Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Juliet19 » 25 дек 2014, 17:52

Гульнара, спасибо большое за 3 желания (я загадала! :wink: ), звездочка у меня тоже такая была, к сожалению сломалась и ее выкинули.
Я тоже люблю Щелкунчика, здорово, что у тебя их несколько разных!
Уточки знатные (здорово дочка шьет), с удовольствием поразглядывала старые игрушки.
А у меня любимая игрушка был домик с крышей, покрытой снегом :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Rini » 25 дек 2014, 18:04

Galia12, Очень интересно было посмотреть и почитать про новогодние игрушки,они просто сказочные)Мне очень понравилась хитрая луна,луна Пьеро тоже)все игрушки очень необычные и приятно,что они все связаны с воспоминаниями и людьми,которые их подарили,тем они и ценны)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 20:05

Валерия, Валерия, спасибо! рада, что появилось праздничное настроение! Пусть оно сохранится на весь год :wink: )
Juliet19, Юлечка, увидишь, все три желания исполнятся). Звездочка -та еще волшебница).
Старшая дочка любит шить разные игрушки, балует нас временами) Эти уточки мне особо дороги. Душевные...
Юля, а, где домик? Целый?
Rini, Настя, спасибо! Эти игрушки именно с чем-то связаны. Поэтому так дороги и любимы.
Есть еще просто ящик с просто игрушками) они просто красивые и просто висят на елке) Но, это уже другая история :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 20:31

Макаронинка и Синеглазка.

В качестве бонуса хочу показать двух малышек автора Лино Zampiva. Они, конечно, не сильно новогодние. Но, вылезают из своих уютных коробок именно под Новый год.

Первая - Макаронинка, с шоколадными волосами, очень удивительная девочка. Любит поглазеть по сторонам и любопытничать время от времени).

Изображение

Синеглазка -музыкальная девочка. Если ее покрутить, она еще и играет очаровательную музыку. Настроение поднимается на 180 градусов!

Изображение

Живут вот в таких коробках.

Изображение

Укрываются такими одеялками)

Изображение

Вот такие вот малышки)

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Li-lu » 25 дек 2014, 21:22

Волшебное продолжение.
Как бережно все хранится и с такой любовью.
Я тоже загадала желание. :wink:
Уточки, сшитые дочкой очень понравились,так аккуратно сшиты, вспомнила,что я тоже шила игрушки в школе для бабушки на елку. :)
А Синеглазка такая милая музыкальная феечка.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 21:25

Li-lu, Спасибо! Юля, и твои желания сбудутся, обязательно!
Игрушки храним бережно. Это же память, как иначе).
А, уточки очень дороги, потому что первая сшитая ручками дочки игрушка подобного плана. остальные и покраше, возможно. Но, эти душевнее и милее!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение KaiLa » 25 дек 2014, 22:43

Galia12
Гульнара, какие щелкунчики замечательныё! Первый мной увиденный Щелкунчик подобного плана стоял на полке у бабушкиной подруги, это было очень давно, её дочь уехала тогда жить в Германию и прислала ей такую игрушку. Эх, как я по детски завидовала, не передать, а ещё была ёлка-карусель со свечами, такая невероятная, я и по сей день таких в продаж не видела. А Щелкунчиков оказывается можно поискать. Шитые игрушки классные, особенно уточки. Дочка молодец! Остальные игрушки тоже супер, люблю снеговичков, любых. Старинные игрушки такие приятные, виноградную гроздь ни разу не видела. Макаронинка и Синеглазга такие детализированные и необычные, такие игрушки точно по наследству надо передавать!
Я тоже желания загадала на звезду, вдруг получится!))
Гульнара, насмотрелась я на твои игрушки и что-то никак не отпускало)). Залезла в кладовку и достала ёлки и игрушки и даже прикинула как что украшать буду и где поставлю, для меня 25 декабря это очень рано для установки ёлок, но не сдержалась)). Спасибо за праздничное настроение!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Lenusya » 25 дек 2014, 23:11

Гульнарчик, как у тебя здесь сегодня празднично и по-новогоднему! С огромным удовольствием посмотрела на чудесные игрушки и фигурки! Они прелестны! И что самое важное - они памятные, связанные с важными событиями в жизни твоей семьи. Очень классно! Спасибо, что поделилась!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение BRIDI » 26 дек 2014, 01:16

