Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт балерины

Сообщение ТриNа » 04 июл 2015, 15:37

Балерины безумно понравились, очень одухотворенные лица :)
Гульнара, посмотрела обзор вашей с дочерью коллекции - дух захватывает, столько сокровищ сразу! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт балерины

Сообщение Galia12 » 04 июл 2015, 23:32

ТриNа, Катя, спасибо). Добро пожаловать в темку! Сокровищ много, потихоньку вытаскиваем). Заглядывай!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение Galia12 » 05 июл 2015, 00:08

Ральфи.

RALPHIE - 2013 A Christmas Story LE 1000.

Скрытый контент: показать
Изображение


В перерывах между отдыхом и отдыхом хотим показать вам прелестного мальчика - Ральфи.
Как я уже писала, Ральфик нам приглянулся сразу. Этого позитивного парня мы решили купить, как только появилась его промка. Но, решили дождаться "живых фото". Дождались. Увидели. :shock:
Ииии... даже первые "живые"фото парня не отбили желания поселить его у нас. Ибо мы по опыту знаем: мальчики - дефицит. Да еще такие неординарные. Сразу скажу, что смущали молдированные волосы и некачественная прорисовка всего: волос, глазок, губ... Поэтому перерисовать парня было решено уже на этапе его покупки.

На обновление Ральфи отправился в талантливые руки Юли (ulcha). И, приехал оттуда совершенно новенький: расцвел, стал более уверенный. А, красавчик какой Ральфи!! МММ! (мы хотели именно красивого мальчика. Хотя я понимаю: парень прежде всего должен быть умный. А, уже потом -абы какой) Можно и красивый :mrgreen: , но, не обязательно. Хотя, желательно!
Были перерисованы глазки, изменили губы, подправили волосы и форму роста волос.

Парень купился совершенно новый, со всеми причиндалами, что были задуманы Тоннером: есть приличная винтовка (из чего мы решили, что Ральфи будет охотником, как и его дядя), есть очки (но, мы их не носим. Нам больше по нраву линзы :D ). Одежда среднестатистическая, хотя идея очень красивая. Будем искать что-то более качественное. Ибо именно для Ральфи хочется наряд хороший. А, его одежда желает лучшего (конечно, сам наряд для полноты образа останется, но, уйдет в шкаф-бокс).
Итак, встречайте нашего обновленного Ральфи. Красавец, умница и просто разносторонне развитый парень!

Пострелять по летающим мишеням -дело нехитрое. Из 10-ти тарелок попал только в 9.. Ничего, опыт приходит с годами..., вернее -с возрастом). Будет день, будет и пища: уверен, что через пару годиков все 10- мишеней будут сбиты с первого раза!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кого пасем? Конечно, медвежонка. Чтобы сфотографировать) (А, кого еще в Сибири в лесу встретишь? Только мишку) :mrgreen:

Изображение

Изображение

ПС: конечно, от киношного Ральфи у нас осталась только шустрость) остальное видоизменилось полностью. Но, нам этого достаточно. Хотя, заячий костюмчик для прикола Ральфи наденет запросто) :wink:
Последний раз редактировалось Galia12 08 авг 2015, 23:45, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение SweetZu » 05 июл 2015, 08:15

Гульнара, я еще от Рона не отошла, а тут снова колоритный персонаж). Ральфи очень симпатичный парень получился. А костюм его такой реалистичный: вельветовые брючки, рубашечка в клеточку, красивые кожаные ботиночки. Все на нем сморится очень гармонично. Еще один бриллиантик в коллекцию, поздравляю.
Увидеть Ральфи в костюме зайчика будет не только интересно, но еще и весело :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение Aislynn7 » 05 июл 2015, 08:25

Правильно мальчиков и Мальчиков всегда надо брать в первую очередь! :D Забавный парень получился с характером, еще раз скажу браво! вашему подходу к перерисовкам, у куклы становится совершенными и сохраняется почерк Тоннера. Наряд интересный, даже ружье есть, такие мелочи всегда радуют. Ну и фото как всегда замечательные, как кадры из фильма!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение Lenusya » 05 июл 2015, 11:20

Гульнара, опять и снова поздравлю тебя с чудесным преображением Ральфи! У него после перерисовки стали необычайно лучистые, умненькие и любознательные глазки. Увидев его живьем, я была им совершенно очарована! А то, как Юля проработала его волосики, что стала видна каждая волосинка - просто супер! Из бездушной и мягко говоря непривлекательной куклы получился очень живой, непоседливый, шаловливый и невероятно обаятельный ребятенок.

Дядюшка Фесс передает племянничку огромный привет и обещает в скорости показать фото их совместной охоты. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение Galia12 » 05 июл 2015, 13:46

SweetZu, спасибо! Обязательно постараюсь нарядить Ральфи в костюм зайчика) Тем более, что парень у нас шебутной и очень шустрый!!
Aislynn7, спасибо! Мальчик со всеми мальчишечьими прибамбасами. Весь такой важный), ну, и точно: мальчиков сколько не бери, их все мало!
Lenusya, Леночка, спасибо! Ральфи просто душка. В жизни такой лапушка, да еще и хитрюля, что хочется выполнять все его капризы! Не зря именно он путешествует с нами летом)) :wink: Преобразовался в прелестного мальчика, даже не ожидала такого результата. Юле, конечно же, большое спасибо. Ибо все мои расстройства, связанные с мелкими косяками Ральфуши, были сразу сняты после увиденной конечной работы!
ОО! Дядю Фесса мы обожаем) Он рассказывает такие охотничьи байки, что хоть стой, хоть падай) :mrgreen:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение Pollyanna » 06 июл 2015, 00:03

Ральфи впечатлил. Преображение добавило ему привлекательности, как ни крути. Я сначала фотки прокрутила, потом предысторию прочла. Вернулась назад к фоткам, когда прочла про молдированные волосы. Даже не сразу вспомнила, что это так. Очень живой мальчишка получился. Такой добряк-добряк.
И ружье достал где-то... :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение QueenAfina » 06 июл 2015, 01:34

Galia12, все-таки ты увлекалась ООАК. :) Я тех кто не нравится просто не покупаю или продаю, если понимаю что не мое. :) А Ральфи, к сожалению, у Т. изначально не удался. Ему любые перемены на пользу. :)
Снимки солнечные и радостные - люблю такие! :) Их всегда приятно рассматривать!

Завтра 6 июля - Ивана Купала. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение Galia12 » 06 июл 2015, 07:30

Pollyanna, Лена, спасибо! Ральфи стал более ярким и привлекательным однозначно. Ты это заметила). Хотя, если бы не было возможности переделать его, то мы бы любили его и прежним. А, волосики хотелось исправить сразу: слишком высоко были прокрашены. Не понимаю, почему. :roll:
Ружье папино))
QueenAfina, спасибо! Ну, сказать что увлеклась, громко сказано. Ибо тут, как в медицине: если нет прямых показаний, то и в больницу ходить не надо.
У меня среди кукол есть граждане с небольшими косяками (тот же Норрингтон -у него один глаз чуть меньше второго), но, это не портит их вид абсолютно, поэтому такие куклы категорически не трогаются и не меняются.
Но, если уже показания ярко выраженные, то, тут я предпочитаю изменить куклу.
Из всех кукол, которые мы "переделали", наверное, только по Ками думали. Потому как, в принципе, она была более-менее. Но, не хватало красоты для такой роскошной девы.
А, Юпитер было решено переделать сразу. Ральфи уже покупался с прицелом на изменение внешности.
Такой мальчик (образ) нам нужен был в куклокомпании, поэтому купился бы в любом варианте.
Итого -ООАКов у нас 3. Больше не планируются.
Из не купленных еще пока -вполне). А, из тех, кто живет, на переделку отправлять некого. Все идеальные. Спасибо дяде Т).
С праздником Ивана Купалы тебя!!! Будем отмечать)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение SweetZu » 06 июл 2015, 09:16

С празником Ивана Купалы)))
Изображение
Гульнарочка, я тут решила, что может устрою маленький фотосет ( если получится с погодными условиями) на тему этого праздника :wink: Так, что буду рада если заглянешь ко мне в тему.
Последний раз редактировалось SweetZu 06 июл 2015, 11:24, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение Galia12 » 06 июл 2015, 10:01

SweetZu, Светлана, спасибо! Взаимно!Обязательно загляну!
Последний раз редактировалось Galia12 06 июл 2015, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение Juliet19 » 06 июл 2015, 11:33

Гульнара, сразу подумала- вот идеальный помощник и ученик для Лениного героя (Фесса) Буду очень ждать их совместные фото!
Мальчик получился действительно симпатичным и очень добрым, как -то не верится, что он способен убить зверушку, хотя природу однозначно любит и приключения тоже (ну, а что за мальчишка без приключений) :P
Скрытый контент: показать
Мы с дочкой читаем Тома Соейра (по заданию для школы), так вот Ральфи мне очень напомнил одного из лучших друзей Тома- Джо Гарпера :P
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение Galia12 » 06 июл 2015, 14:48

Juliet19, Юлечка, спасибо! Уже вытащила Тома Сойера и прочла вот что:

" В эту минуту с зелёной опушки донёсcя слабый звук игрушечной жестяной трубы. Том быстро сбросил с себя куртку и штаны, опоясался одной из подтяжек, разрыл кучу хвoроста за гнилым деpевом, вытащил оттуда самодельный лук, стрелу, деревянный меч, а также жeстяную трубу, мигом вооружился и в одной развевающейся рубашке помчался навстречу врагу. Под большим вязом он протрубил ответный сигнал, потом стал пробираться на цыпочках, нaсторожённо оглядываясь пo сторонам, и негромко скомандовал воображаемому отряду:
– Стой, молодцы! Оcтанься в засаде, пока не затрyблю!
Появился Джо Гарпер в такой же лёгкой одежде и тоже вооружённый с головы дo пят. Том окликнул его:
– Стой! Кто смеет ходить по Шервудскому лесу без моего разрешения?
– Гай Ги?сбоpн не нуждаeтся ни в чьём разрешении! Кто ты, который… который…
– «…смеет обращаться ко мне с такой дерзкой речью?» – поспешно подсказал ему Том, так как oбa они говорили на память «по книге».
– …который смеет обращаться ко мне с такой дерзкой речью?..
– Кто я? Я – Робин Гуд,19 в чём очень скоро убедится твой презренный труп.
– Tак это ты, знаменитый разбойник! Воистину я буду рад померяться с тобою мечом за обладание дoрогами этого весёлого лeса. Защищайcя!
Они выхватили деревянные мечи, бросили остальное оружие на землю, стали в боевую позицию, нога к ноге, и начался серьёзный поединок: по всем пpавилaм искусства: два удара вверх и два вниз. Наконец Том сказал:
– Ну, драться так драться! Поддай жару!
Они так усердно «поддали жару», что оба запыхались и вспотели. Пять месяцев спуcтя .
– Падай же! Падай! – крикнул Тoм. – Почему ты не падaешь?
– Не стану я падать! Сам падай – тебе ведь хyжe моего приходится.
– Ну так что же? Это ничего не значит. Мне падать не полагается. В книге ведь не так – там сказано: «И он одним ловким ударом в спину поразил насмерть злосчастного Гая Гисборна». Ты должен повернутьcя и подставить мне спину, чтобы я мог ударить тебя.
Против тaкoго авторитета возражать не приходилось: Джо повернулся, принял удар и упал.
– А теперь… – сказал Джо, поднимаясь на ноги, – теперь дай мне убить тебя – это будeт по совести.
– Да ведь так нельзя, этого в книге нет!
– Ну, это нечестно! Это, по-моему, подлость!
– Ну ладно, Джо, – ведь ты мoжешь быть монаxом Таком или сыном мельника Мачем и пpистукнуть меня дубинкой по голове. Или, хочешь, я буду шериф нотингемский, а ты Робин Гуд на одну минутку, и ты убьёшь меня.

Знаешь вот Ральфи очень даже мог бы быть Джо! Очень. Потому как прочла отрывок и поняла, что все написанные слова идеально подходят под характер нашего мальчика).
Думаю, что Томом у нас будет Кай)))

ПС: нет, Ральфи не убивает зверюшек. Они ими любуется! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение Juliet19 » 06 июл 2015, 16:30

Здорово, я рада , что тебе понравилось мое сравнение!
Книга замечательная, настоящая летняя! Читаю на ночь на даче детям по главе, и сама получаю удовольствие, вспоминая детство. :P
Кай точно подходит на роль Тома, а кто будет Бекки и Гекльберри ?
Скрытый контент: показать
Гульнара, добавь, пожалуйста, новых героев в свой каталог на 1 стр., а то хотелось еще раз взглянуть на Кая, пришлось долго его искать :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ральфи

Сообщение Galia12 » 06 июл 2015, 19:38

Juliet19, Юля, вот Бекки и Геккельберри - пока вопрос открытый) после твоего сравнения с Джо я уже об этом думала. Ну, придумаем). Герои на эти роли найдутся).
Все герои добавлены! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение Galia12 » 06 июл 2015, 20:58

Ио.

IO - 2011 серия Clash Of The Titans LE 500.

Скрытый контент: показать
Изображение

Сегодня хотим представить комсомолку, спортсменку, амазонку и просто красавицу Ио! Эту девушку мы хотели купить всегда. Она притягивала нас своей нестандартной красотой и манила необыкновенным образом.
Искали, искали, не могли найти ту, которая бы нам нравилась на все сто процентов. Но, как мы знаем, наша кукла нас всегда найдет. Даже если вы сидите дома и витаете в облаках.
Ио нашла меня именно дома. Это - подарок Леночки мне на день рождения (вернее - часть подарка. Остальные части будут показаны отдельно, позже). :D :D :D Я довольна, как бобик) :mrgreen:
Открываю коробку и тут она! Наша Ио. Очень красивая и достойная. Нежная и сильная. При этом в ней столько грации, что королевы все в ряд выстроились, когда знакомились с Ио.
Как у нас полагается, сразу определился и жених. Правда, еще не доехал. Мы решили, что такая роскошная девушка, как Ио, не должна оставаться одна - одинешенька. У нее обязательно должен быть защитник: сильный, умный и красивый.

Ио любит жить в лоне природы. Травы, листья, горы и деревья - ее стезя, ее мир...

Изображение

Изображение

Изображение

Коня на скаку остановим, по деревьям полазим... Все нам под руку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Розмариновые кусты - самые любимые для Ио.. Они так же нежны, как и сама Ио...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ио в фильме "Битва Титанов".

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 08 авг 2015, 23:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение SweetZu » 06 июл 2015, 21:22

Гульнара, фильм я не видела, скажу сразу, но Ио красавица и без сравнений с оригиналом :D !
Производит впечатление девушки стойкой и целенаправленной, но одновременно нежной. А осанка действительно королевская. Ах, какие волосы - мечта Изображение А костюм: платье с накидкой из натуральных тканей, мех, сандалии... мммм. Люблю все натуральное и красивое. Очень интересная и одновременно таинственная девушка!Кого же она себе выбрала в кавалеры? Уверена, что будет достойный парень :wink:
Особенно понравилось фото в розмариновых кустах. Столько много цветочков беленьких и нежных!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение Lenusya » 06 июл 2015, 21:38

Гульнарчик, я верила, что она тебе понравится! У этой девушки было самое одухотворенное личико из всех, увиденных мной, поэтому в нее я вцепилась как клещ. :D Здорово, что вы ей сразу подобрали жениха - такие девушки должны быть пристроены сразу и навсегда, причем за солидного, сильного, уверенного в себе мужчину, а не мальчишку, годящегося ей в сынишки-братишки. :wink: Ей нужен не рафинированный метросексуал, а варвар-брутал, сын природы. Ибо зелень, деревья и цветы - это истинная стихия твоей Ио. Не зря же у нее наряд из самых экологичски чистых и натуральных материалов. :D
Девушка очень нежная и колоритная. На фото ты ее показала просто прекрасно!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение Русалочка » 07 июл 2015, 00:06

Гульнара, про негрика - ага, вот читала твой рассказ,
и он у меня прямо перед глазами встал, тут же вспомнила своего, пошла нашла фото.
Так здорово, что сейчас в Интернете можно найти фото, практически, всего...
Ух ты - у вас целых ДВА Хоттабыча?! Здорово-то как! Как я вам завидую!
По хорошему, конечно же. Два Хоттабыча - это кайф! :lol:

Свою куклолюбовь я понимаю так - конечно, она была всегда.
Но, возможно, она могла быть не такой острой и необходимой,
как сейчас, если бы я доиграла в детстве.
Мне определенно не хватило моего "кукольного времени",
и более взрослые задачи слишком рано вытеснили кукол,
не оставив мне для них места и времени.

А еще мне помогла моя слепая детская вера в чудеса.
С определенного (еще довольно юного) возраста почти каждое мое желание,
загадываемое по какому-нибудь особому поводу (когда задувала свечи на своем именинном торте,
когда пробовала что-то новое, когда сидела между двумя тезками и т.д., и т.п.), было о новой кукле.
Конечно, я тогда ждала не просто любую куклу, но самую необыкновенную,
самую красивую, самую волшебную. Она была мне необходима.

Исполнения этой мечты мне пришлось терпеливо подождать не один десяток лет.
Мне нужно было просто дождаться, пока Роберт Тоннер придумает
и начнет выпускать своих чудесных кукол,
и когда я смогу зарабатывать достаточно денег, чтобы позволить себе приобретать их.
Но зато теперь я могу сказать, что каждое из загаданных тогда желаний точно сбылось.
Я получила всех (или почти всех) самых чудесных кукол,
о каких мечтала, и даже не смела мечтать когда-то
и тех, каких я даже не могла и вообразить!


Гульнара, поздравляю тебя с Ральфи! Здорово, что ты его тоже купила!
Мне очень понравился ООАК, который получил твой мальчишка.
В нем сохранилось больше из того образа, что изначально дал ему Тоннер,
и конечно, он у тебя более взрослый, яркий, уверенный и самостоятельный, чем мой Вася.
(Вам и волосики тоже прочертили и затемнили, да?)
И все же я очень рада, что посмотрев на твоего мальчика, я поняла, что ни за что
(говоря чисто гипотетически) не поменяла бы своего Васю на твоего красавца.
Таким образом, я теперь окончательно убедилась, что Вася - точно совсем мой!
И это очень приятно осознавать.
Я уверена, что ты поймешь правильно, что я хотела сказать.

Наш большой и дружеский привет от Васи

Изображение

Мне очень нравится, какую историю ты для него придумала, какой характер,
и очень отрадно, что ты хочешь его вовлечь в игру о Томе Сойере!
Я давно подумывала поиграть в героев этой книги, взяв на роль Тома мелко-Рончика.
Хотя, он и на роль Гекка тоже хорошо бы пошел!


Поздравляю тебя с Ио! Очень необычная кукла, характерная!
Мне всегда казалось, что Ио Тоннер делал вовсе не с ее прототипа из фильма,
а с французской актрисы Эммануэль Беар

Ты представила свою Ио замечательно - такой древесной дриадой, нимфой, душой дерева.
Наряд у нее, конечно, очень странный.
Я понимаю, это - по фильму, но я бы предпочла увидеть ее в чем-то более изящном и воздушном.
Может, однажды ты покажешь ее именно такой...

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение ТриNа » 07 июл 2015, 04:28

Ио очень красивая - тонкие черты лица, волосы какие.. :)
Не могла понять, на кого она похожа (не смотрела фильм), но увидела фото актрисы,и как щёлкнуло - она же играла Гретель в "Охотниках на ведьм".

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение Galia12 » 07 июл 2015, 06:46

SweetZu, Света, спасибо! Ио очень необычная. Лесная нимфа, девушка природы. Поэтому пока захотелось поиграть с ней так. Наряд ей идет, в листиках и траве она прямо своя своей. Но, кто знает, насколько этот образ будет доминировать в ней. Возможно, захочет еще другой). Парень будет обязательно. Никак иначе)
Lenusya, Леночка, спасибо! Ио именно та, которую хотела я: уверенная, сильная и очень спокойная. Охотница. Я ее представляла именно в таком образе. Мои мысли ты прочла правильно и нашла именно ту Ио, которая как кусочек паззла, вошла в наш образ.. Спасибо!!
Розмарин она облюбовала сразу, и решительно засела в кустарнике. Никак не хотела выходить из этой цветочной чащи).
Русалочка, Настя, спасибо!
Да, Хоттабыча у нас два. Один -наш, второй, как я писала, с барахолки, куплен дочкой и облагорожен. Они нас охраняют в наших разных домах и отгоняют злых духов).
Куклолюбовь она такая, может накрыть с головой в любое время и в любом возрасте. Я с тобой согласна: Тоннер (в моем случае еще пара-тройка авторов) дали нам возможность войти в мир детства снова. И поиграть уже в те игры, в которые мы не успели доиграть в детстве. Здорово же!
Твой Вася замечательный. Очень добрый и милый. Настоящий мальчик. И ты права, что любишь его всеми клетками души и не поменяешь на нашего Ральфушу. На то он и твой! Спасибо, что привела его к нам в гости! Наш мальчик сразу повел Васю показывать свои охотничьи владения. Надеюсь, твоему понравится!
Наш более взрослый и хулиганистый). У нас много "правильных" мальчиков. Нам хотелось одного красивого хулиганчика). Вроде, получилось.
Волосики именно у нашего Ральфи были очень высокие сзади, по бокам тоже высоковато сидели, Вот и чуток подправили. Зато сейчас какой важный стал, слов нет! Мы своего тоже очень любим, И, это тоже правильно!
Ио у нас пока из разряда новеньких. Мы ее сразу приняли в коллектив и думаем, что образ лесной феи (смелой и храброй) не останется ее единственным образом. Она очень хороша, Тоннер сделал ее девушкой вне времени. Поэтому экспериментировать будем обязательно! И, обязательно покажу, конечно же!
ТриNа, спасибо! Ио очень красивая. В жизни она такая чудесная девушка, микс смелости и женственности, что остается сказать Тоннеру только "Браво"!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение Rini » 07 июл 2015, 11:42

Galia12, Гульнара,балерины очень красивые,изящные.Они грациозные и наряды как всегда потрясающие ,и сами куколки очень аккуратные и прелестные) Ральфи очень симпатичный,такие глазки у него живые,ощущается,что он просто излучает доброту)А стрелять он ещё научится,нужно время и тренеровка :wink: Ио шикарная и серьёзная,такая красавица,на природе,в цветах -она как в своей стихии,все фотографии очень красивые)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение Galia12 » 07 июл 2015, 14:29

Rini, Настя, спасибо! Балерины своеобразные куклы. Но, я их очень люблю. Ральфик получился ярким и самобытным, очень красивым парнем!А, Ио -обалденная красавица, королева лесов и принцесса листвы...

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение QueenAfina » 07 июл 2015, 18:08

Galia12, поздравляю тебя с прошедшим Ивана Купала! Если, конечно, тебе нравится этот праздник. :) Мне очень нравится. Праздновать его - это, конечно, вряд ли ( и условия для этого нужны ), но отметить и прочувствовать его приятно, а может даже и соблюсти какую-нибудь или какие-нибудь традиции. :)

Какой красивый розмарин в цвету!!! Представляю какой от него аромат! Голубое небо, зелень... Красота.

Ио - одно из самых спорных творений Т. :) Очень часто ее разносят в пух и прах. :) И я бы погрешила против истины сказав, что мне она нравится, это имхо, и я не в коем случае не хочу сказать ничего такого... Твою Ио рассмотрела с огромным удовольствием. Отмечу, что у именно твоей очень милая роспись. Есть в ней что-то. Согласна, да, аутфит у нее интересный, необычный. Мне в твоей фотоподборке она напомнила дриаду или Валерию из истории о Спартаке. Немножко меньше одну из спутниц Артемиды в ее вечной охоте. Больше всего мне понравились те кадры где она в полный рост на фоне зелени и деревянных балок. Очень колоритно, живописно она на них смотрится.

Фильм "Битва титанов" смотрела - не понравился совершенно, хотя к качеству съемок претензий не имею. Все очень дорого и красиво. Не понравился сюжет. Ио сделали по Джемме Артертон. Она в Принце Персии Тамину играла. По ней Т. тоже кукол выпустил. А еще она снималась в Охотнике на ведьм, Бондиане...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение Juliet19 » 07 июл 2015, 18:54

Гульнара, очень понравился твой подарок ! Причем для меня это редкий случай, когда портретная кукла у Тоннера мне кажется красивее оригинала. И еще Ио очень похожа на одну мою одноклассницу :P
Мне очень понравились твои фотографии, в них столько ветра, свободы, лета!
Особенно в цветах красиво получилось, они настолько гармонируют с Ио, что в других я уже и представить ее не могу. Белый, безусловно ее цвет :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение Verdandy » 08 июл 2015, 02:00

Новая девочка очень понравилась :wink:

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение Aislynn7 » 08 июл 2015, 20:39

Какие шикарные фотографии, вот умеете Вы преподнести куклу, так как она того заслуживает! Я к фильму совершенна равнодушна, но очень понравились костюмы и декорации, и очень нравятся куклы Тоннера по этому фильму. Шикарные, очень хочется иметь всех! Самое любимое фото - это где девушка в белых цветах, но просто фантастика, вот что надо ставить в каталог.
Скрытый контент: показать
А у меня розмарин совсем другой, если это те же кусты, что используют как приправу

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение Galia12 » 08 июл 2015, 21:20

QueenAfina, спасибо! Праздник Ивана Купалы любим, но, веночки в воду не кидали и через огонь не прыгали. А, очень хотелось :D ! Но, желания возле воды загадали и надеемся, что все они сбудутся. Тем более, что получилось это сделать на берегу Невы, сильной и красивой реки. Цветущий папоротник тоже в глаза не попался, верю, что увидим его на следующий год. Мы оптимисты! :D
Ио любим и лелеем. Она нам очень нравится. А, уж тех кукол, которых мы любим, мы любим так, что искры летят. А обожаем их и балуем до умопомрачения! Они этого заслуживают.
По вопросу любви к куклам - тут я с тобой согласна: всех любить невозможно. Есть те, которые нравятся, те, которые вообще мимо. Это нормально. Это и есть процесс избирательности и коллекционирования. У нас тоже есть куклы, которых мы не понимаем и не принимаем. Есть, которых днем с огнем ищем). Так что вопрос принятия Ио вполне индивидуальный).
Спасибо за комплименты. Мы старались).
Фильм не смотрела, не хочу. Мне нравятся сами древнегреческие образы. А, Персея просто обожаю! Так что тут ничего тебе сказать не могу. Про фильм :roll:. А, актриса сама нравится).
Juliet19, Юля, ты меня расхвалила. Спасибо). Насчет ветра спасибо, ты отметила именно самое главное в характере Ио. Она именно такая. Свободная и красивая!
Verdandy, спасибо! Приятно)
Aislynn7, Лена, спасибо! Ой, Ио заслуживает еще большего внимания. Она роскошна своей простотой. Красивая и очень нежная кукла при всей стройности ее внешнего вида.
Розмарин тот самый). Видимо, сорт другой. Пахнет умопомрачительно роскошно. Нравится. И куст сам пушистый и весь усыпан цветами. Вот Ио и полюбила эти розмариновые "поля".
Интересно посмотреть на твой розмарин. Думаю, что он не менее красив, а, может еще роскошней!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ио

Сообщение QueenAfina » 09 июл 2015, 19:33

Galia12, правильно! Я тоже оптимистка. :D
Мне очень нравятся античные образы, как впрочем и многие другие исторические. И эта актриса мне тоже очень симпатична.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей