Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 15 июл 2014, 11:00

margor, я вот Анаис трогать боюсь, и Ральфа тоже... Ральфу надевала толстовку через голову, чуть за валерьянкой не побежала после того, как надела :oops:
Кот у нас... Дураком только притворяется, в общем :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

хотения, желания и прочие мечты

Сообщение margor » 15 июл 2014, 13:49

ну что сказать - у меня сегодня утром в очередной раз обновился вишлист.
и чтобы немного картинок помаячило в темке, расскажу о новых предпочтениях.

во-первых, я поняла окончательно и бесповоротно, что в формате 1:6 меня больше прельщают мужики.
вот простой пример: не очень портретные и не особо детализированные, но все же персонажи любимого сериала агенты Малдер и Скалли

Изображение

и что бы вы думали?
Малдер ко мне приедет на днях, а на Скалли мне, как ни странно, жалко тратить деньги :shock:
вот так просто....понимаю, что ему нужна будет пара, но откладываю на потом (и при этом покупая очередного кукло-мужика).

во-вторых, с форматом 1:4 я не завязала (и вряд ли когда завяжу).
не обязательно это будут тоннеры. может, бжд.
Шиклайн, например.
хочу такую пару, но пока нет на них финансов, так что даже в вишлист не заносила.
так - в отдаленном будущем...

в-третьих, надо имеющимися играть: одевать, предметы мебели и домашнего интерьера приобретать, парик Катерине рыжий купить, в конце концов :lol:

в-четвертых, у меня уже три головы без тел болтаются. непорядок. надо брать себя в руки и искать тела (красивые, качественные и по дешевке :mrgreen: )

....и никаких мыслей о Мистере Дарси! никаких!!! :twisted:

ну и после лирического отступления мой вишлист (в порядке от самого желанного до менее) и картинки крупным планом

1) Кен Харлейчик.
Изображение
увидела у Светы (maska) в теме и умерла!
с тех пор мечтаю его заполучить.
признаюсь, я не люблю кенов. но этот....душевный он какой-то.
с таким внутренним спокойствием и уверенностью.
такой спасет во время Армагедона не хуже Брюса Уиллиса :mrgreen:

2) Спайки.
мои предпочтения не изменились.
о нем можно почитать тут

3) 1:6 Scale Dragon WW2 COSSACK Horse CAVALRY NCO "Taras Karabanyk".
Изображение
Ооооооо....этого казака я начинаю хотеть, как только слышу "Любо, братцы, любо" и "Бывший подъесаул".
видать, не зря мне в детстве бабуля рассказывала, что течет во мне совсем незначительная, но все же кровь донских казаков...

увы и ах, он дорогой и везде солд аут....незадача, однако :cry:

4) Handsome Devil Damon Fashion Figure The Dynamite Girls Collection.
Изображение
и не напоминайте мне, что я не хотела селить дома нечисть и нежить :mrgreen:

мне его надобно без рогов, нюд, и я сделаю из него белого воротничка 8)
лапа получится. я знаю, я видела :roll:

5) дальше хотелки идут одним массивом, как и были.
правда, хотеть долго у меня не получается....теряется острота ощущений и вроде как хочешь уже по инерции :?
о них можно почитать вот тут

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 15 июл 2014, 13:53

Ох, у тебя будет Малдер! Любимейший герой любимейшого сериала, а Скалли меня всегда жутко бесила :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 15 июл 2014, 14:02

Anmire, аха. надеюсь, благополучно доедет ко мне.
Скалли в сериале меня не бесила. я их как одно целое воспринимала всегда.
а вот фигурка явно подкачала.
Малдер-то ладно. для мужика средне красив.
а вот Скалли - никакая имхо. и с пластиковыми волосами(((((.

может, на нем одном и остановлюсь, не знаю.

а Калифорникейшн ты не смотрела? :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение maska » 15 июл 2014, 14:05

В этой паре "Малдер и Скалли" последняя вообще какая-то никакая! В конце концов они же все равно расстались, не?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 15 июл 2014, 14:10

margor, неа, не смотрела. Надо смотреть? :P Я вчера "Клон" начала смотреть, раз уж по телеку крутить начали во время, когда мы ужинаем. Тащилась от этого сериала, и что удивительно, муж у меня тоже от него тащился и тоже начал со мной смотреть. Мужчины умеют удивлять не хуже женщин :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 15 июл 2014, 14:15

maska, Свет, так они никогда вместе как пара и не были (если мне память не изменяет).
как в тот единственный раз, когда Малдер попытался ее поцеловать, но оса помешала, так после вроде ничего и не происходило.
сценаристы положились на бурную фантазию зрителей :lol:

Anmire, не знаю. я одну серию посмотрела - как-то не сильно поперло. но вроде отзывы о нем неплохие.
это я просто в тему Духовны.

"Во все тяжкие" кстати советую!
мне осталось 2 серии досмотреть. вчера еле себя оторвала от компа в половине первого ночи :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 15 июл 2014, 14:24

margor, я сначала ДВ досмотрю все таки. Позор, блин, первый сезон окучить не могу... И ведь самый прикол - нравится и интересно, но никак не получается досмотреть :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение maska » 15 июл 2014, 14:58

margor писал(а):maska, Свет, так они никогда вместе как пара и не были (если мне память не изменяет).

Разговор о куклах :mrgreen:
Не, парой то они были. Как коллеги, которых воспринимают только вместе :wink:
О фильме: у меня ТВ в основном идет как фон. Недавно повторяли какую-то то ли серию, то ли отдельным пластом сделанный от сериала фильм о их приключениях. Смотрела (ессесно) не внимательно, но создалось впечатление, что они, до того как Скалли ушла врачевать, а Малдер стал "отшельником", все-таки были вместе. Уж очень Скалли сопротивлялась при встрече Малдеру возобновлять с ним отношения... В итоге, фильм, как всегда, в конце оставил много недосказанностей. Удовлетворенная операцией Скалли осталась ждать, выживет ли мальчик после его "лечения", а вот куда герой делся, не помню :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 15 июл 2014, 15:30

margor, о, поздравляю с обновлением хотелочек :lol:

Мне лично очень интересно было бы посмотреть во что ты превратишь модного дьявола Dynamite :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 15 июл 2014, 15:35

maska, да, наверное поэтому я и воспринимала их как единое целое.
то, о чем ты пишешь, может это художественный фильм?
был же помимо сериала еще и фильм, но я в упор не помню, о чем он...
надо пересмотреть что ли

Gineura, спасибо!
ну если куплю (а это еще не скоро случится), тогда все наглядненько покажу :wink:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение ТриNа » 15 июл 2014, 17:14

Дьявола - в белого воротничка? Не из одноименного сериала о Ниле Кэффри, случаем?)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 15 июл 2014, 17:31

ТриNа, Катюнь, не смотрела :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Катя-Катерина

Сообщение margor » 15 июл 2014, 17:46

немного фото Катерины.
думаем, ищем ракурсы.

в позы ставить сложно. резинки....

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


а под этим спойлером технические фото
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
девушка на резинках, как я уже сказала.
стопы и кисти можно заменить - они на крючках.
родные парики меняются вместе со скальпом и держатся на магните, но можно одеть и обычный парик.
черный и русый - парики родные, белый - покупной (на голове держится плохо, наверное, нужна силиконовая шапочка под него)


и кто не видел - ее шикарное тело
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 15 июл 2014, 17:52

Очень характерная барышня! В образе Нефертити... Я даже челюсть уронила! Это на миллион процентов ее образ!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 15 июл 2014, 17:53

margor, ну заинтриговала жутко этим дьяволом :roll:
Скрытый контент: показать
Кстати, я тут обещанный кукольный танец заканчиваю :oops: С твоим танго, конечно, не сравнить, так что жду критику :)


Лежу в ауте от твоей Катерины - роскошнейшая дива! И тело - просто конфетка! Представляю, как Димасик облизывается :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 15 июл 2014, 17:56

Anmire, да, только платье теперь не одеть :?
да и Тоньку обижать не хочется, отбирая его обратно

Gineura, да чо тут интриговать?))))
будет как Дима, только с белой рубашкой 8)
и бородку ему хочу стереть, а то я его еще не купила, а она меня уже раздражает.

танец жду с нетерпением!

от Катерины большое спасибо!
она уже освоилась и требует (именно требует, не просит) новых париков, наряды и обувь (а то ее даже на подставку не поставишь - ноги подкашиваются).

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение vatrushka » 15 июл 2014, 18:00

Замечательный кукольные желания:)
Желаю, чтоб все исполнилось ;)
Ооооо.... Катерина божественна. Тело просто отпадное :shock:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение OylOul » 15 июл 2014, 19:10

margor, Виш-лист впечатляет! Хотя Малдер со Скалли на меня особого впечатления не произвели, что и понятно -- это же СайдШоу, а они особым портретным сходством не отличаются... И тела не особо... Я таки Кита Фисто пересадить намерена, не могу на его тело без слёз смотреть, хоть оно и зелёное. А вот казак убойный...

Катерина, о-о-о! Просто обалдеть, какая красивая. Такие руки, такие пальцы, м-м-м... В египетской тиаре -- реально царица, такой взгляд, типа "Цыц, смертные!" И хоть я большой поклонник ангоры, но мне кажется, белый парик сильно проигрывает чёрному. В чёрном она просто неотразима...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 15 июл 2014, 20:56

vatrushka, спасибо большое за пожелания!

Катерине комплименты передала). сидит довольная :roll:

OylOul, Оля, этот казак вполне себе тянет на кукло-мечту. найти его очень проблематично :?
и где я была, когда его только выпустили?!

мне тоже больше Катерина нравится в темном парике. но хочу еще огненно-рыжий с кудряшками.
прямо интересно, как же ей в нем будет!
царица - да! я очень волновалась, чтобы она Димку-старшего не футбольнула. норовистая красавица

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 15 июл 2014, 21:00

margor, да Димку-старшего фиг футбольнешь! Он сам спец по этому делу :lol:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: margor: Кукловедение

Сообщение hornet » 15 июл 2014, 21:16

margor, привет еще и тут. Дочитала тему, чему одновременно и рада и не очень. Рада потому что наконец смогу написать то что хотела. А не рада потому что такие душевные посты и переписки кончились :(

Итак мои комменты (часть ты уже получала в виде ЛС, это от того что я очень эмоциональная и нетерпеливая):
1. Экшен. Не знакомая для меня группа кукол, с удовольствием посмотрела, но размерчик не мой. Вот бы тоннер выпустил такого Джонни Деппа как в "Сонной лощине" это ж мечта. Джонни как актер очень мне нравится. Потом идет Брюс Уиллис, а потом пожалуй Джон Траволта. Но к Джонни особое отношение - красавчег...
2. Антуанетты твои просто прелесть, я больше по ками страдаю (сейчас три но еще едут) на теле антуанет, сначала я их и вовсе не понимала... но потом пришла к мысли что некоторые очень даже мне нужны. И теперь в момент полнейшего безденежья есть в продаже моя самая любимая из них. Страдаю молча :cry:
3. Лалалупси, особенно формат мини привлек меня не так давно, когда у меня моя пукифи Лиля поселилась, захотелось порадовать ребенка куколкой, хотя бы одной, любой, просто захотелось. Пошла в магазин а они там по 150 грн только, а из Америки везти лалалупсю одну - это просто расточительство. Дуумала закажу с большой покупкой, а тут некоторые приключения со мной нехорошие были на ебей (о чем в подробностях Аня Anmire знает) и у меня ну ни копейки на них не осталось.
Скрытый контент: показать
Может ты будешь еще покупать их, тогда и мне одну возьми, я ее выкуплю у тебя, а может у тебя есть какая то нелюбимая или ненужная, я бы купила

4. Тайлер. Это отдельный разговор. У меня первой тоннер была Тайлер. Они ужасно милые, а твоя кудряшка - это та кукла по которой я тебя и запомнила, нравятся мне ее кучери очень И фотоистория на природе со шляпкой такая сочная :D Вторая тайлер которая в паре с индианцем - чесно я за нее переживаю, мужчинка оочень грозный, вождь племени, а она леди
Скрытый контент: показать
я бы низачто не решилась их в паре держать

5. Еще понравился домик с качельками и рычажками, такой бы смарт конструктор и мне бы очень понравился :lol:
6. Фото Локи на розовой лошадке просто убило на повал. И еще понрафился фотосет где он с красивой брюнеткой и с кораблями.
7. Скарлет. Мне редко какая Скарлетт тоннеровская нравится, твоя погравилась. Она красивая. Но не смотря на мою любовь к фильму и книгам ни Скарлет ни Ретта селить у себя не буду.
8. Деймоны. Красивые ребята, но ооак вне конкуренции, просто обалденный а во всем черном просто непривзойденный
Скрытый контент: показать
мучает вопрос - сколько ты за него отдала? Можно в ЛС

9. Катерина - девушка мечта. А я с трепетом читала последние страницы ожидая ее появления, думала когда дочитаю увижу, аль нет? Фух, увидела. И очень довольна, так как лучшей пары для твоего ооак Деймона я не представляю.
10. Спасибо за наводку на хорошие фильмы, которые я умудрилась пропустить и не посмотреть. Вот уже второй вечер буду наверстывать упущенное.

Может я пропустила пару тройку вещей о которых собиралась написать, ну тема просто очень живая и динамичная, приятно читать, приятно с тобой общатся, приятно видеть знакомых форумчанок в твоей теме!!!
Скрытый контент: показать
Спасибо что и в моей довольно скромной теме ты побывала и оставила отзыв!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 15 июл 2014, 22:34

hornet, Наташенька, рада читать тебя в своей теме! спасибо тебе за такое количество теплых слов!!! :D

ой, ты так много написала! ща буду отвечать))))).

Экшены. экшенов я обожаю и это моя любовь навсегда (ну или пока Хот Тойз будут продолжать их выпуск)!
я с опаской посматривала на их формат, но любопытство победило, и я абсолютно не жалею))
при моем хаотичном размещении кукол и узких полках этот формат - самое то!
хотя, 16-дюймовых фотографировать проще. лично мне)).
единственное мое расстройство - нет экшен-дев, которых я бы хотела у себя поселить (Дана не в счет, тут я даже не уверена, что все еще ее хочу).

Антуанетты классные. моя первая Антуанетта - Марго меня настолько покорила, что я не задумываясь пошла на ибей у броджама торговаться за Тоню.
Ками очарованию я долго сопротивлялась, но сдалась. едет моя камушка на склад мейлфорвардера (какая - не спрашивай, эту тайну знает только Аня. но она ее крестная, ей положено 8) )

к ибею и торгам на нужных "товарищей" я стараюсь относиться философски. если твоя кукла, найдет выход и деньги, если нет - значит, в будущем тебе попадется твоя куколка, но еще по более приятной цене ;) миллион раз видела, как желанные куклы уходят, а я находилась на мели, но потом они всплывали. надо только запастись терпением.

цены на лалалупси меня тоже поражают (муж когда узнал, у него глаза на лоб полезли. а ведь до знания цены называл их даже милыми)))).
я знаю по меньшей мере два места, откуда можно заказать дешевле. но первое - это магазин, и там имеет смысл брать сразу много, чтобы оправдать доставку. а второе - наш любимый аукцион. есть лоты по 3-5 одинаковых куколок. если скооперироваться, выйдут по вкусной цене.
я поищу завтра аукционы. как найду, свистну!

от Тайлер Эммы большое спасибо!
долго с непривычки снимала эту историю (потом весь день мышцы болели), но результатом довольна)). и рада, что читателям темы она понравилась :roll:
за вторую Тай не волнуйся, Тонто - хороший. хоть и грозным выглядит. я вчера прибиралась и тоннеро-полочку привела в порядок, так ему даже цветочки в кулак впихнула))))). он сразу такой трогательный стал :mrgreen:

пряничный домик...оооо...моя ре им бредила. первый подарок на д/р, который она сама выбрала!))
мне тоже он очень понравился (и почему в нашем детстве таких не было? :roll: )

Локи - мой домашний кукольный бог (легенда обязывает ;)). с него начался формат 1:6.
спасибо советам Нади по поводу покупки головы и тела! (так бы я еще долго своего Локи вылавливала)))))

Скарлетт мне сначала не нравились. ни тоннер, ни ФМ. потом я увидела свою, а когда получила ее на руки, еще больше влюбилась!
потом был период, когда я хотела еще, как минимум трех Скарлетт.
а сейчас я понимаю, что мне вполне достаточно ее одной.
в конце концов, как сказал один мой хороший друг, на корабле не может быть двух капитанов.
вот так и Скарлетт - она у меня такая в кукольной семье единственная и неповторимая!
Ретта правда вряд ли дождется - мне ни один ее роста не нравится ((

от Димасиков спасибки за комплименты! (они конечно себе цену знают, но все равно им приятно :roll: )
Скрытый контент: показать
в ЛС стоимость напишу).


Катерина - да, о, моя прекрасная Катерина!!!
это так символично....я ведь сначала не давала имена куклам. потом, когда стала это делать, для себя решила, что повторов не будет.
и вот....у меня два Деймона (они же по-домашнему Дмитрии) и две Катерины.
и если я куплю динамито-мальчика с рожками, так он по паспорту ведь тоже Деймон :mrgreen:

а Катерина - для меня имя символичное. одного очень близкого мне человека так зовут.
и я рада, что Катерины у меня целых две. кукольных я имею в виду)).

так вот - и этом тоже она мне дорога!

я даже не знаю, как описать словами те эмоции, которые я испытывала, когда только ее получила.
может, и поэтому тоже я так долго ее не представляла в теме.
надо было немного успокоиться и прийти в себя.
сейчас она вторую ночь будет стоять на полке. с Димой-старшим.
а до этого все время сидела у меня на тумбочке. и я просто ею любовалась и иногда тискала :oops:
(наверное, ты то же испытывала, когда получила Лилечку)
бжд - они такие...трогательные что ли...не знаю, как описать правильно :roll:

за наводку на кино всегда пожалуйста!
я киноман еще тот, если что хорошее нахожу посмотреть, всегда рада поделиться впечатлениями :D

фух, вроде все написала, а то уже и пальцы по клавиатуре устали стучать :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Наташ, да что ты, в самом деле :roll:
я поболтать завсегда готова! а тема у тебя интересная и красивая. и душевная, что немаловажно! а то, что еще не так много страничек, так это просто потому что ты не такая болтуха, как я :lol:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: margor: Кукловедение

Сообщение ekka » 16 июл 2014, 00:58

Марина, Катерина просто роскошна. И как я ее у тебя в теме пропустила? :) А она от какого производителя?

P.S. именно из-за резинок редко в руки свою БЖД беру, она сразу в руках извиваться начинает :(

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Elta » 16 июл 2014, 01:21

Марина, Катерина в египетской короне необычайно хороша, ощущение, что родилась прям в ней. Тело действительно шикарное.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Natnats » 16 июл 2014, 07:50

Вот это по -королевски! Пришла и самого красивого парня себе забрала, и причем сразу в мужья :D
Молодец Катерина,не даром в ней королевская кровь, настоящая царица!
Марин, поздравляю тебя с приобретением такой роскошной дивы! У меня куклы Джейми_шоу всегда в фаворитах были, и Эша - моя мечталка. Буду у тебя любоваться ее грацией:) Как тебе ее тело бархатное? Она особенная, верно? :roll:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: margor: Кукловедение

Сообщение hornet » 16 июл 2014, 10:30

margor, ого какой ответ :D Буду ждать инфо по лалалупсям, у моего условного ре (Лили пукифи) аж глаза горят так она ее хочет :)
Скрытый контент: показать
Интересно все таки какая ками? У меня тоже есть секретик, пока сказать не могу, но это для меня знаковое событие будет :D

И про виш лист вчера забыла написать. Дело это хорошее, у меня папка на компе есть с картинками того что я желаю, может и в своей теме поделится? И он тоже меняется со временем, вот например я жутко хотела Эллин от иплхаус - и перехотела, мой формат все же модели 16 дюймовые и их детеныши - кикитсы, пукифии... Еще когда то мечтала о Стерлинг Каджисо от тоннера - тоже остыла :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Galia12 » 16 июл 2014, 19:47

margor, Какая замечательная темка! Куколки все очень-очень красивые! От ооак-а Деймона я просто без ума! Красавчик! Пропишусь) :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Истина где-то рядом...

Сообщение margor » 16 июл 2014, 22:33

ekka, спасибо, Катюш! это JAMIEshow.

моя не особо извивается, но зафиксировать позу проблематично конечно. впрочем, приноровлюсь, я думаю. надо приноровиться :wink:

Elta, Таня, так она, считай и родилась))) она же по паспорту кто-то типа Нефертити :mrgreen:
за комплименты мурси!!! :D

Natnats, Наташ, выбора у него особо и не было)))).
но я уверена, что все же он мне внушил ее купить. уж больно резко меня "щелкнуло" и очень быстро она приехала.

за поздравления спасибо огромное!
я немного опасалась, не знала, как с ней обращаться, но, по правде сказать, это были мои последние мысли.
а первая и главная: ХОЧУ!
и не прогадала - она потрясающая!!! во всех смыслах!
фотографировать сложно, правда, но я налажу контакт 8)

тело у нее очень клевое, и правда бархатистое!

вообщем, мои восторги плохо передаются словами :roll:
в такие моменты я страдаю косноязычием))))).

hornet, Наташ, у меня тоже папочка хотелочек есть))).
периодически я ее чищу).
конечно, выкладывай, так намного нагляднее (и для себя прежде всего)!
опять же, визуализация ;)

Galia12, спасибо большое-пребольшое и добро пожаловать с мою темку, мы всегда рады новым читателям! :D
Изображение

отдельное спасибо за комплименты Деймону! да, он невероятный красавчик! 8)

Скрытый контент: показать
предлагаю познакомиться и перейти на ТЫ :D



***********************************


предлагаю познакомиться с моим новеньким). Агент ФБР Фокс Малдер собственной персоной 8)

Изображение

слайд-шоу

и фото деталей
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

копеечка для понимания размеров

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 16 июл 2014, 22:52

Марина, поздравляю с приездом Малдера!
Аксессуаров у него, конечно немерено :), особенно бейджик поразил крохотный (туплю вечером - увидела первое фото, и чуть не побежала спрашивать, как это к агенту ФБР наши украинские деньги попали :oops: )
Про сам персонаж еще не поняла - смотрю на лицо и не понимаю, нравится или нет. В общем, приду еще утром поглядеть :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]