Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lakshmi_RO: Очень разная компания.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 18 ноя 2014, 12:48

Lakshmi_RO, шикарное прибавление!
кстати, у моей Памелки (дети не играли, обращалась бережно :) ) тоже голова немного темнее тела стала от времени...

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 18 ноя 2014, 13:50

Kuklomanija, я отмыла и тон почти совпал. Буквально в четверть тона различается.
OylOul, дорогая, это все твое влияние! Нашла я брутального мальчика пауэртимовца на блошке и чего? Он тут же вцепился в Шанти (монстряшку)! Кого я рядом с ним только не ставила. Не подходят ему ни барби, ни ливки, ни симбовские принцессы, ни майсинки, ни кучка гибридок! Правда, ради справедливости надо сказать, что и другие МХ его не устроили. Вот Шанти ему подавай и все. Аж заухмылялся.

А еще мне сегодня помогли опознать малышку, которую подарили неделю назад.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
С Еви для сравнения:
Изображение

Оказывается, тоже Полинка. Только именно Полинка, а не Паула. =)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Alice1 » 23 ноя 2014, 22:40

Lakshmi_RO, все никак не зайду к тебе посмаковать твой улов с блошки. Но лучше поздно, чем никогда ))
Вот прям хотела бы я побывать на такой богатой блошке ))) Столько кукол и в не совсем плачевном состоянии, и недорого, мммм :roll:
Первым делом стала твоего пауэртимовца разглядывать. Че-то мне кажется, это реплика. Даже сейчас специально посмотрела у тела, которое осталось после пересадки моего кукела, есть ли клеймо на заднице. Оказалось совсем не такое. У моего многабукоф, причем очень мелких, едва различимых: фирма, где произведен, год и т.п. Фейс тоже не пауэртимовский. Разумеется, все это ни в коей мере не умаляет его достоинств. И в твою девичью куклокомпанию он как раз кстати :D И аутфит у него годный, ничего добывать или шить не надо.
Памелу я раньше никогда не видела и не знаю, что это за кукла, редкая ли, ценная ли. Но отмыла ты ее просто отлично! По первым фото я решила, что это не грязь вовсе, а потемнение резины :shock:
У Авроры вид немного ошарашенный, она, наверно, еще не пришла в себя от удачи попасть кукольнику-реставратору :D
Малышки тоже симпатичные, а уж почти новая фашионистка на блошке - большая удача. Ей бы еще как-то коленку подправить, будет просто конфетка :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение OylOul » 24 ноя 2014, 03:27

Lakshmi_RO, ага, не я одна такая ненормальная! (ᵒ‿⁻) Ура! Вот гадом буду, а экшны с монстрами отлично смотрятся! А уж экшн-аутфиты -- это вообще просто песня. Так что -- с пополнением тебя, точно брутальный -- сразу девку себе захапал, орёл!
  Вообще пополнение у тебя -- это что-то, сразу такая толпа! Это прямо как-то работорговлей отдаёт, типа пленники, спасённые с невольничьего корабля... Прям ветром дальних странствий повеяло... Жуль Верном, что ли? Такие вот у меня бредовые ассоциации...

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение IvanovaE » 24 ноя 2014, 07:47

Эх, Алён, в Нижнем бы где набрести на такие рыночки! Вот же удача пройтись и найти кого-нибудь, спасти!
Ниразу о таком не слышала в Нижнем Новгороде, очень интересно было бы мне, обязательно бы туда наведываться стала.
Малышки крайние такие милахи! Такие позитивные моси у них! Нравятся очень. У меня дочка примерно такую приволокла из садика, сказала в песочнице на площадке другой группы была. Грязнущую, голую и с пощипанными волосьями. И кстати, у нее нарисованы малиновые трусики! :mrgreen: На данный момент она пока вымыта. Что дальше будет, пока незнаю, но однозначно одену и волос добавлю :mrgreen:
А у тебя, еще раз повторюсь, ручки золотые и в нужные места воткнуты :D

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Шанти и неизвестный нахал из Power Team.

Сообщение Lakshmi_RO » 25 ноя 2014, 01:53

Alice1, может и реплика, я в них ноль. Но продавец сто раз повторил, что весь его товар из Англии (потому за копейки не отдаст). XD
Памела сейчас куколка редкая. Нашла на e-bay и обалдела. Там всего одна она была, стоила около 1к, а пересылка еще больше. И были 4 парня ее "новые", в коробках. Так у тех только пересылка 2600. >_<
А фашионитка ли Барби я не знаю. Коленки шарнирные, а руки - нет. Как эти коленки в порядок привести пока не знаю.

OylOul, Жуль Верн это ж замечательно! А мне от твоих слов почудился Рескатор (из "Анжелики" XD).
А вот что они толпами приходят, если честно, не так хорошо. Времени на всех не хватает совсем. Я стараюсь. Вот только привожу в божеский вид, а на что-то дальше уже...
Прикинь, этот наглец до сих пор стоит и Шанти обнимает!
Изображение
Изображение
Изображение

И вообще, он жутко самодовольный тип!
Изображение
Изображение
Изображение

IvanovaE, ты поспрашивай. Может и есть такое место. В других городах девчата тоже нашли такие рынки. Меньше, конечно, но шанс обнаружить "жемчужину" не меньше.
Дочка принесла из садика Курняшу-бейби?Я свою отмыла и пока больше трогать не буду.
Спасибо за комплимент! Приятно. ^_^

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 25 ноя 2014, 02:28

Alice1, сейчас нашла его в инете. У кого-то на Фликере:
Изображение

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение IvanovaE » 25 ноя 2014, 10:02

Lakshmi_RO,
Алён, я не знаю что за куколка. Но мне напомнила... Может и не такая совсем. Маленькая, улыбочка открытая, суставчики только в присоединении к тельцу двигаются волос мало совсем прошито было, да и то выщипано. У нее молдированные трусики и раскрашены малиновым вручную :D
Сделана в Китае, может подделочка под ту Курняшу, но я решила что спасу ее, только не знаю когда :mrgreen:

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение VeraBelyh » 25 ноя 2014, 20:40

Lakshmi_RO, какой оборотистый мужчина! Уже и девушку нашел. Смотрятся вместе, кстати, здорово.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Alice1 » 25 ноя 2014, 21:28

Lakshmi_RO, о, действительно пауэртимовец! Может, какого раннего выпуска, потому что поздние они немного другие были. Точно самодовольный, смотрит на Шатни с таким прищуром. Да он прямо в малину попал, конкурентов считай и нет, кроме Джейка.
Барби таких не видела, чтобы ножки шарнирные, а ручки нет. Может, ей ногу погреть горячей водой и выпрямить штырек. Хотя он еще и растянут, заметно, что побелел. Я так выпрямляла ноги куклам. Но со временем все равно деформация возвращается, хоть и не в такой степени.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 25 ноя 2014, 23:57

IvanovaE, вот такой моя стала:
Изображение
Изображение

VeraBelyh, спасибо! Мне тоже нравится как они смотрятся.

Alice1, даже на официальном сайте я таких тел не нашла, но на просторах инета много именно таких.
Конкуренция у него есть. У меня, в последнее время, мужиков развелось - ух! Джейк, Эрик (Гевин МТ), подделка под Хольта, бравый военный Габриэль, Ванечка (оказавшийся Аланом от Джесси), еще шарнирная троица (один, вроде, всевдо-Кен, еще один Алан от Джесси, но с другим лицом и суровый мускулистый дядька; их пока не показывала - в работе). И теперь еще этот красавец. Интересно как его зовут. Молчит пока.

А еще покажу несколько фото.
Во-первых, [img=http://darudar.org/thanks/3229380/]к мне приехала большая интерьерная кукла с юбкой-зонтиком[/img]. Я о такой мечтала еще в 90е. И вот она у меня. Только вообще хз куда ее поставить. Сейчас заняла весь верх холодильника.
Изображение

Во-вторых, когда ее распаковывали, немного поиграли с Коал. Прошу меня простить за свет - он ужасен. Но это максимум, что я смогла сделать вечером.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение VeraBelyh » 26 ноя 2014, 07:47

Lakshmi_RO, ух ты! Соня кидз отмылась! У них кстати тема отдельная есть (правда там почти половина фото Юли и Берты). Хорошенькая стала, ей бы еще волосики завить. И интерьерная кукла прекрасна. Шикарная дама.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Pamela Love

Сообщение Lakshmi_RO » 26 ноя 2014, 12:10

VeraBelyh, в общем-то у нее волосы сейчас смотрятся не плохо. Завивать пока не буду. Это с таким фоном смотрятся не очень.

А вот такой стала моя Памела:
Изображение
Сделала ей шляпку. Точнее, шляпка эта от какого-то сувенира новогоднего, вроде, что был у бабушки. Мне кажется, что ей идет.
И, представляете, среди отданной мне кукольной обуви, оказались ее туфельки! Они у меня уже полгода лежали и я не знала от кого они! =)))
Изображение
И от колготочек я ее балдею.
Скрытый контент: показать
Изображение

Свет опять же никакущий. Уличного освещения нет. =(
Последний раз редактировалось Lakshmi_RO 16 май 2015, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 26 ноя 2014, 15:15

Lakshmi_RO, все хорошенькие!
интерьерная кукла монументальная...ей и правда место найти сложно...а Памелка стала такая викторианская барышня...) как здорово, что есть родные туфельки...

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Мебель для Королевы.

Сообщение Lakshmi_RO » 27 ноя 2014, 23:53

Kuklomanija, какой правильный эпитет ты Памеле нашла!

Девочки, мне подарили шикарный гарнитур кукольной мебели! Он сделан вручную из обычных консервных банок!

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

И, конечно, сама Королева. =)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lakshmi_RO 28 ноя 2014, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 28 ноя 2014, 00:13

Lakshmi_RO, действительно, королевский гарнитур!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Кимоно для Минеко.

Сообщение Lakshmi_RO » 28 ноя 2014, 01:29

Сегодня меня пробило на похвастаться. :oops:
Оцените новый образ Минеко и кимоно, которое ей подарили.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Обожаю кимоно!
Последний раз редактировалось Lakshmi_RO 28 ноя 2014, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 28 ноя 2014, 01:35

очень красиво!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение OylOul » 28 ноя 2014, 23:27

Lakshmi_RO, у мужика та-а-акой профиль -- хищный прям какой-то... Уж не знаю, как тебе его тело, но голове -- определённо зачёт!
Мебель из консервных банок... Это же надо, ничего скбе! Как можно до такого додуматься! А шедевр-то какой! Это просто поразительно! М-да, на такой мебели только королеве и восседать.
Минеко и кимоно, которое ей подарили -- великолепны, совершенно достойны друг друга!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 29 ноя 2014, 01:38

Kuklomanija, OylOul, спасибо!
OylOul, тело мужика меня радует, так как для сравнения у меня только разные "друзья Барби" разной шарнирности. Нравится, что у него крепление шеи позволяет не только вращать голову, но и наклонять. До твоих далеко, но для меня прогресс. А рожа мне его самой нравится.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Поход на блошку №2.

Сообщение Lakshmi_RO » 29 ноя 2014, 20:54

Сегодня опять была на блошке.
Замерзла так, как давно не замерзала. Выходила, было -4. Туда приехала, инет показывал -7 ("ощущается как -10"). Мне показалось, что не меньше -15.
Бегала я там очень быстро. >_<
Но интересного что-то почти ничего. Конечно, несколько покупок я сделала. Но восторга они не вызвали.
Самая интересная, наверное, младшая сестра отечественной Вероники. И то если я не ошибаюсь.
4 фигурки из Макдака (2 Барби и 2 майсинки).
Одна маленькая фигурка Ариэль от Симббы (из набора с домиком, видимо). Волоски прошиты и даже есть шарнир, сгибающий хвостик. Еще из Макдака Себастьян. Обоих для дочки брала.
Одна Барби-фея без крыльев. Очень понравились ее глазки. Наверное, голову от тела буду отделять. XD
Вторая Барби из какой-то пляжной серии. Купила у бабули за 5 руб. Чисто из-за тушки - лицо разрисовано фломастерами и стерт один глаз. Сомневаюсь, что можно что-то с ним сделать.
А, еще фигурка-анимешечка Kawaii.
Вот как это выглядит сейчас:
Изображение
Одежда жуткая... Более-менее только штаны. Но есть подозрение, что красятся. Проверю.
Изображение
Скрытый контент: показать
Мне очень понравились ее не стандартные глазки!
Изображение
Явно не хватает крыльев. Кстати, ноги у нее гнутся.
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Сомневаюсь в возможности оттереть фломастеры.
Изображение
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Кто знает точно "who is it"?
Изображение
Пальца обрезаны. =(
Изображение
В ноге дырка. Зато в своей обуви!
Изображение
Якорь сломан и остался внутри головы.
Изображение
С шеей тоже проблемы. Швы расходятся.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
У меня есть бриджи от Барби из такой же ткани, только масштаб рисунка крупнее.
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Не знаю пока, родная ли эта кофта.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Anneco » 01 дек 2014, 00:41

Опять богатый улов! Кукол выискиваешь весьма любопытных.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Larimar » 01 дек 2014, 01:01

Как много нового! Поздравляю и с первым уловом, и со вторым! Памела-то как преобразилась - просто чудо! И дядька такой брутальный-брутальный :) .
А еще очень понравилась "большеногая" девушка - просто класс, где бы таким телом разжиться :D .
ПС. А что это за средство против плесени?

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4514
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Elmice » 01 дек 2014, 14:23

Lakshmi_RO, у девочки в зеленом платье и с обрезанными пальцами явно голова - не Вероники, а кого-то вроде Кристины (я мало разбираюсь в отечественных куклах). Но тело, мне кажется, не родное.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 01 дек 2014, 15:02

Elmice, родное-родное. и даже одежда родная. Это кукла от "Огонька". Младшая сестра основной героини Кристины. Я тут нашла тему с ними.

Anneco, я ж и ищу именно таких. На блошке больше всего попадается Штеффи и разных тонконогих китаянок, потом Дефа Люси и уже остальных. Есть и Барби, есть и Джесси. Цены очень разные. У одного майсинка из макдака стоит 50 руб, у другого она же за 20. А у бабули купила еще две (майсинка и Барби) по 15. Многие идут на торг. Так на Барби-фею цену скинули со 100 до 50 после моего заявления о сломанном механизме (вообще, механизм работает, но крыльев нет и было подозрение, что грязь от одежды не отмоется).

Larimar, спасибо за поздравление! Сама таким рада. ^_^
Скрытый контент: показать
А про средство, казалось, уже писала.
Вот фото:
Изображение
Бутылочка с гранулами. Она маленькая. Нашла ее в "Магнит-Косметик" за 126 руб. (купила дешевле, 20го числа, когда у них на все скидки). Говорят, еще в "Ашане" есть и там дешевле. Предостережение: хотела попробовать вывести пята под мышками на футболке. Сыпанула, намочила и ушла на какое-то время. Пятнами сожрало краску.


Сегодня домыла и дорасчесывала последнюю куклу с блошки. Хотя, нет - вру. Осталась пляжница за 5 руб. Ее я намазала базироном и выложила на окно. Сомневаюсь, конечно, что поможет. Но попытаться стоит.

Аватара пользователя
Tishhh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:19

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Tishhh » 05 дек 2014, 13:03

Lakshmi_RO, зря ты так с уловом последним) тебе очень на феечку повезло, красивая девочка, и по-моему довольно редкая.
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 05 дек 2014, 17:09

Tishhh, да, я ее уже опознала. Их выпускалось несколько вариантов. Это самая интересная и красивая. Видимо, и реже других встречается. Только вот ее "чемодан" на спине - нечто. >_<

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Alice1 » 07 дек 2014, 23:25

Lakshmi_RO, сколько у тебя всего нового и интересного. Да, мужское население у тебя прибавляется стремительно :shock:
Памэла пережила просто второе рождение!
Интерьерная кукла напоминает мне лицом кого-то из азиаток-друзей Дженни Такара.
Мебельный гарнитур - просто чудо. если бы ты не сказала, из чего он сделан, я бы ни за что не догадалась.
Минеко красвица. У меня самой живет похожая кукла, то ей требуется перепрошивка (
Улов с блошки неплох, зря ты так. Но и работы хоть отбавляй. Удивительно, что совсем новые куклы оказываются на блошке. Та же малышка Кавай. Я заглядывалась на них в магазинах этим летом.
Марипоса даже в таком состоянии красива. А этот "чемоданчик" у нее на спине нельзя как-нибудь снять, как крылья у винкс?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение OylOul » 08 дек 2014, 03:02

Lakshmi_RO, м-да-а-а, сколько несчастных, обездоленных существ... Мне всегда очень радостно, когда я вижу людей, готовых возиться, приводить в порядок, чинить... От этого энтропия в этон несовершенном мире убывает. Пусть хоть немного -- уже хорошо.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 08 дек 2014, 23:07

Alice1, OylOul, спасибо, девчата!

Alice1 писал(а):Интерьерная кукла напоминает мне лицом кого-то из азиаток-друзей Дженни Такара.

Она китаянка, видать рисовали "по мотивам". Но все же не совсем. Интересно, что из далека она на Дженек похожа, а вблизи не очень.

Alice1 писал(а):Мебельный гарнитур - просто чудо. если бы ты не сказала, из чего он сделан, я бы ни за что не догадалась.

Знаю, что подобное делали даже из банок от Пепси. Но вещи были чисто декоративными - слишком тонкая жесть. Но от этого не менее красивые. А тут еще и функциональные!

Alice1 писал(а):Минеко красвица. У меня самой живет похожая кукла, то ей требуется перепрошивка. (

У моей тоже не все шикарно. Но из-за прически не видно. ^_^

Alice1 писал(а):Улов с блошки неплох, зря ты так. Но и работы хоть отбавляй. Удивительно, что совсем новые куклы оказываются на блошке. Та же малышка Кавай. Я заглядывалась на них в магазинах этим летом.

Согласна. Но может, ее просто нашли, подобрали и тут выставили. Кстати, меня она разочаровала. Я тоже на них смотрела и хотела. Но тут получила и... У нее тело болтается на шарнире в голове. кукла может садится, как Полли Покет или Лего. Но, недостаток у моей в огромных, тяжеленных и длинных волосах. Она босиком и они ниже пяток на 5 мм! Они резиновые, монолитные. Ее никуда не поставить. Вообще не понимаю куда ее пристроить. Лежит на своих волосах и все. =(


Alice1 писал(а):Марипоса даже в таком состоянии красива. А этот "чемоданчик" у нее на спине нельзя как-нибудь снять, как крылья у винкс?

У нее этот "чемодан" вмурован в тело. Даже если выломать, в спине останется дырища. А менять тело не хочется. Нравится как оно выглядит, пропорции.
НАдела на нее платье одно и чемодан стал не заметен. Потом сфоткаю и покажу. Девочка, конечно, очень нежная.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]