Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Galia12 » 18 сен 2014, 21:49

Demetria, Катя, вот это, чую, правда. Одна Скарлетт тянет с собой взвод Скарлетт) :D
Русалочка, Настя, спасибо! Согласна, это халат (но мы его с дочкой называем "бархатное платье нашей Скарлетт). Недавече, как летом, сидели с Леночкой у нее дома, смотрели на ее Скарлетт и рассуждали: вот, ведь, какая молодец Скарлетт! Дома в таком шикарном халате ходит... Не боится запутаться) И рукава с кружевами ей не мешают) :D Роскошная женщина и дома роскошна! Умница Скарлетт. Знает себе цену, за что и люблю эту героиню)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Рождественская

Сообщение Galia12 » 19 сен 2014, 14:56

Рождественская Скарлетт.

А, вот и наша самая главная Скарлетт, скажем так, командир всего Унесенноветровского взвода). Когда приехала эта гранд-дама, всем стало понятно, кто здесь будет командовать... Подчиняются этой даме все другие Скарлетт: и красивые, и вредные, и важные). Слово рождественской Скарлетт - закон даже для Ретта. Сказала: "будешь стоять со мной", значит, будет стоять) И, стоит, куда денется. Именно с этой Скар наш единственный Ретт создал семью, умудрившись родить дочку). В общем, принимайте: главная и самая серьезная Скарлетт в нашем коллективе!

Изображение

Изображение

С Реттом. Сладкая парочка)

Изображение

Наша Скарлетт -большая любительница цветов.


Изображение

Изображение

Вечерняя прогулка по двору.


Изображение

Изображение

Изображение

Возле дома.


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 19 сен 2014, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Anmire » 19 сен 2014, 14:59

Командир просто чудо! Спокойная, уверенная в себе барышня! А еще мне очень нравится этот аутфит. Пожалуй, самый любимый из аутфитов Скарлетт.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Рождественская

Сообщение Galia12 » 19 сен 2014, 15:03

Русалочка, Катя, плиис, прости пожалуйста! Случайно нажала восклицательный знак возле твоего коммента про скарлетт в халате (( :cry: Исправить никак не могу. Напишу админу, что случайно нажалось (((
Последний раз редактировалось Galia12 28 сен 2014, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Рождественская

Сообщение Galia12 » 19 сен 2014, 15:05

Anmire, Аня, спасибо! Из-за этого платья и было решено купить Скарлетт. Потом это дело понравилось и купились остальные Скарлетт) :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Рождественская

Сообщение Rini » 19 сен 2014, 16:10

Galia12, Рождественская Скарлетт очень красива,платье,аксессуары,так наверно над ним трудились.С Реттом отлично смотрится.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Рождественская

Сообщение Galia12 » 19 сен 2014, 16:21

Rini, Настя, спасибо! Эта кукла мне настолько понравилась, что я ...прикупила такое платье и для Нарциссы Малфой :) 8) ) (каюсь..) :oops:
Мне кажется, что платье сидит идеально на любой моей кукле. Удивительно.... :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Рождественская

Сообщение Rini » 19 сен 2014, 16:34

Galia12, Нарциссе такой цвет идёт(слизеринский)и вообще оно шикарное)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Рождественская

Сообщение Lenusya » 19 сен 2014, 16:38

Galia12, эта Скарлетт красавица! Вот удивительно: она такая зрелая, мудрая, состоявшаяся у тебя. А ведь по фильму совсем девчонка в этом эпизоде. И моя такая же чуточку моложавей твоей выглядит. Видимо, твоя красавица вжилась в предложенный тобой образ добропорядочной и верной жены Ретта и матери красавицы-умницы Бонни, что даже чуть взрослее и серьезнее решила выглядеть. С Реттом они очень красивая пара!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Рождественская.

Сообщение Galia12 » 19 сен 2014, 17:10

Rini, Настя, точно. Я про "слизериновский" цвет даже не подумала)
Lenusya, Леночка, спасибо! У меня Скарлетт -самая взрослая по мейку. Поэтому мы отошли от оригинальной версии этой истории и решили "сообразить" свою). У нас даже Бонни взрослая! Скоро-скоро она покажется здесь)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Galia12 » 19 сен 2014, 20:17

Ретт Батлер.

Неожиданно появившиеся у меня девушки из фильма "Унесенные ветром" сразу начали намекать о том, что их женскому обществу нужно мужское плечо и опора. Я согласилась и, вне всякой конкуренции, выбор пал на Ретта Батлера. Шикарного Ретта Батлера. (А, кто же еще? Все закономерно. )
Хитрый взгляд в сторону, улыбка, я бы даже сказала ухмылка, величественные усы и седые пряди на волосах... Мужчина мечты.
Когда Ретт Батлер появился в моем кукло-семействе, Скарлетты начали вилять хвостами и завлекать нашего красавца. Но, свое сердце Ретт отдал Рождественской Скарлетт, и у них уже есть дочь.)
Иногда он пытается смотреть в сторону других девушек, но жёнушка держит его на коротком поводке.)))

Ретт Батлер собственной персоной. Импозантный, самодостаточный, респектабельный красавец с манерами аристократа... Рядом с этим мужчиной все девушки подтягиваются, становятся еще красивее и ярче!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Орел!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 02 авг 2015, 00:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Рождественская.

Сообщение Rini » 19 сен 2014, 20:18

Galia12, До чего харизматичен 8)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Lenusya » 19 сен 2014, 20:25

Красавчик! Глядя на него веришь, что взгляд этого дерзкого капитана, прорывавшего блокаду янки и привозившего в осажденную Атланту жизненно необходимые дамам ткани для новых нарядов, заставлял женские сердца трепетать. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Galia12 » 19 сен 2014, 21:10

Rini, Настя, спасибо! Ретт - мужчина хоть куда)
Lenusya, Леночка, ведь точно. Кажется, что он вел праздную жизнь и курил трубку вечерами у камина, и все эти жизненные сложности прошли мимо него...

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение KaiLa » 19 сен 2014, 23:16

Galia12, какая серьёзная дама, взгляд умудрённой опытом женщины, не удивительно что она главная! Ретт похоже влюблён)). Рассмотрев этого очаровательного мужчину поближе пришла к выводу что раньше я его недооценивала, он замечательный!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Galia12 » 20 сен 2014, 11:20

KaiLa, Спасибо. Мы тоже Ретта недооценивали, пока живьем не увидели. Очень хорош! :wink:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Alyona_Fantasy » 23 сен 2014, 14:23

Galia12, Гуля,столько красоты,что даже глаза разбежались..Скарлетт в своем царственном халате нравится мне своей надменностью,но она напускная...Потому как я лично считаю,что в глубине души она испугана...тем что проколалась...и пьяный Ретт конечно же ее пугает...вот она и бравирует.кукла хороша до потери пульса...как мне нравятся ее волосы :!:
Ох..а вот рождественскую Скарлетт я нежно и трепетно люблю,потому как это мой любимый момент в фильме..миг надежды,сладкий миг,когда приезжает Эшли...
А Ретт...ох,Ретт...мой мужской идеал...и очень импозантный мужчина на твоих фото)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Demetria » 23 сен 2014, 17:26

Гульнара, у меня как у поклонника УВ только восхищенные ахи и вздохи!
Скарлетт Огонь Атланты живет у меня. девушка с характером, однозначно. а ее кудри и шикарный халат - это нечто!
Рождественская Скарлетт - в первостепенных хотелках. для меня она одна из самых красивых.
Ретт такой щеголь! Отличный мужчина (хотя Ретта я в нем не вижу и скорее воспринимаю как отдельный персонаж). но сам по себе кукел очень хорош!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Olikdj » 23 сен 2014, 19:55

Импозантный мужчина :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Galia12 » 27 сен 2014, 20:00

Alyona_Fantasy, Спасибо! Скарлетт в халате очень сильная и смелая дама. Волосы ее - моя самая большая любовь! Шикарные локоны!
Рождественская Скарлетт очень воздушная, но несмотря на это - самая взрослая Скар.
Ретт - пижон и франт!

Demetria, Спасибо! Образ Скарлетт в халате очень яркий и продуман до мелочей.
Рождественская очень красивая! Именно на нее наш Ретт серьезно положил глаз.)
Ретт у меня тоже раньше вызывал смешанные чувства. Но, живьем он намного лучше, чем на фото.

Olikdj, Согласна на все сто. )

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение mihashka » 29 сен 2014, 05:36

Рождественская Скарлетт - прелестна и мила, хоть и стала "командиршей". :D
Аутфит у неё и вовсе зачётный, подходит не только для УВ, но и для ГП. :mrgreen:
Ретта я этого тоже очень люблю, такой импозантный мужчина получился, хоть и не похож ни разу на актёра. Мне этот Ретт всегда напоминал Фандорина, даже подумывала воплотить этот персонаж. Но мой Ретт, неожиданно для меня, убежал в "поттериану", да там и остался. Так что этот Ретт очень многогранный, у Тоннера, получился.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Galia12 » 29 сен 2014, 13:50

mihashka, Согласна, Рождественская Скарлетт очень разносторонняя личность. И кокетка, и красавица и "главная" в доме.)
Этот наряд мне тоже очень нравится. Благодаря твоим фото, моя Нарцисса потребовала себе отдельно такой же аутфит. И, сейчас у меня есть Рождественская Скарлетт и Нарцисса в таком же наряде.)
Ретт, действительно, очень удачно вышел у Тоннера. Может подойти на разные роли в кукло-семействе. Но, я покупала его именно как Ретта. И, кажется, мои Скарлетт довольны.))
Скрытый контент: показать
А у тебя, если не секрет, Ретт в Поттериане кем является? Очень интересно.. :roll: :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Verdandy » 01 окт 2014, 07:45

Ах, какая коллекция, какие персонажи! Какие красивые куклы!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение mihashka » 01 окт 2014, 08:12

Galia12 писал(а):А у тебя, если не секрет, Ретт в Поттериане кем является? Очень интересно..


Ох, там такая длинная история. Мне проще ссылочку дать :oops:

viewtopic.php?f=14&t=16243&hilit=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B0&start=2430#p2030171

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Galia12 » 01 окт 2014, 10:47

Verdandy, Добро пожаловать! Спасибо, очень приятно.) Кукол будет показано еще больше и очень скоро.)
mihashka, ого! Как у тебя Ретт удачно вписался в Поттериану! Замечательная идея!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Verdandy » 02 окт 2014, 07:32

Galia12 писал(а):Добро пожаловать! Спасибо, очень приятно.) Кукол будет показано еще больше и очень скоро.)

Спасибо, буду следить за вашими ребятами, уж очень мне они понравились *0*

Кто-кто-кто скоро покажется нам? :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Galia12 » 02 окт 2014, 09:18

Verdandy, много кто покажется.) Кукол много). А пока на очереди Бонни - дочь Ретта и Скарлетт.) :wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Verdandy » 03 окт 2014, 07:33

Что ж, посмотрю на каждого из них =)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Galia12 » 03 окт 2014, 11:13

Verdandy, Хорошо. :wink:

Теперь в начале моей темки есть каталог! Очень удобно и все "разложено" по полочкам. ) :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт Батлер

Сообщение Natnats » 03 окт 2014, 14:39

Galia12, нашла вашу тему, красивая у вас коллекция, особенно последние редкости, Скарлетт и Ретт - удачный улов:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]