Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 авг 2015, 15:09

Julietta, Юля, спасибо от нас обоих :D сама от него прусь, не могу, такой товарищ, оййййй))))
ужасно рада, что мне помогли найти его и выкупить в свое время. сейчас пока обшиваю его, так и обнимаюсь с ним постоянно :P

спасибо за комплимент рубашке)) я ему еще и брюки сшила :wink: мужчина теперь, можно сказать, одет полностью))) вот еще галстук переделаю и будет почти полный парад :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 авг 2015, 15:40

- Какой мужчина! – тетя Жаклин даже тихонько присвистнула, когда ее младшая племянница оказалась рядом.
Изображение
- Тетя, хватит на него пялиться! - ужаснулась Селина. – Он же увидит и подумает, что мы его обсуждаем!
- Ну и что в этом такого? – искренне удивилась Жаклин.
- Тебе ничего. А мне это не нужно. Наша последняя встреча была….эмммм…как бы это сказать….
- Слишком бурной? – как школьница захихикала тетушка.
- Что-то вроде этого, -кивнула Селина, напряженно следя за Дастаном. Тот времени даром не терял, и, наговорив Алире что-то такое, от чего ее лицо выражало блаженство как у кошки при виде сметаны, увел ее танцевать.
- Пойдем! – тетя Жаклин отвлекла племянницу от ее наблюдений тем, что крепко вцепилась в ее руку и повела в противоположный конец сада. – Расскажешь мне об этом красавчике!
- Тетя! – начала возмущаться по пути шокированная Селина. – Ты что, на него запала? Да он же в сыновья тебе годится!
Изображение
- Дурная девчонка! – шикнула Жаклин. – Причем тут запала?! Я прекрасно вижу, какого он возраста! Я хочу знать, что тебя связывает с ним? А может его что-то связывает с Алирой? – по-прокурорски прищурилась она. – В кои-то веки тут появляется потрясающий мужчина, а ты ведешь себя как дура.
- Что? – в который раз за вечер растерялась девушка.
- Что, что! – передразнила ее Жаклин. – Да ты с ума сошла! Я говорю, что рядом такой мужчина, а ты как дурной пеликан щелкаешь клювом!!
- Почему пеликан? – продолжала тупить Селина.
- Потому что они по-дурацки щелкают клювами! – отрезала тетя. – И крупная рыба вываливается, остается одна мелочь! В наше время хорошей рыбы осталось мало. А он определенно ценный экземпляр. Ты только посмотри! В мое время девушки дрались бы за него не на жизнь, а на смерть.
До Селины наконец дошел смысл определения тети про пеликанов и рыбу и это рассмешило ее до слез. Она упала на скамейку, на которой сидела перед тем, как начались поздравления, и согнулась от смеха пополам.
- Боже мой! – Жаклин сокрушенно покачала головой. – Вы только посмотрите на нее! Я же говорю, дурная девчонка! Так ты расскажешь мне или нет? – снова насела она на племянницу, когда та немного успокоилась.
Изображение
- А что рассказывать? – пожала плечами та. – Они с матерью жили неподалеку какое-то время, мы с ним вроде как дружили. Потом они переехали незадолго до поступления в университет. Больше я его не видела. Я даже не узнала его сегодня, настолько он стал другим. Если бы он не дал понять, что знает меня, я бы искренне считала, что вижу его в первый раз.
Тетя намеревалась спросить еще что-то, но ее внимание отвлек кто-то из родных.
- Поговорим позже, - пообещала она племяннице. – Я скоро вернусь. А ты не теряй времени, не то твоего вроде как друга уведут! – наказала Жаклин. И энергичным шагом направилась к фонтану, где группкой стояли Франсуаз и еще несколько родственниц.
Селина же вернулась в зал. По пути она забрала со столика отобранный у нее Дастаном бокал и, найдя их с сестрой среди танцующих, стала с интересом рассматривать старого знакомого.
Дастан Деверо не только сменил имя. Он кардинально изменился сам. Из длинного тощего мальчишки с блестящими синими глазами он превратился в настоящего мужчину. Плечи стали в несколько раз шире, волосы длиннее, а щетина на щеках прибавляла ему возраста. Прежними остались только глаза – они были все такие же синие и блестящие. Но блеск теперь был какой-то другой. Возможно, более хищный. Возможно, сам взгляд стал более холодным и жестким.
Селина окунулась в воспоминания.

спрячем их под спойлер :)

Скрытый контент: показать
Последний раз они виделись с ним на дне рождения их общей знакомой. Селина тогда жутко переживала, что Антуан не обращает на нее внимания и бессильно наблюдала как он ухаживает за именинницей. От волнения она перепутала свой стакан с чужим и, быстро схватив его, залпом выпила весь. Вместо сока там оказалось шампанское. С непривычки Селина захмелела и благоразумно решила, что ей лучше пойти домой. Все равно у нее нет шансов, чтобы Антуан начал встречаться с ней.
Дастан, увидев, как она уходит, вызвался проводить ее домой. Каким образом она оказалась в его объятиях под деревом рядом со своим домом, она не помнила даже сейчас. Зато свой первый безумный поцелуй с ним, вернее поцелуи, помнила отлично. На следующий день Антуан позвонил ей и пригласил на свидание. От него не укрылось, что друг пошел провожать Селину и он решил перехватить инициативу в свои руки. Мысль, что красивая девушка, которой он явно нравился, будет встречаться с другим, и не с кем-то, а его собственным другом, была для Антуана невыносима и вызвала настоящую ревность.
Селина была в расстроенных чувствах. Ей было безумно стыдно за свое поведение с Дастаном. Родители бы убили ее, если бы узнали об этом. Но и сказать, что ей что-то не понравилось, девушка не могла. Поэтому Антуану она отказала, рассудив, что неправильно сегодня целоваться с одним, а завтра идти на свидание с другим.
Но Дастан больше не появился. Никто из их друзей не видел его со дня, следующего за их последней встречей. Обеспокоенная Селина решилась сама позвонить ему. Домашний телефон не отвечал.
- Алира! – девушка окликнула сестру, забежавшую домой для того чтобы переодеться. – Ты не видела мадам Деверо сегодня?
- Мадам Деверо? – Алира увлеченно копалась в гардеробе. – Нет, а зачем она тебе?
- Мама спрашивала про нее, - соврала Селин.

На следующий день она узнала от Антуана, что неожиданно приехал отец Дастана и они с матерью улетели к нему. Куда именно? Этого парень не знал.
- Это какой-то небольшой городок вроде в Шардже, в Эмиратах, я не помню названия, - сказал он. – Дастан обещал, что позвонит как только сможет.
К своему большому удивлению, Селина поняла, что это ее ужасно расстроило. Он даже не попрощался с ней, не позвонил и ничего не сказал. Просто взял и уехал. Впрочем, долго гадать над поведением Дастана Деверо ей не пришлось. Антуан был тут как тут и устроил настоящую осаду. Селина сдалась довольно быстро – ведь он не переставал ей нравиться - и стала встречаться с ним. Известий от Дастана так и не было. Антуан сам недоумевал, почему друг вот так исчез. А Селина очень скоро забыла обо всем, что произошло - отношения с Антуаном и собственные переживания вытеснили воспоминания об единственном вечере в объятиях этого мальчишки.


Сейчас, глядя на мужчину, в которого он превратился, Селина не могла не признать, что он даст Антуану сто очков вперед. Признанному красавчику Фламберу придется не просто потесниться на своем пьедестале в присутствии Дастана, а сойти с него совсем.
«Вот что время делает с людьми», - невольно задумалась она. «Кому-то оно идет на пользу, а кому-то нет. Очень надеюсь, что мне оно как и ему только на пользу,» - с такими мыслями Селин поставила бокал на поднос проходившего мимо официанта и решила, что самое время прекратить глазеть на своего давнего знакомого и тихонечко смыться с банкета. Главное, чтобы сестра с Дастаном ее не увидели, иначе она быстро не отделается от их вопросов.

Но увы, ее желание тихонько улизнуть оказалось невыполнимым – к ней то и дело подходил кто-то с разговорами и к выходу она продвигалась со скоростью гусеницы.
Наконец она оказалась в саду. Уже стемнело и вполне можно было проскользнуть незамеченной. Селин остановилась под жасминовым кустом у крыльца, достала телефон и написала Алире, что уходит.
- Уже уходишь, Селин? – раздался рядом мужской голос. Она вздрогнула и повернула голову – чуть позади нее стоял Антуан, засунув руки в карманы брюк.
- Уже ухожу. Пока мое прощение для твоей жены не потеряло силу, - не удержалась от колкости она.
- Я поговорю с ней об этом, - нахмурился Антуан. – Она выставила на посмешище не только тебя, но и меня.
Селина покачала головой, давая понять своим видом, что ситуация была из разряда «без комментариев».
- Ты счастлива, Селин? – неожиданно спросил он.
- Что? – переспросила она.
Изображение
Поистине сегодня сюрпризы так и валятся на ее бедную голову. – Почему ты спрашиваешь? – осторожно поинтересовалась девушка.
- Я не видел тебя с тех пор, как ты уехала тогда. Вот хочу спросить, как у тебя все сложилось, счастлива ли ты, - пояснил он.
Ей послышалось или в его голосе действительно есть нотки грусти?
- Все хорошо, Антуан, -уклончиво ответила Селина. – Я очень счастлива.
- Не пожалела, что выбрала журналистику? Хотя о чем я говорю, - хмыкнул он. – Я читал твои статьи. Не могу не признать, у тебя талант, Селин.
- Спасибо, - девушка напряженно наблюдала за ним.
- А как личная жизнь? – продолжал допытываться Антуан, внимательно глядя на нее. – Ни о чем не жалеешь?
- Если ты пытаешься узнать, не горюю ли я о твоей женитьбе, то нет, - отрезала Селин, прямо посмотрев на него. – У меня все хорошо, спасибо. Я не жалею, что уехала и не жалею, что ты меня бросил. Я ни о чем не жалею.
Повисла неловкая пауза. Антуан смотрел на нее с какой-то непонятной тоской и Селине совсем это не нравилось. Что он пытается ей показать? Что сам о чем-то жалеет? Когда уже женат на ее кузине. Глупости какие!
Девушка приподняла подол платья, намереваясь уйти.
- Селин, подожди…я… -Антуан схватил ее за руку.
Она остановилась и красноречиво посмотрела на его пальцы, сжимающие ее запястье.
Антуан же не спешил ее отпускать и явно собирался сказать что-то еще.
- Селин!!! – вдруг раздался жизнерадостный голос. – Я устал тебя искать, куда ты запропастилась? – рядом с ней как по волшебству возник Дастан.
Изображение
Антуан вздрогнул и отпустил ее руку.
- Она уже уходит, Дастан! – обратился он к другу. – Я уговаривал ее остаться еще ненадолго.
- Что значит уходит? – нахмурился тот. – А как же обещанный мне танец?
Селина удивленно уставилась на него – какой еще танец, о чем он говорит? А как он ее назвал, по имени? Да он в жизни ее так не называл.
- Идем! – Дастан тем временем уверенно взял ее руку и положил на сгиб своей. – Потанцуем, а потом, если захочешь уйти, я провожу тебя.
- Конечно! –тут же согласилась девушка, сообразив, что это отличный способ избежать общения с бывшим. И потом, ей совсем не хотелось спорить с Дастаном при Антуане. Тот может истолковать это как угодно неправильно.
– Еще раз поздравляю, Антуан! – обратилась она к явно недовольному, что их прервали, мужчине. Тот кивнул и отошел с дороги, пропуская их вперед.

з.ы. от автора: за фото тети Жаклин спасибо интернету :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Winter Storm » 27 авг 2015, 18:25

Demetria, Жаклин молодец, надо почаще открывать Селин глаза на происходящее, а то упустит такоооого мужчину, как Дастан!!!! :)
Да уж, не в свое время он появился в ее прошлом, когда она была увлечена другим :roll: Но зато сейчас Дастан ой как вовремя :mrgreen:
А что же, интересно, Антуан хотел ей сказать? Неужели и правда сожалеет о своих поступках :?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 авг 2015, 20:21

Winter Storm, Жаклин вообще замечательная женщина. и, кажется, у меня в очереди на покупки еще одно лицо появилось :roll:
уж про кого в жизни не думала. шутит наше хобби с нами шутки все-таки :mrgreen:
Дастан в общем-то в прошлом всегда был, они с детства знакомы. так же как и с Антуаном
Антуан ага, жалеет :roll: потом еще будет сказано и про них с Селин, и про него

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 27 авг 2015, 21:31

Ну наконец-то!!! Я его вижу в истории и он прекрасно выглядит! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 авг 2015, 21:33

Mansy, и не говори :mrgreen: всем наконецтам наконец-то :lol:
он передает тебе большой пламенный привет :wink:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 27 авг 2015, 21:57

Demetria, Ну, Катенька, какое воспоминание, мммм... Тётушка права, такую рыбу никак нельзя упустить, это рыба моей мечты, не побоюсь этого слова :mrgreen: Да я смотрю, Дастан и сам что-то затеял в отношении Селины, есть у него определённый план и всё это неспроста... Похоже, у меня уже назревают эротические фантазии в отношении этих двоих как пары... :mrgreen: Интересно, что ж такого хотел сказать Антуан? Неужели, он сам жалеет о расставании с Селин?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 27 авг 2015, 22:08

Demetria, Спасибо! Я очень рада его видеть, Дастан красавец, и мне сразу понравился! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 авг 2015, 22:21

Julietta, и моей мечты рыба, чо уж скрывать :mrgreen: горяч парень, я б на месте Селины тут же последовала совету тетушки - хватать, а если будут отбивать, то драться насмерть :mrgreen:
надеюсь, твоим эротическим фантазиям не придется долго сбываться. моим уже почти год, пока эти двое усиленно изображали кирпичей :twisted: именно столько у меня уже живет господин Дастан. он и имя-то полное соизволил сказать только тогда, когда я села шить ему "европейский" наряд :mrgreen:

Антуан хапнул шампанского и занастальгировал :roll: прямо бы он не сказал, что жалеет. но он действительно жалеет :roll:

Mansy, и за комплимент спасибо! он похоже покорил уже не одно сердце :wink:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 28 авг 2015, 15:56

Demetria, тук-тук ) Лето кончилось, выползают отдохнувшие :lol:

Катя, поздравляю с Кьярой ) Я очень ее ждала и рада, что она именно такая.
Бренда тоже очень красивая, прорисовка шикарная, я очень надеюсь, что она появится в истории и судьба простого манекена обойдет ее стороной. Она очень хороша с ее румяными щечками-яблочками.

А теперь о продах...
Как здорово, что у Селин появилась "своя глава" в твоем рассказе. Наконец-то она раскроется и мы получше ее узнаем, а то до сих пор мы ее знаем лишь как подругу Кэт.
Какая-то черная полоса Селин настигла. Да и детство Селин не сказать что безоблачное. Кузина Жюли та еще оторва, а теперь еще и на свадьбу к ней тащиться. Все-таки удивительно, как состоятельные, обеспеченные люди, имеющие возможность уделять много времени и внимания своему ребенку, могут так невнимательно к нему относится. Очень жаль, что из-за пройдохи-Жюли все так плохо думали о Селин.
И Николь абсолютно права, Селин отлично выглядит )) Уверена, что найдутся поклонники желающие ее внимания и ей будет хотя бы весело.

Зла на родителей Селин нет! Могли ей всю жизнь искалечить. Это ведь так паршиво заниматься не тем, к чему лежит душа. Ладно еще, когда ребенок инфантильный, сегодня журналистика, завтра медицина, после завтра искусство. Тогда да, необходимо уже во что-то ткнуть носом, чтобы человек не метался, а тут ведь четко обозначены интересы, нет надо пихать в ту область, к которой нет никакой тяги и все потому, что папа хотел, чтобы дочь была врачом...
Антуан этот тоже...И слава богу, что он теперь с Жюли.
Родители слепые, хоть тетя оказалась внимательной и сопереживающей. Хорошо, что она была рядом и помогла Селин вырваться из этой хоть и золотой, но клетки.

Упреки родителей после практически бегства Селин возмутительны. Как она могла предать их доверие?! Это как они могли предать родную дочь, не слушать ее и не доверять ей, ох и зла на них не хватает :evil:
Такой подставы от Жюли сложно было ожидать, та еще нахалка. Даже на собственной свадьбе хотела унизить Селин. Я пока читала у меня столько возмущения было, я очень надеялась, что она подойдет и вмажет ей микрофоном :lol: Я боялась, что Силин просто уйдет, но нет, она сделала именно то, что нужно было сделать в той ситуации. Молодчина!

Дастан! Швейный проект удался на славу! Он красавец и рубашка очень к лицу.
Ты уже говорила, что у Дастана с Селин неоднозначные отношения, и конечно интриги нет, но все равно очень интересно, что им мешает быть рядом.

И снова мудрая тетя, так и хочется сказать фея-крестная, в нужный момент дала такого необходимого пенделя )) Конечно же Дастан красавец, такой статный и явно питает к Селин интерес, иначе бы зачем подходил к ней и спасал от разговора с Антуаном. Тем более у них оказывается есть история в прошлом. Почему же Дастан тогда бесследно пропал, почему не дал о себе знать, после того как уехал....

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 28 авг 2015, 18:07

Demetria, Катюш, Тигрины "шалости" рассмешили :lol: (хотя вам сочувствую).

Потихоньку читаю дальше... Аукцион на Роуз я помню, вы с Аней тогда в теме рассказывали. Видно, она была предназначена именно Стэфану, просто судьба, что вы в последний момент спохватились со снайпером :)

Джульетта - потрясающая кукла! Лично для меня она самая красивая из молда Золушка/Ками. Кьяра восхитительна, действительно жемчужина коллекции, нежная и яркая брюнетка с невероятными бирюзовыми глазами. Катюша, поздравляю с покупкой! :D
История доставки - почище аукциона Роуз :shock:
Скрытый контент: показать
Жалко, что мейлфорвардер отказался помочь с оплатой - какая им разница, если бы ты перевела им деньги на РР заранее и они бы оплатили? Там же речь не о тысячах шла, я так понимаю. Вообще, прод, конечно, тоже виноват, что-то видать намудрил в декларации. Я Сибаритку получала из Австралии на склад в США - вообще никаких проблем (ТТТ!), хотя она стоит явно больше Джульетты. Когда-то читала про таможенные пошлины в США. В принципе они достаточно либеральные, однако, если таможня / ветслужба / санконтроль / любой другой контроль посчитает твою посылку или какое-либо слово в декларации подозрительными, они могут вскрыть ее и исследовать содержимое (вдруг ты произведение искусства заказала дорогущее, или меховое изделие, или саженцы редких деревьев?). Стоимость такой проверки переложат на :lol: получателя посылки, который по закону обязан ее оплатить, если хочет получить товар - обычно в треке отображается информация о том, какая именно служба начислила платеж.

Ой, не могу! :lol:
коварные ляльки умеют все
- да-да-да! Сыну теперь полагается от мамы большая порция мороженого и цемка, за то, что так удачно выиграл куклу :mrgreen: Мужик растет! Что тут думать и мучиться? Пошел и купил!

Ой, Брендочку не ожидала увидеть, а она просто рыжее чудо. Глядя на ее улыбку и ямочки на щеках, и сама лыбиться всегда начинаю. :D

Селина - просто классический пример фразы "что такое не везет и как с этим бороться" :roll: Все плохое, что только могла случиться с барышней за такой короткий период, с ней произошло :lol: Надеюсь, Вселенная все-таки наградит ее за это чем-то невыразимо приятным :wink:
Жюли - такая с....!!! Терпеть таких не могу!
Но вот чего я не поняла - Селина с ней рассорилась и даже не разговаривает, и об этом хорошо известно всей семье. Так почему она все-таки поехала на свадьбу "любимой" кузины? Я думаю, если бы она отказалась, то ни у кого из родственников вопросов бы не возникло (объяснения про маму прочитала, но все равно не понимаю - если я громко и публично рассорилась с кем-то, зачем вообще идти к нему в гости?)

Прочитала про родителей Селины и ее экс-жениха, прям домострой какой-то :? Тетушка нашей бабушке Каре очень нравится :mrgreen: (хотя она и загубила свое будущее по молодости, но мы с Карой надеемся, что не все еще потеряно).

Бегу домой, еще дочитаю :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 авг 2015, 18:09

Aritsune, привет отпускникам :mrgreen: с возвращением :)

спасибо за поздравления с Кьярой)) я хотя почему-то не думала о ее появлении, но рада, что появилась, причем в лице одной из самых любимых мною кукол
с самой промки и первых увиденных мною ее фото она мне запала в душу и все это время я очень хотела ее поселить
сплошная радость от ее появления, особенно учитывая все препятствия, которые пришлось преодолеть для ее получения :D

Брэнда если и будет манекеном, то по совместительству. у нее одной собранная прическа, которую не страшно растрепать при примерке платьев
а так конечно она уже полноправный член нашей куклосемьи. на любовательной полке у нее точно есть место :) а с историей как пожелает

родители у Селин своеобразные товарищи :roll: им важен был в первую очередь престиж и внешние приличия.
респектабельная востребованная профессия, положительный и состоятельный муж - все что нужно для счастья по их мнению.
а то что у дочери нет тяги к этой профессии, так это блажь.
поэтому ее как они выразились самоуправство было встречено в штыки - мало того, что она взбунтовалась против них, своих родителей, которые желали ей счастья, так еще и укатила за океан и собралась жить своей жизнью без их чуткого присмотра и руководства
мать расстроилась особенно, потому что она с детства вбивала дочерям в голову правила поведения, чтобы они были примером для подражания и никто не мог к ним придраться ни в чем. тщеславна мадам Дюмон очень :roll:

Селин крайне повезло, что тетя Жаклин поддержала ее в нужный момент. и помогла не только морально, но и материально.
Жаклин вообще женщина замечательная, хочу поселить все больше и больше :mrgreen:
Антуан повел себя как дурак, о чем потом и пожалел. про него еще будет в ближайших продах, все станет понятнее, почему он так себя ведет
Жюли - это Жюли. тут без комментариев. очень уж ей хотелось хорошенько унизить кузину при всех, для этого даже представление с извинениями разыграть было не зазорно. она думала, что Селин растеряется и не найдется с ответом. а та вполне не растерялась, еще и саму Жюли дурой выставила

спасибо за комплименты швейному проекту :) скоро еще брюки покажу :wink:
при параде парень почти при полном

тетя племяннице дорогой всегда готова любя настучать по голове :mrgreen: особенно если та нещадно тупит.
хотя Жаклин и Алиру очень любит, но по ее мнению не теряться здесь надо именно Селин. она с первого взгляда увидела в Дастане ту надежность, которая очень нужна Селин. ну и приятная внешность, и обаяние бонусом :mrgreen:

Дастан подошел не случайно, когда отвлек Антуана от разговора с Селин.
об этом тоже еще будет подробнее, об их дружбе с Антуаном и о том времени, когда все трое были помладше :)
и почему Дастан так уехал, тоже конечно расскажу

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 авг 2015, 18:43

Gineura, Таня, ага, тигриные шалости - это вечная наша песня. этот кот если не словит люлей, у него жизнь скучная :twisted:
по-моему, для него высший кайф удирать от меня, распушив хвост и сверкая своими штанами :mrgreen:

от Кьяры большое спасибо за комплименты :) она это дело любит, готова слушать часами :mrgreen:
Скрытый контент: показать
самое-то главное - мэйлфорвардер если платит деньги при получении посылки, так потом еще 10 что ли баксов дерет за эту сверху.
я уж и с техподдержкой списывалась, и все равно отказали... даже сверху ничего брать не захотели
я покупала ее у продавца с нулевым рейтингом, возможно она действительно как-то не так заполнила декларацию.
перепсиховали мы с ней конечно обе тогда


Бренду я сама не ожидала, что так поселю :D после нее уже не могу себя обманывать - хочу несколько :mrgreen:

сыну медведя Барни выпало уже)) много))) за расторопность и самоуправство :mrgreen:

Селина наполучала всяких неприятностей в один момент. получилось многовато :roll:
а про свадьбу - они с Жюли рассорились еще в детстве. хотя Селина до самого отъезда в Штаты с ней не разговаривала, но после этого прошло уже много времени, конфликт всеми родственниками подзабылся. поэтому ее мать настоятельно просила Селину приехать, мотивируя тем, что проигнорировав свадьбу кузины, дочь ничего хорошего не добьется, оскорбит дядю и тетю и очень расстроит и ее саму, и отца. Потому что им придется краснеть, объясняя, почему Селин не приехала.
Преподнесено все было в очень ярких красках, а на самом деле все обстояло не так трагично. но Селин предпочла поехать, чтобы снова не рисковать разрушить с трудом налаженные отношения с родителями

строго там все у них довольно было, в их кругу... основное предназначение дочери - найти хорошую партию. и ни в коем случае не позорить свою семью теми занятиями, которые могли бы поставить под удар респектабельность. по неписанным правилам - журналистика одно из таких занятий

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 авг 2015, 16:41

продолжаю наверстывать упущенное и выводить в свет тех, кто до сих пор оставался в тени :)

сегодня в свет пожелала выйти одна девушка, которая очень долго и совсем незаслуженно томилась в коробке и которую я никак не могла собраться фотографировать. наконец, несправедливость исправлена и она обрела свое законное место на моей полке, а потом и попозировала перед объективом :)

шли мы с ней друг к другу долго и трудно. одна ее сестричка от меня уехала, потому что была совсем-совсем не моей. еще одна очень похожая на нее дама уехала тоже. с третьей попытки мне таки удалось поселить именно ту, которая точно моя и уезжать никуда не собирается

речь идет о Divinely Daphne - Crème de la Crème 2004 LE 400
Exclusively for the Tonner doll Company Convention 2004, Chicago, IL


официального промофото не нашла, есть вот такое
Изображение
к ней еще полагается сертификат
Скрытый контент: показать
Изображение


платье девушка пожелала от своей тезки - Дафны Black and White Ball
Изображение

кстати, эти Дафны практически идентичны. разве что у бальной волосы платиновые, а у кремовой более теплый оттенок - вот самое основное отличие.
Black and White Ball была в нашей истории нахальной докторшей Кэрол Льюис, которая клеилась к Джейсону и подмены ее в последнем эпизоде на Дафну Crème de la Crème никто не заметил, пока я не спросила :D

итак, Дафна Crème de la Crème в наряде Black and White Ball. как зовется у нас, мы еще не уверены. девушка дуется из-за долгого заточения в коробке.
ну, поделом мне

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение

девушка совершенно потрясающая, но я умудрилась ее испортить на фото :twisted:
поэтому хочу тапков и побольше - что надо настроить в моем случае, баланс белого? снимаю вроде при хорошем свете, а может это только мне кажется
все куда-то в желтизну тащит :twisted:
Последний раз редактировалось Demetria 29 авг 2015, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 29 авг 2015, 18:56

По моемк отличные фото! А девушка вообще офигенно красивая!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 29 авг 2015, 19:40

Demetria, прости, но я без тапков :D На мой взгляд чайника фотографии фотки хорошие, ничуть не портят прекрасную Дафну. Мне очень нравится ее уверенный, но достаточно мягкий взгляд.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 29 авг 2015, 19:44

Обожаю Дафночек, красавицы все чумовые, и эта не исключение. Мне почему-то хочется обратиться к ней по имени Ингрид. Может ее именно так и зовут? :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 авг 2015, 20:18

Mansy, Aritsune, спасибо о мнении про фото :)

Mansy, спасибо от нее! девушка от комплиментов прямо-таки расцветает :oops:

Aritsune, вот да, значит мне не мерещится мягкость в ее взгляде. все-таки Кэрол была прям стерва
спрячу ее под спойлер для сравнения
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

как считаешь?

Anmire, на предмет имени я ее попытаю :wink: все вполне возможно, что тебе правильно хочется :D
дааа, я тоже Дафн обожаю. вот только мало их у меня. но нравятся все, за очень редким исключением. эти глаза - на них можно часами любоваться.
и я очень надеюсь увидеть у тебя Дафну старого выпуска :wink:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Winter Storm » 29 авг 2015, 20:34

Demetria, как ты могла такую красоту держать в коробке :o Она в этом платье особенно потрясающая!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 авг 2015, 21:01

Winter Storm, не знаю :oops: как-то могла. скажу по секрету, у меня Скарлетт все до сих пор в коробках - не помещаются из-за юбок.
да и на полке-то уже тесно претесно.. новых и не знаю уже куда ставить :D надо еще что-то осваивать срочно. жаль, что шкаф маловат :roll:

аутфит бальной Дафны у меня один из самых любимых у Тоннера. он меня еще по фото покорил, а вживую и вовсе сразил наповал.
черное бархатное платье с серебристой вышивкой...мммм. и украшения к нему тоже обожаю

от девушки отдельное спасибо за комплименты ей и ее образу :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 29 авг 2015, 23:32

Demetria, я одну давно хочу, но моя где-то загуляла.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 30 авг 2015, 08:42

Demetria, Катя, прочла последние две проды. Так здорово начинает разворачиваться жизнь у Селин! Сейчас самое интересное время у нее: новые отношения только начинают зарождаться, а прошлые страницы ее жизни будут добавлять перчинку (я имею ввиду Антуана).
Дастан красив, слов нет. А в белой классической рубашке, да еще с шикарным галстуком, так вообще :wink: Читала и млела, как он резко ворвался в ее жизнь. Нежданчик для нее такой. Вроде знакомый с детства, родной даже в чем-то, но тут же, совершенно чужой, незнакомый красавец, с таинственным прошлым и не менее таинственным настоящим. Мечта любой юной девушки :P . Вот только Селин уже не выпускница школы, характер заточен. Так, что будет интересно почитать как сложится у них.
Тетушка Жаклин, как всегда на высоте! Интересная, мудрая, веселая :lol: Красива чертовски!
Дафну ты, конечно, зря в коробке столько продержала, жди теперь от нее закидонов всяких. Должна же девушка уравновесить в себе взбешенные чувства :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 30 авг 2015, 13:28

Demetria, Катя, не важно как, главное - Кьяра наконец-то дома! :D
сыну медведя Барни выпало уже)) много)))
- все по-честному: сыну сладкое, маме - куклу :mrgreen:
Про Селин поняла, пошла продолжение почитаю :P

Тетушка - супер! Не рассусоливая долго тему, все решила быстро и эффективно. Молодец!
Реакция родителей Селин на отъезд за океан вполне ожидаемая (думается, тут сыграло роль не только то, что она будет учиться на журналиста, но и сам факт переезда за тысячи миль - вроде как в один момент им пришлось осознать, насколько взрослая у них дочь). Так что примирение, как и говорила Жаклин, было делом времени.
А вот Антуан - полный дурак! Хотя с другой стороны, он явно потерял больше, чем Селин :wink:
Поздравление молодоженов удалось на 100%, аплодирую Селин стоя! :D Ну вот не стоят такие гадины, как Жюли, ее нервов и душевного спокойствия, и ответила она кузине именно так, как было нужно в тот момент.

Капец, Катя, как ты умудрилась с зеркалкой??? При нынешних ценах это действительно жуткая неприятность... Очень сочувствую... :(
Уф, аж выдохнула, что все обошлось "малой кровью" :D (тоже видела цены на объективы, когда в США ездила, впечатлилась не сказать как Изображение)

Ура!!! Дастана наконец-то вывели в свет! :mrgreen: Как же ему хорошо в белой рубашке (Катюша, ты пошивочный монстр! :D ), я прям выпала в осадок (думаю, Селин тоже :wink: ) И, подобно Алире, желаю знать все-все-все, в смысле кто-где-когда?
а ты как дурной пеликан щелкаешь клювом
- тетя попала в точку! Я с ней полностью согласна, в большой семье щелкать клювом нихт-нихт!
Еще раз убедилась, что Антуан полный дурак, да еще и беспринципный негодяй. Вот как еще назвать человека, который на собственной свадьбе пристает к бывшей девушке? А Дастан быстро сориентировался, молодец! :D
З.Ы. - если еще нужны будут фотки тети Жаклин, обращаяйся :wink:

Дафна Crème de la Crème очень красивая, особенно нравятся глаза - они у нее невообразимого цвета, сложные и как-будто с искоркой. Фото у тебя получились прям "говорящие", Дафна выглядит гордой кинозвездой на красной дорожке, не меньше!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 авг 2015, 15:18

Anmire, найдется :)

SweetZu, она бы этого Антуана-перчика в жизни бы больше не зрила вместе с его женой)) он ее тоже неприятно удивил. не так как Жюли, но все же
за комплименты Дастану спасибо! галстук еще ждет переделка - он по-моему широковат получился. но в целом неплохо, мне даже самой нравится результат :oops:
появился он внезапно, это факт :mrgreen: бедная Селин обалдела не то слово. мало того, что неизвестно кто пришел, явно ее знает, еще и зовут "язык сломаешь". а уж когда поняла, кто это, так и вовсе ступор напал :mrgreen:
Селин уже так просто не возьмешь :roll: она девушка с зубками, которые стали еще острее после измены Грэга
поэтому это появление ее конечно впечатлило. Но если Дастан захочет ее заинтересовать, ему будет совсем нелегко

Дафна ага, теперь такая все неприступная и неразговорчивая. но я уверена, что у нее это пройдет. по-хорошему бы задобрить ее нарядом. но у меня пока фантазия не работает, чтобы ей хорошо подошло из более повседневного

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 авг 2015, 15:33

Gineura, Таня, ага, все по-честному распределилось)) кому куклы, кому сладости :mrgreen:

тетушка не могла не помочь племяннице. она как будто себя в ней увидела, только еще ту, молодую, у которой есть шанс самой строить свою жизнь, не оглядываясь постоянно в поисках чьего-то одобрения :roll:
Антуан точно дурак. сама Селин теперь думает также после его неудачной попытки объясниться. какие могут быть объяснения, если ты уже женат. да не где-то, а на собственной свадьбе :twisted:
с поздравлением вышло хорошо, Селин нашла нужные слова и отбила все нападки. ну, не зря она любит много болтать - хоть не растерялась и за словом в карман не полезла 8)

с зеркалкой это я да, дала стране угля... хорошо хоть обошлось все. теперь я к ней отношусь куда бережнее, кладу на нижнюю полку исключительно :mrgreen:
а то только хотела штатив купить, а тут на тебе, сюрприз :evil: еще и сама его себе организовала

спасибо за пошивочного монстра! :mrgreen: громко сказано, конечно, потому что до него мне ой как далеко. но приятно, что мои труды понравились :oops: :P
кто-где-когда скоро будет. все расскажу :D возможно, даже сегодня проду дам :)

над тетиными пеликанами я честно говоря ухахатываюсь :lol: особенно над щелканьем клювом
в большой семье правильно, этим самым клювом щелкать нельзя. да и в принципе не надо этого нигде делать - все самое лучшее быстро уведут

Дафне комплименты передала. она прям от кинозвезды возгордилась))) все теперь, чую, на хромой козе я к ней не подъеду :mrgreen:
глаза у нее совершенно потрясающие. она у меня из тех, которых я беру в руки и сижу, просто смотря в эти самые глаза. необыкновенное зрелище!
такая великолепная прорисовка, просто ах!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 30 авг 2015, 20:22

Demetria, Кэрол со стервозинкой была, это и по фоткам было видно. В чем дело не знаю. Вроде смотрю на фотки и все кажется таким же, но вот взгляд у Кэрол такой с хитринкой, слегка свысока какой-то.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 авг 2015, 20:56

Aritsune, во-во, разные люди совсем :roll: только взгляд и выдает, где одна, а где другая

все-таки мне надо надавать по башке, что я так долго собиралась выпустить ее из коробки :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 31 авг 2015, 11:49

Demetria, Катюшка, очень красивая Дафна, просто потрясающая! Мне она напомнила мою Шауну, с которой мы расстались:
Скрытый контент: показать
Изображение

только в Давне отсутствует королевская надменность, которая, кмк, и послужила причиной нашего с Шауной расставания. Твоя девочка видно, что с достоинством, и тем не менее такая нежная. Поздравляю!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 31 авг 2015, 13:38

Julietta, Юля, спасибо от нас с ней!
скажу по секрету :wink: на твою Шауну я так облизывалась, так облизывалась! но не свезло :roll:

эта Дафна потому и прижилась наверно, благодаря своей мягкости. предыдущие две были уж больно стервозны и надменны :roll:
поэтому мы с ними и расстались.
похожая у нас с тобой ситуация приключилась :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 31 авг 2015, 13:41

не знаю, удивлю я вас, не знаю нет :D
но на меня напало настроение и я обновила виш-лист

удивить хочу, конечно, не настроением :mrgreen: а масштабом моей кукольной болезни. на этот раз я показала часть виш-листа - девушек молда Сидни Чейз, которых бы я поселила

кому интересно, все сюда


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей