Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение FlyLady » 10 сен 2015, 15:26

Гульнарочка, я так соскучилась по твоим куклам! :P
Жду, когда покажешь и расскажешь что-нибудь)))
Гульнар, я в своей темке спрашивала тебя, может, ты не видела - можешь показать фарфорочку Дианны Эффнер?
Я обожаю этих кукол, особенно фарфоровых. И домашних фото их так мало!
Покажешь?

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение LarisaKS » 10 сен 2015, 15:32

Гульнара, спасибо тебе за приятный отзыв о моей участнице маскарада. :-)
Я как соавтор проекта прошу тебя прийти к нам на маскарад (к Юле в темку) со своими красавицами.
У тебя же есть такие итальянцы! И Монтекки и Капулетти, и наверняка ещё какие-то добрые граждане маскарадного вида, думаю, можно смело набрать такую славную делегацию гостей! :-)
Им только маски сделать чисто символические - и всё готово. Как бы это украсило наш праздник!
Приходи, пожалуйста! Милости просим! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Galia12 » 10 сен 2015, 20:00

FlyLady, Таня, кукла у нас в другом доме, но, фотографии должны быть (здесь у нас с собой фарфорок нет, жалко их перевозить, хрупкие). Но, фарфорки от Эффнер чудные! Обязательно найду фото своей любимицы и покажу тебе.
Я сама соскучилась по куклам. Пыталась сфоткать сегодня пару-тройку, фото не очень понравились. Завтра начну выводить в свет свою братию. Иначе не выведу их никогда. А, они просятся). Спасибо!

LarisaKS, Лариса, спасибо! Приятно очень. Обязательно придем на маскарад, потому как такое действо нельзя пропустить. Тем более, что у нас есть кого отправить. ) Скажу так же, что и маски есть. Если не хватит -сделаем обязательно! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение SweetZu » 10 сен 2015, 21:46

Galia12, Гульнарочка, наконец-то :D! Фото это всегда замечательно. А я уже думаю, ладно Лена в отпуск тю-тю, а Гульнаре надо кого-то и показать :lol: . Но молчала. Почти :roll: А тут, как раз, Маскарад наметился. Я очень рада, что твои куклы будут!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Lenusya » 11 сен 2015, 09:46

Гульнарчик, ты не ленись! Показывай кукол! Ты сейчас и за себя, и за меня просто обязана кого-нибудь показать. Я уж по возвращении. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Galia12 » 11 сен 2015, 10:36

SweetZu, Света, конечно же, волшебный пинок действует сразу). Уже и фото сделала. и текст быстро написала).
Пока буду своих кукол выкладывать, а. по приезду пальму первенства вручу Лене! У нее в закромах столько красоты, ммм!
Lenusya, Леа, конечно же, я стараюсь) Уже почти не ленюсь)). И даже уже почти все готово: следующим постом.
Поехали, как говорил Гагарин!
ПС: счастливо отдохнуть, поесть королевских креветок и быстрее вернуться домой! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Galia12 » 11 сен 2015, 10:37

Карамелька.

Loli Pop 2013 - серия Re-Imagination LE150.

Скрытый контент: показать
Изображение


Итак, добрались и мы до кукол. Отвыкли за лето от них, да так, что некоторые, особо впечатлительные особы, обиделись за отсутствие внимания к своим персонам окончательно. Пытаемся найти к ним подход.
А, пока представляем более легкую на подъем куклу. Конфетку - Карамельку.

Думаю, что не стоит даже повторяться о том, что необычных кукол, которые не совсем канонично обожаемы на форуме, но, горячо любимы нами, у нас много. Карамелька - одна из таких.
Выпущена кукла не так давно, но, внимательно рассмотреть живые фото нам практически не удалось. Очень мало фото в инете. И те, которые есть, все малоинформативные.
В общем, скажу только, что купить Конфетку мы решили сразу. Но, откладывали на потом, ибо как без очереди влезали совершенно непредсказуемо появляющиеся новые хотелки.

Вилли и Вильгельмина Вонка в свою конфетную фабрику потребовали специалистов разных областей, которые бы хорошо разбирались в своем деле. Вот выбор и пал на Карамельку. :D
Поиск был долгий. Не нравились куклы по разным причинам. Часть шла со странной прической (хвостики жутко кривые), часть с таким тупым взглядом, что создавалось впечатление: у девушки большие проблемы с интеллектом.
Эту Конфетку нашла нам Таня (Gineura), за что ей отдельное спасибо: "Очень интересная Конфетка. Приглядитесь!". Приглянулись. И правду: зацепила девушка с полоборота. Решено было купить сразу и бесповоротно).
Приехала, вылезла из коробки и все. Засела в сердце навсегда. Красавица и умница (это самое главное, что мы искали в этой кукле, ибо прежние все были дурами (прости, д. Тоннер). :oops:

Карамелька яркая, свободная, восхищающаяся всем вокруг, открытая, доверчивая и очень милая. Достаточно скромная и немногословная.
Обожает сладости, которых у нее всегда много. Любит гостей и часто устраивает конфетно-сладкие праздники.

Изображение

Изображение

Изображение

Карамелька любит погрустить, подумать...

Изображение

У Карамельки есть любимый питомец - маленький пройдоха, хулиган и мечтатель Привидение Каспер, который отличается гиперактивным поведением и повышенной любовью ко всему сладкому шоколадно-карамельному.

Изображение

Каспер одну сладость ест, на вторую поглядывает, к третьей тянется руками, о четвертой думает... Настоящий мужчина... :D

Изображение

Первым проверяет стол перед приходом гостей конечно же, Каспер. Посмотрит, продегустирует, проверит качество сладостей). Так называемый, "сладкий контроль качества").

Изображение

Карамелька в это время отдыхает и занимается собой...

Изображение

Изображение

Изображение

Привидение Каспер - настоящий друг, а не поросячий хвостик. Если он взялся за дело, все будет хорошо. Это факт. Ибо товарищ он ответственный и шоколадо-порядочный. Если ему сказано: "пробуем только по одному экземпляру сладостей каждого вида!", значит, так и будет. Все по-одному. И ни-ни больше (ох, и сложная эта работа, из болота тащить бегемота... Но, надо. Обещал.)

Изображение

...а, мечты-то у Каспера ой, какие сладкие!...


" Лежу я на берегу моря, а камни шоколадные...".
Изображение

" Все денежки всего мира только шоколадные!"

Изображение

Изображение

"В комнате вся мебель шоколадная.. Ну, частично карамельная, из глазури. Но, вся сладкая...!"
Изображение

"Иду я по мостику, а он весь шоколадный!"

Изображение

"Шоколадное море..."
Изображение

Изображение

"Шоколадный лес..."

Изображение

"Шоколадно-конфетно-карамельно-сладкое все! Все-все!"

Изображение

"Ляпота! Не жизнь, а сплошной шоколад...!"

Изображение

" И тут я такой, стою на пьедестале почета, и он тоже шоколадный!" :mrgreen:

Изображение

"Ау, щелк-щелк! Привидение, очнись! Скоро гости придут, а ты застыл на одном месте..."

Изображение

" Упс, чуть не свалился с карамельного трамплина. Размечтался..."

Изображение

"Пошел гостей встречать!"

Изображение

" С моей башни все видно очень хорошо!"


Изображение

Несколько дополнительных фото Карамельки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Детали.


Изображение

Изображение

П.С.: Спасибо Танечке (Gineura) за осуществление шоколадных мечт Каспера. Он чуть не захлебнулся от счастья, когда увидел столько сладостей сразу!! :D
Последний раз редактировалось Galia12 11 сен 2015, 11:14, всего редактировалось 4 раза.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Verdandy » 11 сен 2015, 10:42

Вот да, конфетка в чистом виде ))) У Каспера не заболят зубки? :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Galia12 » 11 сен 2015, 10:49

Verdandy, спасибо). Истинная Карамелька!
Мне кажется, что зубки у него меняются чаще, чем положено. Это же привидение! :D

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 10:53

Гульнара, потрясающе! :-)))))))
Как ты всё здорово придумала, так весело, красочно - всё под стать твоей Конфетке. Куколка очень красивая, необычная, праздничная, можно даже сказать - карнавальная. :lol:
А фантазии с Каспером - отдельный восторг, как ты всё интересно обыграла, его натуру и сладости.
Я как увидела Рошен, прямо оторопела, а это оказывается Таня тебе подкинула! Ай да Таня! :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Galia12 » 11 сен 2015, 11:21

LarisaKS, Лариса, спасибо)
Карамелька получилась именно яркой и праздничной. Карнавал? Да. пожалуйста! Думаю, что она не будет против)
Каспер у нас чумовой. Он еще светится ночью, такой карамельно-фосфорный мальчик. Шустрыыый, вообще, слов нет!
Сладости все украинские. Танюша балует меня разными сладостями постоянно. :D

Причем, в этом раз конфет было столько, что у курьера подкашивались ноги, когда он заносил все это сладкое богатство. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
На всякий случай, уточняю: тут не все содержимое посылки. Часть к моменту фотографирования была успешна скушана)
Изображение
У нас Рошен тоже продается, но, нет такого разнообразия. :roll:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Verdandy » 11 сен 2015, 11:28

Galia12, по сколько раз в год?)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Galia12 » 11 сен 2015, 11:40

Verdandy, думаю, часто. Так как наш товарищ фосфорный, то и проблемы со сменой зубов у него, видимо, нет). Нуу, пусть будет два раза в год :D иначе десна не успеют зажить :D :)
Последний раз редактировалось Galia12 11 сен 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 12:14

Огогоооо!!! :!: :!: :!: :shock:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение SweetZu » 11 сен 2015, 13:03

Galia12, Гульнарочка, вот это Фотосет!!! Целая карамельная история!
Девушка настолько очаровательная, ярка и живая, настоящее воплощение сладкого праздника! Так и хочется налопаться вкусностей от пуза, включить музыку и танцевать, прыгать и веселиться, как в детстве.
Каспер малышок чудесный! Отличный друг и помощник, это видно сразу :wink: Повезло же гостям попавшим к ним в гости :D ! Гульнарочка, фото среди такого количества конфет просто обалденные :P Спасибо, что порадовала нас таким позитивом :lol:
Я эту коллекцию куколок сразу оценила. Очень приятный для глаз образ Карамельки получился у Тоннера. Я вот один раз посмотрела, хотела сразу же отзыв написать, а нет, пошла еще глазеть. Гульнара, а планируете ей подружку прикупить из этой же серии?
Последний раз редактировалось SweetZu 11 сен 2015, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Li-lu » 11 сен 2015, 13:32

Гульнарочка, твои фото просто праздник для души!
Карамелька такая, яркая, позитивная и радужная!
И хотя, казалось бы, в наряде и образе столько разных цветов,
Но все они так здорово сочетаются, как будто немного им убавили яркости и добавили сочности как у ягод и конфеток.
У Kаспера классные мечты, боюсь он столько не есть все же! :wink: Такой забавный.

Зарядилась просто морем позитива у тебя и яркого настроения.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение QueenAfina » 11 сен 2015, 13:36

Galia12, классные снимки! Особенно про мечты Каспера. :) Тоже люблю сладости, правда не настолько, конечно, но насмотревшись на такие колоритности захотелось пойти съесть что-нибудь этакое шоколадненькое. :) Карамелька - забавная девчушка, мне напомнила еще сказку и балет "Щелкунчик". Похожа на одноименного персонажа и жительницу сказочной страны. :) И друг у нее веселый и такой же нестандартный и оригинальный как она сама.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение BRIDI » 11 сен 2015, 14:06

Galia12, :lol: :lol: не обижайся Гульнара, но Привидение затмило твою Конфетку!
Такой обаятельный обжора получился! :) Денежный столбик и шоколадный мостик через зеркальную бездну просто класс!
Кстати по поводу конфет Рошен. У нас писали, что продажи запрещены, а я сама в фикс-прайсе купила карамель!
Оставим карамель, перейдем к Карамельке :) Она мне очень напоминает Виолетту из "Чарли и шоколадная фабрика". Такая удивленная девочка-девушка. Только конечно выражение лица не такое вредно-надменное, как у Виолетты.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение mihashka » 11 сен 2015, 16:07

Заблудших обратно принимаете? :oops:

Карамелька - замечательная! Такая молоденькая. Зайка и лапушка. :D Видно, что очень воспитанная и тактичная. Так что Каспера вы ей в пару правильно подобрали. Будет помогать ей в тех делах, где нужна хватка и напористость. 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Rini » 11 сен 2015, 16:17

Galia12, Карамелька просто сказочная,очень красивая,яркая,а личико у неё такое доброе)Очень порадовал её друг- Каспер,мечты у него ну просто шоколадные,сколько всего сладкого,вкусненького было,мм)эх,теперь сладкого захотелось)фотографии здоровские))

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение САНА » 11 сен 2015, 17:15

Galia12, Гульнара, как здорово ты преподносишь истории своих кукол. Всегда восхищаюсь твоей фантазией и особенной любовью к куклам. Карамелька такая сладкая конфетка! Нравится мне эта серия у Тоннера. Каспер - герой дня! Пока читала-смотрела, вспомнила твою шоколадную фабрику, там тоже интересные помощники были и история здорово показана-рассказана. Получаю удовольствия от твоей волшебной темки! Куклы замечательные! Карамелька просто лапушка! И симпатичная, и характер хороший.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Galia12 » 11 сен 2015, 18:06

SweetZu, Света, спасибо! Серия конфеток нам поэтому и нравится, что поднимает Настроение).
Каспер среди конфеток сам по себе позитив. Смотрю на его довольную и сытую рожицу и понимаю: для счастья человеку, как и привидению, нужно совсем немного: всего-то горсточку вкусных конфет и яркости бытия!
Li-lu, Юля, спасибо) приятно! Карамелька сама такая: яркая и позитивная. Очень легко с ней играть и удобно фотографировать. Не капризничала, как надо, так и стояла ( сидела).
Мужчинка Каспер обаяшка тот еще. Прощаем этому маленькому шоколадному вредине все его проделки.
Ест он часто, но, мало. Любит разнообразие и красоту!
QueenAfina, спасибо! Каспер очень мечтательный товарищ. Настоящий фантазер. Это качество в нем и полюбила Карамелька. Она прощает Касперу все. Балует его и не забывает воспитывать)
BRIDI, Наталия, спасибо! Ты права: затмил, ой, затмил)). Товарищ яркий и неординарный, это факт. И, очень интересный.
Кстати, никогда не думала, что Карамелька похожа на Виолетту. Присмотрелась после твоих слов: и правда, есть такое)
Конфетки Рошен как продавались, так и продаются. Было время, когда они исчезли с прилавков, сейчас как раньше: всего и помногу. Только у нас немного отличаются от произведенных на Украине.
mihashka, Наташа! Как приятно тебя видеть. Мы по тебе очень и очень скучали. Недавно только с Леной разговаривали, что нам очень не хватает твоих историй! Не теряйся, пожалуйста на так долго больше!
Каспер отличается своим бурным характером, ты права. А, Карамелька очень спокойная. Отличный тандем).
Rini, Настя, спасибо! Рада, что тебе после просмотра темки захотелось конфеток. Значит, не зря все проделали Каспер и Карамелька! Угощайся, у нас конфеток море. Выбирай любую!!
Сана, спасибо! Приятно, что истории наших куокл тебе нравятся. Ты же знаешь, у нас все куклы очень ннеобычные, так что истории у них простыми быть не могут изначально). Приходи, смотри, рада тебя видеть. Интересного будет много, если не залягу в бункере)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Galia12 » 11 сен 2015, 20:12

SweetZu, Светочка, забыла написать: подруга у Карамельки есть. Именно ее она ждет в гости)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение SweetZu » 11 сен 2015, 20:22

Galia12, Гульнара, так это же отлично! Надеюсь, когда она прибудет, они достойно повеселятся :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Juliet19 » 11 сен 2015, 21:30

Гульнара, началась осенняя довольно-таки унылая пора, а у тебя в теме - сплошной шоколад и сладости!
Отличная Карамелька, действительно, неглупа, немногословна , и с очень легким и приятным характером!
Очень понравился ее аутфит, туфельки, леденец, волосы, макияж :D
Каспер очарователен просто, он у тебя просто везде и всюду, настоящее маленькое привидение :P
Скрытый контент: показать
Меня на работе старательно откармливают сладким, я скоро с ума сойду от чая, печенья , конфет и пирожных... :lol:
Дайте мне чего-нибудь солененького :P

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Encre » 12 сен 2015, 14:31

Galia12, Гульнара, очень интересная куколка!
Промо этой серии какие-то ни о чём были. За то, когда я увидела этих куколок в витрине магазина, они мне понравились намного больше чем признанные красотки, например рядом стояли куклы из "Великого Гэтсби". У кукол Гэтсби мне не понравилось как скучно сделаны лица. А Конфетки были такие позитивные, нарядные, их хотелось прямо серией поставить на полочку. Это тот случай, когда у Тоннера в реальности серия удачнее чем в рекламе.

Конфетки - эта Карамелька и Ками в сиреневом очень оригинально выглядят, их костюмы не яркие, а нежные и воздушные, игривые - сразу видно что это коллекционные куклы, в живую они дорого смотрятся. Дафна попроще, но на лицо мне тоже нравится, а одежда её какая то не додуманная.

Твоя Карамелька просто прелесть. личико удачное и наверно она всегда улыбку вызывает. А чего мы хотим от кукол? Конечно радости! :D

Каспер - шкода! но ему сказать "попа слипнется" как-то не получится, за неимением оной :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение FlyLady » 12 сен 2015, 15:38

Гульнарочка, ой, ну наконец-то! Наконец вы вернулись к куклам!!! Ура и ура! :P
Очень я люблю и кукол ваших и то, как ты о них рассказываешь))) Ну чистое наслаждение читать!
А сегодня еще и сладкое))))) обожаю сладкое :oops: , особенно шоколад, эх...
Конфетка - супер девочка!!! Мне очень понравилась! Я вообще тут в линейку Re-Imagination залезла...и пропала...
Обожаю таких кукол! Очень интересные, звучные такие персонажи. Не фэшн тебе какой :mrgreen:
Короче, и вашу с дочкой коллекцию я люблю нежно и трепетно именно за обилие таких необычных, интереснейших персонажей.
Карамелька такая нежная вся, вкусная и сладкая. А в то же время и яркая!
Хвостики чудесные, глазки умные, прелесть что такое.
А Каспер - вот чудо расчудесное!!!!!
Как забавно ты о нем рассказала!!!!! :P :P :P
А его мечты... это что-то! Столько придумать - и воплотить!!! Гульнар, честно, это просто отпад!!!!
Я в восторге!!!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение FlyLady » 12 сен 2015, 15:40

Encre, Наташенька, а можно здесь быстро спрошу? :oops:
А где ты видела этих Конфеток в витрине? Где вообще можно посмотреть вживую кукол???
У нас в Вавилоне есть, но там мало совсем и уж точно не новинки!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение Encre » 12 сен 2015, 15:58

FlyLady, я всегда на Киевской в Европейский на 4 этаж захожу. Там много кукол тоннеровских, старых и новых, все линейки бывают. Конфеток возможно уже купили, несмотря на бешеные цены. Но я давно в Москву не ездила.

Последний раз там было много балерин, красивые, старые в костюмах.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Карамелька и Каспер

Сообщение FlyLady » 12 сен 2015, 16:15

Наташа, спасибо огромное!!! Не думала, что до сих пор там много кукол!
Обязательно съездим поглазеть! Цены там, понятно, уххххх... Но хоть глянуть :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]