Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║I'm back :D

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 25 июл 2014, 20:57

novemberjoey, ты вогнала меня в краску, ей Богу с: Захвалила с: Спасибо огромное с:
Ох, неблагодарное это дело, влюбляться в артистов и певцов. Непостоянные они люди с:
Даже не знаю, зря я наверное их свела, как теперь расставаться-то? :?

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Little doll » 26 июл 2014, 13:18

Заглянула тут в Вашу темку) Как здесь уютненько. Замечательные истории, теплые и добрые! :wink:

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Anastasha » 26 июл 2014, 14:01

Интересное начало)
Пропишусь.

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 27 июл 2014, 18:12

Little doll, спасибо, за такие слова, очень приятно слышать с: Стараюсь поддерживать уют с: Заходите :wink:
Anastasha, спасибо большое с: Дальше будет интереснее с:

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 27 июл 2014, 18:18

Здравствуйте!
Сегодня вернулись с девочками с дачи. Уж очень вдохновили меня фотографии Rini, что тоже что-то летнее захотелось сделать. Итого с Мэдди мы немного пофотографировались, а вот с Дракулаурой не получилось, и поэтому, чтобы она не обижалась, мы с ней по приезду сразу сделали фотосессию с: Её и выложу первой, Мэд чуть позже с:

Вот что у нас получилось сегодня. В том самом самодельном платье с:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Rini » 27 июл 2014, 22:47

DarlingAsya, Здорово,что съездили на дачу,интересно посмотреть фотографии))Очень нежная,легкая фотосессия Дракулауры,красиво и воздушно)

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 28 июл 2014, 09:56

Rini, фотографии скоро будут, но совсем немного. Солнышко скрылось, еле успели чуток поснимать :) Больше было ветра.
Спасибо большое с: Я переживала, что белое платье на белом фоне будет не очень хорошо смотреться.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение novemberjoey » 31 июл 2014, 15:12

DarlingAsya, да ладно, ничего не захвалила :з
И да, артисты крайне непостоянны. Хотя есть и однолюбы, но сомневаюсь, что Джас один из таких х)
Со временем привыкнут. Поболят сердца и пройдет :з
Дракулаура у тебя сама нежность и само очарование *-* Не думала, что она такая красивая, но ты прямо открываешь мне глаза снова и снова)

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 03 авг 2014, 11:26

Здравствуйте!
Выкладываю обещанную несколькими постами выше фотосессию Мэд с: Хотя фотосессией это сложно назвать, фотографий-то раз и обчёлся. Ну исходников-то завались, но нормальных фотографий от силы две-три. Так что показывать особо нечего, но раз обещала, то выложу с:
Изображение
Изображение
Изображение
Из новостей, то что Джастин уехал в свой законный дом, для которого и предназначался, а лично я хочу замутить небольшой проектик, включающий в себя шитьё костюмов, создание лука, стрел и очередной выездки на природу. А ещё была бы идеальна куколка с каштановыми волосами на главную роль. Кто догадался к чему отсылка - тот большой молодец :D Вот даже написала сюда об этой задумке чтобы она не канула в пустоту как большинство моих идей. Так хоть стимул будет, мол, оповестила читателей уже, надо выполнять :D Но пока это только в планах.
Последний раз редактировалось DarlingAsya 03 авг 2014, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 03 авг 2014, 11:30

novemberjoey, ох, благодарю :3
Может и стал бы однолюбом, если бы остался, что знает.
Джастин уехал, Дракулаура пока особо ничем не проявляет свою печаль (если она вообще грустит, по идее должна). Может всё обошлось? Посмотрим с: По секрету скажу, что в новом доме его облюбовала маттеловская Рапунцель. Уж не знаю по душе она ему или нет.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение novemberjoey » 03 авг 2014, 17:29

DarlingAsya, Мэд у тебя очень фотогеничная. Никогда не обращала внимания на EAH, но твои фотографии действительно хороши, умеешь подать. Да еще и эта природа, деревянные доски, зелень. Не знаю, но Мэдди в них смотрится органично, словно так и должно быть. Мало, зато вкусно) Да и дело в качестве, а не количестве, по-любому :з
И проектик..почему я подумала о Голодных Играх? Лук, стрелы, каштановые волосы.. Хотя..ошибаюсь, наверное.
Ох, не за что, совсем не за что :ззз
Но судьба распорядилась по иному :с Ну и ладно, Дракулаура встретит кого-нибудь получше.
Мэдди не даст подруге загрустить, во всяком случае) Но будет лучше, если все обошлось. А Рапунцель славная, особенно маттеловская с: Но няша-вампиряша, конечно, лучше х) Я просто ярый шиппер этой пары, тут уже некуда деться

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 06 авг 2014, 14:29

novemberjoey, спасибо, милая, мне безумно приятно, а Мэд расплылась в улыбке, как увидела твой комментарий :3 Если быть до конца откровенной я убрала Мэд от экрана чтобы она не обиделась, монстряхи пофотогеничней чем EAH будут. Вероятно из-за большей скульптурности лица. С ними работать попроще, они как-то выразительнее. Но я просто влюблена в EAH, поэтому и Мэд снимаю с большим удовольствием с:
Скрытый контент: показать
Про Голодные Игры ты угадала, только тсссс с: Я конкретно зафанатела. Вторую книгу сейчас читаю, поставила на смс свист Сойки-Пересмешницы, жду ноября чтобы пойти на третью часть. Ну кукол мой новый фанатизм коснётся обязательно :D

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение novemberjoey » 07 авг 2014, 08:49

DarlingAsya, да не за что, я же честно :зз Это да, но зато EAH - милейшие колобки хдд Но обе девочки любимы, а это, я думаю, главное С:
Скрытый контент: показать
Опа-опа-о-па-па :3 Наванговала. Но ГИ очень залипной фендом, это было ожидаемо, и это очень круто, Асенок *-* Авось у тебя появится Китнисс, а потом и Пита, и Финник, боже, будет так круто *-* Удачи тебе с этим!) Ноябрь рядом, очень близко, ты с ним разговариваешь хд

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 07 авг 2014, 10:32

novemberjoey, Колобкииии :D Как ты их классно назвала :D
Скрытый контент: показать
Ох, не говори, залипной просто жуть! Насмотрелась в инете на Барбейку чёрного лейбла "The Hunger Games Catching Fire Katniss Doll" и на её первый выпуск, такие они красивые, теперь думаю что делать :? То ли заказать её, то ли заказать Сериз из EAH и самой ей всё сшить и скрафтить. Не знаю даже. А уж на Пита и Финника уже давно ручки чешутся :D
Семья явно таких расходов не ожидала :D

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение charlierioko » 07 авг 2014, 12:12

А можно и мне тут прописаться? Уж больно у вас уютно и гостеприимно :roll: Монстров я очень люблю, у меня их целая стая уже))) аи Эверы очень нравятся, но я решила ограничиться только парочкой))) куклы красивые, но принцессы - не мое)
У тебя такие реалистичные фотографии (ничего, что на "ты"?), живые такие истории)))) Про волшебницу Медди вообще здорово :lol:
Скрытый контент: показать
я Настя, заходите в гости :wink: viewtopic.php?f=14&t=48427

Голодные игры узнала сразу же, сама очень давняя поклонница книг))) и когда узнала, что и фильм (тогда еще первый) будет, то моей радости вообще не было границ! А насчет героини - ты хочешь снимать их в формате монстров? А то можно и реальную куклу Китнисс купить...

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 07 авг 2014, 20:46

charlierioko, на "ты" не просто можно, а нужно! Очень приятно познакомиться, я Ася *реверанс* с: Всегда рада гостям, оставайся с:
Ох, спасибо большое :3
Скрытый контент: показать
С радостью к тебе наведаюсь с:
Я вот всё думаю, покупать маттеловскую Китнисс или нет. Она безумно красивая, та, которая 2013-ого года выпуска. Зацепила просто! Я б купила Сериз из EAH да нашила бы ей костюмов и лук сделала, но пока думаю.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение novemberjoey » 09 авг 2014, 17:46

DarlingAsya, да, очаровательные колобки-принцессы и колобки-бунтарки, но парни у них горячиии х))
Скрытый контент: показать
Да уж, семья будет в шоке, но должна же ты поддерживать свои увлечения? Они поймут и простят, а планы твои очень классные *-* Если нужна будет моральная поддержка - обращайся, я тебя не брошу :з

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение charlierioko » 10 авг 2014, 19:24

DarlingAsya,
Скрытый контент: показать
Если покупать Сериз и заодно расходы на материалы, то, в принципе, выйдет так же, как и стоит Китнисс. Поэтому надо просто определиться с форматом, Барби или Колобки))) А идея очень хорошая, интересно, что из этого выйдет) Думаю у тебя классно получится!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Artemis_Arty » 11 авг 2014, 16:27

Мэд красавица! Люблю фотографии куколок на природе. :)
Скрытый контент: показать
Тоже втиснусь в разговор)) У меня барбейка Кит по первой книге. Сказать по правде очень ей довольна.Пусть даже молд не портретный, все равно очень классная))
Но тут какой вопрос.... остальным девочкам барби будет не совсем по канону что ли... :roll: я бы посоветовала Сериз все таки. Она лучше впишется в коллектив на мой взгляд))

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Ayriny Moon » 11 авг 2014, 22:44

Здравствуйте! Хочу сказать что тема очень интересная, есть куда расти, истории маленькие, обыкновенные, но душевные, смешные. Мне очень нравится :D
Скрытый контент: показать
Мы вас тоже приглашаем в гости, нас кстати немного, но намечается пополнение http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=48558

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 13 авг 2014, 11:15

novemberjoey, ох про парней вообще отдельная тема. Хантер просто слов нет как хорош :3 Всё потискать его хочу, да вот не у кого взять :?
Скрытый контент: показать
Куда уж я без тебя, солнце :3 И ты если что обращайся, я почти всегда тут с:

charlierioko, спасибо что поддерживаешь меня с:
Скрытый контент: показать
Ну я навела справки по ценам, и получается что проще купить Китнисс, там уж получается, что всё при ней, но хочется крафта, ручками что-то поделать с: Но я столкнулась с проблемой: заказ Сериз это всегда лотерея, неизвестно какой выпуск в итоге придёт, первый или второй :? А надо бы первый конечно :?

Artemis_Arty, Благодарю :3
Скрытый контент: показать
Я просто в восторге от наряда первой Китнисс! А эта крошечная брошечка просто вах :D По молду мне больше нравится вторая (по мне так замечательное сходство), насмотрелась здесь на форуме на её фотографии с распущенными волосами. Такая красотка! Но ты определённо права, Сериз будет естественнее в компании моих девушек смотреться с: Но я просто влюблена в барбейскую Китнисс, настолько она очаровательна! Не знаю что делать :?

Ayriny Moon, Спасибо огромное за тёплые слова! Я сразу на "ты", если не против с:
Схожу к тебе в гости с большущим удовольствием! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Ilonna8 » 13 авг 2014, 11:51

Какая интересная тема! Красивые, стильные фото; девушки очаровательны!
Особенно симпатизирую Мэдди - у меня тоже такая недавно появилась) :)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Artemis_Arty » 13 авг 2014, 16:21

DarlingAsya,
Скрытый контент: показать
Тогда советую сделать выбор в пользу второй оригинальной Кит. Не для совместных историй, а для себя. Я такое называю куколка для души :D Впоследствии ведь шить и на нее можно. А головастиков типа МХ и ЕАХ можно купить всегда)))

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Larimar » 13 авг 2014, 23:08

Мэдди получилась просто восхитительной. Очень стильные фото. А еще очень понравилось платье Дракулауры - такое нежно-воздушно-зефирное :) .

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение novemberjoey » 14 авг 2014, 11:07

DarlingAsya, и не только Хантер, ты видела Декстера? Господи, такой сладкий пай-мальчик :зз Всех бы их нам х) А ведь там еще достаточно красавчиков для производства. Спарроу Худ, Хамфри Дампти, Дэринг Чаминг, Хоппер Крокингтон, и все такие горячие и прекрасные хд
Скрытый контент: показать
А вот никуда - не отвяжешься хд Спасибо тебе большое :з

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение charlierioko » 15 авг 2014, 10:45

DarlingAsya,
Скрытый контент: показать
А мне наоборот второй выпуск нравится, лицо у нее не такое плоское и глаза поближе друг к другу находятся, такие мелочи, но они сыграли роль на мое представление о Сериз))) И, кстати, в таких магазинах сейчас 100% вторые выпуски, смотри у американских продавцов в интернете


novemberjoey, согласна с тобой, Декстер, если снять с него очки и нелепую корону - вообще красавец! Мне глаза его нравятся - такие синие-синие! Очаровашка :D Вот девушки не особо цепляют в Эверах, зато парни каждый снос крыши)) хоть бы их не выпускали как монстропарней, почаще бы)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение novemberjoey » 15 авг 2014, 11:41

charlierioko, Да, Декс сладееенький мальчик такой, и сейчас парней в Эверавтерах неплохо выпускают, можем надеяться на большее, они там суперские :oops:

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 22 авг 2014, 10:30

Ilonna8, спасибо огромное! Прямо греют душу твои слова (надеюсь, ты не против обращения на "ты") :wink:
И поздравляю с приобретением! Мэделин выше всяких похвал :3
Artemis_Arty,
Скрытый контент: показать
"куколка для души" это ты просто в точку подметила!

Larimar, спасибо огроменное :3
novemberjoey, я очень жду Сперроу Худа, прямо ой как жду! Мне кажется он будет очень интересным кукелом :3 А рыженьких я вообще люблю с: Тёмненьких и рыженьких с:
charlierioko,
Скрытый контент: показать
во втором выпуске есть шарм, не спорю. Она мне одну фешн-блогершу с ютьюба напоминает, Марцию Бисогнин. Прямо чуууть-чуть напоминает с: Но я почему-то влюблена именно в первый выпуск с: Она мне напоминает индеанку (именно девушку-индейца). У неё даже оттенок кожи какой-то желтоватый.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение charlierioko » 22 авг 2014, 11:18

DarlingAsya, Спэрроу вообще огонь)))) и рыженький, и стиль у него интересный)) Если его выпустят, то вообще праздник будет)
Скрытый контент: показать
Хм... а ведь и правда что-то такое есть, прослеживаются индейские черты)) а про Марцию уже гуглю....)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение novemberjoey » 22 авг 2014, 12:40

DarlingAsya, он будет шмексии о///о И ты будешь обязана спейринговать его с Улой, а то есть в ней что-то от девушки, что пытается забыться от печали в фотосессиях :с


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]