Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт в красном.

Сообщение Galia12 » 11 сен 2014, 21:17

Alyona_Fantasy, спасибо большое!! Ирис -нежное-пренежное существо, которое обязательно требует мужское крепкое плечо. Думаю, уже скоро такое плечо к ней прибудет!
Скарлетт. Хорошенькаяяяяяя, донельзя! Мы ее очень любим!! И любуемся бесконечно!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт в красном.

Сообщение Русалочка » 11 сен 2014, 23:39

Гульнара, поздравляю тебя с Ирис!
Как здорово, что у тебя получается при покупке разноплановых кукол объединять их в существующий семейный (или дружеский) круг.
Твоя Ирис очень хорошо подходит в сестры Шляпнику.
Такая же яркая и необычная, и... в чудесной шляпе! :lol:
Очень правильно и логично, что она имеет отношение к сказочному семейству. :D


Поздравляю тебя также со Скарлетт и Реттом!
Скарлетт - чудесная кукла! И Тоннер всех своих Скарлетт сделал разными.
Это особенно заметно в больших коллекциях, собранных по "Унесенным Ветром".
Тебе удалось очень красиво показать эту куклу в ее пышном платье.
Мне очень нравится ее естественный макияж, ее полуулыбка,
которую тебе удалось уловить и показать на большинстве фото.
Ретта ты показала только на одном - но он великолепен!
Конечно, мне всегда было жаль, что Тоннеру не удалось (или не захотелось) сделать своего Ретта
больше похожим на Кларка Гейбла. Но и этот кукел очень и очень хорош и респектабелен.
В элегантном костюме и с искрой лукавства в глазах.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт в красном.

Сообщение mihashka » 12 сен 2014, 06:50

Новая Дафна-Ирис по праву носит своё ирисовое имя, у неё и наряд подходящего цвета и мейк. :D
Она похожа на фею ирисового сада.
А Скарлетт, в красном - моя любимая Скарлетт. 8) Она самая молоденькая, из всех тоннеровских Скарлетт. И отлично смотрится и в красном, и в зелёном (другие Скарлетт впрочем тоже отлично смотрятся, но эта всё равно самая любимая).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт в красном.

Сообщение Galia12 » 12 сен 2014, 10:36

Русалочка, Настя, спасибо за столь красивые слова в адрес наших кукол. Ирис, действительно, влилась в коллектив "Алисы" с ходу. Что неудивительно: начиналась-то наша коллекция именно с "Алисы в стране чудес", а, конкретно -со Шляпника. Поэтому все герои тоннерокомпании так или иначе привязаны к ним (иногда за уши, иногда за хвост). В темку Ирис сегодня добавили красивые фото, детали, потому что нам показалось, что мы раскрыли ее недостаточно полно). Думаю, что фото Ирис в компании друзей будет еще много. Она очень фотогеничная девушка)
Скарлетт. Ну, это -отдельная песня, которая, как раз никакого отношения не имеет к "Алисе") Называется: "держалась-держалась и купила! :D Потому что у порядоШной кукольницы такая красота, как Скарлетт обязана быть хотя бы одна)))..или две... :roll: ..или три... Пока -три :wink:
Ретта долго думала : брать-не брать.. Не похож на Гейбла. Но, парень ничего) Вот это "парень ничего" и решило все. Иначе к Скарлетт подобрать парня из Тоннеровских кукол практически невозможно. Так пусть будет свой, хоть и "похудевший"))

mihashka, Наташа, спасибо! Ирис -истинный цветочек. Нежный, милый. Сегодня добавили еще фотографий этой красивой девушки, потому что пара кадров для такой красотки очень мало. :)
Изображение
Наташа, согласна: Скарлетт в красном и вправду самая молодая по молду) Нам она очень нравится. Мы ее как увидели, так и решили: надо! Здорово, что она получилась такая удачная! Не нарадуемся, что такая красотка у нас есть)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кукло-новости.)

Сообщение Galia12 » 12 сен 2014, 15:24

Приветик всем-всем).
У меня несколько кукло-новостей).


1. Я добавила к посту о Ирис несколько новых фото. В них она такая нежная, мур-мур.)

2. Дочь Скарлетт и Ретта - Бонни получила новое платье! Ей очень нравится.) (какая Бонни, что за наряд? Скоро узнаете :wink: ).


3. Моя Скарлетт в красном получила украшение для волос: красный мак. Ей очень идет, прямо такая кокетка.)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 13 дек 2018, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кукло-новости.)

Сообщение Lenusya » 12 сен 2014, 19:30

Алый мак очень украсил Скарлетт. Смягчил строгость кроя платья. Она стала игривей и веселее.
Фото Бонни, да еще и в обновке очень жду. Интригуешь, Гульнарочка. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кукло-новости.)

Сообщение Galia12 » 12 сен 2014, 21:22

Lenusya, спасибо! Этот цветочек долго думал, кому бы подариться) И... подарился Скарлетт.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кукло-новости.)

Сообщение KaiLa » 13 сен 2014, 00:40

Galia12, Ирис можно долго любоваться! Скарлетт идёт цветок, очень украшает! Бонни... любопытно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кукло-новости.)

Сообщение Galia12 » 13 сен 2014, 11:13

KaiLa, Спасибо! Ирис притягивает своим гармоничным образом! Украшение для Скарлетт подчеркнуло ее молодость. Бонни скоро появится.)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кукло-новости.)

Сообщение QueenAfina » 13 сен 2014, 23:16

Galia12 , Поздравляю с новенькими! В твоей темке столько редких интересностей!
Белла на фотографиях вышла просто чудесно, скопировала снимки себе. Немножко не мое из-за нечеловеческо-золотых глаз, но она оказывается более эффектная, чем я думала. А кто остальные 2 Скарлетт? :) Очень любопытно... У тоннера они все, и правда, такие разные.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кукло-новости.)

Сообщение Galia12 » 14 сен 2014, 06:50

QueenAfina, cпасибо! Интересных кукол будет много). Это - только начало)
Белла -очень хорошенькая. Очень - очень! Скажу так: в реальности ее глаза не выглядят вампирскими, такое чувство, что цвет радужки светло-коричневый. Видимо, Тоннер не захотел ее до конца превращать в вампиршу и оставил побольше человеческого в облике. Поэтому только при увеличении кадра можно "представить", что переда тобой - грозная дева с "кровавыми"глазами. В жизни эта Беллочка от своих первых Белл ничем, практически, не отличается. только, взрослее и серьезнее.
Две другие Скарлетт покажу скоро-скоро. :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кукло-новости.)

Сообщение Contessa » 14 сен 2014, 21:41

Гульнара, привет :) .
Чуть позже, чем обещала, но все-таки легализуюсь :) .
У тебя замечательная коллекция! Такая, что просто слов нет! Я впервые вижу такую последовательность и настойчивость в собирании тематической коллекции, стремление сделать ее наиболее полной, включая атрибутику и аксессуары. Обычно ими пренебрегают, считая несущественной мелочью. А ведь именно аксессуары и атрибутика делают коллекцию завершенной, яркой, цельной. Так что мне очень нравится твой подход 8) . И как приятны твои слова, что у тебя ПОЛНАЯ коллекция по Гарри Поттеру. Хоть я не собираю кукол по этому фильму, но я собираю кукол по "Унесенным ветром" и тоже стараюсь сделать коллекцию полной, поэтому эти твои слова мне очень близки :wink: .
Надеюсь, что ты порадуешь нас показом коллекции по Гарри Поттеру до конца, а также не менее шикарными коллекциями по другим фильмам :wink: . Я видела как-то в какой-то теме общую фотографию какой-то части ваших с дочкой кукол и скажу, что даже эта часть потрясает! Что уж говорить о полной вашей колекции! И при этом знать, что это не предел :) .

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кукло-новости.)

Сообщение Galia12 » 14 сен 2014, 22:06

Contessa, Люба, спасибо за приятные слова. Спасибо отдельное за оценку атрибутов (серия Гарри Поттера). Мы сразу решили, что эта коллекция у нас будет полная. Все атрибуты есть, без них -ну, никак. И, главное, что хочется отметить: видимо, Тоннер - поклонник не только Скарлетт, но и Поттерианы), поэтому детализация этих мелочей (которых и мелочами-то назвать сложно) просто изумительная! Старшая дочь, когда ездила в Англию, специально, по просьбе моей младшей (с которой мы и собираем коллекции кукол) ездила в места боевой славы Гарри Поттера, привезла сладости оттуда (фуу, некоторые конфетки с такими вкусами, что удивляюсь, как такое можно было сделать и СЪЕСТЬ (мы съели :mrgreen: ))) Радости было море! Поэтому в Поттерам у нас отдельная слабость. И, как тут без атрибутов)) Никак!
Далее -Скарлетт.. Любовь к этой даме проснулась у меня после знакомства с коллекцией подруги Лены.. Столько красоты и ВМЕСТЕ, в одном месте очень впечатляет. Это, конечно, не совсем наше направление, но, без Скарлетт никак, решили мы и прикупили пару-тройку красоток...
Остальные мини-тоннероколлекции собирались как-то группами) Купится одна кукла -тащит несколько) ...
Показ Поттера чуть отошел в другую плоскость из-за переезда. Куклы, слава богу, потихоньку уже добираются в новое место нашего обитания. Поэтому скоро показываться будут в порядке мини-коллекций. Сейчас показ кукол немного сумбурный: отовсюду по кукле)
Надеюсь, что твоя коллекция "Унесенные ветром" будет собрана полностью. К тому же, что я видела такую полную коллекцию у подруги. Значит, это возможно!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кукло-новости.)

Сообщение Contessa » 15 сен 2014, 19:11

Galia12 писал(а):Старшая дочь, когда ездила в Англию, специально, по просьбе моей младшей (с которой мы и собираем коллекции кукол) ездила в места боевой славы Гарри Поттера, привезла сладости оттуда (фуу, некоторые конфетки с такими вкусами, что удивляюсь, как такое можно было сделать и СЪЕСТЬ (мы съели )))

Гульнара, я до твоей темы даже не знала, что такие конфеты существуют :) . Это ж надо было придумать :) .

Galia12 писал(а):Далее -Скарлетт..

У тебя Скарлетт в красном совершенно прекрасна! Эта кукла в целом получилась у Тоннера очень удачной, затмив все последние выпуски этой куклы. Она понравилась даже тем, кто не коллекционирует Скарлетт, и во многих коллекциях стала первой куклой Скарлетт. Но при этом эти Скарлетт все разные. И твоя - очень, очень красивая. Она так улыбается, что от нее невозможно оторвать глаза! Поздравляю!

Galia12 писал(а):Надеюсь, что твоя коллекция "Унесенные ветром" будет собрана полностью. К тому же, что я видела такую полную коллекцию у подруги. Значит, это возможно!

Гульнара, спасибо огромное за пожелание! Конечно, это возможно, абсолютно в этом не сомневаюсь 8) . К тому же бОльшая часть пути к цели осталась позади, осталось сделать два маленьких шажочка и один большой. Что касается полноты коллекции, то тут все зависит от поставленной цели. У меня она проста - собрать все тоннеровские куклы Скарлетт и все аутфиты к ним. Вернее, она только кажется простой. Потому что такая полная коллекция имеется, как мне точно известно, только у одного человека. Возможно, еще у одного, тут я не уверена. И обе эти девушки не из тех, что показывают свои коллекции на форуме. Догадываюсь, что ты видела коллекцию, составленную из кукол и аутфитов двух производителей - Тоннера и Франклина Минта, и потому она показалась тебе полной, хотя такой не была :roll: . Но это ничуть не уменьшает впечатления от коллекции и уважения к коллекционеру, проделавшему такой большой труд. К тому же у любой коллекции есть надежда, что когда-нибудь она будет по-настоящему полной :) . Прошу прощения за некоторую категоричность, но я - известная зануда по этому вопросу :mrgreen: .

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кукло-новости.)

Сообщение Galia12 » 15 сен 2014, 22:39

Contessa, Люба, спасибо!
Конфеты сделали с разными вкусами))) Прикольно, но, не очень приятно) Некоторые, типа "вкуса ушной серы" и еще пары гадостей мы даже пробовать не стали)). Пусть сами кушают :D
Скарлетт обожаю и балую (как и всех остальных кукол).
Насчет полноты коллекции, сужу по своим знаниям. Но, все, что видела у Тоннера, у подруги есть. Она не выставляла их тут пока, верно) (только часть). Думаю, позже всех покажет. Минтовская коллекция у подруги тоже почти вся. Мне так кажется) Сколько видов Скарлетт выпускал Минт, не могу сказать: не знаю. Но, опять же, что видела у Минта, у нее в коллекции есть.
О заоблачных ценах на этих (и тоннероскаретт) кукол я знаю точно, поэтому, тут согласна с тобой стопроцентно: чтобы собрать полную коллекцию Скарлетт нужен великий труд, куча нервов, денег и огромное терпение! Это дорогого стоит.
Спасибо за подробный комментарий, Люба! Жду в гости еще)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Galia12 » 16 сен 2014, 17:28

Скарлетт "Огонь Атланты".

Продолжаем знакомство со Скарлетт. Когда ко мне приехала первая Скар, я поняла, что хочу еще несколько кукол из этой серии. И, не растягивая события, купила Скарлетт - Огонь Атланты. У нее шикарные волосы, завитые в кокетливые кудри, халат, который совсем не диссонирует с пышными платьями других м кукол эпохи Скарлетт, стоящих на полке. Приподнятая бровь и гордый, чуть с хитринкой взгляд - фирменная штука Вивьен Ли.
Эта дама привлекла наше внимание своей яркостью! Прямо, вырви глаз! Как только приехала, всем стало понятно сразу: кто тут самая важная Скарлетт). Конечно же, она! Роскошная, яркая, сильная, красивая!
Итак, встречайте нашу важнюшку! Скарлетт Fire of Atlanta.


Изображение

Гордый взгляд.

Изображение

Скарлетт во всей красе.


Изображение

Оказалось, что Скарлетт любит полевые цветы, которые, конечно же, сразу и получила!

Изображение

Красавица.


Изображение

Ретт Батлер, как без него? Никак) Поэтому -вдвоем.

Изображение

Задумалась...


Изображение

Шикарная!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 16 сен 2014, 18:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Rini » 16 сен 2014, 17:43

Galia12, Шикарная и бровь так интересно приподнята,она не сомневается,что она лучшая)Наряд просто отличный!А это платье ведь?)кружева так романтично и богато смотрятся)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Anmire » 16 сен 2014, 17:48

Ох, какая она стервочка!!! :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Lenusya » 16 сен 2014, 18:49

Гульнарочка, поздравляю с роскошной и необыкновенно уверенной в себе дамой! Эта Скарлетт у меня - одна из самых любимых! У нее надменнейшее и высокомернейшее выражение лица, которым она предполагала усмирить пьяного Ретта; ее вздернутая бровь сразу приковывает к себе внимание и не отпускает своим насмешливым и немного циничным выражением; а прическа, составленная из тугих как пружины, густых и необыкновенно женственных локонов!... Эту Скарлетт нельзя не любить - она не просит о любви, она ее завоевывает, покоряя, подчиняя, лишая воли. :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение KaiLa » 16 сен 2014, 19:15

Действительно важная и даже выглядит более взрослой, Ретт похоже даже как-то стушевался рядом с ней. Халат великолепен, какие рукава и кружева, он ещё и фору даст некоторым вечерним платьям.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Galia12 » 16 сен 2014, 19:51

Rini, Настя, спасибо! Вот это платье с обалденными кружевами и подкупило меня. Как увидела куклу Лены, сразу запала. Навсегда) Оно с таким шлейфом, так качественно отшито, что понимаешь: дама была очень модная и требовательная к одежде!
Anmire, Аня, спасибо! Именно, стервочка. Приехала и сразу всем: есть ту кто важнее меня. Стерва, одним словом :D
Lenusya, Леночка, спасибо! Ретт танцует все виды танцев перед этой Скарлетт. Обожает ее. Только, наша дама пока еще не решила, этому Ретту отдать свое серце или выбрать другого мужчину из имеющихся))
KaiLa, Лариса, спасибо! Эта Скарлетт выглядит взрослее и требовательнее предыдущей, что в красном платье. Деловая донельзя! Ретт ходит перед ней на цыпках) 8) :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Demetria » 16 сен 2014, 22:51

Гульнара, прочитала всю темку, спасибо за приглашение!
у тебя не побоюсь этого слова отпадная коллекция! настолько полных собраний и с таким вниманием к деталям я еще не видела.
с удовольствием полюбовалась на поттерианцев и на серию "Алиса в стране чудес". из поттерианы я даже не знала о некоторых куклах, интересно было восполнить этот пробел.
куклы из "Алисы" (и не только куклы, а еще и шикарный кролик!) - это крышеснос. я правильно понимаю, в этой серии у тебя есть еще не показанные! мне будет ужасно интересно посмотреть!! кстати, у Алисы, которая в бело-красном, такая же корона, как у моей Шауны The Queen of hearts (которая королева Анна) :D
Шляпник такой яркий и запоминающийся персонаж, бесподобные Алисы, да в общем вся коллекция - замечательные!

а Эдварды у тебя есть? тоже хочется взглянуть :D

Ирис Нод шикарна! уверенно занесла ее в список хотелок, она прекрасна

Скарлетт Огонь Атланты и в красном платье у тебя совершенно другие. особенно огонь Атланты - как будто две разные куклы :shock:
про мою Скарлетт в красном ты знаешь историю - у твоей совершенно другой взгляд. уверенный, даже несколько надменный. не устаю удивляться, насколько разными бывают куклы из одного выпуска :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение mihashka » 17 сен 2014, 08:17

Какая разница всё-таки между молоденькой бизнес-Скарлетт и Скарлет-Огонь Атланты. Обе в красном, но такие они разные. Первая выглядит моложе и наивней. Вторая дама уже прекрасно знает жизнь и не испытывает никаких иллюзий по поводу неё. Очень сильная и уверенная в себе Скарлетт.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Galia12 » 17 сен 2014, 10:42

Demetria, Катя, спасибо! Точно угадала) тут -только некоторые куклы, которые у нас живут. Потихоньку покажемся все. И Поттеры, и Алиски есть еще. Показ кукол прервался в силу нашего переезда из одного конца страны в другой) Сами переехали, куклы только-только доезжают в наше новое место жительства. Скоро-скоро все пробелы восполним и все "не успевшие показаться" куклы покрасуются здесь). Заметила точно: в коллекции нам очень нравятся детали. Конкретно, в Поттериане вот эти вот "мелочи" удивили нас даже больше, чем сами куклы: настолько детально проработаны, что до сих пор удивляемся... Та же шляпа, да, та же метла... Это -нечто. Удача Тоннера.
Будут и Эдварды, и Алиски. Все куклы, которые живут уже полгода в коробках, будут выведены в свет обязательно!

mihashka, Наташа, спасибо! Эти "красные" прекрасные дамы очень разные! Вживую разница ощутимая. Одна -взрослая, вторая - молоденькая). Скарлетт -очень интересные куклы. Красивые до потери пульса! Поэтому мимо них пройти было невозможно)

А, кстати, жду развития твоей интереснейшей темки. А то уже с "чашечкой коффэ и огромным и вредным куском шоколада" ты сидишь неделю)) :D
(Кстати, благодаря твое Нарциссе наша Нарцисса получила зеленое платье Скарлетт) Спасибо! :wink: )

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение mihashka » 17 сен 2014, 18:16

У нас стало ещё холоднее. :shock: Но, я стараюсь (медленно и скорбно обрабатываю фотографии). :mrgreen:

Galia12 писал(а):благодаря твое Нарциссе наша Нарцисса получила зеленое платье Скарлетт Спасибо!


Нарциссы, они такие. Любят зелёненькое. :D Моя ещё халат зелёный (тоже от Скарлетт) прибрала.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Galia12 » 17 сен 2014, 21:35

mihashka, так-так-так... Про халат для Нарициссы я не подумала) Надо пораскидать мозгами и прикупить))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Contessa » 17 сен 2014, 21:38

Гульнара, ах, какая красивая у тебя Скарлетт Fire of Atlanta! И какая при этом характерная! Взрослая, строгая. Мне моя такая же Скарлетт кажется мягче и моложе.
А бровь у Скарлетт да, фирменная :) . Помнится, именно эта Скарлетт стала первой, которой так явно эта бровь была нарисована. У всех, что были до нее, бровь если и была приподнята, то совсем чуть-чуть.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Galia12 » 17 сен 2014, 21:52

Contessa, Ой, нравятся мне мои Скарлетт (грешна :roll: ), пока притормаживаю, но, боюсь, что на этих не остановимся. А, красная, Атланта, меня удивила своей красотой и яркостью. Не ожидала, честно) Думала, остановлюсь на одной Скарлетт)) Не тут-то было.. :wink:
Мне кажется, у всех Скарушки разные, смотрю на лица, вижу: то яркие, то бледнее, то грустные, то веселые, есть дерзкие, есть тихие... В этом и прелесть)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Demetria » 17 сен 2014, 23:21

Galia12, вот я когда-то тоже так думала, что обойдусь одной Скарлетт. да не тут-то было :mrgreen: уже четыре есть, в красном платье была бы пятой, если бы у нас все сложилось с ней. Скарлетт много не бывает и они такие разные. одно удовольствие смотреть на них!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт Fire of Atlanta

Сообщение Русалочка » 18 сен 2014, 00:43

Поздравляю с очередной Скарлетт! :D
Да, у этой куклы совершенно другое лицо, другой характер!
И она все же в халате, а не в платье.
Это ведь наряд из той сцены фильма, где описывается ночь после вечера в гостях у Мелани,
где праздновался день рождения Эшли, - сцена объяснения с пьяным Реттом.
Поэтому Скарлетт холодна, надменна и в очередной раз проявляет силу своего духа.
После чего Ретт уволакивает ее в спальню. :mrgreen:

Но даже домашняя одежда у Скарлетт такая шикарная, что ее трудно назвать халатом.
Замечательная кукла!
Поздравляю!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей