Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║I'm back :D

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Хотелочка в пу

Сообщение DarlingAsya » 27 сен 2014, 23:49

Fibella, спасибо большое!
Мы с девченками в нетерпении! Как приедет - тотчас покажу! с:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Хотелочка в пу

Сообщение Artemis_Arty » 28 сен 2014, 08:57

Какая же ты интригааааааааааантка :mrgreen: Я уже извелась в догадках! Скорее бы она приехала :3

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Хотелочка в пу

Сообщение DarlingAsya » 28 сен 2014, 12:22

Artemis_Arty, я каждый день мониторю на сайте Почты России где посылка :D Даже волнуюсь как-то :/
Скорей бы, это точно! :wink:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Хотелочка в пу

Сообщение Mira_Bella » 03 окт 2014, 10:08

Пропишусь в конце концов! красивые фотографии очень!
Браер с распущенными волосами красотка невероятная!!!

жду фото новенькой!

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Хотелочка в пу

Сообщение DarlingAsya » 03 окт 2014, 13:20

Mira_Bella, как же я рада тебя здесь видеть! Спасибо большое, очень приятно с: Фото будут совсем скоро и даже история с:
Скрытый контент: показать
И конечно, отдельное больщущее спасибище тебе :3

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Скоро покажемс

Сообщение AnastasiaZ » 03 окт 2014, 13:26

DarlingAsya, Ася, привет! Красивые фотографии! А меня Настя зовут. Буду читать твою тему с удовольствием! :D

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Скоро покажемс

Сообщение DarlingAsya » 03 окт 2014, 13:30

AnastasiaZ, очень приятно познакомиться :3 Спасибо большое! И добро пожаловать :D

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Скоро покажемс

Сообщение DarlingAsya » 04 окт 2014, 16:46

Доброго всем вечера!
У нас в кукло-семье пополнение, о чём я упоминала несколькими постами ранее с:
Крошка приехала уже два дня назад, а я всё никак не покажу её. Я ужасно хотела выбраться на природу, чтобы показать её во всей красе, но увы, погода не позволяет. То дождь, то в прямом смысле снег (да, вчера у нас уже даже снег шёл :D ). Так что фотосессия всё откладывается и откладывается, а красавицу мне очень хочется показать.
Благодаря одной замечательной форумчанке Mira_Bella, я смогла осуществить свою давнишнюю мечту! Я ужасно ей благодарна за это чудо, которое теперь живёт с нами с: Это потрясающее чувство, когда ты смотрела на куколку в Интернете, любовалась и вообще не думала что она у тебя появится, а вот уже держишь её в руках. Я её уже два дня тискаю и отпускать не хочу :D У меня такое было с Медди, когда я её по дому тупо везде таскала. Шла пить чай и ставила её на подставке рядом с собой, садилась за компьютер - ставила рядом с монитором :D
Я решила пофотографировать новенькую, но снимки мне не особо нравятся не надо было вообще показывать, но не терпится, извините меня за это, так что на художественность не претендую. Очень надеюсь на хорошую погоду в ближайшие дни, вот тогда устрою ей хорошую фотосессию на природе. Покажемся с:

Прошу вас поприветствовать нашу новую кукло-жительницу:

Сериз Худ!

Изображение
Изображение
Изображение

Ну люблю я этих колобочков щекастеньких, просто ухх с: Меня абсолютно не смущают её хомячиные щёчки, наоборот, покупка именно первого выпуска Сериз была моей маленькой мечтой уже давно с: Эти грустные глаза, устремлённые куда-то вдаль, задумчивость и загадочность именно то, что я вижу в первом молде. Я очень хочу сделать ей лесные фотографии, так сказать "в привычной среде обитания".
На фоне ярких, мультяшных моих девушек, Сериз выглядит, более реальной что ли. Какой-то особенной.
Я в настоящем восторге от неё!
Увы, не обошлось без мелких недостатков. На плаще сзади было просто гигантское жирное пятно, которое я более-менее отстирала, его практически не видно. Я предполагала что так и будет, но я думала, что оно хотя бы не такое большое :/ Ну и стандартное для Сериз: отметинки от резинки на руках и жирные-прежирные волосы с дубово-залаченной чёлкой. Волосы я ей, конечно, уже помыла и слегка подстригла чёлку.
Но она влюбила меня в себя с первого взгляда, так что все её недостатки - полнейшая ерунда с:
Совсем скоро отсниму фото-историю, а то персонажей прибавилось, а историй всё нет.
Всем хороших выходных! с:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Скоро покажемс

