Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 01 ноя 2014, 19:03

Demetria, Катя, спасибо! Пара прикольная) Не претендую на исключительность, но, гармонируют стопроцентно! И, думаю, будут стоять именно в таком варианте.
Насечт праздников -согласна. день Св.В. и Хэллоуин -больше подростковые праздники, чтобы признаться "культурно" и безобидно в любви однокласснику (Св.В) и хорошо побеситься (Х.)
Думаю, что тебе было приятно получать открытки-сердечки от мальчиков) Это же такой возраст, когда каждая огткрыточка имеет огромной значение для душевного равновесия. В этом и прелесть этих праздников. ну, а 8 Марта -это святое женское))) :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Русалочка » 01 ноя 2014, 21:56

Galia12, много пропустила, поэтому нагоняю издалека.
Рождественская Скарлетт. Когда Люба-Contessa показывала одну за другой своих Скарлетт,
то я стала прикидывать, какую бы хотела для себя.
И получалось, что либо Рождественскую, либо Траурную.
Но если из Скарлетт в трауре мне хотелось только куклу, то Рождественская мне нравилась вся, как есть.
Так что я тебя поздравляю с этим счастливым приобретением! Чудесная кукла!
Одна из самых красивых Скарлетт на мой вкус.
Неудивительно, что именно у этой твоей Скарлетт есть свой собственный Ретт и дочка.

Повторюсь, что Ретт - очень импозантный мужик.
Не будь его, даже и непонятно, кто бы подошел в пару к тоннеровской Скарлетт.

Бонни.
Прелестна, очаровательная, и чудесно вписалась в роль дочери Скарлетт и Ретта!
Поздравляю! :D
Я сама очень даже посматривала на Дороти из этого выпуска, но так и не решилась.
Позже "заменила" ее для себя Джейн ("сестрой Алисы").
Но на чужих Дороти "второй волны" смотрю с большим удовольствием.
Шепотом: а платьице и у нас такое есть (только мы его еще нигде не показывали).
Так что твоя Бонни - вот в полном моем вкусе девочка!
А какие игрушки у нее чудесные - настоящие старинные!
Вообще я не люблю старинных кукол, но эти какие-то стилизованные, и очень милые!
И по формату вышло супер просто!
И вообще у нее чудесная комната получилась!

Белль Уотлинг.
О боже мой! Какая же она красавица! :shock:
Какие глаза, какая улыбка!
И как здорово, что в вашей истории она стала крестной для Бонни!
Да, долго я по ней стонала, но так и не смогла купить.
Слишком высока была для меня цена. Но она чудеснейшая!
Как здорово, что у кого-то живет такая красота несказанная!
Показывай ее почаще и покрупнее, пожалуйста!
Поздравляю от всей души! Чудесное приобретение!
Кстати, можно подыскать для Уотлинг сынишку, в книге было о том, что у нее есть сын
(она упомянула об этом в разговоре с Мэлани, когда они общались в карете).

Прогулка Вонков - просто потрясающая!
Очень осенняя и очень вкусная! Класс!
Они оба красавцы и такие гармоничные!
С огромным удовольствием просмотрела всю фотосессию, и портретную тоже.
Чудесная и замечательная пара!
И действительно, впервые вижу такую на форуме, хотя, казалось бы,
они однозначно должны быть вместе!

Про фильм.
Я тоже очень люблю фильм "Шоколадная фабрика". И смотреть его без сладкого тоже не могу - прямо слюнки текут.
Этот фильм веселый и яркий.
А другой мой любимый "сладкий" фильм - "Шоколад" я смотрю с не меньшим удовольствием
и тоже обязательно с кусочком шоколада. Но этот фильм более взрослый, что ли, и более чувственный.
Я обожаю музыку, которая в нем звучит, и даже купила отдельный диск с этой музыкой.
Я млею от сцен с размешиванием шоколада и приготовлением конфет.
Я обожаю Ж.Бинош в этой роли. И в этом фильме, кстати, тоже есть Депп. Только совсем другой.
И я обожаю Деппа не только за его красоту и обаяние,
но и за его изменчивость, его вживание в каждую роль.

Королева и Принц
На этот раз - очень специфическая парочка.
Красная королева - точно на любителя.
В фильме она хороша, но кукла живет совсем в другом формате, и она странноватая.
Но главное, чтобы хозяевам нравилась, конечно.
Мне ее аутфит очень нравится - такой яркий и необычный!

Принц - на первый взгляд настоящий Серый Волк. Такой мудрый и седой.
Что-то в нем есть такое загадочное и волшебное - из старой страшной сказки.
Но вообще, выбор правильный - он настоящий Пиковый Валет.
Такой магический и сильный.

Белая королева понравилась мне больше Красной.
Во-первых, потому что у нее голова нормального размера.
А во-вторых, потому что протипом куклы послужила актриса, которая мне очень нравится, - Энн Хэтэуэй.
Особенно я люблю ее в "Дьявол носит Прада".
Темные губы в данном случае очень уместны, они - часть образа.
Единственно, что кукла статична, ее губы не движутся,
и из-за своего темного оттенка на фотографиях сливаются в одно пятно.
Смотрится хуже, чем в живую, я уверена.

Готический принц.
О, так принц для Белой королевы и Принц Пиковый Валет для Красной Королевы - близнецы-братья получаются? Круто!
(Шепотом - Принц-Волк мне все-таки больше понравился)

Кстати, твои ПрЫнцы - очень в тему ко Дню Тыковки!
Здорово ты их подгадала! :D
С праздничком!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 02 ноя 2014, 12:15

Русалочка, Настя, спасибо за такой чудесный комментарий. Читать твои размышления -великое удовольствие. Честно.
Ретт и Скарлетт у нас на особом положении: есть основная семья (ибо Ретт у нас только один), есть просто те Скарлетт, которые нам нравятся. Думаю, эти ряды будут пополняться по возможности. Бонни у нас появилась неожиданно и осталась) платье замечательное, рада, что у тебя такое есть. Она скромное и очень богатое одновременно. Малышку Кэт пока не подобрали: по описанию не могу найти схожую девочку. :roll: Еще сын будет в нашем варианте... Планов громадье)
К слову, сестра Алисы у нас как-то не вписалась в коллекцию. Не знаю, почему. Хотя, куклу покупали с большой любовью!
Уотлинг у нас немного другая, нежели в книге. И история у нее будет мягче); сынуля у Белль есть, маленький. Но, не совсем подходит по описанию в книге (в книге "Баттлер" есть точное описание сына Уотлинг. Открою секрет: он еще там заодно и сын Ретта... 8) Поэтому у нас будет немного по-другому. У нас у Уотлинг будет свой муж и отец ее сына)... Или -двух сыновей) :roll:
Вонки замечтельные. Они очень гармонично вписываются в нашу коллекции Алисок и живут своей шоколадной жизнью.
Далее: Королевы, Принц и Король. Эти куклы были куплены именно в коллекцию дочери "Алиса в стране чудес", причем, основная коллекция Алисы собиралась по персонажаи фильма Бёртона. И тут уже без Красной Королевы, да и других странных персонажей, было не обойтись. Так что в формате фильма они очень красивы, скажу тебе :D Странные донельзя, это точно) Но, очень похожи на реальных героев из фильма.
Принцы, опять же, купились как приложение к Королевам, чтобы они не скучали в одиночестве)) У нас интересным образом каждая кукла женского рода притягивает куклу мужского рода).
Ой, Настя, странных кукол у нас море. Сама удивляюсь: чем меня они так цепляют, что я трачу на них денежки. Иногда -немаленькие. Потому что именно странные куклы стоят дороже нормальных. Видимо, как в человеческом обществе: странные люди всегда привлекают больше внимания, чем нормальные)) :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Contessa » 02 ноя 2014, 16:45

Гульнара, каких редких и необычных кукол ты тут показываешь :shock: ! Просто загляденье! Трех из них - Красную и Белую Королев и Beast Within - я вообще впервые вижу на домашних фотографиях. Спасибо за то, что показала их!
Честно скажу, что Красная Королева очень для меня на любителя. Она, конечно, очень харизматичная, удивительная, по-своему красивая и изумительно похожа на свой протип, но вот эта большая голова... Я не понимаю, почему Тоннер сделал ее такой. Я не смотрела фильм Тима Бёртона (не очень люблю такие), но, кажется, героиня Хелены Бонэм Картер показывалась в фильме и с головой обычного размера. Значит, можно было бы сделать куклу и с обычной головой и молдом Бонэм Картер (было бы классно!). Или большая голова - это принципиально? В любом случае, независимо от моего отношения, Красная Королева - кукла изумительная во всех отношениях.
Белая Королева очень мне нравится. Я давно поглядывала на нее, но смущали черные губы. Вернее, мне они казались черными, а с твоих слов, они вовсе и не черные. Теперь с еще большим вниманием буду на нее смотреть: очень привлекательная и красивая дева. Аутфит на живых фото гораздо более интересный, чем на промо-фото, и совсем непростой.
С Королем Белая Королева составляют чудесную пару! Даже и в голову не приходила возможность поставить их вместе, а смотри-ка, как здорово получилось! Неожиданно и гармонично.
Heart Stopper невероятно харизматичный и мужественный мужчина. Раньше меня смущали черные круги вокруг глаз, но в паре с Белой Королевой даже эти круги стали неотъемлемой частью образа. Наряд очень нравится.
Про Beast Within вообще молчу, какой он красавец, как он благороден и мужественен. Давно на него поглядываю, но никак не видела его место в своей коллекции (он весьма своеобразен, да). Теперь это место неожиданно нашлось :) . Аутфит у него вообще потрясающий: шикарный и функциональный одновременно.
Кстати, ваш Принц и будущий король, по-моему, очень сильно похож на Балибея Малкочоглу из сериала "Великолепный век". Ну просто одно лицо, на мой взгляд :) . Красавец!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 02 ноя 2014, 17:00

Contessa, Люба, спасибо, что оценила наших кукол! Приятно.
Красная Королева с большой головой - принципиально) Это -по фильму Бёртона: она -сестра Белой Королевы, злая (а, як же, какой еще может быть такая злыдня :D ). На ее голову вылилось злое зелье и голова выросла. Стала несоразмерной телу. И в фильме так. Поэтому покупка этой королевы мною тормозилась: я не представляла, КАК она будет выглядеть в общей коллекции, потому что нестандартные размеры тела меня смущали всегда. Но, дочка, помешанная на этой сказке (причем, смотрела фильмы-мультики про Алису во всех вариантах и интерпретациях и читала переводы разные-преразные, настояла в покупке этой девы. Смутила, как открыла коробку) Минут 10 я стояла и думала: а, Шо Это такое я купила :roll: :mrgreen: , потом привыкла и так полюбила, что не представляю коллекцию без этой красавицы! да-да, красавицы): вписалась идеально! да и Принц у ней очень милый) Как оказалось, его абсолютно не смущает размер головы его возлюбленной) :D
Паря, который тебе понравился -бери. Советую обоих мужчин всем: в жизни они великолепны. И очень мужественны (чего не хватает многим тоннеромужчинам).

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Contessa » 02 ноя 2014, 18:05

Гульнара, ну раз принципиально - значит, принципиально :) . Я видела кадры, где у Бонэм Картер была обычная голова. Наверно, это было в начале фильма, а потом уже на ее голову вылилось злое зелье и весь фильм у Королевы была большая голова. Так было? У нее так голова большой и осталась навсегда?
Я думаю, что если собирать коллекцию кукол по фильму Тима Бёртона, без этой куклы все-таки никак не обойтись, она буквально centerpiece :) . Так что очень здорово, что твоя дочь настояла на покупке. И главное, что ты ее полюбила, несмотря на некоторые сомнения в самом начале. Но такая Королева достойна любви!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 02 ноя 2014, 18:57

Contessa, именно так: весь фильм с такой огромной головой) бедная актриса, мне кажется, что ей же пришлось эту голову таскать))) Когда собираешь коллекцию, да еще, как моя дочь, которая настаивает на полной коллекции, то без некоторых своеобразных кукол не обойтись) Как в нашем случае)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение hornet » 02 ноя 2014, 20:15

Galia12, оооо сколько я королев и их женихов пропустила. Кино по мотивам которого созданы эти герои я не смотрела, просто не мой жанр наверное. Хотя не зарекаюсь может и посмотрю в будущем.
На красную королеву я смотрю не с позиции красоты, а с позиции интереса - губы такие чудные, черты лица интересные, чулочки вообще чума! Прическа в виде сердечка - вот это фантазия у кого то работает! Сильно смущает огромная голова, хотя я прочитала в коментариях что так нужно по задумке. Кукла у Тоннера очень яркая вышла!
Про ее избранника, раньше я бы не считала его красивым, а сейчас мне кажется он просто офигенно красивым, вкусы то меняются. А еще знаешь мне он напомнил кого? Вот http://www.biyografim.net/images/person ... 493867.jpg Прямо сижу и думаю, а Тоннер ни его ли скульпт лица использовал.
Белая королева как мороженое, холодная такая... И мне похожа на какого то персонажа из фильма, который я давно смотрела, не могу вспомнить какой фильм. Я люблю актрису Энн Хетуей, но кукла мне совсем на нее не похожа, может глазами только. Лучше бы он ее на антуанетовской тушке выпустил, Энн такая хрупкая!
Ее кавалер очень ей по стилю подходит, они такая стильная пара вместе.

Горка коробок впечатлила, я в порыве своих переживаний не раз думала как в случае эвакуации я всех своих тоннеров забрать смогу, так и не нашла сумки в которую все в коробках влезут, а у меня всего то 20 кукол (5 из которых еще не приехали). А у тебя машину нанимать нужно чтоб всех перевезти. Интересно каких размеров была посылочка которую мы все тут так ждали?

Теперь жду появления зайки с аватарки во всех подробностях, это скажу чесно одна из трех кукол которые с нестандартным (темным) мейком и мне нравятся, одна из них вот http://www.tonnerdoll.com/re-imagination/haunting а вторая вот http://www.tonnerdoll.com/re-imaginatio ... ever-after и третья твоя зайка http://www.tonnerdoll.com/re-imagination/never-time
Уже все блин мечтаю ... какое бы прекрасное трио они составили бы втроем :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 02 ноя 2014, 20:55

hornet, Наташа, спасибо за интересный комментарий. Красная Королева именно по фильму. Этим и привлекла нас. Так бы, скорее всего, прошла мимо. Насчет Фредди Меркьюри -ты попала в точку. Думаю, Тоннер тихо мечтал об этом парне в силу своих интересов, но, поняв, что до звезды далеко, решил создать своего Фредди) получилось, скажу тебе, очень клево). Смотрятся с Королевой забубенно, хотя, он бы так же круто смотрелся и с остальными кукло-девочками ))
Белая Королева очень красивая в жизни. Никак не могу передать на фото цвет ее губ. Они цвета спекшейся крови -темно-красные. На фото выходят черными. Перед ее покупкой я тоже думала: нужна ли. Я об этом писала. Но, дочка привела миллион аргументов в ее пользу и было решено: кукле быть. Не разочаровала. Рада, что купили), потому что без Белой Королевы Алисе было бы не так комфортно)
Коробки -это -да.. Перевозили из Сибири транспортной компанией (обошлось совсем дешево, что приятно удивило меня). На фото -только часть, остальная -уже была распакована. Беда еще в том, что часть кукол -фарфоровые (но, это уже другая история), поэтому нервы были на пределе: как довезут, все ли довезут, когда, не потеряют ли... Привезли все 14 огромных фанерных коробок, которые специально заказывали для перевозки кукол. В общем, дождались)
По поводу эвакуации - не волнуйся, думаю (и верю!), что все у вас будет хорошо. И не понадобится никаких перевозок и больших сумок. Умных и разумных людей в мире больше, чем глупых и недальновидных. Поэтому успокой своих кукол и передавай им большой сибирский привет от наших кукол!
Зайка.. О! Это -самое любимое куклосущество моей дочери! Она лелеет ее и любит. Больше всего фотографий -именно Зайки. Обещаю лично тебе, что, как только приеду домой от любимых родителей (мы пока в эти дни гостим у них) - сфотографирую Зайку и выложу ее в первую очередь! :wink:
Трио было бы классное! Увы, из этого трио у нас только Зайка :roll:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение hornet » 02 ноя 2014, 21:07

Galia12, ой ждууу. Хоть бы не пропустить, а то работа бывает просто невынрсимой и бесконечной. Про эвакуацию я не часто думаю, но когда думаю то уж во всех красках. Привет передам. А про трио, еще не все потеряно могут если вы захотите у вас и те дамочки поселится. Про зайку я сама себе диву даюсь - не знала что рна молд Джины. Это единственная Джина которую я мечтаю видеть у себя в коллекции. Кстати забыла про просмотр фильмов сказать - мой муж тоже не признает мелодрам и фильмов которые заставляют задуматся и не так просты как кажутся с самого начала. Любит все военное и передачи смешные, остальное ему не интересно и через минут 15 от начала засыпает :))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 02 ноя 2014, 21:23

hornet, Наташа, все мужчины одинаковы))) Обещают смотреть вместе: "А, давай посмотрим вместе фильм!", потом начинают храпеть на второй минуте, если нет драк и стрелялок)))
Зайка на молде Джины. Наташа, знала бы ты, какая она -прелесть.тело нежное и очень красивое. Антуанетка... Купи, не пожалеешь (скажу по секрету: мы хотим еще одну Зайку :roll: )
Зайка будет выгуляна после выходных. Обещаю)
Последний раз редактировалось Galia12 02 ноя 2014, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение hornet » 02 ноя 2014, 21:54

Galia12, заек много не бывает! Я тебя понимаю, но даже в вишлист боюсь ее внести, никогда ее не видела в продаже, может просто пропустила.
Даже боюсь представить сколько она стоит! Вообще зайка - это почти сплошное исключение по моему вкусу кукольному, одни платиновые волосы в моем вкусе, а темные губы и темная подводка глаз и как оказалось молд - совсем не мое. Но в полном образе Зайка для меня воплотилась в нечто совершенно чудесное! Загадать что ли вселенной желание? Только чтоб она с марта следующего года всплыла, до этого нужно долги отдать :D

Все таки чудесная серия ре имаджинейшн у тоннера, вторая по любовь у меня после ками&джон

вдогонку вопрос: а такая у тебя есть http://www.tonnerdoll.com/re-imagination/eye-beholder
Последний раз редактировалось hornet 02 ноя 2014, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Anmire » 02 ноя 2014, 21:58

Galia12, не все мужчины одинаковы :D Мой супруг любит хорошие качественные фильмы, будь то драмы или даже мелодрамы. Главное, что продукт должен быть качественно сделан.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение QueenAfina » 02 ноя 2014, 22:55

Galia12, Белая Королева эффектная и копия Мираны из фильма. Аутфит у нее - просто мечта и на Энн, а она мне нравится, королева похожа больше, чем все остальные куклы сделанные по ней. Красная королева по-специфичнее будет, как и шляпник. Вот они точно не мое и на любителя, имхо. :) А в Миране меня смущает только тон губ. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 08:56

hornet, Наташа, Зайка бывает в продаже, иногда даже по очень демократичной цене. Так что словить ее вполне реально.
Этой дамы пока у меня нет. Что-то сдерживает, видимо, еще не время...

Anmire, Анечка, конечно, ты права: не все мужчины одинаковы. Мы с тобой этот вопрос уже обсуждали)) Кому-то нравятся умные, кому-то -красивые. И ты знаешь, что я люблю умных и сильных, мой типаж -бруталы. Это переносится на кукол (ничего не могу поделать). Поэтому и интересы у мужчин разные... Мой любит пострелять в тире и смотреть войнушки (сериалы всякие игнорирует как что-то порочное для мозга), при этом мне повезло: он у меня очень умный и знает несколько языков, может и в глаз дать, если кто нас обидит :roll: . Поэтому я его и выбрала. :roll:
Ничего не могу с ним поделать)) Даже самые качественные мелодрамы его не трогают) Такой он у меня кака. Так что -тебе повезло, что с мужем можете смотреть красивые фильмы. Мы же со своим то бокс, то войнушки, то еще что-то, ну, иногда пускаем самолеты, которые он сам же и конструирует...

QueenAfina, спасибо, согласна на сто процентов: эти куклы на любителя. Потому что специфические и очень странные) Видимо, вот этой странностью нас и привлекли.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Anmire » 03 ноя 2014, 09:25

Galia12, ну, моему ничего не мешает смотреть качественные войнушки, мордобои и т.п. В анамнезе занятия каратэ, так что за нас постоять способен без проблем. Красота не мешает мужчине быть многогранным.
Кстати, бруталы (в понимании этого слова обществом) не хуже женщин способны рыдать над "Хатико", например. И не стыдятся в этом признаться. Это не слабость, это проявление сострадания.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 09:34

Anmire, согласна) Но, мы с тобой, по-моему, говорим о разных вещах. Насчет качества всего ( в том числе и фильмов), так это у нас на первом месте. У меня муж даже из вещей и одежды, и всего остального, не покупает с витрины или последнее: только в упаковке и новое, НРФБ, скажем так. По поводу качества - принцип: ничто не разоряет человека, как дешевые и некачественные вещи - это основной принцип нашей семьи. Мне кажется, что многограннее моего мужа вообще мужчин нет (может, только Леночкин муж Саша :roll: ), хотя хвалю так на людях его редко... По состраданию - знаешь, мне кажется, что столько, сколько мой орел занимается благотворительностью от души, молча, не афишируя, вряд ли кто занимается... А, фильмы.. Ну, Анечка, нет у занятого человека времени смотреть некачественные фильмы. Это -слишком роскошное занятие в наше время, ибо как самый дорогой продукт - это время. :roll:
ПС: верю, что твой муж такой же, а, может и лучше :wink:
Последний раз редактировалось Galia12 09 ноя 2014, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Anmire » 03 ноя 2014, 09:52

Galia12, да мы действительно о разном. Совсем о разном. Я о том, что мужчины способны ценить прекрасное и душевное, не ограничивая себя войнушками. И это не делает их менее мужественными.
А про мужей - я понимаю, что всяк кулик свое болото хвалит, но в мире чудесных мужчин в миллион раз больше, чем двое упомянутых.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 17:35

Anmire, Аня, согласна): так я тебе и не говорила, что мой муж ограничивает себя только войнушками и не умеет ценить прекрасное и душевное. Он у меня занимается вокалом и прекрасно играет на гитаре, знает наизусть почти всего Есенина ( я чуть не упала, когда на втором свидании он мне прочитал пару стихов наизусть). Как-то так.... Я писала о предпочтениях в фильмах: он терпеть не может мелодрамы и я это уже приняла, как факт). Ну, и ладно: зато в нем много других хороших и очень хороших качеств :D, за которые я его и люблю)
Ой, я так много чего понаписала про своего орла: у нас как-то не принято во всеуслышание расхваливать мужчин :roll: Знак "качества" на качествах мужчин идет как факт... Иначе, какой он мужчина :roll: Иначе он -тряпка...

Про болото: о, да! Ты тут права стопроцентно! Прямо читаешь мои мысли!!! Мое болото и мой кулик -самые лучшие) :D Правда, он у меня не кулик, а Орел! :D
... Согласна и насчет чудесных мужчин, что их много (а, как иначе: на ком мир-то держится?). Но, все они интересны мне только как личности, а не как мужчины. Поэтому тут я ничего сказать не могу). :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Зайка Re-Imagination.

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 17:50

Зайка Re - Imagination.

Tonner doll. Never on Time. RE-Imagionation. Alice in Wonderland. Tonner Halloween Convention - Burlington, VT. LE 100. 2011
Скрытый контент: показать
Изображение

А, теперь: Зайка! Наша самая любимая Тоннерка. Она может сидеть на любой полке, выбирать любую куклу себе в пару и только ей позволительно быть самой важной из всех важнюлек-кукол, что у нас есть - ей разрешается ВСЕ!
Эту девушку мы просто обожаем. Она - олицетворение женственности и бойкости одновременно. Яркая внешность, белоснежная красота и обаятельность.
Зайка сразу показала свой характер и то, что в доме главной будет она. Так и ходит - командирша. )

Она настолько фотогеничная, что может позировать хоть как. Все равно получается на фото красавицей!
Итак, Наша Прелесть (как называет Зайку Доббик младший)!


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Хорошо прошитые волосики

Изображение

И, конечно же - часики!

Изображение


Классные готические ногти


Изображение

Это была наша прелесть! Зайка!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 29 окт 2018, 16:10, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Зайка Re

Сообщение Marinach » 03 ноя 2014, 18:14

Galia12
Гульнара, Зайка Re очень интересная девушка!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Зайка Re

Сообщение Rini » 03 ноя 2014, 18:21

Galia12, Зайка и правда прелесть))Какой у неё интересный аутфит,он так и был её? интересная внешность,пальчики тонкие и изящные))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Зайка Re

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 19:07

Marinach, спасибо, Марина. Так и есть)
Rini, Настя, спасибо! Аутфит весь такой, даже галстук с неровными краями. Видимо, дядя Тоннер задумал Зайку именно так)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Зайка Re

Сообщение Gineura » 03 ноя 2014, 19:20

Galia12, Гульнара, Зайка - просто чудо! У нее каждая черточка прекрасна :) Вот уж действительно дядя Тоннер "оторвался" создавая ее аутфит! Часики, ушки, галстук, сапожки, меховые браслеты... Все, я сражена наповал! Зайка ну просто безумно хороша :D Все, записывайте меня в ту очередь, где таких заек выдают!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Зайка Re

Сообщение KaiLa » 03 ноя 2014, 19:44

Galia12, Зайка красавица, аутфит необычный, ушки прелесть!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Зайка Re

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 19:58

Gineura, Таня, приятно, что Зайка тебе понравилась. Она своеобразная: кому- то нравится, кому-то - нет. Но, в нашей тоннерокоманде она занимает важное место. Думаю, если захотела такую -найдешь обязательно. Зайка - настоящий магнит. :D
KaiLa, спасибо! Ушки снимаются. Так что, носим их не всегда)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Зайка Re

Сообщение Lenusya » 03 ноя 2014, 22:29

Гульнарчик, наконец ты вывела в свет Заю! Понмю, как увидела ее живьем - я несколько минут подбирала челюсть с пола. Куколка необычайной, мощной и бесконечно доброй энергетики. Красивая, смелая, дерзкая. Очень люблю эту красавицу и давно внесла ее в мой виш-лист. Только не срастаемся мы с ней пока. Но я не теряю надежды. :wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Зайка Re

Сообщение Verdandy » 03 ноя 2014, 23:03

Какая Зайка :roll: :roll: :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Зайка Re

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2014, 23:14

Lenusya, Лена, спасибо! Да, мы сами челюсть подбирали несколько минут) Так она отличалась от "экранного образа". Оказалась карсивее, лучше, ярче и энергичнее. Всё, как ты описала!
Verdandy, именно! :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Готический Шляпник.

Сообщение Galia12 » 04 ноя 2014, 19:45

Шляпник готический.

Этого парня мы захотели сразу, как увидели. Увидели и умерли. Все. Любовь с первого взгляда. Из всех Шляпников нам нужен был именно этот: сильный, мощный, задумчивый и красивый (да-да, красивый). Когда такой красавец-мужчина появился в продаже -не было даже сомнения: покупаем. Для того времени цена немного (нет, много) кусалась. Но, это не имело значения. Потому что парень был совершенно новый и совершенно красивый :mrgreen:
Приехал. Открыли коробку. И с тех пор мы обожаем друг друга) Потому что Шляпник не разочаровал ни капельки!
Стоит эдакий мужчина среди необычных девушек и очаровывает их ежедневно!
Но! Любовь всей жизни нашего готического Шляпника - Зайка Re. Наша Антуанетка)
Парочка присматривалась друг к другу, присматривалась, да и присмотрелась: в паре они уже долго) и "счастливо"!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 29 июн 2016, 20:09, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]