Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Galia12 » 24 июл 2015, 07:36

KaiLa, Ничего себе, Лариса. Да в тебе живет настоящий художник!
Скрытый контент: показать
Лапки на носке сапога вообще знатные, прямо идет такой тигренок и мурлыкает. Надо и дальше развивать сей талант, кто знает, может и в тираж пойдет.
Люба тоже с сумок для себя начинала. Правда, она составляла на коже аппликации.

По книгам новым вчера порыскала, такую, как твоя, тоже нашла, буду выписывать в инете, если через магазин нельзя будет заказать. Я обычно в своем магазине нужную заказываю и нам привозят. Удобно.
Спасибо за наводку!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Aritsune » 24 июл 2015, 11:28

Galia12, Гульнара, полюбовалась на вашего озорника Ральфи. Шустрый паренек, еще и стрелять умеет :D ООАК просто отличнейший, мне таким он намного больше нравится.
Ио поразила своей неземной красотой! Она настоящее дитя природы. Фото в кустах розмарина заворожили!
Алиса настоящая путешественница. Очень интересно вместе с вами было прогуляться по достопримечательностям Санкт-Петербурга.
Последний раз редактировалось Aritsune 24 июл 2015, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Galia12 » 24 июл 2015, 13:23

Aritsune, Ирочка, спасибо!
Скрытый контент: показать
Ко мне на "ты", окей)

Ральфи очень шустрый, неугомонный даже. я бы сказала. Облазил уже всю лесную округу на даче).
А, Ио -неземной красоты девушка оказалась. Люблю ее с каждым днем все больше и больше! Спасибо!
Алиска.. Это чудо в разных вариациях меня успокаивает и просто радует. Так что я рада, что прогулка удалась.) И, даже понравилась!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Aritsune » 24 июл 2015, 13:32

Galia12,
Скрытый контент: показать
я написала "полюбоваться на вашего озорника", "вместе с вами прогуляться" имея в виду тебя и дочку :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Galia12 » 24 июл 2015, 13:43

Aritsune,
Скрытый контент: показать
упс, сорри) бывает). Там еще куча народу было)))) Честно говоря. У нас семейство то еще. Обширное)

Ирина, договорились).

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение KaiLa » 27 июл 2015, 00:34

Galia12
Гульнара, я на самом деле очень люблю рисовать, с детства. Правда самоучка)). Краски признаться не очень люблю, но на вещах нравится их использовать, а так карандашами в основном рисую.
Скрытый контент: показать
Не знаю на счёт тиража, это ответственность же. Для себя если что напортачил то твои проблемы, а когда для людей так уже не пойдёт. Даже в подарок редко что делаю.

Книжка очень красивая и необычная на самом деле. Я тоже часто в своём книжном что-то заказываю, действительно удобно очень. Правда в основном это книги с иллюстрациями которые зацепили, либо учебная литература, а читаем мы с дочкой в электронке. Книги "для почитать" дома ставить уже некуда к сожалению.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Galia12 » 27 июл 2015, 10:24

KaiLa, Лариса, умение рисовать или делать что-то руками -это талант. И, здорово, что ты это умеешь делать.
Книги всегда мне нарвились в бумажном варианте, видимо, отзук той эпохи еще). Люблю листать, рассматривать. Хотя, в дороге всегда читаем электоронку. Таскать книги тяжело и накладно, а, в дороге мы постоянно.
Книги Кэролла собираем. Сложно сказать, что коллекционируем, но, собирательством занимаемся. Своего рода алископлюшкины). :mrgreen:
Эта твоя книжка зацепила. Ее у нас пока нет.Но, будет.)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Li-lu » 27 июл 2015, 12:25

Гульнара, засмотрелась и зачиталась приключениями твоей Алисы, словно в сказке побывала.
Как же здорово ты все показываешь и комментируешь.
Вот это фото. особенно зацепило, словно живая картинка из фильма.

