Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Скарлетт в домашнем

Сообщение margor » 19 фев 2014, 00:04

совершенно неожиданно на ибей всплыл аутфит ФМ - пеньюар и халатик Скарлетт по приятной цене, и я решила побаловать свою любимицу обновкой.
кнопочки придется переставлять, т.к. верхние хоть и застегнулись, но на пару секунд - потом разошлись.
все же грудная клетка у Тоннеровской Скарлетт шире, чем у ФМ. впрочем, сам наряд и куколке, и ее хозяйке (т.е. мне :roll: ) понравился.
особенно шлейф. он бесподобен.

от фото я не совсем в восторге. надо придумать достойный фон и переснять.
но пока так. хотя бы в ознакомительных целях.

в процессе съемки дочка попыталась влезть в один из кадров и заслонить Скарлетт. оказалось, моя дама (кукла в смысле) довольно своенравна, она не придумала ничего лучше, чтобы...упасть моему ре на голову)))). хорошо, все обошлось без травм. с обеих сторон :mrgreen:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


сорри за опять большинство сидячих фото и портретов - все никак не соберусь заказать подставку. вечно что-то более необходимое появляется :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

рыжик Тай

Сообщение margor » 19 фев 2014, 00:06

пользуясь случаем, одна из моих Тай влезла в кадр :mrgreen:
вот он - классический пример, когда не стараешься, а фото получается лучше постановочных :lol:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось margor 19 фев 2014, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

и о главном

Сообщение margor » 19 фев 2014, 00:12

и самый ожидаемый персонаж в посылке - муж Марго.
аккумуляторов хватило только на один кадр, к тому же...пока я семейку усадила....Марго резко перестали держать все ее шарниры и она сделала попытку упасть в обморок. надо наверное ее переодевать во что-то такое....старинно-кринолиновое. чтобы характер и поведение соответствовали.
новоиспеченный супруг сильно, но нежно обнял ее и усадил себе дочку на руки.
совершенно, должна сказать, не растерялся от неожиданной перспективы в первый же вечер в новом доме обзавестись женой и ребенком :D
и как-то может мне показалось...но взгляды у пары потеплели и смягчились, а Малышка стала шире улыбаться.
впереди у них долгая счастливая жизнь втроем :roll:

Изображение

фото еще будут. в следующий раз все внимание только им уделю.

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Varga » 19 фев 2014, 11:45

Марина Jackie Evancho Collector Edition очень милая. Люблю таких позитивных кукол способных вызвать добрую улыбку. А что она поет?
Мне очень-очень понравился портрет Скарлетт сидящей в кресле, композиционно смотрится очень закончено, аутфит красивый, достойное пополнение запасов.
И с интересом жду еще портретов Страшилы, он у всех разный, шрамы убирать будете? Ваша семейная чета тот самый наглядный пример что некоторые куклы просто созданы для историй

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 19 фев 2014, 13:01

Varga, спасибо большое за добрые слова!

Джеки поет песню ее прототипа "When You Wish Upon A Star" (на ютубе можно найти видео. если будет время, вечером выложу сюда ссылку).
я так поняла эта девочка как певица достаточно популярна в Америке (если бы не приобретение куклы, я бы о ней и не знала вовсе).

отдельное спасибо за похвалу портрету.
Скрытый контент: показать
я очень далекий от технической стороны процесса съемки товарищ, постоянно путаю выдержку с диафрагмой, настройки выставляю в каждом конкретном случае наугад методом проб и ошибок, часто страдаю пересветом. еще у меня никак не дойдут руки купить фон или диораму для съемки кукол. или хотя бы вывезти их в студию (а ближайшая от моего дома в 10 минутах езды на машине). и к тому же...я постоянно забываю, как настраивать софт-боксы, поэтому приходится дергать своих знакомых фотографов, чтобы они мне напомнили все это.
и тем не менее, я понимаю, что учиться надо, т.к. куклы, подобные Скарлетт, требуют красивой их подачи. и также понимаю, что рука набивается только в процессе частых тренировок, т.е. съемок. чтобы появилось хоть какое-то умение чувствовать кадр.
но я ленюсь....ленюсь учиться управлять вспышкой, ленюсь выезжать на природу или ночные съемки, ленюсь хотя бы до конца прочитать инструкцию к своей камере :roll:
поэтому мне вдвойне приятно, когда мою такую нерадивую натуру хвалят за случайным образом получившиеся мало-мальски хорошими кадры.


Страшилу уже утром сфотографировала. правда, опять вместе с Марго (ну не может от него отлипнуть :mrgreen: ).
так что вечером обработаю немного кадры и выложу в теме.

отдельно пару слов о Маргарите. я не знаю механизма, как это получается. возможно, это не более, чем мои фантазии, но факт остается фактом.
она вместе со Страшилой меняется. становится нежнее что ли, тянется к нему. они даже вдвоем у меня сегодня стояли без подставок самостоятельно на довольно скользкой поверхности. правда, он ее крепко в объятиях держал)).
и стоило мне из разъединить, чтобы опять усадить на полку (это конечно неприятная новость, но Страшила ни на одну из моих полок в полный рост не помещается :(), как ее лицо превратилось в маску. просто застывшую, совершенно лишенную каких-либо эмоций маску.
честно говоря, от такой....эм....близости к передаче человеческих эмоций мне становится не по себе.
все же есть в создании кукол что-то потаенное....

о шрамах - стирать не хочу пока. пусть будет у него какая-то история.
может, в дальнейшем придумаю, какая именно.
и потом - шрамы украшают мужчину, и Страшила, не смотря на все эти казалось бы уродующие моменты, очень привлекательный и....надежный.
смотришь на него и понимаешь, что за свое он будет стоять на смерть (не дай бог конечно).

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 19 фев 2014, 13:03

а еще я предлагаю перейти на ТЫ. если не возражаете :roll:

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Je_Ta_M » 19 фев 2014, 14:23

Мариночка, сколько у тебя новенького и интересненького. Старых куколок жалко до слез, но будем надеяться что на даче с ними не случилось ничего страшного и в скором времени ты нам их покажешь. Скарлет у тебя просто красотка. А мужчинка просто видно еще в шоке от такого поворота событий :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , но я уверена что увидев такую жену он нисколечки не пожалел что он теперь примерный семьянин. Дама в золотом - Тай, очень эфектно смотрится.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 19 фев 2014, 14:37

Танюш, спасибо большое!

потеплеет - я еще совершу вылазку на дачу с целью поискать их, но я уже даже не знаю, куда так можно было спрятать, что я столько времени найти не могу....муж не колется. грит, что не помнит.

Скарлетт - да, такая. она и Марго - две мои любимицы.

как бы ни обидно звучало, но от двух, как минимум, Тайлер я бы не дрогнув избавилась. было бы кому их пристроить :mrgreen: а то может и от трех (оставила бы себе одну). не потому, что не нравятся, а потому, что обделяю их вниманием, одежками, не планирую покупать им спутников мужского пола. они у меня не дополучают того, чего заслуживают. вот.

Страшиле повезло. но в шоке он наверное какое-то время пребывал :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Марго и Страшила. продолжение

Сообщение margor » 19 фев 2014, 21:42

утренние фото :D

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


снова приношу тысячу извинений за фон. единственное более или менее хорошо освещенное место в квартире оказалось

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Je_Ta_M » 20 фев 2014, 12:09

Ну вот сразу видать, мужчинка от шока отошел и теперь во всю наслаждается обществом новоиспеченной жены :lol: Красивая пара.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 20 фев 2014, 12:16

благодарю за комплимент моим любимкам :)

хочу теперь Марго в красивое пышное платье приодеть, чтобы из общего образа пары не выбивалась. переодевать мущщинку пока не планирую.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Марго и Страшила. еще фото

Сообщение margor » 21 фев 2014, 10:41

маялась вчера и сегодня утром дурью....дурь вылилась вот в такие фото и осознание того, что Антуанетта некоторые позы физически принять не может ввиду строения рук, ног и головы :( обыдна. многие задумки так и остались нереализованными в кадрах.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

просто портрет. красивый мужчина все таки
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

ожидательный пост

Сообщение margor » 21 фев 2014, 10:46

у меня в городе засветилась ожидаемая мной тушка экшн-мена.
вчера утром по треку показало, что в процессе обработки, но еще не на моем почтовом отделении.
а потом сайт отслеживания лег...то ли в силу событий в стране, то ли потому что почта - она такая...почта, но уже сутки я не могу отследить трек.
звонила почтальону - им еще не привозили....ррррр....
хочу уже побыстрее получить, одеть голову и пофоткать. хотя бы голенького по пояс :roll:

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Varga » 21 фев 2014, 10:51

Терпение, только терпение! Почта загадочное явление, так что нужно отвлечься на что нибудь хорошее, а там оп и всё приедет!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение happy_fur_tree » 21 фев 2014, 11:57

Марина, я писала-писала с телефона, и ничего не отправилось!

Обожаю твою Марго и в восторге от ее супруга! Ну красавцы же!

А халатик от Франклина Минта - это настоящая удача!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 21 фев 2014, 13:24

Varga, да я терплю...я вообще терпеливый товарищ, но когда оно уже вот-вот и начинает на финальном этапе по непонятным причинам тормозить, мне нервов не хватает

happy_fur_tree, Ленчик, спасибо большое, а сама этой парой налюбоваться не могу.
вот в начале собирательства не хотела и не планировала у себя селить мужчин-кукол. потом увидела Шляпника.
потом Страшилу. долго на последнего смотрела. думала - нужен или нет.
потом он на оф.сайте подешевел и еще дали БД, и я не устояла.
а теперь я понимаю, что играть полноценно лично я могу именно кукольными парами. желательно, с детками.
потому как М и С я из рук практически не выпускаю. здравствуй, школа. 8 класс. и моя первая кукла Барби :mrgreen:

и вот - как результат....я жду половину второго мужчины и консолидирую, кроме прочего, еще двух :shock:
да простят меня дамы, но мужчины-кукелы интереснее и, как говорил известный персонаж популярного ныне мультика: "костюмчики у них повыразительнее"...

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение happy_fur_tree » 21 фев 2014, 13:31

margor писал(а):а теперь я понимаю, что играть полноценно лично я могу именно кукольными парами. желательно, с детками.

ааааа дай я тебя обниму, мой единомышленник!!!

лучше кукол-девочем могут быть только куклы-мальчики :!:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение САНА » 21 фев 2014, 14:36

margor, Страшила - красивый мужчина, но мне он кажется грустным...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 21 фев 2014, 18:10

happy_fur_tree писал(а):ааааа дай я тебя обниму, мой единомышленник!!!


это я еще, прочитав твою тему от корки до корки, поняла))).
и можно даже сказать, прониклась :roll: :mrgreen:

happy_fur_tree писал(а):лучше кукол-девочек могут быть только куклы-мальчики :!:


вот-вот! :D

САНА, грустный, задумчивый....как сказал когда-то один мой знакомый МЧ: "Я очень давно живу".
повидал, видать, всякого (сорри за каламбур)

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Nadine Gomes » 22 фев 2014, 16:29

Марина, какие красивые и чувственные фотографии Марго и Страшилы!
Мне даже как-то сложно так называть такого интересного мужчину )))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 фев 2014, 19:05

Надя, спасибо большое!

Скрытый контент: показать
Nadine Gomes писал(а):Мне даже как-то сложно так называть такого интересного мужчину )))


ну....это вполне может быть прозвище :roll:

вообще гениальный шаг - кукло-мужчине такого красивого молда пририсовать шрамы. сразу у дам жалость срабатывает, и он становится еще привлекательнее :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 22 фев 2014, 21:20

убирала в кладовке, нашла неожиданно не выброшенную коробку от командировочной куколки.
оказывается, ее зовут My dear Angelababy, производитель Dong Huan Toys Factory. гугл молчит по этому поводу :?

пост о куколке дополню ее официальным названием.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Nadine Gomes » 22 фев 2014, 21:23

margor » Сб фев 22, 2014 7:05 pm
вообще гениальный шаг - кукло-мужчине такого красивого молда пририсовать шрамы. сразу у дам жалость срабатывает, и он становится еще привлекательнее :mrgreen:

Марина, я думаю, что это у Тоннера, действительно, фишка такая!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

невероятный Локи

Сообщение margor » 23 фев 2014, 12:50

сегодня я хочу показать одного из моих любимых персонажей в экшн-меновском воплощении - Локи.

для начала заглянем в вики:
Ло́ки (др.-сканд. Loki, также Loki Laufeyjar sonr, нем. Loge) — сын ётуна Фарбаути (Fárbauti, Жестоко-Бьющий) и существа женского рода, называемого Лаувейей (Laufey, Лиственный Остров), также упоминается в качестве бога хитрости и обмана и т. п. качеств в германо-скандинавской мифологии, происходит из рода ётунов, но асы разрешили ему жить с ними в Асгарде за его необыкновенный ум и хитрость. Локи имеет несколько хейти (heiti, замена имени), включая Хведрунг (Hveðrungr) — «Прорицание вёльвы», 55, "Перечень Инглингов", 32, Лофт (Loptr) и Лодур (Lóðurr).


вообщем, хитрый, коварный, корыстный, лицемерный. это все о нем. также мастер иллюзий.

и все же....не смотря на целый ряд "положительных" характеристик, этот персонаж мне милее и ближе (ОМГ) Тора.
никого не хочу обидеть, но Локи интеллигентнее что ли....по крайней мере в исполнении Тома Хиддлстона. а его невероятная улыбка....мммм....это что-то...

для наглядности орижинал, так сказать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну и чиста поржать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

и.....мой обожаемый мимимишечка Локи.
честно признаюсь - идею сперла у Нади Nadine Gomes. за что Наде огромное человеческое и женское мурси!

очень мне нравится Локи Хот Тойз, но...дорого. не сказать, что неподъемная сумма, но у меня лимит - за куклу не больше 70 баксов тратить за раз (нюд/не нюд, не суть важно), так что идея соединить кастомную голову и тело TTL меня буквально спасла от поднятия планки расходов за куклу.
пока без одежек (родной аутфит не находится, а если что и промелькивает, то, опять же, дорого, так что я в раздумьях, какой костюм может быть достоин бога)))).
Изображение
Изображение

З.Ы. ложка дегтя: мне кажется, что шея для этой головы широковата....
как думаете?
и голову я не сильно высоко посадила?
Последний раз редактировалось margor 13 июл 2014, 19:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение САНА » 23 фев 2014, 13:14

margor, спасибо. Не знала о таком персонаже. Согласна, есть несоответствие между головой и шеей. Последнее фото умилило.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 фев 2014, 13:18

САНА писал(а):есть несоответствие между головой и шеей


попробую приодеть его, а там посмотрю - если все так же бросаться в глаза будет, придется другое тело искать

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Nadine Gomes » 23 фев 2014, 22:16

Марина, а я на красавца Локи прибежала смотреть!
Радуюсь, что и мои "вредные советы" кому-то пригодились )))

Одеждой обязательно надо обзавестись, причём чем шикарнее, тем лучше! Это такой мужчина! :wink:

и голову я не сильно высоко посадила?

А мне, кажется, что вполне нормально!

В одежде ещё лучше будет, а то у многих экшен-менов другая проблема, как голый - так идеален, а в одежде шея короткая кажется!

...Тома Хиддлстона. а его невероятная улыбка..

Да, улыбка у него шикарная!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 фев 2014, 22:33

Nadine Gomes писал(а):Радуюсь, что и мои "вредные советы" кому-то пригодились )))


более чем! еще раз спасибо огромнейшее!

Nadine Gomes писал(а):Одеждой обязательно надо обзавестись, причём чем шикарнее, тем лучше! Это такой мужчина! :wink:

да-да, у меня давненько на примете комплект: рубашка, галстук, жилет, брюки, пальто....но я сомневаюсь.
наверное, все же по частям буду доспехи собирать.
самые первые надо, конечно, брюки и сапоги прикупить :D

Nadine Gomes писал(а):А мне, кажется, что вполне нормально!

фух....отлегло))))
я как его вчера получила (тело то есть), давай сразу собирать. первым якорь в шею вставила, а он так зашел - не углубить, ни вытянуть.
но вроде положение головы уловила, чтобы максимально хорошо смотрелось.

и можно констатировать теперь, что на экшенов я подсела всерьез и бесповоротно...удобный формат, живая роспись лица, подвижность....ох....я вчера наигралась вволю....Локи умеет становится в такие позы, что тоннерам и не снились. в одежде покажу во всей красе. голеньким пока не комильфо :oops:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение happy_fur_tree » 23 фев 2014, 23:08

margor, Локи- невозможный красавец. Только с таким выражением лица, в таком туалете и с лалалупсей в руках он очень похож на педобира... :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 фев 2014, 23:12

happy_fur_tree писал(а):Только с таким выражением лица, в таком туалете и с лалалупсей в руках он очень похож на педобира... :oops:


ой :oops: я не хотелЬ наводить на такие мысли :oops: :oops: :oops:

фотки уберу и перефотаю Эприл заново. соооооооорри :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]