Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 26 авг 2014, 08:25

Пенни роскошна! :D
Я бы на ее месте платье тоже не отдавала :mrgreen:
Скрытый контент: показать
P.S. Если надумаешь куда-нибудь пристраивать туфли от Франклин Минт - я готова все скупить. Они на мою Монро должны подойти, девушка одна для меня примеряла.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 авг 2014, 08:29

margor, Lenusya, Juliet19, Валерия, спасибо!

margor, Марина, я тоже долго не могла снять с нее это платье :D Пришлось отбирать насильно под угрозой окрашивания тела, потому что платье без подклада.

Lenusya, Лена, и я прибалдела :) Когда приложила этот наряд к Скарлетт Shame, мне показалось, что он будет простить куклу из-за дешевой ткани, из которой пошит. Но на блондинке Пенни цвет ткани заиграл по-новому, и платье из дешевки превратилось в роскошный аутфит :)

Juliet19, Юля, мне теперь хочется больше красных платьев для Пенелопы :lol:
Скрытый контент: показать
Про хотелочки - вот когда писала, то хотела их всех! Но сейчас кое-что я бы вычеркнула - просто появляются новые куклы, некоторые из которых для меня объединяют в себе все лучшее из двух-трех предыдущих хотелочек. Скажу по секрету - кое-что мы уже даже прикупили 8)

Валерия, Лера, Кэти уже жалеет, что разрешила подруге померить свой гардероб :lol: А мне теперь придется присматриваться к алым аутфитам на официальном сайте
Скрытый контент: показать
Если что - буду иметь в виду :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 26 авг 2014, 10:11

Танечка, превосходный эксперимент!
Платье безусловно заиграло на Пенелопе!
Как же она хороша, ей так идет этот цвет.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 авг 2014, 21:14

Li-lu, Юля, спасибо :) Абсолютно с тобой согласна! Этот аутфит по качеству был самым неважным из всех, но Пенни сумела полностью изменить мои взгляды на него :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 26 авг 2014, 21:29

Gineura, и это та неважная тряпочка которую ты на встрече показывала? Ну красиво, особенно понравилась одна фотка -портрет Пенелопы в третьем ряду правая - вот такие фото я просто обожаю!

А еще я хожу сюда с надеждой увидеть сибу и ками платинум, а ты все не выкладываешь :roll: Знаю, знаю ты в отпуске, но моя надежда все же не умирает :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 авг 2014, 21:46

hornet, Наташа, представляешь - да, это вот та самая тряпочка мелкого размера, которую я не смогла натянуть на кукол покрупней :lol: Фотка в третьем ряду и у меня любимая :roll:

Сибку и платиновую Ками смогу показать только после отпуска (уже и самой не терпится!) - не рискнула тащить такое красотЭ через всю Украину :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 26 авг 2014, 21:55

Gineura, скажи мне дату - и я буду считать часы до этого не то что дни :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 авг 2014, 21:59

hornet, Наташа, я вернусь домой только 2 сентября :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 26 авг 2014, 22:03

Gineura, йожкин кот, это еще целую неделю без сибы???? Ну ты прям меня убила *падающий в обморок смайл*

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 26 авг 2014, 22:23

Танюх, я кстати тоже сибу жду, так что я тут в сторонке постою что ли :roll:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 26 авг 2014, 22:24

С Дежа Вю опять удачно получилось. Даже не знаешь, что больше преобразилось, то ли платье подчеркнуло красоту Пенелопы , то ли само платье выиграло за счет этого :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 27 авг 2014, 02:17

Gineura
Таня, Пенелопа необыкновенна хороша в этом наряде, как же ей идёт красный!

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 27 авг 2014, 08:01

Ох, как это я чуть не пропустила Пенни в красном платье? Последний снимок просто шикарен! Пенни невероятно идет красный цвет, это очевидно. Мне кажется. это платье её просто преобразило и открыло с новой стороны.

P.S. Ну блин, Таня, я теперь дежавюшку опять захотела! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 27 авг 2014, 17:24

они нашли друг друга однозначно - Пенелопа и платье :P кстати, мне на фото ткань приятной кажется :roll: на тряпочку не похожа

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 27 авг 2014, 22:04

УРА! Дите блаженно спит возле бабушки, а я наконец дошла в свою темку! :mrgreen:

hornet, Наташа, margor, Маринка, у меня самой руки чешутся добраться до нее. Но хорошо, что в отпуск не взяла - двухлетняя племянница бесконечно на мне виснет и все закоулки и коробки в поисках "печенька" проверяет. :lol: У Сибаритки было бы очень много шансов вернуться отсюда домой инвалидом. Но взамен обещаю бонусную фотосессию - для Сибки едет совершенно потрясный второй аутфит!

Elta, KaiLa, rizhee solnishko, Demetria девочки, спасибо :)

Elta, Танюш, Наташа hornet как человек, видевший этот красный аутфит вживую, может подтвердить - именно кукла украсила платье :) Пенни хорошенькая и сама по себе, а вот наряд этот без Пенни - дешевая тряпочка. Хотя объединившись выиграли оба - и аутфит, и кукла.

KaiLa, Лариса, ага :D Я теперь как в том анекдоте: "дайте мне красных платьев - побольше, побольше, побольше!"

rizhee solnishko, Даша, мне тоже так кажется :) Из юной городской девчонки Пенни мгновенно превратилась в роскошную опытную кинозвезду лет этак 28-30.
P.S. если хочется - надо брать! :D Они очень классные!

Demetria, Катя, платье сшито из такой дешевой тянущейся сыплющейся красной полиэстровой ткани "под бархат". Поверь, с Тоннеровским вариантом оно и рядом не стояло! Как исторический наряд для Скарлетт платье явно неудачное, а вот в качестве концертного платья для яркой блондинки - отличная находка :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 27 авг 2014, 22:37

Пенелопа хорошенькая вблизи, такая аккуратная,свежая, просто цветочек.
Я платья ФМ никогда не видела в реальности, теперь поняла, что они дешевле сделаны чем у Тоннера. Тоннер как его не ругают, для Скарлетт расстарался :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 28 авг 2014, 09:38

Gineura писал(а):Но взамен обещаю бонусную фотосессию - для Сибки едет совершенно потрясный второй аутфит!


только не говори, что от Тараса :roll: 8)

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 28 авг 2014, 10:17

Gineura писал(а):если хочется - надо брать! :D Они очень классные!

Верю! Вижу! Но пока финансы не позволяют. :( :(

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 авг 2014, 11:23

Encre, Наташа, спасибо :) У ФМ, как и у Тоннера, есть и очень хорошие, и откровенно неудачные аутфиты. К примеру, аутфиты Скарлетт с пикника и зеленый халат откровенно лучше у и детальней у ФМ, а красное платье - у Тоннера. Тут пока не увидишь - не поймешь :)

margor, Марина, :mrgreen:

rizhee solnishko, Даша, дааа, эта причина "отменила" многие мои хотелочки :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 29 авг 2014, 16:12

Таня, вот так печалька :roll: мне на фото видится такой приятный плюшевый бархат, а оказывается...оптический обман.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 29 авг 2014, 16:47

Вернулась из поездки и наконец досмотрела богатства из чудо-чемодана. 8) Слов не осталось, только большие вытращенные глаза. :mrgreen: Это ж сколько счастья! Сколько красивых нарядов! И Дежавюшкам подходит. Здорово! 8)
И очень удивила миникукловстеча. Это же сколько кукол вы вдвоём сумели принести! :shock:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 авг 2014, 23:22

Demetria, Катя, если бы не Пенелопа, платье ушло бы в "утиль", насколько оно мне не понравилось вживую :) Она его спасла от верной смерти :lol:

mihashka, Наташа, чемодан - это великая и нужная весчь! :mrgreen: Вообще такие большие игральные штуки - моя слабость (уже три собралось, и молюсь, чтобы в продаже не появилось никакое хорошее-удачное-нужное чемоданище - места для них катастрофически не хватает). На Дежа Вю подошло только два платья - Дежавюшки намного уже стандартных тел в груди, остальные наряды, которые закрытые, просто висят (зато они классно сели на Антуанеттовское тело).
Мда, миникукловстреча вышла знатная - мы с Наташей, как два куклофанатика притащили три здоровенных сумки с куклами на двоих. Многих вообще пришлось паковать по двое в коробку :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 02 сен 2014, 16:51

Танечка, привет! Прочитала всю темку, сказать что понравилось - это ничего не сказать!Я восхищена, поражена, удивлена :D Сколько всего интересного!!!
Конечно, прокомментировать сразу все сложно (хотя некоторым здесь это удавалось!), темка растет не по дням, а по часам. Но попробую хоть что-то сказать)))
Мадам Александр люблю до безумия, у меня только одна Венди есть, купила по случаю у одной чудесной женщины на выставке кукол, Венди 80-х годов, прелестная совершенно. И сколько я смотрела каталогов, ничего не поймешь. А у тебя все так понятно, прям по полочкам разложено, да еще и наглядно. Огромное удовольствие получила, разглядывая.
Хочушки твои это для меня вообще фурор, я многих из этих кукол и не видела никогда. Такая красота нереальная!!! Очень-очень артистично ты выбираешь кукол для своей коллекции, так это все тонко, со вкусом и со смыслом, преклоняюсь просто! Я вот наверное все же не коллекционер в душе...мне нравится играть с куклами, переодевать, уделять всем внимание, и чем больше их, тем сложнее. У меня совсем немного кукол, и то я уже разрываюсь с ними))) Хотя, думаю, к коллекционированию, такому грамотному, тоже, наверное, надо прийти, не вдруг это делается. Тебе удается на 100%!!!

Такс, ну гардероб с нарядами Скарлетт - это аааааааааа!!! Что тут обсуждать, мечта всех нас!!! Обалденное приданое, играть и играть...
Вообще тема "Унесенных ветром" мне очень-очень близка, обожаю, так здесь отдельное спасибище за любование!

Еще меня поразили Эвы. Я никогда не думала, что меня эти куклы зацепят. Очень интересные, безусловно, но вот немного не мое. Но твоих красавиц рассмотрела.... и что? Ааааааааа хочу всех!!! Так нравятся эти глазищи!!!

В общем, огромное спасибо за темку и то удовольствие, что ты нам всем даришь! И это при твоей занятости на работе, я в шоке, если честно... Так что, Танюш, восхищай и радуй нас дальше, с удовольствием буду все читать!!! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 02 сен 2014, 17:29

FlyLady, Танюша, добро пожаловать :)
Изображение
Спасибо за комплименты, мне ОЧЕНЬ приятно :oops:
Мадам Александр я нежно люблю - они безумно милые, очень качественные и такие тискательные, что просто нельзя пройти мимо :)
Хотелочки делались долго, наверное пару месяцев так точно. Сначала выбрала всех, кого хочу, а потом долго пыталась этот список почистить. Кстати, многие хотелочки уже купились и едут ко мне, так что придется радикально поправить пост.
Эвочки - они очень загадочные и своеобразные, и для меня они - совершенно особенные. Причем совершенно подлым образом мне в основном нравятся конвенционные куклы, которые продаются зачастую весьма недешево :? Но надеюсь, еще парочка все же у меня поселится.
Времени и правда очень мало, а показать хочется так много! Буду стараться снимать побольше :)
Скрытый контент: показать
Таня, когда откроешь личную темку скинь мне ссылочку, плиз. Я бы с удовольствием сходила к тебе в гости :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

А мы ходили на свадьбу :)

Сообщение Gineura » 02 сен 2014, 17:53

Вот уж правду говорят: хочешь насмешить Бога - расскажи ему про свои планы. Не успела я придумать фотосессию для новоприбывших и подготовить антураж (да что там говорить - еще даже вещи, привезенные из отпуска, не все разложила), а на пороге уже родной "табор", приехали в гости родители и еще пара родственников внугрузку... Нет, я, конечно, всех их люблю и рада их видеть, но с куклами придется временно завязать, ибо нет даже клочка свободного места :(

Поэтому показываю кое-что из отснятого ранее. Не так давно мои девочки были на свадьбе (УРА! хоть на одну мы таки успели :mrgreen:) - viewtopic.php?f=14&t=38439&start=1620. Так получилось, что в отпуск со мной уехали две одномолдницы Амбер (Настя и Катя) - причем обе голубоглазые. Мне было очень интересно рассматривать их совместные фото, надеюсь и вы скучать не будете :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Чудесное платье для блондинки Насти - работа Юли Li-lu. Юлечка, большое спасибо!!! :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 02 сен 2014, 20:13

Gineura
Таня, девочки такие разные и это не смотря на то что молд один. Серьги красивые у обеих. Платье Юлечка сшила чудесное!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 02 сен 2014, 20:30

Танечка, Насти так идет это платье, прям как буд то для нее сшилось! :) Что меня очень радует.
Девушки смотрятся вместе отлично.
У Насти глаза более голубые, как небо в ясную погоду, а у Кати более синие, как будто прозрачная вода озера!
У меня тоже обе Амбер голубоглазки.. :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 02 сен 2014, 21:09

Gineura, чувствую девочки повеселились на славу, платья такие летние - класс! А про внезапности в виде родичей - ну это всегда непредвиденно :D

А я так надеялась сибу поскорее увидеть и платинум. Хорошо хоть Катю и Настю можно рассмотреть - фото яркие и несут радость :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 02 сен 2014, 21:18

веселые девчата, заветные подруги (с) :D

это фото особенно умилило! http://img-fotki.yandex.ru/get/6809/253339111.59/0_12885d_d7198a35_L.jpg

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 02 сен 2014, 21:21

Девочки, спасибо :)

KaiLa, Лариса, они и правда совсем разные - но это особенно заметно, когда ставишь их рядом. Сережки брала на е-бей одним оптовым лотом, если хочешь, могу скинуть в ЛС ссылку на продавца. Платье и правда чудесное :), на фото не видно - оно разрисовано вручную краской для ткани.

Li-lu, Юлечка, платье бесподобно! Оно и правда очень идет Насте, красиво подчеркивая нежный голубой оттенок ее глаз. У Кати глаза не голубые, а ярко-синие, ты верно подметила :). Сколько ни смотрю на них, так и не могу решить, какой цвет мне нравится больше.

hornet, Наташа, мы решили выгулять летние наряды, а то опять будет "шубка летом" :) Сама уже хожу вокруг новеньких кругами - да простят меня родственники, но я хочу обратно свою квартиру и свободное время :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей