Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 фев 2014, 11:34

Anmire, вдвойне приятно слышать это от непоклонника Сид)))
margor, рада что она тебе нравится! согласна - на промке она и правда стервозна, а на самом деле сама мягкость))) я понимаю - особенно когда много хотелок - я так никак не поселю вторую Ками, хотя руки давно чешутся)) все что-то отвлекает более хотелочное

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 07 фев 2014, 17:48

Какая нежная и красивая! Не обращала раньше на нее внимания - промка не привлекала, а живьем как-то не попадалась... А тут оказывается такие красивые голубые глазки, нежные губки и просто потрясающие волосы! Очаровательная девочка! Имя Селина очень подходит! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 фев 2014, 19:00

Aquamary писал(а):Какая нежная и красивая! Не обращала раньше на нее внимания - промка не привлекала, а живьем как-то не попадалась... А тут оказывается такие красивые голубые глазки, нежные губки и просто потрясающие волосы! Очаровательная девочка! Имя Селина очень подходит! :)

Марина, спасибо! да, она действительно приятный сюрприз, если судить только по промке :D вот здесь фото, благодаря которому она оказалась у меня viewtopic.php?f=14&t=9983&start=990 примерно в середине странички

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 08 фев 2014, 07:51

Катерина, я большой поклонник темы, на которую ты дала ссылку! Пересматривала несколько раз и продолжаю возвращаться :) очень жаль, что тема не продолжается автором :( Но на именно эту куклу я не обратила внимания, а вот на фото в твоем исполнении залюбовалась девушкой :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 08 фев 2014, 08:53

Я тоже в той теме жила несколько дней, пока не просмотрела все, и часто пересматриваю :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 фев 2014, 14:44

Aquamary писал(а):Катерина, я большой поклонник темы, на которую ты дала ссылку! Пересматривала несколько раз и продолжаю возвращаться :) очень жаль, что тема не продолжается автором :( Но на именно эту куклу я не обратила внимания, а вот на фото в твоем исполнении залюбовалась девушкой :)

согласна, очень жаль, что тема не продолжается. такие замечательные фото!
последняя фраза мне очень приятна, потому мне не нравится, какие у меня получаются фотографии. отщелкаю чуть не сотню - в итоге приличных максимум штук 5. это вечный мой напряг :evil: поэтому рада, что эта Сид зацепила тебя именно на моем фото. тем более что она ооочень капризная для съемки - чуть не туда сдвинешь, и привет - пучеглазая получается, как лягушка. тжеловато поймать ее в нужном ракурсе моей слабоватой камерой, чтоб освещение не подвело, и передать ее красоту. я довольна, что это мне удалось :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: Скарлетт My mother's portieres

Сообщение Demetria » 12 фев 2014, 15:55

Сегодня хотела представить другую деву, но тут, уверенно всех растолкав, опять появилась Скарлетт и потребовала рассказать про нее :D

Эта кукла, пожалуй, моя самая сумасшедшая хотелка и, конечно, как все хотелки такого рода - редкая-прередкая и прилично стоящая. ловила я ее долго, намеревалась купить одну на аукционе, до конца оставалось дня три и тут бац, продавец взял и продал ее намного дешевле начальной стартовой цены - просто снизил цену и вуа-ля. конечно, ее ухватили тут же. потом появилась вторая - уже со стартовой ценой раза в 2 дороже - опять я собралась покупать, хотя на этот раз сумма выходила нешуточная. в итоге продавец неожиданно снял ее с торгов. и вот появилась третья, в компании с еще несколькими редкими Скарлетт. здесь мне наконец повезло - никто кроме меня ей не заинтересовался и она была выиграна по минимальной ставке. счастью моему нет предела - сегодня приехала Скарлетт My mother's portieres!

Scarlett My Mother's Portieres 2009 LE 500
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
нужно еще чуть почистить перышки -погладить платье, поправить шляпку - перья падают вперед, ушки проколоть и прическу поправить (кудри как-то непонятно лежат) и дождаться солнышка, чтоб нафотографироваться во всей красе :D хотя я итак от нее в бешеном восторге - даже не верю, что она моя!!!
Скрытый контент: показать
а на таможне по ходу любят поиграть в куклы :evil: девочка приехала с головой почти повернутой назад, с задранной юбкой и расстегнутым платьем и повернутая в талии вбок. пакетик с ног тоже съехал - явно куклу доставали и не очень аккуратно клали назад. фото перед отправкой были нормальные. хорошо, что ничего не пострадало
Последний раз редактировалось Demetria 21 янв 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 12 фев 2014, 16:29

Demetria, ааааааааа!!! у меня нет слов, какая красивая Скарлетт в платье из портьер!
в глазах так и читается, как эта чертовка (мильпардон) собирается "бедного" Рэтта раскручивать на денюжку :mrgreen:
а наряд! имхо, он намного интереснее и роскошнее (если к портьерному наряду это вообще слово применимо) Минтовского.
и перья на шляпке....на них явно не один петушок ушел :mrgreen:

Скрытый контент: показать
таможня как всегда. ттт у меня куклы до настоящего момента все в сохранности приходили.
но мало ли....может, поиграть решили....
хорошо, что все хорошо, а то и претензии, если что, никому не предъявишь :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 12 фев 2014, 19:22

Какая она офигенная!!! Такая кокетка! Прям вижу, как у Рэтта челюсть падает при виде этой красотки! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 12 фев 2014, 20:40

Anmire писал(а):Какая она офигенная!!! Такая кокетка! Прям вижу, как у Рэтта челюсть падает при виде этой красотки! :D

Аня, она вообще как будто живая! первый раз у меня такая куколка - у нее столько эмоций на лице - от отчаянного намерения добиться своего (заполучить у Ретта денег для спасения Тары), до кокетства. и чертенята в глазах))) я поражена и покорена ею. из всех моих Скарлетт - она самая-самая Скарлетт, квинтэссенция)))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 13 фев 2014, 11:57

Катерина, от души поздравляю!!!! Она просто потрясающая!!! Такая загадочная и игривая! Очень-очень живая!!! К слову говоря, это мой самый любимый наряд Скарлетт, ее визитная карточка. Бывают такие ситуация, когда куколка как-будто невидима для других, и получается ее выиграть по хорошей цене. Это судьба! Я рада, что твоя Скарлетт все-таки нашла тебя! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 фев 2014, 12:28

margor, соглашусь - мне наряд нравится больше минтовского. в нем лучше проработаны детали, но самое главное - в нем пышная юбка, такая как и должна быть. хотя у минтовского мне нравится насыщенный цвет, да и детали хороши. но вот юбка...
глаза у нее потрясающие - как живые. даже фото передает это. мисисс Гамильтон собралась покорять мир в шляпке с куриным пером и платье из портьер))) люблю этот момент в книге и в фильме)))
Aquamary, Марина, спасибо за поздравления! теория о наших и не наших куклах в очередной раз подтвердилась))) наряд и правда визитная карточка, согласна. сравнить с ним могу разве что В ожидании отца и Прощальный поцелуй Эшли - именно эти мне кажутся самыми похожими, кроме портьерного

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 13 фев 2014, 12:51

обещанное платье для Кэт
Скрытый контент: показать
по-моему получилась ерунда :( совсем не довольна своей работой. ну хоть будет в чем жениха встретить :)

критика принимается и приветствуется :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 13 фев 2014, 12:57

Demetria, милое платьице вышло, кстати. Расцветка ей идет :)
Критиковать не буду, у меня руки из мадам задЭ растут, и все сшитое вызывает бурный восторг :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 14 фев 2014, 09:12

Соглашусь с Аней, что платье милое и расцветка очень к лицу Кэт :) На мой взгляд, можно поэкспериментировать с поясом и добавить аксессуаров :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2014, 15:15

Anmire писал(а):Demetria, милое платьице вышло, кстати. Расцветка ей идет :)
Критиковать не буду, у меня руки из мадам задЭ растут, и все сшитое вызывает бурный восторг :lol:

тогда мне полегче :mrgreen: я наверно сразу хотела аутфит как у дядюшки Тоннера :lol:
Скрытый контент: показать
не может быть, чтоб из мадам задЭ)) ты хорошие вещи шьешь, я видела)) платье для Лав например мне очень нравится. еще и смокинг собралась - мне во сне не приснится как его шить.

Марина, про аксессуары учту, спасибо. мне кажется сюда так и просятся типа бус не бус, бижутерия какая-то на шею точно. а вот с поясом идея только одна пока, но материала нет и не скоро предвидится

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 14 фев 2014, 15:27

Demetria, у Тоннера аутфиты зачастую не блещут качеством :P
Скрытый контент: показать
Платье для Лав шилось почти девять месяцев :twisted: Про смокинги думать даже не хочу (а придется) :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2014, 18:59

Anmire писал(а):Demetria, у Тоннера аутфиты зачастую не блещут качеством :P
Скрытый контент: показать
Платье для Лав шилось почти девять месяцев :twisted: Про смокинги думать даже не хочу (а придется) :roll:

есть такое)) но я конечно имела ввиду те, которые блещут)))
про сроки - вдохновение оно такое. может долго не приходить :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 15 фев 2014, 15:31

С прошедшим праздником! желаю, чтобы любовь всегда сопровождала в жизни!
Изображение

Demetria, по-моему, тоже платье очень хорошо вышло. миленько :)
мне правда хочется плечи чем-то прикрыть. не знаю даже. может каким-нибудь прозрачненьким шарфиком?

или какие-то украшения на шею одеть. вот как будто сверху чего-то не хватает

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 фев 2014, 16:01

Марина, спасибо! с прошедшим праздником! любви, любви и еще раз любви!)))
согласна, что сверху чего-то не хватает, так и просится что-то типа бус, или интересной объемной бижутерии. надо осваивать новое ремесло, покупать пока планов нет :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 фев 2014, 21:55

выведу в свет еще одну из своих любимиц - Сидни Rouge 2004. покорила меня с первого взгляда, поэтому вопрос брать или нет даже не стоял. особой истории охоты за ней нет, досталась довольно легко. но как всегда у меня бывает - уже закономерность - только я ее купила, как потом наткнулась на еще одну гораздо дешевле. значит эта была именно моя))) назвалась Кэтлин
Изображение
Изображение
пока живет в ожидании нарядов в своем родном купальнике
Скрытый контент: показать
хотя у меня уже огромная очередь стоит из моих возмущенных кукложительниц, хотят нарядов, туфель и украшений. а вместо появления нарядов растет куклонаселение. только Скарлетт относительно спокойные, но тоже не прочь получить пару-другую платьев)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 15 фев 2014, 22:43

Demetria, а что начинается, когда вместо обещанного платья появляется еще одна претендентка на платье (или даже на кукломужчину)... Смерть врагам! :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 15 фев 2014, 22:52

Anmire, вот у меня по ходу это и происходит сейчас)))
наконец сделала альбом с обещанной типа фотосессией Кэт http://demetria.moifoto.ru/157883/
теперь они все захотели тоже покрасоваться))) это они не знают, что ей персональный жених едет :D передерутся наверно)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 15 фев 2014, 22:57

Demetria, кукольные драки в порядке вещей. Моя Бэллка бучи устраивала, сама знаешь как :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 16 фев 2014, 00:55

какая яркая Сид! обожаю сочетание синих глаз и черных волос. и цвет купальника ей к лицу

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 16 фев 2014, 05:10

Demetria, Сид великолепна! Я не перестаю удивляться до чего же красивые куколки встречаются среди базовых! У меня половина коллекции - базовые куклы! И огромнейший дефицит нарядов! Ну ничего, всех оденем :)
Кэт такая красивая на твоих фотографиях, я сама себе завидую, что она у меня тоже есть :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 16 фев 2014, 08:24

Anmire писал(а):Demetria, кукольные драки в порядке вещей. Моя Бэллка бучи устраивала, сама знаешь как :twisted: :mrgreen:

Бэлла вообще бои без правил устраивала :mrgreen: с пострадавшими)) это такие яркие эпизоды, как их забыть))
margor, спасибо! мне тоже нравится такое сочетание)))) особенно у мужчин :lol: я еще хотела выложить промку для сравнения. вот исправляюсь - и опять кукла живьем совсем не похожа
Изображение
Aquamary, и правда, среди базовых столько красавиц! у меня их штуки 4. а небазовые куплены нюд :oops: все равно нехватка одежды)))оденем конечно, я так подозреваю, мне для этого все же шить научиться придется, потому как обычно на первом месте у меня покупка кукол, а список еще огромный, а соблазнов столько! только среди Сид хотелок больше, чем у меня их живет))))
Кэт вообще лапушка, не хочется ее отпускать, но не усердствую, помня о хрупкой антуанеттинской тушке. Аня, ты меня кстати натолкнула на мысль, что неплохо бы завести отдельную тушку для шитья, а даже может манекен и даже попробовать чего-то сотворить. глядишь пусть и сотый раз, а получится чего)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 16 фев 2014, 09:37

Demetria, манекены нужны однозначно. И куклам меньше нагрузки на "суставы", и раздевать постоянно не нужно.
Про базовых кукол... Подвела свою статистику, выяснилось, что из 17-ти кукол базовых 5 (Марта, Ками, Лили, Эмма, новенькая блондинка), одна вообще ООАКнутый манекен (Анаис), куплены нюд 5 (Стэфан, Ларс, Джеймс, Кристина, Феликс), куплены полным комплектом 6 (Белла, Найджел, Дэй, Алекс, Лаванда, Эдвард).
Базовые и нюд рулят :P

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 16 фев 2014, 19:35

Demetria, в жизни эта Сид однозначно наааааамного лучше промки

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 03 мар 2014, 21:52

что-то я обленилась - ни новых фото не сделала, все жду погоды. поэтому пока познакомлю с той, чьи фото есть в наличии
итак, Шауна The queen's tea party 2007 LE 300
Изображение

ее поиск - сплошной закон подлости и сюрпризы. искала ее долго, все никак не удавалось поймать. в итоге нашла на форуме, купила. девушка приехала, правда без сережек и со сломанной молнией на сапожках. какое-то время я на форум не заходила, тут вуа-ля посылка. а в посылке та-дам - еще одна Шауна! это супруг мне сделал сюрприз, настолько я ему прожжужала уши ею и замучила показыванием фотографий и вздыханиями у монитора. хотя где он ее взял, я не знаю - до сих пор не колется)) целых две одинаковых королевы - это конечно перебор. пришлось одной искать другой дом. а закон подлости - едва я купила ее здесь, как она появилась на ибее, новая!!!!!!! по той же цене, что я купила без сережек и со сломанными сапожками. вот как специально, расстроилась я не то слово, люблю, когда кукла полным комплектом.
Скрытый контент: показать
даже есть крамольные мысли - все-таки поохотится на полный комплект, а эту продать со временем


но все-таки она потрясающе красивая куколка, как же хочется еще королев!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и фото, найденное на просторах интернета, благодаря которому я в нее влюбилась
Изображение
Последний раз редактировалось Demetria 21 янв 2015, 11:11, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI, viola