Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natako2: Моё вдохновение...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Terninka » 04 июн 2018, 11:11

О, Наташа, сколько у тебя интересностей! От гнездышка я просто в восторге, обалденно! Так красиво и уютно, цвета такие приятные, какая же ты молодец!
Одри и Джека с прибавлением, ждём выписку, интересно, у них мальчик или девочка)
Мера тоже красотка) А уж сколько перепрошивок! Может, один из этих парней ей понравится?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 04 июн 2018, 13:11

Natako2 писал(а):Источник цитаты у меня новый телефон и я просто прусь от качества фото! Хочется постоянно фотографировать)) И комп мне теперь не особо нужен, все могу с телефона сделать. И что самое главное, все всегда под рукой. Я довольна шо слон!

как здорово! :clap:
поздравляю!)
новая пара получилась очень колоритная! :clap: красота!)

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение NadinaS » 04 июн 2018, 17:04

Наташенька, какая Марина все же роскошная девочка! такое лицо красивое, взгляд притягивающий! видно по Джеку, что удержался он только лишь потому, что без памяти влюблен в свою Одри и бесконечно предан ей )))) классные фотки - хоть и ч/б, но такие красочные!
смотрю я на твою новую парочку и думаю - и кому же из них больше повезло? ведь Тео - не мужик, а мечта, ну а Тея - в этих глазах можно запросто утонуть! Очень красивая Годдес! и пара у них сложилась гармоничная!
И от всей души желаю скорейшего поселения у тебя североамериканки - не в обиду другим, но она наверное самая самая красивая (тоже ее хочу :D )

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MarisaS » 04 июн 2018, 17:55

Наташенька, УРА! Ты достала Тею!!!!! И даже сфотографировала! Как же я рада видеть ее снова на страничках твоей темы!!!! Она для меня всегда была самой красивой годдес из всех, неисполнимой мечтой, пока я не увидела североамериканку. Теперь эта красотка на второй ступени по красоте среди Годдес, но от того не менее прекрасна! Люблю ее так же сильно как и раньше и все еще надеюсь поселить когда-нибудь...
А пока буду любоваться на твою девочку, восхищаться ее фантастическими глазами, эффектным мейком, прекрасными волосами и потрясающим телом!
Восхитительная Тея!
Так непривычно видеть Самурая в такой неформальной одежде))). Тео красавец! От его взгляда мурашки по коже, такой пронзительный и волевой! Огонь мужчина! Для меня он самый лучший кукломужчина у Маттел.
Не удивительно что самые звездные куколки нашли друг друга. Они нереально классно смотрятся вместе! Очень буду ждать новых совместных фото этой чудесной парочки!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение annika » 05 июн 2018, 00:30

Наташа, какая классная подобралась пара! :clap:
Вот так никогда не подумаешь, что они подошли бы друг другу. А оказались вместе - и все стало ясно. А как он на нее смотрит!.. :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение oks_1971 » 05 июн 2018, 15:46

Тея и Тео очень красивая пара получилась!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Arcticfox » 06 июн 2018, 17:50

Натуля, привет! Всегда приятно к тебе зайти и словить позитивчик! :D
Поздравляю тебя с покупочкой Шер, благородная и красивая кукла! Ты права - на черно-белой фотографии она как живая!
Я надеюсь, что Карлуша когда-нибудь дождется волос (либо паричка), уж больно интересно на нее с волосами взглянуть! Видела ее и шатенкой, и блондинкой с разным оттенком волос, всегда хороша! Голубой комбез ей очень идет, звезда на отдыхе :wink:
Оххх, какие кадры с прогулки, какая ты молодец! :clap: Ничто тебя не останавливает, перепрошивки во время прогулок - это круто! :lol: :clap: И как уютно у твоего малыша, прелесть ♥
Витрина - это отличная новость, я тоже все мечтаю...
Парочкой Джек и Одри всегда приятно полюбоваться, особенно когда они так одеты) Обожаю это пальто на Одри, и горчичные цвета - сууупер)))
Надо же, какая Мера у тебя красавишна! А я на нее внимания не обращала, она у тебя какая-то другая! И наряжена классно, ах, какая рубашечка! :clap:
Тея - замечательное имя для базовой, я его тоже рассматривала, но остановилась на другом)
Скрытый контент: показать
Все смотрю на этих девочек, и понимаю, что у меня какая-то другая... Глаза у моей ближе посажены, лицо более вытянутое, да еще и лишние штрихи у бровей были... Не говорю уж о разноглазии :?
У тебя - ровненькая и миловидная, просто чудо

Тея и Тео- что может быть лучше? :wink: Замечательная парочка, интересно, как будут складываться их отношения - бурно и страстно или спокойно и романтично? :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MissYlibka » 08 июн 2018, 12:05

Natako2, хе-хе, а я то сидела голову ломала почему вдруг Мера и Джек :mrgreen: , оказывается её последняя женушка Дж.Деппа исполняет :mrgreen: :twisted: а я и не в теме была) :icon_e_confused:
Интересно конечно они вместе смотрятся, но как то не подходят друг другу! 8) Но оно и понятно, ведь наш Джек счастливо женат на Одри и ни к каким рыжим рыпаться вроде не собирается :wink:

Ах эта Тея!!! Красавица да и только! Вот в очередной раз смотрю на фото этой куклы - прямо любовь с первого взгляда вызывает!!! Но стОит заглянуть в витрину на мою такую же и я понимаю какая она чужая и далёкая для меня :icon_e_confused:
В паре с Тео они шикарно смотрятся!!! Оба яркие, необычные и стильные! Надеюсь они вместе раскажут нам свою историю :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Dragonfly » 18 июн 2018, 20:08

Очень классные фотосессии! :D
Мера - звезда!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Anusha » 20 июн 2018, 19:12

Натуля, я влюблена в твою Меру!!! Она такая нежная, красивая и утонченная! :clap: Настоящая красавица, не могу насмотреться!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 31 авг 2018, 21:53

Всем большущий пламенный привет!
Это Я))

:oops: пытаюсь вернуться на форум и больше не выпадать так на долго... уже в который раз :mrgreen: ... чёт не очень получается, но я не сдаюсь. :wink:
Начну с ответов на комменты к крайней фотосессии... блин, меня не было всё лето оказывается :crazy:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Очень я довольна твоей новой парочкой Наташа, оба мои любимчики! Любуюсь
У Тео прекрасный вкус, отхватил такой лакомый кусочек.
Тея - настоящая красавица, ну, до чего-же хороша!!!

Спасибо, Юль! Я знала, ты оценишь)) :wink:
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, очень красивая пара...

Спасибо, Юленька)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, поздравляю с новой парочкой! У Тео даже взгляд поменялся: "Мое! Не тронь!"
У Теи такой светлый, лучистый взгляд! Здорово, что девочка наконец-таки "увидела свет" и получила собственную фотосессию!!

Наташик, спасибо большое) Да, Тео её никому не отдаст.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташенька, тааакой подарочек и без внимания ! Наишикарнейшая Годдес, мечта многих, сама на нее давно облизываюсь, но уже очень редкая девочка, плюс тельце мое любимое, теперь таких не делают((! Поздравляю с таким подарочком и фото с Теей загляденье!!


Спасибо, Крис) Я очень рада, что поселила у себя эту девчулю, хотя, признаться честно, сомневалась. А теперь души в ней не чаю.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Натик, парочка роскошная! Очень нравится твой Тео в таком вот почти домашнем стиле
Надо и своему такое примерять

Спасибки, Машенька) Я Тео в повседневном просто обожаю. Обязательно переодевашкай своего.
Видела Самурая в инсте с короткой стрижкой, что-то типа каре с челкой- бомба-мен!
Terninka писал(а):Источник цитаты О, Наташа, сколько у тебя интересностей! От гнездышка я просто в восторге, обалденно! Так красиво и уютно, цвета такие приятные, какая же ты молодец!
Одри и Джека с прибавлением, ждём выписку, интересно, у них мальчик или девочка)
Мера тоже красотка) А уж сколько перепрошивок! Может, один из этих парней ей понравится?

Спасибо большое, Ира) От всех нас вместе и от каждого в отдельности.
Выписка пока не готова... что-то я другим отвлеклась, но она обязательно будет) У них будет и девочка и мальчик))
HelenTao писал(а):Источник цитаты как здорово!
поздравляю!)
новая пара получилась очень колоритная! красота!)

Спасибо большое, Лена)
NadinaS писал(а):Источник цитаты Наташенька, какая Марина все же роскошная девочка! такое лицо красивое, взгляд притягивающий! видно по Джеку, что удержался он только лишь потому, что без памяти влюблен в свою Одри и бесконечно предан ей )))) классные фотки - хоть и ч/б, но такие красочные!

Спасибо, Надюша) Рассмешила ты меня)) А ещё он в поясе верности на улицу выходит. :mrgreen:
NadinaS писал(а):Источник цитаты смотрю я на твою новую парочку и думаю - и кому же из них больше повезло? ведь Тео - не мужик, а мечта, ну а Тея - в этих глазах можно запросто утонуть! Очень красивая Годдес! и пара у них сложилась гармоничная!

Согласна с каждым словом! Просто Золотые слова)
NadinaS писал(а):Источник цитаты И от всей души желаю скорейшего поселения у тебя североамериканки - не в обиду другим, но она наверное самая самая красивая (тоже ее хочу )

Спасибочки))) Уже-уже!!!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 31 авг 2018, 22:22

MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташенька, УРА! Ты достала Тею!!!!! И даже сфотографировала! Как же я рада видеть ее снова на страничках твоей темы!!!! Она для меня всегда была самой красивой годдес из всех, неисполнимой мечтой, пока я не увидела североамериканку. Теперь эта красотка на второй ступени по красоте среди Годдес, но от того не менее прекрасна! Люблю ее так же сильно как и раньше и все еще надеюсь поселить когда-нибудь...
А пока буду любоваться на твою девочку, восхищаться ее фантастическими глазами, эффектным мейком, прекрасными волосами и потрясающим телом!
Восхитительная Тея!
Так непривычно видеть Самурая в такой неформальной одежде))). Тео красавец! От его взгляда мурашки по коже, такой пронзительный и волевой! Огонь мужчина! Для меня он самый лучший кукломужчина у Маттел.
Не удивительно что самые звездные куколки нашли друг друга. Они нереально классно смотрятся вместе! Очень буду ждать новых совместных фото этой чудесной парочки!

Машуля, спасибо огромное за такое количество приятностей, сказанных в адрес моих любимок)) Я с тобой абсолютно согласна)
annika писал(а):Источник цитаты Наташа, какая классная подобралась пара!
Вот так никогда не подумаешь, что они подошли бы друг другу. А оказались вместе - и все стало ясно. А как он на нее смотрит!..

Спасибо,Анечка) Да, я его со всем с другой представляла, а оно вот как получилось)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тея и Тео очень красивая пара получилась!

Оксана, спасибо большое)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Натуля, привет! Всегда приятно к тебе зайти и словить позитивчик!

Спасибо большое, Машуля) Без него никуда))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с покупочкой Шер, благородная и красивая кукла! Ты права - на черно-белой фотографии она как живая!

Спасиб. Раздобыла для нее белое платье, она в нём нереальная. Все никак не сфоткаю. :mrgreen:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, что Карлуша когда-нибудь дождется волос (либо паричка), уж больно интересно на нее с волосами взглянуть! Видела ее и шатенкой, и блондинкой с разным оттенком волос, всегда хороша! Голубой комбез ей очень идет, звезда на отдыхе

Ой, Маш, я уже почти-почти, даже может сегодня закончу)) Она у меня такая Золотая) :wink:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Оххх, какие кадры с прогулки, какая ты молодец! Ничто тебя не останавливает, перепрошивки во время прогулок - это круто! И как уютно у твоего малыша, прелесть ♥

Спасибо) Вот только спать мы на улице больше не хотим, полчасика, ну максимум час. Перепрошивка теперь доступна только ночью, и то, если повезет и мы не на сисе висим. :D
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Витрина - это отличная новость, я тоже все мечтаю...

Желаю тебе осуществить мечталочку.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Парочкой Джек и Одри всегда приятно полюбоваться, особенно когда они так одеты) Обожаю это пальто на Одри, и горчичные цвета - сууупер)))
Надо же, какая Мера у тебя красавишна! А я на нее внимания не обращала, она у тебя какая-то другая! И наряжена классно, ах, какая рубашечка!

Тысяча благодарностей) Нам очень приятно)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Тея - замечательное имя для базовой, я его тоже рассматривала, но остановилась на другом)
СКРЫТЫЙ КОНТЕНТ: ПОКАЗАТЬ

Тея и Тео- что может быть лучше? Замечательная парочка, интересно, как будут складываться их отношения - бурно и страстно или спокойно и романтично?

У парочки все спокойно, стоят себе обнимашкаются. А про косяки... да они у всех кукол имеются, если присмотреться. Просто раньше на них никто внимания не обращал. Вот, например, у всех рыжих джинсовых Годдес один глаз заметно больше, единицы ровные.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Natako2, хе-хе, а я то сидела голову ломала почему вдруг Мера и Джек , оказывается её последняя женушка Дж.Деппа исполняет а я и не в теме была)
Интересно конечно они вместе смотрятся, но как то не подходят друг другу! Но оно и понятно, ведь наш Джек счастливо женат на Одри и ни к каким рыжим рыпаться вроде не собирается

Не-не не подходят. :D Я стараюсь вообще Меру не ассоциировать с актрисой, недолюбливаю я ее. И Джека держу подальше, а то мужики- товарищи ненадежные. :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ах эта Тея!!! Красавица да и только! Вот в очередной раз смотрю на фото этой куклы - прямо любовь с первого взгляда вызывает!!! Но стОит заглянуть в витрину на мою такую же и я понимаю какая она чужая и далёкая для меня
В паре с Тео они шикарно смотрятся!!! Оба яркие, необычные и стильные! Надеюсь они вместе раскажут нам свою историю

Спасибо, Юля) А вот я прикипела к этому молду, думала всех самых поселила... ошибалась... вот Кимору хочется теперь немножко :roll:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Очень классные фотосессии!
Мера - звезда!!

Маша, спасибо большое)
Anusha писал(а):Источник цитаты Натуля, я влюблена в твою Меру!!! Она такая нежная, красивая и утонченная! Настоящая красавица, не могу насмотреться!

Аня, спасибочки) Хорошенькая она... очень)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение annika » 31 авг 2018, 22:25

Natako2 писал(а):блин, меня не было всё лето оказывается :crazy:

Наташа, какое совпадение... :mrgreen:
Вот только что вошла, и сразу попала к тебе... :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 31 авг 2018, 22:40

Наташенька, с возвращением!!!
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MissYlibka » 31 авг 2018, 23:42

Natako2, а я кстати недавно и Кимору поселила))) :mrgreen:
за счёт ресничек и стилистики рисовки она немного отличается от других Годдесок, ну и конечно плюс ещё один стильный-модный аутфит в мою копилку! :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 02 сен 2018, 11:42

Natako2, с возвращением)
Я в Инстаграме поглядываю :roll:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 02 сен 2018, 22:07

annika писал(а):Источник цитаты Наташа, какое совпадение...
Вот только что вошла, и сразу попала к тебе...

Лето пролетело незаметно, впрочем, как всегда. Как теперь всё пропущенное наверстать. :crazy:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, с возвращением!!!

Спасибо, Натулька))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Natako2, а я кстати недавно и Кимору поселила)))
за счёт ресничек и стилистики рисовки она немного отличается от других Годдесок, ну и конечно плюс ещё один стильный-модный аутфит в мою копилку!

Ой, Юльчик, поздравляю! Она зачетная девочка и аутфит отличный) Показывай скорее!
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, с возвращением)
Я в Инстаграме поглядываю

Спасибо, Юля) Я тоже за тобой слежу)) 8)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 02 сен 2018, 22:53

Приветули)) Ловите поцелуйчики и обнимашки))) Я немножко вернулась))
С чего бы начать... меня зовут Наташа, мне 35 и я куклоголик)))))
Декрет никак не повлиял на хобби, вот только не хватает времени на пофотографировать и быть активной на форуме. Зато есть секундочка забронькать и купить куклонужности. :mrgreen:
Новостей много, фотографий тоже поднакопилось. Что-то уже выкладывала в инсте и на фликре, но до форума так и не доползла...
Устроим парад Карлуш))
Я пока лысиков прошивала, имела неосторожность полюбить этот молд... и теперь мне хочется ещё Карлуш :roll:

Моника
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 02 сен 2018, 23:17

Наташенька, "Продолжение следует..." прозвучало оооочень обнадеживающе!))) Нас ожидает парад Карлуш? :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 03 сен 2018, 02:26

:clap: да, карлуши у тебя селятся с завидной стабильностью!) и мне очень нравятся именно тобой перепрошитые версии!) слежу на фликре всегда с огромным удовольствием за обновлениями!)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение annika » 03 сен 2018, 21:35

Моника - прелесть девочка! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 сен 2018, 21:38

Наташенька приветик :wave: , рада, что ты объявилась :D

Моника такая яркая, как само лето и очень непосредственная!

Natako2 писал(а):Источник цитаты Что-то уже выкладывала в инсте и на фликре,

Очень хочется чтобы ты не забывала и форум :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 03 сен 2018, 23:58

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, "Продолжение следует..." прозвучало оооочень обнадеживающе!))) Нас ожидает парад Карлуш?

Спасиб, Натуль! Да, такой небольшой парадик).Прям сейчас залью продолжение.
HelenTao писал(а):Источник цитаты да, карлуши у тебя селятся с завидной стабильностью!) и мне очень нравятся именно тобой перепрошитые версии!) слежу на фликре всегда с огромным удовольствием за обновлениями!)

Ой, Леночка, мне очень приятно это слышать) Спасибо) Я очень довольна перепрошивочками, но если честно, совсем немножко скучаю по лысику Галаксии.
annika писал(а):Источник цитаты Моника - прелесть девочка!

Анечка, спасибо большое! :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наташенька приветик , рада, что ты объявилась

Приветик! Я тоже этому рада) хотелось бы больше не пропадать)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Моника такая яркая, как само лето и очень непосредственная!

Спасибо большое!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Очень хочется чтобы ты не забывала и форум

Я помню) И очень скучаю.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 04 сен 2018, 00:23

Продолжение...
Мои лысики отрастили волосы и спешат показаться)

Ив
Хотелось прошить близко к оригиналу и вот, что у меня получилось) Изначально волосы были ниже плеч и я даже пожалела, что остригла их (и не сфоткала). Но в процессе фотосессии влюбилась в мою Ив.
Волосами любезно поделилась Чудо-баба. За что ей тысячи благодарностей и фотосессия с любимым... в ближайшем будущем))
А ещё, мы ей чутка глаз подправили)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 04 сен 2018, 05:24

Natako2 писал(а):Источник цитаты Волосами любезно поделилась Чудо-баба. За что ей тысячи благодарностей и фотосессия с любимым... в ближайшем будущем))

получилась прошивка не хуже заводской!) браво!)
очень интересно теперь на фотосессию с чудо-женщиной посмотреть) я прям заинтригована)
Natako2 писал(а):Источник цитаты совсем немножко скучаю по лысику Галаксии.

могу тебя понять) я от своей с *ёжиком* просто балдею)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 04 сен 2018, 08:21

Natako2, прелестные девочки :roll: :clap:
В очередной раз убеждаюсь, чтобы кукла выглядела живой, много шарниров не надо )

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение ves » 04 сен 2018, 08:57

Natako2,
Стильная получилась деваха! :thumbup:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Astreja » 04 сен 2018, 10:55

Natako2, Наташенька, сколько у тебя новостей!!!
Марина с Джеком отлично позируют, она бесконечно хороша, но твоя Одри - само совершенство, поэтому мы вместе с Мариной будем ожидать достойную пару и для нее))))
Тея и Тео - просто чистый восторг!!!
Скрытый контент: показать
Еще в самом начале коллекционирования я где-то в инете наткнулась на единственное фото Самурая и этой базовой девочки и оно мне безумно понравилось))) а теперь я буду бесконечно любоваться этой парочкой у тебя - не могу передать как я благодарна тебе за те эмоции, которую у меня возникли, когда я увидела их :clap: :clap: :clap: ( где мой смайлик с сердечками в глазах???)

Карлуши - невероятно хороши, Моника - сама нежность и изящество, а Ив - уууух, какая же она получилась у тебя классная, уникальная и неподражаемая.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение annika » 04 сен 2018, 13:09

Она просто обворожительна... :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 05 сен 2018, 00:39

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, прелестные девочки
В очередной раз убеждаюсь, чтобы кукла выглядела живой, много шарниров не надо )

Спасибо большое, Юля! Очень приятно)
Да, я с тобой полностью согласна, шарниры далеко не всегда гарантия удачного фото)
ves писал(а):Источник цитаты Natako2,
Стильная получилась деваха!

Большое спасибо! Мы старались))
Astreja писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташенька, сколько у тебя новостей!!!

Да уж, новостей хватает... мне бы ещё времечка... :roll:
Astreja писал(а):Источник цитаты Марина с Джеком отлично позируют, она бесконечно хороша, но твоя Одри - само совершенство, поэтому мы вместе с Мариной будем ожидать достойную пару и для нее))))

Большущее спасибо! Я постараюсь порадовать Марину.
Astreja писал(а):Источник цитаты Тея и Тео - просто чистый восторг!!!

Ой, Юленька, спасибо за такие теплые слова. Мне очень приятно. Захотелось вотпрямщас достать влюбленных и сделать пару кадриков)
Astreja писал(а):Источник цитаты
Карлуши - невероятно хороши, Моника - сама нежность и изящество, а Ив - уууух, какая же она получилась у тебя классная, уникальная и неподражаемая.

Спасибки)) Карлуши расплылись в улыбках) А я все же не зря стриганула Ивочку в каре. :D
annika писал(а):Источник цитаты Она просто обворожительна...

Анечка, спасибо большое))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]