Galia12, ну вот и я! :) Из темы Конкурса пришла!
Получила там массу удовольствия, и тут у вас все это удовольствие еще пополнила!
Папа ваш молодец! Какие хорошие игрушки выбирает в подарок! Больше всего впечатлил Месяц - ничего подобного не видела!
Уточки классные дочка сшила!
Плеймобильный Санта супер! Не зря мы его каждый год собирались покупать (и вот когда собрались, их и не стало! :( )
Звезда это конечно да! Хоть я и обожала в детстве наш наконечник, но всегда завидовала тем, у кого елки венчала красная звезда, да еще и с подсветкой!
Снеговики и шишки (тоже всегда :D ) обязательный атрибут! Который год все мечтаю к шишкам приклеить длинные красные ленты и повесить на разной высоте на окно в одной из комнат, но каждый раз что-то мешает (скорее всего лень :mrgreen: )
Щелкунчик форева! И сказка (конкретно наш старый мультик) и и балет любимые!
Фарфоровые девочки прелесть!! Личики какие милые! Макаронинка больше нравится, и ассоциируется у меня с рожком для мороженого :oops:
И итальянский виноград, и маски понравились (особенно виноград, у него такое интересное сочетание ягод).
Отдохнула вообщем я тут :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Gineura » 26 дек 2014, 04:31

Galia12, Гульнарочка, я из-за работы массу интересного у тебя в темке пропустила :oops:
Элла - замечательная! Обожаю рыжиков, особенно кареглазых (эх, где там бродит мой Ками-рыжик? :roll:) Мне кажется, Элла хочет казаться уверенной и гордой, но внутри она нежная, ранимая и очень влюбленная. Есть такие девушки, которым не нужно специально кокетничать, флирт - у них в крови, им достаточно улыбнуться, чтобы мужчина почувствовал себя героем :D
Пара с Фрэнком-Невиллом у них получилась интересная, видно, что парень готов уложить весь мир к ногам любимой подруги. А Эллочка, хотя и задирает гордо носик, и дня не желает прожить без любви и заботы Фрэнка :)

Новогодние игрушки могу рассматривать часами! Они такие разные, особенные, и каждая - со своей историей :) И елка вроде бы говорящая, она рассказывает о жизни хозяев, о любви, царящей в доме, о семейных традициях и лучших событиях, о дорогих и любимых людях и дорогих сердцу воспоминаниях. И мне кажется, именно в этом смысл Нового Года - вспомнить все то, что было хорошего в прошлом и с радостью и оптимизмом открыть дверь в будущее :)
Большое спасибо за душевные фото и рассказ о каждой игрушке, мне очень -очень понравилось! :D

Макаронинка и Синеглазка - милейшие девчушки, такие яркие и добрые, настоящие минифеечки :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Galia12 » 26 дек 2014, 09:30

KaiLa, Лариса, спасибо большое! Не знаю, почему, но, Щелкунчики нас сопровождают везде. И я уверена, что это -одна из самых идейных игрушек! У нас они есть еще) Здесь показаны не все: дойдут руки, обязательно выложу остальных. Мы обожаем этого персонажа всей семьей. Думаю, и тебя Щелкунчик притянул тогда своим магнетизмом, не зря ты на него запала). Желания исполнятся однозначно. Не знаю, опять же, почему, но, эта патриотическая звездочка очень желаниеисполнительная. Видимо, в детстве была пионеркой и была среди звездочек отличницей). :D
Lenusya, Леночка, спасибо! Это же игрушки на главной елке, поэтому они все символические. Просто красивые игрушки сюда не попадают) разве что по истечении времени, или же по другой причине). Эта елка немного старомодна, все те же гирлянды и игрушки, звездочка). Но, узнаваема и любима. Уже светит всеми лучами и радует нас!
BRIDI, Наташа, рада видеть тебя! Спасибо! Папа у нас такой, молодец -точно. Ему нравится сам процесс медленного и периодического пополнения интересными игрушками елочного сундука. Еще некоторые игрушки сюда не попали: остались в другой квартире (приходится жить на два города), постараюсь и их привезти, дай бог, если получится. Они никак не попадут на главную елку, хотя, просто обязаны быть там! Лежат в загашнике). Ой, а шишки мы привозим под елку со всей страны. Они все такие разные и такие красивые! Жалко, кедровые разбухают и открываются, поэтому их приходится менять. Остальные, как новенькие).
Итальянский виноградик не должен был висеть тут, ну, никак. Но, у него было таакое желание попасть на главную елку, что мы не смогли отказать)!
Щелкунчик -это нечто! Волшебством веет за километр от каждого из них!
Gineura, Танюша, спасибо! Элла оказалась девушкой с характером и очень интересной особой) И выбор у нее необычный) Она сломала нам стереотипы Ками-выбора)) Главное ей нравится: Фрэнк -чудный парень. Ей под стать. Смотрятся великолепно!
Ой, новогодние игрушки - нечто! Сейчас наши Детские миры завалены суперскими игрушками из Днепропетровска, представляешь! И муж уже присмотрел там пару-тройку красоты! Думаем, в этом году побольше купить. Потому что таких сюжетных игрушек в магазинах не было давно: одни шары да Китай. А тут - все из детства, все такое настоящее! Кстати, у вас есть такие?
Скажу по секрету: в этом году купили елку-малышку, а там -"производство Украина", представляешь! Так классно! И Дедушка Мороз со Снегуркой, которые старые, подарены бабушкой и дедушкой -тоже украинские :wink: .
Малышки-девочки - итальянки. Они сделаны так нежно и точно, что боязно трогать) Но, своей простотой и харизмой подкупают всех!
Приходи еще!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Verdandy » 26 дек 2014, 10:30

Игрушки то раритет :!:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Galia12 » 26 дек 2014, 12:53

Verdandy, спасибо! Есть и такие)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение BRIDI » 26 дек 2014, 14:16

Galia12, у нас шишки тоже отовсюду - от Казани до Новосибирска :) Кедровые правда раскрываются, но я все равно ухитряюсь их сохранить вместе с орешками и каждый год укладывать на кухонную елку.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Aritsune » 26 дек 2014, 14:43

Galia12, какие красивые новогодние игрушки! Для меня год кончается в бешеном темпе, некогда даже о праздниках подумать, но зашла в твою темку и просто душой отдохнула! Какая красота! Елочка во дворе просто шикарная!
Макаронинка и Синеглазка очаровашки! Даже немного жаль, что они из коробочек только к Новому году выходят ) Столько уюта, тепла и праздника на твоих фотографиях, Гульнара! Сижу и улыбаюсь, а ведь и правда совсем скоро Новый год, новые надежды и свершения!))) Спасибо за чудесное настроение )))
Скрытый контент: показать
Элла и Френк-Невилл пара неожиданная, но очень трогательно смотрятся вместе ))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Galia12 » 26 дек 2014, 14:54

BRIDI, Наташа, это же классно) коллекция шишек! Поделись секретом, как хранишь кедровые шишки? И, жду фото твоей кухонной елки!
Aritsune, Ирина, спасибо! Рада видеть у себя в гостях! Конец года для всех такой период, когда скачешь, как лошадь. Зато, потом наступит покой и отдых).
Синеглазку и Макаронинку пока достаем только на Новый год. Подумываю прикупить к ним клоуна, у Зампива очень классные клоуны. Там уже будут смотреться классно) будет святая троица!
Скрытый контент: показать
Элла и Фрэнк у нас своеобразно интересная пара, решили сломать стереотипы и сделать молодежную пару) С другими интересами, нежели только любоФФ!

Рада, что подняла настроение!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта.

Сообщение Galia12 » 26 дек 2014, 15:08

Ромео и Джульетта.

Star-Crossed and The Sun.

Сегодня хотим представить вам одну из интереснейших своих пар: Ромео и Джульетту. Куклы из серии: "увидели: влюбились: купили: ни капли не жалеем!".
Пара настолько красивая и сумашедше привлекательная, что забирает все внимание на себя.
Джульетта спокойная, при этом -смелая девушка. Ромео - утонченный молодой человек, обожающий свою вторую половинку.
Кукла Джульетта сделана великолепно: в ней все красиво: аутфит, волосы, глаза, обувь, украшения.. даже ножик клевый!
Ромео тоже под стать Джульетте. Очень хорош собой. Писаным красавцем назвать его трудно, но, в отличие от его братиков Воссов, у Ромео более круглое, не лошадиное, лицо. За что спасибо дяде Тоннеру. Поэтому диссонанса с круглолицой Джельеттой не заметно.
Кстати, от аутфита Ромео я просто выпала в осадок: брюки шикарные!
Пара очень фотогенична! Любит фотографироваться и днем, и ночью) При этом абсолютно не замечают вокруг никого: так им хорошо вместе). Удивительно, как они смогли пролежать столько лет в коробках, да еще с сеточками на головах... :roll:
Итак, Ромео и Джульетта. Прошу любить и жаловать.

Ромео. Идеальные волосы, прекрасная фигура. Хорош!


Изображение

Изображение

Джульетта. Кровь с молоком, голубоглазая красавица.

Изображение

Изображение

Сладкая парочка)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

День и ночь...

Изображение

Новый год Ромео и Джульетты.

Изображение

Изображение

Хорошенькие...

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 27 дек 2014, 11:55, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта

Сообщение mihashka » 26 дек 2014, 15:59

Гульнарочка, спасибо, что чуть-чуть приоткрыла дверцу и разрешила заглянуть нам на ваш праздник. 8) Какие замечательные игрушки. И очень знаковые. Ваш папа молодец! Семейные традиции - это так здорово! :D

Ромео -ах! Джульетта - ах, ох! :shock: Красота неописуемая!
Ромео я очень люблю. Может он и не писаный красавец, но такой обаятельный! :D
Осторожнее только с классными штанами Ромео! Я у своего отстирывала раза три, очень сильно красились. :?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта

Сообщение Lenusya » 26 дек 2014, 16:04

Гульнарочка, я опять к тебе набегом галопом по Европам (предновогодний цейтнот не дает покоя). Спешу сказать, что твоя Ромео-Джульеттная пара чудесна! Прекрасные, юные, влюбленные... Настоящая шекспировская и кукольная классика! Поздравляю с редкостями - ведь эти ребятки очень редки и дороги.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта

Сообщение Galia12 » 26 дек 2014, 16:09

mihashka, Наташа, добро пожаловать всегда! Традиции передались от наших родителей (мужниных и моих), мы стараемся их сохранять.
Ромео и Джульетта -ох и ах! Красивая пара! Согласна. Насчет штанов - честно говоря, вот, сколько живут, пока никого из них не раздевала. Надо посмотреть. :roll: Кстати, Ромео очень артистичный и аристократичный! Согласна, хорош! :D
Lenusya, Леночка, спасибо! Ой, как я люблю эту пару! Ты помнишь, 6 утра, и мои визги: Ониии! Новыыыыеее!!! :mrgreen:
Очень хорошие! мы так рады, что эта пара у нас есть. По-одному их не хотела. Вдвоем поймать было трудно. Но, оказалось, что вероятно в этой жизни все) Наши куклы нас нашли)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта

Сообщение mihashka » 26 дек 2014, 16:19

Гульнара, если Ромео не НРФБ, то возможно штаны уже стирали. А если новый, то стирайте срочно. Штаны мажут не только изнутри, но и снаружи. И не только Ромео, но и всех его соседей и прекрасных соседок. Особенно кисти рук страдают.
Я своему стирала штаны раз пять или шесть, вода шла фиолетовая. :shock:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта

Сообщение Galia12 » 26 дек 2014, 16:22

mihashka, ой, НРФБ, оба... Пошла смотреть ему под штаны))) :roll: :D надеюсь, все у него чинно!!! Ручки чистенькие, подозрений вот и не возникло насчет "обалденных" брюк). Спасибо за совет!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта

Сообщение Gineura » 26 дек 2014, 17:37

Galia12, Гульнарочка, да у вас там не игрушки, а настоящий интернационал! :mrgreen:

Увидела Ромео и Джульетту - все, выпала в осадок и теперь страдаю еще больше, так хочу обоих! :D Пара настолько гармоничная, единая, что невозможно смотреть равнодушно. У меня аж сердце екает!
От души поздравляю, что удалось найти и купить их вместе, когда смотрю на твои фото, то понимаю - такую пару ни в коем случае нельзя разлучать!
О прорисовке, аутфитах и образах в целом вообще молчу - это полнейший и безоговорочный восторг! :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта

Сообщение Marinach » 26 дек 2014, 18:36

Galia12
Гульнара, Ромео и Джульетта очень красивая пара! :D Я на своих тоже налюбоваться не могу.))
Вот только я не совсем поняла, при чем тут Воссы? :oops: Ведь у Ромео молд Шона...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта

Сообщение Galia12 » 26 дек 2014, 19:23

Gineura, Танюша, спасибо! пара достойная и очень гармонично-красивая! Покупай, не пожалеешь. Я тоже не представляю их по отдельности. Только вдвоем и только в паре друг с другом) :wink:
Marinach, Марина, спасибо! Они очень красивы, согласна. Рада, что у тебя такая пара тоже есть.
Воссы не при чем) Просто у Восса и Шона один типаж, они очень похожи, но у Восса очень удлиненное лицо, что напоминает мне морду лошади (простите держатели Воссов). А Шоновское лицо более круглое, симметричное, органично смотрится с круглолицыми девушками). Вот и все) :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта

Сообщение Li-lu » 26 дек 2014, 20:04

Гульнара, у тебя оказывается живет самая романтичная пара.
Какие же они красивые, все продумано в образах- и наряды и прически.
Хочется разглядывать детали еще и еще.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта

Сообщение Galia12 » 26 дек 2014, 20:17

Li-lu, Юля, спасибо! Самая романтичная -это точно. У нас много своеобразных пар: романтичных, странных, страшнх, прикольных и просто красивых) и всех мы любим)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта

Сообщение Marinach » 26 дек 2014, 20:25

Galia12
Аа, поняла.)) Просто я, имея и тех, и других, сходства между ними совершенно не вижу. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта

Сообщение Galia12 » 26 дек 2014, 20:35

Marinach, Мариночка, вполне возможно) :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ромео и Джульетта

Сообщение Marinach » 26 дек 2014, 20:40

Galia12
Ой, Гульнара, забыла сказать, что мне очень понравился Френк-Невилл! :D Я тоже хочу такого молодого человека, поэтому спасибо за фото!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]