Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты ...

Сообщение Galia12 » 29 апр 2015, 09:26

Букет невесты и последствия....

Это кто у нас поймал букет невесты? Септима! Она самая. Которая жила спокойно, можно сказать, жила по течению. И, замуж, скажу вам, ну, совсем не собиралась. Потому что единственной ее любовью в этой жизни до последнего времени были цифры… Которым она отдавала всю себя без остатка. В этом мире цифр он и жила бы дальше, считая, что это и есть – счастье. Но, тут случилась оказия: неожиданно Септима оказалась на свадьбе Коула и Ники, которая круто перевернула ее жизнь, поставив все ее планы с ног на голову. Нет, ловить букет она и не думала. Но, он так метко летел к ней, что увернуться не получилось.

Изображение

Что делать? Какой букет, какой жених, какая свадьба? Впереди – диссертация по истории нумерологии. Но, Септима, как человек очень верящий в судьбу и цифры, с достоинством приняла сей знак судьбы и решила: будь, то будет.
Итак, что делать? Подумала она. Верить! Надеяться и верить. Септима так и сделала. Поверила. И, правильно сделала.
Шла она как-то после занятий, вся в мыслях и думах, с кипой волшебных книг…


Изображение

И думала о создании мироздания и роли в нем цифр… И тут ОН! Жених! В школе! ..

Изображение

Септима сразу поняла, что это и есть жених. Почему? Потому что в ее учебном заведении чужие незнакомые мужчины бывали редко. А тут – не учитель и не ученик. Самый что ни есть настоящий мужчина. Один! «Вот, он, знак», - подумала учительница нумерологии (вспомнив недавно пойманный и еще не завядший букет невесты) и ТААК посмотрела на мужчину, что тот сразу забыл, зачем пришел в школу, к кому пришел и что он тут делает.

Изображение

Септима от неожиданности, помноженной на столь радостное событие, как появление нового мужчины в школьной и ее жизни, уронила все книги на пол.

Изображение

Изображение

Изображение

Мужчина сразу помог поднять книги. Когда передавал их красивой и загадочной учительнице из рук в руки, ему показалось, что у него приятно кольнуло в сердце…

Изображение

«Арагорн. Приятно познакомиться!...»

Изображение

«Септима… Альбусовна… Очень приятно…!»

Изображение

Они так и стояли и смотрели друг на друга, как завороженные. А, вокруг бегали ученики и не понимали, что происходит с учительницей нумерологии). А, гори оно синим пламенем, когда зарождается любоФФ!

Изображение

Изображение

Первым шагом к пробуждению от этого приятного состояния стало предложение мужчины донести книги до учительской.

Изображение

«Ой, как приятно. Спасибо)», - сказала она. («Настоящий Мужчина! Самый настоящий! Ах!», - подумала она)

Изображение

Арагорн донес книги до учительской…

Изображение

… а потом – учительницу с книгами – домой (мало ли, вдруг опять уронит, тяжелые – эти источники знаний)…

Изображение

Изображение

Так состоялось их знакомство – закоренелой холостячки Септимы и убежденного холостяка и свободного от всяких обязательств Арагорна. Скажу только, что «дружили» они недолго, сразу решили пожениться. Ибо Арагорн утонул в зеленых, как свежая листва, глазах Септимы в первые же минуты знакомства. А, Септима утонула в синих, как море, глазах Арагона сразу, сиюсекундно, так как не умела плавать)).


Изображение

Так вот, неожиданно для всех (в том числе и для меня), воссоединились два совершенно разных человека, которые даже не думали жениться вообще. Каждый из них был занят своим делом: Септима учительствовала и изучала цифры, а Арагорн благополучно и успешно занимался деревообрабатывающим производством. Кстати, в тот день он заглянул в школу с другом Виктором к его жене Флёр… Удачно заглянул)

ПС: хотите найти свое счастье - почаще встречайтесь с друзьями!
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 01 июл 2016, 13:03, всего редактировалось 5 раз.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Валерия » 29 апр 2015, 09:33

Отличная история любви! Счастья, любви и благополучия красивой паре! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Lenusya » 29 апр 2015, 09:42

Гульнарочка, ух, как захватывающе получилось! Любовь она такая - нежданная, непредсказуемая и внезапная! :wink: Правильно говорят пословицы: суженого на коне не объедешь. Тем более, если книгами тяжелыми осыплешь. :lol: И то, что два серьезных, самодостаточных, прочно стоящих на ногах человека влюбились друг в друга настолько, что решили пожениться, не распыляясь на букеты-конфеты, - это замечательно!!!

Значит, у вас в доме скоро грядет свадьба? :wink: Яху!!! Жду с нетерпением твое видение этого события - уверена, что все будет очень красиво и стильно! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение Galia12 » 29 апр 2015, 13:28

Валерия, спасибо! Надеюсь, все так и будет). Пара очень оригинальная сложилась!
Lenusya, Леночка, спасибо! Ой, любовь такая - непредсказуемая). Неожиданно из угла появляющаяся). Все хорошо, что хорошо кончается. В нашем случае пока все идет хорошо.
Свадьбе быть. Уже-уже. Арагорн из тех крутых парней, что на уськи-пуськи не распыляется: пришел-увидел-победил (в нашем случае-женился) :D .
Последний раз редактировалось Galia12 29 апр 2015, 14:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение hornet » 29 апр 2015, 14:00

Galia12, ого. Стремительно у вас там события идут! Пара понравилась отличный выбор жениха для Септимы! Дату события можно узнать? .

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение Galia12 » 29 апр 2015, 14:05

hornet, Наташа, уже-уже. Пока точно не знаю, но, ждать недолго). Арагорн у нас парень нетерпеливый и очень занятый. Любит ковать железо, пока горячо)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение Juliet19 » 29 апр 2015, 14:17

Гульнара, мне так понравилась история знакомства, замечательно написано!
Пара получилась необычная , но складная!
Фото очень говорящие и живые.
Я очень рада за Септиму, красивый ей жених попался, глаза и правда как море.
Буду ждать их свадьбы, надеюсь, она не за горами.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 апр 2015, 15:33

Galia12, Гуленька, братишки Харди очаровательные мальчишки, видно большие придумщики и затейники!
Скрытый контент: показать
Поведай мне, кто такие братья Харди....что это за произведение...и как я понимаю, Тоннер специально не выпускал Невилла?Вы его подобрали из братьев Харди?

ООООООО...сколько кукол :shock: дочка красоточка :oops:
Арагорн, какой же он великолепный мужчина получился...что у маттел, что и Тоннеру удался он...ну просто невероятная харизма...Кстати, знаешь кого из персонажей Поттерианы напоминает мне Арагорн тоннеровский?))))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение Gineura » 29 апр 2015, 18:04

Galia12, Гульнара, с новосельем!!! :D
Подарок просто замечательный, да еще так вовремя приехал! Даже не представляю, каким образом доехал цветок :shock: Он же настоящий, живой? Лупся со спасательным кругом - просто душка! :mrgreen: Леночка такая молодец, всем подарила самое нужное :D

Братья Харди и правда красавцы! До чего же хороши мальчишки - глаз не оторвать :) И они совсем друг на друга не похожи, по-моему даже молды у них разные. Очень нравятся прически парней, роскошные шевелюры и укладки отличные, сразу видно, что мальчики следят за собой. И еще у них классные аутфиты и аксессуары (кстати, а они к тебе приехали с "приданым"? покажешь детальки?)

Будущее кукложилище - это просто ВАУ!!!!!!! :shock: Пустите меня к этим коробкам поиграть хоть на чуть-чуть, пожаааалууууйстаааа! Очень живо представляю, какое удовольствие вы с дочкой получите, распаковывая коллекцию! Это ж можно полгода ничего не делать, кроме как медленно, увлеченно, восторженно расставлять кукол на полки :mrgreen:

Ники была уверена, что ее букет волшебный, и она от души радовалась, что его поймала Септима :D И так удачно поймала, что и жених не заставил себя долго ждать! Гульнарочка, они чудесная пара, и заметно, что очень влюбленная. Фото их знакомства такие живые, теплые, настоящие - будто кино смотришь. Особенно последнее понравилось, они такие красивые! Вот недаром говорят, что замуж можно выйти в любом возрасте. :D

Очень жду приглашения на свадьбу! :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение Galia12 » 29 апр 2015, 18:13

Juliet19, Юля, спасибо!Пара очень складная) Самим понравилась. Гармоничная и ладная. Свадьба же не за горами. У нас это дело быстро делается)
Alyona_Fantasy, Лена, спасибо! Братья Харди замечательные. Очень понравились, сами не ожидали.
Спасибо за красивые и добрые слова. Дочке передам)
Арагорн покупался как Сириус Блек, но, не успел перерисоваться) Влюбился в Септиму неожиданно, так и остался между Арагорном и Сириусом. Даже трогать теперь жаль. Септима-то его полюбила именно в этом обличье).
Gineura, Танечка, спасибо! Цветок для нас настоящий) Потому что пока его не рассмотришь близко, и не поймешь, из чего он. Сама открывала упаковку и волновалась: лишь бы не сломать. Шикарно сделано, Лена в деталях толк знает. А, Лалаллупсики -наша новая любовь, мы их уже любим, да скажу, что не меньше Тоннеров).
Куклодомик нас спас: мы там с дочкой играемся ежедневно) Причем, никто не мешает и места достаточно. Думаем теперь, в каком варианте шкаф соорудить. :roll:
Ники букет кинула удачно. Иначе я бы еще пару недель лежала в прострации. А тут хоШь-не хоШь -пришлось попу поднять, ибо молодые требуют продолжения банкета. Я даже не думала, что Септима окажется такой прыткой) . Я думаю, по человеческим мерками ей лет под 40... А, по волшебным -секрет. Так как некоторые женщины свой возраст афишировать не любят. Главное для Септимы -выбрать идеальную вторую половину. Поэтому она дождалась его, не торопясь выйти замуж только "ради замуж". Счастлива неимоверно, скажу тебе на ушко).
На свадьбу приглашаю) :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение Gineura » 29 апр 2015, 18:18

А тут хоШь-не хоШь -пришлось попу поднять, ибо молодые требуют продолжения банкета.
вот и у меня иногда по такому же принципу съемки происходят :lol: Зато от депрессии избавляешься прям молниеносно :mrgreen:
На свадьбу приглашаю)
У нас мужики как-то резко все разъехались "в командировки", но мы хоть и в преимущественно женском составе, но обязательно придем :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение Rini » 29 апр 2015, 20:33

Galia12, Замечательная история любви,немного с юмором,очень понравилось)Красивая пара,молодец и Арагорн и Септима,не стали тянуть кота за хвост,когда вот она судьба :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение FlyLady » 29 апр 2015, 20:58

Гульнара, ааааааа, я умерла! От восторга!!! Какая прелесть! :P
История просто на все времена! Мне кажется, Септима вдруг как-то помолодела, (ну а что, с нами не так, что ли?), стала совершенно другой, красавицей, чуток легкомыслия появилось сразу во взгляде, а это, скажу я вам, красит любую женщину лучше всякой косметики! Даже сибирской :wink:
Ну Арагорн, думаю, и всегда был мужчина не промах :wink: , хоть и занимался, по твоим словам, только деревом :lol: Так что молодец, сразу сообразил, что к чему. Такую женщину упускать нельзя.
В общем, очень я за них рада! Пара интересная, красивая во всех отношениях, молодцы!!! :P Трам-пам-пам!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение Galia12 » 30 апр 2015, 05:13

Gineura, Таня, именно так). Иногда вообще ничего не хочется делать. У меня апрель такой выдался-ничегонехотетельный). Но, куклы стоят и просто молят глазами, чтобы с ними пообщались). Пришлось. Совесть-то не успела обнаглеть окончательно. Вот и дошли руки до Септимы. Если бы не твой букет, неизвестно сколько бы я еще сидела в бункере. Так что волшебный пинок был к месту)
Мужчины имеют такую слабость, как поездки в командировки. Будем ждать из оттуда живыми невредимыми)
Rini, Настя, спасибо! Ой, судьба. Тут, так вообще сильно судьба поигралась. Потому как в пары к этим товарищам полагались совсем другие товарищи. Да и назначение Арагорна было совершенно другое. Но, как получилось, так получилось). Любовь уже горит всеми цветами радуги и ждет продолжения!
FlyLady, Таня, спасибо! Рада, что тебе понравилась история знакомства столь оригинальной дамы, как Септима и необыкновенной судьбы мужчины Арагорна). Мужчина он был не промах, к слову. Ты правильно угадала. Но, ему удавалось удачно выплывать из всех ситуаций, связанных с женщинами и оставаться свободным. Видимо, пришла пора остепениться).
Теперь дело за малым -свадьбой).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение BRIDI » 30 апр 2015, 15:57

Galia12, еще раз с удовольствием полюбовалась на Септиму! Какая же она красивая, продумана до мелочей! И какой у нее чудный цвет лица! Ну и ладно, Арагорн тоже ничего :wink:
Последнее фото конечно...да...
. Ибо Арагорн утонул в зеленых, как свежая листва, глазах Септимы в первые же минуты знакомства. А, Септима утонула в синих, как море, глазах Арагона сразу, сиюсекундно, так как не умела плавать)).

Какой волшебно-смешной слог :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение Galia12 » 02 май 2015, 08:35

BRIDI, Наталия, спасибо! Она очень красивая и продуманная. Очень мило прорисовано лицо, безгрубостей и лишностей. Арагорн -только дополнение. Он априори не должен быть излишне красив)
Ой, утонули оба в любовь так, что до сих пор выплыть не могут... Скоро уйдут в дальнее плавание) Вдвоем и держась под ручку)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение Li-lu » 02 май 2015, 10:42

Гульнара, я еще когда Септима поймала букет, подумала наверно сложно будет ей жениха найти, она такая независимая, яркая женщина.
А тут так быстро события развернулись, неожиданно,но мне так понравился Арагорн в такой роле.
Он очень мужественный, сильный мужчина, мне кажется такой и нужен этой прекрасной даме.
Не удивительно,что они утонули в глазах друг друга, это любовь!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение САНА » 02 май 2015, 13:29

Galia12, Гульнара, я очень рада и за Септиму, и за Арагорна. Отличная пара с непростыми характерами.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Септима поймала букет невесты)

Сообщение Galia12 » 02 май 2015, 17:34

Li-lu, Юля, спасибо! Любовь нечаянно нагрянет. Нагрянула! Арагорн не рассматривался вообще в качестве жениха. И тут сама судьба. Против нее не попрешь)
САНА, спасибо! Характеры разные, но, очень интересные и многогранные. Посмотрим, что будет дальше!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 С праздником Великой Победы!

Сообщение Galia12 » 09 май 2015, 09:59

С праздником Великой Победы!

Дорогие форумчане! От всей души поздравляю с Великим праздником Победы!
У каждого в семье есть кто-то, кто погиб в этой войне или принимал участие. У нас в семье есть и те, и другие, и ветераны войны. Низкий им поклон и вечная память!


Давайте в этот день друг другу пожелаем,
Не растерять, такой ценой, добытый мир!
Желаю вам, наследники Победы,
Сердечной веры, доброты, любви!
Вечная память, огромная благодарность вам. Мы помним!



Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 С Праздником Великой Победы!

Сообщение Juliet19 » 09 май 2015, 11:20

Гульнара, спасибо!
Великий Праздник!
Мы помним!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 С Праздником Великой Победы!

Сообщение Aritsune » 09 май 2015, 14:50

Galia12, Гульнара, С Днем Победы! Вечная память!

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 С Праздником Великой Победы!

Сообщение Li-lu » 09 май 2015, 15:27

Гульнара, спасибо за поздравление!
Поздравляю тебя и всех форумчан с днем Победы.
Вечная память и слава героям войны, ветеранам и всем , кого коснулась ВОВ.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 С Праздником Великой Победы!

Сообщение Galia12 » 09 май 2015, 15:48

Juliet19, Aritsune, Li-lu, девочки, спасибо! Сегодня такой день, когда понимаешь: все не зря: не зря погибли мои дедушки, не зря шли грудью на фашистов, не зря отдали свою жизнь за Родину. Все потому, чтобы мы жили, радовались и помнили. Что все это они сделали не зря...
Сегодня сходили на кладбище и положили гвоздики на могилы дедов, дядь (которые смогли вернуться с победой), бабушек (которые ждали своих мужей до последнего вздоха). завязали ленточки. Помянули всех. Стало легко. Думаю, что на небе у них тоже праздник. Великий праздник Победы жизни над фашизмом.
Еще раз с Днем Победы вас всех!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 С Праздником Великой Победы!

Сообщение Rini » 09 май 2015, 17:16

Galia12, Гульнара,спасибо за поздравления)С праздником Великой Победы!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 С Праздником Великой Победы!

Сообщение Galia12 » 12 май 2015, 16:16

Rini, Настя, спасибо!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба.

Сообщение Galia12 » 12 май 2015, 18:58

Свадьба.

Итак, свадьба. Наконец-то она наступила!
Озвучим ее скромно, ибо сами брачующиеся решились на этот шаг настолько быстро, что даже сами удивились своей прыти. Соответственно и свадьба получилась гиперактивной), отодвинула на задний план все наши остальные задумки).
Свадьбу решили справить вечером, по всем обычаям, по которым женятся и выходят замуж все, кто имеет хоть какое-то отношение к Школе Волшебников Хоггвартс - единственной школе магии в Англии.


Изображение

День был замечательным, а вечер удался еще лучше. Звезд было на небе так много, что казалось, что они светили так ярко именно Септиме и Арагорну, мечтая исполнить каждое их желание.

Изображение

Септима перед свадьбой волновалась, как-никак в первый раз замуж шла). Но, к началу церемонии волнение сняло, как рукой.

Изображение

Надо отметить, что в выдержке Септиме не было равных. Она держалась стойко. Не иначе -учительница! Септима повернулась лицом вперед и гордо пошла навстречу новой жизни! Семейной, так сказать)

Изображение

К мужчине своей мечты Септиму повел ее отец - Профессор Дамблдор. Как же: такую красотку надо было отдать из рук в руки бережно. Что Дамблдор и сделал. Не иначе -ученая личность: знает все и вся.

Изображение

Доведя свою красавицу к центру света, Даблдор оставил ее одну, чтобы у дочери была минутка на размышление...

Изображение

Так как Септима размышляла давно и многогранно, на это дело времени решила зря не тратить. Решено выходить замуж, значит надо выходить. Ковать железо, пока оно горячо. А, "железо" в данный момент было готово ко всякой " ковке". Настолько Арагорн был влюблен в свою Септиму)

Изображение

Септима посмотрела на Арагорна и подумала: "Вот оно мое волосатое, усатое и голубоглазое счастье!". Внутренний голос Септимы кричал на всю Вселенную: "Я счастлива!".

Изображение

Изображение

Изображение

А "Волосатое счастье" Септимы радостно шло своему зеленоглазому счастью навстречу и было радо сему событию не меньше Септимы.


Изображение

Арагорн шел и не мог понять, в какой момент он изменил своим холостяцким принципам и пал перед очами Септимы. Но, это уже было неважно... Важно было одно: он пал добровольно, сдался самостоятельно, без применения силы и был доволен своим пленением, как весенняя пташка).

Изображение

От радости Арагорн раскрыл обьятия, распустил благородную косу и крикнул на весь зал: "О, моя королева! Ты прекрасна!".

Изображение

Изображение

Изображение

Глаза жениха горели, аки фонарь от БЕЛаза и сердце билось, как мотор...

Изображение

Арагорн взял Септиму за руки и повел под венец.

Изображение

Никто не знает, о чем думал каждый из них в этот момент. Но, одно было точно: оба были счастливы!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 01 июл 2016, 18:59, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение Juliet19 » 12 май 2015, 19:12

Гульнара, УРА!!! Свадьба!
Такая красивая невеста получилась из Септимы, а Арагорн -просто потряс меня в этом белом пиджаке!
Вот от этой фотографии я пришла в полный восторг!
Скрытый контент: показать
Изображение

Вся церемония такая сдержанная, таинственная, секретная , достойная магического учреждения, и верится прямо, что все происходит ночью, под звездами, за закрытыми дверями...
Ужас как интересно и здорово!
Ну и конечно же , желаем счастья и многих лет молодоженам!
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение Milagross » 12 май 2015, 20:11

Galia12, свадьба - это всегда здорово, красиво и романтично. А уж у вас церемония получилась романтичнее некуда.
Поздравляю молодоженов! Желаю долгих лет счастья и любви. И чтоб с пополнением не затягивали :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба

Сообщение Galia12 » 12 май 2015, 20:23

Juliet19, Юлечка, спасибо! Рада тебя видеть! Фото ты нашла просто сумашедше красивое, в точку, и поймала мою идею: тихо, волшебно, загадочно и поздним вечером...
Продолжение будет). Приходи!
Milagross, спасибо! Рада видеть тебя в гостях! Романтика царит в отношениях этой пары с первого дня). Надеюсь и жизнь у них будет такой же волшебной и хорошей)
Насчет пополнения думаем). Приехала одна девочка, но, такая толстенькая ... :roll: что пришлось ее пристраивать к другим родителям). Будем искать своего ребеночка)
Последний раз редактировалось Galia12 12 май 2015, 20:25, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей