Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: кукловедение

Сообщение margor » 09 дек 2014, 09:42

на доллпейдж продают Венуську ООАК. я не поклонник перерисовок сиб, если только это не Зу, но Венус очень симпатичная. я еще у Fleur De Lys ее заприметила :roll:

Изображение

Скрытый контент: показать
цена вопроса - 370 баксов

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: margor: кукловедение

Сообщение shigera » 09 дек 2014, 11:19

Марин, очень хороша венуська! Но вот я тоже не очень к ООАК сиб отношусь :roll:
Ну цена такая очень даже приемлемая по нынешним временам, если денежка лишняя есть, то надо брать :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: кукловедение

Сообщение margor » 09 дек 2014, 11:55

shigera, Таня, у меня точно лишнего ничего нет :P
и до фига всего еще к НГ и вообще купить нужно. не кукольного. тем более, что она в холде уже. но хотелось показать просто красивую перерисовочку.
пусть повисит, пока я опять на фотосессию созрею :mrgreen:

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: margor: кукловедение

Сообщение shigera » 09 дек 2014, 12:52

margor, Да, Марин НГ на носу, расходов и без того хватает :o Ничего...будут у нас ещё в новом году новые сибы 8) Фоточка очень суперская, я смотрю на неё и напеваю «ну нельзя быть красивой такой...ла ла» :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: margor: кукловедение

Сообщение Dragonfly » 09 дек 2014, 14:45

Таисия невероятно крута! Маришка, шикарный сет!
https://farm9.staticflickr.com/8584/153 ... e005_c.jpg - мимими! Какой кааадр!

Грация прекрасна! Чудесные снимки! Мне так нравится сочетание цветов! И наряд, конечно, потрясающий!

Удачи с хотелочками)) пусть все обязательно исполняться))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: кукловедение

Сообщение margor » 10 дек 2014, 20:40

Dragonfly, спасибо, Машенька! :D
и за комплименты, и за пожелания! :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: margor: кукловедение

Сообщение vatrushka » 11 дек 2014, 03:40

Марина, Тася просто огонь! Паричок очень красивый. Наряд потрясающий. Общий образ очень динамичный и манящий в активное веселье. Заряжает позитивом и энергией. Классная фотосессия! :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: кукловедение

Сообщение margor » 11 дек 2014, 08:40

vatrushka, Лера, благодарю! :)
Тася выложилась на 110% на съемке! и на каждой фотосессии выкладывается. и за это тоже я ее безумно люблю! :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: а поговорить?

Сообщение margor » 11 дек 2014, 08:47

девочки, всем привет! сегодня выхожу в эфир без фото и с темой "а поговорить" :mrgreen:
два дня я мучилась в раздумьях, но для себя выход нашла.
и моего мнения конечно эта дискуссия (или вернее сказать - опрос) не изменит, однако же мне очень интересно было бы послушать вашу точку зрения.

итак, ситуация: Вы видите в инете в продаже куклу. Вам она нравится. даже сильно нравится. а еще за нее поставили прекрасную цену.
Ваш хомяк не выдерживает, и Вы ее покупаете.
приезжает куколка. Вы открываете коробку и думаете "симпатичная". а поскольку это Ваш подарок на НГ, Вы ее прячете в коробку и убираете подальше от кошек и детей)))).
и спустя какой-то период времени Вы в один прекрасный вечер открываете коробку и понимаете, что кроме "симпатичная" других эмоций не испытываете.
да, какое-то непродолжительное время Вы наслаждались тем фактом, что купили качественную куклу в прекрасном состоянии по очень хорошей для нее цене.
что предыдущий собственник очень бережно ее сохранил и даже немного улучшил (не ООАК).
но на этом все. то есть абсолютно все.

что Вы будете делать в данном случае? (да, с учетом того, что на НГ у Вас есть уже другой подарок. и даже два :mrgreen: )

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: margor: а поговорить?

Сообщение Ruby77 » 11 дек 2014, 09:12

margor, Марина,когда у меня происходит подобная ситуация с куклой,я в итоге её всё же продаю. Т.к. дома у меня должны быть только те,кто очень нравится и дорог сердцу. Я начинаю убиваться: зачем купила,лучше бы уж куклам новых аутфитов набрала... и т.д... Если кукла не радует своим присутствием,мне от неё ни тепло ни холодно,то она становится грузом,который тянет.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: а поговорить?

Сообщение Anmire » 11 дек 2014, 09:16

Ты знаешь, как мне важно покупать СВОИХ кукол, потому что чужие у меня не приживаются. Это однозначно продажа.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: margor: а поговорить?

Сообщение Je_Ta_M » 11 дек 2014, 12:13

А можно и свои пять копеек? :oops: А у меня вот были ситуации, поначалу вроди не мое, потом посидели присмотрелись друг к дружке, и тут уже понимаешь, что оно не просто твое оно уже безумно родное и только твое :mrgreen: . Поэтому я и очень жадный хомячистый-хомяк. :roll: Но решать только тебе.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: а поговорить?

Сообщение Gineura » 11 дек 2014, 12:31

margor, Мариш, я бы тоже советовала дать кукле шанс - вдруг тебя по ней снова переклинит, а по такой хорошей цене потом не найдешь? Решение о продаже, тем более куклы, которая нравится - хотелось - купилось, должно быть очень взвешенным и твердым. Попробуй поснимать, может вспомнится, почему ты ее захотела, увидев на фото других коллекционеров?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: а поговорить?

Сообщение Demetria » 11 дек 2014, 12:38

я бы потерзалась, поубивалась, попробовала бы привыкнуть и в конечном итоге скорее всего продала бы :roll:
еще я всегда делаю так - выбираю, кого я хочу не могу, а кто по хотелочности был второстепенный, просто цена подвернулась хорошая и состояние. второй вариант выставляется на продажу

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: margor: а поговорить?

Сообщение Demetria » 11 дек 2014, 12:39

самое-то главное я пропустила - желаю, чтобы нашлись и сами куклы и деньги на них! и такая полочка, как ты показала, стала бы для тебя реальностью! :D

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: margor: а поговорить?

Сообщение tkozak7 » 11 дек 2014, 12:51

Марин по поводу той Сибки что ты выложила.... я ее тоже видел и скажу так,мейк не плохой,на любителя в стиле последних сиб,заметь что качественный,а цена так вообще бомба не зря ее так быстро смели,таких цен на Сиб вообще раньше не было.

А по поводу того что ты купила себе куколку на НГ эт круто,только один минус ты уже открыла коробочку и посмотрела,намного больше эмоций как по мне было бы именно на НГ,а так тот факт что ты ее уже увидела,повертела и убрала назад в коробку,именно он и вызвал у тебя неоднозначные чувства к этому подарку. Я считаю так если куколка была желанная и ты давно о ней мечтала то надо оставлять однозначно ,а если же она была куплена только по тому что цена и сама кукла хорошие то тут вопрос спорный.

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: margor: а поговорить?

Сообщение shigera » 11 дек 2014, 12:54

Я думаю, кукле надо дать шанс...бывает, что девочка нравится не сразу...но если и через некоторое время эмоций никаких не возникнет и чувство тягощения останется, то уже можно продавать...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: margor: а поговорить?

Сообщение Dragonfly » 11 дек 2014, 14:14

Как написала
Je_Ta_M
А у меня вот были ситуации, поначалу вроди не мое, потом посидели присмотрелись друг к дружке, и тут уже понимаешь, что оно не просто твое оно уже безумно родное и только твое :mrgreen:


У меня так довольно часто случалось)) поэтому теперь я продавать не спешу, чтобы потом не плакать))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: а поговорить?

Сообщение OylOul » 11 дек 2014, 16:12

margor, ООАК сиба, с ума сойти... И как народ решается их перерисовывать? И руки крупной дрожью не трясутся?
Но вообще -- красивая, просто жуть, хотя мне сравнить не с чем, совершенно не представляю, какой она была до. Но безотносительно сравнений, на неискушённый мой взгляд -- очень красивая. Задумчивая такая. На руках только пальцы сильно розовые...

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: margor: а поговорить?

Сообщение Marinach » 11 дек 2014, 16:53

margor
Мариш, я бы подождала какое-то время. Возможно, даже вытащила бы куклу из коробки и поставила бы куда-нибудь. Чтобы видеть ее. А потом бы уже решала, продавать или нет. :)
Хотя обычно, если честно, я сразу решаю.)))
Но вот Колорку я поставила в витрину и никак не решу, что с ней делать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: margor: а поговорить?

Сообщение Silviya » 11 дек 2014, 17:00

Про поговорить ибо в сибочках не разбираюсь.
У меня мало кукол, недавно пересчет пошел на вторую руку, если по пальцам считать. Ровно год я страдала с Соней, чуствовала, что не моя почти с самого начала, ныла и ныла с мыслями о поиске нового дома, хотя игралась, шила, вязала, истории сочинялись немного. Но каждый раз думала, что не моё. Продавать - не продавать было 50/50. Но после мейка она совершенно стала другой, я хожу мимо неё и даже причмокиваю от удовольствия глядя на неё :lol:
Я к тому, что надо дать ей шанс, не зря же всё срослось в покупке куклы: наличие свободных денег, попалась на глаза, торги в твою пользу, удачная доставка, даже твоё нетерпение в распаковке.
По сути дела у вас двоих есть шанс понять принять или отпустить. :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: а поговорить?

Сообщение margor » 11 дек 2014, 22:47

Ruby77, Олеся, Anmire, Анют, Je_Ta_M, Танюш, Gineura, Танюш, Demetria, Катюш, tkozak7, Тарас, shigera, Танюш, Dragonfly, Машунь, OylOul, Ольчик, Marinach, Мариш, Silviya, Люда, Изображение

мне очень важны ваши советы, и очень помогло то, что вы откликнулись на мои душевные метания!
выбор сложный, на самом деле: продать и забыть или попытаться раскрыть и полюбить куколку. первое конечно проще.
ну да попытаюсь и правда фотосет организовать.
а потом уже решу что-нибудь (как видите, уверенности у меня поубавилось :mrgreen: )

Demetria, Катюшик, отдельное спасибо за пожелания! :D

tkozak7, Тарас, я обожаю сюрпризы и нежно и трепетно люблю НГ!
но поскольку мой супруг не обладает такой же тонкой душевной организацией, как мы все, собравшиеся здесь, он не угадает даже в плане ювелирки, что бы я хотела получить в подарок, а о куклах - так я вообще молчу. к тому же, мы как-то сразу договорились еще в начале отношений, что подарки буду выбирать я (любые, кроме адресованных ему), а он их будет спонсировать. в свою очередь, насколько я люблю дарить выбранные собственноручно подарки, но ему я не смогла за 4 года угодить ни разу. поэтому свои подарки он тоже выбирает сам. волшебство теряется, согласна. зато нет неприятных сюрпризов (когда хотел, ждал и намекал на одно, а получил, как в "Мистере Бине" крючок от рамки для фото :mrgreen: )
опять же, мне важно осмотреть на предмет недостатков куклу, а не распаковав ее, я не смогу этого сделать.
а то вдруг (не дай Бог!) у нее в дороге рука/нога сломается, а потом под елкой я это увижу....

нет, пусть я лучше буду знать заранее свой подарочек))))))).

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: margor: а поговорить?

Сообщение Deanna » 12 дек 2014, 10:33

Мариночка,
у меня по-разному.
Но чаще всего куклы, которые вызывают сомнения, идут на продажу и потом не жалею, а наоборот, чувство облегчения и удовлетворения собой, что не набираю всех подряд, и больше радости от коллекции, потому что куклы, к которым среднее отношение, вызывают чувство вины что ли: не снимаю (хотя есть любимцы, к-рых не снимаю, но люблю переодевать и тискать), занимают место.
А бывает так, что открываю коробку, а рука не решается дебоксировать, возникают сомнения насчет самой куклы, но при этом и на продажу не могу решиться. Как будто чувствую, что может бабахнуть потом, а так уже не куплю (просто я обычно недорого продаю, чтоб долго не возиться). Так у меня было с Агнес High Visibility и Тони Манеро. И действительно потом бабахнуло и я поняла, что это МОИ куклы. Так что если сердце подскажет подождать, лучше подожди. Продать успеешь, а с нынешним курсом и тенденцией к его росту даже, может, выгоду получишь.
Открой еще на Новый год и посмотри, какие чувства вызовет, поснимай, посмотри результат.
Скрытый контент: показать
я тоже покупала бумагу для скрапбукинга, но формат листов мне не подошел - всю подруге подарила (она непосредственно этим занимается, ей пригодится).

вот поэтому ее уже не хватает мне. Уже недостаточно поставить или посадить куклу прям перед скрап-фоном, хочется снять подальше от стенок, а тогда размера 30х30 см уже мало)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: margor: а поговорить?

Сообщение Aquamary » 12 дек 2014, 12:49

Маришечка, привет! Получила неимоверное наслаждение, гуляя по страничкам твоей темы! Сколько всего красивого и интересного!
У меня настоящая «портяночка» получилась, уберу под кат :)
Скрытый контент: показать
Ранее я прервалась на 79 странице, с нее и начну.
Просто зачиталась твоим вдохновенным постом о Сибах! Я очень рада, что ты покорила свой Эверест! На данном этапе своего куклохобби я прочно увязла обеими ногами в тоннерах и точно знаю, что в обозримой перспективе буду продолжать сходить с ума именно по ним. Но это не мешает мне замечать красоту кукол других производителей. Напишу сейчас банальнейшую банальность, но все именно так и есть. Сибарит до некоторого времени были для меня совсем далеки, я могу честно признаться, что даже считала их неприятными. Но твои фотографии, и фотографии еще некоторых форумчан помогли рассмотреть этих шикарных дев и даже проникнуться к ним симпатией! Теперь я точно знаю, что и сама бы могла попасться к ним на крючок и потерять голову! Но пообещала себе и своим тоннерам, что буду стойко держаться!

Твоя Пони – великолепна! Настоящая королева! Даже слов не могу подобрать, чтобы выразить те чувства, которые она у меня вызывает! Роскошная кукла!
Пони в белом парике и белом платье – это нечто! Аж дух перехватило! Какая потрясающе красивая фотосессия! А Пони открылась совершенно с другой стороны! Невероятно нежная! Выражение лица задумчивое и мечтательное.. Хороша до невозможности!

Поздравляю тебя с приездом Кросс! Очень эффектная дама! Цвет теней очень неожиданный для меня, но выглядит стильно и интересно! Фотографии просто крышесносные, как всегда!

Очень понравилась фотозарисовка «На вокзале»! Красиво, чувственно! Не знаю, встретились ли они или расстаются, но взаимные чувства у этой пары определенно есть! Грейс красавица!

Черно-белый фотосет Старшенького – это что-то!!! :shock: Очень эффектно и стильно! Фото в цвете не менее эффектные!

С огромнейшим наслаждением посмотрела «уютный» фотосет Кросс! Какие замечательные кадры! Так тепло, хорошо и зима нипочем! Ты написала, что Сиба будет не совсем в сибаритском образе, но мне кажется, что даже в такой домашней и уютной обстановке тебе удалось сохранить сибаритский стиль! Получилось шикарно и изысканно, под стать модели!

Сражена на повал образом твоего Младшенького в образе гармониста!!! :shock: :shock: :shock: Никогда не видела ничего подобного! Дэймон еще никогда, наверное, не был более «нашим»! Ему офигенно идет!!! Фотографии потрясающие, как всегда! Хочется возвращаться снова и снова к этим кадрам. Фото с трактором – классные! А метод такой и мне очень по душе пришелся!

Сару твою люблю нежно и трепетно! :oops: Когда первый раз ее у тебя увидела, несколько дней с официального сайта ДМ не вылезала, кое-как удержалась от покупки…
Она просто невероятно нежная, трогательная, прекрасная… Пусть она и не любит съемки, но фотографии получились замечательные! Особенно трогательная «фсе… устала!». Платье классное, ей идет!

Комплект на красотке Эл очень стильный! Фотосет красивый! Кадры с Джеймсом рассмешили :lol: И правда, что это тут устроили! Стыд и срам! Хотя, на мой взгляд (и думаю, что многие меня поддержат), самый «перчик» именно на фото с руками :mrgreen:

Грейс в белом наряде от Тараса просто сногсшибательна!!! :o

Как я рада снова видеть Таис! И сейчас она просто умопомрачительная красотка! Потрясающе эффектный образ!!! Паричок, платье, сумочка, туфли – все просто нереально суперское!!! А позы-то какие!!! Я в шоке… :shock: Фон классно смотрится! У меня сразу настроение поднялось :)

Очень понравилась твоя новогодняя мечта! Пусть все обязательно сбудется!!! :D

По поводу «а поговорить» :)
Вопрос этот очень трудноразрешимый для меня. Я за все время моего увлечения куклами (почти 2 года) не продала ни одной куклы. Вопрос нужна - не нужна и насколько сильно нужна стараюсь решить до покупки. И из всех приехавших только одна вызвала чувства, похожие на то, что ты описала. Долго я думала о ее судьбе (больше года), пыталась привыкнуть, присмотреться, но вот не моя и все тут. И таки выставила ее на продажу, а сама каждый день мучаюсь… Но в тоже время думаю, что, когда ее купит человек, которому она очень понравится, мне станет легче.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: а поговорить?

Сообщение margor » 15 дек 2014, 13:16

Deanna, спасибо, Гулечка!
на днях выпустила из коробки супер-новую и поняла, что мне с куклами надо взаимодействовать.
переодевать, менять парички, снимать, играться, одним словом)). тогда чем больше я с ними вожусь, тем больше к ним прикипаю. те, кого оставляла на потом (всяко бывает, вот не получается одномоментно реализовать задумку образа) или просто держала на полках/в коробках (хоть я этого и не люблю), те, как правило, при первой же возможности покидали меня. единственное исключение было за все время моего кукло-хобби, но о нем позже ;)
так что после НГ поснимаю предмет моих душевных терзаний в новом образе и тогда уже окончательно решусь - или оставить, или продать.

Aquamary, Маришик, ого, комментарий))))).
во-первых, благодарю за приятные слова и комплименты!
во-вторых, сейчас буду печатать тоже простыню :mrgreen:

я белой завистью завидую тем коллекционерам, которые придерживаются одного формата и одного производителя. это прекрасно, когда тебя не бросает из формата в формат :) но я, увы, не из их числа - я хочу подержать в руках (и поселить у себя) многих кукол. сколько задумок еще не реализовано, скольких куколок я бы хотела у себя поселить, но не поселю....сам мир кукол - он огромный и необъятный. и это прекрасно, ведь постоянно есть кого хотеть и к чему стремиться)).

а сибочки...я знаю, они объективно не идеальны, но для меня на данный момент более совершенной куклы нет. они мне очень близки по образам и концепции, а еще я тяготею (и всегда тяготела) к стареньким вещам (винтаж, антиквариат, раритеты), и старенькие сибы просто великолепны! это непередаваемые эмоции, когда держишь в руках куклу и представляешь, как все зарождалось у ее создателей. как налаживалось производство, как потом эти куколки совершенствовались, улучшались, становились более разнообразными. но все мы знаем, что больше всего душу авторы вкладывают в своих первенцев. и именно поэтому первые старенькие сибушки - моя бесконечная любовь!

пара из зарисовки на вокзале у меня распалась. все же чувствовала я, что это скорее расставание. Грейс приоделась, приосанилась и отвергла бедного Риота. вот так. Риот уехал к потенциальным невестам, а Грейс стоит в витрине великолепная и неприступная. каждому свое, как говорится)).

Старшенький и Младшенький - мои любимчики! обожаю их, как наверное никого из кукло-мужчин. ну и балую конечно. как без этого 8)

Сара очень сложная девушка, неоднозначная, но безусловно прекрасная.
буквально вчера мама меня начала активно склонять ее продать - вот не нравилось ей, как она смотрится на полке с другими 1/4.
я слушала-слушала, а потом пошла играться. переодела ее в белое платье в камнях, заменила парик (на глаза мне уже сил не хватило), и моя Сарочка заиграла совершенно другими красками! она теперь как ангел, ей только крыльев не хватает. белоснежная и трепетная....надо бы ей тоже фотосет подарить)).

Эл и Джеймс передают спасибо и приветы))).
люблю эти кадры и люблю эту парочку. совершенно несовместимые, непохожие, но не существующие друг без друга. все как у людей :mrgreen:

Таис - еще одна моя зайка и огромное море моего вдохновения! не представляю, как ей это удается, но стоит мне ее взять в руки, она выдает столько идей для снимков, что я просто теряюсь))))). обожаю ее!

за пожелания в осуществлении мечты огромное спасибо!!!

а по поводу новенькой буду думать. и снимать. снимать и думать. к какому-то результату по-любому приду ;)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение margor » 15 дек 2014, 13:25

а я сегодня захотела показать свою первую куколку формата 1/4 и свою первую Тоннер.
моя любовь, постоянная и бесконечная.
редко ее показываю, но подвернулся повод засветить новогодний подарочек)).
а еще я вчера ей тоже провела операцию на плече (как и ранее Таис, спасибо Ане за подсказки! :D ) и проколола ушки. ну как тут не показаться? :roll:

фоточек мало, я сегодня не фотограф.


модель: Марго.
платье: бай Людмила.
украшения: бай Вика Ностальгия (новогодний подарочек).

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение Anmire » 15 дек 2014, 13:30

Эффектная барышня! Уверенная и умеющая носить откровенные наряды с абсолютным достоинством :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение margor » 15 дек 2014, 13:38

Anmire, благодарю, Анют! она именно такая! обожаю ее! :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение maska » 15 дек 2014, 15:14

Марина, все куклы прекрасны! И новогодне-праздничная Марго (обожаю Антуанетток), и эксравагантная Таис (с ее замечательными глазками), и товарищ в фуражке (и новых сапожках, да, да, я увидела)))
Обалдела от фото с Сибами в витрине. Думаю, ооо!, и когда же ты успела их столько-то поселить :shock: . Ну так и желаю тебе, чтобы эта твоя мечта сбылась! И еще... Я весьма эгоистична, поэтому предлагаю тебе активно делиться с нами новыми фотками, а то я без твоего замечательного видеоряда сильно скучаю :wink: :mrgreen: Ну а то, что кукол разных любишь, это же хорошо. Кто с этим спорить будет? Сибы то тебя все-равно нашли 8)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: margor: Марго

Сообщение vatrushka » 15 дек 2014, 17:28

Марго просто суперская! Ах, какой же у нее прекрасный мейк. Такие цвета...мммм! Мои любимые оттенки :)
А кофточка то какая эротичная :D Настоящая звезда она у тебя.
А что касается той ситуации с куколкой в коробке, я даже не знаю, что тут сказать...
Я то в такой ситуации бы, Марина, оставила кукленку и постаралась бы с ней подружиться. Было дело, что не сразу я со своими куклами находила общий язык, но зато когда находила, то души в них не чаяла :)
Вот с силками у меня не сразу любовь и дружба проснулись, сначала они мне высокомерными и холодными казались. Теперь люблю их :) И потеплели они, и иначе раскрылись :D
Так что ты поверти ее в руках и подумай еще. А вдруг :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]