Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 14 апр 2014, 13:43

Здравствуйте дорогие жители этого прекрасного форума :D Рада приветствовать вас в моей теме!)
Меня зовут Алина. Ко мне обращаться только на "ты"))
Я очень рада, что у меня появилась своя темка на этом форуме) Очень давно мечтала ее тут завести)) Фоток у меня много, очень хочется с вами ими поделиться))
Кукол я любила с раннего детства. Но "осознанно" начала увлекаться ими только год назад.
Сначала я просто рассматривала в интернете миниатюрную сшитую и вязанную одежду для куколок, и вскоре мне тоже захотелось изготавливать такие наряды, научиться шить.
И вот тогда я задумалась о покупке какой-нибудь куклы. выбор пал сразу на кукол Moxie Teenz, так как они довольно популярные игровые и недорогие.
Помню, как мне неудобно было говорить об этом маме)) (все-таки мне было тогда 14 лет) конечно она сначала удивилась, но согласилась посмотреть на них со мной в магазине.
Выбор у нас был невелик-всего две куклы: Мелроуз и Тристен из серии Звездный выход, но тем не минее я изломала всю голову, выбирая между ними и . . . купила Мел) Она мне так понравилась, что я весь тот день игралась с ней, как маленький ребенок: крутила шарниры, сажала в разные позы, переодевала)) И только спустя неделю, когда восторг спал, я начала шить)
Целых полгода мы жили с ней вдвоем, только потом стали появляться другие жители, но это уже другие истории))
Итак, знакомьтесь, первая и самая дорогая сердцу девочка-Николь Эйдриан. Нежная и ранимая, в то же время сильная и упорная. Добивается всего, что хотела. Но очень скромная и кроткая.
Очень неоднозначная личность) Однако, она общительная и добрая, дружит со всеми моими девочками(ну. и мальчиками :oops: )))
Изображение самые первые её фото (уууу, нитки торчат :roll: )
Изображение Это после хим.завивки) Барашка моя)) Думала, кудри долго держаться будут, а они через неделю распускаться начали((
Изображение А вот так сейчас примерно и выглядит Николь))
Изображение
Для меня она уже точно не кукла, а самый лучший друг, мы прекрасно друг друга понимаем)) Да и по характеру мы с ней очень похожи)

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 14 апр 2014, 20:49

Еще осенью мы с Николькой участвовали в многоэтапном конкурсе, в итоге у нас осталось много фото от него. Я вам покажу самые лучшие)
Это был самый первый этап, тема-Эко-стиль.
Изображение
Здесь же нужно было изобразить фиаско, но думаю нам не очень удалось.
Изображение
Тема-Уличный стиль. Обязательным условием было наличие людей на заднем плане. С трудом переборов стеснительность, я пошла фотографировать( с подругой). Мне было очень неловко. Но опасения оказались напрасными, многие смотрели на нас с улыбкой, а некоторые и вовсе проявляли интерес к нашей деятельности, просили показать фото, которые у нас получались))
Изображение
Тема- Нелепая высокая мода.
Изображение
И в последнем этапе нужно было изобразить птицу. Если честно, то результатом не совсем довольна.
Изображение
Вот такой у нас был первый опыт) У меня в шитье и фотографировании, а у Николь в модельном плане) За время конкурса мы с куколкой очень подружились, стали лучше понимать друг друга)Но участвовать в многоэтапном конкурсе пока больше не планирую-для меня это оказалось тяжеловато, и в физически и морально.

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 14 апр 2014, 21:16

Николь просто красавица! такая многогранная и такая разная :) Образы шикарны))

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 15 апр 2014, 20:15

Julian M, спасибо большое!))Очень рада вас здесь видеть!)) Пытаюсь показать её с разных сторон, в данный момент тружусь над образом этакой бунтарки, не знаю правда, как получится)

Добрый вечер всем!
Началась тяжелая неделя, нужно готовиться в экзамену. Чувствую, ночью мне будут сниться уравнения со всеми неизвестными, дискриминанты и Пифагор со свими штанами :lol: ))
Но несмотря на занятость, я все-таки выкроила пару часов и сшила монстряжкам новое платьице, а по этому поводу и назрела маленькая фотосессия)
Демонстрировала Гулия) Я в неё просто влюбилась!) Она так мне нравится! Даже не могу поверить, что всего пару месяцев назад она совсем мне не нравилась.
Итак, смотрим)
Изображение Здесь она еще стесняется)
Изображение А это фото для сравнения. Я читала различные советы по съемке, и один из них-это светоотражатель. Так вот на первом фото ничего нет, а на втором слева поставлен лист белой бумаги. С его помощью или без него можно добиться различных эффектов) Так, я уже тут демагогию развожу, отвлеклась, давайте смотреть фото дальше))
Изображение Освоилась)
Изображение
Изображение
Ну вот, не обошлось и без падений(каблуки то, высокие!!)
Изображение
"Эй, я тут упала вообще-то, а она меня фоткать продолжает!! Лучше помоги мне встать поскорее!"
Изображение
Продолжаем...
Изображение
Изображение
А это старенькие(относительно) фото Гульки) самая первая фотосессия)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 15 апр 2014, 20:38

Платье у Гулии чудесное! Стильное такое :D Это же целый подвиг шить на таких крошек.
Я влюбилась в Гулию после просмотра мультфильма(единственный персонаж который меня умилил и зацепил), до этого внимания не обращала. Теперь вот раздумываю над покупкой куклы)
Скрытый контент: показать
пропишусь ка я в этой темке, если конечно хозяйка не против :wink:

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 23 апр 2014, 19:33

Julian M, спасибо большое)) Шить вроде бы на них не так трудно, но их спины это что-то с чем-то :lol: Они изогнутые, и у меня никак не получается сшить так, чтобы ровненько сидело))
Согласна, Гулия прекрасна!!
Скрытый контент: показать
Конечно прописывайтесь!! Я всеми руками(и ногами :D за!!)

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 23 апр 2014, 19:35

Добрый вечер!)
Сегодня я вам расскажу еще об одном моем жителе.Это куколка Monster Hight Френки черно-белая. Когда в первый раз увидела ее, то просто спать не могла, пока не получила куколку) Правда пришлось подождать почти полгода) Она мне тогда казалась необычной, совсем другой, не похожей на остальных монстриков. Именно с нее началась моя любовь к монстрятам) А вообще Френки Штейн-это мой любимый персонаж)
Знакомьтесь - Фиби, застенчивая, и немного странная, хотя скорее просто живет в своем тихом внутреннем мирке. Она тихая и скромная. Очень хочет дружить с кем-то, но дружба с другими девчонками никак не заладится:( Даже самая добрая, милая и дружелюбная Рошелька не смогла найти общий язык с Фиб :? Причину этого никто не знает, вроде и девочки подходят к ней, спрашивают, разговаривают, да и она с ними немного общалась, но что-то никак... С виду не сразу заметно, что ей доставляет это какой-то дискомфорт, но иногда по вечерам видишь , как она сидит в дальнем уголке, грустная и одинокая... В глазах какая-то тоска... Вот поэтому стараюсь побольше проводить с ней время.
Изображение
Изображение
Ну иногда на её лице присутствует легкая и прекрасная полуулыбка)
Изображение
Изображение
Зато, по-моему, модель она непревзойденная!)
Изображение
Изображение
Изображение
На совместной фотографии видно, что Фиби стоит подальше ото всех.
Изображение Здесь засветились мои позитивчики) Гуленька и Рошель))
Моя маленькая красавица)) Очень ее люблю)
Изображение
Варвара-ключница)
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Ilonna8 » 23 апр 2014, 20:07

Алина, поздравляю с открытием темы! У тебя красивые фотографии.
Особенно понравилась, где Николь в платье из листьев.
Все девушки модные, стильные, яркие! Фиби - лапочка; я тоже ч/б Френки считаю особенными) :wink:

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 24 апр 2014, 09:11

Очень прическа мне у черно-белой Френки нравится)) А куколка действительно особенная :D

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 26 апр 2014, 18:42

Ilonna8, спасибо Вам большое за поздравление и комплименты!) Очень рада, что Вы ко мне зашли)
А фото с листьями мое любимое))
Julian M, спасибо) А прическу и сама бы такую носила :D ))

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 26 апр 2014, 18:44

Добрый всем вечер!
Я совсем не планировала, но так получилось, что сегодня я покажу вам Венеру) Она и сама не хотела, но солнышко в окошке и хорошее настроение сподвигли нас на маленькую фотосессию)
Сегодня у меня выдались свободные минутки времени, и я решила пошить обновочки девчонкам. В качестве модели/манекена я всегда использую Венерочку.
И вот после трудового дня Венера решила отдохнуть в одной из трех коробочек с моими драгоценными запасами :P
Эти два фото было сделать просто так, не запланировано.
Изображение
Венера всегда оптимистична, радостная и яркая девушка.
Изображение
А дальше мы переселились ближе к окошку и продолжили)
Изображение
Моя зелёнка))))
Изображение
Со всеми находит общий язык. Общается со всеми моими жителями, но держит дистанцию, близких друзей нет.
Изображение
Венера всегда всех поддержит, поможет, если что-то приключилось. Очень любит читать, как и Гулия. Они могут часами обсуждать прочитанные и еще нет произведения. Тут и я не прочь к ним присоединиться)) Венера особенно любит психологическую литературу. Она также любит разбирать поступки людей(кукол :D ) в той или иной ситуации.
Изображение
А это жалкий портетишка Веньки)) Во время рисования так увлеклась штриховкой, что не сразу заметила кривых губ, и ресниц на волосах :?
Но Венерочка все равно благодарна такому вниманию с моей стороны_
Изображение
Вот такой нас живет цветочек)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Fibella » 29 апр 2014, 22:44

FLy DrAgoN, Красивые у Вас девочки, и написано про каждую так душевно) Николь отличная модель, справилась на ура! Фиби милашка, желаю ей поскорее найти подругу, а, может, парня ей :)
Скрытый контент: показать
Я Надя, заходите к нам в гости viewtopic.php?f=14&t=43761

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 11 май 2014, 21:37

Fibella, спасибо большое и от меня и от девочек!) Очень рада, что Вы зашли ко мне в гости) Приятно познакомиться)
А про парня Вы верно подметили, он нам действительно нужен, разбавить девичий коллектив))
Скрытый контент: показать
А я уже у Вас))

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 11 май 2014, 21:44

Ух, вот наконец-то я дома, вернулась к любимым куколкам и компьютеру))Все-таки в лежать в больнице дело нехитрое, уж очень там скучно, и все в ней навевает грусть... Но все позади, и я снова дома!!!
Итак, на 9 мая мы как обычно выбрались на природу. Я решила первый раз взять с собой кого-нибудь из кукложителей, а именно из монстряшек. Выбор пал на двух сестер Вульф(они обе Клодинки). Старшую захотелось просто по фотографировать, а младшую надо было выгулять, так как недавно( ну, примерно недели 2 назад :lol: ) был пошит новый наряд.
Фоток получилось ну очень много, и я решила разделить на 2, а может и на 3 части.
Сегодня я буду показывать вам Клодин старшую(кстати, ни у одной, ни у второй имен нет, хотя старшей склоняюсь оставить имя Клодин).
Предупреждаю, фоток много :wink:
Вот две сестренки вместе:
Изображение
Кло всегда старается защитить свою маленькую наивную сестренку, оберегает ее.
Изображение
Иногда бывает немного грубовата в общении, но в душе очень добрый и ранимый маленький котенок, которого хочется приласкать и согреть.
Изображение
Является хорошим советчиком, так же как и Венера любит помогать другим людям (ну, в нашем случае куклам :D ), поэтому они очень хорошо дружат. По вечерам они собираются за чашкой теплого чая, и беседуют на разные темы.
Изображение
Её немного стервозный характер волчицы мешает ей сблизиться с остальными, но тот, кто перешел эту тяжелую границу, и не бросит кло и не перестанет с ней общаться видит в ней доброго и мягкого котенка, который сам нуждается в тепле и заботе. Пока только Венера смогла крепко сдружиться с ней.
Изображение
Ох, ветер подул!
Изображение
А здесь мы напали на полянку с красивой травкой и цветочками)
Изображение
Вскоре выяснилось, что это мята, и Кло решила нарвать немного для вечернего чая))
Изображение
А еще мы проделали вот такой опасный трюк! Но все остались живы и здоровы!)
Изображение
Вот какую мы нашли шишку!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хм, случайность или нет, но в посте получилось ровно 13 фотографий)) Ну монстрики же))
Уф, с 8 вечера загружаю фото...Почему-то Яндекс фотки барахлит, и не открывает фото, куда бы я не вставляла ссылки. Пришлось быстро регистрироваться на другом хостинге...

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 12 май 2014, 18:41

Сегодня покажу еще часть фоток с прогулки. На них Клодинка младшая. Но имени своего у нее нет, никак не могу его разглядеть, не говорит...
Изображение
Очень наивная и доверчивая.
Изображение
Все мои монстрики с ней дружат , заботятся о ней, как о своей младшей сестренке, ведь она такая милая, хрупкая и нежная...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это кто котеночка тут оставил?)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Извините за немного однотипные фото, но так хотелось их всех показать!) :oops:

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 14 май 2014, 19:33

Вот последняя часть прогулочных фоток)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мечтает....)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Ilonna8 » 14 май 2014, 19:51

Очень красивые, яркие фотографии!
Клодин - прелесть; такая элегантная, настоящая леди) :)

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Night_Rain » 14 май 2014, 20:09

Замечательная темка *___* Просто замечательная. Вы такая молодец

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 15 май 2014, 14:21

Алиночка, фотографии с прогулки просто супер! Такие яркие и сочные! :D Котята-волчата покорили просто! С одной стороны так похожи, но с другой- совершенно разные :lol: Очень понравился наряд Клодинки младшей, такой нежный, под стать хозяйке :wink:

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 19 май 2014, 18:29

Ilonna8, спасибо Вам!) Да, она у нас такая) С каждым разом все больше завоевывает мое сердце!)
Night_Rain, ой, спасибо за столь высокую оценку!) очень рада Вашему визиту! Кстати, ко мне на "ты"))
Julian M, Ульяна спасибо большое !)) Если бы не ветер в тот день, я бы еще больше фоток нащелкала :D А девчонки и правда на первый взгляд похожи. Я когда младшую Клоди домой с магазина принесла, то мама, показывая на старшую, с недоумением спрашивала, зачем мне две одинаковые куклы :lol: Но за время этой фотосессии убедилась, что они ну совершенно разные, даже и не подумаешь, что это один персонаж...

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 19 май 2014, 18:58

Очень мне нравятся куклы барби Fashionistas. Но так получилось, что у меня поселилась только одна из таких куколок-Ракель серебрянка)
У меня ее зовут Рамина)
Купила я ее еще в ноябре 2013, как раз к своему дню рождения. Была в полнейшем восторге, уж очень мне эта девочка понравилась. Но до сего времени она у меня так и просидела на полочке. Фотографировала я ее всего пару раз. Но на этих выходных я решила пошить Рамине обновки, а то и так всю зиму в платье коротеньком просидела. Но как всегда отфотографировать все вещички у меня нет совсем времени. Но я обещаюсь к концу недели сделать фотоотчет о вещичках.
Вот несколько прошлых ее фоток:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение(хи-хи, в кадр мой вязаный, но еще недоделанный мишка попал))
Здесь Рами в роль няни для маленькой малышки Милины)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ох, как же я люблю эту куколку! И только вчера. во время пошива одежек, осознала, что Рамине просто необходимо обзавестись кавалером :D Теперь начну потихонечку искать достойных кандидатов на руку и сердце нашей восточной принцессы)
Скрытый контент: показать
Ух, ну и Яндекс-фотки, задал работки(( что-то уже стихами получается :lol: Немного притомилась все время аккуратно выуживать ссылки на фото...
Когда же он заработает нормально?...

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 20 май 2014, 13:36

Алиночка, Рамина красавица! А платье просто шик! :shock: Я бы и сама не отказалась в таком ходить :wink:
Скрытый контент: показать
привет Рамине от Хезер
Изображение :lol:

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 26 май 2014, 23:46

Julian M, хех, спасибо)) А платье такое меня уже все родственники просили на себя(то есть на них) связать :lol:
Но что-то на людей меня не очень тянет вязать, с моим то терпением я от силы 1/5 вещи свяжу... Иногда и кукольные не заканчиваю... (хотя порой увидев красивенькую модельку кофточки или платьица связать себе хочется))
Скрытый контент: показать
У Хезер так уютно в квартирке, тепло))


________________________________________________
Недавно я нащелкала много фоток куколок, но они нуждаются в обработке, а пока я их соответственно буду обрабатывать покажу вам пару моих хотелок кукольных (ну а каких же еще :lol: )
Очень сильно мечтаю об этой Poppy Parker... Цены конечно уже сильно кусаются, да и в продаже я ее только раза 2 видела, но не оставляю надежды..
Хотя видела некоторые ее домашние фотки, и что-то у меня уже не вызывала такого восторга, вот и закрались сомнения, понравится ли она мне в живую?
Хотя на промке я от нее балдею :) , даже распечатала и повесила у себя над столом, чтобы любоваться :mrgreen:
Изображение
А вот эта барбейка тоже очень сильно запала мне в душу... Все мне в ней нравится: и прическа, и макияж, и аутфит. Но также нигде не встречается в продаже, только один раз нюд видела,но мне "целая" нужна.
Изображение
А от этой малышки я просто тащусь...) Ну такое выражение личика классное, прям как настоящая малышка)) Очень хочу такую приобрести) Да и вообще мне все абсолютно куколки Disney Story нравится.
Изображение
А еще мне очень нравится вот эта момоко. Даже не знаю, чем она меня зацепила, но она мне кажется такой гармоничной, спокойной. Но есть и еще один фактор-эта момоко понравилась моей мама!)) Да, да это очень было необычно для меня , так как почти всегда маме не очень нравится то, что нравится мне.
Изображение
Хи, вы думаете это все?) Нееет, у меня на в моей папке хотелок около 70 фоточек, а эти самые-самые))

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение sofydeg » 27 май 2014, 19:22

Здравствуй! Иду с ответным визитом :D
К Монстрикам отношусь нейтрально, но это - первая тема с монстрами, на которой я задержалась. Ты удачно передала образы и характеры героинь, моей любимицей стала Клодин-старшая - такая дерзкая бестия :D
Восхищаюсь твоими фото с Николь. Как будто настоящая модель! Не понимаю, почему тебе не понравилось последнее фото - вышло впечатляюще, но мне, правда, фото навеяло мысли о бразильском карнавале :oops: Понимаю и разделяю смущение при съемке на улице - в основном на меня смотрят с умилением и нежностью, перемешанную с ностальгией, мол "какая милая девочка, возится с куколками", но бывали и насмешки со стороны 16-23-летних парней и девушек. :cry:
Очень впечатлена. Прописываюсь однозначно :wink:

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 28 май 2014, 20:14

Соня, спасибо тебе большое))
А я к монстрикам сначала негативно относилась, не понимала как их можно полюбить. Но потом первый раз увидела черно-белую Френки а интернете, и она меня заинтересовала, даже очень :D Спустя какое-то время она у меня поселилась, а потом раз- и их уже 6 штук, даже не представляю, как так получилось :mrgreen: (понимаю, что это не много, но для меня более чем достаточно :D
Не понимаю, почему тебе не понравилось последнее фото

меня немного смущает постановка самого кадра, Николь получилась какой-то скозанной, но считаю что эта фотография получилась очень хорошо, так как в тот день дул такой ветер, что о постановке уже никто не подумал) Фотографировала почти не глядя, главным было удержать куклу, а то бы по речке поплыла :D
фото навеяло мысли о бразильском карнавале :oops:

Ой, и правда похоже))Надо было бы еще повязочку на голову из перьев)
А насчет улицы-это до сих пор больной вопрос) После той безумной фотосессии в центре города, я редко, но выползаю пофоткать, правда ищу более уединенные места) Да, бывают и насмешки, и странные взгляды )) Но встречаются и вполне нормальные, даже какая-то группа парней пыталась дать совет, чтобы кукла не падала)) Все бы ничего, если бы мы в тот день нашего учителя по физике не встретили, после этого случая он нас (меня и мою подругу) ну очень редко спрашивать урок стал :D

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 28 май 2014, 20:34

Покажу вам немножко стареньких фоток Клодин-старшей)
Изображение
Это мы атаковали мамину драцену :D Уж очень нравится мне, как Кло получается на фоне зелени)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 28 май 2014, 21:03

А еще я ни разу не показывала вам Рошельку. Надо исправляться))
Но фото пока только два, так как что-то у меня не очень получается ее фотографировать...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 29 май 2014, 07:35

Кло такая яркая! Резвый волчек, успела найти зелень в условиях квартиры :lol: И главное взгляд такой непосредственный))
Рошелька очень милая) Хочется побольше ее фотографий :D
Скрытый контент: показать
А у меня монстров снимать вообще не получается(сестра коллекционирует, и иногда просит их поснимать) все не могу приспособиться к их голове :D

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение sofydeg » 29 май 2014, 13:23

(понимаю, что это не много, но для меня более чем достаточно :D

в моей семье вопрос о куклах бывает спорным, ибо все считают, что в 13 лет как-то неподобающе это :lol:
в тот день дул такой ветер

Наверное, благодаря отчасти и ветру фото вышло столь динамичным :)
какая-то группа парней пыталась дать совет, чтобы кукла не падала)) Все бы ничего, если бы мы в тот день нашего учителя по физике не встретили, после этого случая он нас (меня и мою подругу) ну очень редко спрашивать урок стал :D

Многие бабульки или же мамаши с детьми любят останавливаться и ообязательно поспрашивать, зачем я это делаю :D Мне бы так с нашей учительницей по физике :oops: Или же с учительницей математики - та еще старушка....

Моим любимым фото с новом сете стало предпоследнее - здесь Кло мне показалась какой-то более умиротворенной и расслабленнной... или она задумывает шалость? :D
Рошелька - девочка красивая, но все же фотографировать ее сложнее :)

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 30 май 2014, 21:02

Ульяна, спасибо)) Кло у нас такая, с моторчиком)) Залазила во все места, куда только пролезала)
Вот одна из ее очередных выходок:
Изображение
А Рошель я на улицу скоро возьму, надеюсь там фотографии неплохие получатся :)
Скрытый контент: показать
Хи, а у меня в точности да наоборот)) Так хочется своих барбеек поснимать, но ни одной нормальной фотки не получается... Рамину я еще как-то умудрилась более менее сфоткать, а остальных никак-не могу поймать их взгляд, все время назад заваленными получаются. Видно я к большеголовикам привыкла, там глазища большие, сами на камеру просятся :D


sofydeg
в 13 лет как-то неподобающе это :lol:

У меня всегда родители говорят, что хватит, наигралась уже, надо о более серьезном думать) Хотя раньше они в серьез отговаривали меня от кукол (видимо цены на них увидели)), а сейчас редко так говорят, да и больше в шутку, привыкли уже))
или она задумывает шалость? :D

Это она наверно от предыдущих проказов и пробежки по дому отдыхает))
Попробую на природе Рошель пофоткать, может что-нибудь нормальное получится, а то обижаться уже начинает)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]