Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение BRIDI » 12 сен 2015, 20:12

FlyLady, я даже добавлю, что там были скидки на очень многих Тоннеров!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение FlyLady » 12 сен 2015, 21:00

BRIDI, Наталья, спасибо огромное!
Девочки, благодарю за наводку - уже сгоняли туда :P Действительно, так много там кукол!!! :roll:
Многих я вживую не видела, так здорово было рассмотреть - целый час там на коленях лазила :mrgreen:

Гульнарчик, прости, что развела тут у тебя оффтоп! :oops: Но это так важно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Galia12 » 13 сен 2015, 13:55

SweetZu, Света, уже веселятся))
Encre, Правильно, Наташа. от кукол мы хотим радости и позитива!!! Эти куклы именно радостьнесущие). Причем, уже один их вид говорит о том, что эти куклы -праздник.
FlyLady, Таня, вернулась. Спасибо за приятную встречу.) Вот знаешь, я тоже собиралась спросить, где это и можно ли посмотреть кукол Тоннера вживую, которых не видела еще. Молодец, что спросила и уже съездила. Теперича хочу спросить у тебя: ну и как? Кого видела, какие цены и что запало в душу)?
BRIDI, Наталия, ну-ка, ну-ка.. Что за скидки)?
FlyLady, Таня, правильно сделала, что развела. Теперь и я в курсе этих дел) :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение Galia12 » 13 сен 2015, 14:55

Ноэль.

Kandy Kane 2013 - серия Re-Imagination LE150.

Скрытый контент: показать
Изображение


Как только к нам приехала Карамелька, она сразу потребовала себе общество, такое же позитивное и празднично-яркое, как сама.
Поэтому без новогодней конфетки было никак. Тем более, что она - на молде Дафны (ммм! Как же любим мы этот молд! Самый лучший и самый красивый молд Тоннера, на наш взгляд). Дочка вообще считает, что Дафна - одно из самых удачных кукольных решений дяди Тоннера.
Конечно же, она у нас появилась. Даже не заставила ждать). И с первой секунды было понятно: это - Ноэль. Новогоднее чудо!
Яркая красавица, очень красивая и новогодне - позитивная.

Прошу любить и жаловать.


Изображение

Изображение

Изображение

У Ноэльки своего питомца пока нет. Зато есть своя фея -Лалалупсечка Маруся). Девочка избалованная, очень любимая. Ноэль в своей малышке души не чает и балует ее нещадно.

Изображение

Маруська любит все красно-белое. Поэтому у нее и игрушки все таких цветов. И конфетки красно-белые (спасибо Танюше).


Изображение

Изображение

Хочу отметить, что именно эту лалалупсечку мы искали с Леной всеми фибрами. Купили по бешеной цене. Лена сказала твердо: бери. Твоей конфетке как раз такая нужна. Я посмотрела на наивно-невинные, широко открытые глаза Лалалупсика и сразу поняла: наша Ноэль без этой малышки не выживет. Надо брать, срочно и сейчас. За компанию такую Лалалупсечку приютила в свою куклокомпанию и Лена). Малышка чудо!

Изображение

Привидение Каспер (питомец Карамельки), обожает Маруську. На правах старшего, он пытается ее воспитывать, учит уму-разуму.

Изображение

Каспер развлекает Марусю как истинный аристократ и джентльмен: декламирует стихи про сладости, поет песни и танцует на месте... Марусе Нравится).

Изображение

Еще немного фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Детали.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение LarisaKS » 13 сен 2015, 15:58

Гульнара, какие славные Ноэль и Маруся!
Смотрела твой пост и прямо слюнки у меня текли, такое всё сладкое-конфетное, что у меня сладкий вкус во рту :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение Galia12 » 13 сен 2015, 16:11

LarisaKS, Лариса, идем к нам на чай): в данный момент у нас на столе украинские конфеты от Танюши и Киевский торт (российский). Милости просим к столу!
Спасибо, рада, что Ноэль и Маруська понравились!

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 13 сен 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение Rini » 13 сен 2015, 16:12

Galia12, Ноэль такая праздничная,такая красивая,просто леденечик))а волосы получаются у неё в основном красные?Маруся прелесть)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение LarisaKS » 13 сен 2015, 16:15

Galia12, вот спасибо, обожаю киевский торт и всякое безе, и орехи, в любом виде! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение Galia12 » 13 сен 2015, 16:19

Rini, Настя спасибо! Волосики красные. Пряди-косы вплетены в основную прическу.
Маруся прелесть!
LarisaKS, вот как раз для тебя в предыдущий ответ прикрепила фото торта). :D
Танюша говорит, что он у вас немного другой, но я ваш не пробовала, поэтому очень люблю такой)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение SweetZu » 13 сен 2015, 18:26

Galia12, Гульнара, веселье у вас на славу :P )))
Ноэль замечательная и притягательная, как сладкий магнит. Аутфит ее не менее интересный и красивый, чем у Карамельки. Конфетки на бретелькаааах :D , еще в волосах, супер ! Это ж надо было придумать!!!
Ну а малюськи, как всегда вне конкуренции. Такие фото можно смотреть только улыбаясь во весь рот)))
Прекрасная компания!
Пы.сы. А у меня тоже тортик сегодня был к чаю, правда не киевский :lol:

Ой, девочки, завидую вам :lol: . Раз и поехали в магазинчик посмотреть. Я бы там прописалась на какое-то время)))

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение QueenAfina » 13 сен 2015, 18:52

Galia12, прекрасна! Для меня она самая красивая сладость из серии. :) Редкое сочетание нестандартного характерного образа с классической красотой! Праздничная, выполненная в традиционной цветовой гамме Рождества и Нового года, пахнущая их духом - она, то что нужно, чтобы поднять настроение промозглой осенью. :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение Encre » 14 сен 2015, 01:59

Ой! А про эту Дафночку я совсем забыла! Значит их было две в этой серии? Нарядная новогодняя кукла, очень праздничная. Это тот случай, когда кукле нельзя поменять её образ, но это и к лучшему, потому что она хороша сама по себе, представляю её под ёлочкой! :wink:
А меленькая лалалупси как будто для неё и сделана, как милейшее дополнение к образу!

Света,
Скрытый контент: показать
это опасно для здоровья, столько тоннеров сразу - я как первый раз их увидела там, была в культурном шоке, просто помешалась на его куклах! :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение BRIDI » 14 сен 2015, 02:19

Galia12
,
Наталия, ну-ка, ну-ка.. Что за скидки)?

Летом там была скидка на Тоннеров из старых коллекций. Где-то по семь - двенадцать тысяч стоили.

Ноэль просто великолепна! Просто! Моя борьба с собой купить-не-купить ох как долго продолжалась! Согласна с твоей дочкой, что молд один из самых красивых и человечных, если можно так сказать. И вроде меня сначало покоробило, что такой вот статичный образ, но как же она хороша, и роспись не смотрится хуже, чем на Дафнах золотого периода, хотя и более графична. Но вот при этом она все равно элегантна до чертиков! Не смотря на этот карнавальный наряд! Да! спасибо за подробные фото костюма! Не зала, что там так много всяких "заманух".
Маруська идеальное дополнение! Снято опять на ять+! Нельзя так - глаза разбегаются! :wink:
Скрытый контент: показать
Зы" у вас все тортики-конфетки сегодня были, а у меня копчености-печености от родни из Сербии :) А сладкого нет :( Оставьте кусочек что-ли... :lol:
Последний раз редактировалось BRIDI 14 сен 2015, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение turtle_cherry » 14 сен 2015, 02:25

Galia12, Гульнара, тема у тебя последнее время - просто экзотический цветник! Но ты, в общем, остаешься верна себе, собираешь коллекцию потрясающих редкостей :) Конфеток, наверное, еще можно купить (?), но почему-то они очень мало у кого есть. Ноэль - взрослая дама, а Карамелька - просто прелесть какая юная барышня :lol: Очень интересное выражение лица, такая зайка :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение mihashka » 14 сен 2015, 06:35

Поздравляю с ещё одним сладким чудом. Имя ей очень подходит. Теперь я знаю, кто у Деда Мороза (Вилли Вонки) за новогодине подарки отвечает. Лупся Маруся идеально подошла к образу Ноэль. Как будто Тоннер изначально так и задумывал.
А кикитсы из конфетно-рождественской серии у тебя есть? Они идеально дополнят эту конфетную серию. Эльфами будут! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение Galia12 » 14 сен 2015, 09:17

SweetZu, Света, спасибо! Другой торт тоже идет). Вкусно-сладкое мы любим)
Бретельки у дамы нас порадовали. Очень пикантно и сладко! Красиво!
А, лалалупсиков мы люби, причем, мимо их стендов не проходим ни в одном магазине). Услада для глаза, ей богу!
QueenAfina, спасибо! Ты права: она -самая необычная конфетка. Своеобразная. Такая, сладкая интеллигентность!
Честно говоря, мне обе по душе. Обе разные!
Encre, Наташа, есть и такая в серии конфеток. Всего их было три. Пока я думала, брать сетом всех троих или нет, кукол на ТД уже не осталось. Вот, такое позднее зажигание бывает иногда у меня...)
Лалалупсики тоже из серии конфеток. Очень классные. Как раз нам подходят!
BRIDI, Наталия, спасибо! Я сама балдею от этой серии, причем, простила даже то, что из аристократки Дафны сделали такой яркий персонаж. Но, Дафна етсь Дафна. Она хороша под любым соусом!!
ПС: фотограф из меня никакой,к сожалению. Все не могу общий язык найти с новым объективом. Мутузю его, он мне мстит расплывчатыми кадрами)) :D
turtle_cherry, Лена, спасибо! Экзотических и редких кукол мы любим. Только, в последнее время бакс не дает разгуляться нашему бурному желанию)). А то бы мы.. Эх! Ах!!...
А, законченность коллекций я люблю. Только, не всегда получается: то кукла уплывает, то деньги не хотят платиться за куклу))).
mihashka, Наташа, спасибо! Ой, чудо, это ты точно. Очень яркая.Особенно это чувствуется осенью, когда яркости хочется, как воздух.
Вилли Вонка тут у нас разворачивается только так. Любит свое дело. И профи к нему идут с желанием. Работать с Вилли -одно удовольствие.
Маруська очень клевая. Капризуля такая, но, не вредная.
Конфеток кикитсов пока нет. Но, подумываю... :roll: Они бы идеально подошли к нашей компании, ты права.
(приятно видеть на аве твоего Мишку и тебя в темке. Не пропадай!)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение mihashka » 14 сен 2015, 10:11

Я вот и смотрю, что Вонка у вас обороты производства увеличивает. :mrgreen: Помощников набрал. Значит и конфетные эльфы в скорем времени тоже должны прибыть. Коробки подносить, конфеты в фантики заворачивать. 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ноэль и Маруся.

Сообщение Galia12 » 14 сен 2015, 16:45

mihashka, Вонка у нас такой, Наташа). Надеюсь, эльфики будут!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мороженка и Льдинка.

Сообщение Galia12 » 14 сен 2015, 16:46

Мороженка.

Cotton Candy 2013 - серия Re-Imagination LE150.

Скрытый контент: показать
Изображение


Итак, третья, и, крайняя на сегодня Кофетка - Мороженка. Вот с этой девушкой у нас были большие проблемы). Найти ее оказалось не так-то просто. Те две Мороженки, которые были в то время на ебее, были очень странными. Одна с очень широко расставленнми глазами, вторая - с разными по размеру глазами. А, так как на куклах с молдом Золушки странность глаз слишком бросается в глаза, то покупать таких кукол не было смысла. Напала грусть-тоска. Что делать... Мороженку надо. Нужной нет :( . Рыдала неделю, месяц и забила на эту тему. Нет, так нет. Обойдемся).
Тут Броджиам выкидывает идеальную Мороженку, но, голую. Аутфит шел другим лотом у него же). Ну, я же победитель по жизни)) Выигрываем дорого аутфит и упускаем куклу. Ну, думаю, в нашем хозяйстве все пригодится). Приоденем кого и будет Мороженка.
Проходит время, все забывается.. И тут срочная телеграмма от Лены (Lenusya) : "идеальная Мороженка! Ровная, красивая и новая!! Полная! Надо брать!!!!".
Какое тут думать, какое тут "вроде, у нас аутфит есть, нужна только кукла.. Голая...". :roll: Вбиваем сумму: "живем один раз, гулять, так гулять!", и выигрываем... :mrgreen:
Вообщем, кукла потрясающе красивая и очень классная. Идеальная. Лена, спасибо! Без тебя бы эту куклу не видать, как ушей. Собственных). :D
Наконец-то вся троица в сборе.
Хочу сказать, что такое наказание с поисками кукол для меня справедливое. :roll: Нечего тормозить, надо вовремя принимать решение. "Завтра.., после той куклы... А, может, не надо... ". Надо, значит, надо.
Кроме того, совет для тех, кто будет покупать эту троицу: берите новых. Так как очень много мелочи (у каждой по 4-6 мешочков), можно в итоге чего-то не досчитать ...

Скрытый контент: показать
Для примера коробка Мороженки:
на правый бортик коробки (по правую руку Мороженки)прикреплены 4 маленьких мешка с аксессуарами....(на фото не видно, но, присмотреться если -можно понять, что они там есть).
Изображение
У каждой Конфетки -запасные кисти.

Итак, наша долгожданная сладкая красавица Мороженка.
Она - самая скромная и самая нежная. Немногословная, спокойная и очень деликатная. Хорошо продуманная. Как и все Конфетки. Мейк идеальный. Ровненькая. В общем, очень красивая! :D


Изображение

Изображение

У Мороженки есть своя фея - льдинка.

Изображение

Скромная и стеснительная феечка обожает общество позитивно-активных феечек Карамельки и Ноэльки.
Льдинка больше слушатель, нежели активный участник. И, именно Льдинка -самый благодарный поклонник поэтически настроенного Каспера...


Изображение

Детали.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще немного Мороженки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мороженка и Льдинка.

Сообщение Rini » 14 сен 2015, 17:15

Galia12, Гульнара,честно говоря я просто в восторге от мороженки,какая она нежная и красивая,нравится рассматривать всякие детали,спасибо тебе за такие отличные фото,а феечка у неё ну очень подходящая) А будет фото совместное всех этих сладких девушек?)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мороженка и Льдинка.

Сообщение SweetZu » 14 сен 2015, 17:31

Гульнара, вот это да! Смотрю я, значит, предыдущую девочку, думаю, не буду спрашивать за третью. А у вас , оказывается, все три Вкусности поселились :lol:
Дааа, не легко досталась Мороженка вам. Ничего, зато еще более ценная :P стала. Она очень нежная, воздушная. Цвета аутфита идеальны к цвету мороженного))) И Льдинка ей подходит замечательно :wink:
Если смотреть на всю компанию, даже не смогу кого-то выделить. Все три разные, красивые, а главное интересные своими аутфитами. В каждой девушке есть своя изюминка. Потому, если селить у себя так все три, что вы и сделали))) и я бы так сделала :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мороженка и Льдинка.

Сообщение LarisaKS » 14 сен 2015, 17:37

Классная Мороженка! Да ещё и с лицом Ками - очень люблю Ками.
Но мне кажется, она всё же больше похожа на розовую сладкую вату. :P :roll:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мороженка и Льдинка.

Сообщение Milagross » 14 сен 2015, 18:40

Galia12, Гульнара! Я еще от Конфетки не отошла, а тут уже и остальные красавицы-сластены подоспели. Вся троица - моя большая-пребольшая мечта.
Какие же они классные. Гораздо интереснее, чем я себе представляла, разглядывая промки и лоты на ибее. Все фоточки утащила к себе в любовательную папочку.
А четвертую девушку из этой серии планируете покупать или она уже есть и ждет своего выхода?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мороженка и Льдинка.

Сообщение turtle_cherry » 14 сен 2015, 19:21

Ох ты ж какая Мороженка... Какая! Самая лучшая из всех конфеток. Потрясающая!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мороженка и Льдинка.

Сообщение Galia12 » 14 сен 2015, 21:42

Rini, Настя, спасибо! Рада, что тебе понравились наши девушки! Фото будет, обязательно!
SweetZu, Света, спасибо! Вот тут поселив двух, третью забыть не получилось бы). останавливаться нам тяжело, особенно, когда впереди маячит такая красотка, как Мороженка!
LarisaKS, Лариса, спасибо! Мороженка немного сладкая вата) Я и так думала, и эдак. Кстати, само мороженое можно было распушить в форме ваты, но, мы не стали разрушать "ватное спокойствие" сладости).
Milagross, спасибо! Вот, именно так: думали о четвертой. Но, она немного диссонирует с остальными. Пока в раздумьях. Хотя, кто знает...
Мечта хорошая, надо брать! Куклы прелестны!!
turtle_cherry, Лена, спасибо! И нам так казалось. А, сейчас смотрим и понимаем: каждая хороша...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение Galia12 » 14 сен 2015, 21:58

Бонус. Все три красавицы!

Изображение

Изображение

Сладости.

Изображение

Конфетки со своими сладостями.

Изображение

Все три куклы превосходно стоят даже без подставок.


Изображение

Феечки Конфеток и самый важный товарищ в этом коллективе - Каспер.

Изображение

Еще одна феечка, которую мы еще не представляли - это Марципанка - фея Карамельки.
Очень веселая, активная и шустрая девочка. Там, где Марципанка, там веселье и смех!


Изображение

Каспер и Марципанка - не разлей вода. Но, Каспер -товарищ авторитетный во всем... Как и положено мужчине в бабском коллективе :D
Каспер - охранник, товарищ и брат.

Изображение

В общем, серией мы довольны, как бобики! Куклы чудные!

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение SweetZu » 14 сен 2015, 22:40

Гульнарочка, спасибо за такой чудесный бонус. А я догадывалась и ждала, что ты подаришь нам эту радость и возможность оценить всю красоту коллекции , когда все девочки собраны вместе))) Представляю то ощущение, когда понимаешь "и это все мое" :D Столько радости дарят эти куколки!
И "детский сад" добавил еще больше позитива. В эти осенние деньки не раз поднимется настроение, глянув на эту веселую компанию :wink:
Замечательная коллекция, поздравляю! :P

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение Pollyanna » 15 сен 2015, 00:09

Гульнарочка, поздравляю! Просто волшебные праздничние странички!
Какие хорошенькие яркие девочки у тебя поселились - настроеньеподнимательные.

Карамелька - милое и задумчивое солнышко. А Каспер - шкода и сладкоежка. Очень понравилось, как он на денежную башню вскарабкался и шоколадный мостик перебежал.

Ноэль - ох уж эти Дафны - аристократку ничем не спрячешь! Конфетка благородных кровей. И Маруся - чудо в полосочку.

Уж я и не ожидала больше никого, а тут - оп-па - Мороженка! Мягкая, пушистая, почти теплая. :D А льдинкино платьишко очень аппетитное - на наши любимые желейные конфетки похожее. В-общем, после просмотра дружно слопали по конфетке (две-три). :oops:

Просто открыточные куколки! Столько деталек! И та-а-акие похожие на свои промки, даже удивило. :shock:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение Galia12 » 15 сен 2015, 05:18

SweetZu, Света, спасибо! Ты права: успокоились мы только после покупки Мороженки. До этого все чего-то не хватало. Уж и Льдинка для нее была куплена, и Конфетки ждали, и лалалупсики, уж Каспер как волновался...
Так что сейчас все успокоились и коллекция почти собрана (еще олну думаем-раздумываем брать или нет. Не можем ее идейно пристроить к девочкам).
Pollyanna, Лена, спасибо! Приятно, что девочки понравились. Они именно носители позитива и радости. Мимо этих кукол с мрачным лицом точно не пройдешь. Красавицы и умницы. И не ядрено яркие. Чувство меры у Тоннера в этот раз было соблюдено точно.
Неожиданных куокл будет еще много). Честно говоря, я сама не ожидала, что куплю некоторых кукол)). Хотя, уже и не удивляюсь тому, как часть из них неожиданно появляется на полке...
Последний раз редактировалось Galia12 15 сен 2015, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение SweetZu » 15 сен 2015, 07:15

Гульнара, ох, как интересно над кем раздумываете. Но это дело такое, неспешное :D . Прочитав на примере Мороженки, как вы основательно подходите к покупке (с чем я полностью согласна), могу смело предположить, если девочка будет куплена, она несомненно впишется :P .
Я вчера, когда рассматривала твои фото, подумала, вот бы Тоннер выпустил Шоколадку. Да и вообще, столько вкусностей еще, можно в этом плане работать и работать :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей