wink: . А о какой БЖД мечтаешь, если не секрет? Я вот минифи теперь хочу, пукифишечки у меня есть 2 штуки :D

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 08 окт 2014, 15:55

Julietta,спасибо, принимаю с огромным удовольствием :wink:
Валенки наше всё :mrgreen: У моей Тишки еще и гламурно-розовые валенки где-то лежат))
Изначально мечта моя Карина от иплхаус, но уж больно здорова красотка)
Изображение
Теперь хочу вот такую котьку (не знаю правда кто автор)
Изображение
А еще Асу и Бенни от иплхаус и Альберту от доллшато
Изображение Изображение Изображение

Пойду-ка гляну на твоих жильцов))))

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Anetka23 » 08 окт 2014, 15:56

Лаура, с открытием!!!!! Подписываюсь. Если бы я НЕ умела так шить, у меня бы уже все кулы были одеты :D Очень понравился образ в шляпе, об обувке вообще молчу.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Fibella » 08 окт 2014, 16:06

Лаура, пропишусь) У Тиши потрясающие наряды! Особено понравилось второе ее платье короткое. Обувь вообще замечательная! Сразу видно, что девочка любимица, столько нарядов у нее, ммм...
Бенни очень запала в душу еще на чужих фотках и в разных скинтонах. Но это зеленоглазое чудо просто прелестно!
Скрытый контент: показать
Я Надя, будем знакомы :)

Аватара пользователя
greyfauxx
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 23:42
Откуда: Петербург

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение greyfauxx » 08 окт 2014, 16:13

Поздравляю с открытием, ура! :D
Очень нравятся твои наряды - все такое аккуратненькое (что довольно сложно для таких маленьких одежек)! Мне очень понравились фетровые вещички - сапожки, сумочка, шляпа. Было бы здорово, если б однажды ты сделала МК по сапожкам. :oops:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 08 окт 2014, 16:32

Anetka23, спасибо большое Изображение
Я полгода назад действительно не умела шить)) Да и сейчас считаю мне есть еще чему поучиться)
Fibella Очень приятно, Надя :) Спасибо за комплименты)) Да, Тиша мой любимый ребенок, наверно потому, что первенец)
С удовольствием зайду в гости, ежели адресок дадите Изображение
greyfauxx,спасибо Изображение
МК думаю сделать, а то утеплять пора моих жителей))
Последний раз редактировалось satori 08 окт 2014, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Lisica18 » 08 окт 2014, 16:43

satori, Поздравляю с открытием! Прекрасное начало темки! Сразу подписываюсь и буду ждать мою любимую Шапку(очень она мне у вас нравится). Изумительные аутфиты и обувь, но меня покорила белая шляпа!(мои сразу такую захотели!) :D

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 08 окт 2014, 16:55

Lisica18,Изображение
Скоро и до Шапки очередь дойдет))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Lisica18 » 08 окт 2014, 16:56

satori, Я извиняюсь,что я Чери назвала Шапкой, просто эти две девочки ваша и Шапка Julietta-на меня просто покорили! :oops:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 08 окт 2014, 17:12

Lisica18, ничего страшного)) По "паспорту" они ведь обе Шапки (hood), как ни крути Изображение


А вот так мои домочадцы встретили Чери))
Изображение
Потом Тиша устроила маленькие кото-посиделки, где Чери осваивалась и вливалась в семью:
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Конечно же увидев гардероб Тиши Чери попросила и себе пару новых платьев. А так как девушка она очень скромная, просьбу передала сама Тиш не забыв и себе склянчить чего-нибудь новенького))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Пересмотрев фильм "Сид и Ненси" мы с девочками решили создать вот такую мини-коллекцию:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А однажды я нашла, неизвестно каким чудом сохранившиеся, остатки моих детских наборов мебели и какую-то часть кукольной посуды Изображение
И что же сделала моя семейка?) Конечно принарядилась и села пить чай Изображение
Изображение
Люцифер и Мефистофель тоже решили испить чайку)
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось satori 09 окт 2014, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение VanKot » 08 окт 2014, 22:12

Очень уютная и интересная темка! Наряды - вдохновительные! Изображение
И мне теперь останется повторять, как мантру: мне не нужна Сериз, мне не нужна Сериз :)
Кошелек тихонько спрыгнул со стола и унесся в неизвестном направлении...

И да! Реснички Чери - восхитительны!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 08 окт 2014, 22:31

VanKot , спасибо, что заглянули к нам на огонек) мы очень рады, что вам у нас понравилось)
Эверяшки тоже множатся почкованием и живут стайками, посему остается пожелать вашему кошельку быстрых ножек и надежного укрытия :D

Чери польщена и передает благодарности))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Lisica18 » 08 окт 2014, 22:35

satori,
И что же сделала моя семейка?) Конечно принарядилась и села пить чай

Я так подозреваю, что они не только чай сели попить, но ещё что-нибудь покрепче :D
Чери в вязаном полосатом платье просто прелесть(оно ей очень идет)! Моя любимица с восхитительными ресничками!
А Тиша с Чери быстро подружилась?

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 08 окт 2014, 22:47

Lisica18,
Я так подозреваю, что они не только чай сели попить, но ещё что-нибудь покрепче :D

На столе у девчонок был чай и пакет яблочного сока, но учитывая что тому соку уже лет 18, я даже боюсь предположить на сколько "покрепче" он стал :mrgreen:
Спасибо за комплименты)) Открою секрет полосатого платья))) Т.к. вязать я не умею, я его сшила из трикотажа крупной вязки))) когда я разгребусь в своем ремонте, обязательно выложу выкройку)))
А Тиша с Чери быстро подружилась?

О, да. Буквально на следующий день их невозможно было разлучить) Тиша за почти 5 месяцев жизни со мной так изголодалась по общению с себе подобными, что скромняжка Чери стала её отдушиной)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Lisica18 » 08 окт 2014, 23:09

Ну, это же на столе были только чай и 18-летний "сок", а под столом или за чайником? :wink:
Кошмар! :D Почти 5 месяцев общения только с хозяйкой, да как терпения хватило(и у Тиши и у хозяйки)? Срочно надо пополнять куклонаселение, для разных интриг.
Вот это у вас выдержка - 5 месяцев только одна монстряшка!!!! Я как купила для дочери в 2012 году Клео базовую 2-го выпуска, так и месяца не прошло, как поселилась у нас Френки пижамная. Потом по - скромному встретили 2013 год только с 4-мя монстряшками . Теперь у меня их около 100шт(боюсь считать :roll: ). А сегодня ко мне приехала Вайдона...

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 08 окт 2014, 23:30

Lisica18, я как честная хозяйка, не подглядывала за чайник и под стол :lol:
Это не выдержка железная, это привередливость у меня повышенная)) Мне далеко не все монстряшки нравятся, я очень долго и очень тяжело выбираю :cry:
На фото форумчан смотрю и вроде все в них хорошо, и красивые и интересные, а в магазин приду и не нравятся! Вот хоть стой хоть падай!
Ну и опять же, у подрабатывающего студента априори не может быть богатой коллекции кукол)
100 штук!?Изображение Вот это да!!!!
Поздравляю с прибытием Паучихи))Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Lisica18 » 09 окт 2014, 00:18

Поздравляю с прибытием Паучихи))

satori, Спасибо!!!!
Мне монстры очень нравятся, как вижу их в магазине, так всех бы и купила. :) У нас цены просто гораздо ниже, чем у вас. А когда заказывать с амазона, особенно, когда распродажи... Но теперь понимаю, что у меня явное перенаселение кукол, не успеваю им всем уделить время :oops: , а моя большая ЖАБА не позволяет кого-то продавать, я их всех очень люблю!
У вас замечательный подход к выбору кукол! Сколько бы их не было, зато самые-самые! Вот мне ваша Чери, просто безумно нравиться! :D

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 09 окт 2014, 06:50

Lisica18,да, проблема уделения внимания очень актуальна! Из-за учебы и работы меня практически не бывает дома и мне иногда кажется, что мои девочки обижаются на недостаток внимания. Наверно именно поэтому они у меня самые-самые любимые и дорогие сердцу)))
Я даже не представляю, как можно уследить за целой сотней монстриков!) Про жабу понимаю, ведь каждая из кукол по своему дорога и любима)
Как я добывала Чери, это отдельная история! Я за ней в Детском мире охотилась! Нашла самую красивую (их правда всего две было) и спрятала её за коробки с монстрами, до зарплаты:) Вскоре "взрослая" тётя, пролетая на красный и чуть не сбивая всех на своем пути, мчалась в магазин. Вышла оттуда счастливая, прижимая к груди заветную коробочку))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Mira_Bella » 09 окт 2014, 07:01

satori, добрый день! ура! поздравляю с открытием!
туфельки у Тиши очень понравились! сразу вопросик - из чего подошва и каблук? очень понравилось как смотрится тесьма между подошвой и верхом!
фото кстати не все видно... у меня одной? вчера вечером всё было((

У Тиши столько нарядов - обзавидуншься! шляпка прелесть!
Коты потрясающие! откуда они? из чего сделаны?
А еще Асу и Бенни от иплхаус
отличные мечты! желаю им сбыться! (могу посоветовать, как накопить денежку :lol: )
ещё раз скажу ах Чери! этот свитерок и платье..... она как прекрасная кувшинка - прелесть!
Конечно принарядилась и села пить чай
ой как классно! у меня в детстве тоже мебелюшка была... но от неё врят ли что то осталось( посудка чудо!
Открою секрет полосатого платья)))
ух ты! я думала связано! надо взять на заметку идею!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Julietta » 09 окт 2014, 09:57

Лаура, какие чудесные хотелки у тебя в виш-листе! Присоединяюсь к пожеланиям об их скорешем исполнении!

Mira_Bella писал(а):(могу посоветовать, как накопить денежку :lol: )


даааа, Оля может! Эту ее идею надо запатентовать :mrgreen:

У тебя, кстати, такое чудесное редкое имя! Я даже не могу вспомнить никого с таким именем, кроме ДракуЛауры :lol:

katzeschwarze
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:56
Откуда: Самара

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение katzeschwarze » 09 окт 2014, 10:05

satori, очень понравилась темка! Наряды красивенькие, и обувь просто загляденье) Итересно будет посмотреть МК)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение charlierioko » 09 окт 2014, 13:51

satori, Поздравляю с открытием темки! Изображение
Я как увидела твои наряды в общих темках, так сразу решила, 4 если заведмшь собственную - без промедления пропишусь! *тык на подписку*
Наряды просто обалденные! А еще говоришь, что шить не умеешь))) Умеешь-умеешь)))
И хотелки у тебя интересные) желаю поскорее их осуществить)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Vladislava 70 » 09 окт 2014, 14:00

С удовольствием пропишусь в вашей темке! Наряды очень впечатлили,обувь здорово сделана!Мне бы так ,,не уметь,, :D

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 09 окт 2014, 15:04

Mira_Bella, добрый-добрый)) Изображение Приятно видеть тебя в гостях)
вопросик - из чего подошва и каблук? очень понравилось как смотрится тесьма между подошвой и верхом!
фото кстати не все видно... у меня одной? вчера вечером всё было((

Подошва из деревянной линейки, каблук из китайской палочки, а "тесьма" на самом деле косичка из швейных ниток))
Фотки не видно потому, что Лаура бестолочь и решила навести "порядок" на хостинге, раскидав фото по именным папочкам :D
За что прошу миль пардон, должно быть видно теперь))
Коты потрясающие! откуда они? из чего сделаны?

Котов мне помогла заказать из Китая одна очень хорошая девушка из группы вконтакте. Они пластиковые, подвижная у них только головка.
отличные мечты! желаю им сбыться! (могу посоветовать, как накопить денежку :lol: )

Спасибо, надеюсь сбудутся, если я перестану покупать монстров и эверяшек :mrgreen: Про чудо-банку уже наслышана, твердо намерена завести такую))))
От Чери отдельные благодарности за комплименты, она аж вся зарделась :oops:

Julietta , спасибо))) Про патент действительно мысль!))
У тебя, кстати, такое чудесное редкое имя! Я даже не могу вспомнить никого с таким именем, кроме ДракуЛауры :lol:

Благодарю за комплимент. Про Дракулауру мне частенько говорить стали :lol: Начинаю подумывать, а не прикупить ли её :D
katzeschwarze , благодарю) Рада, что заглянули)) Как только немного разгребусь с ремонтом и обзаведусь полноценным выходным днем, обязательно сделаю МК! А то совестно, что столько людей ждет...
charlierioko, Изображение
Очень приятно слышать такие добрые слова))) Но я ведь не сразу "шедевры" выдавать стала, я как-нибудь найду и выложу фотографию самого первого наряда)))
Vladislava 70, добро пожаловать)Изображение
Спасибо за комплименты)) Повторюсь, это не с первого раза получалось)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Ilonna8 » 09 окт 2014, 17:20

Какая замечательная тема! У вас очень красивые куклы, и одеты так стильно! :)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 09 окт 2014, 20:58

Ilonna8 , спасибо большое)) Мы вам рады, заходите еще) Изображение


Собственно говоря, позвольте представить третью часть моего повествования)))
В промежутках между учебой, работой и личной жизнью я шла на новые обувные подвиги :D
Таким образом гардероб моих девочек пополнили полусапожки-полуботинки-полубосоножки из натуральной кожи, любезно предоставленной моими старыми и горячо любимыми балетками (кои были нещадно освежеваны и перекрашены из бежевого в серебристый) :D
Изображение Изображение
Изображение

Потом были наконец-то сделаны босоножки к сиреневому платью "чайной" Тиши. И моя красавица затребовала фотосессию, где проявила себя с неожиданной для меня стороны! Я не подозревала, что моя избалованная девчушка может быть настолько :!: романтичной! Переходим от слов к демонстрации))))
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

В июле Тиша и Чери захотели отпраздновать полтора месяца дружбы очередной фотосъемкой. Я, как любящая мама, просто не могла им отказать и в качестве презента пошила им платья в стиле Лолита) Без зазрения совести скажу, что считаю эти аутфиты моим лучшим творением :)
Начну с легкой заманушки :mrgreen:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Вы про это фото не подумайте только чего плохого, просто объятья)
Изображение

А потом мы опять ездили на дачу к моей подруге)) Девочки облюбовали себе яблочки и малинку)
Изображение
Изображение Изображение
Ну и куда же без солнечных ванн?))))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение charlierioko » 10 окт 2014, 06:52

satori, Изображение красотаааа. Платья в стиле лолита просто покорили, а туфельки-то, туфельки! Маленькие прелести :oops: я тоже приносила в жертву балетки для создания обуви :lol:
Можно небольшой вопрос по туфелькам? Основа картон, а платформа - линейка? Просто я сама вырезала из тонкой подошвы, для сапогов самое то, а вот босоножкам уже не подходит...

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение satori » 10 окт 2014, 11:19

charlierioko, спасибо))) скоро можно будет алтари для жертвоприношения балеток воздвигать :D
Я для любой обуви беру акварельную бумагу и клей пва, подошва в основном из линейки, из кожи пробовала делать, но тогда устойчивость пропадает) Иногда скрепки канцелярские в стельку вклеиваю

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу

Сообщение Ilonna8 » 10 окт 2014, 11:34

Лаура, шикарные наряды, обувь! Особенно мне туфельки понравились.
Повезло твоим девушкам с хозяйкой) :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей