Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
JaneEyre1
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:25

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение JaneEyre1 » 08 июл 2014, 14:24

Biserka, очень нравится Ваша тема!Фотографии какие красивые.Я тоже люблю кукол детей,но свою тему создать все никак не получается.Буду с удовольствием заходить сюда в гости:-) .Жду фото колясочек.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 08 июл 2014, 18:51

1ynx, привееет)))
Я всё жду, когда свою темку откроешь 8)
Я только когда выложила фото наборчиков с колясками, заметила, что это "Симба" :mrgreen:
У нас в сп есть закупка такая, но что-то я не встречала таких игрушек там, надо получше посмотреть... Может потому, что только каталоги Штэффи и Еви там просматриваю всегда и ухожу, если ничего нового.

Дюкаша, сколько же красоты по ссылочкам!!! Я прям засмотрелась)))
Сегодня с детьми гуляли, и дочка старшая нашла на площадке миииизерную машинку, меньше, чем в Киндерах раза в 4. Сунула её в пакет и забыла, надо достать :mrgreen: Для мальчуковой комнатки очень бы пригодилась)
А почему их, а не Маттеловские наборы, которые они пытаются копировать? Маттел уж всяко лучше.

а вот не знаю даже :mrgreen: Я когда больше года назад увлеклась скупкой Барби, там ещё Стейси новая появилась, мне захотелось все наборы с сёстрами... Тогда ещё серия такая яркая была, по две сестры в разных наборах. Вот у меня сет Барби и Стейси с хвостиками есть, Стейси с каруселью (огромная коробка), ещё отдельные Стася и Скипа из Детского Мира. Хотелось все эти наборы, какие на ebay попадались, заиметь. Сестёр на роликах особенно! Потом я узнала о серии So In Style, там тоже типа по две сестрёнки, и есть набор на роликах, а он мне ещё больше понравился, чем Барби и Стейси... да и вообще, столько всего, и всё хочется... что я поняла, что нереально((( У меня ещё большой набор три сестры с сайта Kohl's имеется, и всё это так много места занимает... Что решила не заказывать, а кое-что даже пристроить. Серия Happy Family у меня в приоритете, вот её буду покупать, про другое уже даже не знаю, банально некуда ставить, я же в коробках их коллекционирую, и по другому не хочу :roll: Мне нравятся все наборы с сестрёнками, как они оформлены, со всей своей яркостью, я бы хотела их отдельно, если бы было место. А эти "подделочки" я дочкам подарю, мы их откроем :lol: (в отличие от маттеловских, если бы были). И потихоньку-незаметно нужные аутфиты себе заныкаю :mrgreen: Ролики там приличные, и ботиночки в другом наборе, и самокатик, и рюкзачок) И детям радость от новой игрушки) И мне радость от покупки :mrgreen: Ну и просто, когда я увидела год назад на форуме фото этого скопированного набора, то подумала, что непременно купила бы! И так эта мысль и осталась) Ну и они всего по 400р в Ашане. Были бы уже хотя бы по 700 - не стала бы брать. Так что это так, для настроения)))
Воот, именно такие колясочки у меня составляют большую часть куклоигрушкового колясочного парка. У меня их четыре: две таких вот желто-розовых, две фиолетово-зеленых.

как интересно) Сколько же у Вас вообще разных колясочек? :mrgreen: Как мне хочется это всё увидеть :mrgreen:
А фиолетово-зелёные - они такие же как жёлто-розовые? Тоже два вида?
Еще есть коляска из журнала Барби, она какая-то ужасно плоская.

ага, видела в интернете, но хочу в коллекцию)
Я иногда покупаю этот журнал, когда там для кукол что-то. Есть у меня наборы с собачкой и котятками. И два набора пропустила (с щенятами и кошками), не стала брать, а то опять всё складываю... Ну а теперь жалею, что не взяла, как обычно)))

ТриNа, спасибо :oops:

JaneEyre1, да, я тоже долго-долго собиралась с темкой, надо просто открыть и всё) Дальше само пойдёт! И приглашалки нам раздать 8)

А у меня радость, приехал дедуля хэппифэмелевский аж из Франции :P Долго я за ним гонялась в НРФБ.
Вечером уже нашла извещение в ящике. ЕМС-почта повадилась приность извещения уже по вечерам. Привыкли, видимо, что сама с радостью прибегаю. Даже не звонят уже второй раз, не спрашивают буду ли дома :roll:
Завтра иду забирать :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Дюкаша » 08 июл 2014, 19:29

Biserka писал(а):Дюкаша, сколько же красоты по ссылочкам!!! Я прям засмотрелась)))

Да, я тоже периодически пересматриваю и заново все для себя открываю, а то забывается же. Больше всего мне двухэтажные кровати нравятся. Только они там вечно то от каких-то неизвестных мне кукол, то вообще от медведей, то неизвестного происхождения. Правда, у меня есть двухэтажная кровать, даже несколько разных размеров. И кровати-чердаки тоже есть - парочка.
Biserka писал(а):Сегодня с детьми гуляли, и дочка старшая нашла на площадке миииизерную машинку, меньше, чем в Киндерах раза в 4. Сунула её в пакет и забыла, надо достать :mrgreen: Для мальчуковой комнатки очень бы пригодилась)

Помнится, я в детстве тоже как-то нашла на улице микромашинку. Или, может, не совсем я, а кто-то из семьи для меня - помню только, что именно нашли на улице, а не где-то еще взяли. Правда, она очень примитивная была - только корпус, а снизу дна нет и внутри пустая. Наверное, от какой-то игры. К тому же она была изрядно поцарапанная. Но я ее любила за крохотный размер, она у меня долго в игрушках болталась. Не знаю, куда потом делась. А покупная крошечная машинка у меня тоже есть, где-то в куклоигрушках лежит. И вообще, машинок у моих кукломальчиков много: и киндеры, и брелоки, и Nano Speed... Но мне всегда хочется еще. :D
А эти "подделочки" я дочкам подарю, мы их откроем :lol: (в отличие от маттеловских, если бы были).

Ой, как у Вас все сложно. Ну дело Ваше, конечно, только Дефа эта все-таки по качеству очень так себе. У меня есть ее сестренка двух видов, я ее просто не могла не купить со своей страстью ко всем деткам и подросткам 1:6 и с самого начала знала, что покупаю куклу сомнительного качества, но все же меня огорчили и дурацкие сапоги на каблучищах, обрезанные по-разному в верхней части, и сползающее с груди платье, и красные пятна на лице у куклы, и мерзкий химический запах. Надеюсь, она уже выветрилась, давно не проверяла, как она там поживает.
как интересно) Сколько же у Вас вообще разных колясочек? :mrgreen: Как мне хочется это всё увидеть :mrgreen:

Игрушковых - не так много, я их вроде все и перечислила, хотя хотелось бы, конечно, еще несколько штук заиметь. А, еще забыла эвийскую коляску, где по идее она "живого" младенца должна возить, но у меня эта коляска тоже считается игрушечной конечно. А еще есть некоторое количество колясок для самих Шеллек и малышей. Только вот лежачей нет ни одной, что огорчает. Но они продаются только со взрослыми куклами, а их я не хочу. Хотя можно, конечно, попытаться на eBay отдельно половить.
А фиолетово-зелёные - они такие же как жёлто-розовые? Тоже два вида?

Да, такая же пара, где поменяны местами цвета каркаса и сиденья и немного изменена форма. Я некоторое время назад долго их примеряла к Челсям и SiS, решила, что со сплошной ручкой больше подходит Челсям, у них ладошки назад смотрят, а с двумя ручками по бокам - ближе SiS, у них ладошки внутрь. Но, к сожалению, поставить их так, чтобы у них руки прямо сами лежали на ручках коляски, у меня не получилось. Надо закреплять чем-то.
А у меня радость, приехал дедуля хэппифэмелевский аж из Франции :P Долго я за ним гонялась в НРФБ.

Дедулька хорош. :) А мне его когда-то повезло в обычном реальном магазине купить. С него и двух флавасов началось мое возвращение к куклам после большого перерыва.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 08 июл 2014, 20:25

Дюкаша, двухъярусную кровать сильно-сильно хочу! Я и в обычной жизни к ним слабость питаю :oops: Очень нравится такая кровать от Стаси. Была типа двухъярусная от Еви, где раскладывается на 2 кроватки. Но т.к. тот набор был куплен детям тогда ещё (до возобновления моего увлечения), то от неё осталась половина :lol:
как у Вас все сложно

ой, да вообще :mrgreen:
Ну как-то вот если кукла у меня не НРФБ, то я считаю, что у меня её нет :roll: Дурацкие заморочки))) Но вот так :oops:
Пока решила тот маттеловский набор на роликах в коллекцию не покупать, а на Люси наткнулась: недорого, и приятно, и вот она на полке, что б не взять-то))) Качество пусть не очень, старшим дочкам 5 и 3,5, им ещё всё равно какая там кукла :lol: Они её и в ванну, и в сад... Ну ещё дефовскую Стасю я давно хочу подержать в руках) Наборы ещё не открывали, кстати) Я ещё и Принцесс маттеловских им привезла из поездки (маленьких, пластиковых, со сменными пластиковыми платьями), и забыла подарить-то :mrgreen: Лето же, то у бабушек, то гуляем до вечера, не до игрушек.
Но они продаются только со взрослыми куклами, а их я не хочу. Хотя можно, конечно, попытаться на eBay отдельно половить.

на ebay ведь отдельно коляску не возьмёшь дешевле, чем купить здесь в наборе? Те же Штэффи с колясками набор 600-700р (примерно), если из США одну коляску купить за 200р, с доставкой всё равно больше же выйдет?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Дюкаша » 08 июл 2014, 22:32

Biserka, у меня есть и от новой Стейси двухэтажка, и от Эви, и еще одна рукодельная деревянная, мне ее подарили. И кровати-чердаки есть - от старой Стейси и тоже от Эви.
Ну как-то вот если кукла у меня не НРФБ, то я считаю, что у меня её нет

А для меня наоборот. :D
Качество пусть не очень, старшим дочкам 5 и 3,5, им ещё всё равно какая там кукла Они её и в ванну, и в сад...

Ну что внешний вид им без разницы еще - это понятно, тут вопрос в качестве. Многие считают, что детям опасно давать подделки всякие.
на ebay ведь отдельно коляску не возьмёшь дешевле, чем купить здесь в наборе? Те же Штэффи с колясками набор 600-700р (примерно), если из США одну коляску купить за 200р, с доставкой всё равно больше же выйдет?

Не знаю, не задумывалась. Мне возможность не волноваться о том, куда и как сплавить лишнюю Барби или Штеффи важнее выгоды в цене.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение ChaiChai » 09 июл 2014, 07:53

Biserka, а можно я тоже приходить читать-любоваться буду? :oops:
Я так рада, что у Вас теперь отдельная темка появилась! На фото в общих всегда обращала внимание: красивые они и добрые очень.
Сложно сказать, какое больше всего понравилось - все красивые. Но то, где две Мидж сидят около кроватки, особенно зацепило. Такие сказочные Хранительницы получились.
И история про Ваше коллекционирование интересная. Я тоже местами себя узнаю: мама с бабушкой тоже шили моим куклам. А вот сама я тоже долго не могла решиться на шитьё (особенно после уроков труда в школе почему-то. Вот читаю, что у многих они интерес отбили.).

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 09 июл 2014, 09:17

ChaiChai, я очень-очень рада новым посетителям! :) Заходите почаще)

А про уроки труда... я их очень любила))) И как-то с первых уроков шитья стала любимицей у нашей учительницы :oops: Она мне всегда давала задания наперёд, и на кружок я ходила. Когда все девочки в классе шили детское платье, я шила сразу два или три, с усложнённой юбкой, и потом учительница их кому-то продала, а мне денежка))) А когда вязание началось, с самого простого, типа шарфика для куклы, я вязала очень быстро, и умудрилась связать за урок для себя и ещё девочкам... Потом они мне денежку принесли) Учительница об этом узнала, потом до конца школы припоминала (по-доброму) о моих заработках :mrgreen: Но вязание моё на том и закончилось)
Я и по черчению многим задания делала (за урок успевала себе и подружкам), одноклассникам за календарики с ДиКаприо задания как-то делала и ещё за что-то :mrgreen: Легко мне давалось черчение и шитьё. Даже в архитектурном успела поучиться)

Дюкаша писал(а):Ну что внешний вид им без разницы еще - это понятно, тут вопрос в качестве. Многие считают, что детям опасно давать подделки всякие.

Да, мамки вообще существа особенные) Но у меня 4-ро детей, и я давнооо смотрю на всё проще :mrgreen: Дети к определённому возрасту везде и всюду, у большинства такой период, когда ботинки в коридоре облизывают, колёса у коляски, камни с площадки за щёку складывают и ещё миллион примеров. Это только с первым вызывает жуткий ужас :lol: Но на фоне всего этого "младенческого безобразия" подержать китайскую куклу - ерунда, чес-слово :lol: Да и не оградишь 5-летку, например, в том же детском саду от кучи принесённых ровесниками китайских игрушек, они все там меняются и все во всё играют) В общем, меньше заморочек у мамы - и жить проще, и ребёнку легче, имхо 8) Не та эту ситуация, где прям ограждать надо. Ну и не считаю я серию игрушек марки Дефа прям китайчиной китайской :roll: Приличные у них куколки, вполне приятные и лицом и телом, и качеством для такой цены... Не тонконожки с торчащими проволоками... такое мы не покупаем, конечно, просто неприятно такие куклы иметь даже. И с пристроем кукол у нас проблем точно нет, по бабушкам, по подружкам, в садик... Ещё я игрушки, которыми уже не играют, продаю на местном форуме в барахолке, а уж просто так заберут с радостью)

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 09 июл 2014, 10:02

Мне сейчас огромное удовольствие доставляет ухватывать на ebay подобные сборные лоты б/у (фото оттуда, не мои):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Правда, далеко не всегда они мне достаются))) Например, второй лотик ушёл на аукционе аж за 162,50 $ :shock: , и это без учёта доставки. Но вот если по приемлемой цене - всегда рада купить) С таким нетерпением потом жду эти посылочки, распаковываю))) Мелочей всяких много) Одёжек у нас мало совсем, хочется чего-то прикупить...

Кстати, дедулю забрала сегодня, несмотря на дождь :mrgreen: Доехал отлично! Только утром посмотрела на дату, оказывается приехал он ещё неделю(!!!) назад :shock: И не звонил никто, не приносил, и извещение не нёс. Написано, что доставлялась посылка 2 числа, а извещение об этом появилось в ящике только вчера вечером! :evil: И это ЕМС... И я не следила за посылкой, никак не ждала её так рано, это он за 10 дней всего доехал из Франции после оплаты:

Изображение

Мне так нравится, что в правом верхнем углу на коробке надписи совсем не как у американских версий)))

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Luka » 09 июл 2014, 11:24

Так вот кто скупает всех наших Мидж :mrgreen: Сколько у тебя их много, я в шоке :shock:

Поздравляю с открытием темы! Присоединяюсь к восторгам других, мне тоже очень нравятся твои фотографии и барби-деточная тема тоже очень близка.
Скрытый контент: показать
Если не секрет, ты макро-объективом снимаешь?

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 09 июл 2014, 11:31

Luka, а почему "наших Мидж"? :mrgreen: Вы тоже за ними охотитесь? :mrgreen:

Про объектив... стыд и позор мне как фотографу, макро-не макро - не вникала. Снимаю на 85мм 1.8 (на улице) и полтинник 1.4 дома. В планах 85мм 1.2... :roll: Но кукольные фотографии всерьёз не рассматриваю, и мне не кажется, что они хорошо получаются :oops: Я детский фотограф))) Вот детские фото у меня неплохие :)

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Luka » 09 июл 2014, 11:52

Да, охочусь еще как! :mrgreen: Это последняя беременная кукла которой у меня еще нет. То я забываю сделать ставку, то трачу деньги на что-то другое и так все время.
Ой, все эти фотоаппаратные циферки - это для меня китайская грамота, фотоаппарат у меня вроде хороший, только фотограф из меня никудышний :mrgreen: Закралась мысль, что купив макро-объектив можно поправить дело, но наверно это будут просто деньги, выброшенные на ветер.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 09 июл 2014, 12:00

Мидж с животиком (б/у) на аукционах уходит за 1200-1400. А за 1700-2200 уже можно её НРФБ взять (но это минимум... плюс доставка, конечно, всё равно в общей сложности дешевле 3-3,5тр не выйдет). Я-то чаще беру б/у Мидж без животиков) Мне она сама в принципе нравится :)

Если на фотоаппарате пользуетесь ручными настройками, учитесь, пробуете, то имеет смысл экспериментировать с объективами, и картинка очень сильно меняется. Если снимаете на автомате, тогда да, деньги на ветер :roll:

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 10 июл 2014, 09:51

Дюкаша
Я тут выше писала, что во время поездки в Новосибирск купила куколку Полину. Там их много было, и все нравятся, но надо было одну выбрать, а то ещё нет таких у меня... Выбрала розововолоску одну)
Тут решила зайти в темку об этих куколках, и наткнулась на
Дюкаша писал(а):Она младшая сестричка куклы Кари-Мишель, бывает и в сетах с ней, но чаще отдельно


Вот мне бы даже в голову не пришло, хотя Кари-Мишель у нас есть! Год назад дочкам покупала фей. Средняя тогда ещё совсем мелкая была и особого интереса не проявила, ну я себе куколку забрала. Тоже розововолосую) Сейчас достала её:

Изображение

как же они подходят друг другу)))
У меня ещё такая же фиолетововолосая Кари-Мишель есть, а в новосибирском Бубль-Гуме был сет с двумя феями малышками - розовой и фиолетовой. Теперь страдаю, что не купила его :roll: Тем более там ещё карета с лошадкой... Всё, прошу мужа свозить в томский Бубль-Гум срочно, вдруг там всё же есть этот набор)

Там же, кстати, была парочка деток Сьюзи, но именно они не очень приглянулись. Но тоже хочу какую-нибудь малышку)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение vatrushka » 10 июл 2014, 18:35

Biserka, вот не люблю я Кари-Мишель, но с розовыми волосами она мне неожиданно нравится :shock:
Миленькая! Какая-то такая мультяшная. Даже скорее анимешная :) И очень-очень позитивная.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Дюкаша » 10 июл 2014, 18:53

Да, Кари-Мишель и Полинка - родственницы. Я не совсем уверена, что именно сестры, поскольку нигде на коробках конкретно такого утверждения вроде бы не встречала, но чаще всего барбиобразных делают именно старшими сестрами, а не матерями шеллиобразных, поэтому условно считаю, что они тоже сестры. А так вообще для себя я обычно "играю" в матерей и дочек, конечно. Кари-Мишель обычных тоже не люблю, поэтому накупать их в мамы всем своим Полинкам не планирую, но вот темнокожую в мамы темнокожей Полинке, возможно, и куплю.
А со Сьюзи и BabyWorld вообще все очень запутано. Вроде бы как BW и отдельная линия - не дети Сьюзи, но в в сетах со Сьюзи они тоже встречаются, тем не менее. Раньше в линии Сьюзи были просто детки, без отдельного названия, и по внешности немного другие.

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Zuzanna » 11 июл 2014, 15:20

Biserka Ой сколько новой красоты! :D Поздравляю с приездом дедули! Наконец-то, дети будут под присмотром дедушки и бабушки. :D
Такие детские вещички классные. Просто прелесть! :D Фотографии - произведения искусств(такие красивые и нежные).
Очень понравились детские комнатки от Дюкаши. :D Очень долго рассматривала :shock: .

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 11 июл 2014, 17:25

Zuzanna, спасибо за комплименты к фотографиям)))
Как там Миджечка поживает?
Ко мне через день-два Алан приедет :wink:
vatrushka, мне тоже эти куклы на лицо не нравятся, как и Штэффи. Дочкам купила две феи год назад, т.к. старшая любит всякое такое. Ну и к розововолосым у меня отдельная страсть :mrgreen: Присмотрелась к самой кукле, тело довольно хорошее у неё, шарниры в бёдрах приятно нетугие, пальчики на ножках детально "прорисованы" - прелесть))) И парень у неё классный, я себе брюнета купила :D

В общем, поехала я сегодня в Томск в Бубль-Гум на поиски Полинок :mrgreen: Особенно лелеяла надежду найти наборчик с малышом. Выбор этих малявок там оказался огромный! Даже больше, чем в новосибирском аналогичном магазине. Там и отдельные наборы с мебелью (полностью ванная или гостиная), и обстановка для целого дома в большом наборе. И какой-то сказочный дом. И карусели-машинки-зверюшки с девочками... И тот набор с феями и каретой, за которым я поехала, я нашла, но всё-таки так и не купила :mrgreen: С малышом набора не было((( Зато подошла к полке с детишками Baby World (ну, которые как бы от Сьюзи), и там наткнулась на это чудо...

Изображение

...ну как тут устоять! :oops: Такая лапа! И так напомнила она мне деток "барбейских", с которыми мы во дворе в детстве играли, такие же неуклюжие) Чем больше смотрю - тем больше влюбляюсь, и теперь хочу ещё парочку деток этой серии. Вообще, у Сьюзи (я имею в виду всю линейку кукол и аутфитов) очень милые вещи встречаются... Когда увидела на ebay в отдельных наборах наряды для беременной Сьюзи, то наверное с месяц ежедневно любовалась только картинками :lol: Потом эта колясочка (в которой как раз пупс на фото лежит, она тоже от Сьюзи) - у меня челюсть отвисла, когда её на сайте сима-лэнд увидела. И не успела купить через сп((( Потом всё-таки достала, пришлось привлечь знакомую из того города, в котором находится магазин этого сайта :lol: Теперь вот эти лапочки-малыши))) Хотя сама Сьюзи меня не сильно впечатляет :roll: Но беременную себе купила 8)

Потом поехала в Детский Мир. Там наткнулась на всю серию барбейской мебели "Огонёк" в новой расцветке: коричнево-бежевой :lol: Шкаф мой любимый в нерозовом цвете стоит аж 500р (розовый через СП брала за 200 примерно), кроватка детская бежевая, качельки... Непривычно, в общем)
Ещё у меня новый бзик, хочу лошадь для кукол! Вот как в детстве у меня было три больших хотелки из Барбейских "причиндалов", это машина, лошадь и дом! Дом - совсем уж нереально, слишком дорого. Машину и лошадь мне покупать не хотели. Машину я всё-таки купила сама лет в 13, наверное. Лошади так и не было у меня) Помню, был в Томске магазинчик, в котором продавали всё для Барби. Не маттеловское, а собранное от разных фирм. Вот меня свозили туда, была там и лошадь :roll: Но так ничего оттуда и не купили. Теперь всё ищу подходящую... Если кукол я люблю нешарнирных (не путать с куклами в статичных позах, например тела коллекционок мне совсем не нравятся за счёт статично согнутой ножки, изгиба тела и т.д.), то лошадь хочу шарнирную. В статичной позе с согнутыми вразнобой ногами не очень хочу. И с различными механизмами тоже не хочу (а они часто встречаются у шарнирных лошадей, то ходячие лошади, то со звуком...). Пока из всех встречающихся идеальная на мой взгляд лошадь в наборе у Кари-Мишель. Крепенькая такая, не тонконожка, качественная на вид. Но они в наборах встречаются только естественных цветов - коричневые, светло-коричневые... А я же, блин, розовую хочу! :mrgreen: Вот нашла в "Дочках-Сыночках" розовую шарнирную. По качеству Кари-Мишельной лошадке уступает, конечно... И цена 700р. А набор с Кари-Мишель и лошадкой я возьму где-то за 1000 (у меня ещё бонусы на карте от ДМ), там и причиндалы какие-то для лошадки... Вот. Надо подумать) Дочкам покупала розовых лошадей в статичных позах. Они их здорово поюзали, конечно, а сегодня жуть как хочется в порядок гривы и хвосты привести :D

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 12 июл 2014, 07:11

Вчера в поисках Полинки-доктора (с младенцем) на ebay случайно наткнулась на такую докторшу:

Изображение

Я и не знала о существовании доктора в наборе с подвижными Криськами :shock: Вот как так... Думала, что все сеты с Крисси мне известны. Нашла такую же "белокожую" версию, но там цена почти 4500 без учёта доставки, а эта около 2-х. И больше таких вообще не нашла. Купила темнокожую, тем более что Крисси АА у меня ещё ни одной нет. Для меня наборы с Крисси приравниваются по значимости к Happy Family)))
Всё боюсь купить хоть один набор из Happy Family версию АА, потому что захочется опять всё :mrgreen: Пока держусь. Но, думаю, что АА докторшу с новорожденными всё же как-нибудь куплю (красивая она там + младенцев много не бывает :lol: ), ну и Мидж беременную АА тоже бы хотелось, наверное :)

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 12 июл 2014, 08:55

Привела в порядок дочкиных лошадок, с одной из них пофотографировала розовых девочек)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


P.S.
А себе, всё-таки, решила купить такую лошадь (это та же самая, как у нас продаётся):
Изображение
Нашла её в майшопе, но там без возможности выбора цвета, и с доставкой дороже, чем в магазине. Так что при первой возможности поеду покупать 8)

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 12 июл 2014, 10:52

Ещё мне сегодня принесли посылочку! :D

Пляжные девочки приехали, так давно хотела хотя бы Барби, ждала пока по приемлемой цене появится. А тут наткнулась на лот, где она с подружкой за цену меньше, чем обычно одну продают)))

Изображение

Изображение

Самый долгожданный, самый дорогой набор из Happy Family 8)

Изображение

Изображение

Ну и Алан)))

Изображение

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Zuzanna » 12 июл 2014, 16:03

Biserka Какая красота розовые девчонки и розовая лошадка, как "розовая сказка", волшебные фотографии. :shock: Не посылочка, а клад. :D Гавайские девчонки бесподобны(приглядывалась, у них очень много аксессуаров - класс :D ). Семейка и Алан с сыном просто замечательные(серия в очень приятной, элегантной цветовой гамме). :D
Скрытый контент: показать
Миджиком нарадоваться не могу. :D Спасибо!

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение elokuun-heat » 12 июл 2014, 22:40

Biserka, Подписываюсь на темку! :D
Скрытый контент: показать
Надеюсь можно на "ты"? :wink: , я с тобой еще как с продавцом познакомилась, помнишь?))
Изображение

у тебя чудесные, прямо таки самые "барбейские"))
Как я рада что ты все-таки открыла свою собственную темку :D
А от пляжной Барби я просто в восторге!!! Сама такую хочу) С тех пор как в журнале "Играем с Барби" увидела
Да и рассказы меня тронули) Все-таки как много похожего было))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Lakshmi_RO » 13 июл 2014, 01:09

Biserka, и это "не сильна в фотосесии"? Да фотографии супер! Очень классные, честно! Вот бы моим лошадку шарнирную...

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение 1ynx » 13 июл 2014, 07:23

Все такое розово вкусное! Бывают же совпадения! (Это я про Полинку с Кари Мишель). Даже не знала, что бывают розовые шанирные лошади!
Поздравляю с самым дорогим набором )). Когда будет муж соседки ? :D
Скрытый контент: показать
А будут ещё фото беременной Сьюзи?? :oops:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение ChaiChai » 13 июл 2014, 10:02

Какие красивые розоволоски!
Вот в обычном виде эти куклы, на мой взгляд, простоваты а розоволоски сказочные! И лошадь им подходит!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение ТриNа » 13 июл 2014, 12:52

Поздравляю с новенькими! Пляжные - красотки, давным-давно видела их фото в журнале Барби))
Наборы также чудесные, столько аксессуаров :o :)

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 14 июл 2014, 10:06

elokuun-heat, о, привет! )))
Как там куколка поживает? Она до сих пор у меня в любимицах из Барби, теперь ещё одна к ней присоединилась - пляжница Барби. Тоже давно её где-то увидела и влюбилась :oops: Умели же красивых Барби делать после 2000г...

Lakshmi_RO, 1ynx, девочки, купил же мне муж эту шарнирную лошадку :mrgreen: Я ещё в новосибе её искала, но нашла только в комплекте с куклой за 1100. А отдельно она у нас за 699. В общем, запрятала её среди игрушек на полке, муж пообещал купить. Он уже нормально реагирует, что жена игрушки просит :lol: Без лишних вопросов))) Единственное, когда подошли к полке с лошадью этой розовой, он вспомнил, что дочкам таких же покупали год назад, они у нас на виду стоят, дети их таскают всё время. Сказал, что есть же уже такие... Я ему говорю, что у этой зато всё двигается, и вообще, те - детям, а эта - для меня :mrgreen: Ночью распаковала, причесала её. Шарниры хорошие, тугие. Мне, в общем, нравится. Под маркой Дефа она... Их три вида: белая, коричневая и розовая. В майшопе есть за 500р (или 500 с чем-то) + доставка.

ChaiChai, абсолютно согласна, в обычном виде ни Кари-Мишель, ни Полинка особо не привлекают. Старые Полинки симпатичнее намного... А розововолоски вместе очень красиво смотрятся, необычно.

ТриNа, спасибо! Да, пляжницам очень рада! Ещё у них мой любимый тип тела. Т.е. тела такие у многих кукол (белли бантон или как оно там называется), но у этих ещё и стопа большая. Люблю с такой стопой кукол)

Zuzanna, спасибо) Написала вам по Алану, скоро и папа к вам приедет :wink:

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 14 июл 2014, 10:12

1ynx, фото беременной Сьюзи я выкладывала в соответствующей темке. Но они ознакомительного плана... Она у меня тоже в коробке хранится, упаковала обратно. Может когда-то куплю б/ушную. Джудит ещё хочу. А муж соседкин в нормальном виде пока не встречается, его я только б/у рассматриваю в качестве покупки, потому что с женой и домом НРФБ за такую ненормальную цену он мне без особой надобности... На аукционе за 20тр ушёл... И то, там такая битва за него была...

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение elokuun-heat » 14 июл 2014, 11:38

Biserka, Поживает очень хорошо :D Правда пока что отдельного фотосета не было :roll:
Скрытый контент: показать
Если интересно можешь и в мою темку зайти))
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=40710&p=3113482#p3113482

И соглашусь что у Маттел в 00' выходили просто очаровательные игровые ))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Lakshmi_RO » 14 июл 2014, 15:47

Biserka, у меня тоже нормально реагирует на куклы и игрушки, что я прошу. =))) Иногда только вздыхает, когда я очередную куклу притаскиваю (ставить-то их непонятно куда уже. XD)
За подсказку про лошадку спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: O-Lesya, Semrush [bot]