Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Galia12 » 03 окт 2014, 15:01

Natnats, Наталья, Спасибо и добро пожаловать! Я долго "созревала" на кукол из серии "Унесенные Ветром." И очень рада, что они у меня появились. ) Скоро покажутся Ретт и Скарлетт еще, уже со своей дочкой).

А у меня 15 страничка! Мое любимое число! Ура, товарищи! Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 06 окт 2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Galia12 » 06 окт 2014, 10:22

Итак, семейство Баттлеров... Папа, мама и дочь Бонни)
Семейство очень благопристойное, любит проводить время за чтением книг или просто посидеть возле камина.


Изображение

Дочка у Баттлеров умница и красавица. Глазками -вся в папу, норовом и статью -вся в маму)


Изображение

Папа в семье - самый умный и самый ответственный. На нем лежит решение всех важных и неважных вопросов.

Изображение

Мама - самый строгий критик все и вся. Хозяйка) Без нее не принимается ни одно важное решение)

Изображение

Дочка -центр Вселенной и самое-самое любимое существо в мире!


Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 06 окт 2014, 15:07, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Anmire » 06 окт 2014, 10:24

Семейство очень милое! Видно, что они живут спокойной размеренной жизнью :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Rini » 06 окт 2014, 10:25

Galia12, Шикарное семейство)Бонни похожа на родителей)милая такая с игрушками))Они очень нарядные,совершенно из другого мира)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Семья.

Сообщение Lenusya » 06 окт 2014, 10:38

Galia12, семейство Батлеров твое, равно как и семья Малфоев - в моих фаворитах! Юная Бонни очаровательна! Новое платье ей потрясающе идет. Она в нем такая воспитанная, такая серьезная - истинная леди. Ее бабушка Эллин О'Хара была бы ею горда.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Семья.

Сообщение Galia12 » 06 окт 2014, 10:46

Anmire, Аня, спасибо. Хорошее семейство, благовоспитанное) Живут именно размеренной жизнью. Хотя, зная норов Скарлетт, размеренность эта поверхностна)
Rini, Настя, спасибо. Игрушка у Бонни -любимая) Она обожает эту фарфоровую Брю. Еще больше обожает своего маленького песика)
Lenusya, Леночка, ну, тут без твоего совета по платью не обошлось) Оно к Бонни к лицу неимоверно) Подумываем пригласить семейство Малфоев в гости)... Тем более, что там есть большой парень Малфой, который бы идеально подошел нашей благовоспитанной Бонни)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Семья.

Сообщение Anmire » 06 окт 2014, 10:50

Galia12, как и положено в высшем обществе - на людях полная благопристойность, страсти для кулуаров :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Семья.

Сообщение Galia12 » 06 окт 2014, 11:24

Anmire, вот ведь, в точку) страсти бушуют в семье ой-ой-ойные) (это я шепотом) :wink:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Семья.

Сообщение Milagross » 06 окт 2014, 11:59

Galia12, замечательное семейство Батлеров! Платья мамы и дочки отлично сочетаются. Папа Ретта не поскупился на самые лучшие и дорогие ткани и кружева :wink: . Сам, наверное, выбирал и материалы и фасоны :D .

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Семья.

Сообщение mihashka » 06 окт 2014, 12:02

Какое замечательное семейство получилось! Я даже и не предполагала, что Дороти (Бонни) так органично впишется в семью Баттлеров. :shock: Ещё и платьице под стать маминому! И кукла фарфоровая! Всё в тему, всё на своих местах. :D Очень понравилось.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Семья.

Сообщение Galia12 » 06 окт 2014, 13:07

Milagross, спасибо! Папа Ретт у нас очень щедрый) Готов бросить к ногам сових девочек весь мир! И, не только)
mihashka, спасибо, мы сами прибалдели, когда переодели Дороти в это платье. Девочка раз -и стала дочкой Батлеров. А, кукол у нее таких -целая комната. Баловница-девочка, да и только)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Семья.

Сообщение Contessa » 06 окт 2014, 14:31

Гульнара, поздравляю тебя с чудеснейшей семьей! Какие они все красивые, как здорово смотрятся друг с другом, как классно позируют. Веришь, что это настоящая семья 8) .
У тебя очень красивая Скарлетт Christmas 1863. У меня тоже такая есть. Аутфит этой Скарлетт у меня всегда был среди любимейших, а вот самой Скарлетт я была недовольна, я сетовала в своей теме, как разочарована ею. Фотографии твоей Скарлетт заставили меня пересмотреть фотографии моей такой же куклы и, что самое интересное, пересмотреть мое отношение к ней :) . Теперь она мне не кажется неудачной, а наоборот, это весьма удачная Скарлетт, очень-очень красивая. Так что спасибо тебе и твоей красавице от меня и от моей рождественской Скарлетт за то, что раскрыли мне глаза на эту куклу 8) !
Но... Тут Наташа написала, что твоя рождественская Скарлетт выглядит довольно взрослой в сравнении с тем, что на самом деле героиня в этом эпизоде совсем еще девочка. Так вот, моя Скарлетт выглядит еще взрослее, и твоя красавица на ее фоне показалась мне совсем юной. Вернее, не юной, а очень молодой, несмотря на наличие довольно уже взрослой дочери. И мне это очень нравится! Это так здорово выглядит, когда дочь уже взрослая, а мама еще молодая 8) .
Ну, про Ретта много говорить я не буду, достаточно сказать, что давно уже считаю его очень обаятельным и харизматичным кукло-мужчиной. Правда, разглядела его тоже не сразу, понадобилось время для этого. А теперь очень люблю.
Когда ты написала, что у вас есть Бонни и причем весьма уже взрослая, я сразу представила, что это будет Дороти (правда, я больше склонялась к Дороти Торнадо). Так что не удивилась, что Бонни оказалась именно Дороти :) . Но удивило, как гармонично Дороти вписалась в семейство Батлеров, вернее, что она оказалась урожденной Батлер :) . Мне бы такое и в голову не пришло, а ведь как здорово! И платье тоже прекрасно подошло. И еще очень понравилось, что кукла у Бонни фарфоровая и аутентичная (для нашего времени - антикварная). В общем, все так, как и должно было бы быть!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бонни..

Сообщение Galia12 » 06 окт 2014, 15:01

Бонни-Дороти.

Сейчас речь пойдет о любимой дочке Ретта и Скарлетт. Эта девушка из хорошей, благовоспитанной семьи. У нее есть все, о чем она только мечтает, ибо как родители балуют свою дочурку, любят и оберегают.
...
Вернемся к чуть ранним событиям и изучим "биографию" этой чудной девочки.


Дороти нам нравилась всегда. Веселые кудри, красивое лицо, интересный наряд и "сказочный" образ. Наша Алисокомпания сразу заявила, что такой интересный персонаж в их компанию обязательно нужен. Сказано - сделано. :roll:
Приехала наша Дороти, и сразу открыла свою душу. Она очень добрая, искренняя, чувственная девушка, точнее, девочка. Еще совсем юная и беззаботная.
С каждым днем Дороти открывалась для нас с новой стороны и мы влюблялись в нее больше и больше. Так и стояла красавица на полке, стояла себе и любовалась окружающей ее действительностью. Но, однажды, подойдя к кукло-полкам мы заметили, что все куклы, которые есть, с улыбкой смотрят в сторону Дороти. Словно, говорят ей спасибо. Так и получилось, что Дороти помогла многим моим куклам: кому-то - найти любовь, кому-то - найти платье, кому-то своим советом. Но, у самой девочки не было ни семьи, ни родных. Жила как-то обособленно...

И, все было в Дороти хорошо, но, бледноватый наряд смущал донельзя. Решили заказать новое платье, тем более, новый наряд хорошая девочка заслуживала обязательно!
Когда приехало платье, Дороти совершенно изменилась! Стала настоящей принцессой! И заявила что она - Бонни! А никакая не Дороти) Дочь Ретта и Скарлетт, не иначе)
С тех пор у Бонии есть семья, любимые тетушки, дядюшки, игрушки и подружки, друзья и, даже...любимая собака. :wink:
Бонни-Дороти счастлива, а мы счастливы за нее!

Итак, Бонни собственной персоной. Девочка - умница, очень любопытная особа. Хочет много знать и много читает)



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

песик Бонни)

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 06 окт 2014, 15:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Семья.

Сообщение Anmire » 06 окт 2014, 15:04

Бонни прелесть. Глазки удивленно-любопытные, и загадочная полуулыбка. Собачка умильная :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бонни, Скарлетт и Ретт.

Сообщение Lenusya » 06 окт 2014, 15:08

Galia12, Бонни чудесная! Очень красивая и яркая девушка. Родной наряд делал из нее простушку, а в зеленом атласном платьице она сразу приобрела аристократизм, в ней почувствовалась порода.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бонни, Скарлетт и Ретт.

Сообщение САНА » 06 окт 2014, 15:12

Galia12, замечательное семейство Баттлеров. Бонни - чудесная девочка.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бонни, Скарлетт и Ретт.

Сообщение mihashka » 06 окт 2014, 15:14

Иногда для счастья не хватает только нового платья! 8) Как я рада, что эта замечательная девчушка наконец нашла себя и свою семью. А платье зелёное - стопроцентно её платье!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бонни, Скарлетт и Ретт.

Сообщение Rini » 06 окт 2014, 15:15

Galia12, Бонни чудесная,лицо такое задумчивое,интеллигентное,платье идёт)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бонни, Скарлетт и Ретт.

Сообщение Galia12 » 06 окт 2014, 15:22

Contessa, Люба, спасибо! Да, ты права, кто, как не Дороти так хорошо подошла бы к роли Бонни. Мы ее решили так "вырастить", потому что семья Батлеров заслужила счастье в лице подросшей девочки Бонни - умницы и красавицы. Кстати, из всех кукол-малышек Бонни выбрала именно эту)
Насчет Скарлетт рождественской - она мне нравилась больше всех и было все равно, какой у нее возраст) Почему-то иногда Тоннер пролетает мимо возраста) Поэтому мама у нас -именно эта Скарлетт. Рада, что помогла тебе хоть немного пересмотреть мнение по поводу куклы) А, кукла, действительно, хорошая!
Anmire, Аня, спасибо! Бонни в жизни еще ярче и прелестней. Обожаем ее и любим. За ее веселый нрав и крутой характер))
Lenusya, Спасибо, Леночка!еленое платье уговорилось на покупку не без твоей помощи. Сомнения мои по поводу дружбы ее с Дороти развеяла именно ты. И, была права) Платье село, как литое) Что-что, а, порода чувствуется в ней очень!
САНА, Спасибо! Девочка чудная и очень светлая!
mihashka, Наташа, спасибо! Платье было решающим фактором в определении судьбы девочки. Бывает же так)
Rini, Настя, спасибо! Бонни к тому же еще и любительница почитать и пофантазировать) ОООчень хорошие гены)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бонни, Скарлетт и Ретт.

Сообщение KaiLa » 06 окт 2014, 20:35

Galia12
Дороти как нельзя лучше подходит на роль Бонни! Такая она красавица! Теперь семья на самом деле полная, они так чудесно вместе смотрятся!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бонни, Скарлетт и Ретт.

Сообщение Galia12 » 06 окт 2014, 21:08

KaiLa, Лариса, спасибо! И мы так подумали, что Дороти -вылитая Бонни) Семья теперь полная и счастливая!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бонни, Скарлетт и Ретт.

Сообщение Demetria » 06 окт 2014, 21:57

Galia12, чудесное у тебя семейство. Скарлетт получилась такой любящей мамочкой :D
а Дороти очень подходит на роль Бонни. а платьице у нее какой-то аутфит или сшитое? очень миленькое и ей идет :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бонни, Скарлетт и Ретт.

Сообщение Gineura » 07 окт 2014, 12:40

Galia12, Гульнара, в компанию возьмете? :D Я без приглашения, но надеюсь, что не выгоните :oops:
Заглянула посмотреть на счастливое семейство Баттлеров, и очень порадовалась за них и подросшую Бонни. Дороти в этом образе выглядит очень счастливой и сияющей, кукла совсем преобразилась :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бонни, Скарлетт и Ретт.

Сообщение Galia12 » 07 окт 2014, 16:51

Demetria, Катя, спасибо! Аутфит от Дороти, оригинальный, он идет отдельно от куклы. Поэтому и село на Бонни, как родное, так как родное и есть :)
Gineura, Таня, спасибо! Всегда пожалуйста! Мы рады гостям) Дороти счастлива безмерно. А, куколка преобразилась на 180 градусов! :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бонни, Скарлетт и Ретт.

Сообщение QueenAfina » 07 окт 2014, 17:36

Galia12, Очень занятно получилось. И здесь Дороти именно подросток, хотя раньше мне она всегда казалась взрослой. Она ведь 15 дюймов?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Белль Уотлинг.

Сообщение Galia12 » 07 окт 2014, 18:05

Белль Уотлинг...

Красотка Уотлинг - сбитая, душевная, (у нас -абсолютно не вульгарная), добродушная, азартная и, при этом - деловая женщина. В нынешние сомнительные идеальные параметры она не вписывается, но очень даже ничего): соотношение "бедра-талия" у Белль - идеальное. К тому же она очень сексапильна. От нее пахнет истинной женственностью! Очень любит все яркое и видное: бусики-мусики-цветочки-колокольчики) Чтобы все сверкало и звенело!
Белль не лишена совести, доброты и патриотизма (передала же она тайком золото на помощь госпиталю), так что у нее есть чему поучиться.
В нашем варианте Белль -подруга семьи Батлеров. Понятно, что она немнооожко влюблена в Ретта, но, Ретт, как мужчина очень порядочный (ущипнуть и потрогать можно, дальше -ни-ни!) -всегда очень уважительно относится в этой даме, сердцу не прикажешь, оно давно и бесповоротно отдано Скарлетт)
Скарлетт относится к ней душевно, но, сильно близко к себе не подпускает (впрочем, очень близко и далеко в душу она не пускает никого). Бонни и Белль обожают друг друга бесконечно! Половина кукол и книг (да-да), что есть у Бонни -подарок тети Белль)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Белль у нас ассоциируется с золотистой осенью!

Изображение

Изображение

Изображение

Роскошная девушка, немного несчастная, но, очень милая!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Белль Уотлинг..

Сообщение Anmire » 07 окт 2014, 18:23

Эффектнейшая барышня, но лицо при этом очень милое и доброе :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Белль Уотлинг..

Сообщение Rini » 07 окт 2014, 18:27

Galia12, Белль красивая и не важно,что она не вписывается современные параметры) Фотографии отлично передают её красоту,восхищаюсь платьем))нравятся читать про отношения в кукольной семье))А почему немного несчастная?)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Белль Уотлинг..

Сообщение QueenAfina » 07 окт 2014, 18:27

Galia12, Точно похожа на дух Осени или фею Осени. Щедрая, яркая в меру, взрослая, зрелая, крупная, немного туманная и не слишком контрастная, одетая в ее красно-рыжеватую гамму и внешность у нее в ее красках.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Белль Уотлинг..

Сообщение Lenusya » 07 окт 2014, 18:35

Galia12, Красотка Уотлинг и правда красавица! Киношная Белль более мудрая, но менее красивая. Тоннер очень польстил этой куклой актрисе. И такая Белль мне нравится намного больше киношной! В ней сочетается мягкость, добродушие, жизнерадостность, молодость и улыбчивость - то, чего так не хватает Белль в фильме. Ожерелье и браслет вы ей подарили шикарные!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]