Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

jujushka: библиотека школы волшебства Хогвартс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: jujushka: магазин одежды

Сообщение Casey28 » 27 ноя 2014, 21:18

Чем больше смотрю на твою еното-ежевую семью, тем больше мне их хочется :) Кажется, я их скоро куплю 8)
Фон, действительно, получился прикольный. Вполне себе удачный магазин)

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: магазин одежды

Сообщение jujushka » 28 ноя 2014, 12:24

Casey28, о даа, ежи - это заразно. я тоже на форуме ими заразилась)))долго думала, нужно не нужно, но конечно хотелка перевесила. помню перерывала интернет в поисках подешевле)

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: интегрити на коне

Сообщение jujushka » 03 дек 2014, 19:50

немного новых фоток получилось.
например, Фэшн Роялти отказывается пока позировать училкой в школе модельных монстров. Она облачилась в ковбойский (по ее мнению) наряд и пытается объездить коня. Конь отказался позировать на более приличном фоне, поэтому что получилось - то получилось)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось jujushka 04 мар 2015, 23:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: интегрити на коне

Сообщение jujushka » 03 дек 2014, 19:55

далее немного новой вышивки. рамку я вышила уже давно и она лежала в ожидании, когда ж я вышью внутреннюю картинку в нее и прилеплю все это дело на картонную подложку. не прошло и полугода (а я думаю, что месяцев восемь) и вот наконец получился такой вот маугли в джунглях:
Изображение
Последний раз редактировалось jujushka 03 дек 2014, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: интегрити на коне

Сообщение jujushka » 03 дек 2014, 19:58

ну и наконец рыжая красавица Парадизка обзавелась платьем. у Барбей было реквизировано черное базовое платье, я его расшила и перенесла в парадизкин гардероб.
вроде ничего смотрится, хотя голая она красивше)
вот с обувью у нее беда, от стардол ботиночки черные с розовыми шнурками не подошли. вот эти туфли от монстр хай вроде бы сойдут.иначе босиком)
косу свою мадам отказалась носить, стоит пока с распущенными. надо придумывать укладку
Изображение
вообще, мадам у меня с характером)
Последний раз редактировалось jujushka 04 мар 2015, 22:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: jujushka: интегрити на коне

Сообщение Веста » 03 дек 2014, 20:21

jujushka, ваша Парадизка - шикарная дама! И в этом наряде смотрится очень гармонично. Мне кажется, ей бы очень подошли слегка завитые локоны :oops:

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: интегрити на коне

Сообщение jujushka » 04 дек 2014, 11:41

Веста, спасибо, мы с парадизкой польщены)
а волосы ее такие тяжелые, я просто не представляю, чем их завивать.. та еще задачка :/

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: уголок МН и ЕАН

Сообщение jujushka » 10 дек 2014, 18:02

желтое вязаное креслице я уже показывала. связала его в качестве пробы перед вязанием дивана. сначала диван планировался для "элитных" кукол для их кафешки, но как-то особо элитным диван не получился, поэтому комнатка моих монстриков и эверяшек пополнилась мебелью.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

у меня есть 2 Гулии, 2 мальчика ЕАН Хантер и Декстер, красная шапка Сериз Худ ЕАН и мамаша Готель от Диснея. Мамаша Готель никоим образом не относится к ЕАН и МН, но из-за ее большой башки она нелепо смотрится в компании обычных Барбей. Поэтому она у меня запланирована как мамаша кому-то из ЕАН. я не придумала пока, кому. А еще Хантер и Сериз у меня брат и сестра. планирую еще одну Сериз им в сестры дать, ну а дальше загадывать не буду.
маттел как всегда "постарался" и снабдил и сериз, и хантера кошмарным количеством смолы в башке. пока я прикидываю, что с их волосами делать: мучится ли с ксилолом и толуолом, чтобы эту смолу из башки выгнать, а потом сто лет волосы отмывать, либо просто радикально отрезать шевелюру, механически вытащить весь клей из башки и перепрошить. с хантером проблема с его флоком. может придется самой флокировать...
принца Декстера подстригла, старалась под мультяшный оригинал подогнать, пока не сфоткала.
недавно коврики постелила им в комнату и тумбочку поставила, скоро покажу обновления)
Последний раз редактировалось jujushka 04 мар 2015, 23:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: уголок МН и ЕАН

Сообщение jujushka » 13 дек 2014, 18:27

ура-ура! весь советско-немецкий винтаж, который я продавала, наконец продался. дома освободилось место, да и на подгузники хватит)

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: уголок МН и ЕАН

Сообщение jujushka » 17 дек 2014, 12:52

пару милашных фоток и ужас ужас))

фэшн роялти решила показать свое вязаное неизвестно что. пеньюар типа)
Изображение

а Тереза с новыми волосами отлично смотрится в родном купальнике. вообще, я хотела моих модельных монстроучеников вывести на пляж, но случилась загвоздка. во-первых, зеленой ведьме идет только черный купальник, которого у меня нет. надо шить или вязать.
у мужиков нет вообще мало-мальски летних шмоток. надо шить шорты
а главное, как я вампира отправлю на пляж?? ему же солнце противопоказано....//
Изображение

и обещанный ужас-ужас. волосы у кукол эвер афтер хай - сплошная клеесмола. отмыть это дело не удалось, а с ксилолом и толуолом возится абсолютно негде, поэтому решено было перепрошивать всех троих. пришлось ОЧЕНЬ долго повозиться с вытаскиванием этой гребаной смолы из голов.
Скрытый контент: показать
зато вот какие лысики теперь )))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось jujushka 04 мар 2015, 23:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: сырая кафешка

Сообщение jujushka » 03 янв 2015, 22:45

С наступившим всех новым годом! пусть будет счастливым и удачным!!!

подготовка моих фонов несколько застопорилась. например, мебель для кафешки и даже чашки завезли, а вот обои так и не поклеили в помещении. поэтому сидим так сказать вот так:
Изображение

а в качестве подарка одному очень хорошему человеку связался вот такой полосатик
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: jujushka: сырая кафешка

Сообщение Josephine2013 » 08 янв 2015, 17:26

Очень понравилась Тереза,волосы и правда к купальнику подходят!
Вязаный полосатик очень мил :D

С Новым годом и Рождеством!Изображение

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: сырая кафешка

Сообщение jujushka » 15 янв 2015, 12:44

Josephine2013, и мои поздравления тоже!!!

фоток новых нету, тк все работы на полпути. куча перепрошивок, вязалок и шитья.
поскольку я слишком быстро устаю от однообразной работы, то чтобы не бросать начатое на полпути, обычно начинаю несколько разных дел. наскучило одно - перехожу к другому)

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: кривокрючкотворчество для парадизки

Сообщение jujushka » 25 янв 2015, 15:45

парадизка все стонала и стонала, требуя себе одежды. я ей пыталась объяснить, что ничего приличного из моих рук не выйдет, достойное ее уровня. все равно требовала, настырная рыжуля.
в итоге сшилась юбка и связался топик.
ох беда-беда нам с волосами. распущенные волосы мне не нравятся, вечно путаются, липнут. челка моего творения кривая и мне тоже не нравится. пока прилизала ей челку. ищу вдохновения..
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось jujushka 04 мар 2015, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: jujushka: кривокрючкотворчество для парадизки

Сообщение Casey28 » 27 янв 2015, 12:13

Ох, до чего же нравится мне эта девушка!
Волосы, действительно, выглядят через чур тяжелыми... Понятно, что акцент был сделан на теле, но уж могли бы и волосы сделать красивыми, раз взялись за создание идеальной женщины))
А одежка очень даже ей идет... Главное, ножки красивые не скрыты, и топик подчеркивает все достоинства) И цвет этот ей идет.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: кривокрючкотворчество для парадизки

Сообщение jujushka » 27 янв 2015, 18:06

Маш, да, я уж и перепрошивать думала ее. но нечем, да и нравятся мне ее рыжие волосы. подстригать жалко.... в раздумьях я пока)

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: псевдобарби с ногами из концлагеря

Сообщение jujushka » 02 фев 2015, 19:32

господи, смотрите, что один из моих френдов выложил на фликре
я даже не знаю, как это комментировать)
Изображение
вот отсюда https://www.flickr.com/photos/47392708@N04/15797910964/

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: jujushka: псевдобарби с ногами из концлагеря

Сообщение Casey28 » 02 фев 2015, 23:36

Что за фильм ужасов?! :| Какие же они страшные... Интересно, сколько такая кукла стоит.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: псевдобарби со странными ногами

Сообщение jujushka » 03 фев 2015, 11:31

Casey28, вряд ли много))))

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: приключения купальника

Сообщение jujushka » 07 фев 2015, 18:20

грустную историю придется мне рассказать.
захотели мои модельные монстрики пойти на пляж, ну не все же сидеть на уроках в школьной форме. только собрались, как возникла первая проблема: парням нечего одеть (да и вампир в общем-то не горел желанием подставлять себя солнцу). У парней ни шорт, ни шлепок... непорядок! пришлось одеваться в casual (ну я так вижу этот стиль:)))
проблемы на этом не закончились. Гламурная ведьма не смотрится ни в каком цвете, кроме белого и черного. я даже засела вязать ей купальник!!! вязала-вязала сексуальную воздушную красоту, а получилась телогрейка. Нитки Ирис совершенно для таких целей не подходят, а более тонких черных у меня нет. поэтому купальник перекочевал к Кайле.
Изображение
Изображение

потом я взяла катушечные черные нитки, вязала-вязала, перевязывала по сто раз. в итоге задумка была отличная, а получилась какашка кривая-косая и неправильная. ни на ком хорошо не сидела и отправилась в ПОМОЙКУ!!!!!!!!!!!!!!! дадада, мне впредь наука, что 15 тыщ раз отмерь, а потом вяжи)
короче, на пляж мы не пошли. стоим голые за ширмой и смотрим на меня грозным взглядом
Изображение

кстати, Милан сменила прическу. я распустила ее хвостик, отмыла волосы от заводского лака и выпрямила их кипяточком. получилась вот такая красота
Изображение
Изображение
Изображение

ну а потом временно в косу убрала. надо еще придумать ей прическу.
Изображение

и кстати, отклеила я пластырь от вспышки фотоаппарата. надоели мне фотографии с уклоном в желтизну. по обоям видно отлично: они светло зеленые в оригинале
Последний раз редактировалось jujushka 04 мар 2015, 23:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: приключения купальника

Сообщение jujushka » 09 фев 2015, 12:16

еще фоточки мальчиков и девочек.
Фэшн Роялти не могла не влезть в кадр
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось jujushka 04 мар 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: jujushka: приключения купальника

Сообщение Casey28 » 09 фев 2015, 14:16

Какую страшную историю ты рассказала :mrgreen: Вязание для меня вообще темный лес, тем самым история становится еще ужасней)))) А вообще вязаные купальники всегда смотрятся, как дубленки :roll:
У Милан очень красивые волосы, че это ты раньше их не помыла?)) Она прям похорошела, интересно будет посмотреть на нее с прической.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: jujushka: приключения купальника

Сообщение ChaiChai » 09 фев 2015, 19:46

Добрый вечер! Я пока только начала читать, но уже очень нравится! :D

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: приключения купальника

Сообщение jujushka » 10 фев 2015, 11:56

Casey28, я пока не потеряла надежду связать черный купальник. я точно ничего приличного не сошью, попробую еще связать, если нитки куплю.
волосы яне трогала милановские, тк мне нравился ее хвост. ну а посколько много лет прошло, то надоел мне хвост и отправилась она на помывку.
правда с прической у меня снова загвозка. что ей навертеть???

ChaiChai, очень рада Вам) с начала темку читаете? там иногда многобуквие зашкаливает)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: jujushka: приключения купальника

Сообщение ChaiChai » 11 фев 2015, 09:27

jujushka, с начала. :D И "многобуквие" очень нравится. :D
Меня на "ты", кстати, можно.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: приключения купальника

Сообщение jujushka » 11 фев 2015, 11:29

ChaiChai, ок, будем на ты)

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: енотобыт

Сообщение jujushka » 11 фев 2015, 11:35

мои еноты больше не переезжают, слава богу, наконец обустроились в шкафу)
зато я наконец наклеила стекла в их зеркала. от блестящих наклеек фон остался, сгодился как зеркало. теперь осталось взяться за краски и раскрасить зеленые насаждения
ну согласитесь, вид у туалетного столика сразу изменился в лучшую сторону
Изображение
время обеда у взрослых и детей, пока малышня играет
Изображение
овощи на тарелочках и кусочек сыра
Изображение
а дети конечно же за хот-доги и пиццу с пепси.
Изображение
мама ежиха следит за играющей малышней
Изображение
Последний раз редактировалось jujushka 04 мар 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: эвер афтер хай снова и снова

Сообщение jujushka » 25 фев 2015, 20:19

даже и не знаю, с чего бы мне начать. миллион лет не выкладывала фотки, хотя фликр мой все пополняется и пополняется.
начну, пожалуй, с принца Декстера Чарминга из Эвер Афтер Хай. меня совершенно не устраивала его заводская не-пойми-что прическа.
Изображение

как-то с оригиналом из мультика общего мало
Изображение

особенно это стало видно после того, как я отмыла мальчику тонну его лака
Изображение
Изображение

в общем, это безобразие нужно было конечно стричь и заново укладывать. потыркав ножницами, удалось укоротить волосы сзади, чуб тоже подвергся укорачиванию. однако на кипяток ничего не захотело укладываться. вот тут чуть-чуть видно это безобразие:
Изображение

поэтому в дело был пущен супер-мега-аццкий гель для укладки ирокезов)))) теперь у Декстера намертво уложенная прическа, по ней можно стучать))) единственная бесячка - это его дурацкая корона, никак на голове не держится. но ничего, все равно мальчик стал - загляденье
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось jujushka 04 мар 2015, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: эвер афтер хай снова и снова

Сообщение jujushka » 26 фев 2015, 16:50

следующей пациенткой моей парикмахерской оказалась базовая Сериз Худ. Когда заказывала ее на амазоне, даже и не надеялась, что придет первый выпуск. но он пришел!!! я рада по уши, ведь второй выпуск мне как-то не нравится вообще.
к жирным волосам я была готова. попыталась отмыть, но результата не было, поэтому Сериз пошла на перепрошивку.
свою первую перепрошивку (Тереза с бело-синими волосами) я делала сараном, прядки брала толстые, в итоге у Терезы прямо копна на башке, треть волос можно убрать без потери красоты.
Сериз я прошивала нейлоном, прядки брала тонкие. в итоге прогадала, пришлось раз 5 допрошивать. нейлон чем-то обработан для облегчения разделения волосинок, после помывки шампунем это покрытие смылось и пряди стали тоньше. ну век живи - век учись)
платье девчонке связалось желтенькое
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: jujushka: монстрики и эверяшки

Сообщение jujushka » 26 фев 2015, 16:55

следующими на очереди в парикмахерскую у меня мальчик Хантер и Рэйвен. эта Рэйвен у меня поселилась случайно, все я понять не могу нужна-не нужна, какой ей образ делать.
пока вот так валяются))
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia