Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили

Сообщение KaiLa » 25 май 2015, 22:30

Galia12
Гульнара, Эмили красотка, не зря твоя дочка её выбрала. Как же все Ками хороши и каждая по своему.
Динозаврик прелесть просто! Это откуда такой?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили

Сообщение BRIDI » 25 май 2015, 23:16

Galia12, Гюльнара, а я что-то вообще не помню такую Ками! :oops: А она просто красавица!! Такое необычное сочетание холодных глаз и губ с теплыми рыжими волосами! Да еще и кудряшки! И губы как интересно нарисованы! Вроде как у всех Ками, но верхние уголки губ выступают - очень притягательно!

Динозаврик уморительная :lol: На всех фото хороша, но на последнем такой взгляд.. как будто говорит:"да, я гений!" :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили

Сообщение turtle_cherry » 25 май 2015, 23:38

Ооо, какая Ками! Самая красивая Ками. Никогда не видела ее вблизи! Она и правда особенная. Красавица.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили

Сообщение Galia12 » 26 май 2015, 06:47

Lenusya, Спасибо, Лена :mrgreen:. Ага). Это она самая. Распоследняя Камушка). Которую мы никак не могли вытащить на свет божий.
Долго присматривались к ней, помнишь? Нюшка настояла и мадамочка была куплена бесповоротно и окончательно. Еще и толпу с собой привезла.
Коллектив оказался настолько красивым, единым и ярким, что я сразу даже не успела погоревать о "некупленном мерседесе", ибо все деньгозапасы ушли на покупку этих кукол))) :D

Жених, да, как же - он и есть: американский дружок. "Ехание" в одной посылке опять сбило все наши радужные планы). В который раз уже себе говорю: надо разными дорогами возить кукол, иначе едут вместе и - бац! Пара)
Ой, какая она кокетка. Эмили очень яркая. Строит глазки так, что парни не успевают среагировать: сразу падают и штабелями...
А, розовый в планах (и не только. Все розовые, все зеленые, все остальные, что есть. Цвета. И фоны). :D

Juliet19, Юля, спасибо! Камушка оказалась очень красивой. Вроде. и глазки проще нарисованы, и все остальное проще. На первый взгляд. Приглядишься -красотка, причем, такая многослойная и фактурная, слов нет описать. Яркий огонек и солнышко!
Дракоша сразу выбрал(а) себе эту красотку. Потому что у такой необычной девушки и питомец должен быть необычный. Оба любят друг друга безумно)

ПС: Юля, ты знаешь: все странные, оригинальные и очень красивые персонажи едут именно к нам) :mrgreen:
QueenAfina, спасибо! Обязательно погуляем с Эмили на полянке. Причем, солнечным ярким нем. Думаю, и вправду, кадры будут очень впечатляющими!
Питомец так и сел сразу на ручки к Ками и все. остался там). Хорошенькиииий! Хотя, мы подозреваем, что дракончик - девочка. Очень уж много кокетства)

KaiLa, Лариса, спасибо! Дочка у меня умеет выбирать. У нее нюх на такого рода редкости). Причем, раньше, когда она выбирала, мы даже не догадывались, что за птицу поймали. Дракоша из мультика "Как приручить дракона". Лапушка!
BRIDI, Наталия, спасибо! Ками, действительно, прелестна! Она редко встречается, потому что редко бывает в продаже. Лимит небольшой, может, поэтому :roll: .
Красотка красоткой! Динозаврик же хитрющий попался) Умный и шустрый. Генииий! Полный гений)
turtle_cherry, Лена, спасибо! Самое интересное, что эта Камушка очень фотогенична. Но, все равно фото не передает всей ее яркости. Солнышко, золото, лучики, рубинчик, клубничка. Прелестна....

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Galia12 » 26 май 2015, 06:51

Детали.

Изображение

Изображение

Изображение

Нашу прелесть потрогал за попку сам Тоннер!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 02 июл 2016, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Juliet19 » 26 май 2015, 08:26

Гульнара, очаровательные детали, хорошо что ты их показала отдельно!
Ками замечательная :P

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Verdandy » 26 май 2015, 09:28

Клубничная, вот да. Прямо ощущаю аромат и вкус ягодки, при просмотре на девочку.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Lenusya » 26 май 2015, 11:58

Гульнара, очаровательные детальки! Браслетики и босоножки с блестками у девчонок этой "вечеринковской" серии просто отпад!
А автограф Маэстро на лимпопо - очаровательнейшее дополнение. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Galia12 » 26 май 2015, 14:54

Juliet19, Юля, спасибо! Она -прелесть.
Verdandy, вот и нам показалось, что из коробки выходит клубничка)
Lenusya, о, Маэстро потрогал попку конкретно) Автограф ярчайший!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Alyona_Fantasy » 26 май 2015, 16:08

Galia12, Гуленька, какой удачный ООАК Ками получился...Она и правда стала похожа немного на Золушку...но лиш немного, так как её индивидуальность не только не потерялась, но и увеличилась. На мой взгляд, очень красиво удались губы.
А Ками клубничка просто невероятно сочная и нежная...Причем она может быть разной-и приторно-сладкой, и загадочной...Очень повезло твоей дочке, что у нее такой бриллиант живёт)))А кто же у неё спутник жизни?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение turtle_cherry » 26 май 2015, 17:32

Ещё и подпись самого дяди Тоннера на попе!!! Ну, совершенно уникальная дева :)

Я всегда считала эту Ками особенной и уникальной - она мне единственная нравилась из всего молда Ками (у меня ее нет, дорогая она всегда была, я ее так и не купила, буду вашей любоваться :lol: ). Вот даже не знаю, почему. Наверное, в ней всё красиво и гармонично. И волосы роскошные, и глаза. Глаза, пожалуй, очень красиво нарисованы. Чем-то они необычны, не знаю чем, но что-то в них есть. Какие они? Бирюзовые?

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение QueenAfina » 26 май 2015, 20:08

Galia12, какая прелесть! У нее маникюр в тон и браслеты потрясающие. :) Ягодная фея, позитивчик.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение FlyLady » 26 май 2015, 20:20

Гульнара, какая девочка шикарная! Такая лапочка, действительно, клубничка.
Надо ее с блюдом клубники сфотографировать, ну чтобы дополняли друг друга! :P
Колготочки какие, блестят и переливаются, туфельки очень хороши.
Вообще, девочка очень красивая, волосы роскошные. Как хорошо, что теперь у дочи собственная Ками!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Aislynn7 » 26 май 2015, 20:44

Galia12, Эмили - настоящий бриллиант вашей коллекции, она единственная Ками с таким трогательным выражением лица, роскошные волосы и очень подходящий ей наряд. Питомец рассмешил, розовый дракон - это очень круто! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение KaiLa » 27 май 2015, 01:38

Galia12
Гульнара, какие браслетики, какие колготочки, какие туфельки, да ещё и с автографом. Повезло Эмили во всех отношениях. Здорово что вы с дочкой поселили её у себя!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Galia12 » 27 май 2015, 05:28

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! Ками преобразилась, стопроцентно стала уверенней и яркой. На Золушку похожа неимоверно!
Эмили - настоящий бриллиант. Это я лично поняла только после покупки этой куклы. Потому что на фото она совсем другая. Проще, бледнее. В жизни роскошна, как майская роза...
Жених есть). Позже нарисуется)
turtle_cherry, Лена, спасибо! Кукла красивая и очень стильная. В толпе выделяется. Очень интересные волосы: рыжие с красным отливом, необычные. Глазки-синие с каплей бирюзы. Очень нестандартные...
Приходи, любуйся, будем рады тебя видеть! Хотя, я уверена: такую ты обязательно купишь.
QueenAfina, спасибо! Маникюр очень аккуратный. Видимо, делали под лупой. А, браслетики сделаны из очень качественного материала. Отличаются от остальных побрякушек у наших кукол.
FlyLady, Таня, спасибо! Обязательно сфоткаю возле клубники. Причем, посаду ее в середину клубничного поля, пусть балдеет). Она имеет право быть избалованной!
Дочка очень любит эту Ками. Хочу сказать, что и остальные Ками ее). Так что Ками много не бывает)
Aislynn7, спасибо! Бриллиант, да еще с какой огранкой! Просто шикарный!
Питомец очень розовый). И интеллектом, и красотой и цветом).
KaiLa, Лариса, спасибо! Поселили, слава богу. Видимо, повезло. Так как целенаправленно ее не искали, только моя поднывала иногда, что хочет именно эту Ками). Нашлась, не уверена, что было много желающих сделать ставку. Но, купили ее как-то легко). Поэтому оценить ее квоту смогла только дома.
Пусть живет у нас и здравствует! Красоты много не бывает)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение nastja8508 » 27 май 2015, 17:32

Galia12, какая у Вас необычная девушка Эмили! Она непохожа на остальных Ками!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Galia12 » 27 май 2015, 19:28

nastja8508, Настя, спасибо! Она очень отличается от остальных Ками, это точно. Но, все равно -Ками)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Olikdj » 27 май 2015, 21:25

Гульнарочка, давно я у тебя не была))) Какие красоточки))) Люси такая милая, платье, украшения.
Но больше всего притягивает взгляд клубничка Ками, такая вкусная яркая ягодка)
Изображение

А детали то какие! Но автограф на попке это нечто))))Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Gineura » 28 май 2015, 01:51

Galia12, Гульнара, поздравляю с такой роскошной Ками! Хоть она и крайняя, но явно в коллекции задних не пасет! :mrgreen: Настолько они яркие и ароматные, привлекательные и выделяющиеся, эти клубничные Ками, что просто невозможно пройти мимо! Долго сравнивала ее с другими Ками, и вот хоть убей - она другая. Даже не знаю, как объяснить... Это вот как сравнивать Золушку и Ками - они совсем разные, никогда не спутаешь. Вот и клубничная Ками стоит особняком среди своих сестричек (у моей даже форма головы отличается), и аура у "клубничек" совсем другая.
Автограф, да еще на попе - это круто! У моей кстати, точнехонько в этом же месте. Видать, дядя Тоннер прицельно расписывался :mrgreen:

В общем, дочка у тебя молодец - у нее такой нюх на кукол, какой редко у какого профессионала бывает :D

Ой, чуть не забыла - питомец у Эмили обалденный, как увижу так и лыблюсь :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Li-lu » 28 май 2015, 10:00

Гульнара, роскошная девушка -клубничка!
Такой удачный образ, идеальное сочетание цвета волос, прически, наряды и макияжа.
Ты правильно написала- он как бриллиант в золотой оправе. Хочется на нее смотреть и смотреть.
С дракончиком такие милые фото.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Galia12 » 28 май 2015, 10:08

Olikdj, спасибо! Рада тебя видеть. Захаживай) Интересного будет много). Только, не успеваю никак.
Автограф на попке такой четкий, супер прямо!
Gineura, Таня, спасибо! Есть такое дело, как нюх у дочки. Иногда она меня уговаривает, ходит кругами, а я не вижу в этой кукле ничего особенного. Потом покупаем и оказывается, что она-то редкая). Так было с Сумеречными, я их никак не хотела у себя селить, думаю, вампиров мне еще не хватало дома. Потом Нюшка включила "тяжелую артиллерию" - Лену. Она мне внятно и понятно объяснила, что сумеречные герои очень даже хорошие, даже те, которые не очень хорошие. В общем, сдалась под напором и купили. И, оказалось, что я напрасно волновалась! Теперь сумеречные -мои любимчики. Одни из, скажем так. А, от Джеймса я вообще балдею (хотя его не хотела больше всего). Он мой самые-пресамый любимчик! Красавец, Ух!
Автограф Тоннера люблю). Видимо, Тоннер не очень ровно дышал на Камушек эти, попки похлопал им всем).
Дракошка очень милый...
Li-lu, Юля, спасибо! Камушка именно бриллиант, причем, чистейший. И самой высокой пробы. Но, чтобы это понять, мне надо было ее потрогать и увидеть воочию...

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение QueenAfina » 30 май 2015, 14:23

Galia12, портретные вампиры у Тоннера одни из самых удачных серий, имхо. Яркие образы, красивые лица. Чем больше смотришь, тем больше нравятся.
Да, Золушки - не Ками, хоть и похожи. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили. Детали

Сообщение Galia12 » 30 май 2015, 14:57

QueenAfina, точно так. Только это понимаешь, когда этих кукол берешь в руки.. Вот это чудо. Очень настоящие и реальные куклы. Мы обожаем их.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение Galia12 » 30 май 2015, 15:37

Джонкуил Пати - Аметист. Амелия.

Party All Night Jon.

Скрытый контент: показать
Изображение


Хочу напомнить историю всех наших Джонок: вначале к ним я лично смотрела равнодушно. Никаких эмоций и никаких волнений. Кукла и кукла. Ничего не шевелилось ни в голове, ни в душе. И, что же, думаете, так и осталось? Нет. Есть тут один товарищ, который в самый неожиданный момент дает мне лично потрогать куклу. И говорит: посмотри, какая прелесть. Эта прелсть Ленина сразу вскружила мне голову. Да, так, что на шее получился жгутик)). И было решено: Джон в коллекции быть!
С Джон у нас случилась любовь с первого взгляда. Как увидела Джонку Лены, ее кучеряшки и шикарный загар, все. Пропала. Надо, сейчас же, и именно Джон!
Мне понравилась именно эта Джонкуил. Дочку смущали ее странные фиолетовые тени. А, мне они понравились). Но, такой куклы не было вообще нигде. Что делать? Будем искать) С фиолетовыми тенями :D
В общем, Джоны начали появляться у нас с наглой периодичностью. И, до сих пор не все прибыли, как я понимаю. Потому что руками держу Джонок, а, глазами ищу других Джонок.

Очень необычные куклы. Есть в них особый шарм. А, молд бесподобный.
Красивая, самодостаточная, нежная и необычная.

Наша Джон-Пати-Аметист -Амелия. Подруга Эмили-Клубнички)
Очень яркая девушка. Неимоверно спокойная. Волосы, прокраска, одежда, обувь - все сделано просто превосходно!
Тени, к слову, совершенно не портят мейк и очень к лицу Амелии.
Приехала Амелия с Эмили вместе. И куплена была парой. Обе были суперновенькие, даже не открытые. Иначе бы продавец увидел сюрпризик куклы)



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это Амелия вечером. Шикарная девушка!


Изображение

Изображение

Изображение

У Амелии, как и у Эмили, есть питомец: дракончик с бешеной энергетикой и безумной ревностной любовью к своей хозяйке по имени Аметистик (по паспорту Бешеный поросенок. К слову Дракончик Эмили, которого(ую) она мило зовет Клубничка по паспорту Жуткая Жуть :shock: ).

Изображение

Аметистик обожает пугать влюбленные пары тихими ночами, выныривая из темноты))

Изображение

Нее, так-то он зверь безобидный... Поорать, попугать... А, покусать -ни-ни. Животное воспитанное))

Изображение

А, вот и сюрпризик)

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 31 июл 2015, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение Lenusya » 30 май 2015, 16:37

Гульнара, Амелия редкая красавица! Сиреневые тени ей очень идут. И под наряд, и сами по себе. Они придают образу завершенность. Девочка получилась такая нарядная, гламурная в хорошем смысле слова, эпатажная.
Волосы роскошные! Люблю я Джон-волосатиков. Они такие клевые!
Куколки с одной конвенции, вот и пощупал дядя Тоннер каждую. :D Очень приятное и закономерное дополнение.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение Rini » 30 май 2015, 16:40

Galia12, Ооак Люси замечательный,такая она яркая и милая девушка))Ну, а Эмили и Амелия меня просто поразили))очень красивые,такие они обе выразительные))у Амелии такое красивое сочетание зелёных глаз и загорелой кожи,очень красиво)любимцы у них забавные-смешнючие дракончики))

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение QueenAfina » 30 май 2015, 16:49

Galia12, как восхитительно осветили закатные лучи Амелию на последних кадрах! Это ведь они дали отсвет, я не ошибаюсь?
Мне тоже кажется, что тени в тон аутфита ее украшают. Мулаточкам-смугляночкам идет сиреневый. :)
Какой у нее классный дракончик! И милый, воспитанный. :) Но хозяйку, если что защитит и за себя постоит, можно не сомневаться!

Эх, иногда бывает достаточно подержать кого-то в руках, чтобы мнение изменилось в ту или иную сторону. Наверное, это у всех бывало. У кого-то это бывает чаще, а у кого-то очень редко. Но хоть раз бывало обязательно. :)
Я до сих пор смотрю на Джонкуил равнодушно, но на снимках на них любоваться очень интересно. Они у Т. получаются очень живые.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение Galia12 » 30 май 2015, 16:59

Lenusya, Леночка, спасибо тебе за то, что ты открыла нам этих кукол! Ибо Джон просто так, по фото, полюбить сложно. Ее надо щупать (что Тоннер делает с удовольствием :D ). Только тогда можно понять красоту и роскошь Джонок.
Эта Джонка очень яркая и необычная: сочетание темной кожи и фиолетового просто убойное. Смотрится Классно!
Rini, Настя, спасибо! Девочки клевые! Очень дружные и обе с питомцами. В уж питомцы какие интересные и шебутные, надо видеть))
За Ками я очень рада, она изменилась полностью. Теперь просто красавица!
QueenAfina, спасибо! Именно закат, угадала)
В Джон все красиво и правильно, ничего лишнего, хотя на первый взгляд она мне казалась ярковатой.
Вот и я, пока не подержала в руках эту девушку, проходила мимо всех Джонок с гордо поднятой головой. Сейчас они доя меня, как для мышки - сыр) :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Джонкуил Амелия

Сообщение BRIDI » 30 май 2015, 23:14

Galia12, Гюльнара, очень тебя понимаю и поздравляю с приездом такой красавицы! И опять же с пачпортом - папа ТОнннер не отвертится! :)
Я сама, особенно когда увижу удачные фото, поглядываю в их сторону, причем уже давно :) Но пока свою не нашла. Не знаю, какие претензии могут быть к теням у твоей дочки? Самое то для такой кожи! Вспомнить хотя бы Глорию Гейнор, и других афро-певиц - как раз такие тени!
И пять кудряшка... :oops: У меня явный недобор, раз я так чутко реагирую :lol: :mrgreen:
Живность опять же... у вас там что, намечается турнир трех волшебников что-ли? :roll: :wink: Какую еще хвостовую единорогу ждать? :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей