Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Прогулка В. и В. Вонки. Часть 2.

Сообщение Galia12 » 12 окт 2014, 14:29

Lenusya, :mrgreen: :mrgreen: Спасибо Леночка!!!! Вонок обожаем просто! Это такая милая и любящая друг друга пара, что нет слов, один праздник! Насчет подарков - взаимно!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Прогулка В. и В. Вонки. Часть 2.

Сообщение hornet » 12 окт 2014, 15:29

Galia12, нет холодно, и болеем по очереди уже. Я на работе сижу в двух кофтах как капуста какая то :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Прогулка В. и В. Вонки. Часть 2.

Сообщение Galia12 » 12 окт 2014, 16:39

hornet, эх, жалко) Думала, хоть у вас там солнышко) Везде осень... Куклы стоят... Куклы грустят. Ждут снега!!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Прогулка В. и В. Вонки. Часть 2.

Сообщение KaiLa » 12 окт 2014, 22:28

Galia12, как здорово посмотреть на фото процесса! У меня такая же история, одной рукой снимаешь другой кукол ловишь, а если учитывать вес фотика и любимого объектива (больше кило вместе) рукиа иногда ну очень дрожит, особенно если долго нужный кажр отснять не можешь. Когда с дочерью хожу она как настоящая помощница дополнительными руками работает)).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Прогулка В. и В. Вонки. Часть 2.

Сообщение Galia12 » 12 окт 2014, 22:45

KaiLa, Лариса, спасибо! Ой, именно так и происходит: падает, ловишь, не успеваешь сделать кадр)) С помощницей очень удобно! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Прогулка В. и В. Вонки. Часть 2.

Сообщение Contessa » 12 окт 2014, 23:11

Гульнара, какая милая зарисовочка одного дня из жизни Бонни! Оказывается, ваша Бонни не только красивая, но и умная, и талантливая. Умница-девочка!
Вот с трактовкой образа Скарлетт несколько не согласна :) . Кокретно вот с этим: "Как говорит мама Скарлетт, книги нужно беречь, потому что ни один человек не даст столько умных советов, сколько можно почерпать из одной книги". Сама-то Скарлетт в жизни ни одной книги не прочла, как она может говорить такое :shock: ? Ну разве что ваша Скарлетт, став взрослее и опытнее, поняла правдивость той фразы, что представлена выше, и полюбила читать книги... Такое тоже могло быть. Значит, ваша Скарлетт гораздо умнее тех, что живут у меня. Мои читать ни в какую не хотят :mrgreen: .

Гуля, пара Вилли и Вильгельмины Вонки - это просто бомба! Это же жуть как хорошо! Они просто созданы друг для друга! А какое удовольствие их рассматривать 8) . Мне так понравилось сравнивать их аутфиты, насколько они повторяют друг друга даже в мелочах с той разницей, что это мужской и женский аутфиты.
Я, кстати, впервые такую пару вместе вижу. И, что самое интересное, мне даже в голову не приходило о возможности такой пары, хоть идея, вроде бы, лежит на поверхности. Ну вот очень красиво!
Очень понравились кадры с прогулки - прямо почувствовала запах осеннего леса и грибов. А мухоморы такие хорошенькие :) . Жаль, что несъедобные.
Кстати, шоколад со вкусом мухомора - это просто ноу-хау :mrgreen: .
Отдельные фотографии съемочного процесса заставили меня вздрогнуть. Была очень рада, когда выяснилось, что в процессе съемки ни одна кукла не пострадала :) .

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Прогулка В. и В. Вонки. Часть 2.

Сообщение Galia12 » 13 окт 2014, 06:14

Contessa, Люба, спасибо! Бонни у нас такая)) И почитать любить, и похулиганить. Насчет Скарлетт взаправдашней - тут согласна. Он не очень любила читать, вернее -вообще не любила читать))) Наша Скарлетт -совершенно другая (если ты заметила, мы вообще тут отклоняемся от линии Митчелл налево и направо: у нас Скарлетт дружит с Белль, которая -крестная Бонни :D ). Поэтому наша Скар, хоть и не сильный знаток литературы, иногда почитывает) Предположим, что полюбила читать в более зрелом возрасте, когда поумнела :roll: ). К слову, мои остальные Скарлетт тоже не особо любят читать (ну, разве что послушать музыку :roll: , больше красуются перед зеркалом). Поэтому, если увидишь странности в наших историях -не удивляйся. Всякое может случиться: наши куклогерои очень непредсказуемые :D
Вонки -очумелая семья. Очень красивая. Обожаем и балуем их. Вонка -одна из долгожданных наших персонажей. А, Вильгельмина -вообще мечта (которая сбылась, благодаря подруге. Она подарила нам эту куклену и сделала и нас, и Вилли счастливыми).
Прогулка удалась на славу: повеселились мы от души) Мухоморы тут чудные. Не думала даже, что в жизни они такие красивые! В процессе ни одна кукла не пострадала) Слава богу. Но, вздрагивали не раз))) :D :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Прогулка В. и В. Вонки. Часть 2.

Сообщение mihashka » 13 окт 2014, 20:13

Страшное фото, с падающим Вонкой. :shock: Хорошо, что всё закончилось хорошо. 8)
Я иногда беру с собой на улицу верхние части от тоннероподставок (если не забываю). Можно сзади аккуратно воткнуть металлический штырёк в землю и приставить к нему куклу. Главное такой ракурс выбирать, чтоб ничего видно не было. 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Прогулка В. и В. Вонки. Часть 2.

Сообщение Galia12 » 13 окт 2014, 20:30

mihashka, Наташа, спасибо) Все закончилось хорошо) Спасибо за совет, я как-то даже не думала об этом штырике, как о полезной вещи) буду использовать по назначению))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Galia12 » 13 окт 2014, 21:36

Вилли и Вильгельмина Вонки.

Чарли и Шоколадная фабрика - один из наших любимых фильмов. Чудеса, шоколад, сладости, фабрика... Фильм, благодаря которому попадаешь в сказку..
Нам очень хотелось, чтобы Тоннер выпустил Вилли Вонку. Причем, давно. Но, было ясно, что шансы очень малы, ведь этот фильм был выпущен давно - в 2005-м году. Хотя, надежда по-прежнему оставалась, потому что Тоннеру Депп нравится). После фильма были выпущены разные фигурки, статуэтки с Вилли Вонкой - но это все было не то,что нужно нам. Мы хотели Вилли Вонку и все!
И, однажды, наша младшая девочка увидела промо-фото Тоннеровского Вилли Вонки! Мы сначала не поверили своим глазам: как? Тоннер хочет выпустить Вонку?!! Сразу позвонили подруге и порадовались вместе. Сколько же было счастья!! Любимый герой в виде куклы от любимого автора!
Изображение
Кукла была заказана сразу же, по промофото. И, нам было неважно, какой он будет и будут ли у него неточности и косяки. Главное, это был Вонка -герой нашего любимого (миллион раз просмотренного) фильма.

Вилли приехал. И можно с гордостью сказать, что это - настоящий Вилли Вонка!Изображение
Как пелось в песенке: "Вилли Вонка, Вилли Вонка, шоколадный инженер. Вилли Вонка, Вилли Вонка, всем кондитерам пример. .
.."Изображение

Несравненный мастер-гуру шоколада - Вилли Вонка. Импозантный мужчина с тонким вкусом и чудными взглядами на жизнь...


Изображение

Изображение

Изображение

Утонченная королева вкуса - Вильгельмина Вонка. Вторая половинка Вилли, его вдохновитель и советчик, любовь, в конце концов! Эту куколку нам подарил чудесный и самый лучший человечек на свете! Огромное ЕЙ спасибо эту красавицу! Держать в руках эту куклу -превеликое удовольствие! А, уж как Вилли рад - не передать словами! Изображение

Изображение

Шляпка Вилли тоже хорошо сидит на красавице Вильгельмине)

Изображение

Изображение

Сладкая парочка! Изображение

Изображение

Очень органичная пара!


Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 29 ноя 2014, 22:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Ilonna8 » 13 окт 2014, 21:55

Galia12, а я это фильм никогда не смотрела)) Но, фотографии у вас очень красивые!
Особенно понравились портреты Вильгельмины!
Хорошо, что с падением всё обошлось. На природе снимать очень непросто, зато какой результат! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Galia12 » 13 окт 2014, 22:05

Ilonna8, Юля, спасибо! Фильм очень интересный и очень содержательный, несмотря на оригинальность подачи) Ну, Депп есть Депп. У него просто так ничего не бывает. Посмотрите обязательно!
Вильгельмина -чудо!
Успеваем ловить, как правило) Как говорится: во время съемок ни одна кукла не пострадала) :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Gineura » 13 окт 2014, 22:14

Galia12, Гульнара, очень люблю читать истории появления кукол - почему хотелось именно эту куклу, чем она зацепила хозяйку, и как добиралась домой :) Повторюсь - парочка просто шикарная!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Anmire » 14 окт 2014, 05:58

Парочка действительно сладкая! Даже на вид как шоколад с вишней :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Galia12 » 14 окт 2014, 06:22

Gineura, Таня, спасибо! Истории появления кукол не менее интересные и, даже.. странные, но, вполне объяснимые.
Фильм" Чарли и шоколадная фабрика" стал любимым фильмом моей старшей дочери, которая пересматривала его постоянно. Это был целый ритуал: готовилась большая тарелка с шоколадками-кофетками и чупсиками. Обязательно должен был присутствовать господин Большой плиточный шоколад). Все пробовалось, надкусывалось, обертки лежали везде. Плитку шоколада ребенок ел, как показывали в фильме: осторожно разворачивал, аккуратно надкусывал, так и грыз плитку, держа в руке и пялясь в экран. В ход шли все сладости. Чем больше их было, тем веселее были просмотры. Если не было шоколада, фильм смотреть было грустно, поэтому "шоколадная заначка" у мамы была всегда).
Вот так вот, бурно и весело проходили просмотры этого фильма. Потом к старшей присоединилась младшая) И тоже, время от времени, принимала участие в шоколадных просмотрах. Так, любовь к этому странному фильму плавно передалась младшей.
Конечно же, хотелось найти героя фильма -Вонку. Искали среди Барбеек, но, не было. Те, что были, не нравились... :cry:
Когда начали коллекционировать Тоннеров, были мысли купить Шляпника и отдать на переделку, ООАКнуть его и сделать Вонку. Причем, куклу Вонку хотела купить и подруга. Поэтому мозговой штурм "как сделать из Шляпника Вонку" проходил не раз и не два).
... Уже придумали, что и как будем делать, как организуем этот процесс перевоплощения Деппогероя в Вонку, кому что закажем), в процессе жаловались друг другу, почему же такого клевого героя не выпустил Тоннер. ..И тут -раз - и анонс Вонки... Обрадовались, оплатили и дождались) Не пожалели ни разу. О переделке героя не было и речи. Вонка нам понравился полностью и весь). Единственное, дядя Тоннер забыл подарить Вонке очки 8) . Ну, это дело поправимое.
Вильгелмину хотели всегда. Искали, находили, видели цену :shock: , пугались и убегали :roll: ))).
Но, Вильгельмине суждено было быть в коллекции. Ее нам подарила подруга. Неожиданно и очень вовремя: к приезду Вонки она его уже ждала на полке во всеоружии. Так образовалась пара. Неожиданно) И так живут до сих пор: вдвоем, вместе, дружно... Ни на кого не смотрят и не хотят смотреть. Им двоим комфортно.
:wink:


Anmire, Аня, спасибо! Кстати, я про них тоже так подумала: именно "Вишня в шоколаде" - очень интересная ассоциация.
У нас Вилли и Вильгельмина работают в шоколадной фабрике и , конечно же, пахнут шоколадом) Вкусные и красивые... И, умные)
Последний раз редактировалось Galia12 15 окт 2014, 06:51, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение САНА » 14 окт 2014, 06:34

Galia12, замечательно, когда сбываются мечты! И очень здорово, что спустя годы господин Тоннер снова воплотил этот чудесный персонаж - Вилли Вонка. Лично мне обе куклы (и первый Вонка, и второй) нравятся, хотя первого видела только на промофото.

Просмотрела темку - замечательные у Вас куклы! Остался вопрос - кто же друг-король у Красной Королевы?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Lenusya » 14 окт 2014, 08:52

Гульнарочка, Вилли и Вильгельмина шикарные! По отдельности каждый - как редкий сорт шоколада, а вместе - настоящий шоколадный праздник!!!
Глядя на твою сладкую пару и я начала задумываться о Вильгельмине, а ведь мой мистер Вонка счастлив со своей Талулой. Видимо, поэтому и появилась у нее эта осенняя грусть-тоска на фото. В итоге я решила не быть злой хозяйкой и не покупать Вильгелину. Буду на твоих любоваться! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Galia12 » 14 окт 2014, 09:00

САНА, спасибо! Пара Вонок -это одна из сбывшихся кукольных мечт).Кукла от промки не сильно отличается, честно говоря. Живьем, на мой взгляд, даже интереснее...
Вторая половина королевы скоро будет дома и предстанет во всей красе! Она его заслужила своими ожиданиями и припасла для своего красавца море любви и нежности (да-да, в душе она -добрая, красивая, белая и пушистая) :D
Lenusya, Леночка, спасибо! Пара шикарная! Уж ты знаешь, КАК они мне достались :wink: и СКОЛЬКО радости принесли (***). Твоя сладкая парочка очень интересная, как шоколад и зефирчик, так что -не разбивай их! Если везде будет только шоколад, будет скучно. Зефир в шоколаде тоже вкусная сладость). СПАСИБО!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение САНА » 14 окт 2014, 09:25

Galia12, Гульнара, заинтриговали! Буду ждать Королеву с Королем. Кто бы это мог быть?)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Galia12 » 14 окт 2014, 10:25

САНА, обязательно будут. Это -очень интересный мужчина в самом расцветет сил) :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение hornet » 14 окт 2014, 12:41

Galia12, шоколадная парочка! Очень интересно читать как куклы появляются в доме, а если и пара вымечтанная то тут вовсе полная гармония. Фильм не смотрела, но по части шоколада и сладостей я дома первая, нужно будет посмотреть обязательно!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Alyona_Fantasy » 14 окт 2014, 12:46

Galia12, Гуленька, классная история про ваши съёмки)повеселило от души...да, именно так мы все и выглядим, когда делаем фото своих любимцев!
Очень понравилась прогулка ВВ....надо же, какие они классные...и запахи прямо чувствуют так же остро как и я :mrgreen: Вообще люблю этот фильм, классный)И аутфиты мне их очень понравились....Красивый осенний фотосет)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Galia12 » 14 окт 2014, 12:52

hornet, Наташа, спасибо! Куклы эти из серии "оченьхотелок"!). Фильм посмотри обязательно. И, не забудь запастись шоколадом (чем больше -тем лучше) :D
Alyona_Fantasy, спасибо! Так и есть: ползаем на корячках, держим их, поддерживаем и удерживаем. Причем, сами как выглядим в этот момент -отдельная история). Запахи обалденные, гуляем постоянно, чтобы почувствовать этот свежайший воздух и увидеть всю красоту осени!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Gineura » 14 окт 2014, 19:53

Galia12, Гульнара, фильм про шоколадную фабрику я смотрела очень давно (даже несколько раз, по-моему). Но вот меня он не затронул совершенно - интересная голливудская сказка, и все. Может, дело еще в том, что я совершенно не люблю конфет :oops: Вот к интересным десертам я неравнодушна, а к шоколаду дышу более чем ровно, причем с самого детства.

Поэтому мне было так интересно увидеть Вилли Вонку твоими глазами - и он действительно прекрасен! А уж идея "шоколадного ритуала" во время просмотра фильма просто шикарна! Надо будет на своей малышне опробовать, когда подрастут :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Rini » 14 окт 2014, 19:56

Galia12, Вонки чудесные,с интересом прочитала,как они появились)Это было осуществление мечты,это всегда так волнительно и радостно)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Galia12 » 14 окт 2014, 20:04

Gineura, Таня, видимо, восприятие взрослого и восприятие детей немного отличается. Я его смотрела полностью, может, пару раз. Все. Когда спросила девочек: что так вас в этом фильме цепляет? Обе хором ответили: идея, что семья в жизни человека -главное! И, что одному жить плохо). Ну и все в этом духе. :)
Ну, дети у меня вообще любят странные фильмы))) Второй фильм, по которому обе тащатся -это Бёртоновская "Алиса в стране чудес". И меня подсадили))
К шоколаду я тоже равнодушна, дети любят вкусные шоколадки (они же тоже разные, а дети -народ чувствительный :roll: ). Но, когда с подругой попадаем в "сладкий отдел", особенно, во время путешествий, то набираем все новое и хорошо знакомое вкусное. Мужья тащат за нами огромные корзинки, куда слетаются вкусности со всех полок)
Rini, Натся, спасибо! Осуществление кукольной мечты -это нечто! Настроение поднимается на стописят градусов, улыбка не сползает с лица!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение QueenAfina » 14 окт 2014, 20:29

Galia12, Я фильм смотрела. Но мне он не понравился совсем, даже не досмотрела целиком. Пропускала эпизоды. Хотя обычно люблю американские и британские фэнтези фильмы и шоколад, тоже очень люблю.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Galia12 » 14 окт 2014, 20:52

QueenAfina, хочу сказать, что это такой фильм, который надо смотреть внимательно и до конца) Не отвлекаясь) Депп в фильме просто неподражаем! (Кстати, я не припоминаю его плохие роли, все роли, которые он исполняют -классные). Тут уж как в пословице -на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому - все нормально.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение mihashka » 15 окт 2014, 06:29

Сладкая парочка Вонок действительно напоминает вишню в шоколаде, у меня даже слюнки потекли. Очень люблю конфетки "пьяная вишня". :mrgreen:
И спасибо огроменное за такой вкуснющий рассказ о "шоколадных просмотрах". Я даже своим прочитала, народ идею одобрил и хочет воплотить в жизнь. Осталось только закупиться вкусненьким. :mrgreen:
Я с Вилли Вонкой познакомилась в 90-е годы, когда фильма ещё и в помине не было. Младшая сестра училась в начальной школе и читать очень не любила. У неё было всего 2-3 любимых книги, которые она с удовольствием читала. Одна из них была "Чарли и шоколадная фабрика". Больше всего меня поразило в книге, что её перевёл на русский язык мальчик-подросток. В оглавлении было написано, что он очень любил читать эту книжку на английском и всё ждал, когда её кто-нибудь переведёт. Не дождался и перевёл сам. Книжка была в тонком переплёте, но с цветными "вкусными" картинками.
В общем, не удивительно, что когда фильм вышел на экраны, мы его уже ждали. 8) Даже пошли смотреть его в кинотеатр, а потом прикупили диск. Правда мне Вилли Вонка, по книге, представлялся немного другим. Но, образ Джонни Деппа нам тоже очень понравился, хотя он более эпатажный. :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Verdandy » 15 окт 2014, 07:12

Пара Вонки чудесна :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie, Yandex [bot]