Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 23 сен 2014, 12:34

О, Катюш, эти ребята не стали тянуть кота за хвост! Не то, что некоторые, от которых я уже какую проду буськи жду (фи им от меня, фи-фи-фи!). :D Молодцы Стэф и Роуз! Я за них очень-очень рада!
Я, конечно же, с облаком припёрлась - люблю комфорт, особенно в такие умилительные моменты! :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 23 сен 2014, 15:07

Gineura, Таня, хорошо я вас на облака подсадила :lol: Лена, надеюсь, тоже с облаком придет :D нужная ведь вещь - так хорошо там поваляться и помимимикать :P
Стэф пока не знает всей степени своей заслуги - другого Роуз послала бы. А с ним ведет себя очень примерно :mrgreen: он на нее положительно влияет)))

Я вчера на "облаке" и уснула - отрубилась со смартфоном в руке, и всю ночь блаженно лыбилась во сне :lol:
Ага, видели мы это "примерно-положительное" поведение :wink: И не против смотреть и дальше :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 сен 2014, 17:42

Mansy, спасибо от замечательной пары :D

Aquamary, сиропчик наконец-то начался)) добрались мы до него :D а то все никак да никак

Lenusya, эти ребята решили, что не фиг смущаться, чем быстрее, тем лучше. раз тянет друг к другу, чего отрицать очевидное? лучше заняться приятными вещами и провести вдвоем как можно больше времени. некоторым передала по поводу буськи, Софи надулась и посмотрела на Дэймона - мол сами с ним разговаривайте, я все что смогла сделала, не голой же на работу приходить теперь. Дэймон сделал вид, что ничего не понял. облако - хорошая штука, в случае наличия перца и отсутствия буськи можно его и домой отправить, а если что страшное - на нем спасаться :D

Gineura, мы рады, что заставили улыбаться даже во сне :D
примерно-положительное поведение у них теперь планируется очень часто :oops: :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 сен 2014, 19:37

Уже далеко за полночь довольная Роуз уютно устроилась в объятиях Стэфана.
- Пожалуй, я тебя завтра никуда не отпущу!
- Совсем не буду возражать! – Стэфан поцеловал ее в волосы.
- Я наверно кажусь тебе ужасно бесстыжей? – осторожно поинтересовалась она.
Изображение
- Почему это?
- Потому что это второе наше свидание, а я уже затащила тебя в постель.
- Я был бы не против, если бы ты меня затащила сюда на первом свидании, - Стэфан ткнулся носом ей в ухо. Роуз захихикала и стала вырываться. – Но мне нравится твоя скромность. А нескромность еще больше нравится. Давай, кайся, о чем ты еще жалеешь, кроме собственной бесстыжести? – он и не думал отпускать хохочущую Роуз.
- Ни о чем, кроме того, что вчера не знала про твои развратные мысли. Пригласила бы тебя вчера на чашку кофе, потеряли целый день!
- Я надеюсь, ты пригласишь меня еще не раз, и мы наверстаем этот день! – Стэфан обнял ее и погладил по спине. Роуз довольно замурлыкала.
- Я искал тебя весь месяц, - не выдержал он. – А ты была совсем рядом!
Она взяла его за руку.
- А я тебя. Все надеялась, что ты снова мне встретишься.
-Не щади мою гордость, - засмеялся Стэфан. – Ты меня даже не узнала при встрече.
- Прости! Я, честно говоря, на тебя едва посмотрела. Потому что меня едва удар не хватил, когда я обнаружила подставу Джонсона. Если бы мы встретились в другой раз, я бы тебя сразу узнала. Что ты так скептически смотришь? Ты мне не веришь?
- Конечно, верю, - Стэфан поднес ее ладонь к губам и начал целовать каждый пальчик. – Всего-то нужно было поймать тебя, когда ты ринулась к тому внедорожнику и запихнуть в свой. Тогда месяц и один день не были бы потерянными зря.
- Я не уверена, что тогда мне твоя идея пришлась бы по душе, - с сомнением сказала Роуз. – Я бы наверно отбивалась изо всех сил.
- А как она тебе сейчас? По душе? – Стэфан прижал ее к кровати. – Собираешься отбиваться?
- Сейчас можешь ловить меня сколько угодно, мне все по душе, - она обвила его ногами.
Изображение
- Пока я поймаю тебя на слове, - Роуз получила нежный поцелуй. – Я помню, нас где-то ждал ужин.
- Ты что, хочешь есть?? – она сделала вид, что ужасно удивлена.
- Не мешало бы, потому что обед был…мммм… больше двенадцати часов назад.
- Лаадно, так и быть, идем есть! - Роуз проворно выбралась из постели и накинула его рубашку. Счастливо улыбающийся Стэфан последовал за ней, натянув для приличия штаны.
*******************************
Пока Джонсон угрожал Роуз, в компании господ Сальваторов тоже происходили не слишком приятные события. Днем Николас прислал Софи огромный букет роз. Он увлекся Софи всерьез и ни дня не обходилось без цветов, пирожных или шоколада. Софи поначалу скромничала, но потом вошла во вкус и даже стала ждать появления Николаса с заветной коробкой подмышкой. Он каким-то образом разузнал, что она отчаянная сластена и беззастенчиво этим пользовался. У них сложилось уже что-то вроде ритуала – Ник заходил в приемную, хитро улыбался, вручал Софи и Айрис по букетику то ландышей, то тюльпанов, то еще каких-нибудь милых цветов и коробочки с десертом. Как настоящий джентльмен, он не мог обделить вниманием Айрис, но делал это так, что не оставалось сомнений, что он ухаживает именно за Софи. Он приглашал ее то на ужин в какое-нибудь необычное место, то в кино, то прогуляться по парку. Софи было ужасно приятно его внимание, но она деликатно держала его на расстоянии. Николас чувствовал это и не форсировал события – просто продолжал ухаживать и дарить ей комплименты. Софи не могла не признать, что Ник ей очень симпатичен – он был красив и обладал полным набором качеств, которые притягивали к нему женщин как магнитом. Кроме того, он был пожалуй единственным человеком, кроме Стэфана и Джейсона, который общался с Дэймоном на равных и не давал ему спуску, всегда с легкостью парируя едкие шуточки последнего.
Дэймон, увидев розы, конечно же разозлился и саркастически поинтересовался:
- Цветы? Неужели мне?
Изображение
- Нет. Это мне, - ответила Софи, ставя в воду букет.
Он бесцеремонно выдернул карточку и прочитал вслух: «Мое сердце бьется для тебя, моя богиня. Николас».
- Отдай! - Софи покраснела и попыталась забрать карточку. – Ты что, не знаешь, что читать адресованное не тебе неприлично?
- Николас Бернини? – не отреагировал на ее вопрос Дэймон.
- Трудно было не догадаться!
- София, ты знаешь, итальянцы мастера пылких речей. Будь осторожна, - Дэймон задумчиво облокотился на стол.
- Правда? Что-то я по тебе не заметила. Или итальянская половина не доминирует? - с сомнением спросила Софи, сосредоточенно расставляя цветы в вазе.
- Это потому что у нас с тобой другие отношения, - спокойно заявил Дэймон. – Если бы я хотел тебя соблазнить, вел бы себя как Бернини и даже больше.
- Тогда извини, я сама буду решать, слушать мне или нет эти «пылкие речи», как ты выразился. Мне очень даже нравится! - упрямо заявила она.
- София, - Дэймон взял ее за плечи и серьезно посмотрел на нее.
Изображение
– Послушай моего совета – не связывайся с типами вроде Николаса. Ничего хорошего тебе это не принесет. Он такой же, как я.
- А что это за типы вроде Николаса? И что значит, такой же, как ты? – Софи с трудом сдерживала переполнявшую ее горечь. Все ясно, она его нисколько не интересует. Надеяться ей на что.
- Это те, которые не будут связывать себя семьей. Ты их тех девушек, на которых женятся. И просто морочить тебе голову – преступление.
Эта фраза больно ударила Софи. Неужели он понял, что она к нему неравнодушна и пытается таким способом дать ей понять, что нечего мечтать попусту? Или решил сыграть на опережение и предупредить заранее, что она не в его вкусе, чтобы не засматривалась?
- Я прекрасно поняла тебя, Дэй. Спасибо за совет, но я как-нибудь разберусь со своей головой и желающими ее заморочить. Николас вовсе не так плох, как тебе кажется. По крайней мере, он не думает, что от меня нужно бежать сломя голову, потому что я из тех, на ком женятся.
- Я говорил не только об этом.
- Это я тоже поняла. А сейчас извини, мне нужно доделать отчет, - она ясно дала понять, что разговор закончен.
Изображение
Дэймон зашел в свой кабинет, а Софи уселась за стол и старательно стала изображать деятельность. Ей хотелось заорать и запустить чем-нибудь тяжелым в стену, или просто сесть и зареветь. Такого за ней раньше не наблюдалось и она была сбита с толку. Что с ней происходит? В кого она превращается? В истеричку? В совершенную дуру? Хорошо, что не успела дать ему понять, что он ей небезразличен. А ведь уже собиралась. Тогда вообще умерла бы со стыда – он разве что не прямым текстом сказал ей, что с ним ей не на что рассчитывать.
«У нас с тобой другие отношения», - стучало в ее голове. Окончательно расстроившись, Софи еле дождалась конца рабочего дня и пулей вылетела из офиса, чтобы не пришлось ехать домой с Дэймоном. Обычно на работу и с работы они ездили вместе, но сегодня она не хотела быть в его компании.
- Софи! – на выходе она столкнулась с Ником. – Ты куда так торопишься?
Изображение
- Я домой! А ты зачем сюда в конце рабочего дня? – Софи немного отвлеклась от своей проблемы.
- Я шел к Сальватору. Но это подождет. Давай подвезу тебя. Ты же по-прежнему без машины? - Николас открыл ей дверь.
- Спасибо, Ник! Буду очень признательна! – Софи нырнула в его внедорожник.
Эту картину и увидел Дэймон, выглянув в окно. И бессильно выругался - Бернини определенно имел у Софи успех.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 23 сен 2014, 19:49

Стэфан и Роуз лапушки!!!
А вот вторые... Дэймон идиот! Так ему и передай! А Софи искренне жаль :(

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 сен 2014, 20:01

Anmire, большое спасибо от лапушек! :D
Дэймон - это Дэймон. я ему тоже самое примерно сказала, но этот товарищ непробиваемый. ответил, что сам знает, что товарищ не слишком хороший, поэтому нечего Софи тратить на него время, все равно ничего хорошего не выйдет. в общем, я в шоке, Софи в обиде, стоит рядом с Ником, на Дэймона смотрит только украдкой :evil:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 23 сен 2014, 20:09

Обожаю длинные проды :D, Катюш, спасибо!
Но не успела я залезть на облако, читая про Стэфа и Роуз, как пришлось спускаться с желанием хряпнуть Дэя чем-нибудь посильней и от души! Зато Ник - душка и красавчик :roll:, и судя по всему, его шансы растут с каждым днем...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 23 сен 2014, 20:11

От Роуз и Стефа я пищу! Такие влюбленные, такие пылкие, обо всем забывшие и даже не кушавшие 12 часов! Вот это любофф!..
Эх, Деймон, Деймон, упустишь ты свое счастье! :cry: Грущу вместе с Софи...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 23 сен 2014, 20:12

Demetria, не понимаю, зачем он это делает...ну мозги вправить Софии - это понятно, но мог бы и помягче, потому что «У нас с тобой другие отношения» - это прозвучало буквально как лейтмотив его к ней обращения. а ведь о другом же хотел сказать.
но вот я тоже именно на эту фразу обратила внимание.
и если она мне резанула слух, то могу себе представить, каково сейчас Софи...как бы она чего в таком состоянии лишнего с Бернини не наделала :|

присоединяюсь к Ане - идиот!
завтра же реабилитироваться! а еще лучше, сегодня бежать и принимать превентивные меры!

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение AnnaRi » 23 сен 2014, 21:01

Душой болею-то я за Николаса, но Деймона очень жаль. Вот целеустремленный товарищ, вбил в голову идею о своей ветрености, и теперь даже сердца не слушает, спорить с Деймоном не в состоянии даже сам Деймон :evil:

Портреты шикарные... от вида Дея дыханье спёрло, и только сногсшибательный вид Николаса позволил мне сделать вдох :wink:

За Стефа и Роуз рада от всей души, вот кто времени не теряет :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 сен 2014, 21:24

Gineura, я планировала длиннее, но получилась вообще чудовищная. пришлось сокращать, завтра постараюсь выложить продолжение, там еще "сюрприз"
так и вижу тебя, спускающейся с облака с маленьким ломиком и решительным лицом, чтобы хряпнуть твердолобого Дэя :lol: :lol:
насчет Ника ты полностью права - его шансы растут с каждым днем

Lenusya, ага, вот так вот их вставило, обо всем забыли. какой уж тут ужин, когда такая возможность выпала :mrgreen: теперь они и вовсе друг к другу приклеились, а у Роуз появилось такое хитрющее выражение лица, не передать) Стэфан давно уже влюблен и по уши - практически с первого взгляда :D
Дэймон свое счастье упускает целенаправленно :( сам страдает, и ее заставляет

margor, боится он, что не сделает ее счастливой, боится, что чувства такие сильные потому, что она недоступна и изначально повела себя не как все - а именно совсем им не интересовалась, и поэтому вдруг они пропадут эти чувства, когда он получит что хочет. в общем, не признает свою любовь к ней. тут надо либо хороший удар какой, вплоть до того, чтобы совсем ее потерять (то есть увидеть либо у алтаря с другим, либо при смерти), либо чтобы она зажала его где-нибудь, а если надо и связала и соблазнила. тогда он вряд ли сможет отрицать, что всем здесь очевидно с момента их знакомства :roll:
фраза вышла совершенно дурацкая, согласна. ну у него вообще логика в отношениях с Софи частенько "на высоте"
Софи хочется орать и плакать и кидаться чем ни попадя, чего с ней не было в жизни. то есть ей очень плохо и она практически на пределе
могу успокоить, Ник ситуацией пользоваться не будет. он чувствует, что что-то не так и она его неспроста держит на расстоянии. но в силу того, что толком не видит ее и Дэя вместе, пока не понял, где зарыта собака

AnnaRi, вот ты одной фразой очень точно охарактеризовала то, что я выше писала Марине и развела на несколько предложений. все так и есть - он уперся и сам себя держит в ловушке :roll:
спасибо за похвалы моим кривым ручкам за портреты, приятно :D парни у меня такие, сногсшибательные)) у самой дыхание спирает, глядючи на них :D им передала, обоим приятно :D
Стэф и Роуз - это единственная пара, которая сложилась практически сразу. Роуз понадобилось пару дней, а Стэфан сразу как ее увидел, чуть не грохнулся в обморок от счастья. я успела поймать :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 23 сен 2014, 22:43

У Деймона мозги есть, али нет? :evil: Ревнует как не знаю кто, глаза на фото аж молнии мечут, а несёт такую чушь. У Софи на мордочке аж презрение появилось, что для Камишек не свойственно. А Николас подсетился уже, вот что значит оказаться в нужное время в нужном месте!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 сен 2014, 22:54

Mansy, я бы сказала, у него слишком много мозгов, ему же на беду. и фантазия буйная. а еще трусит наш кавалер. все-таки парадокс - мужчина, который не дрогнет перед самой кровавой дракой, в отношениях с женщиной, если там замешано настоящее чувство, может быть редким боякой :roll:

Софи тут выдала такой фотосет - взглядом убивает :shock:
Ник делает то, что следовало бы делать Дэю - открыто ухаживает за любимой женщиной

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 23 сен 2014, 23:46

Demetria, да Ник по очкам опережает Дэя... Тут уж или пан или пропал. Дэю нужно решится наконец то на откровенный разговор. Роуз со Стефаном действительно "класическая пара" - ну очень красиво вместе смотрятся, и времени зря не теряют, а если и теряют так не по своей вине, и по ним видно что они хотят вернуть эти потерянные часы с большим рвением!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 24 сен 2014, 00:19

Роуз и Стэфан такие счастливые, такие веселые и лукавые!
Очень приятно наблюдать за их общением.


Дэймон - горе от ума, благие намерения... :roll:
И своими же руками словами отталкивает Софи.
И не куда-нибудь, а в лапы Николаса. :roll:
И будто не понимает, что ли, чего делает-то?
Ведь ты умный мужик, Дэй! Найди НУЖНЫЕ слова! :D
Конечно, жаль, что Софи, видимо, все же придется столкнуться с дурными качествами Ника.
Но надеюсь, что этот эпизод сослужит в итоге добрую службу,
и выведет Дэя из занятой им позиции "благородного нейтралитета".

Ты здорово поймала тут нужное выражение лица,
очень подходящее к описанному настроению. :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 24 сен 2014, 05:07

Стефана и Роуз - прекрасная пара, прочитала, сижу на работе и блаженно улыбаюсь как дура :) Хорошо-то как!
Дэймон и Софи - у меня уже просто слов нет на них :evil: Чувствую, что сейчас образуется жесткий любовный треугольник... Жалко будет любого из парней :(

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 сен 2014, 10:39

hornet, Дэю в принципе надо решится. ему достаточно было бы одного поцелуя, даже без слов и Софи сдалась бы тут же
Стэф и Роуз - бальзам на душу после этих двоих.

Русалочка, эти двое уже так запутали все за стремлением скрыть друг от друга свои чувства, что мне уже трудно сказать понимает он что делает или нет. скорее нет, чем да. тут примерно как в УВ - один хотел одно, другая хотела того же, но где-то в процессе не смогли договориться и не понимали друг друга. особенно в финальном разговоре после смерти Мелани это хорошо показано. разобрались, а уже поздно :(
Вряд ли Софи столкнется с дурными качествами Ника - намерения у него более, чем благородные, и чувства более, чем настоящие. он не в пример прошлому ухажеру, будет ее защищать, если покажется, что Дэймон ее обижает и не побоится дать ему в морду, несмотря на давнюю дружбу.

Софи действительно состроила такое лицо, я только успевала фотографировать)) Дэймон заморожен взглядом, а она попросилась стоять рядом с Ником

Aquamary, настроение они поднимать умеют! я рада, что смогла передать их чувства :P
Жесткий треугольник очень даже возможен. вероятность большая :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 сен 2014, 11:53

пока у нас тут страсти кипели, совсем забыла про выход в свет новых жителей. продолжение той 7-килограммовой посылки следует :D
поселила я у себя шестую Сид
Imperiale Premier Dealer Exclusive Edition 2006 LE 500
Изображение
главным образом меня привлекал ее аутфит, одно время даже уверила себя, что кукла мне совсем и не нужна. и вот она приехала.
что могу сказать - чувств прямо ах нет. вернее есть - по поводу ее волос. кудри очень красивые. но вот цвет - как-то он меня даже раздражает немного :roll: такой ярко-ярко золотой, шафрановый что ли.
по поводу лица - мадемуазель стервозна и капризна. даже выражение глаз такое было поначалу презрительное. вроде как куда я попала и что вы можете мне предложить? имени поэтому еще нет - девушка высокомерно оглядывается по сторонам и молчит
и как ее лучше фотографировать я пока не поняла :roll: и чувства к ней пока смешанные - уж очень отталкивает меня ее высокомерно-капризное выражение. еще и губы поджала так..как будто брезгливо. будем перевоспитывать :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
здесь я что-то наделала с режимом съемки и получилось неплохо по-моему. фото без обработки
Изображение

под спойлер фото в полный рост и вид сзади
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

кстати, на промофото она без браслета. а в комплекте он есть :D еще сережки с камешками и черные босоножки. но у меня как всегда не обходится без технических приключений - камера упорно отказывается снимать в режиме макро, поэтому я их не покажу :|

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 24 сен 2014, 11:57

Ты знатный Сидолюбитель, поэтому поздравляю тебя с приобретением и выводом в свет этой барышни. Барышня действительно фантастически стервозна, каждое фото это наглядно отображает. Очень интересно, кто кого пообтесает - ты ее или она тебя :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 сен 2014, 12:03

Anmire, я кажется уже не просто Сиднилюбитель, а Сидниманьяк :D вот хочу обнародовать свой список хотелок из Сид, ему можно ужаснуться :twisted: :mrgreen:
спасибо за поздравление! в жизни вид у нее сейчас несколько помягче стал, но губы поджимает все равно. про пообтесает - я склоняюсь к первому варианту :mrgreen: что все же я ее :P но некоторым капризам я согласна потакать - например найти кавалера и дать нарядов. уже кое-что хочу ей примерить из непоказанного. покупала Селине, но этой мадемуазель тоже подойдет. они вообще как ты верно подметила, очень похожи. только цвета мейка отличаются

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 24 сен 2014, 12:06

Demetria, Софи очень хорошенькая девушка и она достойна лучшего.
Деймон очень странно себя ведет, и мне кажется, что свое счастье он уже почти потерял...

Лично я за Николаса! Вот он будет Софи и на руках носить, и пылинки сдувать. Уважать, любить. С Николасом Софи будет королевой! И парень очень серьезный, сразу видно. Решительно настроен и борется за свою любовь.
Вот только вопрос - кого выбрет Софи. Видно, что она склонитесь к Дею.. Но он ее мучает догадками, а Николас действует.. Буду ждать продолжения.)

Новенькая Сид очень хороша! Важная и гордая!)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 24 сен 2014, 12:08

Катюша, эта Сид очень красивая!
стерва - да, несомненно!
я бы ее начала ублажать шикарными украшениями и золотыми блестящими нарядами....такими, что прямо почти чересчур. эпатажным чем-то, но обязательно в золоте, чтобы подчеркнуть еще больше ее интересный цвет волос.

черно-белое платье красивое, но они как бы отдельно - кукла себе, а платье - себе. все ИМХО конечно же :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 24 сен 2014, 12:13

margor, я согласна с тобой, что платье вообще "из другой оперы". Оно для платиновой блондинки, жгучей брюнетки или вырвиглазрыжей (как моя Кристинка, например). А тут нужно или цвет глаз повторять, или цвет волос :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 24 сен 2014, 12:14

Катюша, какая Сидочка у тебя красавица! Я уверена, что она помягчеет со временем. Ты ей и правда нарядик новый предложи. Хотя и ее родной оооочень эффектный - черно-белое, монохромное сочетание очень стильно смотрится, и фасон классный! А вот для рыжей девочки это платье офигенно будет!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 сен 2014, 12:30

Galia12, в полку болеющих за Николаса прибыло и это радует :D
Софи достойна лучшего без сомнения. вот только кто для нее лучше - это вопрос :roll: сама она ответила бы на него однозначно, но как ты правильно написала, Дэй мучает догадками, а Ник действует и это может все поменять

margor, вот меня тоже смущает в этом случае сочетание кукла-платье. все-таки склоняюсь к тому, что это не совсем ее наряд. есть один вариант бело-желтый, попробую сегодня примерить. и если Селина даст, то голубой аутфит от Love is Blue. а вот прямо золотое придется ей покупать я чувствую :roll:

Anmire, margor, советы по поводу платьев взяла на заметку :wink: будем вершить эксперименты и примерять наряды. уже посетила мысль, что это платье пойдет Николь (она жгучая брюнетка)

Lenusya, спасибо за комплимент)) надо этой даме их все передать, может подобреет :P родное платье мне как раз в глаза первое бросилось, раньше куклы. но на промке она такая лапушка, а моя стерва да и только

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 24 сен 2014, 15:49

Demetria, Катя, а мне наоборот понравилась эта легкая стервозность новой Сидни :) Такую барышню "голыми руками" не возьмешь!
И согласна с Мариной, что кукла и платье немного диссонируют друг с другом. Надеюсь, когда ты подаришь ей обновки, Сид растает и все-таки улыбнется :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 сен 2014, 16:02

Gineura, ты надеюсь ломик не принесла? :lol: отложила, как обещала у Ани в теме? :mrgreen:

да, стервозины тоже пригодятся в хозяйстве :P я надела на нее другой аутфит, сфотографировать к сожалению не могу, потому что в квартире весь день полумрак. но определенно она смотрится уже по-другому. и я не уверена еще, но кажется готова сообщить имя :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 24 сен 2014, 16:08

Demetria, ну, припрятала пока :mrgreen: Посмотрим по поведению Дэя :)
Если она общается - это уже большой прогресс :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 сен 2014, 18:04

Gineura, я тогда металлодетектер поставлю, чтоб ломик уловил и Дэя спрячу. он мне еще нужен :mrgreen: а еще лучше Софи скажу, она хоть и обижена, но будет защищать :P
имя у нас практически есть, завтра выложу фото в новом аутфите :D
а пока попробую сделать проду

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 сен 2014, 19:16

Еще один сокрушительный удар ждал Софи на следующий же день. Дэймона с утра не было и она приводила в порядок документы. После перерыва она решила зайти прямиком к нему, чтоб кое-что уточнить – он уже должен был вернуться.
- Айрис, мистер Сальватор у себя? – спросила Софи секретаря.
- Да, но…
- Не беспокойся, не нужно сообщать, - взялась за ручку Софи.
- Софи… - снова начала Айрис, вставая с места, но та уже толкнула дверь.
- Мистер Сальватор, я …., - Софи тут же осеклась. Мистер Сальватор был занят тем, что увлеченно целовал переводчицу, работавшую в паре со Стэфаном.
- Я же просил… - раздраженно начал он и тоже осекся. – София?
Изображение
- Зайду попозже, - Софи побледнела как мел и закрыла дверь. И, не смотря на Айрис, буквально вылетела из приемной.

Не успела она сделать и пары шагов, как столкнулась со Стэфаном.
- Софи, привет! Луиза у вас, я не могу ее найти? Мне нужно кое-что передать… - он не договорил, потому что девушка подняла на него полные слез глаза.
- Софи? – встревожился Стэфан.
- Извини, Стэф. Мне нужно идти, - она направилась было к лифту.
- Пойдем-ка лучше ко мне, - он догнал ее и подхватил под руку. Софи послушно пошла за ним, как заводная кукла.
- Садись, - Стэф заботливо усадил ее на диван и налил воды. – Пей и рассказывай что случилось! Мой несносный братец снова тебе нагрубил?
Изображение
Вместо ответа Софи расплакалась.
- Клянусь, ему пора надавать хороших пинков! Давно нужно было этим заняться, - разбушевался он. – До какого состояния он довел тебя!
Софи заплакала еще горше.
- Софи, дорогая, не надо так! Пожалуйста! - Стэфан обнял ее за плечи. – Вот, вытри глазки. Он подал ей платок. – Хочешь, я прямо сейчас пойду и дам ему в морду, чтоб знал, как тебя обижать?
Софи отрицательно помотала головой.
- А что хочешь, чтоб я сделал? Я сделаю все, только перестань плакать, прошу тебя! Стэфан терялся при виде женских слез, особенно когда не мог успокоить и ничем помочь.
Она вытерла глаза, выпила воды и несколько раз глубоко вздохнула.
- Я больше не могу с ним работать. Ты можешь забрать меня к себе в напарницы? А к нему пусть идет Луиза, она с самого начала этого хотела, - беззастенчиво соврала Софи. - Я была бы тебе безмерно благодарна, если бы ты сделал это для меня, Стэф!
Изображение
- Будет сделано! – пообещал он. - Но только если ты пообещаешь мне улыбнуться.
Она выдавила улыбку.
- Так-то лучше! – в ответ улыбнулся Стэфан.
- Стэф, только не говори ему, что я плакала, ладно? Просто скажи, что мы решили, что так будет удобнее.
- Ладно. Я вообще ему ничего не скажу. У меня есть право замены сотрудников, так что я ничего не должен объяснять. С завтрашнего дня работаешь со мной, сейчас попрошу секретаря оформить бумаги. Будет братишке нечто вроде холодной воды за шиворот, чтоб не загонялся.
- Спасибо, ты настоящий друг! – Софи улыбнулась на этот раз по-настоящему. Идея с холодной водой за шиворот Дэймону ей очень понравилась.

Она взяла себя в руки и заставила вернуться на рабочее место. По пути ей встретилась Луиза. Софи, не дрогнув, встретила ее торжествующий взгляд и в свою очередь с презрением оглядела ее с головы до ног.
- Ты в порядке, Софи? – с тревогой спросила Айрис, когда Софи вошла в приемную.
- В полном, - девушка лучезарно улыбнулась. Откуда только силы взялись? Она сама этого не понимала, но была рада этому состоянию.
Зазвонил внутренний телефон. Айрис подняла трубку и знаком показала, что Дэймон просит ее зайти. Софи напустила на себя ледяную холодность и шагнула в кабинет.
Дэймон стоял у окна, засунув руки в карманы.
- Ну? – нетерпеливо спросил он.
- Что ну?
Изображение
- Когда мы перестанем вламываться без стука?
- Тогда же, когда мы научимся запирать дверь, - в тон ему ответила Софи. – Ты меня за этим звал? Если да, то прими мои извинения, что помешала твоей жутко важной встрече. И я пойду.
Он испытующе смотрел на нее, как будто чего-то ждал.
- Ты закончил? – нарушила молчание Софи.
- Что закончил?
- Рассматривать меня. Я уже извинилась. Не умрешь, затащишь ее к себе позже.
- София, ты маленькая нахалка.
- У меня отличные учителя. Так я пойду?
- Возьми вот это и можешь идти.
Софи молча взяла протянутую ей папку и, гордо подняв голову, вышла из кабинета. Дэймон стиснул зубы, глядя ей вслед и сжал руки в кулаки в кармах брюк.
Изображение
Опять все вышло черти как.
Луиза принесла ему бумаги, якобы от Стэфана. Пока он проглядывал и подписывал их, она подобралась поближе и наклонилась к нему.
- Вот еще здесь вы забыли! – она ткнула наманикюренным пальчиком в строчку. Дэймон поставил последнюю подпись и протянул ей папку.
- Это все, мисс…? –он вопросительно посмотрел на нее.
- Можно просто Луиза, - проворковала девушка, беря папку. И тут же последняя оказалась на полу.
- Ой, как же так получилось? – Луиза грациозно присела и начала собирать бумаги. Дэймон решил ей помочь.
Когда они поднялись, девушка взмахнула ресницами, томно глядя на него.
- Спасибо за помощь, мистер Сальватор? А вы всегда такой серьезный? – она положила руки ему на грудь и провела сверху вниз. Дэймон с интересом смотрел на нее – такую наглость не часто увидишь.
- Вот мы сейчас и проверим! - Луиза потянула его к себе за лацканы пиджака. Дэймон ее поцелую сначала сопротивляться не стал.. А почему нет, черт возьми? Он никому ничем не обязан. Только вот София… принцесса...
Он взял Луизу за плечи с намерением отстранится и услышал как открылась дверь.
- Я же просил… - начал Дэймон (еще до прихода Луизы он попросил Айрис ни с кем не соединять и посетителей не принимать) и осекся – в дверях стояла Софи и, широко раскрыв глаза, смотрела на него. В том, что она все видела, сомнений не было. Дэймон тихо выругался – если в случае с Кэтлин, когда они были с Софи едва знакомы, он готов был провалиться сквозь землю, когда она зашла в библиотеку, то теперь он готов был себя просто убить.
Когда Софи закрыла дверь, Дэймон перевел холодный взгляд на переводчицу.
- И все-таки это была плохая идея, мисс Луиза! Давайте считать, что вы ничего не делали, а я ничего не помню. Всего доброго!
В ответ ее глаза гневно вспыхнули. Девушка стремительно вылетела из кабинета.Дэймон подошел к окну и прижался лбом к стеклу – как теперь вести себя с Софией. И как всегда выбрал самый замечательный способ – лучшая защита – это нападение.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей