Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена и Люси - Ками.

Сообщение Demetria » 27 ноя 2014, 11:11

Galia12, Гульнара, поздравляю тебя с Ками-пополнением!
все девушки-красавицы, но мои бесспорные фавориты - платиновая Камелотта и брюнетка Эмма, обожаю этих девушек трепетно и нежно :D
и жду появления семейств! :wink:

из уже показанных пар понравились Эшли и Мелани. очень удачно у вас лорд Азриэль воплотил образ Эшли :) я как и многие не понимаю, почему Тоннер не выпустил до сих пор Эшли, да и вообще почему не "эксплуатирует" тему УВ. Ретт Батлер например тоже настоятельно требуется, раскупили бы в момент, если качественно сделать.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Милена и Люси - Ками.

Сообщение Galia12 » 27 ноя 2014, 20:06

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! Идеальные) Твоя наглость удовлетворена и фотки ушли в твою личную студию) Здесь покажу позже, как представлю всех "тамошних" кукол семейства Малфоев)
Demetria, Катя, спасибо! Платиновая и Брюнетка Ками (еще пара штук) -это Ками -фавориты во все времена. Однозначно. Но, иногда хочется такую идеальную компанию разбавить интересными лицами, поиграть молдами, скажем так). Иначе скучно)
Насчет Батлера -я сама не понимаю, почему бы не выпустить его пару штук (даже, больше), Эшли, Мамушку.. Ой, да всех остальных героев. Покупались бы, как пирожки из бабушкиной печки!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Galia12 » 29 ноя 2014, 22:45

Презентация сладостей фабрики WW.

Сегодня произошло знаменательное событие: Конфетная фабрика Вилли и Вильгельмины Вонка презентовали новую серию осенних конфет.
Изображение

В честь этого в выставочном зале конфетной фабрики была организована выставка-дегустация сладостей.
С утра были выбраны самые вкусные сорта новых конфет-шоколадок-ирисок и разложены на столах-стендах, на тарелках, любезно подаренных Вилли и Вильгельмине императорским фарфоровым заводом "Ленуся" в честь презентации новых сладостей!

Изображение

Изображение

Главным по стендам была выбрана Камелотта - большая любительница сладкого).Помощниками к Камелотте после кастинга были выбраны три малыша Ирискин, Киселька и Шоколадыч. Они в честной шоколадной борьбе выиграли право представлять новые сладости от фабрики W W: угадали все названия и виды шоколада из целой группы сладкоежек).
Изображение

В помощники к ним были выбраны три медвежонка: Малинкин, Ежевичкин и Клубничкин: по просьбе Вилли Вонки они собрали самые качественные ягодки и грибочки.

Изображение

Каждый товарищ был прикреплен ответственным лицом к определенной группе конфет и должен был их расхваливать и рекламировать. А, так же -беречь. Конфетки для дегустации лежали на отдельном столе.
Изображение

Изображение


Медвежата Малинкин и Ежевичкин отвечали за стенд с стенд с шоколадками и карамельно-шоколадными сладостями. .

Изображение

Клубничкин, как старший, отвечал еще за стенд с новогодними тросточками
Изображение

Киселька, как самый послушный, был назначен ответственным за стенд с креативными конфетами серии "Михашка ньюс".
Изображение

Шоколадыч и Ирискин вдвоем отвечали за стенд с прикольными сладостями. Почему вдвоем? Потому что Ирискина нельзя было оставлять одного рядом со сладостями. Никогда. Когда он видел шоколадку, конфетку или любую другую сладость, его мозг отключался и включалось желание... все сьесть, сию же минуту. И, он ничего не мог с собой поделать. Но, он старался. Честно! У него иногда даже получалось, но, только под чутким контролем Шоколадыча -самого волевого рыжика из троицы).

Изображение

Изображение

Камелотта все регулировала, помогала, контролировала и угощала.

Изображение

Итак, новые сладости конфетной фабрики Вилли и Вильгельмины Вонка!

"Бешеный бобрик" и "Бобрик в раздумьях" (Почему? Потому что ингредиенты на эти шоколадки Вилли и Вильгелмина учуяли рядом с норой бобров).
Изображение

"Солнечный лучик" (Этот запах лучика, случайного осенью, поймала на лету Вильгельмина)

Изображение

"Яблочные жуки" (Вилли почувствовал смешанный запах осенних кислых яблок и ядреный запах жука, смешал их в уме и получил новых конфетный вкус)
Изображение

"Дубинушка" (Вилли "увидел" этот запах, когда стоял возле дуба, но, он был жесткий, отрезвляющий. Поэтому такое название).
Изображение

"Летучая мышка" (пролетела сия тварь и оставила за собой шлейф оригинального запаха, который, смешавшись с осенним лесным ароматом, превратился в новый вкус. Автор -Вильгельмина).
Изображение

"Белкино счастье" (Эти чудные конфеты были сделаны по спецзаказу семьи белок. Вильгельмина постаралась на славу).
Изображение

"Киселька" (Конфеты -в честь медвежонка Кисельки - самого послушного ученика "Школы кондитеров и шоколадных мастеров" при фабрике Вонка. Автор -Вилли).
Изображение

"Белый слоник" (волны на пруду так были похожи на белого слоника, что их запах перевоплотился в чудный вкус новых конфет. Автор -Вильгельмина).
Изображение

Швейцарский шоколад был отправлен в качестве презента коллегами Вилли и Вильгелмины в честь презентации новой сладкой коллекции.
Изображение

Изображение

Все гости пробовали шоколад и конфеты, но, больше всего желающих было у стенда с креативными и прикольными конфетами серии "Михашка ньюс". Киселька подробно рассказывал о каждой сладости:
Изображение

Что же там такое интересное было: В этих стеклянных баночках? Давайте посмотрим:
Изображение

"Замурованные червячки" (рецепт появился при смешении запаха червячков после осеннего дождя и первых ледышек на глади пруда. Вилли постарался)
Изображение

"Кукушкина радость" (Вильгелмине этот рецепт подарила местная крутая кукушка)
Изображение

"Бешеный мухомор" (Ну, какой же еще мухомор может быть? Именно такой запах превратился в прекрасный вкус конфет. Предназначены для флегматиков и танкистов. Это -решение Вилли. И его же рецепт)
Изображение

"Таежные киви" (Почему таежные? Потому что другие в тайге не растут :roll: , - подумала Вильгелмина и придумала этот запах)
Изображение

"Полосатый пирожок" (К придумыванию названия к этому запаху помешал надвинувшийся резко голод Вилли и пролетающий мимо запах свежих пирожков... Он быстро записал первое, что пришло на ум и закруглил "поиск новых запахов". Потом быстро убежал кушать. Как вы поняли из этого, шоколадные мастера едят не только сладости)
Изображение

Презентация новых сладостей Конфетной фабрики Вилли и Вильгельмины Вонки прошла успешно. Все посетители остались довольны, счастливы и ушли с полными сумками сладостей.

Тросточки от Деда Мороза получили все посетители выставки:
Изображение

Волшебные шоколадки "Заговоренные" были подарены каждому, кто решался их попробовать:
Изображение

А, огромный ящик с шоколадом от коллег отправился в подарок самому Деду Морозу:
Изображение

Камелотта получила в подарок шикарный набор рецептов шоколада от самих Вилли и Вильгельмины Вонка, отпечатанный на бумажной фабрике "Михашка-Бум!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не остались без гостинцев и наши маленькие герои.
Изображение

Они честно выполнили столь важное поручение, как презентация сладостей и были довольны, как бобики!
Изображение

Еще бы: каждой тройке по пакету сладостей на выбор!
Изображение

Шоколадыч ломал голову, как все это донести... Ирискин уверял, что дотащит сам, один, а Киселька смирно ждал команды.
Изображение

Клубничкин пытался сам дотащить шоколадки до дома, пока братья остались помогать Камелотте нести ее пакет со сладостями.
Изображение

Малыши, в итоге, решили тащить втроем:
Изображение
...но, пакет не двигался с места.

На помощь пришли медвежата, посадили уставших малышей на кучу сладостей и дотащили пакет до дома:
Изображение

Все были довольны и счастливы!
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 14 дек 2014, 19:41, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Lenusya » 29 ноя 2014, 22:57

Гульнарочка, пока читала, рот был ну просто до ушей!!! Чудесная, веселая, настроеньеподнимательная история у тебя получилась!
Как я понимаю, сладости приехали к тебе о Наташи-mihashka? Чудесный подарочек! И я рада, что императорский фарфор от фабрики "Ленуся" пригодился! :lol:
Камелотта - сама серьезность и профессионализм. И ее помощники и помощники помощников постарались на славу!
Фото, на которых медвежата и мальчунганы тащат тяжелые пакетики, просто умилили! Браво! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Galia12 » 29 ноя 2014, 23:11

Lenusya, Леночка, спасибо большое! Хотелось подурачиться) Конфетки в баночках -подарок Наташи, да. Прикольные, маленькие и очень красивые. Остальные малыши-конфетки -тоже от нее. Маленькие шоколадки -подарок дочкиного товарища "как кукольные" (ну, куклам и достались). Книга рецептов -дело рук Наташи, очень клевая.
Фарфор - спасибо Леночке! Лена, остальные части этого сервиза не менее шикарные!!! А, милые маленькие пакеты -вообще чудо! Где ты их откопала?Спасибо)
Так что, всем спасибо! Организована презентация общими усилиями)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение KaiLa » 29 ноя 2014, 23:15

Galia12
Гульнара, какая классная, позитивная история получилась! Столько сладостей, помощники супер, Камелотта красавица. Вилли и Вильгельмина молодцы!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Galia12 » 29 ноя 2014, 23:31

KaiLa, Лариса, спасибо) очень приятно. Рада, что понравилось!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение QueenAfina » 30 ноя 2014, 10:42

Galia12, аппетитная фотоистория. Тоже люблю сладости, впрочем, кто их не любит? :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Rini » 30 ноя 2014, 11:25

Galia12, Какая отличная история)такая праздничная и столько сладостей)мне так нравятся стеклянные баночки и у сладостей оригинальные названия)Мне ещё очень помошники понравились,ну до чего выразительные и мальчики и медвежата)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Juliet19 » 30 ноя 2014, 18:02

Гульнара, как ты все здорово придумала и сделала, все по-настоящему, умничка!
Шикарные подарки и сладости от девочек ты получила!
Конфетки и их названия мне так понравились, очень захотелось хоть одну попробовать!
И уже чувствуется приближение Нового года :P

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение mihashka » 30 ноя 2014, 19:54

Гульнарочка, наконец и я до твоей темы смогла добраться.
Какая у вас замечательная презентация получилась. :D Я очень рада, что смогла угодить семье Вонки. Всё-таки хотелось побаловать именно эту семью, как наиболее "пострадавшую" от меня. :mrgreen: Ну и тебя с дочкой. 8)
Названия классные придумали. У меня была мысль обозвать конфетки, но потом решила оставить это важное дело для Вилли и его жены. И как оказалось, правильно сделала. :D У вас даже мухоморные конфетки появились (а я всё гадала, как они могут выглядеть). :D

Скрытый контент: показать
Потом поподробнее посмотрю ваших новеньких и напишу ещё раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Galia12 » 30 ноя 2014, 21:00

QueenAfina, спасибо! Сладости -такое дело) Не любить их невозможно. Это точно)
Rini, Настя, спасибо! Помощники очень выразительные и очень милые. Они столько дел сделали, уму непостижимо) Правда, и натрескались сладостями от пуза!
Juliet19, Юля, спасибо! Обязательно угощу конфетами от ВВ, думаю, что понравятся!
mihashka, Наташ, компенсация оказалась очень щедрой! Сладости -супер! Спасибо большое! А, от книги рецептов я просто без ума!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение mihashka » 30 ноя 2014, 21:10

Книга рецептов - мой "первый блинчик", в искусстве скрапбукинга. Так что я вдвойне рада. 8)
Занятие оказалось очень затягивающим, теперь мне хочется и своим разных книг и альбомов понаделать. 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Galia12 » 30 ноя 2014, 22:02

mihashka, очень хороший "первый опыт"! Жду теперь твою презентацию (книг, конфет и так далее)!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Gineura » 01 дек 2014, 00:27

Galia12, Гульнара, какая класснючая история :)))))) Забавная, добрая, серьезно-смешная и даже немного сладкая :D Не представляю, где Наташа набрала этих крохотных конфеток, но презентация удалась на 1000%!
Главное, что Вилли и Вильгельмина не только придумали интереснейшие сладости, но и пригласили самых лучших в мире помощников! Я балдею :)))) - http://i054.radikal.ru/1411/46/03f45d1a07ed.jpg
Даже как-то захотелось напечь своей малышне мини-сладостей и устроить дегустацию :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Verdandy » 01 дек 2014, 09:54

Как много сладкого, как все вкусно, ммм! Спасибо Вонке и спасибо тебе)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Galia12 » 01 дек 2014, 20:50

Gineura, Танюша, спасибо)очень приятно! Конфетки махонькие, очень клевые!! Разложены по тпким же маленьким тарелкам! Спасибо Тане и Лене) думаю, твои подопечным малышамипонравится это дело) порообуй!Verdandy, спасибо! Презентация сладостей получилась веселой) жду в гости!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Alyona_Fantasy » 04 дек 2014, 15:57

Galia12, Гуленька, сколько сладостей, просто слюньки текут...))
мне так понравилось у вас на презентации...Хочется конфеток +....к уму))))и к здоровью :mrgreen: прикольно))))
И новогодний костылики наверное очень вкусные...И сами хозяева фабрики такие красивые и гордые за своё волшебное производство)
Мои кукложители прислали на открытие фабрики приветственные пирожные))
Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение mihashka » 04 дек 2014, 19:05

Гульнарочка, наконец зашла и подробно полюбовалась на твоих новеньких Камишек. Какие красотки! Ками - это отдельная песня дядюшки Тэ. Можно собирать коллекцию из одних Ками, и все они будут разными. 8) Моя любимая Ками тоже входит в линейку первых базовых Ками, только не брюнетка, а рыжунья. 8) Но все три первые Камишки (брюнетка, блондинка и рыжик) - мои самые любимые. Первая Камилюбовь. :wink:

Отдельное восхищение паре Мэлани и Эшли. Как здорово они смотрятся вместе. Хорошо, что они нашли друг друга у тебя дома.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Galia12 » 04 дек 2014, 19:41

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо за гостинчик, нашим куколкам понравится! Передаю ответную благодарность! Хозяева фабрики довольные, что уже второй месяц на форуме мелькают) Костылики почти все съели: вкуснота!
mihashka, Наташа, спасибо! Камишки красивые, милые и аккуратные. Я их люблю именно за красоту и неодинаковость, ты правильно заметила. Первые - идеальные, дальше уже пошли характерные. Дядюшка Т. умеет играть с воображением). Потихоньку выложу и остальных Ками, пока нет выкладывательного настроения: все съедают Новогодние заботы и хлопоты.)
Мелани и Эшли -нечто. Они очень гармоничны и красивы...

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Русалочка » 04 дек 2014, 20:25

Galia12, замечательная пара получилась из Мелани и Азриеля в роли Эшли.
Вот не думала - не гадала, что так хорошо они будут смотреться!
А своего Лорда я уже очень давно хочу, но он чем дальше, тем становится более редким, е
го сейчас уже голышом чуть ли не за 200 баксов продают, а я хочу еще и в костюме. :roll:
Так что уж не знаю, попадется ли... Буду надеяться и ждать, как всегда. :D

Поздравляю тебя с новенькой Ками - Миленой!
Волосы у нее интересные, как у колдуний в фильмах бывают, - черные с красивой седой прядью.
Я тоже люблю такие моменты, когда особенно ничего от куклы не ждешь
(или вообще покупаешь только ради ее аутфита), а в результате она тебя приятно удивляет
и настолько приходится по душе, что о расставании уже и речи нет.

Поздравляю и с Камелотой! Какая она у тебя прямо вся золотая девочка!
Вместе они напомнили мне героинь сказки "Госпожа Метелица" или еще ее переводят как "Бабушка Вьюга".
Помнишь, там в финале одна сестрица пришла домой вся в золоте, а другая - смолой облитая.
Ну, аналогии про смолу - это я не в прямом смысле, конечно. Просто волосы у Милены - как смоль.

Поздравляю и с двумя другими сестрицами по молду - Эммой и Люсией!
Здорово, что они все тебя радуют каждая по своему, и что у каждой - свой характер, своя история.

Если в Ками я совсем не разбираюсь, то уж в сладостях от W-W-W я быстро сориентировалась. :mrgreen:
Шикарнейшая презентация! Понравилось все-все! :D
Начиная от самих сладостей и закачивая "братишками Мериды" и их медвежачьими ипостасями!
Такие классные и живые!
Очень здорово все задумано, подобрано и воплощено в жизнь!
Так празднично и ярко! Ты молодчина!
Замечательно все получилось! :D
Все на уровне знаменитой компании Вонки!

И рукоделочки от Mihashka - просто класс! То что надо!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Galia12 » 04 дек 2014, 21:03

Русалочка, Настя, спасибо! Приятно читать твой комментарий.
Всех куколок люблю своих, привыкаю к ним и все они особенные. прочем, все, как у всех)
Милена оказалась неожиданно приятным подарком: красивая и нежная.
Про "Госпожу Метелицу" помню, кстати, точное совпадение, ты заметила правильно!
Ой, а, сладости -это нечто! сами половину конфет во время съемок схрумкали)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение BRIDI » 05 дек 2014, 01:41

Galia12, и меня на сладенькое притянуло :D Я пока без комментов, надо переварить и остальное посмотреть!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Li-lu » 05 дек 2014, 14:18

Не смогла пройти мимо этого праздника вкусностей!
Как же здорово вы все описали и показали.
У вас очень интересная тема.
Особенно мне заполнилась фотоссесия Алисы на фоне зимнего леса, такая красота!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Galia12 » 05 дек 2014, 14:44

BRIDI, Наталья, я рада тебя тут видеть! Смотри и любуйся, приходи в гости. Спасибо!
Li-lu, Юля, добро пожаловать, угощайся! Спасибо, приятно слышать такие слова от Алисоманки!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение BRIDI » 06 дек 2014, 00:34

Galia12, Гюльнара, я осилила всю тему! Сначала хотела растянуть просмотр по 10 стр., но в итоге... :wink:
Что сказать, такая последовательность в коллекционировании вызывает уважение (особенно у таких безалаберных людей как я :mrgreen: )!
Сразу скажу, что возможно у тебя и будет другая фотография для декабрьского календаря, но если нет, то требую, что бы фото Нашей Прелести и Кролика в зимнем лесу было выставлено на конкурс! Я лично себе его сохранила в любовательную папку, как и почти всю прогулку Вонков!
Сейчас буду бессистемно перескакивать :) Интересно сравнить было маленького Гарри с самым большим - восторженный взгляд у одного, и тяжесть решения в глазах у другого! И хоть я себе их не хочу, но Тоннер просто молодец!
Возлюбленный Валет Красной Королевы - прямо граф Цепеш! Чулочки Красной Королевы, ее наряд конечно писк! Бонни в библиотеке - роскошно! Что за куколки у нее там? Сестренки Алисы - сливки! Значит у вас 2 Алисы классические и одна готическая, которая там мило кормила белку :wink:
Все, общую картину темы потеряла :? , значит потом допишу!
Очень понравилось!
Скрытый контент: показать
Зы: если хотите меня звать полным именем, то пишите НаталИя, для меня этот Ь, как железом по стеклу - слишком много неприятностей из-за ошибочного написания имени. А лучше просто Наташа :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Galia12 » 06 дек 2014, 18:30

BRIDI, НаталИя, ко мне на ты, ок!
Кстати, у нас на работе были две Наташи. Одна обижалась, что называли Наталья, другая, что Наталия. Потому что первую назвали на русский манер, вторую -на французский, именно, как Натали (папа так захотел). Так что это дело мне вполне понятное): Наталия!
Спасибо за комментарий. Рада, что понравились наши кукложители. Впереди будет много интересных экземпляров. Все хотели методично, но, из-за переезда не получилось и пошла разношерстность) Исправимся. Обещаю!
Жду в гости и далее.
Насечт декабрьского номера -подумаю. Вполне) СПАСИБО!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение nastja8508 » 08 дек 2014, 12:32

Galia12, сплошное умиление! Такой сладкий фотосет! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Презентация сладостей фабрики WW

Сообщение Galia12 » 08 дек 2014, 17:31

nastja8508, Настя, спасибо) Надеюсь, сладости понравились)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейн - Ками.

Сообщение Galia12 » 08 дек 2014, 21:21

Джейн - Ками.

Cami Basic - Blonde 2010 and her outfit - "A Capricious Beat".

Еще одна Камушка в нашей тоннероколлекции.
Эту девушку мы купили со второго раза. Потому что в первый раз до последнего момента думали: покупать-нет... Решили не покупать ("зачем? Будут две: темная и светлая, и достаточно").
Оказалось, что Ками много не бывает: Ками всякие нужны, Ками всякие важны)) Нужно много, можно без хлеба). Светлых, в том числе :roll:

Джейн оказалась очень активной, поэтому появилась в нашем куклохозяйстве очень дерзко: "Вот и я. Прошу принять меня такой, какая я есть. Можете не любить, но, обожать обязаны!". И любим, и обожаем, и обхаживаем, и слушаемся. А, как же иначе! Никак)

Что сказать про красавицу: девушка очень хорошенькая. Все в ней идеально. Все на месте. Цену себе знает, глазками стреляет нескончаемо. Уже не одна рота красавцев пала под ее очами, но, Джейн пока никого не выбрала). А, что, имеет право :roll: На то она и красавица!

У Джейн очень красивые волосы. Настоящий красавишный взгляд,море обаяния и килограмм дерзости.

Зеленоглазая мамзелька очень метко стреляет глазками). Как правило, всегда попадает точно в цель.
Джейн получила классический камишный наряд: такой захотела (а, может мы захотели, чтобы она захотела :roll: ).


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Волосы - копна золотистых колосков...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей