Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Meo_voto: From Dreams to Reality

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 21 окт 2013, 00:15

Всем доброго времени суток.
Гуляла-гуляла я по форуму, читала-читала, заблудилась. В итоге нашла в себе смелость и самой поселиться здесь. И поселить сюда своих домочадцев. Они все разные, их много) Но главными будут куколки серии Integrity Toys.
Итак, представлюсь. Меня зовут Ольга. На данный момент я учусь в педагогическом институте на факультете "Психология", параллельно работаю воспитателем в детском саду. В этом году мне дали малышей трехлетних карапузиков)) Моя любовь к куклам началась...давно, и собственно совсем не хочет заканчиваться) Давным-давно были барби. Но как то не прижилось, и всех моих куколок(их было немного, штучки две) отдали более молодому поколению. Затем начала собираться коллекция фарфоровых кукол. На данный момент у меня их чуть больше 20-ти от мала до велика. Обязательно покажу всех. Но постепенно любовь к фарфоровым красавицам угасла, тем более куклы по доступной цене все китайские и на одно лицо(никого не хочу обидеть!!). Но не все потеряно, и мама продолжает привозить по фарфоровой фигурке, будь то кукла или клоун, из каждой поездки за границу)
Ну и собственно о главном. На Integrity Toys я засматривалась долго. В душу сразу же запала троица Rock Wedding во главе с Lillith но то цена кусается, то...все еще кусается :D И этим летом, за пару месяцев до своей свадьбы, в одной из групп Вконтакта я наткнулась на продажу новой коллекции Dynamite Girls. Долго ходила вокруг да около, выбирала и все таки решилась! Dani положила начало моей коллекции. После нее, я подумала - Ну, следующую куклу я куплю через пол года, может чуть пораньше. Но не тут то было! От такого обилия кукол закружилась голова! У этой красивое личико, а эта какая характерная! А у этой какое очаровательное платьице!
Скрытый контент: показать
ஐ Vanessa Perrin Out Sass Маарет
ஐ Vanessa Perrin Edge Кьяра
ஐ Agnes Von Weiss Aristocratic
ஐ Dynamite Girls London Calling Dani Катрина
ஐ Rocking Ever After Lillith Ллорал
ஐ Cosmic Love Amelie Color Infusion Лахела
ஐ Poppy Parker The Happening Рокси
ஐ Poppy Parker Spy-A-Go-Go Камия
ஐ Poppy Parker That Holiday Feeling Джулиска
ஐ Poppy Parker Dark Moon Сол
ஐPoppy Parker Joyous Celebration Аника
ஐPoppy Parker Mayhem in Monte Carlo Парвати
ஐ Poppy Parker To the Fair Фиорелла
ஐ Poppy Parker Groovy Galore
Mood Changers
ஐ Poppy Parker Auburn (рыжая голова)
ஐ Poppy Parker Raven (брюнетка)
ஐ Poppy Parker Lilac (фиолетик) Ламара

Изображение
Последний раз редактировалось Meo_voto 24 фев 2016, 23:20, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 21 окт 2013, 00:23

Итак. Это Катрин. Моя первая красавица. На мой взгляд ее родной аутфит не совсем удачен. По этому даже не знаю, с какой стороны к ней подступиться)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 21 окт 2013, 00:34

Еще немножко Катрины)
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
И маленькая шалость :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 01 ноя 2013, 15:44

А это любимица всей моей коллекции - Маарет. Она двоюродная сестра Катрины. Приехала она ко мне без своего оутфита, поэтому некоторое время простояла в витрине. Но все исправилось, и на данный момент она любого перещеголяет в своих нарядах. Пока наряд от замечательной electra27
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
И сапожки) Так же от electra27
Изображение

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 01 ноя 2013, 17:04

Первый пробный заказ обувочки с ебея. Дошли они за три недели, не потерялись и не помялись) Муж сказал - ух ты какие маленькие. Туфельки на ножке вблизи чуть грубовато выглядят, из далека наверно лучше. А сапоги я как одела на Маарет, так она в них и ходит))
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение electra27 » 01 ноя 2013, 21:44

Олечка, поздравляю с открытием темки.
Ванессу и Дани я обожаю, а на твоих фото они получаются еще ярче и выразительнее.
Маленькая шалость-нечто, не ожидала такого от твоей Данички.
жду новенького мальчика. Поздравляю твоих красотулечек с обувкой. Им повезло))))

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 03 ноя 2013, 21:37

electra27, спасибо большое!!))
Катринка моя заскучала, пока я рыжую бестию окучивала, вот и решила пошалить)))
Буду стараться делать красивые фотографии, моих шикарных дам))

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 05 ноя 2013, 22:08

"Что за дурацкая погода? Ни погулять, ни... в общем только дома сидеть!
Изображение
Сестра уехала по делам в другой город, у нее небось там погода хорошая. Обещала приехать через пару дней. Подарки прислала, что бы я на нее не дулась. Надо посмотреть, что там такое, а то может еще немного подуться))
Изображение Изображение
Ого, ничего себе! Какая юбка, а топ!! Ооо мои любимые цвета! Да и новая пара обуви. С моей не сравнить, красота какая!
Изображение
Мар, возвращайся скорей, я уже по тебе скучаю..."
Изображение

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 14 дек 2013, 22:27

Наверно можно уже подвести итоги этого года. Даже не целого года, а последних 6 месяцев, Катрину купила в июле. А после нее пошло-поехало. И как то совсем незаметно их стало 4. Все поселились в полке шкафа, купили себе мебельный гарнитурчик. А потом девчушки накупили себе кучу обуви и одежды, которую непонятно куда теперь складывать)) Потом еще был стул-качалка, на рожденственской ярмарке приобрелась скамеечка :shock: Сегодня была на выставке Искусство Куклы в Гостинном Дворе. И залипла,кроме всего прочего, около стенда с деревянной мебелью. И кажется в интерьер скоро будет куплена новая этажерка и трюмо :wink: :!:
Изображение
А так же жду вступления в W club.

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 13 мар 2014, 21:46

Совсем я забросила свою темку(( Никак руки не доходят. Да и не всегда получается пофотографировать своих красавиц. Но дело не стоит на месте, после вступления в клуб коллекция пополнилась на двух девушек. Первой была Poppy Parker To the Fair. Приобретена голой по весьма привлекательно цене. Уже одета, конечно же в комплект незабудки от electra27 , но пока не отфотографирована. Нужно пройтись с ней погулять))
Вторая же лотерейная Victoire Roux Evening Montreal. Девушка несомненно эффектная, но пока мы друг к другу присматриваемся. Отдавать мне ее не хочется, но если так и не подружимся, увы.
ИзображениеИзображение
Изображение
Так же руки не доходят отфотографировать много новых обновочек с клир лан) Надеюсь, все таки дойдут

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение electra27 » 13 мар 2014, 21:53

Олечка, она потрясающая. На твоих фото просто глаз не могу от нее отвести. Самая красивая из всех Виктуар.
Хороша!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение margor » 27 мар 2014, 22:41

Оля, можно к Вам в гости? :roll:

набрела на Вашу темку в поисках любовательных фото Интегрити.
долго я к этим красавицам присматривалась.
сначала как к девушкам для моих парней 12", а потом поняла, что это волшебный мир невероятной красоты кукол, и каждая из них сама по себе уже шедевр!
долго выбирала и решила начать тоже с Дани. вот жду свою красавицу :)

хотела сказать, что Ваши девочки (и мальчик) прекрасны!
глаза разбегаются от такой красоты :roll:

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 28 мар 2014, 09:21

margor, Добро пожаловать!))
Они прелестны и не живут по одиночке)) Сначала приобретаешь одну,а потом и не замечаешь,что собралась уже целая коллекция))
Поздравляю Вас с Дани. Ее явно не дооценили. Когда возьмете в руки, а потом еще и переодените, это будет любовь навсегда. Потому что она раскрывается все новыми и новыми гранями.
Буду ждать Даню вместе с вами! Обязательно делитесь впечатлениями!))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение margor » 28 мар 2014, 14:04

Meo_voto писал(а):Они прелестны и не живут по одиночке)) Сначала приобретаешь одну,а потом и не замечаешь,что собралась уже целая коллекция))

да, это я знаю)).
я уже очень хочу Раю из Голограмм. даже имя придумала, но пока зарплату жду. или возможность выиграть ее дешевле, чем предложения "Купить сейчас".

и в декабре обязательно вступлю в Клуб, в начале года как-то протупила, да и не думала в январе, что в конце марта меня накроет желание поселить у себя Интегрити.

Meo_voto писал(а):Поздравляю Вас с Дани. Ее явно не дооценили. Когда возьмете в руки, а потом еще и переодените, это будет любовь навсегда. Потому что она раскрывается все новыми и новыми гранями.
Буду ждать Даню вместе с вами! Обязательно делитесь впечатлениями!))

спасибо большое :)
я жду ее с нетерпением и думаю, во что одевать (купила нюд. торговалась с продом до последнего :mrgreen: )
как только приедет ко мне, я обязательно похвастаюсь и в профильной теме, и в своей.
заодно и устрою фотосессию с женихом (если конечно предполагаемая пара сложится)

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Рыжая Алиса

Сообщение Meo_voto » 09 сен 2014, 18:59

Ой-ой-ой. Кукол поприбавилось, а фотографий и постов в темке нет. Нужно наверстывать упущенное. За последние несколько месяцев куклы три поселилось это точно, а может даже и побольше. Приезжала вступительная, но мы с ней не сдружились и она уже обрела свою любящую хозяйку. А пока поговорим про...Алису) На самом деле это подарок маме. Уж очень она ей понравилась на промофото. Как открыла, назвала ее сразу же, и почти так же сразу сняла с нее корсет, не понравился))) Сказала, сошьет ей что нибудь другое. Ну а пока мама в отъезде, взяла я ее Алису и подарок от мужа на нашу первую годовщину свадьбы (новый макро объектив) и немного ее поснимала. Света конечно маловато, да и руки к вечеру трясутся) Но Думаю кое чего получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И ее один аксессуарчик))
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение margor » 09 сен 2014, 22:18

Meo_voto, ах, какая рыжик! просто прелесть!

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Руки-не крюки?))

Сообщение Meo_voto » 03 окт 2014, 19:25

Была на выставке формула рукоделия. Все же хочу что нибудь сшить/сделать для своих красоток. Но все никак не получается. Либо не умею, либо не знаю как, либо руки не доходят. А здесь нашла бусины совершенно очаровательного размера) Думаю в ближайшее время, все таки сделаю комплектики украшений. Ну а пока серьги-бабочки меня очень радуют) Хотя мама говорит, что они слишком большие. А по моему в самый раз)
На пробу купила не много
Изображение
И что получилось
Изображение
Изображение
И Маарет во всей красе) Правда после мытья головы, поэтому не высохла еще)
Изображение

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 15 окт 2014, 20:57

Рассталась я со своей Викторией. Не подружились мы. Надеюсь с новой хозяйкой у нее будут гораздо лучше отношения.
А пока про очень радостное событие. Оно правда произошло еще месяц назад, но как обычно руки не доходят)) Ужас. Поселилась у меня свадебная Лилит. Именно с нее у меня началась любовь к Интегрити. Но все никак не получалось ее урвать по адекватной для меня цене. И вот та-даааам она до меня доехала))) Правда пока не знаю, во что ее одеть, пока одежду у Поппиков отжимает) Ну ничего, скоро своим гардеробом обзаведется.
Изображение
Изображение
Изображение
Зато сразу ухватила новые туфельки из обувного пака))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 15 окт 2014, 21:07

А еще, приехала ко мне моя клубная Агнес. Как ни странно очень красивая, без запаха, без плесени, а главное ровная :shock: В общем смотрела я на не смотрела. Муж сказал, нравится оставляй. Пришла мама и все раскритиковала - злая, не нравится. :D В общем сидит пока в коробке, может кто по достоинству ее оценит))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение margor » 15 окт 2014, 21:28

Meo_voto, очень красивая девушка! особенно эти надутые капризные губки!
я бы оставила :roll:

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 15 окт 2014, 22:16

margor, мне мама прям все впечатление о ней испортила. Не знаю, что теперь делать :?:

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 18 ноя 2014, 20:39

Пока, по определенным обстоятельствам, не получается сделать фото на зеркалку(тяжело очень). А фото новых очень хочется, и девочки заскучали и их стало больше на 4 красотки. Стащила у мужа телефон и сделала пару фото. Мой телефон фоткает по дурацки(
Изображение
Изображение
Изображение с ужасным фоном((
Изображение

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 18 ноя 2014, 20:42

И две новых красотки, пока еще сидят в коробочках
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 07 янв 2015, 15:32

Две моих любимки. Хотя новые Ванесса и праздничная Поппи не уступают по красоте и эффектности, но пока подход к ним не нашла. Фото получаются дурацкими. Или я просто никак не научусь фотографировать :cry:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 20 янв 2015, 22:58

И вот начался новый год у Инткгрити Тойз. Что радует - и Агнес и Поппи мне очень понравились. Хотя к Агнескам отношусь скептически. Наверно только я)) Что не радует - этот дурацкий курс доллара. Ну когда уже его оставят в покое? Пусть он будет колебаться в отметке в 55 рублей. И больше чем было, но и не 65 >_< Хоть более менее терпимо.
Пока я в ожидании, что доллар наконец немного спадет, фотографирую вновь прибывших. Приехала ко мне Холидейка. Очень эффектная дама. Так и хочется ее фотографировать. Вот только никак не справлюсь с волосами - лака в прическе практически нет, но кончики растрепаны.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Diorina » 11 апр 2015, 20:37

Оля! Поздравляю тебя от души с открытием темы!
Изображение
Девочки, представленные в ней, все очень-очень красивые!
Особенно полюбовалась Катрин и Маарет - когда-то у меня тоже жили такие девочки, и я их очень любила.
Но теперь вот у меня одни только Поппи.
Поздравляю с приездом Красавицы Холидейки! :P Я свою такую же обожаю все больше и больше с каждым днем!
Будет очень интересно посмотреть, как ты в неё будешь играть! :wink:

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 12 апр 2015, 13:14

Diorina, спасибо Ирочка! На самом деле девочек уже намного больше, да и эти заслуживают большего внимания. Только есть одна проблемка, большинство из них приехали нюд поэтому у каждой красотки только один комплект одежды. А фотографировать в одном и том же не интересно. Стараюсь как то решить это, но пока темка маленькая и грустная)

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 13 апр 2015, 22:45

Кусочки прошлого лета. Фотографировала-фотографировала, но так чего то и не показала. Все таки дошли руки. Вообще с Рокси у меня сначала не сложились отношения. Она сначала достаточно долго сидела в своей коробке, потом просто на полке. Казалась мне какой то надменной и холодной. Даже хотела ее продать. Кстати купила ее у девушки, у которой Поппи была первая, а вообще ее формат БЖД. Ну и не нашла она с ней общий язык. Ходила я вокруг да около, ходила. И все таки решила пофотографировать. Потом еще и еще. И все, она оказалась очень приятной и я ее теперь люблю)) Взяла ее с собой на дачу, отдыхать и принимать солнечные ванны
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Diorina » 16 апр 2015, 12:15

Очень красивая девочка! Как же уже лета хочется! :(

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Meo_voto: From Dreams to Reality

Сообщение Meo_voto » 26 апр 2015, 21:21

Покупку Барби я вынашивала довольно таки долго. Все присматривалась к девочкам, некоторые нравились на промо, но не впечатляли в живую, другие не нравились вообще)) В одной куклогруппе были новые поступления шарнирок этого года, я решилась и записалась в резервы на девчушку в юбочке. Она понравилась больше всех. Прошло некоторое время и я решила полазить по темкам с Барби здесь на форуме. И очень понравились живые фото другой красотки, в штанишках и кедах. Но, заказала все таки в юбочке. А потом приехала в магазин, схватила обе коробке и потащила к мужу, говорю - какая симпатичней?)) В итоге оба решили, что в штанишках приятнее, а у юбочной аутфит симпатичнее. Но нам то нужна красотка, а не ее одежда. И тадададаааам)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: windrose