Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение turtle_cherry » 30 май 2015, 23:21

Очень красивая Джонкуил :) Я не особая любительница этого молда, но себе выбрала одну, именно вот такую :) Глаза у нее мистические. Зеленые с сиреневыми тенями. И аутфит ей идет.

Не-не, далеко не всех конвенционных дядя Тоннер за попу щупает! :mrgreen: Это просто вам так везёт :mrgreen: Конвенционные куклы - лотерея. Может попасться новейшая, может с подписью Тоннера, а может со стола, "поигранная".

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение KaiLa » 31 май 2015, 00:37

Galia12
Гульнара, Амелия очень красивая, а сиреневый это точно её цвет! Драконик прелесть, повезло девочкам с питомцами. Здорово, ещё один автограф.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение Galia12 » 31 май 2015, 07:38

BRIDI, Наталия, спасибо! Тени смущали, когда первую Джон выбирали. А, когда уже пошли скопом, то не смущало ничего): нравились все!
Хвостатых полно. Девушки сами выбирают. Так что тут выбор за ними), за девушками. Будут питомцы еще) :D
turtle_cherry, Лена, спасибо! Амплитуды красотка. В жизни очень органичная. Ничего лишнего. Сама, как драгоценный камушек.
Эти куклы попались нам НРФБ, их даже не смотрели, видимо, руки не дошли. С одной стороны хорошо, что куклы постояли на выставке, по глазели на любителей тоннерок, себя показали. С другой стороны сне всегда больше нравятся куклы новые. Что лучше-даже не знаю. Попку Тоннер погладил, причем, очень аккуратно))
KaiLa, Лариса, спасибо! Автографы люблю. Почему -то у нас все куклы, что с автографами, идеальные с точки зрения прорисовки и качества. Видимо, Тоннер трогает только красивых и удачных)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение hornet » 31 май 2015, 11:42

Galia12 поздравляю с двумя прекрасными "тусовщицами"!
Ками клубничка для меня была и есть мечтой и именно за свою необычность!
Джон эта тоже очень красивая, но я мечтаю о такой как Ленины близняшки, и я тоже на Джон внимания до Лены не обращала!
Интересный факт о подписях, это вообще класс две купили и обе с афтографом!
Аутфиты у них праздничные и такого обожаемого мною стиля!
Дракошки супер. Мне особенно понравился дракончик ками-клубнички! Она с ним в руке такая нежная и довольная получилась - просто класс!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение Galia12 » 31 май 2015, 16:55

hornet, Наташа, спасибо! Ленины первые Джрнки самые лучшие). Хотя, берешь в руки Джонкуил и понимаешь, что эта лучшая). В общем, все лучшие)
Тусовщицы Классные и многогранные особы. Люблю их и любуюсь)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение Li-lu » 01 июн 2015, 11:27

Гульнара, Амелия очень хороша!
Сиреневые тени только подчеркивают ее красоту, наряд и гармонируют с глазами.
Волосы шикарные.
Дракончик какой грозный на вид, но хорошо не очень агрессивный. :)
Я смотрю Тоннер очень любит попы своих произведений. :wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение Verdandy » 01 июн 2015, 13:13

Амелия очень...Слов нет от восхищения! А можно ее с Клубничкой вместе сфотографировать?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение turtle_cherry » 01 июн 2015, 21:37

Galia12 писал(а): С одной стороны хорошо, что куклы постояли на выставке, по глазели на любителей тоннерок, себя показали. С другой стороны сне всегда больше нравятся куклы новые. Что лучше-даже не знаю.


Да конечно новые лучше, кто же спорит! Для Тоннеров поигранность часто плохо кончается. Мне однажды попался конвенционный парень (Энди последний) в жутком состоянии. Заказывала с Тоннердиректа, за полную цену. Приехал - все честь по чести, НРФБ, ручки-ножки в пакетиках, носки-ботинки пришпилены к коробке, при этом - пятки у парня черные - явно от носков (которые в пакетике пришпилены к коробке...), на лице царапина, плечи растресканные (это у парня! мощные плечи), на пиджаке пуговицы не хватает. Беднягой явно хорошо поиграли. И еще одного Энди, другого, тоже конвенционного, на ибее покупала - парень упакован был как НРФБ, но при этом - черные пятки. Ноги в пакетиках, носки в пакетике к коробке пришпилены, причем коробка в шиппере и заклеена один раз скотчем - явно прямо от Тоннера, продавец даже не проверял. Явно тоже поиграли им на конвенции, но нежно :)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение Pollyanna » 01 июн 2015, 23:17

Очень красивая Клубничка!
Её фоток совсем мало на форуме, поэтому любовалась долго и внимательно. Она особенная - это точно! Нежная, юная, милая, добрая, мягкая - как-то такие эпитеты нарисовались.

Очень приятная девочка, необычная, редкая. Безумно рада, что она у тебя есть! Да еще и в родном аутфите. Редкость в квадрате.

Амелия! И тоже в наряде от Тоннера! Ну красавица же!
И пресловутые фиолетовые тени ничуть не раздражают. Светится!

Гульнара, всё-таки какие редкости у тебя живут!!!

Я два раза поздравляю!
Жду третьего. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение Galia12 » 02 июн 2015, 05:59

Li-lu, Юля, спасибо! Вот, любит Тоннер попки девушек) Есть у него такая слабость)
К слову, иногда он игнорирует все). Так что тут уже по настроению))
Verdandy, спасибо! Обязательно сфотографирую всех вместе. Самой интересно посмотреть)
turtle_cherry, вот это, Лена, и грустно. Что покупаешь за полную (причем, иногда очень хорошую цену), а кукла оказывается такой потрепанной, что хоть плачь. Нам же хочется верить, что с ТД уже точно качественную продукцию отправят, вот и отсюда такие ожидания... Высокие! А, приезжает иногда грусть-тоска...
Я, все-таки, люблю новых. Поигранных, даже очень "нежно", покупаю только в случае крайней необходимости. Когда уже кукла настолько редкая, что иначе никак ее не встретить...
Сама понимаешь: разочарование иногда бывает крепче и сильнее радости от покупки (в этом случае). :roll:
Pollyanna, Лена, спасибо! Фоток было мало, причем, обеих девушек; поэтому покупали на глаз (практически), причем, по настоянию (нет, требованию) дочки. И, правильно сделали). Куклы обе очень красивые. Однозначно. Светятся обе. Недаром на праздник собрались)
Дамы оказались редкостями, даже сама удивилась). Но, при этом еще и красавицы. Приятно!
Заходи, кукол еще много... :D Третий будет. Уже скоро)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение Olikdj » 02 июн 2015, 09:22

Амелия просто супер) Дракончик ее повеселил, такой милый зубастик)
Я смотрю очередная попка получила автограф)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение Lea Di » 02 июн 2015, 15:47

Гульнарочка, я столько всего пропустила - что по отдельности расписывать мои восторги - у меня слов не хватит!!! :) Какие прекрасные, великолепные фото и истории!!! Я получила огромный заряд позитива, читая твою темку, что я пропустила!!! СПАСИБО тебе за такое удовольствие!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение FlyLady » 02 июн 2015, 19:40

Ой, Гульнарочка, что-то я давно не заходила, отбилась от рук или еще от чего?...
Ну ладно :P
Оххх какая красивая девушка у вас поселилась!!! Я очень люблю смугликов-мулатиков, они такие яркие штучки, и в то же время нежные и загадочные.
Очень красивая ваша с дочкой Джонкуил, просто прелесть, такая спокойная красота и уверенность, и все в глазах немного (гены-то помнят...) грустинка...
Нарядик вообще супер, отлично все сшито, и цвет бесподобный. А уж автограф - вот это бонус!
И дракоша, конечно, не жуть жуткая, а прелесть прелестная :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора.

Сообщение Galia12 » 03 июн 2015, 10:46

Энди. Муки выбора.

Party All Night Andy.

Скрытый контент: показать
Изображение


Энди. Дошли мы и до этого парня. Лежал себе тихонечко и молча изучал звезды. А тут как пошли подруги в пляс, так и ему не терпится показаться)
Энди приехал вместе со своими подругами. И, до сих пор не может определиться, кого же выбрать. Мучается, бедняга. Это и нормально: он один. Красавиц двое. И все ехали в одной посылке. Тут и выбрать никак... Ничего, времени полно: пусть думает :D

Почему этот Энди. Да, просто: понравился его ядреный зеленый костюм) А, что, необычно :roll: . А то все такие франты. Строгие классические костюмы или спортивка... А он -зеленый))) (главное, не голубой :oops: ). Вот этой зеленью и взял.
Итак, "Весь покрытый зеленью, абсолютно весь..." наш красавец-студент. Принимайте его. Столько лет лежал в коробке, света милого не видел. Теперь отрывается по танцулькам и гулянкам). Ой, как любит пощеголять и потусоваться. Держите его семеро...


Изображение[/url]

Очки, кстати, придают ему серьезность и деловитость. Поэтому с девушками Эндюша наш знакомится исключительно в очках!


Изображение

Парень элегантен до невозможности!

Изображение

Изображение


Это мы погулять...


Изображение[/url]

Изображение[/url]

Вот, таково оно быть красавчиком, да еще таким милым). Муки выбора не отпускают парня ни на секунду. :roll: Думы... Думы...)

Изображение[/url]
Последний раз редактировалось Galia12 02 июл 2016, 13:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора.

Сообщение Lenusya » 03 июн 2015, 11:18

Гульнар, ох, всем бы такие муки выбора! :D 2 роскошных красавицы (а с учетом вашего числа одиноких девушек, то и все 22 красотки) - выбирай любую.
Но парень этого достоин: красив, умен, воспитан, начитан, с тонким вкусом в одежде. Очень понравился мне этот ваш юноша! Верю, что выберет он ту барышню, которую укажет ему сердце. :roll:

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора.

Сообщение Aislynn7 » 03 июн 2015, 12:04

Galia12, Хорош парень, серьезный, красивый, элегантный просто мечта, а не мужчина! А эти глаза, разве могут оставить равнодушными! Вот девушки от Тоннера, могут нравится, или нет, разочаровать иногда :cry: или наоборот, восхищать, а мужчины все хороши, ну на мой вкус, конечно. Можно брать всех не глядя :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора.

Сообщение hornet » 03 июн 2015, 13:01

Galia12, хорош парень, даже не скажешь что задумка тоннера была сделать его не тем кем нам нужно)))
У тебя можно сказать правильный Энди! Еще и варианты у него есть! Я б выбрала ему Джон, а ками и сама себе найдет кого хочешь)))
Костюм чудесный, вживую такой видела, очень понравился!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора.

Сообщение Pollyanna » 03 июн 2015, 13:32

Ну вот и еще один персонаж подоспел. Поздравляю!
Такой он интеллигентный, спокойный, уравновешенный.
Энди-денди.

Муки выбора, уверена, долгими не будут. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора.

Сообщение Galia12 » 03 июн 2015, 18:10

Lenusya, Лена, спасибо! Энди умеет себя подать. Где надо -хитер, где надо - галантен. А, умныыый! Так что, девушку выберет себе обязательно лучшую!
Aislynn7, спасибо. Хорош парень, ой, хорош. Вот и взяли его не глядя)
hornet, Наташа, спасибо! У нас он очень правильный :mrgreen: , даже слишком. Любит девушек безумно!
Pollyanna, Лена, спасибо! Муки выбора пока "мучают"))). Но, уже близок к выбору)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора.

Сообщение Galia12 » 03 июн 2015, 18:20

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 02 июл 2016, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора. 2

Сообщение Lenusya » 03 июн 2015, 18:47

Гульнара, очень красивая компания! Энди в цветнике. :lol:
Мне он как-то с Ками видится в паре (и это при всей моей немерянной любви к Джонкам). Просто Ками такая же сладкая как и Энди. А Джонкуил нужен брутальный мужик - эта восточная гурия на хорошенькое личико и мягкую улыбку Энди не поведется. :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора. 2

Сообщение Li-lu » 03 июн 2015, 19:44

Гульнара, Энди очень симпатичный парень, особенно мне в очках понравился, такой интеллигентный молодой человек.
Костюм очень красивый и цвет и покрой.
А с девушками фото какие!
Мне тоже он больше видится с Клубничкой- Ками.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора. 2

Сообщение QueenAfina » 03 июн 2015, 20:36

Galia12, тоже думаю, что Ками и Энди в паре будут смотреться лучше! Оба молодые, светлые, изящные, дружные и похожие. Вместе они смотрятся как парочка цветочных эльфов. :)
Они на одной волне - это чувствуется. А Джон, имхо, противоположность Энди и смотрится постарше.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора. 2

Сообщение Galia12 » 03 июн 2015, 20:49

Lenusya, Лена, спасибо! Нам тоже думается, что Энди ближе по духу нежная Ками. А, Джонке нужен более брутальный парень).
Li-lu, Юля, спасибо! Вот, смотрю и понимаю, что Ками подходит Энди лучше)
QueenAfina, спасибо! Джон очень серьезная и слишком энергичная.
Итого: Энди выбрал Ками) :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора. 2

Сообщение KaiLa » 03 июн 2015, 22:50

Galia12
Гульнара, какой юноша отличный и очки ему очень идут. Костюмчик у него классный, такой весенний. Какие девушки у него были на выбор, но Ками явно ему ближе по духу.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора. 2

Сообщение Lea Di » 03 июн 2015, 22:54

В такой малинник попал!!! Повезло как!!! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора. 2

Сообщение Rini » 03 июн 2015, 23:46

Galia12, Энди красавец,до чего приятного цвета костюм и глаза)с Ками гармоничнее смотрится)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора. 2

Сообщение Aislynn7 » 04 июн 2015, 13:35

Galia12, Ух ты как же они втроем классно смотрятся, так идеально дополняют друг друга, а они все из какой-то одной серии или просто так совпало?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора. 2

Сообщение Verdandy » 04 июн 2015, 13:48

Ура общему фото!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Энди. Муки выбора. 2

Сообщение Galia12 » 04 июн 2015, 14:03

KaiLa, Лариса, спасибо! Энди очень импозантен в очках. А, умныыый! Слов нет!
Lea Di, Лена, любит наш парень малинники, больше мишки косолапого)
Rini, Настя, спасибо! С Ками он и будет :D
Aislynn7, спасибо! Это серия такая. Повезло: купили сразу троих. Смотрятся замечательною
Verdandy, спасибо! Общее фото и нам нравится)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]