Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса в Стране Чудес. Редкость

Сообщение Galia12 » 20 авг 2014, 21:50

Olikdj, Оля, спасибо большое! Рада твоему появлению у меня в гостях! Обожаю Алиску и всю ее компанию. Рада, что мои герои тебе тоже понравились! :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса в Стране Чудес. Редкость

Сообщение Olikdj » 20 авг 2014, 21:57

Galia12, Я очень приочень люблю Алису в стране чудес)))) Помнится даже кукол Лив собирала из этой серии всех))) А теперь от них только костюмчики остались)))) Я еще потом фотосет делала на эту тему)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса в Стране Чудес. Редкость

Сообщение Galia12 » 21 авг 2014, 06:41

Olikdj, Алису в Стране Чудес я просто обожаю! Твою фотосэссию красавиц в нарядах из "Алисы" видела и долго думала, где ты раздобыла их. Теперь всё ясно) Они очень красивые!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Galia12 » 27 авг 2014, 19:01

Белла Каллен.

Twilight. Vampire Bella Cullen. Tonner doll. 2013. LE 500

Скрытый контент: показать
Изображение


Сейчас немного отвлечемся от Алисы в Стране Чудес и окунемся в фантастический мир Сумерек.

Эта кукла меня поразила сразу. Когда увидела промо-фото, поняла, что это - любовь с первого взгляда. Покупать я ее не торопилась, так как всегда что-то мешало и покупка этой Беллы откладывалась. Но, все-таки она у меня поселилась и увидев ее живьем, все сомнения разом испарились. Я поняла, что это - настоящая Белла! Сходство с прототипом превосходное, белая вампирская кожа и яркие желтые глаза..
Белла удивила меня своей фотогеничностью. Фотографировать ее - одно удовольствие!


Изображение

Правильные черты лица.

Изображение

Гордая.

Изображение

О чем, интересно, думает эта Белла?

Изображение

Стильная.

Изображение

Решительная.

Изображение

Смелая.

Изображение

Детали:

Нежные ручки.

Изображение

Ботинки на высоком каблуке.

Изображение

Вышла на охоту.

Изображение

Изображение

Мы любим лазить по деревьям.

Изображение

Природа...

Изображение

Цветы.

Изображение

Актриса Кристен Стюарт в роли Беллы.

Изображение

Прототип моей куколки.

Изображение

Видео-обзор моей дочки :wink:

http://www.youtube.com/watch?v=96EXofQT ... bzCoRkXHbw
Последний раз редактировалось Galia12 21 сен 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Anmire » 27 авг 2014, 19:06

Вот такая Белла мне очень по душе! Вампирша! Поздравляю! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Galia12 » 27 авг 2014, 19:13

Anmire, спасибо! Я очень довольна, что ее купила)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Lenusya » 27 авг 2014, 19:14

Какая эта Белла боевая, решительная, целеустремленная! Красавица! И твоя дочурка тоже красавица (ттт на нее!) - милый, увлеченный куклами человечек. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Galia12 » 27 авг 2014, 19:32

Lenusya, Спасибо, моя дорогая! Белла меня не разочаровала, хотя, сомнения были). Теперь понимаю, что купила правильно! Беллочка -классная. А, Ренесми -вообще чудо! (про нее -позже)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение KaiLa » 27 авг 2014, 19:58

Galia12
Белла красавица! Эх, люблю я "сумеречных")).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Galia12 » 27 авг 2014, 20:22

KaiLa, я разделяю вашу любовь) Сумеречные -великолепны! Спасибо!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Rini » 27 авг 2014, 20:32

Galia12, Хоть я и не поклонница сумерек,но кукла Белла очень красивая,прям настоящая вампирша,хорошие фотографии))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 авг 2014, 21:43

Galia12, Гуленька,какая прелесть))зашла и прямо услада для глаз...я,как истинная поклонница фильма Сумерки могу сказать,что кукла получилась просто сногсшибательная,характерная...и очень красивая...
А другие персонажи будут?))) :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Galia12 » 27 авг 2014, 21:54

Rini, как-то незаметно мне стали нравиться эти герои, хотя еще недавно говорила себе категорическое "нет" этим героям в моей куклоколлекции. Оказалось, зря. Эта серия у Тоннера очень реалистичная. Куклы нравятся. Сейчас даже не могу сказать: поклонница я Сумерек или просто обожаю этих кукол.. Но, без них свою куклоколлекцию уже не представляю!
Спасибо!!
Alyona_Fantasy, спасибо большое! Белла -суперкукла, хоть не сразу и была принята сумерколюбами). Остальные будут, конечно же. Как без них). Одну Беллочку оставлять не захотелось). Хотелось всех и много. И сразу. Ну, обычное кукольное дело... Купить одну из серии и собрать ее всю) Или -почти всю, как в моем случае (остальные ищутся) :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение selik-leshik » 28 авг 2014, 06:32

Белла реально клевая!!! :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Alyona_Fantasy » 28 авг 2014, 07:35

Galia12, посмотрела видеобзор)))фантастика!твоя дочурка просто умница!как у нее здорово получилось все!)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Galia12 » 28 авг 2014, 11:49

selik-leshik, Спасибо! Полностью с вами согласна!
Alyona_Fantasy, Спасибо большое! Она старается)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Русалочка » 29 авг 2014, 21:57

Galia12, наконец-то добралась к тебе, и прочитала всю тему. :D

По моему мнению, у тебя, без сомнения, самая шикарная тематическая тоннеро-коллекция! Изображение

Про серию Поттерианы много говорить не буду, потому что сама очень люблю эту серию Тоннера, и кое-кто из нее у меня тоже есть. :D
Очень здорово, что у тебя есть все акссессуары, выпущенные Тоннером к этой серии. Это просто мечта любого Поттеромана!
Мои фавориты из этой части твоей коллекции:
Минерва Макгонагал (очень она мне нравится, но я так и не решилась у себя завести)
Луна Лавгуд - это моя давняя и несбыточная мечта
Причем, тоннеровская Луна напоминает мне даже не столько свой прототип из фильма,
сколько совершенно другой персонаж - Габриэль из сериала "Зена - королева воинов" (сыгранный актрисой Рене О'Коннор

Про юных поттериашичков (кроме Дракоши), 17-тидюймовых Гарри и Гермиону я много говорить не буду, т.к. они у меня у самой есть, и этим уже все сказано, - они такие чудесные, я люблю их нежно!

Героев "Алиса в Стране Чудес" по фильму Тима Бертона я так и не поняла.
Вообще этот фильм очень стильный и очень яркий, и актеры играют отлично
(Джонни Депп - вообще гениально играет неординарных личностей), но вот не "мой" он, и все тут.
Мне больше по душе фильм, сделанный в более классической манере - 2008 года
Там, кстати, тоже актеры и типажи классные, и музыка...
Возвращаясь к куклам Тоннера, признаю тщательность проработки костюмов.
Голубое платье Алисы из первого выпуска стало моей "голубой мечтой".
Этим и ограничиваются мои отношения с данными персонажами.
Кролик у тебя завелся чудесный! Я его видела раньше на чужих фото,
но так близко и подробно, с разных ракурсов, рассмотрела только у тебя.
Спасибо большое, что показала! Он - шикарный!

Я очень рада, что у тебя есть одна из чудесных Алис "золотого" века Тоннера!
Замечательная, очень красивая, нарядная, чудесные волосы и глаза - ну просто прелесть, а не девочка! :D

И как здорово, что у нее появилась сестричка, да еще такая редкая!
Очаровательная "Королева Алиса"! Сразу вспоминается из книги "Алиса в Зазеркалье"
Королева Алиса на праздник зовет
Собирайся скорее, Зазеркальный народ!
На высоком престоле в блестящем венце
Королева Алиса вас ждет во дворце!

Очень нарядная!
А полосатые колготочки - это мой отдельный фетиш! Обожаю их в тоннеровских аутфитах.
К счастью, он довольно регулярно их использует. :lol:

Следующая героиня опять-таки не из "моей" серии, я вообще не люблю и не понимаю "Сумерки",
но Бэллы у Тоннера мне всегда нравились. Они у него все такие разные и красивые получились.
В общем, поздравляю! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Galia12 » 29 авг 2014, 22:46

Русалочка, огромное спасибо за такой длинный и детальный комментарий! Очень приятно! Очень!
Ну, а теперь все по порядку.
Рада, что моя коллекция вызвала у тебя столько положительных эмоций! Еще много кукол ждут своей очереди на фотосессию, потихоньку покажутся)
Поттеры - моя огромная любовь! Я показала еще не всю свою коллекцию Поттерианы, так как многие куколки, в связи с переездом, еще даже не распакованы и живут в коробках.. Но, скоро-скоро их я тоже выведу в свет и представлю каждого по достоинству!

Минерва Макгоногалл - очень интересный персонаж. До этой куколки надо "дозреть" и купить только в том случае, если ты понимаешь, что ее тебе "Надо!". Живьем она шикарна. У этой куклы сходство с актрисой стопроцентное! Мне куколка понравилась сразу и решение о ее покупке было принято сразу. Бесповоротно.

Луна Лавгуд долгое время была моей мега-мечтой! Не надеялась ее найти... Но, звезды сложились так, что эта куколка у меня появилась! Сейчас из всей Поттерианы именно при виде Луночки у меня начинается такая тема, что боюсь даже дышать на эту куколку).

Юные Поттерианцы очень хорошенькие! При виде их, фильм оживает на глазах! И, хотя одежда не блещет яркими красками, Поттеры привлекают внимание индивидуальными молдами и схожестью с прототипами. Кто приходит в гости, замечают, в первую очередь, именно их)

Алиса в Стране Чудес - моя любимая сказка. Поэтому, люблю героев этой истории во всех образах. В том числе и Бертоновских. :D Хотя, согласна, фильм очень неординарный и необычный. Видимо, его нужно понять и глубоко изучить... Хотя, многогранность этой истории позволяет понимать ее по-разному) Я же вижу в Алисе символ свободы, смелости и индивидуальности.. Ну и красоты). Если коротко, Алиса -это ум+красота.
Кстати, голубое платье я тоже очень хотела. И получилось его выцепить совсем не по сладкой цене. Но я об этом абсолютно не жалею.

Джонни Депп - восхитительный актер! Множество сыгранных им ролей - гениальные работы! Он очень своеобразен, чем мне и интересен.

Кролик.. Мой любимец! Гланый персонаж Алисо-компании). Я его обожаю всеми фибрами) Все хочу купить второго, хотя и понимаю, что незачем)

Спасибо за похвалу сестренкам! Они, правда, чудные!
Ну, а Королева, она и в Африке Королева! :D

Сумерки.. Раньше думала, что ни за что кукол из этой серии у меня не будет! Но, купила одну Беллу, потом одного Эдварда, и понеслось! Теперь это - одна из моих любимых серий)))) На них приятно смотреть. Красивые герои, красивые куклы.

СПАСИБО!! За добрые слова и комплименты! Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение mihashka » 30 авг 2014, 09:22

Оооооо! Шикарная коллекция по "Алисе". Я тоже люблю собирать персонажей из фильмов.
Маленькие Алиски-двойняшки отлично дополнябт друг друга, как Розочка и Беляночка. :D С большой Алисой Бёртона я долго заморачивалась, всё не могла выбрать какая Алиса мне нравится больше. Запуталась, да так и осталась без своей Алисы. :shock:
Зато мелких тоже две готическая и зимняя.
Красная Королева - редкий гость на форуме, хорошо что она всё же есть. Шляпник - очень харизматичный. И кролик, главное, что кролик тоже есть. А то сказки не будет. 8)
"Сумеречные", для меня, это отдельная тема. Они как-то сами собой у меня появляются. :mrgreen: И Бэлла-вампирша одна из моих последних фавориток. Она такая харизматичная получилась, настоящий крышеснос.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Galia12 » 30 авг 2014, 09:50

mihashka, Спасибо большое! Персонажные герои мне больше нравятся. Появляется один герой и за собой тащит целую коллекцию. Видимо, чтобы скучно не было) У меня так случилось с Алисой. Планировались только Шляпник и Алиса... Потиом оказалось, что никак нельзя без Кролика, :roll: а Кролику -без Белой королевы. :roll: Ну, а дальше -типичная история)))
Сумерки) До сих пор не понимаю, как так получилось, что эти герои у меня поселились. Когда дочка начинала рассказывать про вампиров, я на полуслове ее обрывала и говорила: НИКОГДА! не будет у меня вампиров дома) Ой, какая была дура! Надо было сразу и всю коллекцию))) "Хорошо, только Белла... И ВСЕ!" Ну, сама не поняла "как оказалась замужем"))) Итого -почти все есть. осталось чуть-чуть из желаемых (ого! :shock: Уже -"желаемых" :D ) героев приобрести) :D
ПС: а, последняя Белла -это точное попадание в образ вампирши. Обалденная, это -точно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме.

Сообщение Galia12 » 31 авг 2014, 17:08

Ренесме.

RENESMEE. TWILIGHT. Tonner doll. LE 500. 2013.
Скрытый контент: показать
Изображение


Когда у Тоннера появилась эта девочка, я сразу поняла, что в коллекции она у меня будет обязательно. Тем более, что мои кукло-жители обещались любить ее и лелеять (и обещание свое сдержали). Ну, как только Ренесме вышла в продажу, я эту красу и хапнула. :D
Когда приехало это дите, я подумала: как моя Сумеречная компания существовала раньше без нее. :roll: С ее приездом все встало на свои места)
Ренесме с ходу влилась в дружный коллектив Тоннеров и нашла себе семью.
Хочу сказать, что Тоннер не разочаровал меня: Ренесме оказалась милая и нежная девчока, причем, в миллион раз лучше, чем на промо-фото! Один в один - прототип по фильму.
Ренесме..! Именно такая, какой я ее и представляла!
Хочу отметить, что на первый взгляд куколка может показаться простенькой, но, в ней скрываются множество сюрпризов и загадок!

Изображение

Мечтательница..

Изображение

На шее мы с гордостью носим подарок-кулон от Беллы.

Изображение

Одеваемся по моде!

Изображение

Добрая девочка.

Изображение

Необыкновенный ребенок.

Изображение

Стильная.

Изображение

Ренесме сразу нашла себе мамочку!

Изображение

Мама и дочка!

Изображение

Детали.
ШИКАРНЫЕ (!!) волосы и кудри! Длинные и густые!


Изображение

Кулон.

Изображение

Шортики.

Изображение

Ботинки.

Изображение

Ренесме в фильме. Наряд у куклы в точности повторяет наряд героини фильма.

Изображение

Изображение

Видео-обзор моей дочки. :wink:

https://www.youtube.com/watch?v=1USEJJH ... bzCoRkXHbw
Последний раз редактировалось Galia12 21 сен 2017, 23:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме.

Сообщение Anmire » 31 авг 2014, 17:11

Это единственный тоннеровский ребенок, которого я всерьез подумываю купить в качестве любовательной куклы. Очаровательная девочка!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки.

Сообщение Rini » 31 авг 2014, 17:20

Galia12, Красивая куколка,а волосы просто шикарная грива))И на прототип похожа,такой милый и красивый ребёнок))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме.

Сообщение Lenusya » 31 авг 2014, 17:37

Galia12, Ренесме просто чудо! Такое нежное личико, способное и по книге, и по фильму завоевывать сердца, роскошные кудри, которым вполне могут позавидовать некоторые взрослые тоннеро-куклы, и очаровательный нарядик, 100%-но соответствующий прототипу! А как она с мамой смотрится!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме.

Сообщение Galia12 » 31 авг 2014, 19:09

Anmire, спасибо! Эта девочка вольется в любую семью и в любой тоннероколлектив. Лапушка! Я даже не сомневалась в покупке Ренесме и очень ждала ее выпуска. Тоннеру респект, не подкачал)
Rini, спасибо! Грива шикарная! Я так переживала, что волосы будут через пень - колода (потому что последние куклы прошиты у Тоннера частично :roll: ). Оказалось, что я зря волновалась) Все на высшем уровне! Волос -вагон и тележка! :D
Lenusya, спасибо! Ой, завоевала сердце с момента открытия угла коробки) и все. Поселилась там навсегда. Такая спокойная, обаятельная, невозмутимая и очень красивая! Кстати, кто меня медленно и верно подталкивал к покупке сумеречных героев, описывая в ярких красках "какие вампиры бывают мииииилые"))) И, кто помог поселить у меня этих кукол? (А, потом это: не нужна мне эта Беееееллааааааааааааа :roll: )СПАСИБО) :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме.

Сообщение Lenusya » 31 авг 2014, 19:18

Galia12 писал(а): Кстати, кто меня медленно и верно подталкивал к покупке сумеречных героев, описывая в ярких красках "какие вампиры бывают мииииилые"))) И, кто помог поселить у меня этих кукол? (А, потом это: не нужна мне эта Беееееллааааааааааааа :roll: )СПАСИБО) :wink:

А я что? Я ничего... (хлоп-хлоп-хлоп ресничками) :D У меня самой Белла и Эд живут. Другие сумеречные, правда, не прижились. Но в моем кукольном коллективе вампирам не выжить - Скарлетты съедят живьем. :lol: Зато я благодаря тебе поселила 2-х Шляпников, Алису, Кролика, готического Шляпника и пиратов! :wink: Да я и не уверена, что всех сходу вспомнила.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме.

Сообщение KaiLa » 01 сен 2014, 01:55

Galia12, Ренесми очень хорошенькая. На промке она мне совсем не понравилась, да и на Маккензи Фой не похожа, а для покупки мне это было принципиально, а сейчас на твои фото посмотрела и задумалась)). Правда детки не мой формат, но она такая хорошенькая! Креплюсь,.. мне не надо... мне не надо... ааа

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме.

Сообщение Galia12 » 01 сен 2014, 16:06

Lenusya, Спасибо! Судя по всему, куклы -вещь заразительная))) Так что -Скарлетты на меня уже прут войной... Даже не слышат мой жалкий писк в пространстве о том, что их пышные юбки от нарядов не влезут ни на одну мою полку... Сегодня на почте получу сразу трех.. А все потому, что у "некоторых" товарищей эти куклы оказались безумно красивыми))) Надеюсь, не будем тыкать пальцем на эту рыжую лису за столом :D :D :D . Но, я их жду очень! Спасибо)
А, вампиры.. Ну, они -народ такой. Не хочется, не покупается и тут -раз и все. Вся компания перед носом. Сидят и глазками хлопают) Откуда, когда, как??? Вопрос) :roll:
KaiLa, Спасибо! Ренесме по фото - одна. А вживую -другая. От нее веет благостью, спокойствием и уютом. И еще -она самодостаточная. И приживется в любом коллективе. Я не очень расхваливаю своих кукол, потому как на вкус и цвет товарищей мало) А тут -надо брать) И, быстрее :D Кукла -чудо!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме. 1 сентября.

Сообщение Galia12 » 01 сен 2014, 17:21

Сегодня замечательный день! День знаний! Первое сентября!
Моя Ренесме тоже отправилась в школу.) Изображение

Изображение

Идем в школу.)

Изображение

Цветы для поднятия настроения!

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сумерки. Ренесме идет в школу.

Сообщение Rini » 01 сен 2014, 17:58

Galia12, Ренесме такая милая,вот и дневник её предвещает ей одни пятерки))Бархатцы такие красивые)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]