Скрытый контент: показать
Изображение


Книга очень понравилась, я сама обожаю рисунки в таком стиле, а колода карт, мне кажется, настоящее сокровище.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Galia12 » 27 июл 2015, 19:29

Li-lu, Юля, спасибо! Конечно, передать все на фото очень трудно, но, часть интересного можно. :oops: Рада,что тебе понравилось.
Колода карт для нас точно сокровище. Мы от нее балдеем. Да и вообще балдеем от всей алисокомпании! Приходи еще)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Li-lu » 27 июл 2015, 19:34

Конечно, очень люблю твои зарисовки, я просто уезжала в отпуск на 3 недели. :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение FlyLady » 27 июл 2015, 19:49

Гульнарочка, были на море, сколько пропустила у тебя!!!
Поездка в Петербург просто чумовая, сколько красивенных фотографий, очень интересно рассматривать!
Потом еще посмотрю, а может, и не раз :)
Очень понравилась ваша Алиска, чудо, сокровище просто, такое благородное личико. Может, она, конечно, и немного, Мария... кто знает, какие истории у этих кукол в жизни случаются, а у твоих особенно! В любом случае и в любом имени - девочка прекрасна!
Фото с ней чудесные!
Книжки поразили, вот это рисунки... это ж прелесть невозможная!!! А карты - вообще нет слов, никогда не видела такое.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Galia12 » 27 июл 2015, 22:52

Li-lu, Юля, спасибо! С приездом тебя). Я все еще не могу вернуться с отпуска))
FlyLady, Таня, тебя тоже с прибытием! Думаю, наверстаешь ты все махом). Это нетрудно: выкладывала летом мало, нет времени, отдых+поездки. Никак не угомонюсь. :D
Алиса -Мария у нас та еще путешественница. Довольная, что облазила все уголки Питера. А, мы довольны, что она довольна.
А, карты -это как достояние коллекции)) очень чумовая вещь!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Aislynn7 » 28 июл 2015, 10:22

Гульнара, огромное спасибо, что делишься впечатлениями, все-таки и время тратишь на обработку и загрузку фото и все для нас! Поразил мини-город, записала себе в блокнот, чтобы посетить, Питер очень богат достопримечательностями, всего и не охватишь в одну поездку." Алиса-улов" шикарен, и книги и карты, отличное пополнение коллекции. Последние два года очень много было переизданий этого произведения,и сколько известных художников работало над иллюстрациями к книге, если бы еще не цены на них :shock: , это уже не детская литература, а коллекционные издания!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Galia12 » 28 июл 2015, 15:07

Aislynn7, Лена, спасибо). Хочется делиться той толикой радости, которую испытываю сама, когда вижу эту красоту. Если еще это замечают и отмечают люди, то вообще приятно. :D Лето же.
У каждого свои дела, свои заботы, так что вдвойне приятно, когда в это время года девочки заходят в темку и оставляют комменты. Я сама грешна, тему свою поддерживаю абы как, ибо есть более важные заботы в данное время (как ты писала -ремонт. Вдвойне тебе спасибо, что нашла время и написал свой отзыв).
Питер официальный красив торжественной красотой, а "закулисный" -своей. Официальные места мы уже облазили, сейчас дочка нас таскает по своим маршрутам, которые за эти годы изучила хорошо. Это места не менее интересны. Я, конечно, представляла, что Санкт-Петербург таит в себе море красоты, но, что столько -даже не думала.
Алискоулов шикарный. переизданий множество. Но, не во всех хорошие переводы и нормальные рисунки. мы ищем интересные и необычные). Те, которые цепляют, покупаем с полпинка.
А, цены на некоторые.. Тут я согласна. очень дорогие. Есть экземпляры в сто тысяч и более. Но, у нас пока таких нет, да и надо ли... :roll: :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Encre » 31 июл 2015, 09:41

Гульнара, после твоих фото сразу в Питер захотелось! Там настолько все своеобразное, сказочное! Дух захватывает. Город в минтатюре как раз для Алисы-Марии, обе героини бывали в сказочной игрушечной стране.
Она там как родная смотрится. И только в Питере наверно, можно найти такие карты волшебные. Там столько хороших художников с отличным вкусом. Из первых иллюстраций к книге сделать карты - это идея!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алискины карты

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 12:31

Encre, спасибо!
Питер очень красивый город. Приятно, что тебе понравилось. Алиска наша до сих пор фотографии разглядывает и счастлива, что побывала в этом городе!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джон.

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 12:34

Джон.

All Business Jon - 2012 серия Cami&Jon LE 300.

Скрытый контент: показать
Изображение


Эту девушку зовут Джон. Решили оставить ей свое имя. Нам кажется, что это имя идет Джонке как нельзя лучше.
С сестренками Джон мы знакомили вас ранее. Летиция и Амелия -девушки очень активные, шустрые и с хорошим чувством юмора. В отличие от Джон, которая любит серьезность во всем, сестренки - полная ей противоположность. Любят потусить и повеселиться). При этом, не теряют голову. Летиция и Амелия, как и Джон, очень умные и воспитанные девушки. Это у них семейное. :D
Джон к этой жизни относится очень серьезно. Ведь она - старшая).
Этим и уравновешивается их общение). Несмотря на их разность по отношению к жизни, все три сестры очень дружны. Души не чают друг в друге и всегда делятся своими секретами).

Серьезная Джон очень любит цифры, счет и четкость во всем. Ибо как у нас она кто? Правильно! Экономист). Идеал для Джон -Септима Вектор, ее учительница и кумир. Джон так же мечтает быстро оперировать цифрами, как Септима Вектор.

Джон-бизнес купили сразу, как только увидели. Она нам понравилась с первого раза. В ней все органично и цельно. Подобрано со вкусом. Можно и в пир, и в мир. Такая универсальная одежда.
Волосы у Джонки густые и очень красивые. Волны закреплены лаком, отчего кажется, что каждый волосок знает свое место).
Сама Джон у нас умница, красавица и сторонник строгих манер. Воспитанная и порядочная, как и все наши куклы :D ). Любим ее очень, обожаем и уважаем!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 08 авг 2015, 23:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джон.

Сообщение Li-lu » 31 июл 2015, 12:45

Гульнара, Джон выглядит немного серьезной, думаю в силу любви к цифрам и своей профессии, но не смотря на это она такая красивая.
Наряд и правда очень удачный и цвет для Джон идеальный и фасон интересный, можно и комбинировать.
А фото с сестренками будет? :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джон.

Сообщение Rini » 31 июл 2015, 13:06

Galia12, Гульнара,сразу видно,что Джон девушка серьёзная,в глазах читается строгость.Но она очень красивая,приятное сочетание цвета глаз,волос и макияжа,всё гармонично)Наряд интересный,выглядит празднично)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джон.

Сообщение Lenusya » 31 июл 2015, 13:23

Гульнара, Джон красавица! При моей огромной любви к куколкам этого молда, именно к этой девушке я очень долго присматривалась - не могла решить: хочу ее или нет. Но ты и твоя девочка меня убедили. Так что привет твоей Джон от моей барышни. :wink:
Отличное амплуа она у тебя выбрала. Экономист - профессия востребованная, требующая вдумчивости и аналитического склада ума. Все это у твоей Джон есть в избытке. А еще мне кажется, что хотя и преподносит она себя тебе как серьезная особа, не склонная к ветренности и любви к вечеринкам, но маленький, беззаботный и любящий развлекаться и отрываться чертёнок у нее глубоко в душе все-таки живет - не зря же она одета в такой красивый наряд! В нем вполне можно и в офис на работу - просчитывать рентабельность, фондоотдачу, коэффициенты быстрой ликвидности и пр., и т.д., но и после окончания рабочего дня сбежать с любимым в клуб повеселиться. :wink:
Последний раз редактировалось Lenusya 31 июл 2015, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джон.

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 13:42

Li-lu, Юля, спасибо! В жизни Джонка еще красивее. Она излучает спокойствие и удовлетворенность жизнью.
Фото будет! :wink:
Rini, Настя, спасибо! В Джон именно это несвойственное брюнеткам сочетание меня и привлекло. Девушка прелестна во всем! Наряд идет ей безумно. Тоннер душка, что придумал Джонке такое) :D
Lenusya, Леночка, спасибо! Вот, вес именно так и есть). Вся такая серьезная особа, а под жакетиком легкомысленное платьишко). Это ты заметила. А все потому, что глубокооо-преглубоко у нашей Джон сидит не батальон, а дивизия чертиков. И ждет своего часа)). :mrgreen:
Я немного сомневалась, стоит ли ее покупать, но, дочь была непреклонна: надо! И все тут. Причем, залипла к кукле сразу, как увидела ее. Как только увидели куклу живьем, поняли. Не зря. Правильно сделали. Девушка восхитительна. И очень аккуратна во всем.
Тоннер не пожалел деталей, ткани к наряду. И сделал все очень аккуратно. Приятно).
Жду твою красотку!
ПС: ой, отшивает пока всех. Уже кого-только не предлагали. Соблазняли и толстеньким и худеньким, умненьким и болтливеньким. Пока тишина. :roll: Ждем своего парня, который на сердце ляжет).
Умная... Знает столько слов, что поражаюсь: как можно все это хранить в такой милой голове)? :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джон и Летиция

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 14:19

Джон и Летиция.

Джон с сестренкой Летицией. Амелия пока на стажировке в Китае. :D
Джон -старшая. Летиция -средняя и Амелия - младшая.

Все сестренки модницы и красавицы! Прямо в маму! :wink:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джон и Летиция

Сообщение Lenusya » 31 июл 2015, 14:29

Гульнара, хороши девчонки! Огонь прямо! Такие похожие и такие разные. Обе модненькие и стильные. Явно хороший вкус в одежде получили от мамы. Ты маму, кстати, выводила в люди? По-моему, еще нет. Срочно показывай! Мама у девчонок молодая и очень красивая. Они на нее так похожи. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джон и Летиция

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 14:32

Lenusya, Будет мама) Она как раз с нами на даче).
Сейчас сфотографирую и постараюсь показать сегодня же).
(Черт, вот папу оставили дома, нет бы и мужчинку прихватить с собой. Хотя, нечего ему летом по дачам прохлаждаться. пусть денежки зарабатывает :D :D )

Спасибо! Девочки хороши до безумия. Джонок люблю очень. Они мне -как бальзам на душу. Такие перчики, ух и ах!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джон и Летиция

Сообщение SweetZu » 31 июл 2015, 16:17

Galia12, Гульнарочка, девочки у тебя красотки.
Сначала о Джон: правда, и в мир и в пир! Достойная леди. Аутфит понравился, слов нет. Я имею ввиду ажурное платье и сверху современный тренч с шикарным ожерельем (и цепочка и бусины, да еще цвет какой!) Т.е. тут тебе и коктельное, даже вечернее платье, тут же сразу и в офис. Современная леди. Вот бы Тоннер сделал такой аутфит для дежавю, я бы вмиг...бжик и у меня :lol: А волосы.... бог мой, какой хвост! И пусть экономист))) Серьезность ее украшает.
Теперь о Летиции: сестренку видно сразу. Волосы Ах! И аутфит соответсвует характеру, т.е. современный, модный, предполагающий свободный, но при этом стильный образ жизни.
Выбрать из них было бы тяжело! Я рада, что у тебя поселились такие хорошенькие девочки.
Скрытый контент: показать
Маму в студию :D Всегда интересно посмотреть на родителей :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джон и Летиция

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 16:28

SweetZu, Света, спасибо!!! Мама уже готова. ну, почти). Дама она очень кокетливая, стильная и безумно красивая. поэтому ей понадобилось несколько минуточек, чтобы привести себя в порядок.
Уже-уже. Совсем скоро мамочка будет тут!
Я как увидела Джонкуил у Лены, сразу влюбилась и в молд. иИ в куклу вообще). Решила: такие куклы будут жить у меня обязательно. Чем больше, тем лучше. В жизни это такие шоколадки! Ваууу! Я просто могу "есть" Джонок тоннами)).
Бизнес-Джонку не ожидала увидеть в таком роскошном виде. Получила и ахнула: одежда, обувь, что надо. Хвостик обалденно роскошен! Слов нет. Аккуратная и серьезная).
Сестренка шебутная и очень юморная). Оно и видно). Волосики у этой Джонкуил -Летиции - как водопад кудряшек. Мягкие и красивые. Обожаю их гладить).
Младшая-капризуля и баловница (но, ее оставили дома, приеду - сфотографирую всех троих).
рада, что тебе понравились.
Пошла выводить в свет маму! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джон и Летиция

Сообщение FlyLady » 31 июл 2015, 17:23

Гульнарчик, какая клевая Джон! Не только экономист, а, по-моему, готовый финансовый директор, целеустремленная, молодая, модная и красивая!!!
НАряд потрясающий, шикарная девушка)))
А с сестренкой как чудесно вместе смотрятся! Я восхищаюсь, как можно из одинаковых кукол таких разных делать!!!
Они же действительно сестры, но даже не близнецы! Совсем разные, но обе очень красивые :P
Ойййй как интересно маму посмотреть!!!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джон и Летиция

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 19:02

FlyLady, Таня, спасибо! Такие девочки у нас живут) Целеустремленности Джон не занимать) она ею еще может поделиться. :D
Представляю Маму красоток!
Последний раз редактировалось Galia12 31 июл 2015, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Жак.

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 19:04

Жак.

Runway Rave Jac - 2006 серия Tyler Wentworth LE 1000.

Скрытый контент: показать
Изображение

Мы очень любим, чтобы у всех наших кукол были семьи, поэтому сразу начали искать родителей для сестренок-мулаток Джонок. Куклы с молдом "Жак" привлекали нас своей утонченностью и элегантностью, несмотря на необычную внешность. Конечно, среди всех Жак мы искали именно ту, которая была бы и в меру строгая и аристократичная, но при этом была молода душой.

Искать долго не пришлось, так как выбор пал именно на эту Жак после того, как мы увидели в интернете фото просто шикарнейшей прически этой Жак. Переливание золотых прядей с каштановыми волосами сразили нас наповал. Позже мы узнали, кто же является обладательницей этой божественной прически.
Какова была наша радость, когда мы поняли, что вот она - мама наших смугляночек. Начали искать ее).
Искали долго, пересмотрели много этих Жак. Обычные проблемы: глаза, распущенные волосы, выпрямленные. Именно нашу куклу, которая бы устраивала нас со всех сторон мы нашли. И, вот она. Зная нашу любовь к новым куклам, она явилась к нам идеально новенькая. Столько лет терпеливо ждала нас в коробке. И, дождалась. Мы ее обожаем, как и всех наших кукол. Очень любим и преклоняемся перед ее неотразимой красотой. У куклы красивые локоны, прическа необыкновенная. Наряд несложный, но, очень стильный.


Изображение

Изображение

Изображение

Жак работает дизайнером, поэтому она всегда в курсе последних новинок моды. Соответственно, и дочерей своих она с детства одевала красиво и модно. Именно поэтому дочери Жак обладают прекрасным вкусом и одеваются очень стильно.
Жак всегда пользовалась повышенным внимаем со стороны противоположного пола. Но, сердце отдала одному-единственному.
Мужчина ее мечты, а в будущем - любимый муж, крепко вцепился в наш бриллиант и больше никогда не отпускал. Так и сложилась страстная, любящая и гармоничная пара. А, позже семья разрослась красотками дочками и двумя красавцами сыновьями. Эту семью мы очень любим.
Жак - идеал для своих дочек, к тому же хороший советчик. Сыновья оберегают свою любимую маму и сестер, как зеницу ока. А, глава семьи является для всех нерушимой крепостью!
Какая она, Жак? Она разная. Очень привлекательная, яркая, сногсшибательная в любое время суток, стройная (если учесть, что у нее еще двое сыновей :wink: ), обольстительная, утонченная, стильная, энергичная, очень коммуникабельная и при этом тактичная.

Она очень элегантная дама, я бы сказала так. При этом от нее идет море сексуальной энергии, которой она умело управляет: не выставляя свою личную жизнь напоказ (на то она и "личная", так ведь :wink: ).
Разносторонне развитая, романтичная... Такая она, мама трех девочек и двух мальчиков). В общем, самая-самая..
.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прическа Жак очень интересная.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Изображение

Вот такая она - Жак!
Последний раз редактировалось Galia12 08 авг 2015, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Жак

Сообщение FlyLady » 31 июл 2015, 19:32

Гульнара, оооо потрясающая мама!!!
Не женщина, мечта :P Она, без сомнения, дизайнер, это видно по всему. Все точно как ты описала - и красота, и сила, и секси, и любовь к семье и детям.
Мне так нравится, что у вас не просто семьи, а КРЕПКИЕ семьи. Просто пример для подражания людям!
У вас, что ни семья, все любящие и любимые, красивые и жизнерадостные, умные и веселые. Все так и должно быть!
Спасибо, что показала прическу крупно - очень интересная золотая прядь. А уж локоны...мммм...
Наряд обалденный, очень красивое и роскошное платье.
Ой, а кто у вас сыновья? И муж? Или это раньше было?
Гульнар, а вот вообще это реально - любую куколку рано или поздно можно найти?
А то есть у меня несколько хотелочек, но их нет нигде.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], kiabi