Сообщение Rini » 04 окт 2014, 16:49

DarlingAsya, Поздравляю с новенькой)Так здорово,когда мечты осуществляются)Сериз немножко грустная,но очень симпатичная)В своей стихии наверно вообще шикарно будет смотреться)Первая фотография очень красивая)И тебе хороших выходных)

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Маленькая мечт

Сообщение DarlingAsya » 04 окт 2014, 16:54

Rini, большое спасибо! Я так полагаю, что она немного грустная из-за того, что ей постоянно приходится быть в тени, чтобы никто не прознал про её секрет с: Она вообще, немного одиночка, застенчивая такая, стоит смущённо на полочке, но уж мои девочки помогут ей почувствовать себя комфортно с:
Постараюсь поскорее выбраться с ней на природу! Спасибо, за похвалу фотографиям, очень приятно :wink:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Маленькая мечт

Сообщение novemberjoey » 04 окт 2014, 16:57

novemberjoey, выздоравливай поскорее! :3
Спасибо за похвалу фотографиям :3 Но чесслово, я не считаю что хорошо фотографирую. Я же в основном людей снимаю, кукол не так давно начала с: Я-то думала, что с куклами легче чем с людьми, но нет, от себя говорю, что их снимать сложнее. Но у всех по-разному, я думаю с:
Очень рада за тебя, что у тебя нет нервозности! Потому что я сама с ума сходила с этими экзаменами :/ Я ещё человек такой, который переживает по поводу и без (ну типичная девушка в общем :D), так что это очень круто, что у тебя всё без лишней нервотрёпки! Но всё равно, сама понимаешь год ответственный! Удачи тебе побольше и пускай с проектом всё нормально будет!

уже выздоровела, спасибо большое, Асенок :з
За похвалу не стоит - за правду не благодарят, ящитаю. Куклы у тебя очень красиво получаются, отвечаю за свои слова хд
Да ладно, я вообще не склонна к такому, иногда, такой подход меня даже беспокоит. Ничто не заставляет меня нервничать. А то, что ты типичная девушка - идеальное дополнение для образа Принцессы :з Как будто ты часть Вселенной EAH. Год ответственный, это да, вчера мы устроили концерт и идеально провели день самоуправления, хоть и являемся единственным одиннадцатым классом в школе. Большое спасибо за такие теплые слова и прекрасную поддержку! Тебе я желаю получить свою профессию, и не волноваться по пустякам. Все будем зашибенно :зз

Господигосподигосподи, поздравляю с Сериз! Она такая милая у тебя, такое чувство, что еще не совсем привыкла, но с такой хозяйкой не привыкнуть - грех. И нечего тут, хорошие фотографии)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Маленькая мечт

Сообщение Artemis_Arty » 04 окт 2014, 17:01

Я знала! Знала-знала-знала, что это именно она :mrgreen:
Сериз пожалуй самый милый мне персонаж из всех ее сородичей. Ну очень уж очаровательный колобочек :3
С нетерпением жду больше фото! ^_^

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Чудо приехало!

Сообщение DarlingAsya » 04 окт 2014, 19:34

novemberjoey, спасибо, дорогая моя! Я обожаю эту малышку :3
Нуу, еаховцы такие все красивые, куда мне до них с: Но за сравнение спасибо, мне так приятно :3
А то, что ничего не заставляет тебя нервничать, не парься! Это же потрясно, когда ты всегда чувствуешь себя уверенно! Что может быть лучше с:
Молодцы! Прочитала у тебя в темке, что ты даже заучем была назначена! Ничего себе, вот это ты большая шишка :D И как тебе на таком ответственном посту было? Расскажи как вообще в школе дела?
Artemis_Arty, спасибооо! Я тоже её безумно люблю! Такая она необычная! Прямо мятежница-мятежница, и история у неё такая - закачаешься, сплошные тайнызагадки, всё как я люблю :3 Фотографии будут обязательно! Только-только выглянет солнышко и помчусь в лес!

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Чудо приехало!

Сообщение novemberjoey » 04 окт 2014, 19:41

DarlingAsya, не за что, Асенок :з Она того стоит с;
Ты тоже очень красивая :3
Но и уверенности тоже нет. Просто пустотааа хд
Ну, было очень весело. Директором назначили нашего красавчика-активиста, который моя любовька уже три года подряд :oops: По сто раз в мой кабинет заходил, все щупал, о чем-то говорил. Чуть ли не уроки срывал. С ним же и пела позже. А завучем быть..Ну, все ученики стремались моего присутствия почему-то. И здоровались. И учительницей называли. Ох, люблю диктатуру, нечего сказать. Кучу выговоров вольным детишкам наделала. Жизнь удалась хд
А как в университете у тебя? Взрослая жизнь? :зз
И ты живешь возле леса? *-*

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Чудо приехало!

Сообщение DarlingAsya » 04 окт 2014, 20:00

novemberjoey, ой, да ты там прямо свои порядки навела :D Молодчинка! А я же в педагогическом университете, у нас будет практика на четвёртом курсе в школе. Преподавать будем. Я боюсь ._. Хотя до этого четвёртого курса ещё как до Луны, первую сессию бы сдать, что уж там с:
Скрытый контент: показать
Утю, вот фраза про то, что он по сто раз заходил и разговаривал, мне понравилась :3 Деействууууй :3

Ой, уж прям взрослая жизнь с: Учусь потихоньку, скоро у нас смотр первокурсников с: Я на инфаке, а он типа в нашем универе самый престижный и практически всегда выигрывает всякие студ вёсны/осени, в общем пафоспафос (что я тут делаю, Боже мой?). Так что сейчас все выкладываются по полной для этого. Я была в группе декораторов, но повздорила с одной девушкой и решила свалить от них. Эта головная боль мне ни к чему. Но я числюсь в пресс-центре фотографом с: Девушки из моей группы уже в курсе, что я собираю кукол и некоторые даже очень заинтересовались с: Такие вот дела.
Ну лес это я больно загнула :D Скорее роща, но большая. Там и болото, и дебри, и полянки, беседка, стрельбище, и два источника, и чего только нет. Разнообразие :D

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Чудо приехало!

Сообщение Larimar » 05 окт 2014, 01:06

Поздравляю, чудесная девочка и чудесные фото! Я тоже больше люблю первый выпуск, не нарадуюсь на нее. А пятно на плаще - это их общая беда, у нас так же :) . Ждем историй.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Чудо приехало!

Сообщение charlierioko » 05 окт 2014, 20:22

DarlingAsya, Так вот к кому ушла Олина Сериз)))) Поздравляю с такой большой хотелкой!!!
когда я её по дому тупо везде таскала. Шла пить чай и ставила её на подставке рядом с собой, садилась за компьютер - ставила рядом с монитором :D
:mrgreen: у меня такое состояние еще больше запущено. Вроде убираюсь, всех кукол обратно на полку, буквально через час они снова разбредаются по всему дому :mrgreen: куда я, туда какая-нибудь кукла, чтобы все были либо рядом, либо на виду :mrgreen:

ого :shock: неужто настолько жирные волосы были? Видимо со вторым выпуском кукол немного пожалели, на моей не было ни миллиграмма жира и до сих пор еще не зажирнились.
Кстати, личико у нее очень интересное, по особому выглядит))) И ей идут щечки :)

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Чудо приехало!

Сообщение DarlingAsya » 05 окт 2014, 21:37

Larimar, спасибо огромное! Я влюблена в первый выпуск, он какой-то для меня особенный с: Ох уж это злосчастное пятно :/ Но не велика беда! Как-то моя к ней симпатия скрадывает все недостатки с:
charlierioko, да, да, это именно она! Спасибо большое! Я в торговых рядах сначала её заприметила, но как-то не решилась сперва, а потом подумала-подумала, да и решила, была-не была, я так давно о ней мечтаю, надо купить! Я с трудом решаюсь на покупки через Интернет, ну не складывалось у меня до этого, но Оля очень хороший продавец, вот прямо от всей души ей благодарна с:
Хахах, вот так наши куколки и гуляют за нами по дому время от времени :D
Я рада, что тебе не пришлось с этой дикой жирностью столкнуться! Потому что ну уж очень неприятное оно, это пятно :/ Плюс ткань-то вроде атласа, его не так постираешь и всё, жёстким становится :/ Но я вроде пятно вывела с:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Чудо приехало!

Сообщение Mira_Bella » 06 окт 2014, 11:19

DarlingAsya, Ася, ты меня прям захвалила :oops: , мы друг другу помогли! я бы не решилась на покупку, пока бы не пристроила первую девочку) и тут так удачно звёзды сошлись! очень рада что шапочка у любящей хозяйки!
по поводу жирности - я чего то не посмотрела твоя шапочка где сделана? моя китайская, и жира меньше и кстати у моей не было пластиковой вставки под капюшоном, но на спине на плаще жирррное пятно и на коробке тоже( плащик ещё не стирала, поделись секретом, как его вывести, чтобы мне не мучится :oops: :lol:
Фотографии Шапочки чудесные! она классно будет смотреться на улице, среди травы и деревьев!

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Чудо приехало!

Сообщение novemberjoey » 07 окт 2014, 19:13

DarlingAsya, ну, я люблю наводить тиранию :mrgreen:
да ладно, это очень круто, оказывается, давать знания, учить детишек чему-то новому, неизведанному. Быстро втянешься. Просто встань перед зеркалом, красиво улыбнись, и скажи "Я все смогу", действует во многих случаях.) И сессию ты сдашь. Это же Ася, а она все сможет, верно?)
Скрытый контент: показать
Да ты шиппер хдд


Да ладно, все равно уже что-то масштабное, нет такой зависимости от родителей и учителей, что-то новое. И это очень интересно) А вот повздорила..ну, люди разные. Не сошлись, что поделать. К черту её. :з Инфак это шикарно, думаю. ИЛИТА ВАЩЕ. Пафос и все такое - не так уж и плохо. Во всем есть свои плюсы. Повторюсь, "ЭЛИТА".
Фантазия гуляет, конечно. Без границ. Эх, студенты хд

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Чудо приехало!

Сообщение AnastasiaZ » 11 окт 2014, 12:13

DarlingAsya, с новенькой! Она красивая!
Приходите ко мне в гости буду рада!

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Чудо приехало!

Сообщение DarlingAsya » 11 окт 2014, 22:19

Mira_Bella, и не говори, звёзды сошлись просто идеально! :D
Ну, я в интернете читала как удалять пятна с атласа, нашла кучу советов, но, если честно, делала самостоятельно, просто используя те, средства, которые там указаны. Не всё так просто :D Сначала я прочитала, что жир сначала посыпают мукой и оставляют на часок, чтобы впитался в муку, потом выводят зубным порошком, он у меня как раз был, а потом полощут в холодной воде с чайной ложечкой уксуса чтобы вернуть атласу первоначальную мягкость. Я сделал всё как положено, но как только он высох, я обнаружила что пятно никуда не делось, мягкость всё-таки пропала, а плащ, к тому же, теперь воняет уксусом :/ Так что я просто простирнула его с порошком и оставила сохнуть. Пятно пропало с:
А вот с осенней фотосессией всё не складывается :/ Погода просто отвратительная :/
novemberjoey, ой уж элита, скажешь тоже :D Хотя они себя именно так позиционируют :D
Но в целом, мне нравится с: Как раз конкурс перваков был недавно, море впечатлений. А ещё, только тссс, я ходила на прослушивание ведущих новостей :3 У моего универа есть телевидение с: Но сессия страшит, конечно.
AnastasiaZ, большое спасибо! Обязательно к тебе наведаюсь :3

P.S. Буквально через полчасика будет новая небольшая история с:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Чудо приехало!

Сообщение charlierioko » 11 окт 2014, 23:12

DarlingAsya, Ждем 8) а то уже соскучились по твоим историям

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новая история!

Сообщение DarlingAsya » 12 окт 2014, 00:05

Доброго всем вечера! Давненько у нас не было историй. Девочки не скучают, с ними периодически случаются маленькие забавные истории, но я редко успеваю их запечатлеть, потому что учёба отнимает у меня приличное количество свободного времени :/
Но тем не менее, вот небольшая зарисовка из кукло-будней с:
Скрытый контент: показать
что происходит со светом в этой фото-истории, даже не спрашивайте, знаю, жуть :oops:


Сериз достала из комода небольшую стопку бумаг и фотоальбом. Воровато оглядываясь, она поспешила в свою комнату, хотя ничего предосудительного не сделала, фотоальбом был её и ничьих прав она не нарушала. Просто детские фотографии маленькой волчонки вместе с семьёй, были для неё чем-то сокровенным, о чём не всем стоит рассказывать.
Изображение
Изображение
Она успела сделать лишь шаг в сторону своей комнаты, как услышала топот и секунду спустя увидела запыхавшуюся Дракулауру.
Изображение
- Сериз, подожди! Ты-то мне и нужна! - Отдышавшись затараторила Лора, - есть минутка?
- Есть, что случилось? - Сериз удивлённо подняла бровь.
- В общем слушай, я записалась на курсы стилистов и мне нужна подопыт... Кхм, то есть клиентка, которой нужно преображение! Я хочу сделать тебя женственнее! - воскликнула вампирша.
- Ты считаешь, что мне нужно преображение? - хмуро пробубнила Сериз.
Она, пожалуй, не могла назвать себя женственной. Одеваться в кружавчики и рюшечки это точно не её. Не практично и слишком по-девчачьи. То ли дело удобные брюки и добротные сапоги! И в пир, и в мир, и в добрые люди, как говорится.
- Пожааалуйста, Сериз! Мне нужна практика! Ну Серизочка, ну Серизюнечка... - взмолилась Дракулаура и посмотрела на неё таким жалобным взглядом, что даже Кот из"Шрека" не выдержал бы такой дозы умиления.
Изображение
Изображение
- Ладно, - вздохнула Сериз.
Кажется, сегодня кто-то будет выполнять роль подопытного волка.
- Урааа! - Ликуюий возглас Лоры чуть не оглушил волчонку, - Я знаю с чего начать!
Дракулаура ловко скинула вещи с комода, освобождая место, и вывалила на его поверхность гору какого-то переливающегося хлама. Спустя секунду, Сериз, чуть ослепнув от мерцания, смогла наконец разобрать что это.
"Что за глупости ещё! Девчачьи штучки. Не люблю такое." - подумала она, нахмурив брови.
Изображение
- Смотри, сколько красоты! Если бы могла, носила бы всё это сразу! - Защебетала Лора, которая просто светилась от восторга, не хуже чем вся эта переливающаяся гора.
Сериз лишь хмыкнула и представила себе Дракулауру, обвешанную украшениями с ног до головы, словно Новогодняя ёлка.
- Ну же! Выбирай!- Воскликнула вампирша.
Сериз лишь растерянно улыбалась. Она понимала что Дракулаура старается для неё, но ей просто не очень нравится эта затея...
Изображение
Изображение
Изображение
- Я вот могу сама что-нибудь примерить, чтобы ты поняла насколько это весело! - Лора схватила позолоченную корону и напялила её себе на голову, сделав ужасно надменный и гордый вид, изображая королеву, по меньшей мере всей нашей Галактики.
Изображение
- Хаха, хорошо, уговорила! - Захохотала волчонка.
- Давай, смелее! Ты будешь неотразима! Выбирай, а я пойду поклянчую у Браер кое что особенное для тебя! Кстати, она уже давно хочет померить твою тунику! - юный стилист побежал в другую комнату, оставив Сериз наедине с такими непонятными для неё вещами - украшениями.
У неё всего несколько украшений, но все они что-то значат. Например кольцо, подаренное родителями, или кожаный браслет с ремешками, который она носит с детства. Они не сияют так ярко как эти, но они всё равно очень ей дороги.
- Ну, понравилось что-нибудь? - звонкий голос пробудил её от нахлынувших воспоминаний. - ой, я думала ты что-то уже выбрала... Ну не беда! Я принесла тебе потрясающее платье, а уж с аксессуарами разберёмся, на то я и стилист!
Через пять минут Сериз уже крутилась перед зеркалом, не понимая она это или всё же не она. Таких красивых, слишком девчачьих платьев она никогда не надевала.
- Покажемся девочкам? Они будут в восторге! - пропела Лора.
- Конечно! - улыбнулась Сериз.
Изображение
Они вышли в зал, где их уже ждали Браер с Мэд.
Сериз показалось что это сияющее платье могло бы освещать комнату, на нём столько блёсток, что даже немного рябит в глазах.
- Боже мой, ты прекрасно выглядишь! - Воскликнула Браер.
- Потрясающе, просто шляпосрывательно! - Меделин была потрясена таким преображением Сериз из хулиганки в настоящую леди.
Изображение
- Подожди-ка... А туфли! Мы совсем забыли про туфли! - Встрепенулась Лора.
- Дракулаура, пожалуйста, не надо, я терпеть не могу шпильки, они же такие неудобные, - взмолилась Сериз.
- Ничего не хочу слышать! Я найду тебе самые прекрасные туфли и мы тотчас отправимся... В театр, например! Я старалась весь день, чтобы сделать тебя королевой красоты, так что это непременно должен кто-то увидеть! - Лора сделала обиженное лицо.
- Хорошо, только давай я надену их попозже?
- Ох, ну как скажешь. Боже, какая это трудная работа - делать людей красивыми! Я так устала! - Всплеснула руками вампирша.
- Ты прекрасно потрудилась, - улыбнулась Мэд, - Сериз выглядит великолепно!
- Я знаю, - Хитро улыбнулась Лора.

Чуть позже вечером, прямо перед выходом из дома Сериз, на секунду упорхнула от девочек к себе в комнату и... Натянула свои любимые сапоги.
"Мода модой, но свои сапоги я ни на что не променяю! Удобнее их ничего нет!" - подумала Сериз, улыбаясь во весь рот. Дракулаура точно не одобрит такой выбор обуви с:
Изображение
Изображение
Изображение

Всё-таки мятежник, даже в королевской одежде, остаётся мятежником с:
Последний раз редактировалось DarlingAsya 12 окт 2014, 00:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новая история!

Сообщение DarlingAsya » 12 окт 2014, 00:08

charlierioko, ужасно приятно узнавать, что ты скучаешь по моим историям :3 Спасибо большое! Вот только дописала с: Думала, что будет быстрее, а тут бац! глянула на часы, а уже час ночи!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новая история!

Сообщение charlierioko » 12 окт 2014, 01:03

DarlingAsya, Интересная история))) Наконец, ты раскрыла характер своей Сериз)) бука такая :) Но на кадрах видно, что ей неуютно в платье))) Классный персонаж) Понравилось, что вещи для нее имеют значение, что она то же кольцо ни за что не променяет на другие, или те же сапоги)))

А про время и не говори... у меня сейчас вообще 4 часа утра, я сама только что дописала, лечу спать)))) Хотя с каждым разом у меня выходит все быстрее и быстрее писать истории, чем ближе знакомлюсь с куклами, тем легче от их лица подбираются фразы)))

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новая история!

Сообщение DarlingAsya » 12 окт 2014, 10:20

charlierioko, спасибо большое! Да, Серизушка оказалась немного замкнутой, старается держать свои секреты при себе. Девочки ей понравились, они прекрасно общаются, но она всё равно держится на расстоянии. Может стесняется... Надеюсь, что потихоньку привыкнет к нам всем с:
Время летит просто незаметно, пока кукольными делами занята с:

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новая история!

Сообщение Ayriny Moon » 12 окт 2014, 14:51

DarlingAsya, смешная история получилась!!! Сериз- настоящая волчица: не любит слащавости, а Лора - прирожденный стилист: во всем и всех видит красивое :D
Молодец, продолжай в том же духе, с нетерпением буду читать последующие твои истории!

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новая история!

Сообщение Elise Nevidimka » 12 окт 2014, 15:26

DarlingAsya, история очень милая) А Сериз, по-моему, неплохо выглядит в любимых сапогах и платье) На третьей снизу фотографии она очень хорошо получилась) Очень нравится Лора на пятой сверху фотке)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новая история!

Сообщение Rini » 12 окт 2014, 16:13

DarlingAsya, Хорошая история)Сериз остаётся собой)Фотографии здоровские)особенно понравилось,где Сериз рассматривает все украшения)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей