Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Demetria » 23 апр 2014, 11:49

Поздравляю с новенькими!
как неприятно получилось с Гоблином :( еще и продавец юлит.
я, честно говоря, тоже всегда переживаю, пока посылка едет. мало ли как с ней в дороге обращались да и вообще что там продавец положил изначально - может сразу брак.
папа молодец, что починил)) у меня сразу ассоциация с детством - "папа, одень ногу кукле"))) я своему так таскала, если сама не могла отремонтировать :D
очень интересно посмотреть на фото Гоблина, потому как я не представляю, как он выглядит.

а подписка - нет, у меня нет автоматической. покопаюсь в настройках :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 апр 2014, 11:52

Demetria, Катюш, фото Гоблина в посте с фото Ирмы Монограм :roll:
пока одно. бонусом.

З.Ы. и спасибо за поздравления :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Demetria » 23 апр 2014, 11:54

имя ей действительно подходит :D с удовольствием полюбовалась на фото Ирмы. девушка с характером она у тебя, мне кажется. и уверена в себе
а последнее фото - оооооо, какой мужчина. ну почему у Тоннера таких мало??? мои девчонки плачут :cry: и я вместе с ними

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 апр 2014, 12:36

с характером, с характером. еще с каким)))).
я вот подумываю, может досье на каждого персонажа завести?
ну с экшенами понятно - они в принципе в рамках образов, там много не придумаешь.
а вот с Тоннерами, с Интегрити можно разгуляться.

а там, глядишь, может и истории какие-то сложатся.
вот, к примеру, мне давно одно стихотворение нравится. очень.
и хочу подобрать себе куколку под него. главную героиню.
приедут новенькие - буду кастинг проводить :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 23 апр 2014, 12:54

margor, Марина,
Скрытый контент: показать
кейс может закрыть только тот, кто открывал, или е-бей. У меня процедура обычно такая была - пишешь сообщение в кейсе, что согласна на частичный рефанд и закроешь кейс после получения денег (это сообщение фиксируется в кейсе, но не закрывает его автоматически, там есть варианты на выбор, если не ошибаюсь, закрыть или нет кейс), продавец делает отметку, что вернул деньги. Ждешь 3 дня и проверяешь ПейПал (там видно, возвращены деньги или только отметка стоит). Если деньги возвращены - специально заходишь и закрываешь кейс. Главное не нажми кнопку "закрыть кейс" сразу после отметки о возврате средств. Ну и фидбек не ставь пока не увидишь деньги. У меня один продавец тоже не сразу средства зачислил - через 4 дня написала в кейсе, что не вижу денег, так все сразу и перечислил.


Ирма очень элегантна и фотогенична - и по фото сразу заметно, насколько она нравится хозяйке :wink:
Последний раз редактировалось Gineura 23 апр 2014, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сказка

Сообщение margor » 23 апр 2014, 14:00

Эта сказка проста - как вся жизнь проста. Плывут по морю три голубых кита.

Изображение

На китах черепаха - больше всех черепах. На черепахе Земля, на земле гора.

Изображение

На горе горячее солнышко по утрам.

Изображение

На горе сижу я и держу тебя на руках.

Изображение

Киты плывут в распахнутой глубине. Черепаха спит, Земля на ее спине, Голубая сверху, болотистая извне.

Изображение

Гора шевелит усталым своим плечом. Я держу тебя и не думаю ни о чем. Ты лежишь на руках и не думаешь обо мне.

Изображение

Уплывут киты - и всё упадет во тьму. Черепаха уйдет - китам она ни к чему.

Изображение

Упадёт Земля - черепаха и не заметит. Раскопают гору - Земля не замедлит ход. Не увидишь жизни, пока не почуешь смерти.

Изображение

Засыхает трава - так заново прорастет. На весеннем песке поставит свою заплату.

Изображение

Но ослабнут мои ладони - и ты заплачешь.

Изображение

Потому плывут киты, черепаха спит.

Изображение

А тебе во сне приснится огромный кит

Изображение

И земля, и гора, и солнышко вместе с нею.

Изображение

И весенний песок и отблески на траве, И прозрачное море - соленое на просвет.

Изображение

Я не буду сниться - есть дела поважнее.

Изображение

(с) izubr
Последний раз редактировалось margor 23 апр 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение ТриNа » 23 апр 2014, 14:05

Странный, но завораживающий стих..Фото-ряд очень со вкусом подобран :) Призрак и Локи <3

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 23 апр 2014, 14:18

Марина, лежу в обмороке от восторга! Слов нет передать, как красиво и со вкусом ты подобрала иллюстрации! Локи и Призрак тоже помогли - выложились на все 100, когда позировали :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 апр 2014, 15:20

девочки, спасибо большое!

это творчество Али Кудряшевой. очень его люблю (не только именно это стихотворение, а все).

немного задумывала по-другому сделать, ну да первый блин комом, пусть будет так.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 апр 2014, 15:45

Gineura, Таня, отдельное спасибо за подсказки по ибей. у меня только неполучение товара было, а вот с поломкой столкнулась в первый раз (ттт, чтоб и в последний)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение САНА » 23 апр 2014, 16:20

margor, спасибо за Сказку! Интересные иллюстрации и смысл философский.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 апр 2014, 16:25

САНА, всегда пожалуйста и благодарю за добрые слова! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 23 апр 2014, 17:13

Просто обалденно!!!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 апр 2014, 17:17

Anmire, спасибо!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Считалочка...

Сообщение margor » 23 апр 2014, 18:17

Мама на даче, ключ на столе, завтрак можно не делать. Скоро каникулы, восемь лет, в августе будет девять. В августе девять, семь на часах, небо легко и плоско, солнце оставило в волосах выцветшие полоски. Сонный обрывок в ладонь зажать, и упустить сквозь пальцы. Витька с десятого этажа снова зовет купаться. Надо спешить со всех ног и глаз - вдруг убегут, оставят. Витька закончил четвертый класс - то есть почти что старый. Шорты с футболкой - простой наряд, яблоко взять на полдник. Витька научит меня нырять, он обещал, я помню. К речке дорога исхожена, выжжена и привычна. Пыльные ноги похожи на мамины рукавички. Нынче такая у нас жара - листья совсем как тряпки. Может быть, будем потом играть, я попрошу, чтоб в прятки. Витька - он добрый, один в один мальчик из Жюля Верна. Я попрошу, чтобы мне водить, мне разрешат, наверно. Вечер начнется, должно стемнеть. День до конца недели. Я поворачиваюсь к стене. Сто, девяносто девять.

Изображение
Изображение

Мама на даче. Велосипед. Завтра сдавать экзамен. Солнце облизывает конспект ласковыми глазами. Утро встречать и всю ночь сидеть, ждать наступленья лета. В августе буду уже студент, нынче - ни то, ни это. Хлеб получерствый и сыр с ножа, завтрак со сна невкусен. Витька с десятого этажа нынче на третьем курсе. Знает всех умных профессоров, пишет программы в фирме. Худ, ироничен и чернобров, прямо герой из фильма. Пишет записки моей сестре, дарит цветы с получки, только вот плаваю я быстрей и сочиняю лучше. Просто сестренка светла лицом, я тяжелей и злее, мы забираемся на крыльцо и запускаем змея. Вроде они уезжают в ночь, я провожу на поезд. Речка шуршит, шелестит у ног, нынче она по пояс. Семьдесят восемь, семьдесят семь, плачу спиной к составу. Пусть они прячутся, ну их всех, я их искать не стану.

Изображение
Изображение

Мама на даче. Башка гудит. Сонное недеянье. Кошка устроилась на груди, солнце на одеяле. Чашки, ладошки и свитера, кофе, молю, сварите. Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет, теплым дыханьем брата, горло охрипло от болтовни, пепел летел с балкона, все друг при друге - и все одни, живы и непокорны. Если мы скинемся по рублю, завтрак придет в наш домик, Господи, как я вас всех люблю, радуга на ладонях. Улица в солнечных кружевах, Витька, помой тарелки. Можно валяться и оживать. Можно пойти на реку. Я вас поймаю и покорю, стричься заставлю, бриться. Носом в изломанную кору. Тридцать четыре, тридцать...

Изображение
Изображение

Мама на фотке. Ключи в замке. Восемь часов до лета. Солнце на стенах, на рюкзаке, в стареньких сандалетах. Сонными лапами через сквер, и никуда не деться. Витька в Америке. Я в Москве. Речка в далеком детстве. Яблоко съелось, ушел состав, где-нибудь едет в Ниццу, я начинаю считать со ста, жизнь моя - с единицы. Боремся, плачем с ней в унисон, клоуны на арене. "Двадцать один", - бормочу сквозь сон. "Сорок", - смеется время. Сорок - и первая седина, сорок один - в больницу. Двадцать один - я живу одна, двадцать: глаза-бойницы, ноги в царапинах, бес в ребре, мысли бегут вприсядку, кто-нибудь ждет меня во дворе, кто-нибудь - на десятом. Десять - кончаю четвертый класс, завтрак можно не делать. Надо спешить со всех ног и глаз. В августе будет девять. Восемь - на шее ключи таскать, в солнечном таять гимне...

Изображение

Три. Два. Один. Я иду искать. Господи, помоги мне.

Изображение

З.Ы. одно из любимых. автор тот же.
З.З.Ы. Витька-штудент и Мерил Стрип - не мои, фото с просторов инета

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 23 апр 2014, 18:40

margor, Марина, сеты "Фотоиллюстрация любимых стихотворений" очень нравятся - тем более у тебя так классно получается подбирать кадры :) И двойная польза - расширение кругозора + полюбоваться есть чем :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 апр 2014, 18:47

Gineura, Таня, спасибо большое! :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 23 апр 2014, 18:50

Просто круто! С таким удовольствием прочитала и просмотрела!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 23 апр 2014, 19:18

Anmire, Аня, спасибо!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Demetria » 23 апр 2014, 21:03

Марина, какие волшебные фото с китами!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 23 апр 2014, 21:06

margor, в продолжение вчерашнего разговора - La Pausa затестила? :P Я с утра проспала и забыла ее нацепить! А такая погода была переменчивая, прям на миллион процентов ее!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 24 апр 2014, 06:56

Demetria, Катя, спасибо! (увы, не мои)
очень мне эта тема нравится. а еще цикличность жизни, судьба, развилки и т.п....

Anmire,
Скрытый контент: показать
Аня, еще нет. со вчерашним нежданно нагрянувшим вдохновением для фотосессий меня хватило только на то, чтобы глянуть, сколько они стоят на ибей и есть ли вообще. на парфею/парфюманию/форум Натали еще не заходила, а в офлайн магазинах тестить не люблю, да и не факт, что бы нашла, где.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Утренние новости

Сообщение margor » 24 апр 2014, 07:01

собственно, ничего особенного, но просто хотела поделиться радостью.
1) мне вчера таки сделали частичный рефанд.
2) посылка с 5 ожидаемыми куклами вчера зашла на таможню (а это значит, что ближайшие 2-3 дня будут новенькие :D )
3) готова первая партия обновок для моих девочек (через пару дней тоже будет у меня)

день начинается удачно. кофе вкусный. погода хорошая. и, как говорится, жизТь прИкрасна! :mrgreen:

всем хорошего дня и отличного настроения!

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 24 апр 2014, 11:00

Марина, очень рада, что у тебя все получилась! Хорошего дня и отличного настроения!!!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 24 апр 2014, 18:07

Таня, прочитала уже в конце дня, но все равно спасибо!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Silviya » 24 апр 2014, 19:01

Марина, захожу в твою темку, посмотрю и ухожу, не могу быстро сформулировать чувства от увиденного и сейчас не могу, но уж слишком долго молчу...
Нравится, но много философии, тут и от прочтения одной строчки можно уйти и долго-долго думать, а у вас тебя их много и появляется так быстро. Похоже накопилось :)
И как у вас тебя всё быстро происходит? И новенькие, и наряды, и фотосессии, и глубокого смыла тексты...
Заходить читать-смотреть продолжу, а описать свои ощущения пока не могу.
Скрытый контент: показать
Не обижайтесь, Ваши модели не моего формата, поэтому не так быстро приходит понимание, но всё же интересно и читать, и смотреть :D
Извини, что выкаю, но получается так от увиденного. Больно уж много мудрости между строк.
Последний раз редактировалось Silviya 24 апр 2014, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Elta » 24 апр 2014, 19:06

Марина, я столько интересного пропустила, очень-очень понравилось последнее.
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 24 апр 2014, 19:57

Silviya, Люда, все правильно. философии много, но я давно уже пережила и переосмыслила эти строки. а когда прочла их первый раз, и сама подвисла. надолго, причем :D
наверное, слишком много информации я сразу выложила, и это действительно сложно единовремено охватить, но так хотелось поделиться...

вчера просто было вдохновение что-то сделать и немного свободного времени.
и последнее я решила потратить с пользой, а не просто поваляться на диване за просмотром новой кинохи :roll:

Скрытый контент: показать
я сама сложно и долго перехожу с ВЫ на ТЫ, поэтому ничего страшного.


спасибо большое за внимание к моей теме, мне очень-очень приятно! :roll:

Elta, Таня, спасибо!

вообще всех посетителей искренне благодарю за внимание и отзывы (честно говоря, до последнего сомневалась, нужны ли в теме такого плана "фото-истории")
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

новая хотелка. номер внеочередной

Сообщение margor » 24 апр 2014, 20:23

нашла случайно и поняла, что ХОЧУНИМАГУ этого экшена. он новый, и цена на него не слишком демократичная. и это, пожалуй, не самый любимый образ любимого актера, но все же.

название
Asmus Toys 1/6 Pet Detective Jim Carrey

почему именно он?
1) Джим Керри один из моих любимых актеров. пожалуй, с Джонни они делят пальму первенства с моих рейтингах.
2) я ровно отношусь к фильму, но это единственный более или менее нормальный Керри экшен на данный момент.
3) я хочу его переодеть и выдать ему даму сердца. и таким нехитрым способом, возможно, я поселю у себя самую свою любимую кино-пару (кто угадает, какую, тому достанется небольшой кукольный презентик :roll: )

фото
Изображение
Изображение
Изображение

фото актера
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось margor 24 апр 2014, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Dragonfly » 24 апр 2014, 21:05

Марина, отличные зарисовки! Текст и фото замечательно сочетаются!
Ирма прекрасна! Очень интересная и красивая :)

https://lh5.googleusercontent.com/-xdLZ ... 2%2529.JPG - позитивный товарищ :) Надеюсь, он у тебя в скором поселится ;) что касается дамы сердца - увы, догадчик из меня ну очень плохой...)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей