Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elta: Кукольная шкатулка. Календарь и девочка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. А у нас тоже приз)

Сообщение Tatyanakir » 28 окт 2015, 21:38

Elta, ооочень интересно! Замки, ну или церкви, похожие на замки, очень красивые! Легенда про рыцаря Райнольди вся пронизана верой в благородного защитника, тоже интересно было прочитать. О, осенний пейзаж как открытка!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. А у нас тоже приз)

Сообщение Elta » 28 окт 2015, 21:41

Tatyanakir, спасибо добрый человек, одному тебе мои церкви и понравились :)
Мне нравятся западные церкви тем, что похожи на замки.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. А у нас тоже приз)

Сообщение SweetZu » 28 окт 2015, 22:40

Танюш, фото церквей очень интересны мне. Архитектурой всегда восхищалась. Спасибо.
А еще была очень познавательна легенда!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. А у нас тоже приз)

Сообщение KaiLa » 29 окт 2015, 01:54

Elta
Таня спасибо, мне было очень интересно! Эта готическая архитектура всегда меня восхищает, много интересного для себя черпаю в старинных зданиях. Летом довелось погулять основательно по центру Москвы, множество великолепных, старых зданий. Очаровательно конечно, интересного много, но не совсем то. А вот старинные церквушки это действительно что-то завораживающее.

Красивый венок у тебя появился, поздравляю!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. А у нас тоже приз)

Сообщение Gineura » 29 окт 2015, 03:26

Elta, Таня, я, вреднюка такая, опять у тебя кучу всего интересного пропустила! И самое обидное - твой день рождения проворонила :oops: :roll: Пусть и с огромным опозданием, но все равно от души поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким! А остальное, я уверена, обязательно приложится :D

Мышка в туфельке такая забавная! Это она так и продавалась с этой туфелькой? Ага, прочитала, что это комплект, и даже крепления есть, чтобы мышка внутри туфельки держалась. Интересная идея - фигурка с туфелькой вместо стенда :)

Прикольный у вас город :) Вроде и в большом городе живешь, и тут же ХОП! - и ты уже в деревне!
Таня, а "метротрам" - это обычное метро? Что-то я термин не пойму. Ага, уже увидела в комментарии что это такое Изображение Ресторанчик хоть и небольшой, но с изюминкой. А ты внутри была?
И вообще, отдельное спасибо за то, что показала родной город в деталях, самые известные и знаковые места - просто как на экскурсии побывала! Особое удовольствие получила от истории о Святом Райнольди и фото церквей.

О-Рэн у вас совсем даже не страшная и не воинственная, а очень милая и приятная барышня. Если бы не катаны в руках, даже и не сказала бы, что это киллерша. А Хацуне вся такая деловая, аж страшно! :lol: Таня, а что у Хацуне за штука с правой стороны личика? Микрофон, что ли?

Танюша, а какая у тебя красивущая кружевная кукла получилась! :shock: Настоящая леди, изящная и утонченная, и такая воздушная, что кажется дымкой... Очень понравилась твоя работа!

Ой, и у вас киска поселилась! :D Симпатичная кукла, особенно от часиков на хвосте балдею.
Спасибо, что показала Project Mc² :) Их очень хвалили на иностранных форумах, мне было интересно увидеть этих кукол и у наших коллекционеров, даже хотелось купить на пробу. А теперь даже не знаю... Качество тела для меня немаловажно, и если оно уж очень никакое... :roll: Хотя личики у кукол приятные и милые, глазки красивые, аксессуары интересные, так что в качестве игровых точно многим понравятся.

За роскошную рыжую шевелюру Хлои многие куклобарышни бы удавились :wink: Очень красивый цвет волос, и сама кукла нежная и аккуратная. Веночек от Ларисы ей отлично подошел, настоящая весенняя фея получилась. Тебе достался чудесный приз! :)

Маску ты Снежинке сплела изумительную, она как-будто и солнечных лучиков соткана, и аутфит Рапунцель улыбчивой Снежинке отлично подошел!

Рапунцель-мама обладает не только шикарной косой, но еще и нежной, доброй улыбкой ( и за это ей вполне можно простить неустойчивость). Рапунцель в детстве - сплошной мимишинг :lol: Такая вся обиженная пухленькая барышня, губки надула и смотрит исподлобья, а в глазах немой вопрос: "И зачем эти взрослые у меня все конфеты отобрали??? И вовсе у меня нет никакой аллергии!" Костюмчик зайца подошел ей идеально, она в нем хорошенькая до невозможности!

Только глядя на Вики, заметила, что у Дракулауры, оказывается, просто замечательный молд. Отличный ООАК! Ее перерисовали под определенного персонажа?
Моника, видимо, барышня прямиком с Октоберфеста! :mrgreen: Весьма жизнеутверждающая девушка :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. А у нас тоже приз)

Сообщение AIR » 29 окт 2015, 05:37

Таня, спасибо за то, что "взяла с собой" посмотреть на церкви, очень понравилось, интересно было и увидеть их и посмотреть, и почитать.
Хороший у вас вид из окна. И надеюсь, дочка уже в полном порядке.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. А у нас тоже приз)

Сообщение Li-lu » 29 окт 2015, 10:58

Таня, поздравляю с подарком, какой красивый веночек, к нему надо и наряд новый. :)
У тебя шикарный вид из окна, я люблю католические церкви еще и из-за внутреннего убранство,
стараюсь всегда зайти и посмотреть, как правило очень красиво.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. А у нас тоже приз)

Сообщение Elta » 29 окт 2015, 12:45

Девочки, большое спасибо за комментарии, так как выкладывать кукол и что-то связанное с ними - это одно, всегда найдется единомышленник(!), а не кукольное - это совсем другое, есть переживание, что загружаешь людей лишней информацией, да еще на форуме, который для этого не предназначен. Появляется беспокойство о правильности своих действий :oops:

SweetZu, Света, я рада, что все понравилась :D

KaiLa, Лариса и тебе спасибо, что зашла :D В большинстве церкви реконструированы, так как город был почти полностью разрушен во время Второй мировой, но это участь большинства городов Германии.

Gineura, Таня, спасибо за поздравление. То что пропустила мое ДР, так это не страшно, он каждый год бывает :lol:
Прикольный у вас город :) Вроде и в большом городе живешь, и тут же ХОП! - и ты уже в деревне!

У меня рядом еще по-городски выглядит, а вот где раньше знакомая немка жила (у нас дочери одноклассницами были), вот там настоящая деревня. Она на краю города жила, и когда мы пошли гулять по кукурузному полю, как по парку (там специальные тропинки были, люди с собаками гуляли), и еще с ней прошли через конный двор, у меня было не передаваемое впечатление :P Только меня предупредили, что сорить там нельзя, а то фермеры обидятся, и запретят прогулки.
В ресторанчике не была, но это скорее пив-бар.
На счет Project Mc² я про качество ничего не скажу, просто у них цвет пластика такой, что наводит вот на такие ассоциации, но пластик моей куклы мне нравится.
Рапунцель в детстве - сплошной мимишинг

Я согласна, очень тискать хочется постоянно, но надо и другим время уделять :) А вообще Рапунцель самая популярная среди деток-принцесс.
Под какой персонаж делали Вики, я не знаю, возможно просто собирательный образ.
А Моника, да, у нас с Октоберфеста :D

AIR, Света, такой вид из окна с церквями только через объектив-телевик увидишь, а кроны деревьев, да, повсюду. У нас очень много деревьев, даже спиливали некоторые после прошлогоднего урагана, а все ровно много.

Li-lu, Юля, я думала о наряде, надеюсь найду время сшить, пока я как паучок с нитками :lol:
А про вид из окна я уже Свете написала, что только в телевик смогла увидеть шпили церквей.
Из этих церквей я была только внутри Reinoldikirche, она всегда открыта, там есть статуя Карла Великого, надо как-то запечатлеть его. Сама церковь бывшая католическая, сейчас евангелическая.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Марика

Сообщение Elta » 01 ноя 2015, 21:34

У меня опять поселилась Красная Шапочка, корейская Little MIMI. Назвалась Марикой.

У кого-то осень осенью, а у нас бабье лето :P Даже ягод насобирали :D
Изображение

Значит гуляла Марика со своим песиком по лесу, и вдруг...
Изображение

-Белочка! -
Изображение

-Аполлинария Митрофановна!!!-
Изображение

Так и познакомились :)
Изображение

А потом разошлись, каждый со своими мыслями и впечатлениями.

Марика:" Какой лес странный, белки ростом с человека!"
Белка:"Какие люди странные пошли, мелкие!"

Сильно не обращаем на мою пробу пера, мне надо было белочку к девочке привязать как-то сюжетом.
Скрытый контент: показать
а так мы выглядим без шапочки
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Марика

Сообщение SweetZu » 01 ноя 2015, 22:08

Таня, Красная шапочка очень милая и забавная. Мне очень приглянулась. А благодаря твоей истории с белочкой (отличная проба пера :P ) я еще и позитивом подзарядилась.
Особенно повеселило :lol:
А потом разошлись, каждый со своими мыслями и впечатлениями.

Марика:" Какой лес странный, белки ростом с человека!"
Белка:"Какие люди странные пошли, мелкие!"


Аполлинария Митрофановна :P замечательная, а шубка у нее просто шикарная.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Марика

Сообщение Elta » 01 ноя 2015, 22:31

SweetZu, Света, спасибо! Мне эти корейские пупсята очень нравятся, хоть коллекцию собирай. А белку как увидела в книжном :lol: магазине, так сразу влюбилась, я там же и Матильду отхватила. Вот такой у нас книжный магазин, кроме книг еще всякие безделушки продают, и даже игрушки.
Спасибо за столь высокую оценку моей скромной писанине :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Марика

Сообщение Ilonna8 » 01 ноя 2015, 22:46

Таня, у тебя всегда такие интересные куклы!!! :)
Красная шапочка - само очарование, очень милая малышка! Я вообще неровно дышу к маленьким куклам))
Никогда такую раньше не видела; прелесть! Аутфит понравился, и корзинка, с собачкой!
Чудесная мини-история, белка совсем настоящая!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Марика

Сообщение Tatyanakir » 01 ноя 2015, 23:56

Elta, спасибо, рассмешила перед сном! :D Белка еще и из натурального меха, как живая! Ну и Шапочка-Марика класснючая, милая-милая!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Марика

Сообщение AIR » 02 ноя 2015, 00:26

Таня, хорошая история получилась! Белочки мне нравятся, но перед белочкой с серьёзным именем Аполлинария Митрофанович я бы точно растерялась :) А Марика вроде бы ничего, удивилась, конечно, но не более, уважаю таких смелых.
Чудесная малышка к тебе приехала, очень понравилась!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Марика

Сообщение Elta » 02 ноя 2015, 10:48

Ilonna8, Юля, спасибо за комплимент куклам, особенно за их особенность. Ко мне еще одна малышка едет :wink: , таких еще не было.

Tatyanakir, Таня, навряд белка из натурального меха...

AIR, Света, спасибо :) Правда писательского таланта у меня нет, вроде есть какие-то мысли, а садишься, и тут же они разбегаются, пока одну догонишь, другие уже убежали :lol:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Марика

Сообщение Tatyanakir » 02 ноя 2015, 15:04

Elta, я тебе могу точно сказать, во-первых, это видно, во вторых- у нас продавались аналогичные белки, кошки, лошадки, у меня была лошадь, на пластиковую (наверно) основу наклеены мелкие кусочки натурального меха, видать, отходов какого-то производства, скорее всего- пошива одежды меховой.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Марика

Сообщение FlyLady » 02 ноя 2015, 15:11

Танечка, как забавно и мило!!! Что ты , история очень хорошая, у нас Жози очень любит такие сочинять :P
Наверное, маленькие, они все такие, выдумщики :wink:
Я обожаю таких животных пушистиков, у Светы вот большая коллекция таких. А у нас только котик живет)))
Тань, по-моему, это натуральный мех. Только кого, интересно??? :wink:
Танюш, а каких необычных куколок ты все время находишь и показываешь нам! Само очарование эта Марика, такая лапочка :P

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Марика

Сообщение Elta » 02 ноя 2015, 15:52

Tatyanakir, FlyLady, девочки, делайте со мной что хотите, но если это мех,то искусственный. Сомневаюсь я, чтобы у нас игрушки из меха были, как-то он не в почете. Одежду меховую шьют, но это такая встречающаяся редкость. Я даже скучаю по настоящему меху, как житель Сибири.

FlyLady, Таня, Марика шлет спасибо за комплимент :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Братц-японка

Сообщение Elta » 03 ноя 2015, 19:26

Bratz World Collector's Edition

Купили НРФБ, даже пыль раритетная присутствовала на коробке :lol:. Решили оставить в коробке, так как присутствует множество мелких деталей, жалко растерять. и оформлено красиво. Кукла дочкина.
Изображение
Скрытый контент: показать
Так выглядит коробка
Изображение

Изображение

Детали
Скрытый контент: показать
Сямисэн - японский щипковый трёхструнный музыкальный инструмент.
Изображение

Различные заколки и зеркальцо
Изображение

Веер
Изображение

Зонтик
Изображение


Из всех моих кукложителей мне осталось показать Американскую модель от Тоннера, приобретенный аутфит для Силки (купила еще в августе, а все переодеть не могу), еще маленькая куколка едет. Если никого нового не поселю, то придется сдувать пыль со швейной машинки, начать полировать спицы вязанием :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Братц-японка

Сообщение FlyLady » 03 ноя 2015, 19:38

Танечка, какая суперская кукла!!! Такая красивая...
Конечно, жаль, если детальки растеряются, и с одной стороны, вы правильно решили оставить в коробке, но с другой стороны - наверное в нее так интересно играть, именно из-за деталек... Нет? :oops:
Тем более, дочке :P Ну смотрите, конечно! Открыть-то всегда можно :wink:
Оооо, АМ буду очень ждать! Они такие красивые... Интересно, какая у тебя?
Танюш, ну что, это же здорово, если ты начнешь шить!!!!! И вязать!!! С удовольствием буду ждать твоих творений :P
А как у тебя с кружевами сейчас? Есть что-то новенькое, или это все сюрприз до НГ?

Таня, у тебя есть Силка? :shock: Я не видела, или невнимательная :o
Я сейчас, скажу тебе по секрету, помешалась на них..... Купила пока одну, любуюсь, еще не переодевала.
Она просто потрясная...

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Братц-японка

Сообщение Elta » 03 ноя 2015, 19:53

FlyLady, Таня, куклу жалко из коробки доставать, так как в нее толком никто играть не будет. Дочь вышла из того возраста, когда кукла, как объект игры, все ровно кукле стоять на полке... А дочке волю дай, она бы всех кукол в кимоно одела :mrgreen:
АМ у меня, как и у Ларисы LarisaKS, у нас с ней вкусы сошлись :lol: Лариса кажется ее показывала, только в другом паричке.
Я плету, плету, но сейчас не для себя. Для своих планирую чуть позже что-то сплести, я еще летом купила моток ниток, и не посмотрела, что они для спиц 5-6. Вот куда мои глаза глядели, все правильно, на мохнатость ниток, а что они как канаты, не обратила :lol: Будем плести.
Да, Силка у меня есть, вот viewtopic.php?f=14&t=46624&start=1410#p3563115

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Братц-японка

Сообщение Juliet19 » 03 ноя 2015, 20:18

Таня, да, у тебя уже целая коллекция Красных Шапочек!!!
Они действительно тебя любят!
Марика очень-очень мила, а какая у нее белочка, отличная парочка получилась!

Братц у дочки прямо коллекционная, раритетная, аксессуары зачетные :P
Мне очень понравилось :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Братц-японка

Сообщение AIR » 03 ноя 2015, 20:21

Таня, поздравляю тебя и дочурку с новенькой! Очаровательная куколка. Очень понравились оформление коробки и аксессуары, продуманный выпуск.
И новенькие, и аутфиты, и вязание, и шитье -- всё буду ждать, у тебя всё красиво выходит.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Братц-японка

Сообщение Ilonna8 » 03 ноя 2015, 20:44

Таня, какая она роскошная! Шикарное пополнение коллекции! Очень красивая девушка! :)
Потрясающий наряд, оформление; столько миниатюрных деталей, аксессуаров!
Буду ждать показа остальных новеньких, и наряда :wink:.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Братц-японка

Сообщение margor » 03 ноя 2015, 22:39

Марика и Аполлинария Митрофановна очаровательны!!!
очень понравилась зарисовочка с их участием))).

Братц интересная! столько деталей, и сама девушка очень яркая, неординарная!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Братц-японка

Сообщение SweetZu » 03 ноя 2015, 23:30

Танечка, куколка Братц такая яркая! Столько деталей, что играть думаю точно рано или поздно захочется. Тут и зонтик и веер, а инструмент какой! А уж наряды у японок всегда шедевром считались. Так что поздравляю, отличная девочка и думаю доченька довольная :P

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Братц-японка

Сообщение Elta » 04 ноя 2015, 00:34

Juliet19, Юля, Красных Шапочек у меня 4, я и Янку вчера обратно в родной костюм переодела.
А Братц по-моему специально под коллекционную сделана, кроме нее еще две японки есть.

AIR, Света, спасибо! Приятно, когда в тебя верят, но с шитьем у меня не все так просто, я иногда побаиваюсь шить.

Ilonna8, Юля, о, да, яркая девушка! Сама была поражена тому, сколько у нее прибамбасов :)

margor, Марина, спасибо! :D

SweetZu, Света, доченька пищала от радости :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Братц-японка

Сообщение KaiLa » 05 ноя 2015, 00:18

Elta
Таня, из такой коробки куклу доставать жалко, красиво оформлено как!
Красная шапочка милейшая!
Белка суперская! Я наподобие собачку "завела", понравился ещё жирафчик, вот только с дефектом был, пришлось в магазине оставить, кстати тоже в книжном))

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Братц-японка

Сообщение Tatyanakir » 05 ноя 2015, 08:37

Не кукла, а цветок прям! Глаза разбегаются от яркости одежды и множества аксессуаров, будь у меня такая, я бы ее рассматривала , рассматривала... :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Братц-японка

Сообщение Li-lu » 06 ноя 2015, 13:58

Танечка, пожалуй смая милая красная шапочка из всех, которых я видела.
Белка важная какая... :)
Без шапочки Марика тоже очень хорошенькая!
Братц -япочнока очень яркая и красивая куколка, очень рада,что твоей доченьке так понравилась.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]