Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Жак

Сообщение SweetZu » 31 июл 2015, 20:01

Гульнара, ты очень точно смогла описать Жак. Согласна и подпишусь под каждым твоим и Таниным словом. Она превосходна! Думаю, что девочки всегда гордились своей мамой и всем сердцем желали быть на нее похожими.
Красивые волосы визитная карточка женской половины этой семьи))) Утонченность и чувство стиля девочки впитали с молоком матери :wink: Глава семейства несомненно счастлив, что владеет таким цветником. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Жак

Сообщение Lenusya » 31 июл 2015, 20:44

Гульнара, мама у девчонок (и мальчишек) красавица! Я долго ждала, пока ты ее наконец-то покажешь. Не дождалась и выпросила показ вне очереди. :P Это женщина с большой буквы: любимая и любящая жена; понимающая, но при не душащая заботой мать чудесных дочерей и сильных сыновей; хозяйка дома, ведущая его твердой рукой и цепким умом. На нее не смотришь, а любуешься.
Даже в платье самой неброской расцветки она выглядит элегантно, аристократично и ярко - она вполне способна затмить любую другую даму в наряде алых цветов. :D
Прическа - высший тоннеровский пилотаж! Очень люблю такие сложнозакрученные локоны А уж золотистые прядки в темных волосах головокружительно эффектны!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Жак

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 21:19

FlyLady, Танюша, спасибооо! Спасибо за красивые и теплые слова! Ты попала в точку: у нас в коллекции все семьи счастливые. И у всех есть вторые половинки). У кого нет -тем запланировано и методически эти одиночки становятся в пары. А, детки все пристроены в семьи). В общем, все просто замечательно, ТТТ, как и должно быть. Все пристроены, облюблены и обожаемы).
Мама у нас такая. Фифа). И все пятеро ее детишек свою мамулю обожают. Так и должно быть. Она же мама!
Куклу любую можно найти, купить. В наших случаях мы находим всех кукол, даже тех, которых найти в принципе нельзя. Надо только хотеть очень сильно, и потихоньку искать. Без фанатизма. На нашем веку такие редкие куклы прошлись.. По столько раз, что все наши форумчане точно должны были быть осчастливлены много-много раз). Твоя хотелка попадется тебе и тоже не один раз. Уверена. Жди). Наши куклы нас находят. Обязательно!
Фото Жак с мужем есть, но, старое. Постараюсь найти и показать этого счастливчика. А, всей семьей сфотографирую уже дома).
SweetZu, Светочка, спасибо! Мама у нас любит такие роскошные прически. Всегда ухаживает за собой. Поэтому и выглядит молодо. Никто не скажет, что у нее столько детишек, и все ее, родные).
Lenusya, Леночка, спасибо!! Обалденная мама у детишек. Хотя, детишки уже выше мамы и папы)))
Она очень организованная, собранная и умная. На этом и держит все хозяйство и семью.
Локоны у Жак потрясные. Сама в восторге от них!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Жак и Джеймс

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 22:01

Джеймс и Жак.

Нашла среди старых запасов фотографию мужа нашей Жак - Джеймса Кобба (в оригинале -Джейн Кобб, но это имя уж очень нам не нравится).

Изображение

Изображение

Сыновья Жак и Джеймса: Хадсон и Джейкоб. Близняшки)


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Жак и Джеймс

Сообщение SweetZu » 31 июл 2015, 22:26

Гульнара, ну фсе. Я в обмороке :D. От Джеймса обаянием веет на полверсты во все стороны, а еще... мужеством! И при этом, у него глаза доброго и любящего главы семейства. Очень красивый мужчина.
Аааа, я поняла, глаза у него просто счастливые :D
Сыновья в отца пошли. Сразу понятно, что мужское воспитание в семье на должном уровне) Красавцы, спортивного телосложения, с интеллектом на лице.
Идеальная семья.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Жак и Джеймс

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 22:33

SweetZu, Света, спасибо! Именно так и есть: в этой семье все счастливы. Ибо их сопровождает ангел, а семью свою они берегут сами)
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Жак и Джеймс

Сообщение Lenusya » 01 авг 2015, 12:39

Гульнара, чудесная семья! Джемс такой надежный, как скала, за таким мужем действительно "как за каменной стеной". По лицу мужчинки видно - хороший семьянин, пример для сыновей и гроза ухажеров дочерей. :lol:
Хадсон и Джейкоб - роскошные парни! В папу пошли своей порядочностью и надежностью. Люблю абсолютных близняшек в коллекции!
Как вернешься домой после отпуска - жду фото всего большого и такого дружного семейства! Они очень классная семья!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Жак и Джеймс

Сообщение Galia12 » 01 авг 2015, 12:53

Lenusya, Леночка, спасибо! Папа у нас скала, это точно). И стена и защита одновременно). Люблю такие семьи, где мужчина очень ответственно относится ко всем членам семьи. Здесь именно так.
А, близняшки -наша отдельная любовь. По них еще расскажем). Ой и любим же мы их, вот, поселили бы еще штуки три... Четыре... :D
Скрытый контент: показать
Обязательно по приезду домой... (написала "домой" и подумала: а, сейчас я где? Не дома, разве :mrgreen: Дома, но в другом доме :D Вот так у нас все интересно) )... В общем, после приезда в другой дом выставлю всю замечательную семью во всей красе! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение Galia12 » 01 авг 2015, 23:20

Матильда Германовна.

Far East Stella #2 - 2013, LE- 150 Exclusive and outfit "Rapture".

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Матильда Германовна - преподаватель этикета в волшебной школе Хоггвартс.
Она знает об этикете все: протокол, искусство гостеприимства, сервиса. Матильда Германовна учит вести себя правильно в любой ситуации, развивает в учениках способность жить хорошо, правильно и воспитанно, учит встречать каждую ситуацию в равновесии, самообладании. Она обучает хорошим манерам и элегантности, которые должны быть присущи каждому воспитанному человеку, живущему в обществе.


Изображение

Одним словом, Матильда Германовна учит жить с умными удовольствиями. :D
Ученицы ее обожают, а ученики восхищаются. Но! Любят ее в глаза, а за спиной побаиваются, потому что Матильда Германовна очень строгая преподавательница, ошибок детям не прощает. Как что не так, сразу двойка.
Матильда хороша собой, спокойна, самоуверенна и в меру закрыта.

Изображение

Изображение

Изображение

Кукла живет у нас давно, не было повода ее показать. Жила себе и жила на полке, делясь своими полезными и очень нужными знаниями своими учениками.
Матильда появилась у нас спонтанно, неожиданно и очень быстро. От "подумать" до "купить" прошло совсем мало времени. Понравилась и купилась.
Образ девушке искали долго. Нарядов было куплено несколько, но, уютно и "надолго" она почувствовала себя именно в этом, воздушно-золотистом наряде. Бусы, к слову, приглянулись Матильде сразу. С ними ее длинная шея смотрится очень выигрышно.
Приоделась Матильда и все. Сразу стало понятно, КТО она и зачем у нас поселилась.
(У нас все жители связаны друг с другом. То родственники, то, семьи-жены-дети-мужья, то коллеги-друзья. Абы как болтающихся нет).


Самое интересное, с разного ракурса у Матильды разный взгляд. То грустный, то надменный. То задумчивый, то открытый. Девушка разная. И, чтобы понять ее, надо долго изучать и прицениваться...
Очень ее любим, как и всех наших кукол. Уважаем (да-да, с ней абы как нельзя), ценим ее. Ограждаем ее личную территорию от любопытных особей, коих у нас море морское. В общем, создаем для Матильды все условия, чтобы жизнь у девушки была комфортнейшей!


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 08 авг 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение Русалочка » 01 авг 2015, 23:51

Гульнара, нагоняя прогулку Алисы -
какая прелесть этот мини-город в Александровском парке!
Я помню, уже видела фотографии тоннеров рядом с одной-двумя из этих мини-достопримечательностей.
У тебя получились чудесные фотографии с участием Алисы!
Я подумала, было бы прикольно сфотографировать рядом с этими макетами еще и какую-то более соразмерную куклу.
Но ты права - и в страну Чудес, и в Гулливера тоже интересно поиграть.

Вообще, прекрасная задумка авторов миниатюрных зданий - все это создать!
И прекрасная задумка - сфотографировать ваше путешествие и все нам показать!
Питер - все-таки какой-то волшебный и "неисчерпаемый" город!
Им можно наслаждаться бесконечно, - его красотой, его культурой, его архитектурой,
и прочими его сокровищами.
Большое спасибо за то, что поделилась вехами своей поездки, Гульнара!

Какой красивый книжный магазин!
Поздравляю вас с покупкой очередного интересного и красивого выпуска "Алисы"!
Этих книг на самом деле не бывает много.
И конечно я поздравляю вас с тем, что удалось ухватить такие чудесные коллекционные карты!
Я сама очень люблю игральные карты - просто сами по себе.
Но конечно, с красивыми и интересными картинками.
В детстве могла перебирать их часами, рассматривать детали рисунков -
Королей, Дам, Валетов и Тузов.
Много играла в них, причем, не в карточные игры, а в свои собственные.
Потом уже полюбила раскладывать пасьянсы.
Недавно купила себе четыре колоды сувенирных карт,
восполнила те, что были у меня в детстве.
И конечно, тоже не отказалась бы от таких вот, с иллюстрациями и цитатами из "Алисы" -
это просто прелесть что такое! Таких карт надо выпускать побольше!
Тоже постараюсь найти и купить!
Большое спасибо за наводку!

Фотографии Марии-Алисы рядом со Щелкунчиком и Шалтаем -
трогательно и заманчиво, как начало новой сказки.
Обалдеть, какие офигенные сумки ты приобрела! Красота и творчество в полный рост!
Знакомый стиль, в самом деле, уже встречала сумки от этого неординарного мастера на форуме.

Поздравляю с Джон!
Мне нравятся многие куклы молда Жак, и Джон, соответственно - на теле Антуанетт,
я нахожу так же интересными и экзотичными. Хотя Джон прорисованы менее тщательно и аккуратно, ИМХО.
Мне очень понравился ее аутфит - такое приятное сочетание оттенков и классические линии платье + легкое пальто.
Гармоничная особа!

Как интересно, Летиция на самом деле выглядит моложе Джон!
И вообще они разные! У Летиции распущенные волосы смотрятся эффектнее.
Хороши сестрички!

"Мама" Жак - одна из красивейших в своем молде!
Я тебя сердечно поздравляю с ее присутствием в вашей коллекции!
Мне нравятся ее глаза, а прическа какая волшебная!
Интересная фактура и цвет платья. Эффектнейшая красавица!

"Папа" Джеймс - ух ты! Какая интересная пара!
Мне очень нравится Джеймс - очень приятное у него лицо.
Серьезный и надежный мужчина!
Прекрасная пара!

Ух ты, а сыновья-то у них какие! Обалдеть!
Двое! Близнецы! Вообще неожиданно!
Мне очень нравятся Джейки.
Такие милые!

Гульнара, ты извини, из меня что-то только междометья сейчас сыпятся. :oops:
Я правда ошарашена такой потрясающей семьей!
Как всё здорово у вас получилось!

Матильда Германовна у вас наихаризматичнейшая! :D
Красивая и интересная особа, да еще с такой историей-биографией!
Наряд вы ей подобрали очень эффектный, и ей на самом деле идет.
(Хотя и неожиданно).
Поздравляю тебя с такой красой и гордостью Школы Хогвартс вашей версии!
Очень нужным вещам обучает своих подопечных прекрасная и "грозная" Матильда Германовна! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение Galia12 » 02 авг 2015, 00:11

Русалочка, Настя, спасибо большое. Приятно, что ты так внимательно все рассмотрела и описала.
Тема Алисы для нас нескончаемо интересна и удивительно приятна. Поэтому мы ищем все, что с этой историей связано. Находим. Или нас сами находят). Только подумаем об Алиске -уже что-то из этой темы вылезает обязательно. А, что, вполне вероятно). Мысли же материальны, так ведь! :D
Джон -девушка особая. Ты права, у нее с раскраской не совсем все идеально. Но, поверь, Джонок это абсолютно не портит. Есть у них харизма. Причем, на тактильном уровне ощущается еще сильнее). Я до "потрогать эту куклу" к Джонам была равнодушна. Увидела-потрогала и влюбилась. Теперь эта любовь крепка и надежна :D
Жак величественна. Именно эту куклу мы искали долго, но, нашли. Задача стояла сложная: кукла нам нужна была с аутентичной прической и обязательно новой. Нашлась, слава богу. Красавица!
Матильда она такая))) Особая, как говорит моя дочь. Вредина иногда, аж волосы дыбом. Но, душа у нее белая и очень яркая! Любим ее очень! (Ой, а, какого мужа себе странного она выбрала: они как Шерочка и Мошерочка. Только, полные противоположности), которые очень притягиваются друг к другу).

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение Encre » 02 авг 2015, 00:55

Galia12, вот между Бизнесс Джон и самой первой, как твоя Летиция, я долго металась в выборе! :D
Джон я видела в реале, знала как она стильно выглядит, суперская просто!
Но мечталось про первую, с русалочьми волосами и взглядом трепетной лани.. Купить к счастью удалось.
Ты совершенно права, только вживую можно оценить красоту Джонкуил. Онинастолько грациозные, теплые медовым цветом тела, на них все что не надень так красиво сидит! Я помню, все любовалась нарядом Бизнесс Джон, ониз тех, что смотрится оригинально нарядно и современно. Еще помню понравилась очень конвенционная Джон с короткой стрижкой в черно желтом современном костюме, эдакая Холли Берри,
К Жак у меня сложнее отношение. Она статная красавица, одна из лучших тоннерок старых выпусков. Но статичность старого тела мне мешает. Негритянке так идет гибкость. Почемуто в белых девушках я это воспринимаю нормально, а у темненьких фигура другая, что ли..
Пара ее с Коббом получилась великолепной. Очень убедительная семья.
Матильда - прям точно Матильда! :D Ее имя. Эта дама на своем месте, чувствуется, трудно подобрать кандидатуру лучше на место преподавательницы этикета. В меру строга и очаровательно женственна.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение selik-leshik » 02 авг 2015, 02:48

Понравился поход в усадьбу (дворец), и фото куколки у миниатюр) интересно получаются...
Впечатлила меня последняя девочка: мейком, ресничками и естественным выражением лица...
Лично для меня не все Тоннеры прекрасны, но Матильда Германовна действительно хороша :roll:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение ТриNа » 02 авг 2015, 10:03

Матильда Германовна - стильная дама :)
Мейк и прическа - просто вау!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение САНА » 02 авг 2015, 10:10

Galia12, какая же красавица Матильда Германовна! Всё в ней ладно, всё хорошо. И наряд гармонично подошёл к образу. Восхищена этой дамой)

Джеймс и Жак - отличная пара! Впрочем, как и все пары в вашей Стране. И сыновья хороши!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение SweetZu » 02 авг 2015, 10:50

Гульнара, Матильда сразу чем-то напоминает учительницу :roll: Взгляд, наверное :D Лебединая шея и гордая осанка еще больше подчеркивают ее статус. Дама строгая и уравновешенная. А удачно подобранный для нее наряд , сразу сделал свое дело - 'учительница непростой школы' :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение Lenusya » 02 авг 2015, 12:53

Гульнарчик, с выходом в свет Матильдочки тебя! Очень мягкая девушка. Красавица! Наряд подошел идеально! Люблю всех Стелл за их такое беззащитное выражение лиц, за кроткие глазки и эффектные образы. У меня такая Стелла поселилась первой и так мне полюбилась, что сейчас я мечтаю собрать их всех. Мне радостно, что и тебе приглянулась эта девушка. :D
Очень подходящее занятие в вашей волшебной школы вы придумали! Мне кажется, что в свободное от занятий этикетом время Матильда Германовна вполне может еще и факультатив по стилю и моде вести - с чувством прекрасного в одежде у нее все в порядке. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение Galia12 » 02 авг 2015, 16:19

Encre, Наталия, спасибо! Я тебя прекрасно понимаю: хотели мы сразу первую, но, где ее найдешь, когда тебе надо? Понятно, что встречается, иногда даже по несколько. Но, не вовремя или мимо). Первого выпуска Джонку нам подарила Лена. Не знаю, где нашла, но, она именно такая - с длинными и шелковистыми волосами (ей бы шампунь рекламировать на ТВ, настолько шикраная грива). А Джон уже увидела дочь и решила ее купить во что бы то ни стало. Так что, тут у нас мир и фестиваль).
Согласна и с тем, что только потрогав эти шоколадных девочек можно понять их красоту и суть. И их роскошь...
Ой, Матильда она такая. Такая!! ТАКАЯ! В общем - классная!
ТриNа, Катя, спасибо! И нам кажется, что Матильда - учительница именно необычной школы. В обычной бы ей было скучно)
selik-leshik, Олеся, спасибо. Алиска прогулялась достойно). И вписалаь во все времена, которые мы с ней "прошли", будучи в Питере.
Матильдочка у нас очень хороша. Да еще и красива).
САНА, спасибо! Все пары стараемся подбирать по духу и настроению героев. Пока получается. Как будет дальше -посомтрим).
Матильда тоже нашла своего героя, а семья Жак - она идеальна сама по себе. Каноническая семья, правильная.
SweetZu, Света, спасибо! Ты права: Матильда преподает только в Хоггвартсе. В остальных учебных заведениях ей тесно). Настолько широкая она девушка, несмотря на обманчивую строго - сухую внешность)!
Lenusya, Леночка, спасибо! На Стеллу подсадила меня опять же кто? Ты) :D До того, как увидела у тебя Стеллу в коралловом платье я мимо этого молда проходила с гордо поднятой головой. А тут раз - и зациклилась). И, хотела именно эту Стеллу.
Нарядов примерила много, но, именно в этом наша девушка нашла себя. И счастлива!
Ой, а по поводу свободного времени скажу только одно: Матильда настолько необычна, что может запросто в бар пойти после уроков. Но, только если там не будет ни одного ее ученика! Имидж для этой барышни все. Но, чертики-то, чертики иногда берут вверх и пускается наша Мотя во все тяжкие. Наверное. Никто не видел))) Утверждать не берусь. Но, вероятность такая есть) :D :D
Последний раз редактировалось Galia12 05 авг 2015, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение Li-lu » 02 авг 2015, 18:07

Гульнара, так интересно было посмотреть на все семью.
Какие они все замечательные, глава семейства- слов нет, вызыает только восторг- шикарный мужчина, да еще и папа таких прекрасных детей.
В общем просто идеальная семья.

Матильда такая красивая! Как же она мне понравилась, истинная благородная леди, кому как ни ей преподовать этикет.
Мне кажется во всем ее образе сквозит элеганность, благородство, правильные манеры.
Гульнара, вы с дочкой прекрасно подобрали наряд, эти цвета так идут Матильде.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение Galia12 » 02 авг 2015, 20:15

Li-lu, Юля, спасибо большое! На семьи смотреть всегда интересно). Я сама это дело очень люблю! Приятно, что тебе понравилось)
Матильда очень красивая. И очень гармоничная девушка, несмотря на особенности характера. Но, это мелочи). В общем и целом она -душка!
Последний раз редактировалось Galia12 02 авг 2015, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение Aislynn7 » 02 авг 2015, 20:33

Гульнара, как мне нравятся твоя способность подбирать гармоничные семьи, идеальная семья, два сыночка, красавицы дочки, :D и мама с папой, тут такой вздох умиления! А как ты их описываешь, даже не знаю, что мне больше нравится: читать или смотреть.
Матильда -роскошна, и ты права наряд, как будто создан для нее. Я люблю всех выпущенных Стелл, для меня они - идеальная красота, все известные прилагательные, описывающие женскую красоту, такая я предвзятая. :D
Скрытый контент: показать
Спасибо, тебе за комментарий, ты прям вернула мне душевное равновесие, а то я как увидела завезенные материалы, так сразу запаниковала :D , а теперь все потихоньку делается, и главное и время на хобби появляется

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение FlyLady » 02 авг 2015, 21:18

Гульнарчик, ну только рот открыла поахать, каков Джеймс, шикарный мужчина, исключительно надежный и положительный :P
Очень красивая пара, восхитительная семья, и мальчишки суперские, все тааак круто!

Гульнарочка, спасибо за ответ огромное! Я прям вздохнула, это очень здорово. А то ведь не всегда желания и возможности совпадают.
И это очень верно, надо наметить цель, и искать то, что нужно, уже при деньгах :P Тогда точно и попадется)))

Ойййй, а вот эта Стелла мне очень и очень.... Давно на нее смотрю!
И если есть много кукол, которых я с громадным удовольствием рассматриваю у тебя и у девочек, но мне вроде как не надо, то вот эта девушка прям нужна)))
Очень она красивая и необычная. Мне так понравилась ее история, здорово, что она преподаватель в Хогвартсе. Очень ей подходит!!! Ну вот прямо очень!
Я восхищаюсь вашим с дочкой талантом так обыгрывать всех куколок. Нет лишних и непонятных, все к месту, и все связаны - по мне, вот это очень здорово, люблю явные и тайные связи :roll: Это истории, это жизнь, это приключения....
Красота!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение Galia12 » 02 авг 2015, 22:22

Aislynn7, Лена, спасибо! Скажу сразу: иногда вторая половинка ищется долго, ибо планируется одно, а, получается другое. Так было у нас с Мелли и Эшли. Я даже не думала, что Мелани так окрутит нашего сибиряка и он станет милым Эшли). Ничего, стоят на полке и мило смотрят друг на друга).
Зато после трудных поисков и раздумий, выборов и перестановок (среди кукол) получаются гармоничняе и красивые пары. Крепкие). У нас все крепко) разводов нет. :D Закон суров: выбирай пару с умом, не торопясь, изучая, обговаривая все на берегу. Выбрал (а), живи). Все просто).
Стелла очень необычна своей мимикой. Да-да, мимика у Стелл меняется: если посмотреть на Стеллу с другого ракурса. То сразу видно, что у нее поменялось настроение. Она разная: хитрая, строгая, милая, вредная... В этом ее фишка.
Скрытый контент: показать
А мы закончили стройку на этот год! ЮХХУ! Сегодня строители сдали банный комплекс и мы открыли шампанское! В такой знатный день - день ВДВшника). Классно!
А, как начиналось, мамадорогая... Я даже не думала, что за лето успеем все сделать (а, время у нас ограничено, надо уезжать в другой дом, на "зимовку" :D ). Ничего. Успели). Даже лето осталось еще. Почти месяц.)
Так что и вы успеете и, даже привыкнете к этому ритму: стройка-жизнь). Вот сидят мои и думают: может еще чего замутить? :roll: А я в ответ :shock: :shock: )).
В общем, удачи тебе в столь интересном деле, как стройка-ремонт!

FlyLady, Таня, спасибо!! Ты меня тут расхвалила, аж щеки покраснели (и глазки захлопали) :oops: . Все просто: мы кукол любим, бережем их и не лезем в их частную жизнь). Все по закону человеческой жизни: они пускают нас в свои границы ровно настолько, насколько это позволительно и порядочно). Да и мы уважаем их личное пространство). И, главное, как я говорила выше, мы их ОЧЕНЬ любим! Всех! (даже Воланд-де Морт у нас "Вооли" или "Воландемортушка".
Лишних не покупаем, вроде.. Хотя, иногда бывает. Но, к их приезду они уже становятся "кем-то" в нашем кукломире). Видимо, опять же, не просто так покупаются).
А, кукол желанных, даже ОЧЕНЬ редких, купить реально очень даже.
Скрытый контент: показать
Я свою фарфорку Изу искала 4 года. Объявления дала везде, готова была купить в любом состоянии! Но, не было ее. Ни за какие денежки!
Потом на меня вышла девушка, которая предложила за очень дорого купить Изу с битым (и, главное, потерянным) пальчиком. Я готова была ее купить, договорилась уже с реставратором из Питера, который готов был мне восстановить кисть. Но, девушка в последний момент передумала мне ее продавать.
Я расстроилась жутко. Нос повесила, грустила. С горя купила куколку Изы (она отдельно продавалась - это кукла куклы)). Лена меня все это время утешала и говорила: найдется твоя, увидишь. Куда денется.
И, что? нашлась! И, вот, сидим мы с Леной в Испании, возле ресепшен, на лестнице, глубоко ночью, и делаем ставку на нее (вайфай был только там). На удивленные глаза администратора и охранника нам было наплевать). И, тут нас перебивают, в последнюю секунду, а ставка была большая. Расстроилась жутко!
Пошли спать. Горе было луковое. С чесноком вместе взятое.
Проходит время и тут я вижу ЕЁ же опять в продаже! Уже в России.
И, что? Делаем еще больше ставку и выигрываем на 200 баксов дешевле). Орали с Леной и дочкой так, что было слышно до продавца!
Я была на 27 небе от счастья. Люблю Изу очень! Кстати, у нее две куколки "дочки". ту она удочерила)
Главное не это. Главное, что через некоторое время мне опять попадается Иза и я ее опять покупаю. Дешевле. Почему купила? Потому что сработал инстинкт охотника, да и внутренний Плюшкин сказал: бери! Добро такое не лишне). В общем, Лена теперь мне все время говорит: ЕСЛИ уж Изу нашли, то эту найдем)
Удачи тебе, Танечка!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение Pollyanna » 03 авг 2015, 01:14

Ой, Гульнарочка, я б на месте Алисы, которая Мария, выбрала Щелкунчика. Все-таки, из него есть шанс сделать "настоящего человека". :D А там глядишь, и свое счастье устроит. :D

Джон с Летицией тааакие серьезные! Сестренки-отличницы с большой перспективой и амбициозными планами.
Жак отведена роль мамы. Да, в глазах есть мягкость и мудрость. Красавица!

Семья у них что надо - дочки в маму, сыновья в папу! Можно гордиться.

Матильда Германовна удивила прежде всего своим именем. Хотя, после Септимы я уже не удивляюсь. :D
В Стеллах всегда умиляет обиженное личико и грустинка в глазах. Но ты ее так преподнесла, что эти особенности в каком-то новом, более выгодном для преподавателя ракурсе выглядят. Не обиженная, а строгая и уверенная твоя Матильдочка.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение Galia12 » 03 авг 2015, 09:30

Pollyanna, Лена, спасибо! Я тоже больше склоняюсь к Щелкунчику, не совсем Алиса она, правда же. есть в ней такое щелкунчиковское. Думаю, что и Щелкунчика мы подберем ей подходящего, слава богу, их у нас несколько. :D
Джонки очень интересные. именно по лицу -дочки и мама, возраст заметен, а, может нам так кажется...
Сынульки красавцы! Ох и любим мы их!
Матильда Германовна у нас из серии "а эти куклы -особые"). Они отличны от всех своей харизмой и приверженностью к сказочной истории).
А, Септима у нас -та еще героиня. Уважаемая и знаменитая на весь волшебный мир!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение KaiLa » 03 авг 2015, 20:19

Galia12
Гульнара, Джон красавица! Они такие разные с сестрёнкой.
Жак потрясающая! как же здорово у тебя получается семьи собирать. Какой папа у сестричек замечательный. А уж какие близнецы-братишки, вообще слов нет.
Матильда Германовна шикарна! Как её ожерелье идёт и золотой цвет. Грозная но восхитительная дама!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Матильда Германовна

Сообщение Galia12 » 03 авг 2015, 21:23

KaiLa, Лариса, спасибо! Ты права, все куклы классные, а уж Матильда Германовна -особливо хороша!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса. Еще одна.

Сообщение Galia12 » 03 авг 2015, 22:07

Алиса. Еще одна).

Alice - 2007 серия Re-Imagination LE 500.

Скрытый контент: показать
Изображение

Сегодня решила вывести в свет Алису - Стеллу.
Это - вторая Стелла, которая живет у нас давно, но, никак не покажется на форуме. Все не время). Да и характер у нашей Алисы особый): она не любительница шумных компаний и непонятных знакомств. Алиса дрессирует маленьких черепашек. Учит их правильно вести себя в сказочном обществе. Она немного психолог, немного зоолог. В общем, знает о черепахах все, и даже больше. Алиса - круглая отличница. Очень умная. У нее талант - учиться. Поэтому именно Алиса является любимой ученицей многих учителей (а, Матильда Германовна от Алисы вообще в восторге)!
Мама и папа у Алисы очень интересные, такие же необычные, как и она сама. Поэтому немудрено, что девочка получилась такой разносторонней, да еще выбрала такую интересную профессию.
Скажу по секрету: Алиса хорошо разбирается в лечебных снадобьях. И лечит своих подопечных, если те заболели, именно сама. Не доверяет никому.
Алиса очень спокойна. Очень умна и очень красива!


Изображение
Изображение

Любимый черепашонок Алисы - Голубчик. Очень шустрое создание, которое даже трудно назвать черепахой. В общем забеге маленьких черепах Голубчик обгоняет всех). Вот такой он спортсмен).
Изображение

Изображение

Когда Голубчик шкодит, Алиса расстраивается, потому что считает, что она недостаточно хорошо воспитала своего черепашонка.
Изображение

Изображение

А, в общем и целом у Алиски получается все, за что она берется! Ведь она - дочь талантливых родителей, которые поставили перед ней правильную цель: хочешь добиться чего-нибудь, трудись, не ленись. И все у тебя получится (Алиса еще и оптимистка!). :wink:
Изображение
Да-да, иногда оптимизм бывает с задумчивым лицом)
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 27 окт 2018, 19:22, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса. Еще одна)

Сообщение KaiLa » 03 авг 2015, 22:50

Galia12
Гульнара, какая же она восхитительная! Самая прекрасная Алиса из всех Алис! Для меня конечно)). Влюблена в эту куклу безмерно, вот только она практически недосягаема для меня по разным соображениям, в том числе и финансовым, к тому же она так редко появляется и как назло если в принципе могу себе позволить на тот момент, то почему-то она оказывается ну совершенно не моей. Вот такая моя несбыточная мечта)), так же как и Василиса.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса. Еще одна)

Сообщение Lenusya » 04 авг 2015, 09:23

Гульнара, Алиска чудо! Я давно влюблена в эту Алису, но она мне никак не дается. Прямо мистика какая-то. :)
Очень красивая и мягкая девушка у тебя. Глаза у нее потрясающие - такие глубокие, живые, говорящие.
Фото с Голубчиком умилили. Он, как хамелеончик, даже цветом под наряд хозяйки подходит. :wink:
В ведьмовской шляпе Алиса очень загадочная - я залюбовалась. Смотришь на эти фото и сразу понимаешь - перед тобой волшебница. Добрая волшебница.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]