Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Валерия » 18 дек 2014, 10:02

Anmire, Да, и от нее есть :D Мне кажется, она на теле Кармен, а не Антуанетты

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение margor » 18 дек 2014, 10:57

Demetria, Катюш, любой каприз.... :mrgreen:
уловить такую картинку может любой мало-мальски нормальный макро-объектив. другое дело, что обычно цены на них не радуют.... :? но то уже другая печаль

shigera, аха, Танюш!
журнал этот обожаю (по большей части за фотосессии СФ :roll: их так мало в сети, что такие качественные тематические фото - просто клад!). а этот раз он и тоннерами порадовал)). надо будет еще статьи почитать, а то я галопом конвертнула и только самые вкусные фоточки запостила. а читать не читала еще ничего.

vatrushka, Лерчик, да не за что)).
мне не жалко. хотя, каждый раз, видя в теме сиб надпись про удаление фото по просьбе правообладателей, я начинаю переживать, что когда-нибудь они придут и ко мне в гости. правообладатели в смысле :mrgreen: но пока этого не случилось, можно делиться красотой)).

Anmire, Анют, полностью согласна!
Скрытый контент: показать
(я тебе на мыло подарочек отправила :roll: )


Aquamary, вот, Мариш, ты полностью права! я устоять против соблазна не смогла и не захотела, если честно))))).
о пресыщении думала. как раз когда в очередной раз пересчитывала свою зряплату по нынешнему курсу бакса (чет мне любопытно стало). вот если бы он остался прежним, как в начале года, то я бы могла себе раз в месяц приобретать не самую дешевую сибу, КД на вторичке - раз в два месяца. вот если бы так было, то я уж и не знаю, кого бы захотела следующими, скупив все свои сибо- и КД-хотелки. а так до пресыщения еще очень-очень далеко. и чем ближе к НГ, тем дальше :mrgreen:
ладно, я шучу конечно, но вот такой вот плюс нашла для себя в сложившейся экономической ситуации)))))).

а так среди разных форматов мне на самом деле комфортно, и ничего не напрягает.
для себя я определила только, что кукол не должно быть больше (или намного больше) 50 штук (если больше, мне начинает сносить башню, и я не всем успеваю уделять внимание) и они не должны быть выше 40-42 см ростом. иплы терзают мою душу, но я стоически держусь. отчасти, памятуя фильм "Кукольник", отчасти, из-за того, что с такого размера куклой мне становится резко тесно в моей и без того не очень большой квартире)).

с Сарой я не планирую расставаться! эта девочка - кладезь креативщика. тело в плане поз конечно не ах, да и перетянута она, но зато смена глаз/волос меня очень тешит. в крайнем случае, ее всегда можно отдать на мейк.

за комплименты Марго благодарю! мы старались с ней :roll:

за журнал не за что)). мне наоборот приятно делиться красивыми картинками))))).
с телом там вообще непонятки. я, как не специалист, точно не разберусь :mrgreen:
да и с лицами сложно сказать. при таком освещении все, что угодно, может показаться.

Валерия, мне тоже так показалось. и Пегги она мне тоже напомнила. такое себе совмещение двух молдов получилось у дядюшки Т.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Anmire » 18 дек 2014, 11:02

margor,
Скрытый контент: показать
увидела, спасибище большое! :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение margor » 18 дек 2014, 11:11

Anmire,
Скрытый контент: показать
не за что))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение margor » 18 дек 2014, 15:39

меня порвало на хомячки! гляньте, какую ссыль мне прислали)))))))))))
http://zengrecha.ru/

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Anmire » 18 дек 2014, 15:44

margor, ржууууууууууу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Gineura » 19 дек 2014, 00:32

margor, Маринка, большое спасибо за то, что делишься красотой :D Фото в журнале и впрямь шикарные, просто не оторваться!
Как ни странно, больше всего возвращалась к KingdomDoll. Увидев фото на обложке (https://farm8.staticflickr.com/7491/158 ... 5714_c.jpg), уже готова была поменять свое мнение и сказать "Да! Они таки выпустили молд, который мне нравится!!!" Но вот последующие кадры меня как-то тормознули... Может я просто придирчивая вредина, но второе фото этой же куклы напрочь отбило желание выходить на куклоохоту. Прям как отрубило - я снова НЕ хочу KingdomDoll :roll: И даже не могу сказать, что такого было в этом втором фото, но вот так резко и сразу перехотелось.

Сибочки шииикааарныыыееее :mrgreen: Ну ты знаешь :mrgreen: Особенно вот эта https://farm8.staticflickr.com/7468/158 ... aba3_c.jpg понравилась, мейк просто опупенный! У тебя там случайно не написано, кто она такая?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение margor » 19 дек 2014, 11:35

Gineura, Таня, не за что)).
мне КД как нравились, так и нравятся. не до визгов конечно, но все же при возможности купила бы.

сибы скорее всего ООАКи. там же написано на крайней картинке перед Тайлер, что куклы из коллекции авторов и не для продажи.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Dragonfly » 19 дек 2014, 13:06

Маришка, спасибо за картинки - посмотрела, интересно! И красиво :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение margor » 19 дек 2014, 17:00

Dragonfly, не за что, Машунь :)
делиться красотой всегда приятно :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Demetria » 19 дек 2014, 20:53

margor, валяюсь и истерю :lol: :lol: :lol: :lol: поддерживаю)))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение margor » 20 дек 2014, 00:31

Anmire, Demetria, Аня, Катя, да, девочки! греча этой зимой будет самой твердой валютой :mrgreen:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Elta » 20 дек 2014, 13:18

Картинки очень красочные. Замечательный журнал.
Про объектив интересно, круто он снимает такую мелочь :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение OylOul » 20 дек 2014, 13:55

margor, о-хо-хо, ну и картинки... Надо такие снабжать предостережением "опасно для жизни"!
Чёрное платье на крайней фотке -- полный отпад, сразу захотелось такое сшить, а то я всё что-то на мужиков шью... Только на 1:6 это труднее, конечно... Но платье невыносимо прекрасное, ради такого можно и помучаться.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Gineura » 20 дек 2014, 16:56

margor, ууу, а я думала эта надпись сделана, чтобы указать, что кукол уже нет в продаже и что платья на них ООАК. Жалко, что нельзя понять, кто эти Сибаритки :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение margor » 21 дек 2014, 01:15

Elta, да, Танюш, журнал классный :)
а объективы есть еще и не такие. только все, как всегда, упирается в цену))))))).

OylOul, Ольчик, согласна, платье обалденное! (я бы и сама от такого не отказалась :mrgreen: )
уверена, с твоей целеустремленностью ты сошьешь на какой угодно формат платье :) (а я буду смотреть и восхищаться :roll: )

Gineura, Таня, молд у них Венус (или как он там сейчас именуется :roll: ).
а если болванку изначально расписывал Чарльз, то она и не была никем до росписи. просто определенным молдом. ну это как я понимаю.
могу уточнить у коллекционеров сиб с бОльшим стажем этот момент :roll:
платья эти, к слову, не ООАК. они на сайте все три доступны к продаже. висят себе спокойненько)))))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Красивые Картинки

Сообщение Gineura » 22 дек 2014, 01:30

margor, я в раздел аутфитов на сайте Суперфроков даже не захожу, что не травмировать их ценами свою неокрепшую психику :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Мой Любимый Поник

Сообщение margor » 22 дек 2014, 23:04

сегодня я получила наконец-то долгожданный свет. как я люблю, конструктором "собери сам" :mrgreen:
теперь буду снимать чаще (надеюсь :lol: )
а пока из-под зонтика не выгнать мою малую)))) лежит как на пляжУ :lol:

по сему поводу решила показать свою любимицу Пони в обновочках.
любимице перепали вязаная кофточка и берет мастерицы Ольги (Bora), а также комплект нижнего белья от Skye (верхнюю часть от которого мы примерять не стали, т.к. не хотелось возиться со шнуровкой корсета :roll: ).
кроме того, Пони демонстрирует парички от Сахарка и Кросс. в первом так и сидит в витрине)).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и в нижнем белье.
я, если помните, была всегда против съемки сиб ню и в откровенном белье. но тут не выдержала. красиво же :roll: ИМХО-ИМХО-ИМХО (знаю, не все любят сибаритское тело. да я и сама долго привыкала)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: margor: Мой Любимый Поник

Сообщение tkozak7 » 22 дек 2014, 23:23

Марин вауууууууууууууууу какие фото!А пони какая нежная в этом теплом приятном свитере(очень понравился)захотелось и своей такой тепленький свитерок :wink: .Такой образ получился, отменный!!!! В белье тоже очень хорошо,и совсем не страшное у Сиб тело,мне моя голенькой уж очень нравится,по крайней мере у старушек более эстетичное тело чем у новых Сиб. А когда то я и сам грешил на Сибское тело,сейчас же понял, у них самое красивое по строению тело,и такие аппетитные части )))))

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: margor: Мой Любимый Поник

Сообщение shigera » 23 дек 2014, 00:38

margor, Марин, она невероятно хороша, просто прелесть! Беретик, кофточка - супер! На мой взгляд ей очень хорошо в черном паричке, но и в светлом тоже :wink: вообще, обожаю чёлки и сибкам они очень идут! Я протупила и купила три паричка без челок, вот как-то не так хорошо....В целом мне нравится сибское тело, ведь оно создано таким, чтобы хорошо смотрелись корсеты, талия уже утянута )) В белье Поничка великолепна!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Мой Любимый Поник

Сообщение margor » 23 дек 2014, 01:27

tkozak7, Тарас, благодарю!
да, с наступлением холодов меня как-то очень резко потянуло на уютные вещи)))). и кстати, основной толчок был в виде той замечательной вязаной кофточки, которую я на твоей Слиппер увидела :roll:
тело сибаритское я теперь уже тоже обожаю! где нужно оно тоненькое, а где нужно - аппетитненькое. и это только на первый взгляд оно кажется странным, а приглядевшись получше, понимаешь, что оно идеально!

shigera, Танечка, мерси! :)
мне нравится Пони и в светлых паричках, и в темных. но все же природу (читай ЧиД) не обманешь - в черном и с челкой ей лучше всего)).
у меня новенькая (которую я еще не показывала и пока не скоро покажу) в паричке без челки, тоже вполне себе ничего. не знаю, мне как-то парички и с челками, и без на сибах нравятся.

а тело их - это остроумная загадка (не иначе, так и создавалось) - сначала вызывает отторжение, а потом кажется идеалом.
опять таки, один из этапов приятия или нет сиб - отношение к их телу. у кого негативное, те автоматически вычеркиваются из рядов сибоманов, у кого соу-соу - латентно-больные :mrgreen: у кого сразу от него башню сносит - все, пишите "пропало". кошелек на ближайшие годы на жесточайшей диете)))))))).

и белье смотрится на сибочках великолепно (это я тоже уже поняла). фигурка - песочные часы, оно не может смотреться иначе ;)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: margor: Мой Любимый Поник

Сообщение vatrushka » 23 дек 2014, 03:34

Ой, Марина! Оооой! Какая невероятная красота и грация. Одежда просто потрясающая. Все такое аккуратное и стильное. Очень интересные образы получились. В нижнем белье такая роковая красотка перед нами предстала :mrgreen:
А уж сама Пони просто покорила. Эффектная дама :D Умеет меняться, как дОлжно настоящей модели.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Мой Любимый Поник

Сообщение Gineura » 23 дек 2014, 03:53

margor, Марина, поздравляю с обновочками :))) Фото - обалденные!
Пони в свитере - как живая, практически юная влюбленная девушка. Но образ в белье мне понравился больше. И не только потому, что мне нравятся Сибаритские тела, но и весь образ в целом очень хорош и ярок. Твою Пони в черном парике просто обожаю! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Мой Любимый Поник

Сообщение Anmire » 23 дек 2014, 06:50

Оба образа очень красивы! И очень радостно, что тебя снова потянула фотографировать, потому что без твоих фоток было мне очень грустно :oops:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: margor: Мой Любимый Поник

Сообщение Aquamary » 23 дек 2014, 08:40

margor, Марина, Пони великолепна! Всегда такая разная, но неизменно прекрасная! Наряды эффектные, очень ей идут! Я видела фото Сиб, после которых действительно складывается впечатление, что Сибам съемки в откровенном белье просто противопоказаны. Но ты нашла такие позы и ракурсы, что это даже в голову не приходит. Пони в откровенном белье очень эстетична и сексуальна! Любуюсь каждым кадром! :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: margor: Мой Любимый Поник

Сообщение Валерия » 23 дек 2014, 09:44

Очень красивые фотографии! А тело сиб старого образца мне всегда казалось очень эстетичным. В первом образе она такая скромная, а во втором настоящая женщина-вамп! :D

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: Мой Любимый Поник

Сообщение Ruby77 » 23 дек 2014, 10:11

Марина,просто прекрасные фотографии!!! Пони просто волшебная. Мне больше пришёлся по душе первый образ. Очень стильная дама вышла. Ты - молодец,умеешь не только красиво одеть,но и красиво раздеть куклу ))) А потому женщина-вамп просто сногсшибательна.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: Мой Любимый Поник

Сообщение maska » 23 дек 2014, 12:02

Красиво! Причем - все красиво. Кукла, наряд, уютная кофта с беретом (респект Bora), подача на фото, само фото. В результате - отрада глазу :D . Пони - блондинка - вау!, но и брюнеткой - не менее завывающее вау )) Марина - спа-си-бо! Давай еще :mrgreen: )) Хачу пячэння и ящчэ пячэння...
Марин, покажи конструктор света, а? Я "пыху" подвижную купила, мне пока нравится. Спасает в совсем безнадежных ситуациях. Но и от "лампочек" бы не отказалась :roll: , только не понимаю, какие они должны быть :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Мой Любимый Поник

Сообщение margor » 23 дек 2014, 13:00

vatrushka, Лера, благодарю! :)
да, Пони очень эффектна. и очень удачно умеет меняться.
мой любимый хамелеон))))).

Gineura, спасибо, Танюш! :)
в белье и черном парике Пони ярке и соблазнительнее. мне тоже нравятся оба образа, но второй - больше.
не оставила ее в белье в витрине только потому, что оно, увы, открашивает на тело :|

Anmire, Анютик, мурси! :D
я сама рада, что выбралась из фото-спячки. очень мне этого не хватало, но снимать с одной лампой было выше моих сил.

Aquamary, Маришечка, благодарю!))))
мне тоже понравилось снимать Поничку в белье. она такая сзади ам-ням-ням в этих трусиках! :roll:
только ее не всегда усадишь в необходимые позы, поэтому сзади не смогли показаться.
буду приноравливаться))))).

Валерия, я сама больше люблю тело старого образца сибарит.
и искренне не понимаю, зачем уменьшили бедра в новых телах.
ну да, всему есть своя причина. и свое время. возможно, когда-нибудь у меня поселится кто-то на новом теле, и я так же буду восхвалять и его :mrgreen:
за комплименты благодарю! :D

Ruby77, Олеся, спасибо огромное! :)
красиво раздеть - это наверное во мне нереализованность фотографа-ню сказывается)))))))))).
обожаю этот жанр за эстетику и подачу. и всегда преклоняюсь перед талантливыми фотографами, которые не преступают черту пошлости.
правда, преуспевают в этом мужчины, в основном)))))))).

maska, Светуль, благодарю! :)
на самом деле, меня немного в этот раз подвел фон. купила я упаковочную бумагу - золотые с бежевым круги на серебре. так вот, не верила я, а надо было послушать добрых людей, которые говорили (Валерия, приветы))))))), что бумага бликует. так вот - она еще как бликует! а серебро на открытой диафрагме на заднике превратилось в грязное месиво. пришлось цвета немного подтягивать, чтобы хоть не так в глаза бросалось. вообщем, такой фон использую первый и последний раз. уйдет на упаковки подарков к НГ (зря, что ли, покупала?! :mrgreen: )
фото еще будут. может, даже сегодня.
и к НГ я точно добью темку до сотой странички))))))). такой у меня план-минимум))))).

конструктор сейчас сфоткаю.
подвижная пыха - это накамерная внешняя в смысле? которую можно отдельно от камеры на подставке держать и просто с камерой синхронизировать?
у меня была такая. я ее спалила за 2 года неустанной службы :mrgreen:
а новую никак не куплю. следила за аукционом, за 4 часа до окончания торгов инет отвалился....на сутки)))))).
буду еще ловить.
хочу вот такую. дешево, сердито и очень продуктивно в плане работы. только под никон нужно чуток доделать.

лампочка, признаюсь, на просвет оказалась слабовата (чем без рассеивателя - у меня она 38W), поэтому я хочу сейчас ее заменить на вот такую.
только я не знаю, как долго выдержит ее включенной цоколь :roll:
желательно, конечно, надолго съемки не затягивать.
ну и расход электроэнергии, опять же.

я тут недавно у знакомого фотографа спросила, почему в студиях используют импульсный свет? ведь при постоянном легче наводиться (мне это актуально, у меня зрение не ахти). на что мне ответили, могу ли я себе представить счета за электроэнергию за сутки работы студии при использовании постоянного света?)))))))))
вот так-то.

пошла фоткать свой свет :roll:


******************

девочки (и мальчики), вопрос!
как видите, я все же решилась и отодрала у Кросс парик. но поскольку он был очень залачен изначально, то после "процедуры" этой в некоторых местах так и остался стоять дыбом. даже не смотря на то, что месяц лежал в сетке.
я понимаю, что его бы было полезно помыть. но не знаю, как мыть и как сушить потом. на голове у сибы не рискну оставлять мокрый парик.
а еще он немного посыпался после отклеивания, и я опасаюсь, что после мытья он совсем облысеет....

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: Мой Любимый Поник

Сообщение maska » 23 дек 2014, 13:28

подвижная пыха - это накамерная внешняя в смысле? которую можно отдельно от камеры на подставке держать и просто с камерой синхронизировать?
Ага ) Только я все такой же нуб в фотографировании, как и была, поэтому двигаюсь пока по интуиции и на ощупь :roll:
По ссылке очень похожа на мою. Ну так они почти все похожи друг на друга, только что в дизайне чуток отличаются. Разобраться бы в кнопочках... :lol:
Скрытый контент: показать
От цены в $16.46 офигела. Мужу показывать не буду, иначе у него плохо с сердцем станет (мне уже плохо, ааа... :lol: ) У нас подобные стоят в 200 раз дороже :shock: Мы нашли дешевле, но все равно получается, что переплатили в 100 раз, ыыы... А с другой стороны, у нас все равно все покупки "забанены", т.к. на курс официального доллара у нас ввели 30% надбавку за ее покупку. И "высылка" валюты на др.счета сейчас не проходит. Короче - полный атасссс и засада. Живем в обнимку с пушистым зверьком писец

Минимум - соточка?! Давай-давай - будем рады :D , мы только - за!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей