Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Larimar: Все о моих куклах.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Larimar: Все о моих куклах.

Сообщение Larimar » 11 июн 2014, 00:39

Доброго времени суток и добро пожаловать в мою куклотему!

Меня зовут Юлия. Куклами я увлекаюсь с сентября 2013г, с этого времени моя коллекция стремительно растет :D . Недавно число моих кукольных обитателей перевалило за 50 и в честь этого знаменательного события я решила создать свою страничку.
В основном у меня живут игровые куклы 1:6, но есть и некоторые коллекционки. Другой масштаб тоже присутствует. А также есть немного винтажа и куколок 90-х :) .
Собственно обо всех буду рассказывать в этой теме.
Много букв будет вряд ли, а вот фото и кукол точно будет много!

ПС. Открыточек я не люблю, за это прошу прощения :oops: . На мой взгляд они затрудняют восприятие темы и отвлекают от основных фото.

Всем приятного просмотра! :wink:
Последний раз редактировалось Larimar 10 сен 2015, 15:51, всего редактировалось 49 раз.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 11 июн 2014, 00:40

Резервный пост :)

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 11 июн 2014, 00:43

Резервный пост :)

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 11 июн 2014, 00:48

Первой купленной мной куколкой была Ливочка Хайден (Girls Getaway). Имени для нее пока не придумалось, но мы над этим работаем :) . Глядя на нее муж периодически вздыхает: «А я-то думал, что ты мечтаешь только об одной кукле ЛИВ!» .
Вообще Ливки произвели революцию в моем сознании и представлении о куклах своей подвижностью и меняющимися образами...ммм я поняла, что в детстве явно недоиграла в кукол :D .

Изображение

Изображение

Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 11 июн 2014, 00:57

Ливочка Алексис (Twist and Dance) была куплена за компанию с Хайден - просто очень понравился мейк и образ - такая вся яркая роковая красотка. Нет, я, конечно, читала на форуме, что с куклами этой серии что-то не то. Но точно не помнила, думала, что просто колени не сгибаются, ан нет, все было куда печальнее. Придя домой и распаковав, жутко расстроилась. Пришлось покупать ей донора :) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Larimar 11 июн 2014, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 11 июн 2014, 01:00

Немного осенних ливкофоток...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 11 июн 2014, 01:09

Следующая куколка в моей коллекции - Лив Даниэла (Liv For Color). Ее "красный" образ мне настолько понравился, что купила ее, несмотря на урезанное количество шарниров :) .

Изображение

Изображение

Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 11 июн 2014, 01:12

Недавно гуляли с Даниэлой в парке, по этому случаю - небольшая фотосессия :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 11 июн 2014, 01:17

Ну и совместные фотографии моих девушек. Вообще ливок мной приобретено гораздо больше, но все остальные пока хранятся НРФБ - жаль нарушать гармонию трех подружек :) , больше - будет уже толпа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ohara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:56
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Ohara » 11 июн 2014, 19:45

Здравствуйте Юлия!! поздравляю со своей страничкой!!!
мне тоже ливки нравятся:) а у Вас очень нарядные девочки:) особенно свитерочек беленький пленил:) очень уютно смотрится! да ещё и лавочка им под стать- классно! буду заходить к Вам:)люблю такие прогулочные фотосессии
Скрытый контент: показать
надо бы достать нашу ливку Сонечку:) а то обижается наверное без фото

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 12 июн 2014, 00:25

Ohara, спасибо большое! Очень рада гостям :wink: .
Ливки, да, моя первая любовь :) . После них было много разных кукол, но они все равно для меня особенные. Свитер у нас из ДМ, на редкость удачный по качеству оказался. А вот лавочка не пережила переезда на новое ПМЖ - распалась на дощечки :? , все пытаюсь мужа сподвигнуть на починку, что трудно, учитывая его график работы :mrgreen: .
Обязательно доставайте Соню :) , сейчас самый сезон для фотосетов.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 12 июн 2014, 00:37

Честно говоря, после покупки ливочек в мои планы не входило приобретение кого-то там еще, т.к. заниматься коллекционированием не собиралась. Но в ДМ мне попалась очень красивая и яркая мулаточка Никки (Barbie Fashionistas In the Spotlight), мимо которой я пройти, естественно не смогла :) . Девушка как-то сразу назвалась Деузой и сообщила, что она родом из Бразилии, ну так тому и быть :) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Larimar 12 июн 2014, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 12 июн 2014, 00:53

Ну и пара фоток с осенней прогулки Деузы

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Mariellica » 12 июн 2014, 10:06

Larimar, Юлия,привет!
Заглянула на огонек.
Благо и компания здесь собирается замечательная.
Кстати Деуза мне кое-кого напомнила:))
Скрытый контент: показать
Кажется в сериале Клон была такая героиня:))

И показывай ещё своих жителей:)

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 14 июн 2014, 00:24

Mariellica, Марина, привет :) . Гостям всегда рада.
Ты права - имя как раз оттуда и утянула :) , вначале хотела Журой назвать, но подумала, что Жура - это как-то не комильфо :D , и тут вспомнила про Деузу. Я вообще люблю бразильские сериалы (особенно "Новую жертву" и "Клон"), но в русском переводе их мало совсем. Печалька :( .
А жителей, конечно, всех покажу :) . Их много, а я только начала темку :mrgreen:, все впереди .

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 14 июн 2014, 00:37

Покупая Никки (т.е. Деузу), заметила на соседней полочке очаровательную рыженькую девушку с "настоящими" ресничками и "неулыбающимся" личиком , да к тому же еще и шарнирную (Мидж, Barbie Life In The Dreamhouse). Коробочка с Миджиком была последней, но выбрала я все-таки Никки. Потом всю ночь думала - купят-не купят, а утром понеслась обратно в ДМ. Мне повезло - кукла меня дождалась :) . После распаковки она получила имя Джейн Беннет, т.к. напомнила мне одноименную героиню из сериала "Гордость и предубеждение" :).

Изображение

С лучшей подругой :)

Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 14 июн 2014, 00:49

Следующий мой кукложитель, которого я хочу показать, мужского рода. Александр (Demi fashion). Обожаю его за его брутальность и отсутствие улыбки :) , а также за то, что не выглядит юнцом :) . По моему разумению ему так слегка за 30.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 14 июн 2014, 00:56

Одна из моих немногочисленных пар - Джейн и Александр. Отношения между ними сложные, я еще не до конца их поняла :) . Их редко можно увидеть рядом друг с другом в витрине, и совместных фото не так много.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 14 июн 2014, 01:08

Уж как сильно я не любила монстров. Просто терпеть не могла! Но, как сказал мой муж, маркетологи Маттела хорошо знают свое дело :) . В один прекрасный момент я поняла, что мне нужна, нет, просто необходима Клодин Вульф. Просмотрев каталог и полюбовавшись на домашние фотки других форумчан, я выбрала базовую. И очень скоро она у меня поселилась с толпой своих родичей и друзей :) .
Ну про впечатления о первом в жизни монстре писать не буду - все про то знают, у кого они есть :wink: .

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Mariellica » 14 июн 2014, 12:09

Очень понравились фото на природе.Джейн такая милашка.Обожаю этот молд у Мателл.Правда,у себя пока ни одной не поселила...
И я кстати тоже люблю сериалы бразильские.Клон раза 3 пересматривала:))

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 14 июн 2014, 15:03

Марина, спасибо :) . Ну ты герой - 250 серий 3 раза пересмотреть :) . Я только Новую жертву три раза осилила.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 14 июн 2014, 22:18

Продолжу выкладывать куклофотки :) . Следующая моя жительница - Cool Shades Sindy.
Ее покупка была очень символичной и вот почему. Когда только начался барбибум в 90-е, мне была куплена пластмасска-подделочка с головой этой самой Синди. Куплена была в обычном киоске, кажется за 2 тысячи. Аутфитом были какие-то тряпочки, в которые она была завернута. Радости моей не было предела. Естественно, заиграна она была до безобразия. Звали ее Даниела, потому что как раз по телеку шел сериал "Моя вторая мама", в честь главной героини и назвала :D .Так вот в период возродившейся любви к куклам решила я достать свою Синди с маминых антресолей - перепрошить, пересадить на новое тело. Полезла я туда, а у головки оказалось отсутствует полноса, может в коробке обо что-нибудь содрался или мыши постарались, не знаю. Ну расстроилась - нет в жизни счастья. Возвращаюсь домой, смотрю - меня наконец-то зарегистрировали на форуме! Ну я, естественно, сразу пошла в торговые ряды поглазеть :D . И сразу же наткнулась на такую же куклу, которую, конечно же, тут же купила. Такие вот совпадения бывают :) .

Изображение

Изображение

Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 14 июн 2014, 22:34

Сонечка - молчаливая и немного замкнутая девушка, в меру романтичная, фотографироваться не очень любит. При покупке думала о пересадке, но мне так понравилась ее хрупкая фигурка, что решила оставить как есть. Когда-то Соне нравился Александр, мне даже показалось, что и она ему. Но Александра я на тот момент предназначала еще не приехавшей Полине. В итоге Полина была очень быстро покинута, он решил остаться с Джейн, но там тоже не все гладко - измены и расставания :) . Иногда думаю - надо было не мешать им с Сонечкой :? , наверно. Хотя она не производит впечатления несчастной :) , скорее это так, всего лишь мои мысли.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 21 июн 2014, 23:49

Следующий кукленок - пупс от Paola Reina. Не совсем мой формат, но не смогла устоять в магазине :) . Назвался Степой. Кукленыш традиционно пахнет ванилью, причем настолько сильно, что когда открываю витрину с куклами, запах буквально с ног сбивает :) .

Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 21 июн 2014, 23:54

Совсем недавно, в мае, у меня поселилась девочка Baby Girl, чему я несказанно рада. Ребенок оказался общительным и сразу нашел общий язык с другими детками ее формата.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 21 июн 2014, 23:56

И еще немного фото с первой прогулки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение NastyaMalina » 02 июл 2014, 00:53

Юленька сколько у тебя красоты в темке! ))
ЛИвочки такие хорошенькие) И столько образов ярких меняют)) У девочек так много нарядов!! А какая скамеечка шикарная! ))
Деуза из бразилии великолепна! Очень нравится её добродушное выражение лица - такое открытое))
Я большая поклонница Никки - у меня их аж две проживает, первая Артси а вторая именно Никки., которую я покупала на донорство для Клементины, но так и не смогла оставить голову без тела и все же ошарнирила девочку и оставила жить у себя)
Коробочка с Миджиком была последней, но выбрала я все-таки Никки. Потом всю ночь думала - купят-не купят, а утром понеслась обратно в ДМ. Мне повезло - кукла меня дождалась
:lol: очень знакомо))) Раз тебя дождалась - значит точно твоя была))) очень рада что у тебя такая лапочка проживает)) от моей Мидж ей большой привет) рыжики они такие очаровашки))) И уже нашла себе ухажера)) Александр интересный мужчина - такой брутальный)
Надеюсь в ребят проясняться отношения и они станут полноценной парочкой))) ты за ними понаблюдай)) Интересно как события будут развиваться))
Уж как сильно я не любила монстров. Просто терпеть не могла!
:lol: а я то как их терпеть не могла!! помню как впервые увидела на форуме и была в шоке - да кто такое покупает?? :shock: :x
Юленька твоя Клодин красотка!!! Самая настоящая Клодиночка - как в мультике))
Звали ее Даниела, потому что как раз по телеку шел сериал "Моя вторая мама", в честь главной героини и назвала
:o представляешь у меня тоже была первая пластмассочка ( только другая) и назвала я её Даниелла как раз в честь моей второй мамы, которую я тогда смотрела)))))))) :D
Поздравляю с тем, что нашла "свою" куколку из детства))) знаю какая эта радость большая))
Сонечка у тебя очень солнечная)) не смотря на то, что не любит фотографироваться - получается на фото замечательно)) Может просто она слишком юная и еще встретит свою любовь)))
Степа такой сладкий))))))))) Люблю таких малышей)) Хотя у меня они не проживают - но вот у мамы дома живет малыш такого плана) очень задорный и харизматичный)
А Малышка беби совершенно живая! И такая подвижная)) А как она называлась? )) На природе очень гармонично и естественно смотрится))) Позитивная такая))

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 02 июл 2014, 15:18

Настя, привет! Очень рада тебя видеть в гостях!!! Спасибо за похвалы, мои кукляшки очень рады, отдельный привет твоей Мидж от моей Джейн.
Ливочки они да, любимки, новые аутфиты как правило сперва они примеряют, а потом уже остальные барбейки и не барбейки))).
Baby Girl она вроде бы так и называлась, не знаю, есть ли у них имена, вот их темка viewtopic.php?f=67&t=29339 , я ее здесь на форуме покупала. Теперь еще ко мне такая же девушка постарше едет, в качестве подарка на ДР))). Пока не знаю кем будет для малявки - мамой или сестрой, но ребенок вроде хочет маму))).
Забегай еще, впереди много интересненького), надо собраться и довыкладывать остальных.

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Mariellica » 02 июл 2014, 15:58

Юля,как же мне нравятся Baby Girl!Она у тебя ,как живая девочка!Такая милая!
Синди такая классная.Помню.как в детстве вздыхала по ним...До сих пор хочу,но выгодных предложений и возможности пока не нашла.
Пупсики тоже не мой формат,но они такие тискательные!У твоего ещё и улыбка такая задорная и с хитринкой!

Показывай остальных!!!

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Larimar: Все о моих куклах

Сообщение Larimar » 02 июл 2014, 22:15

Mariellica, спасибки, Марина! Синди, да, я в детстве тоже разглядывала наклейки и вздыхала о недостижимом :) . Они мне даже больше барби нравились - барби мне казались такими сладенькими девочками, а в Синди присутствовала приятная такая "кислинка", как то так мне представлялось :) . У меня мечта обзавестись Синди с согнутыми ручками, с детства к таким куколкам осталась любовь.
Пупсы тоже не совсем мой формат, но этот в магазине смотрел прям мне в душу из огромной толпы себе подобных :D , без него уйти было бы подло :) .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], irashka