Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sound607: СвалкО_О фО_оТо_ОК!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

sound607: СвалкО_О фО_оТо_ОК!

Сообщение sound607 » 12 янв 2014, 16:53

Привет всем, кто заглянул в мой маленький уголок!!
Таки решилась завести тему, оказывается начинать не так уж и просто :oops: .
Меня зовут Мария. Комне можно обращаться на ты.
Буду постить здесь свои разбросанные по форуму фотки уже имеющихся кукол, а так же писать свои впечатления от новоприбывших.
Интересуюсь в основном Барби, но в последнее время стала засматириваться на кукол от Интегрити.

ну...
...начнем :D , пожалуй!!!
Я на фликре
Я на яндексе

В теме представлены только фотографии моих кукол.
Мои куклы:

Марина как русалка с.8
Девушка из серии Barbie Look Collection Red Carpet™ Barbie® - Gold Gown с прямыми волосами с. 9
Асгард (Lukas Maverick Веauty The Nu.Fantasy) с. 13
Гламурная ведьма Оз с.17
Имоджен с.19
Ваня (The Hunger Games: Catching Fire Peeta Doll) и музыкальные инструменты с. 24
City Girl (Pop Life™ Doll (Redhead)) и Биг Босс (The Hunger Games: Catching Fire Finnick Doll) с.26
Обзор Queen of the Constellations™ Barbie® Doll с. 29

UPD от 17.08.2014
О, раньше у моей темы, как мне казалось, было очень созвучное и красивое название Imagination, life is your creation!!!... Да, да типа жизнь наше творение, но за полгода ее ведения, она просто первратилась в фотоальбом, поэтому моя тема носит громкое название СвалкО_О фО_оТо_ОК!, что отражает ее сущность. 8)

По этой ссылке я впервые показала перепрошитую Queen of the Constellations и оффициально озвучила ее имя.
Последний раз редактировалось sound607 10 июл 2015, 18:02, всего редактировалось 84 раза.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение sound607 » 12 янв 2014, 17:06

Самой первой моей барби в уже более сознательном возрасте стала принцесса Деланси из академии принцесс. Купила ее со скидкой в Ашане в 2010 году. Появилась она у меня ради того, чтоб приходящая в гости племянница была занято чем-то, когда взрослые гости говорят о чем-то))
Ввиду моды на шарнирность кукол эту деву ошарнирила. теперь она выглядит вот так:
Изображение Изображение
Фото на синем фоно получилось очень яркое, обычно мне нравятся более приглушенные цвета.
В тот момент вообще о молдах барби ничего не знала.
Где-то с месяц после приобретения куклы лазила я по интернету и наткнулась на этот форум. Мне тогда он показался очень и очень информативным.
Захотелось же зарегистрироваться...а где кнопка регистрации не поняла. Уже позже узнала, что регистрация проходит вручную. Но моя надежда в душе никак не умирала и ждала автоматической регистрации. так я просидела в режиме онлирид 2 года. :mrgreen: Но может оно и к лучшему было, от этого куклохобби не потеряло свою силу, только куколки стали покупаться более обдуманно.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение sound607 » 12 янв 2014, 17:12

Прицессой Деланси не ограничелось...позже появилась Barbie® and Curious George, моя первая коллекционная кукла.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение sound607 » 12 янв 2014, 17:24

В 2011 году заселилась толпа фашионисток. :P
А в начале 2012 года появилась моя вторая коллекционная кукла Sinatra™ Barbie® Doll. Не смотря на обилие других кукол с лицом Макки она остается моей самой любимой куклой. ЕЕ наверное в этой теме будет много. :mrgreen: Где-то с год у нее вообще не было имени. Да и кукол именами не называла. Почитав пару куклоисторий, где у кукол были красивые и необычные имена, мне тоже захотелось ее назвать. Теперь ее зовут Эрулан Эванс.
Сейчас она выглядит так:
Изображение Изображение
А самыми удачными фото считаю вот эти
Изображение Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение leelu » 12 янв 2014, 17:37

Буду первым гостем! ;)
чтоб приходящая в гости племянница была занято чем-то, когда взрослые гости говорят о чем-то

Какой чудесный повод)) Хорошо, что племянница)) иначе пришлось бы машинки покупать)
Я тоже до форума не знала о коллекционных барби, просто наткнулась в интернете на фото Леры и начала узнавать что и как, потом появилось залипание на ебее и пошло-поехало)) Так что я тебя отлично понимаю)
Деланси очень милая! Эрулан Эванс - интересное имя ты придумала. Вообще синатра действительно очень красивая кукла. Мне нравтся фотографии, где она в черном!
Молодец, что тему открыла, потом и самой удобнее смотреть своих кукол в одном месте, зашел полюбовался :mrgreen:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение sound607 » 12 янв 2014, 17:50

Другим ярким эпизодом в моем кукло-хобби стало появление моей первой куклы Silkstone. кукила чисто из любопытства.
Им стал Nicolai Ken® Doll. Но куклы НРФБ и их черная одежда приподносят иногда жуткий подарок. Хорошо, что все хорошо кончается.
Не так давно я ему сшила новый свитер. Пока еще есть новогодняя атмосфера и зимний антураж покажемся здесь в новом))
Изображение

А этому мэну имя тоже не сразу пришло, долго называла его просто Нико. Но потом переназвала его. теперь он Габриель. Имя одолжила у одного книжного героя Сильвейна Ренарда. А вообще от кукол силок у меня остается всегда положительные эмоции. так приятно их держать в руках, они такие тяжеленькие, наверное в 2 раза тяжелее обычной барби-игровушки. Материал их очень гладок и приятен на ощупь, действительно как шелк.

Габриель стал первой куклой, который завел себе подружку)) После прочтения некоторых историй, а в особенности историй пользователя Fanni стала присматриваться к поведению кукол. Так появилась моя первая куклопара:Габриель и Марина. Сейчас они выглядят так:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение sound607 » 12 янв 2014, 18:00

Ну пару слов о Марине.
Марина - это The Mermaid Barbie 2012 года. Решила оставить в имени морскую тематику.
Изображение Изображение
Из общих впечатлений: она имеет абсолютно такое же тело как у барби синатры, вплоть до повторения стягивающей резинки между ног. И у моей неочень аккуратно приклеяны накладные ресничики.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение Fanni » 12 янв 2014, 18:06

sound607, Маша, поздравляю с открытием темки!!!

Это тебе и твоим ребятам от нас!!! :D
Изображение

Наконец то буду заходить к тебе в гости!!! :D
Принцесса Дэланси очаровательна!!! Она такая милая, нежная.. совсем девочка такая.. Отличные фото!!!

Curious George, тоже очень хорошенькая и такая славненькая!!
Классная курточка!!! :D

Синатра сногсшибательна!! Очень хороша!!! Ей идет черный цвет!!
Все фото классные, а последние две просто ах!!! Шикарна!!!

не успела я написать, как увидела новые фото!!
О, Габриэль красив и очень такой интересный! У него такие красивые глаза и волосы!!
Свитер отличный!!! Совсем как будто связанный, очень здорово смотрится!!!

Марина, вообще необычная дева!! У нее шикарные волосы и такое лицо, слегка серьезное.
А волосы вообще ах аха!!! Мелированные...
Не заметно, что с ресничками проблемы...
Интегрити тоже грешат такими проблемами.. :roll:
Красивая получилась пара!!!

Маша, отличные фотографии!!! Поздравляю:D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение sound607 » 12 янв 2014, 18:08

leelu, Танюша добро пожаловать. Вот решилась :oops:
А идею с куклой моя мама подала, звучало это примерно так :"Может ребенку куклу купишь? А то ей нечем занятся"
Эх знала бы моя маман чем все это обернется, наверное не говорила бы так :mrgreen: Зато мы теперь с моей племяницей Кориной очень быстро находим общий язык. 8)

Fanni, Марин, Добро пожаловать!!! Спасибо :oops:. Теперь ты знаешь, что у меня живет твоя тезка. Не удобно было как-то говоить про это в твоей теме.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение sound607 » 12 янв 2014, 18:40

Я тоже не обошлась без девочек с молдом GG.
Изображение Изображение
Эту розововолосую барби очень любит моя племянница. У нее ничего не сгибается и даже руки в сторону не разводятся. Самая удобная для переодеваний кукла. А фашионистку иногда так выкрутит, что в этом обличие не сразу узнаешь куклу :? .

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение Fanni » 12 янв 2014, 19:04

sound607 , Маша, девочки очень хорошенькие!!
Такие улыбчивые и позитивные!!
А детям, действительно удобнее без всяких сгибаний одевать и играть.
Все же куклы хрупкие.. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение leelu » 12 янв 2014, 19:26

Маша, я уже определилась с любимчиками в твоей теме))
Это Габриель и Марина. Парень этот мне очень нравился, если бы был шарнирным, то точно был бы у меня. И Марина, русалочка, тоже одна из самых удачных кукол, на мой взгляд, по молду похожа на лабутенок, которые для меня самых красивых кукол! А еще у нее потрясающий цвет волос!
И спасибо за детальное описание чем силки, отличаются от обычных барби!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение MissTinistas » 12 янв 2014, 19:36

Куколки замечательные)) Столько Барби в одной темке - как раз для меня)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение novemberjoey » 12 янв 2014, 20:29

Ох, наконец-то и у Вас тема появилась) Повсюду гналась за Вашим Силкстоуновским Николаем, великолепный. Если позволите, останусь)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение Fibella » 12 янв 2014, 21:03

sound607, Маша, красивые куколки.У меня как раз интегрити, а засматривпаюсь на барби с молдом макки и штеффи :D Эрулан шикарна!
Скрытый контент: показать
Я Надя :oops: приглашаю в гости :roll: viewtopic.php?f=14&t=43761

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение sound607 » 12 янв 2014, 21:53

Fanni, Марин спасибо за теплые слова! Ты права куклы хрупкие. Моя Curious George сменила тело как раз из-за этой проблемы. Теперь у нее тело беллибатон, вместо шани. Но это я так к сведению, вдруг кто укже усмотрел, что она уже не оригинальная у меня.

leelu, Таня, ээ..ээ я исчо не всех показала :mrgreen:...у меня тож есть лабутенки.
Да, Габриель красавец. Для меня его красоту не затмили даже красавцы из интегрити! Как-нибудь покажу его торс :mrgreen: Он у него не такой рельефный как у современных моделмьюз парней, что делает его более реалистичным и приближенным к мужской фигуре.
О, Марина была для меня обязательным мастхав в 2012 году)) :oops: Да, волосы у нее шикарные, мелированные. Но есть одна особенность у этих волос. Они при разном угле падения света немного светятся лиловым, хотя при полном освещении белые. У Марины скин такой же как у синатры, а вот Габриель белый как бумага, поэтому они немного контрастируют. Сначало меня это немного напрягало, теперь уже привыкла :).
А насчет похожести...раньше тож так думала, что похожи, а теперь помне они вообще разные. У них профиль точно разный.
Изображение

MissTinistas , добро пожаловать!!! Я люблю барби)) А вас как зовут?!

novemberjoey, Джо, добро пожаловать, оставайтесь!!! Да, он хорош. Сначала он казался мне немного высокомерным, такой немножко нарцистичны красавец, а оказался вполне такой милый. Жаль только, что на некоторых фото из-за своей излишней гладкости нередко бликует. Ну это я так придераюсь))

Fibella, Надя, добро пожаловать!!! Обязательно зайду к вам в гости!!! Маковок очень люблю, и Штеффи тож не плохие.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение MissTinistas » 12 янв 2014, 21:57

sound607, Меня Марта зовут :mrgreen:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение sound607 » 12 янв 2014, 22:04

И так продолжу знакомство с уже имеющимися :mrgreen:

Раз заикнулась уже про лабутенок, так вот их у меня 2. Покупала их здесь на форуме уже шарнирными гибридиками.
Первая и очень красивая - Хлоя Брай Коулман. Оставила имя предыдущей хозяйки, т.к оно мне тож очень нравится.
Изображение Изображение
Ну и вторая. Это базовая. Мне не хотелось их разлучать, поэтому купила обеих. Назвала Эустома.
Изображение

MissTinistas, Марта оч. приятно!! :D
Последний раз редактировалось sound607 18 апр 2014, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение Arvin » 12 янв 2014, 22:29

Привет!)))
Очень красивая коллекция маттелловских красавиц, а мужчина в этом цветнике один или есть и ещё?

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение sound607 » 13 янв 2014, 12:03

Привет!
Arvin, добро пожаловать!! На первый взгляд кажется, что он один, как петух в курятнике...О нет, конечно же он не один у меня мэн 8) Не успела еще всех показать.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение HelenTao » 13 янв 2014, 13:29

sound607, мои поздравления с открытием темки! :D я давно ждала этого события! :D
Даже не знаю, кого стоит отметить в первую очередь) Пожалуй, я для себя выделю Марину - представительниц этого молда в моей коллекции пока нет, но кто знает, может Маттел порадует нас когда-нибудь русалочками ярлыком по ниже :roll:
Пара у Марины с Габриэлем вышла, кстати, очень гармоничная, он так тепло смотрит на свою возлюбленную.. здорово))
жду фото остальных кукложителей)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение novemberjoey » 13 янв 2014, 17:54

sound607, спасибо) Да, он милашечка. Но мужчины не хотят быть милыми, посему я скажу, что он весьма брутален)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение sound607 » 13 янв 2014, 19:48

HelenTao, Леночка привет, добро пожаловать!!! Спасибо за теплые слова. Буду очень рада тебя видеть здесь!!! :oops: Да, да, да очень надеюсь, что Маттел не будет игнорить этот молд и даст ему более низкий лейбл для большей доступности.

novemberjoey, ок, пусть будет брутален 8)
пойду подергаю милашечку за щечки...


ну...продолжу.
За 2011 и 2012 годы из мэнов еще посклились Райан из фашионистас (мой единственный мальчик-фашионист :P ) и король доменик, шарнирное тело которого хоть и старого типа стало для меня большим сюрпризом :o .

Все последюущие мэны поселились в 2013 году. Да, да 2013 у меня был годом мужчин :mrgreen:
Первым стал Эдвард (The Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 1 Edward Doll), поселился у меня в мае.
Изображение
Моя внеплановая покупка :mrgreen: Но очень приманчивая цена в 1200 рублей сделала свое дело. Наверное если бы он не был так дешев , то вообще не поселился бы.
Сейчас он выглядит так
Изображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение novemberjoey » 13 янв 2014, 20:06

sound607, ахах, за что его так? мужское достоинство пошатнуть, да так жестоко х)
Эдвард стал выглядеть лучше :oops: Я бы даже сказала, привлекательно и сексуально, ихих

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение sound607 » 13 янв 2014, 20:15

Ну а потом начала засматриваться на мальчиков интегрити. :D Ибо дефицит мальчиков Маттел уже надоел.
Моим первым ФР мужчиной стал Romain Perrin из The Rock Fashion Wedding Collection 2011 W Club Exclusive. Ждала его так сильно... наверное никого так не ждала.
Мне очень нравится его маленькая едва заметная складочка между губ. :oops:
Несколько его фот
Изображение
сейчас выглядит так
Изображение Изображение
______________



novemberjoey, кстати Эдвард в первое время вообще никак не мог находится рядом с Габриелем)) Даже с подстваки падал :D Ставила всегда врозь.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение Fanni » 13 янв 2014, 20:25

sound607, Маша, Присмотрелась, точно волосы у Марины разного оттенка на фотографиях..
Очень приятно, что у тебя живет моя тезка... :roll:
Ух, три красавицы, сразу!!
Маша, заметила у девочек красивые топики, это ты сшила?
Лабутенки, Эдустома и Хлоя очень красивые!! В молдах я не сильна, но этот молд мне очень нравится!!
Мне кажется, что все же Марина будет моей любимицей... :D

Так, еще мужчина.. Эдвард очень классный, мне вообще все Кены из Сумерков очень нравятся!!! Такой серьезный!!!
Ты его переодела и он стал похож на такого симпатичного американского парнишку.. :D

Ого, неужели такое соперничество между парнями.. :shock:
Хотя, знакомо, у меня тоже такое бывает на полке.. :D

Роман, хорош!! Ромок очень люблю!!!
Как ему красное идет!! И волосы уложила здорово, совсем другой облик..
Маша, насчет складочки на губе, полностью согласна, очаровывает!! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение sound607 » 13 янв 2014, 20:37

Позже поселился уже не мен а бой)) Им стал мальчик динамит Kyu из коллекции London Calling Collection. Воо-о... его выбирала очень долго. Сначала никак не могла определится кто лучше Кью или Круз :o . Оба такие привлекательные красавчики. Но Кью в это борьбе выиграл. Ему очень импонировала его схожесть с красавцем моего детства Кияну Ривзом :oops: Обажаю Кияну!!! И все он был нужен мне прям щаз!!!
Тогда он выглядел так:
Изображение Изображение
Привыкла к нему быстрее, чем к Роме. Иногда он мне кажется таким грустным, а иногда - как будто улыбается))
Имя я ему сменила очень быстро, даже не привыкая к родному-заводсткому. Назвала Юки, Юкито :oops: Азиатская внешность располагала к японскому имени. Уже позже после просмотра одного японского мультика, который называется Okami kodomo no ame to yuki (Волчьи дети Амэ и Юки) узнала, что этим именем называют девчонок :o . О-о-о??!!! А означает оно снег. Ну ни чо, он же у меня беленький, да в России кто поймет :mrgreen:

Прическу подбирала долго...остановилась пока на этом варианте.
Изображение Изображение
_______________
Fanni, Марин, спасибо!! топики сшила сама, их у меня 3 штуки :mrgreen:
Ага, я заметила Марина походу здесь всех очаровала :oops:
Ага, соперничали, но все улеглось с заселением в компанию Юки)) Он как связующее звено между ними. Люблю их троих!!
А мужские прически мне нравятся немного открытые, вот и уложила все назад, хотя у меня есть фото где у него прическа "лукошком" Но мне не очень нравится.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение Fanni » 13 янв 2014, 22:07

sound607, маша, Юки - прелесть!! Он действительно похож на Киану!!
Отличный у твоих ребят гардероб, мне нравится как ты их одеваешь!!! :D
Похоже русалочка нас всех очаровала!!! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение Fibella » 13 янв 2014, 22:13

sound607, ого, какие мужчины! Моим еще о таких мечтать и мечтать :( Кью и правда Киану напоминает. Эх, люблю его в "Джонни-мнемонике" и "Нежном ноябре" :oops:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: sound607: Imagination, life is your creation!!!

Сообщение leelu » 14 янв 2014, 19:27

Посмотрела на русалку и лабутенку рядом - действительно очень разные девушки, а когда смотришь не вместе, то казались похожими.
А мне нравится, что у Марины волосы отливают, делает ее вообще особенной!
А лабутенки у тебя обе шикарные!!
А еще у тебя есть молодой Киану Ривз :D Как раз на днях посмотрела фильм "49 Ронинов" и тоже захотела себе парня такого)))) но конечно только в мечтах, я все же по мателлу! Ты меня с именем посмешила конечно :mrgreen: Можно переназвать Юк!! )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей