Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди.

Сообщение Galia12 » 20 апр 2015, 15:49

Verdandy, спасибо! Согласна, парни, что надо. Форма у них есть, как же без нее) Скоро покажутся в ней.
Lenusya, Лена, спасибо! Ребятки чудны. Спасибо, что поддержала меня с этой безумной идеей дособрать героев Поттерианы. Мне тоже жалко, что Тоннер выпустил их так мало. Вот, где-где, а уж в "Поттере" можно было бы разогнаться по полной. Так как парни продавались вдвоем, Невилл был уже определен (правда, мы сомневались), а, вот второго пришлось помучить. Потом догадались, что это же Колин Криви). Наличие фотоаппарата решило все. Парень стал полноправным учеником Хоггвартса).
Раздвоения у него нет, как ни странно) Они оба быстро вошли в роль. Сама удивилась... :roll:
turtle_cherry, Лена, спасибо! Намаявшись с куклами из "последних модных коллекций", вернулись к обычно-любим куклам из "Золотого века Тоннера". Ибо там косяков почти нет, и неожиданностей за углом - тоже.
Парни - красавцы. Спортсмены и умники. Мечта. Что еще ученицам Хоггвартса надо). Два в одном, да еще в двойном экземпляре :D .

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди.

Сообщение Verdandy » 20 апр 2015, 15:52

О, так мы их увидим и на метлах еще?)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Galia12 » 20 апр 2015, 16:24

Братья Харди - первые, кто захотел показаться после переезда в новое жилище. Так как кукол мы не видели некоторое время вообще, то соскучились по ним неимоверно. Разложили их, поиграли, налюбовались и теперь ждем, когда же будут полноценные полки, чтобы расставить их по местам. Негоже куклам лежать в коробках. Мы этого не любим и не приветствуем. Томление в клетке - это как раз нахождение в коробках и есть.
Братьев Харди освободили. Они счастливы и изучают новое место.
Хотим показать временное жилище наших кукол. Почему "временное", потому что в скором времени там будут полки и куклы будут стоять "пофамильно". К нашему счастью, у нас появилось специальное жилище, где будут жить только куклы. С учетом того, что в городе пыль, причем, круглогодичная (как я поняла), то комната в комнате для кукол -это еще и спасение от пыли.

Дочка довольна, как майская роза: теперь все ее богатства опять в одном месте).

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 01 июл 2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Galia12 » 20 апр 2015, 16:26

Verdandy, Конечно, будут и на метлах летать, и шляпки примерять, и в квиддич играть! :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Валерия » 20 апр 2015, 17:41

Ваууу! А это случайно не аутфит "Я люблю Люси" от Франклин Минта виднеется?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Galia12 » 20 апр 2015, 17:51

Валерия, да, это как раз гора кукол и аутфитов от Минта. Платье Люси, оно самое).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Lenusya » 20 апр 2015, 18:11

Вау! Люблю я эту вашу гору кукол! Там такие сокровища прячутся - пещера сорока разбойников нервно курит в сторонке. :D
Это здорово, что теперь ваши куколки снова с вами! Гульназик просто светится от счастья. :D Ряяяяяяяяяяя, товарищи!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Juliet19 » 20 апр 2015, 18:48

Гульнара, просто потрясающее фото с коробками! Мне такое даже и не снилось! целая комната для кукол- да это же настоящий музей, можно продавать билеты и вывеску повесить :P
Дочка выглядит очень взрослой, красивой и счастливой!
Братья замечательные, молодые, озорные, особенно мне блондин приглянулся, такое редкое сочетание - с зелеными глазами, и очень симпатичный, и такая рубашка на нем- прямо, как я люблю!
Второй выглядит более сдержанно, на мой взгляд на Поттера похож. Было бы интересно их сфотографировать вместе для сравнения!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Rini » 20 апр 2015, 18:56

Galia12, Братья классные,здорово,что они подошли как и персонажи Поттерианы)сколько богатства и как здорово,что есть место под него)дочка очень счастливая))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Li-lu » 20 апр 2015, 18:57

Гульнара, вот это да!
Сколько же богатства, а как по полочкам расставите в обще будет классно, точно можно будет выставки организовывать. Дочка видно как счастлива снова быть среди кукол.
Здорово, что у вас будет теперь отдельная комната для них.
Братья очень классные ребята, обживаются . :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение BRIDI » 20 апр 2015, 19:11

Galia12, первое слово, которое выскочило, когда открылась стр. "Ой :!: :shock: " :D Впечатляет! Греет, что свое, правда? :D
Это ж все надо было упаковать, загрузить, перевезти, выгрузить! Правда сейчас начнется самое приятное :wink: ....
А братья и правда похожи! Хотя из блондина вышла бы симпатичная девочка, а вот из брюнета нееет - он мужичок! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Galia12 » 20 апр 2015, 19:39

Lenusya, Лена, спасибо! В создании горы твое участие немаленькое! Спасибо! Сами не нарадуемся, что куклы опять нашли свое жилище. А, братья Харди, так вообще весь вечер "РЯЯЯ!!" на радостях кричали).
В следующий твой приезд уже по-человечески сможем зарыться в куклах))
Гульназик оттуда не вылезает сегодня. Вся в делах, вся в делах) :D
Juliet19, Юля, спасибо! Нам тоже когда-то казалось, что три куклы от Тоннера -уже много. Мы решили было остановиться именно на трех. Потом захотели сравнить Тоннеров и Минтов. Потом Минты закончились. Потом пошли Тоннеры, потом поперли, сейчас уже и не остановить. Мы просто капитулировали... :D
Фотографии братьев с Поттерами для сравнения будут обязательно. Парни пока не во всей красе. В полном обмундировании фото тоже будут!
Rini, Настя, спасибо! Дочка счастлива. А я счастлива, что она занялась куклами. И теперь играем вместе, для поддержания интереса к куклам никакого времени не жалко. Потому что это -тоже своего рода труд, а не занятие чертичем, чем заняты в основном современные девочки ее возраста). Приятное с полезным. :wink:
Li-lu, сами ждем, когда расставим все. В прежнем жилище только расставили, пришлось опять собрать) Зато успели полюбоваться :D
Братья уже обжились и чувствуют себя, как дома!
BRIDI, Наталия, я думала, что побольше будут, уже успела забыть, сколько в заточении куклы жили) Теперича будем вытаскивать на волю. Пока поживут на столах, потом уже на полочки переберутся.
Упаковать-загрузить и вывезти вообще не проблема (в первый раз только). Проблема в том, что начинаешь скучать по ним). А, так -как будто в первый раз знакомишься: "здасьте..."
Нет, братьев решили оставить мальчиками) Голубятни у нас не будет.) С этим в нашем куклодоме строго: немного мертвых нет. Или жив, или мертв. То есть - или мальчик, или девочка :mrgreen:
Последний раз редактировалось Galia12 20 апр 2015, 22:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение KaiLa » 20 апр 2015, 21:47

Galia12
Гульнара, с переездом!!! Надеюсь на новом месте всё будет здорово! Чудесный сюрприз поутру, так здорово такие подарки получать.

Какие мальчишки классные! Раньше только на тёмненького Харди внимание обращала, но после твоих фото мне кажется что блондин мне даже больше нравится.

Как впечатляюще смотрятся коробки с куклами!!! Круто!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение turtle_cherry » 20 апр 2015, 22:50

Ух ёёёёёёёёё!!!
Как же ласкает глаз этот склад куклокоробок! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сокровищница... :lol:
Очень здорово, что будет специальная кукольная комната!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Galia12 » 21 апр 2015, 09:43

KaiLa, Лариса, спасибо) Сюрприз очень приятный. Я обожаю такие милые, от души, сюрпризы.
Братья очень милые и энергичные. будем с ними играться пока). Не наснимали от души, по-быстрому только.
Коробки впечатляют, но, больше нравится, когда куклы стоят открытые. Так что уже-уже, делаем все, чтобы вытащить их из плена коробок и мешочков.
Некоторые по два лежат в коробках, так там еще и третий может появиться) надо быстрее их пристроить))
turtle_cherry, Лена, есть такое. В "лесу", где мы жили до этого, пыли не было вообще. Народ там счастливый, не знает, что пыль садится на вещи и предметы и портит их окончательно. Поэтому куклы стояли на полках спокойно, я даже не волновалась за них. А тут так не получится. Город жутко пыльный. Или нужны стеклянные боксы, или что-то другое. Вот, мы и выбрали что-то другое. Жилье специально искали, чтобы было куда кукол пристроить. Время покажет, залетает туда пыль или это только наши воображаемые мечты - сберечь кукол в первозданном виде.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение turtle_cherry » 21 апр 2015, 12:09

Galia12, да, это факт, к сожалению. У моей мамы (недалеко от Москвы живут, в деревне) куклы стоят на открытых полках - пыли на них нет вообще, даже на тех, кто годами стоит. А у меня тут в Москве (и не центр, и окна во двор, что там где жили, что здесь, куда переехали) - кукла день постоит у меня на столе - вся голова пыльная (большая кисть для пудры нас спасает, а что делать). А вы сейчас в каком городе, если не секрет?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Galia12 » 21 апр 2015, 14:32

turtle_cherry, Лена, вот это правда. Проблема больших городов -это пыль, причем, мелкая и противная. Не секрет, конечно). Это - Новосибирск. Пыли здесь столько, что все машины одного цвета... Такого нигде не не видела. Может, потом будет лучше. Город сам по себе интересный. До этого жили в Ижевске, в пригороде, в самом лесу) Красота! Вот там-то что такое пыль народ не знает вообще... И снег такой чистый, как в сказке. Хотя, в Южной Сибири, где мы жили до этого, тоже снег белющий! :mrgreen:
Так и ездим везде. Видимо, предки у моего мужа были цыгане)) Хотя, документально нигде не прописано)) :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение BRIDI » 21 апр 2015, 17:35

"turtle_cherry" У моей мамы (недалеко от Москвы живут, в деревне) куклы стоят на открытых полках - пыли на них нет вообще, даже на тех, кто годами стоит
.
Кстати да! Я тоже по даче заметила, что пыли нет! Хотя у нас дача на торфяниках!

Это - Новосибирск. Пыли здесь столько, что все машины одного цвета... Такого нигде не не видела.

Правда?! Удивительно! Я конечно зимой там была... Город правда интересный! На сталинскую Москву похож. Это и понятно - в одно время строили!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Galia12 » 21 апр 2015, 18:50

BRIDI, Наталия, точно, похож на сталинскую Москву, только тут во дворах всю эту советскую красоту и продуманность испортили точечными домами, которые стоят во всех дворах. В городе очень много интересного, не все еще изучила). Да и не может быть скучно в городе, где живет больше двух миллионов людей...
Видимо, не зря деревья -наши помощники и товарищи). Без них тяжко... Тут особой зелени не видела. Летом погляжу)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение QueenAfina » 21 апр 2015, 19:50

Galia12, Вау! Сколько всего! Смотрится потрясающе, мои наилучшие пожелания и поздравления!
Некоторые коробочки узнала. :) Желаю поскорее благоустроить быт свой и кукольный на новом месте!
Как я тебя понимаю, очень люблю деревья! Тенистые бульвары, парки, леса. Зеленые районы всегда смотрятся более уютными. Пыль - бич больших городов, ничего не поделаешь. Жалко, конечно, что у вас ее настолько много и так мало деревьев.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Verdandy » 22 апр 2015, 10:05

Сколько кукол, мама дорогая :shock: :o

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение САНА » 22 апр 2015, 12:06

Galia12, Гульнара! Братья Харди - отличные ребята! Фото с коробками впечатляет)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Galia12 » 22 апр 2015, 15:17

QueenAfina, Спасибо! Некоторые коробочки очень узнаваемы), это так)
Так как я в этом городе еще не так давно, полностью его не изучила. Вполне возможно, что летом все вычистят, приведут в порядок и я его просто не узнаю) :D Приятно удивило, что везде повесили кашпо, где-то уже есть цветы (тут тепло). Так что, кто знает) Может, еще и тротуары мыть начнут... :roll:
Verdandy, точно) Сама иногда пугаюсь... Сколько их. И не останавливаются, прибывают и прибывают....
САНА, спасибо! Ребятки очень хорошие, любим их безмерно!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение QueenAfina » 22 апр 2015, 15:31

Galia12, в любом случае, если вы в городе не навсегда, то это не столь важно. :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение FlyLady » 22 апр 2015, 16:16

Гульнара! Ааааа вот это фото!!! Это ж сколько ж там богатства??? Какая красота!!!
А я все думала - интересно, сколько у вас кукол? Немало, немало... :wink: Это очень здорово!!!
Будет супер, когда там будут полки, надеюсь, покажешь эту красоту, как они все расставятся и буду красоваться и блистать :P
Я думаю, будет невероятно красиво! А какая дочка симпатичная и приятная девочка!!! Такая милая и душевная :P

Гульнарочка, мальчишки такие клевые к вам приехали!!! Уууу какие модные, спортивные и красавцы хоть куда. Даже не знаю, какой мне больше приглянулся... Мммм, сначала вроде блондин, потом нееет, брюнет... Или блондин? :oops: Оба так хороши!!! И характеры какие интересные, в общем, с огромным удовольствием рассмотрела :P

Гульнар, вам всего самого наилучшего, интересного и здоровского на новом месте!! Я люблю переезды... интересно так... Показывай фотки города :P
Главное, чтобы все сложилось замечательно, но с такими подарочками в первый день по-другому быть и не может :lol:

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Slavia » 23 апр 2015, 20:40

Потрясающее фото! Я сначала подумала, что море обуви, а потом очнулась: ну, какая обувь на ДП?! :lol: Думаю, что лучи положительных эмоций от расстановки кукол в новой витрине долетят и до моего сибирского города)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Lea Di » 25 апр 2015, 00:58

ВАУ!! Фотки просто потрясают!! Вот это кукольное богатство!!! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Galia12 » 25 апр 2015, 21:01

QueenAfina, согласна. А, насколько мы тут -знает один Бог)
FlyLady, Таня, точно). Богатства -море. Только руки пока никак не доходят до этого самого богатства. Конечно, всю красоту покажу. Иначе куколки обидятся на меня. Однозначно).
Мальчишки уже обжились и даже забыли, что когда-то смущались и не знали, куда податься. Теперь уже девушек кадрят по полной программе)
А, сюрприз на новом месте в первый день был очень к месту и очень душевный. :wink:
Slavia, спасибо) Я сама иногда этих коробок пугаюсь. Хотя, обуви, наверное, на нас на всех не меньше :D
Lea Di, Лена, спасибо! Богатство очень богатое)))

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение hornet » 29 апр 2015, 00:48

Galia12, чуток отстала я в темке, итак
- путешественники - вау какая встреча! Так здорово они с похожими детками потусили и с Юпитер
- пара Юпитер-Мирон (по прозвищу Марс :lol: ) такая прям твоя - необычная, яркая, спонтанная и настоящая! Они великолепно смотрятся вместе!
- штаны у Саймона супер :D и сам молодой человек весьма и весьма симпатичен, я пока на своего не созрела, только присматриваюсь. Твой выглядит добрым и смелым. "Оперный пеРец" во всей красе :mrgreen: (реально ржала над этим случайным буквозаменением)
- ооо какая Дафночка. Потрясная красавица, а уж от совместных фото я балдею, особенно от первого - оно живое, говорящее, теплое.. я завороожилась
эта пара более класическая чем все твои остальные пары - он синеглазый брюнет, она - блондинка с изумрудным цветом глаз - ну просто идеальная пара!
(ой написала и стала читать комментарии, не одна я так думаю, уж прости за повторение может :D )
- не грех поздравить тебя еще раз с прошедшей Пасхой и пожелать всего самого светлого!
- подарки от Лены супер, вот я тоже пошла пить чай - захотелось, хоть и полпервого ночи сейчас :D
- БРАТЯ... ну молоденькие очень, а то бы я для одной из своих ками кого то из них прихватила, черненький мне больше нравится, он мог бы быть младшим братом Паучка, Питера Паркера
-"куча счастья"... это же правда просто офигенная доза куклосчастья, неудивительно что доча так светится :D
Вот как расставишь все ммм Да еще в специальной комнате - да это ж просто вообще роскошь! Пыль конечно штука коварная, я стараюсь кукол осматривать и от пыли волосики смахивать, но зачастую ее там нет потому как я часто их беру, что то смотрю, делаю перестановки, вобщем двигаю )))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Братья Харди и их временное жилище.

Сообщение Galia12 » 29 апр 2015, 08:05

hornet, Наташа, спасибо! Приятно тебя видеть в темке.
Будут еще интереснее персонажи, заглядывай! Как расставлю -обязательно приглашу тебя в гости, чтобы ты всех=всех разглядела от души!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]