Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elta: Кукольная шкатулка. Календарь и девочка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Виолетта-Мадлен (ЕАН)

Сообщение KaiLa » 12 июл 2015, 00:39

Elta
Таня, какие же все ЕАН классные! Наборчик чаепитие прелесть!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Виолетта-Мадлен (ЕАН)

Сообщение Elta » 12 июл 2015, 22:15

Tatyanakir, Таня, да, давай, заселяй, ЕАН красивые куколки, только бликуют от света. Спасибочки! :D

KaiLa, Лариса, спасибо. Куколки и правда классные!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Девочка-ягодка

Сообщение Elta » 12 июл 2015, 22:56

Наконец-то Уля счастливая и довольная, сложился у нас с ей образ.
Изображение
Кружево покупное, как и ягодки клубники, чуть виктория не написала (сибирский диалект :mrgreen: ). Кружево еще и самоклеющиеся, куплено по ошибки. Сестра как-то прибежала и говорит - там кружево несколько расцветок в Чибо продается, тебе надо? Я подумала, что не всегда есть время плести свое, иногда побыстрее наряд хочется закончить, и согласилась. А потом увидела на что согласилась :lol:

Неожиданно для меня образовалась коллекция мягких мишек, вот еще один, купленный для фотосессии с Улей.
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Девочка-ягодка

Сообщение margor » 12 июл 2015, 23:17

Elta, чудесный образ получился!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Девочка-ягодка

Сообщение rusapura » 13 июл 2015, 03:50

Elta, платье само очарование! Такое ми-ми-мишное :D
А фото с мишкой еще прелестнее!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Девочка-ягодка

Сообщение Elta » 13 июл 2015, 11:07

margor, Марина
rusapura, Ксения
спасибо большое за отзов! Приятно, когда твоя работа нравится :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Девочка-ягодка

Сообщение SweetZu » 13 июл 2015, 13:01

Танюш, Уля чудесный ребенок :D Изображение
Очень красивый зеленый цвет платья, не яркий и не темный, как раз для нее подходит. Правда, мимишное получилось: цветочки, клубнички. Прелесть. И мишка как раз Уле по размеру подходит. Тань, у тебя отлично получается подобрать образы - ничего лишнего и все в меру. А у нас таких кружев, которые клеятся и не продается.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Девочка-ягодка

Сообщение Elta » 13 июл 2015, 14:28

SweetZu, Света, спасибо! А кружево я сама такое в первый раз увидела.
Скрытый контент: показать
Изображение
Здесь на русском надпись.
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Девочка-ягодка

Сообщение SweetZu » 13 июл 2015, 14:40

Тань, отличная вещь, спасибо, что показала. Мне такое пригодится для оформления кукольного альбома, который в будущем, надеюсь недалеком, планирую сделать.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Девочка-ягодка

Сообщение Tatyanakir » 13 июл 2015, 15:19

Elta, вот именно ягодка, иначе и не скажешь! Как классно смотрится, и Уле очень идет, 100% ее цветовая гамма! И кружево красивое, хоть и самоклеящееся :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Девочка-ягодка

Сообщение Elta » 13 июл 2015, 15:43

SweetZu, Света, потом покажешь? Интересно...

Tatyanakir, Таня, спасибо! Я рада, что образ удался :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Девочка-ягодка

Сообщение SweetZu » 13 июл 2015, 15:51

Elta, Тань, конечно покажу. Только для этого фото наделаю девочек. Самой интересно, что из этого получится :lol: никогда раньше не делала.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Девочка-ягодка

Сообщение Ilonna8 » 14 июл 2015, 14:26

Таня, Уля - само очарование! Яркая, жизнерадостная малышка! :D
Платье очень красивое; и так эффектно подчёркивает цвет глаз!
Мишка - прелесть, по фото видно какой он мягкий, шелковистый)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Девочка-ягодка

Сообщение LarisaKS » 14 июл 2015, 21:30

Таня, привет! Давно не заходила к тебе, а у тебя столько нового!
А у меня дочка Шляпника из набора была куплена вначале отдельно, без мебели (у нас тут так девочки продают, разрезают коробку), а потом купила у другого продавца отрезанную коробку с набором для чаепития, но уже без куклы :roll:
Такие вот кренделя, и в итоге есть и набор мебели, и кукла.
Мне именно эта кукла нравится, и ручки её в перчатках. Из всей серии ЭАХ она у меня единственная.
Ещё очень понравились твои маленькие куколки. Я тоже люблю малышек, и у меня живут несколько Келли, только я ещё не показывала ни разу.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Девочка-ягодка

Сообщение Elta » 15 июл 2015, 20:09

Ilonna8, Юля, спасибо! А мишка - это брелок. Я ему веревочку с кольцом срезала :mrgreen:

LarisaKS, Лариса , спасибо!
А у меня дочка Шляпника из набора была куплена вначале отдельно, без мебели (у нас тут так девочки продают, разрезают коробку), а потом купила у другого продавца отрезанную коробку с набором для чаепития, но уже без куклы
Я так свою последнюю Элловайн покупала. У одного продавца саму куклу нюд, а у другого ее же аутфит :lol: Вот никак не могла найти полностью одетую куклу.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Снова Madeline Hatter...

Сообщение Elta » 17 июл 2015, 23:12

... но не моя, а сестры. По-быстрому сфоткала.
Волосы куклы сестре не понравились, если честно, выглядят как мочало.
Изображение

А это фигурка Фрэнки Штейн, тоже сестры. Лапочка! Из коробки ее доставать не стали.
Изображение
Последний раз редактировалось Elta 18 июл 2015, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Снова Madeline Hatter...

Сообщение Tatyanakir » 18 июл 2015, 00:39

У сестры Мэделин более серьезная какая-то, может то из-за костюма, такой дамой взрослой кажется :D Френки хорошенькая очень!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Снова Madeline Hatter...

Сообщение Aquamary » 18 июл 2015, 09:57

Elta, Таня, привет :) опять я в отстающих :oops:
Под большим впечатлением от технических снимков кружева! Сколько кропотливой работы! Но за то какая красота!

Новый аутфит у Элен интересный, немножко готичный. Поздравляю с обновкой!

Очень симпатичная Маргарет-Алиса! Такие милые и добрые куклы МА!

Кот у тебя такой плюшивый, лапочка, так и хочется затискать! Орхидея красивая!

Поразила меня Киёме, первый раз вижу такую! Необычная и оригинальная! Образ продуманный и сложный!

Ух ты! Какая красавица-Есения к тебе приехала! Яркий образ!

Маши классные – столько позитива, а еще и в двойном размере! Прелесть! :D

Эльзы и Анна тоже очень классные! Вот я тоже не поняла, что твою дочку не устроило в первой Эльзе, но ей виднее :roll: За то теперь две, и это здорово :)

Поздравляю с приездом Мэдди! Милая девочка! У моей дочки это любимый персонаж из ЕАХ, у нас живет самая первая. Набор тоже интересный, девочки сказочные и мебель сказочная – что же тут такого! Я, думаю, что твои девчонки очень рады своему персональному меблированному уголку :)

Уля такой милый котеночек! И платьице у нее чудесное! Весь образ такой жизнерадостный! И медвежонок как нельзя кстати!

О Мэдди сестры. Сама Мэдди симпатичная, жаль только, что с волосами проблема. А вот аутфиты у этой серии мне категорически не нравятся, по сравнению с другими кажутся безвкусными и не продуманными.

Френки прикольная! Видела такие фигурки на сайте Маттеля, забавные очень :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Снова Madeline Hatter...

Сообщение Elta » 18 июл 2015, 15:00

Tatyanakir, Таня, спасибо! Фотограф еще уставший был...

Aquamary, Марина, спасибо! А я люблю "отстающих", они потом такииие комменты большие пишут :D

Мне нравится сравнение аутфита Элен с готичностью! Коту комплимент передала, как представитель кошачьих принял как должное :)
Да, Киеми необычна, это единственный представитель МХ, который обратил на себя мое внимание.
Персональный меблированный уголок у нас только сегодня образуется, полочку наконец-то повесят :D
За образ Ули отдельное спасибо, для меня, как еще учащейся шить, очень важно знать - плохо или хорошо я справляюсь.
Аутфит у сестренкиной Мэдди и правда кричащий, но шляпа интересная. Главная сестра довольная :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Снова Madeline Hatter...

Сообщение SweetZu » 18 июл 2015, 15:10

Elta, Тань, так здорово, когда рядом есть человек, который так же, как и ты увлечен куклами. Есть с кем поделиться радостью, вместе устроить фотосессию. Отличные девочки у сестры. А волосы не беда. Смотрятся на фото неплохо.
Последний раз редактировалось SweetZu 18 июл 2015, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Снова Madeline Hatter...

Сообщение margor » 18 июл 2015, 15:59

какая фигурка классная! я и не знала, что МХ бывают еще и фигурки

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Снова Madeline Hatter...

Сообщение Elta » 18 июл 2015, 20:09

SweetZu, если честно, то сестра у меня далека от фотосессий, от фонов, декораций, щелкнул куклу и ладно, главное же кукла. Но это наверно потому, что она делится показом кукол не через форум, а в личке и правда, главное кукла. Поэтому и ее куклы у меня практически сфотографированы на бегу, пока не унесли, это возле своих я хороводы вожу, насколько удачно, не знаю :roll:
А радость, да, есть с кем поделиться, это так интересно в живую с кем-то обсуждать куклу :D

margor, Марина, тоже узнала, когда залезла в соответствующую темку форума :mrgreen:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Silkstone

Сообщение Elta » 20 июл 2015, 02:12

Barbie Silkstone Dulcissima

Не удержалась от покупки, хотя не большой любитель этого формата, зато Аманда (Phicen) не так сиротливо смотрится, но куклы стоят на разных концах полки. Забыла упомянуть, что есть еще же Малефисент этого же формата, но она до сих пор в коробке, поэтому воспринимается по другому.

На снимки заметны черные пятна на лице, не очень приятно, но сильно не бросаются в глаза, а для снимков можно в фотошопе заделать.
Изображение
Изображение Изображение

Самое интересное, что на промке брошь поверх завязок пелерины, а здесь на блузе.
Изображение

Весь аутфит одет поверх прозрачного целлофана, только черные трусики на само тело. Также гольфики одеты поверх целлофана (можно увидеть на снимке), еще целлофан был одет на гольфики под сапоги, но этот слой я стянула, хватит одного.

Детали аутфита:
Скрытый контент: показать
Юбка с вышивкой, впереди украшена.
Изображение

Сапоги с вышивкой
Изображение

Так же кружевная блузка, под блузкой лифчик. Эту деталь не снимала на камеру, пока моральна не готова раздеть куклу даже для съемки.

Сумочка, и как всегда вышивка.
Изображение


Бирка, которую пыталась снять, не разрезая, но не получилось.
Изображение

Вообще-то я хотела Поппи такого формата, ждала выхода новеньких, но ни одна не зацепила. Сестра посоветовала обратить внимание на силку, помня мой восторг от ее куклы этой же линейки, в живую они шикарно смотрятся. Мне нравится, что ноги у нее не шарнирные, очень красиво выглядят, а вот руки бы хотела с шарнирами.
Назвала я новенькую - Феодора. Мне кажется оно ей идет :)
Последний раз редактировалось Elta 20 июл 2015, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Silkstone

Сообщение Aquamary » 20 июл 2015, 05:52

Elta, Таня, поздравляю с покупкой Феодоры! Красивая девушка! так кокетливо глазками стреляет из полуопущенных век, просто прелесть! Аутфит у нее необыкновенный! очень красивая вышивка и брошь замысловатая.
Я так и не смогла разглядеть черные пятна о которых ты говоришь, но очень сочувствую, что они есть :(

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Silkstone

Сообщение LarisaKS » 20 июл 2015, 08:18

Таня, поздравляю с замечательной куколкой!
Мне очень нравится. Такой интересный богатый аутфит, аккуратная работа, много мелких красивых деталек.
В силках что-то есть своё такое особенное и притягательное. Хоть у меня пока нет ни одной, но я рассматриваю их с интересом.
Вот знаешь, честно-честно, вертела фотки по экрану так и сяк и увеличивала, но кроме родинки никаких пятен на лице не увидела. :lol:
У меня, кстати, была такая же мысль про кукол, что гнущиеся ноги, а особенно щиколотки - это совершенно лишнее, часто куклы из-за них плохо стоят на ногах. А вот гнущиеся руки - это всегда хорошо. Я бы своим всем куклам заменила ноги на целые, а руки на шарнирные. :-)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Silkstone

Сообщение margor » 20 июл 2015, 09:20

Elta, О, Танюш, неожиданно!)))))

Силочка хорошенькая, совершенно не мое, но хорошенькая! а аутфит сам чего стоит!!! я по большей части от одежды этой линейки умираю :roll:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Silkstone

Сообщение Tatyanakir » 20 июл 2015, 09:32

Неожиданно, но какая красота! Аутфит- упасть, не встать, а сама кукла какая сногсшибательная красавица! Я часто на репро- Барбей поглядываю, не силкстоун, конечно, но хоть похожи, может у себя когда-то хоть такую поселю.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Silkstone

Сообщение SweetZu » 20 июл 2015, 10:55

Elta, Тань, не удивлена ничуть твоей покупке. Красотка же! :D Очень красивый аутфит. Мне чем-то напоминает Испанию - "Испанка я иль нет?!". Красивая вышивка, благородные цвета, воздушная кружевная блуза и перчатки! Очень стильная куколка. Поздравляю!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Silkstone

Сообщение Ilonna8 » 20 июл 2015, 13:14

Таня, как же здорово, когда есть с кем разделить своё хобби! Повезло вам с сестрой! :)
Красивая Мэдди, аутфит у неё классный, необычный такой. Прелестная фигурка Френки)
Barbie Silkstone эффектная девушка! Шикарный образ, столько деталей. Вышивка очень нравится, красиво!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Silkstone

Сообщение Elta » 20 июл 2015, 20:32

Aquamary, Марина, пятна у нее есть, не такие уж заметные... Аутфит, да, сплошная вышивка :) Спасибо!

LarisaKS, Лариса, спасибо. Силок надо в живую увидеть, тогда понимаешь их красоту. До этого я их не воспринимала :lol: А пятна, если про них знаешь... но я уже писала, что они не так бросаются в глаза.

margor, Марина, спасибо! Аутфит у них чудесный. Сама думала, что силку никогда не заведу :mrgreen:

Tatyanakir, Тань, Барби же... Я знала, что тебя удивлю :P Да, в твою коллекцию не хватает репро-Барби, а может и силка поселится.

SweetZu, Света, спасибо! Ты не далека от истины про Испанию, а может Италия, ее настоящее имя Dulcissima. Сестра подсказывает вернуть ей имя обратно, никаких Феодор. Может и правда Дульчисима лучше, чем Феодора?

Ilonna8, Юля, мне повезло больше. У меня уже была сестра кукольник, а самой сестре приходилось долго играть одной в куклы. Спасибо за комментарий!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria