Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 авг 2014, 13:23

margor, драйв стопроцентный! Соглашусь с Аней, что этот драйв похож на ужас :shock: Поэтому я не сплю до такого времени только если куклу ну очень хочется и она безумно редкая – как раз как в случае с Роуз. Остальное время забиваю в снайпер и сплю себе спокойно (как ни странно действительно спокойно, только утром первым делом бегу проверять). А после этого аукциона я наверно часа два засыпала.

Anmire, кстати, на твоих торгах я почему-то была уверена, что красотэ уедет к тебе. Но твой псих помню)))

Gineura, а у меня частенько на аукционах бывает так, что я одна ставлю. Уже несколько кукол так купила. Какое это удовольствие – спокойно, по минимальной ставке, мммм

Lenusya, я представляю лицо этого дяденьки :lol: :lol: Выиграли мечталку в итоге?

hornet, это к Дэймону вопрос :P Я их насильно не ставлю, они сами выбирают пару, поэтому не могу ничего поделать. Будет если дальше так себя вести, может и прохлопать Софию :roll:
Роуз бери, если будет возможность, она замечательная!
про пары одинаковые и кукол - я, честно признаться, сама иногда путаюсь в именах и хочу написать Лили вместо Софи :mrgreen:

а про то, чтобы не мешать спать - мои мужчины спят в спальне, а я остаюсь в зале обычно. Поэтому у нас вопрос решен бескровно) если кто кому мешает, так это они своим дружным храпом на всю квартиру :lol: :lol:

Соглашусь со всеми - перекупщики без сомнения зло! Цены потом ломят безбожно, в несколько раз. Для кого-то мечта, а для кого-то способ зарабатывания денег. Печально :evil:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 21 авг 2014, 13:30

Demetria писал(а):Lenusya, я представляю лицо этого дяденьки :lol: :lol: Выиграли мечталку в итоге?

Увы, в тот раз проиграли. Но не прошло и недели, как продавец выставил ее снова (продавец отменил тот аукцион из-за неоплаты лота выигравшим участником аукциона) и мы ее выиграли уже в России за меньшую цену. :D В общем, очередное подтверждение, что наши куклы к нам любыми путями попадут!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 21 авг 2014, 13:37

Lenusya, твой Дэй, кстати, тоже перевыставлен за неоплату был! Это судьба! :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 21 авг 2014, 13:47

ой, да, девочки! перевыставленные куколки за неоплату - это точно судьба!
я своего Харлея так в конце концов выиграла :roll: (а то все не давался, до этого аукциона три продула)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 21 авг 2014, 14:36

Anmire писал(а):Lenusya, твой Дэй, кстати, тоже перевыставлен за неоплату был! Это судьба! :mrgreen:

Фигасе! А я думаю: дежавю какое-то, вроде он уже благополучно продался?.. Точно судьба, значит. :D
Эх, Аня, считай меня мартышкой и повторялкой, но я этому Дею такую же ками, как у тебя, хочу. :oops: Ну оооооочень клёвая пара!
Нафлудили мы тут у Катюши все дружно немеряно. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 21 авг 2014, 14:40

Lenusya, да не буду я считать тебя мартышкой-повторялкой! Наоборот, буду только рада, если еще один Дэй обретет свою "Камелию" - любовь всей жизни :oops:
Нафлудили, но будем надеяться, что нам не надают по заднице :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 авг 2014, 14:45

да флудите на здоровье! могу даже чай организовать, чтоб было веселее флудить :lol: :lol:
я пофлудить поболтать сама люблю :mrgreen:

я тоже когда увидела этого Дэя, аж глаза протерла - его ведь купили. и даже сама хотела его купить. но денег сразу не оказалось, поэтому я с этой мыслью поспала ночь. а наутро решила, что все-таки нет, не мой

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 21 авг 2014, 14:46

Demetria, ну, вот, ты и обнаружилась :lol: Теперь можно признаться, как мы весь вечер соображали поездку в банкомат, чтобы заплатить за него :lol: :lol: :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 авг 2014, 14:50

Anmire, Lenusya, тогда я всем мартышкам мартышка - у меня уже две пары одинаковые :lol:
со Стэфаном все ясно, он будет Роуз добиваться, даже если она будет кабениться. Дэймон - тут не так ясно, но надеюсь Софи его добьет и он сдастся :lol:
сходства всегда будут, так или иначе многие пары повторяются.


Demetria, ну, вот, ты и обнаружилась :lol: Теперь можно признаться, как мы весь вечер соображали поездку в банкомат, чтобы заплатить за него :lol:

я вышла из сумрака :lol: да уж, если бы банкомат был в пешей доступности, я б пожалуй сходила бы :mrgreen: каких только не было вариантов, вплоть до того, чтоб расколоться супружнику, для которого мои куклы стоят на несколько порядков дешевле :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 21 авг 2014, 15:12

Demetria писал(а): а у меня частенько на аукционах бывает так, что я одна ставлю. Уже несколько кукол так купила. Какое это удовольствие – спокойно, по минимальной ставке, мммм


Demetria, Катя, у меня тоже так было :) Причем я поражалась - желанная кукла, которую хватали по Buy It Now втридорога, появилась на аукционе с начальной ценой официального сайта. Но это ж не 9.99 на старте - все ломанулись играть ее на дешевом аукционе, а я спокойно поставила на тот, где ставка играла от официальной цены. Моя ставка была единственной, редкая конвенционка уехала ко мне по цене официального сайта. Соседний аукцион, который стартовал с 9.99, закончился почти вдвое дороже официальной цены, ставки взлетели в последние минуты. До сих пор думаю - судьба, не иначе!

Lenusya, Лена, он точно был твой :) Я вот тоже сидела и думала - брать или не брать? Это уже просто какая-то Деемания (один ко мне уже едет, вот зачем мне второй???)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 21 авг 2014, 17:19

Катя, с большим удовольствием прочитала все пропущенное!
Поздравляю тебя с платиновой Шауной! Она - самая настоящая красавица! Шикарная!
Очень радостно за Дэя и Софи! Наконец-то Дэй сорвал с себя привычную маску! Понравилась их ночная прогулка (конечно кроме эпизода с аварией).
О, ура! Роуз приехала! Она просто невероятная! На фото красивая, а в живую еще краше! У меня от своей просто дух захватывает! Поздравляю от всей души! Я безумно рада и за тебя и за Стефана! Выражение его лица - это что-то :shock:
История с ее покупкой - тот еще драйв! Представляю, сколько нервных клеток потеряно :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 21 авг 2014, 19:33

Demetria писал(а):Anmire, Lenusya, тогда я всем мартышкам мартышка - у меня уже две пары одинаковые :lol:

Катюш, как я тебя теперь понимаю! Как вижу красивую пару, сразу думаю: и я именно такую хочу! Что с этим делать?! Муж в ужасе. Говорит: если бы я знал, что покупка мальчика потянет покупку девочки, ни за что бы не согласился. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 21 авг 2014, 19:36

Lenusya, главное, чтобы эта хочушная пара еще встала вместе! А то ведь фиг поставишь еще иной раз :twisted: :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 авг 2014, 14:19

Gineura, Таня, я тоже недавно наблюдала совершенно безумный аукцион на куклу, которая ушла что-то около 300 баксов, притом что была новая бай нау за 250. где логика у людей, я никогда не пойму. так же как и логики ранних ставок, когда до конца аукциона дня 3, а они взвинчивают цену.
вот только завершился такой аукцион идиотов на Чайную королеву. стартовая была маленькая, но за 2 дня взвинтили до 200 практически. а за 5 часов до конца ставок не было вообще. весьма странно

Aquamary, Марина, с возвращением! спасибо за поздравление с Шауной!
Дэй кажется одну сорвал только для того, чтобы надеть другую :roll: творит что-то невообразимое опять, пришлось эпизоды переписывать.
и за Роуз спасибо! мы со Стэфаном довольные)) но он кажется все равно доволен больше :D
а клеток нервных передохло много, это факт :mrgreen: я еще товарищ впечатлительный, у меня кажется они в двойном объеме помирают от переживаний :lol: :lol:

Lenusya, Лена, да уж, покупаешь одну куклу, сразу считай, что придется купить вторую. у меня правда любовательные молчат пока насчет вторых половинок и я этим бессовестно пользуюсь))

кстати, продолжение через минут 30-40! :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 22 авг 2014, 14:36

Demetria, к сожалению, аукционы не очень хороши тем, что иногда цена на куклу взвинчивается до космической величины. Но, плюс аукционов в том, что таким образом кто-то хотя бы может попытаться купить редкую куклу, которую ищет сто лет. Если кукла идет по фиксированной цене, да еще и недорого, шанс купить ее практически ноль (надо часами висеть на ебее).
Поэтому логически понять образование цены на аукционе в данный момент и в данный час -нет. Иногда покупаешь куклу за копейки, иногда -за сто копеек... Покупала и так, и так)
ПС: конечно, приятнее, когда ты -единственный, кто поставил ставку) и получаешь куклу за совсем небольшую сумму) тут я согласна!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 22 авг 2014, 14:57

Demetria писал(а):Gineura, Таня, я тоже недавно наблюдала совершенно безумный аукцион на куклу, которая ушла что-то около 300 баксов, притом что была новая бай нау за 250. где логика у людей, я никогда не пойму. так же как и логики ранних ставок, когда до конца аукциона дня 3, а они взвинчивают цену.
вот только завершился такой аукцион идиотов на Чайную королеву. стартовая была маленькая, но за 2 дня взвинтили до 200 практически. а за 5 часов до конца ставок не было вообще. весьма странно


Катя, когда-то на одном форуме народ возмущался хитростью продавцов на е-бей: например, я продаю куклу и ставить с резервом не хочу, чтобы не отпугнуть покупателей. С другой стороны, и продать за копейки неохота. Тогда я звоню своему другу (или парочке друзей) и прошу сделать пару ставок на мой аукцион. В итоге задолго до конца аукциона он котируется уже в 2-3 раза дороже. Е-бей такое не приветствует, и могут быть проколы (когда моя подруга выиграет), но в принципе схема прокатывает замечательно.
Лично меня такая схема просто бесит, особенно когда открываешь историю торгов и видишь, что за пять дней до конца аукциона покупатель с более чем 2000 отзывов начинает делать ставки, стараясь переиграть какого-нибудь новичка. Ну вот не верю я, что "зубр" шоппинга до сих пор не научился юзать снайпер!

А про логику выкупа - многие ищут на е-бей лоты, сортируя по цене. В итоге зачастую они даже не доходят до той куклы, которая продается за 250, и азартно играют на лот по начальной низкой ставке. Сама так лопухнулась, когда первый месяц висела на е-бей :lol: Поэтому со злости пошла читать "матчасть" - очень помогло :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 авг 2014, 15:00

Стэфан тяжело вздохнул и направился в офис. На светофоре он несколько раз посмотрел по сторонам, прежде чем перейти дорогу.
Как теперь ее найти? Исчезла моментально, даже телефон не успел спросить. А кто был на внедорожнике, что она так занервничала? Парень? Муж? Строгий отец? На вид совершеннолетняя, отца уже бояться нечего. Неужели несвободна? Тогда дело хуже. А как она оказалась в парке? Случайно? Или это ее постоянный маршрут?
Стэфан мучился вопросами, на которые не было ответов. Роуз не шла у него из головы.Теперь в каждой черноволосой девушке Стэфан видел ее. Несколько раз ему казалось, что именно она мелькнула в толпе. Однажды он, недолго думая, выскочил из машины и помчался догонять очень похожую девушку. Это оказалась не она. Расстроенный Стэфан вернулся в машину и, стоя в пробке, начал перебирать всевозможные варианты ее поиска. Ни один не подходил – отыскать человека в многомилионном городе, зная только имя, все равно, что найти иголку в стоге сена. Оставалось надеяться на чудо.
*********
И в один прекрасный момент оно произошло. Примерно через месяц после этих событий понадобилась подпись Джейсона для одной сделки. Сначала планировалось, что Джейсон сам приедет в офис и все подпишет. Но его вызвали на срочную операцию. Поэтому Стэфан решил не гонять брата после операции, которая могла продлиться несколько часов и отнимала много сил, а съездить к нему сам. Доверять эти бумаги секретарю, а тем более курьеру он не стал.
Когда Стэфан приехал в клинику, Джейсон был уже свободен и сидел в своем кабинете, по уши заваленный всевозможными документами.
- Привет! Можно к тебе? – Стэфан заглянул в кабинет.
- Входи, Стэф! – Джейсон поднял голову и взглянул на кузена. – Подождешь пять минут, мне нужно кое-что закончить? Присаживайся. Кофе попросить принести?
Изображение
- Не вопрос, подожду, - Стэфан зашел и расположился на диване. – Не беспокойся, не нужно кофе.

Джейсон закончил работу и устало потер лоб.
- Давай, что там тебе надо подписать? – спросил он.
- Момент, - Стэфан полез в свой портфель.
В этот момент дверь распахнулась и кто-то вбежал в кабинет – Стэфан краем глаза увидел мелькнувший синий халат.
- Джейсон, у нас проблема! У нас очень большая проблема! – услышал он знакомый голос.
Роуз! Стэф повернулся и увидел девушку – с момента встречи она не изменилась. Роскошные черные волосы были заколоты, медицинской шапочки на голове не было, зато имелся потрясающе обтягивающий синий халат.

от автора - тут включаем воображение, синего халата у нас пока не имеется :mrgreen:

- Какой идиот заполнял карту Макфи? И какие идиоты делали анализы?? – затараторила Роуз, не видя Стэфана. – Их брали дважды! Дважды, Джейсон! И в итоге у него аллергия на препарат, которым я делала анестезию. Это можно было сразу выявить, но это не сделано! У него тяжелейший выход из наркоза, угроза анафилактического шока и не исключено, что мы вообще потеряем его! Скажи мне, кто понаписал в карте эту херотень и я убью его прямо сейчас!!! А если с пациентом что-то случится, выкопаю и убью второй раз! - лютовала она.
Изображение
- Тише, Роуз, успокойся! – Джейсон примирительно вытянул руки. – Было бы конечно неплохо раз и навсегда избавится от Джонсона, но не обязательно его для этого убивать.
- Джонсон?? Ах он тварь, подонок! – снова взвилась девушка. – Ты что, не понимаешь? Он поставил жизнь человека под угрозу только для того, чтобы отомстить мне! Джейсон, ты знаешь, я оставляю личные отношения за порогом, но он! Это уже ни в какие ворота – он ведь не первый раз так пакостит. Я не говорила тебе, думала разберусь с ним сама. Но этот случай…клянусь, я его свяжу и отправлю посылкой на какой-нибудь остров к людоедам! - глаза Роуз метали смертельные молнии.
- Что ты уже сделала для пациента? – спросил Джейсон. – Я кстати ценю твое последнее предложение и, пожалуй, клятва Гиппократа меня не остановит от того, чтоб тебе помочь! – поддержал он.
Вот что я сделала, - Роуз припечатала к столу лист бумаги, - написала все, если перечислять, что-то забуду, - и все равно начала перечислять все свои действия. - А этого гаденыша…я добьюсь, чтоб его лишили лицензии! Все, это уже перебор! - с чувством добавила в конце она.
- Согласен! – Джейсон, внимательно слушая ее, быстро просмотрел бумагу. – Добьемся вместе, я этого так не оставлю. Пойдем, посмотрим на нашего больного. Не переживай, мы его вытащим! – он успокаивающе похлопал ее по плечу.
Роуз резко повернулась и приготовилась так же быстро покинуть кабинет. В этот момент она увидела Стэфана.
- Привет, Роуз! – улыбнулся он, едва сдерживаясь, чтоб не бросится к ней и не заключить в объятия. Нашел! Он нашел ее! Тогда, когда меньше всего ожидал. Уж теперь он своего не упустит!
Изображение
Роуз растерянно моргнула.
- Джей, ты что же не сказал, что мы не одни? Я была бы посдержаннее. Привет! – она все же улыбнулась Стэфану. – Прошу прощения за то, что так ворвалась, но я не знала, что вы здесь. Я сейчас украду его на несколько минут, а потом он вернется. Дело срочное! И решительно вышла из кабинета. Джейсон, коротко бросив:
- Подожди, пожалуйста, скоро вернусь! – последовал за ней.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 22 авг 2014, 15:04

Я сейчас рыдать буду от радости вместе со Стэфаном :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Anmire 22 авг 2014, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 22 авг 2014, 15:05

Ух, Катюш, какая Роуз эмоциональная девушка! Мне ее горячность очень импонирует.
Как я рада за Стефа, что он ее нашел! Судьба благоприятствует влюбленным. Вот только и меня, как и Стефана, мучает вопрос о то, кто был в автомобиле?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 авг 2014, 15:10

Anmire, отставить рыдания :lol: :lol: ну только если очень хочется! :mrgreen:

Lenusya, Роуз - настоящее торнадо! я смотрю на нее и у меня чувство, что она сейчас начнет ножкой притопывать от нетерпения :lol: или сорвется с места и побежит :lol:
про того, кто был в автомобиле скоро узнаете, всему свое время :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 22 авг 2014, 15:23

Demetria, Катя, что-то Роуз Стефану не обрадовалась...
Зато у него счастье и желание немедленно бежать за ней прям на лице написано :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 22 авг 2014, 15:42

это судьба!

рада за Стэфана, что он наконец-то нашел Роуз! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 22 авг 2014, 15:53

Как я рада, что Стефан ее нашел! Роуз очень органично смотрится в роли врача :P С ее темпераментом, чувствую, что Джонсону однозначно не поздоровится! :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 авг 2014, 18:18

Gineura, Таня, она не то чтобы не рада, она его не узнала :roll: у нее голова другим занята и полностью причем. больше не скажу, потому что будет спойлер :wink:

margor, Марина, спасибо от Стэфана! :D

Aquamary, Марина, ему не поздоровится - это факт! она уже собирается развивать бурную деятельность, чтоб он вылетел из профессии навсегда :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 22 авг 2014, 18:41

Demetria, И сразу удрала! А супостата похоже будут не просто бить, а убивать! :twisted:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 авг 2014, 20:40

Mancy, она настроена решительно :lol: :lol: как бы не вышло драки :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 авг 2014, 21:02

решила-таки сегодня показать обновку - аутфит для Скарлетт Kissing Ashley Goodbye
вот так он выглядит на промо http://www.tonnerdoll.com/gone-wind/kis ... -goodbye-0

я охотилась за ним очень давно, даже думала заказать здесь на форуме его копию. но все как-то не складывалось. и вот в один прекрасный вечер я вижу его на ибэй да еще по цене прилично ниже тех, по которым он обычно уходил. я недолго думала и тут же его и хапнула. и вот он приехал в той самой посылке с Роуз (кроме него там было еще два аутфита, тоже постараюсь скоро показать :D )
что есть в комплекте - цельное платье с шифоновым поясом и красные сапожки. камея пришита к платью. подъюбника нет, но мне кажется, он не нужен - юбка просто неимоверно широкая и сшита из клиньев (надеюсь, правильно описала и это действительно клинья :mrgreen: )

итак, мисс Скарлетт О'Хара из поместья Тара в наряде миссис Чарльз Гамильтон
Изображение
Изображение
Изображение

под спойлером традиционно не удающиеся мне фото в полный рост :D
Скрытый контент: показать
Изображение


вот еще какое фото откопала, отличается от промки
Изображение

и немножко ее фото в родном наряде
он состоит из нижней рубашки, корсета, панталон, колготок и черных сапожек
Изображение
Изображение

освещение сегодня было на редкость замечательное :D даже обрабатывать ничего не пришлось
Последний раз редактировалось Demetria 22 авг 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 22 авг 2014, 21:05

Поздравляю еще раз с этим аутфитом :mrgreen:
А Скарлетт красавица :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 22 авг 2014, 21:15

ах, какой наряд шикарный!!!

Скарлетт с обновочкой! :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 22 авг 2014, 21:17

Demetria, я прочитала и обрадовалась за Стефана, а она его не вспомнила ...букашка она...

По поводу Тоннер Роуз., я тут было успокоилась - и на тебе, развели вы тут разговоры про нее - красивая и т.п. ... Ну что делать что делать - опять я ее в первые ряды хочушек, и это не смотря на то что мой Стефан-Андреа уже капитально занят своей Натали. Но поскольку ее нет в продаже (а даже если бы и была, то бабок таких нет на нее) я больше на пресариус метал настроена, тем более что нету у меня барышень с таким цветом волос :D


и в догонку - Скарлет потрясающая! наряд очень красивый, хорошо что попался по такой цене. А я Скарлетт увлеклась в последнее время, но не для себя, моя лучшая подруга Таня только ее и захотела из всех тоннеров, я хочу ей подарить одну.
Скрытый контент: показать
Все выбирала-выбирала, а тут недавно ее http://www.ebay.com/itm/TONNER-MY-TARA- ... 2ed5c0268f увидела и усе, душа моя плачет по ней, очень хочу купить и подарить ее, я бы смогла потом ее наведывать :D
Последний раз редактировалось hornet 22 авг 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amberlight, gloria