Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки. Март

Сообщение margor » 09 мар 2015, 22:37

делюсь свежей красотой.
только сегодня на мыло получила)))).
все картинки из мартовского Haute Doll

ДШ

старенькие (относительно)

София
Изображение

Грейс (обожаю её!!! одна из самых красивых кукол у ДШ)
Изображение

Марлена
Изображение

и новенькие молды

Черная Жемчужина Натали
Изображение

24 Карат Линда
Изображение

Новые персонажи (по мотивам все той же Алисы) у дядюшки Т.
Изображение

на этот раз Алиса в мужском обличье :mrgreen:

восхитительный мужчина ФР (Светик, прЮффет! 8) )
Изображение

и мои обожаемые сиииииииибы)))))
наконец-то фотосессия новенькой!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

надеюсь, вам понравилось :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки. Март

Сообщение maska » 09 мар 2015, 22:58

Ага, сначала я среагировала на красивые платья - первые 3 фото. Потом думаю: неа, надо отметить пантеристую Черную Жемчужину. Потом запала на тонерье с мыслью: мнененадо-мнененадо... И шубку ту классную в том квартете мнененадо...
Ага - прЮффет! :D , ты меня "сделала"!!! Аааа, теперь я знаю, к чему стремиться :mrgreen: - суперский "клоунский" прикид! Маринка - то, что надо!!! :lol:
Дальше я смотрела мимоходом, я вся в Баклане )) Как только я "оживу" у себя в теме, приходи вместе с ним :mrgreen: . И большое от нас вам кукольное мерси!
Кстати, последнее фото из серии: ничего не вижу, ничего не слышу... и вряд ли кому что скажу 8) :lol: ?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки. Март

Сообщение Anmire » 09 мар 2015, 23:04

Какая замануха у Тоннера ожидается! Надо готовить заначку к релизу :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки. Март

Сообщение margor » 10 мар 2015, 00:35

maska, Светик, платья классные! сама на них долго любовалась. и эта черненькая тоже удивила.
я ведь к темнокожим куклам совсем равнодушна, но тут и правда хороша.
Тоннер тоже порадовал. очень мужчина интересный! все таки умеет он мужчин лепить!

но Деклан мне тоже затмил почти что всех (ну...кроме сиб, конечно :roll: ).
как ему очки идут!!! это что-то! и прикид хоть и перстрый, но вроде все к месту и в целом очень стильно смотрится.

последнее фото у меня скорее вызывает ассоциацию с пластической хирургией, но твоя интерпретация мне нравится больше :mrgreen:

Anmire, аха, Ань, постарался!
хочу мужчинку на живых фото посмотреть :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: Красивые Картинки. Март

Сообщение Ruby77 » 10 мар 2015, 08:50

Очень люблю картинки (фото) из журналов.
Среди ДШ в глаза бросились по началу только аутфиты. А потом я долистала до неё, до Линды. Умопомрачительная девушка!
Тоннеры не впечатлили. У них бывают куклы, которые сражают сразу и наповал. В этот раз совсем не тот случай ((( или я просто ничего не понимаю в Тоннерах.
Сибы... Сибы... посмотрим )))
Деклан на этом фото просто покорил ) очень удачно раскрыли мужчину! Даже подумалось: а почему я такого себе не купила? )))

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: margor: Красивые Картинки. Март

Сообщение Валерия » 10 мар 2015, 09:36

Спасибо огромное за возможность посмотреть новеньких :D
Пока выдохнула и пошла читать мантру "мнененадо" :mrgreen:

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки. Март

Сообщение shigera » 10 мар 2015, 09:55

Вай...красивые картинки, уперла все в любовальную папку :D ДШ блондинка Linda понравилась, наряды у них зачетные и мужчина тоннеровский симпотный, последнее фото сибы очень интрегующее, должна быть хороша!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки. Март

Сообщение margor » 10 мар 2015, 12:46

Ruby77, Деклан и Линда очень хороши!
у Линды правда меня смущает немного приоткрытый рот, но ее в целом это не портит.

Валерия, всегда пожалуйста :D
мантру будет читать вместе. у нас тут, как минимум, уже трое человек в клубе "мнененадо" :mrgreen:

shigera, на крайнем фото, как я поняла, та, что на странице 44. просто свет упал по-другому и цвет губ немного исказился.
но по росписи губ похоже очень именно на нее.
хотя, мне вторая все же больше по душе.
вроде и денег свободных не было на момент продаж на оф.сайте, и не факт, что успела бы купить, т.к. многим, оформившим покупку, потом пришел отказ, а все равно с каждым просмотренным ее фото все больше убеждаюсь, что девушка с огромным потенциалом, и надо было ее хватать тогда. за ту цену...в крайнем случае, если бы не понравилась, вернуть потраченное я бы на 200% смогла....при ценах на нее на вторичке.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Уменьшаем коллекцию

Сообщение margor » 10 мар 2015, 14:00

долго думала и решила продать Сару.
на полке она всегда стояла и стоит особняком, парня я ей вряд ли подберу в ближайшее время. я даже с ней меньше, чем с сибами играю.
поскольку желание это пока не слишком оформлено, решила написать "дома". вдруг кому-то из ПЧ она приглянется, и уедет не к чужому человеку.
в свою очередь гарантирую порядочность, скидку и небольшое приданое.

кроме того, в продажах уже висит Ретт.
а почему?
а потому что исключительно любовательные куклы не для меня.
как в этом всем хаосе купли-продажи уцелели 4 МА-шки - загадка даже для них самих :mrgreen:

из экшенов уже упаковали чемоданы Малдер и Воробей Медиком.

так что вот они - ближайшие претенденты на выселение.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки. Март

Сообщение Gineura » 10 мар 2015, 15:37

margor, Марина, "потеряшек" обратно принимаешь? :wink:

Спасибо за экскурсию в музей кукол, было очень интересно порассматривать. Киса - просто душка! :mrgreen:

Обалденная зимняя сказка влюбленных! Даже не знаю, что понравилось больше - фото+стихотворение или видео. И пара такая.... Самая настоящая, в общем! :D А как классно со снежинками получилось!

О, увидела Шляпника с Гретель! Точнее много Шляпников и Гретель :shock: Фотоотчет душевный получился и даже немного сказочный. Отлично погостили - не только задание выполнили, но еще и чайком с тортиком угостились, и с друзьями пообщались, в общем чУдно провели время. Улыбаюсь до ушей от такой фотоистории :mrgreen: Мариш, можно я одну фотку к себе утащу, плиииз?

Маришка, поздравляю с покупкой Нумины! Вот я тоже всегда поглядывала в сторону этих кукол именно из-за их великолепных тел. А ты ее ТАК показала, что прям вся облизываюсь :D Шикарные линии, красивейшие коленки, изумительные косточки на бедрах, а уж низ спинки....

Иннокью интересные куклы, а у твоей еще и шикарная татушка. Меня только всегда смущало, что они фарфоровые. Как тебе ощущения вживую? Я имею в виду в плане позирования. Почему-то всегда считала фарфор более хрупким материалом... Кукла внутри полая или цельнолитая?

От фотосета с Бабой-Ягой смеялась до упаду :lol: Такой Сибаритку еще никто не представлял :lol: Не думала, что это платье с совой уедет к тебе, но ты так нетривиально и креативно его обыграла! Аплодирую стоя! :D Котэ с Бабой-Ягой (которая не Сибка) так душевно получились на фотках, аж детство вспомнилось. Мне кстати, в мультике про домовенка всегда Баба-Яга больше всех нравилась, особенно в серии про пироги.

А что за выставка кукол №2? Это у вас в Харькове была временная или постоянная? Фотограф прикольный и Кисанька (она вся фарфоровая?), и еще Мышка очень понравилась.

Куколка от ЕАН умильная такая модница. Теперь и у дочки будет свой кукольный фотоальбом :D
Скрытый контент: показать
Мне в этом плане повезло - нашему ребенку пока что нравятся куклы МА, уже парочку у меня выцыганила :wink:

Поздравляю с удачным ремонтом Джека! Хорошо, что все обошлось только поиском нужной отвертки. Глазки понравилось как прорисованы, да еще на такой мелкоте :)

Спасибо за страницы журнала! Очень ждала, каким будет "Алистер" от дядюшки Т., и на этом фото он меня точно не разочаровал. Надеюсь, вживую будет не хуже :roll:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: margor: Уменьшаем коллекцию

Сообщение Barbinga » 10 мар 2015, 16:41

Микрохирургия глаз потрясла! Африканочка какая интересная, но большая ведь? Фото Деклана еще раз подтвердило, что кукел незаурядный. Спасибо!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: margor: Уменьшаем коллекцию

Сообщение Lenusya » 11 мар 2015, 20:39

Маринчик, ух ты! Да ты прирожденный хирург - так лихо, быстро и с отличным результатам восстановила зрение Капитану Джеку. :D Этого товарища никак нельзя было оставить без зрения.

Спасибо за фото с выставки - очень люблю смотреть на выставляемых кукол. Понятно, что не все из них цепляют, но эмоции от таких фото просто захлестывают!

Фото из мартовского Haute Doll очень вдохновляют. Очень понравилась Грейс и Черная жемчужина - тянет меня сейчас на темные тона в кукольной одежде вопреки весне - но очень уж стильно смотрятся. Спасибо за фото тоннеровской серии "Алиса наоборот"! Очень круто получилось у дядюшки Тэ! Крольчонок меня приворожила - такая милая, нежная и пуфффыстая. :roll:

Пусть все товарищи, решившие расселиться от тебя, скорее найдут новый дом. Сама же спешу сказать тебе спасибо за очаровательную леди, которую муж частенько называл неледи. :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: Уменьшаем коллекцию

Сообщение Elta » 13 мар 2015, 00:49

margor, Марина, такие наряды у кукол, такие наряды, сама бы носила :P Но шубка, которая белая, это больше всего хочется :lol:
Удачи в продаже!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Раджа

Сообщение margor » 15 мар 2015, 22:48

Gineura, Barbinga, Lenusya, Elta, девочки, большое спасибо за приятные отзывы и пожелания! :D

Gineura, Таня, можешь утаскивать и не одну фоточку))). мне не жалко :)

Иннокью в плане позирования примерно как сиба. только верх сильно натянут - руки отстреливают :mrgreen:
хрупкая, конечно, но я уже и с сибами к этому качеству некоторых кукол привыкла.
она очень приятная и необычная (она же меньше ростом, чем 1/4, но больше, чем 1/6). полая ли внутри - этого не могу знать (по крайней мере, пока резинка не лопнет :lol: ), думаю, так же отлита, как сибаритки (ты же видела их в разборе?)

выставка была временная, 2 или 3 недели шла, кажется. Кисанька до пояса и туфельки - фарфор, на бирке еще было обозначено, что глазурь использовалась. юбка у нее и рукава из ткани.

Barbinga, африканочка 16 дюймов ростом, формат 1/4.



********************

а я покажу сегодня новенькую.
просто много однотипных фото на моем любимом красненьком фоне :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

одна сиба - хорошо, а две сибы - лучше, - подумала я и решила снять Раджу вместе с Пони. играем на контрасте)))

Изображение

вот такой чай с молоком у нас получился. в лучших традициях англичан :mrgreen:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: margor: Раджа

Сообщение Валерия » 15 мар 2015, 23:01

О-о-о, да, две сибы однозначно лучше одной :D Какой потрясающий рисунок на костюме у Раджи! И туфли необыкновенные.
Поздравляю с новенькой! Роскошная, загорелая, исполненная красоты и достоинства.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: margor: Раджа

Сообщение Eve » 15 мар 2015, 23:23

Мариночка! Какая у тебя Раджа крутая! Поздравляююю!! До сего дня она меня не трогала, ты произвела переворот в моем мозгу!))) Очень хороша индианочка! Прямо хочу! :D

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: margor: Раджа

Сообщение Varga » 16 мар 2015, 00:56

Красота... Царственная особа, какой изгиб бровей, какой взгляд... загляденье!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Раджа

Сообщение margor » 16 мар 2015, 01:26

Валерия, спасибо большое! :)

костюмчик Раджи сшит Тарасом. сама кукла базовая, она изначально шла в белье и шлепанцах. а мне досталась нюд, даже без белья. и без парика)))).
туфли одолжили у Пони, а Пони обули в сапожки Скай. теперь Скай самая на меня обиженная, срочно надо ей обувь заказывать :mrgreen:

Eve, Женя, благодарю! :D

для меня самой ее покупка стала неожиданностью. тем более, я никогда не любила темнокожих и загорелых кукол. а тут вдруг захотелось, зацепила она меня на снимках бывшего владельца, да так и не отпустила до сих пор))))). в живую оказалась еще краше!

Varga, спасибо большое от меня и Раджи! :D
да, она, определенно, благородного происхождения 8)
умиротворенная и раздираемая страстями одновременно.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: margor: Раджа

Сообщение ekka » 16 мар 2015, 01:52

Марина, Раджа - богиня! Как хорошо, то она 1/4 :) А то после твоих фото точно б себе захотела :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Раджа

Сообщение Gineura » 16 мар 2015, 02:52

margor, Марина, вот я так и знала, что в твоих волшебных руках Раджа совершенно преобразится! :D Очень красивая кукла, и красный фон отлично подчеркивает ее восточную красоту :)

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: margor: Раджа

Сообщение shigera » 16 мар 2015, 06:58

Мариш! С прибавлением! :D Хорошая сибочка...она такая естественная, красивенные глаза, а ресницы :shock: Светлый паричок и этот костюм, и красный фон...так шикарно, не могу подобрать слов...очень-очень супер! :D Коллекция твоя пополняется стремительно, так интересно, кто же будет дальше )) Я пока в поиске своей сибы, Лиму упустила...первый раз рыдала из-за куклы, слов нет :(

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: Раджа

Сообщение Ruby77 » 16 мар 2015, 07:56

Марина, Раджа прекрасна! А какой у неё скин вкусный, просто мммм ))) Карамелька. Поздравляю!

Я не видела разобранных Сиб.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: margor: Раджа

Сообщение САНА » 16 мар 2015, 08:20

margor, контрастная фотография интересная. Хороши Сибочки)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Раджа

Сообщение Anmire » 16 мар 2015, 09:04

Раджа из тех единичных Сиб, от которых у меня перехватывает дыхание. Красавица и просто совершенство!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: margor: Раджа

Сообщение SmallSelena » 16 мар 2015, 09:52

классная Раджа

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Раджа

Сообщение margor » 16 мар 2015, 11:48

ekka, Gineura, shigera, Ruby77, САНА, Anmire, SmallSelena, девочки, спасибо большое! :D

shigera, Танюш, не расстраивайся! твоя Лима обязательно еще появится на горизонте!
очень обидно упускать желаемых кукол, но в сибах главное - запастить терпением, и твоя куколка рано или поздно найдется.
я Сахар уже полгода ищу, и ничего. не теряю надежды. Скай же ведь смогла найти. причем, совершенно неожиданно.

Ruby77, Олеся, тут можно глянуть.
как раз тело как у твоей :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: Раджа

Сообщение maska » 16 мар 2015, 13:58

Красивая. Обе красивые. Прикид красивый. Фото красивые. Фон кр..., выигрышный. :D

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: Раджа

Сообщение Ruby77 » 16 мар 2015, 14:37

margor, спасибо за просвещение ) ты - моя путеводная звезда в мире Сиб )))
интересно, как часто их надо перетягивать?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Раджа

Сообщение margor » 16 мар 2015, 22:55

maska, спасибо, Светик! :D

Ruby77, Олеся, не за что)). так приятно :roll:
вот о перетяжке не знаю. мне все сибы приезжали из вторых рук, перетянута предыдущим владельцем была только одна, но я даже не поинтересовалась, через сколько времени он ее перетянул. да и он был не первым владельцем, так что вряд ли можно было по его ответу вычислить срок службы резинки. по состоянию куклы наверное надо смотреть.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: margor: Раджа

Сообщение Aquamary » 17 мар 2015, 20:12

margor, Марина, спасибо за очередные фото журнала! Шикарные дамы в великолепных платьях! Наслаждение для глаз! Также очень заинтересовали новые персонажи Тоннера :)

Мне немножко жаль, что ты решилась расстаться с Сарой. Она одна из моих любимиц среди твоих кукложителей. Желаю ей и другим обрести новый любящий дом!

Ражда невероятно хороша! Шикарная дама! У нее более классическая красота, чем у других Сиб, и от этого она кажется мне ближе и понятнее.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей