Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Взрослые ученики Хоггвар

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2013, 16:20

Lenusya, Леночка, такая грива у Герми, что мы сами обалдели, когда освободили ее из коробки! Это еще с пылу-с жару, какая была, такая и представлена) Даже перышки чистить не было надобности!
Alyona_Fantasy, Алена, Поттеры, фильм (особенно последняя часть), куклы меня тоже покорили до глубины души. Классическая отличница Гермиона такая классная, что абсолютно не кажется ботаником. Она вся органичная, два в одном: красивая+умная, чем нас и притянула. Поэтому быть на нее похожей - это круто!
nastja8508, рост 16, продавалась. Эта Герми - самая "хотелочная" Гермиона среди Поттероманов. В продаже встречается) Нам очень нравится!

Приходите еще. Девочек скоро выложим!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Взрослые ученики Хоггвар

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2013, 02:14

Сегодня хочу представить вам еще одну красавицу школы Волшебников. Итак: Джиневра Молли «Джинни» Поттер (урождённая Уизли) — одна из основных персонажей серии книг о Гарри Поттере. Седьмой ребёнок в семье Уизли и первая девочка за несколько поколений. Любимая девушка Гарри Поттера!

Изображение

Изображение

Изображение

Джинни - талантливая, сильная волшебница и спортсменка, долгожданная дочь в семье. Джинни поступает в Хогвартс классом младше Гарри и Рона.

Изображение

Это Джинни - доверчивая, нежная, но, сильная духом девочка. В моей коллекции она занимает достойное место. И, пожалуй, была одной из тех кукол, которую пришлось поискать... Надежда, что найду ее, была призрачной. Зато, когда Джинни поселилась на полочку Поттеров, моему счастью не было предела! :D

Вопрос ко всем гостям: как вы думаете, правильно ли сделал Гарри Поттер, выбрав в "девушки" Джинни? И, кто бы мог быть в паре с Гарри вместо этой рыжей красавицы?) :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Джинни Уизли

Сообщение selik-leshik » 25 ноя 2013, 05:51

Я балдею от этой коллекции. Как не заходишь - так обязательно новые лица появляются. :D
Если учесть, что этот фильм один из самых любимых, то мне посещать тему еще приятнее...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Джинни Уизли

Сообщение mihashka » 25 ноя 2013, 06:37

Всё-таки эта коллекция одна из самых удачных у дядюшки Тэ. Смотрю и сердце всегда радуется. 8)
Рон - это вообще полный мешок позитива, я своего мелкого всегда с собой беру, когда мне нужно немножко солнечного настроения. :D
И девчонки - красавицы. И Гермионку люблю и Джинни.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Джинни Уизли

Сообщение Anmire » 25 ноя 2013, 06:49

У Джинни очень приятное лицо! Доброе, открытое, живое! Гарри правильно все сделал :)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Джинни Уизли

Сообщение Miss_Zaihena » 25 ноя 2013, 08:12

О наконец то я дождалась Джинни :) она прелесть)))а мне больше бы симпотизировало если бы Джинни выбрала себе в пару Драко они клево смотрятся как лед и пламя :oops: чесно Гарри не очень нравится с ней)))) но сценарий не перепишешь :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Джинни Уизли

Сообщение Alyona_Fantasy » 25 ноя 2013, 08:20

Galia12, шикааааааааааааааааааааарно!!!Какая красивая Джинничка!)Честно не знаю, кто гармонично бы смотрелся с Гарри....Может Гермиона...но тут есть ряд "но"...Мне кажется характерно она всё же больше с Роном совпадает...а Гарри и Джинни они оба такие созерцательные...в общем удачная очень пара!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Джинни Уизли

Сообщение Lenusya » 25 ноя 2013, 12:25

Гульнарочка, ты показала нам еще одно рыженькое солнышко! Яркая девочка твоя Джинни. С ней рядом не страшен ни один хмурый денек. Красивая девчушка притягивает к себе внимание. И при этом сразу бросается в глаза ее добродушие. Наверное, именно этим она и покорила Гарри.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Джинни Уизли

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2013, 17:14

selik-leshik, Спасибо, рада, что тут интересно) Стараюсь вовлекать в свою тему все новых и новых персонажей).
mihashka, Вот тут я полностью согласна! Тоннер тут не пожалел ни фантазии, ни сил, и желание у него было огромненное)) Поэтому все куколки удачные!
Anmire, мне тоже кажется, что лицо у куколки очень приятное, удачное. Главное, сделана кукла даже милее, чем в самом фильме)
Miss_Zaihena, вот именно, сценарий не перепишешь) Хотя, я иногда фантазирую и мне кажется, что прикольно было бы посмотреть на нее и Драко)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Джинни Уизли

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2013, 17:17

Alyona_Fantasy, с Роном Джинни быть не может априори, потому что они - брат и сестра). Согласна, куколка шикарная!!!!!!!!!
Lenusya, Ой, солнышко -все из семьи Уизли) Так что и тут лучики имеются, сестра, чай, Ронина)
Девочки, спасибо!!! Жду еще)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Чжоу Чанг

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2013, 17:30

Добрый вечер) Хочу представить вам Чжоу Чанг. Это «очень красивая девушка из Когтеврана». Девушка очень улыбчива, общительна, постоянно ходит с подружками. Некоторое время встречалась с пуффендуйцем Седриком Диггори, хотя и тогда уже ей нравился Гарри. Но, увы, ничего у них не полилось.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая красотка у нас Чжоу)

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Чжоу Чанг

Сообщение Lenusya » 25 ноя 2013, 18:05

Ой, новенькая появилась! :D Восточная красавица! Красива, конечно, чертовка. Но я больше люблю умницу Герми и огонечек-Джинни. И поэтому рада, что Гарри выбрал не Чжоу. :lol: Мне вот что интересно: первая красавица Когтеврана нашла у вас сердеШного друга? :wink: Может быть, им стал один из Эдвардов? Все-таки И Седрик, и Эд - персонажи Роберта Паттинсона.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Чжоу Чанг

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2013, 18:19

Lenusya, Ах, ты, хитрюля) Попытка покушения на Гарри была. Честно) Но, Гарри старшеклассник остановился на давнешней подруге Джинни. А Чжоу остановилась на втором Гарри))) :D :D :D Так что -не холостякует)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Чжоу Чанг

Сообщение Anmire » 25 ноя 2013, 18:23

Ой, я когда книгу читала, так против была, чтобы у них с Гарри что-то срослось... Ужас как не хотела :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Чжоу Чанг

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2013, 05:08

Anmire, мне тоже кажется, что автор книги правильно следала, что отбила у нее Гарри и прибила к Джинни) .Уже что-то... :roll:

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Чжоу Чанг

Сообщение nastja8508 » 26 ноя 2013, 07:27

Какие Чжоу и Джинни замечательные! По-разному красивые! Но у Джинни больше положительных качеств в характере, чем у Чжоу. Гарри всё верно выбрал. :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Джинни Уизли

Сообщение Alyona_Fantasy » 26 ноя 2013, 07:47

Alyona_Fantasy писал(а):Честно не знаю, кто гармонично бы смотрелся с Гарри....Может Гермиона...но тут есть ряд "но"...Мне кажется характерно она всё же больше с Роном совпадает...

Гульнар, а я ничего и не говорила, про Рона и Джинни...Я говорила про Гарри и Гермиону...Откуда ты взяла что я про Рона и Джинни говорила?:) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Чжоу Чанг

Сообщение Alyona_Fantasy » 26 ноя 2013, 07:49

Galia12, Чжоу прекрасная!!!Мне очень нравится эта девушка...и с Гарри она вообще не сомтрелась..))))имхо...Вот с Седриком самое то :oops: Такая пара красивая была!!!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Чжоу Чанг

Сообщение mihashka » 26 ноя 2013, 08:02

Фсё, я от девчонок полностью растаяла. Даже не знаю, кто мне больше всего нравится. Они ещё и очень похожие получились. А, ещё они очень душевные и милые. И Джоу, и Луна, и Джинни, и Гермиона. Хочется подойти и по головке погладить. 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Чжоу Чанг

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2013, 14:48

nastja8508, Джинни более подходящая по типажу, что ли (к Гарри). Хотя, иногда кажется, что и Чжоу с Гарри ничего...
Alyona_Fantasy, ой, Алена, точно крыша поехала у меня))) Мне Рон везде видится: настолько его обожаю).. Видимо, заработалась))) Согласна: с Герми было бы интереснее). А Седрик , увы, оставил Чжоу. Мы купили было Эда для Седрика, но он такой возрастной (из Сумерек), что не подходит для старшеклассницы Чжоу. Диссонанс какой-то. Помоложе бы его, Эх!

mihashka, ой, согласна! Специально ради этого случая будет фото всех девушек!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Девушки

Сообщение Galia12 » 27 ноя 2013, 03:02

Итак, девушки-припевушки Хоггвартса!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Девушки

Сообщение Miss_Zaihena » 27 ноя 2013, 05:42

Клевые девчули :) а кто вообще еще есть из поттерианы у Тоннер?а есть фотки Джини с Малфоем?хотелось бы на них вдвоем посмотреть :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Девушки

Сообщение mihashka » 27 ноя 2013, 05:51

Ах, какие красотки! 8)
Только сейчас обратила внимание, что у грифиндорок свитерочки, а у когтевранок пуловеры на пуговичках. :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Девушки

Сообщение Anmire » 27 ноя 2013, 06:33

Классный квартет! :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Девушки

Сообщение Rini » 27 ноя 2013, 07:29

Galia12, Красавицы)каждая со своей харизмой

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Девушки

Сообщение Galia12 » 27 ноя 2013, 08:19

Miss_Zaihena, у Поттеринаы много персонажей. Тоннер обожал выпускать этих кукол, поэтому "Поттеров" будет много) Вдвоем с Малфоем фото сделаем обязательно.
mihashka, да, кстати, кофточки отличаются. Очень даже прикольно. Даже тут Тоннер обратил внимание на детали)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Девушки

Сообщение Galia12 » 27 ноя 2013, 08:20

Anmire, спасибо, девочки классные!
Rini, ой, красавицы, слов нет!
:)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Девушки

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 ноя 2013, 08:22

Гульнарочка, спасибо тебе за порцию такой обалденной красоты!!!!)))Как они все смотрятся вместе интересно, живо, необычно!!!Такие все разные, от того еще более приятно на них смотреть!Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Девушки

Сообщение Lenusya » 27 ноя 2013, 08:25

Гульнарчик, потрясающее совместное фото девчонок! Такие они красивые и разные. У каждой - своя изюминка, а вместе - так целый килограмм изюмчика! :D Замечательные умницы-красавицы у тебя живут!!!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Девушки

Сообщение nastja8508 » 27 ноя 2013, 11:02

Обожаю групповые фотки! Сейчас смотрю на своих тоннерок и удивляюсь: насколько же продуман каждый образ. Я восхищена Вашими девочками!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]